Олимпиады
Результаты ЗИМА 2018 (Декабрь)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Амурская область, г. Благовещенск Умрихина Екатерина Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212889О1.2.2018.1
Амурская область, г. Благовещенск Умрихина Елизавета Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212889О1.1.2018.1
Барышев Иван Алексеевич Краснодар Барышев Иван Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 211543О1.1.2018.1
- - Белгород Фатеев Семён Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 211746О1.1.2018.1
- - - Краснодар Барышев Иван Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 211536О1.1.2018.1
- - - - Лелива Евгения - МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 213215О1.1.2018.1
- - - - Лелива Евгения - МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 213228О1.1.2018.1
- - - Амурская область, г. Благовещенск Умрихина Елизавета Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 212864О1.1.2018.1
Абб Людмила Ивановна Оренбург Иванов Максим Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 211952О1.1.2018.1
Абб Людмила Ивановна Оренбург Иванов Максим Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 20 участника 211934О1.1.2018.1
Аббазова Олеся Валерьевна Молодежный Аббазова Яна Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 90 I степени 214207О1.1.2018.1
Аверьянова Анна Николаевна Ленинградская область Шмидт Максим Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214299О1.1.2018.1
Алмазова Тамила Магометсалиевна Республика Ингушетия Тумгоева Райяна Залимхановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214389О1.1.2018.1
Аносова Елена Евгеньевна Рязанская область Аносова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212645О1.1.2018.1
Аносова Елена Евгеньевна Рязанская область Аносова Анастасия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212890О1.1.2018.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Дрыгальцев Данил ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211452О1.1.2018.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Липко Леонид ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211452О1.3.2018.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Онищенко Софья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211452О1.4.2018.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Шагинян Жора ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211452О1.2.2018.1
Ануфриева Юлия Геннадиевна Г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 211793О1.1.2018.1
Ануфриева Юлия Геннадиевна Г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 211801О1.1.2018.1
Ануфриева Юлия Геннадиевна Г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 211783О1.1.2018.1
Арбузов Егор Анатольевич Сасово Арбузов Егор Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 213478О1.1.2018.1
Аргенбаева Алла 56 Аргенбаев Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 213603О1.1.2018.1
Аристова Надежда Викторовна с.Никольск Субботина Елизавета Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212180О1.1.2018.1
Артемова Марина Александровна Г.СЕМИКАРАКОРСК ПАНЧЕНКО АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 211739О1.1.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Гудков Роман Геннадиевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214214О1.1.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Марышев Игорь Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214003О1.2.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Пасичник Полина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 213594О1.1.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Старостин Михаил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214003О1.3.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Сычева Юлия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214214О1.2.2018.1
Афанасьева Марина Петровна томск Шиншин Иван Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214003О1.1.2018.1
БОРИСОВА ТАТЬЯНА ТАРАСОВНА Г.ГУКОВО РОСТОВСКАЯ ОБЛ. ГАНШИН АРТЕМ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 214414О1.1.2018.1
БОРИСОВА ТАТЬЯНА ТАРАСОВНА Г.ГУКОВО РОСТОВСКАЯ ОБЛ. КОЗЛОВ ДАНИИЛ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 214501О1.1.2018.1
Баева Татьяна Ивановна Сургут Свяжина Ксения Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212128О1.1.2018.1
Баева Татьяна Ивановна Сургут Свяжина Ксения Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 212120О1.1.2018.1
Баева Татьяна Ивановна Сургут Свяжина Ксения Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 30 участника 212108О1.1.2018.1
Баяндина Кристина Юрьевна Воронеж Кучеренко Давид Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 213733О1.1.2018.1
Белоусова Раиса Васильевна Белгород Стукалов Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212252О1.1.2018.1
Боева Наталья Петровна ст. Платнировская Манукян Роберт Ашотович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212075О1.1.2018.1
Боева Наталья Петровна ст. Платнировская Манукян Роберт Ашотович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212018О1.1.2018.1
Бойченко Янина Сергеевна Белгород Шадрина Екатерина Константиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 213010О1.1.2018.1
Бойченко Янина Сергеевна Белгород Шадрина Екатерина Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 212968О1.1.2018.1
Болдырева Татьяна Юрьевна воронежская область Болдырева Виктория Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213999О1.1.2018.1
Болдырева Татьяна Юрьевна воронежская область Болдырева Виктория Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 213992О1.1.2018.1
Болдырева Татьяна Юрьевна воронежская область Болдырева Виктория Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 214010О1.1.2018.1
Болдырева Татьяна Юрьевна Воронежская область Болдырева Виктория Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214006О1.1.2018.1
Брагинец Жанна Яковлевна г,Советский, ХМАО-Югра Романова Анна Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 214852О1.1.2018.1
Валиуллина Ирина Анатольевна город Можга, Удмуртская Республика Наговицын Кирилл Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 212292О1.1.2018.1
Валуйских Анастасия Владимировна Белгород Афанасьев Максим Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 214463О1.1.2018.1
Васильева Елена Валерьевна Г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212826О1.1.2018.1
Васильева Елена Валерьевна Г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212849О1.1.2018.1
Васильева Елена Валерьевна Г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212810О1.1.2018.1
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Кишиков Артем Алексеевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 216207О1.2.2018.1
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Ларионов Роман Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 216207О1.1.2018.1
Ветрова Марина Эдуардовна Одинцово Манжурцева Наталья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 212334О1.1.2018.1
Ветрова Марина Эдуардовна Одинцово Манжурцева Наталья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212283О1.1.2018.1
Ветрова Марина Эдуардовна Одинцово Манжурцева Наталья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212322О1.1.2018.1
Войтенко Юлия Николаевна Петрозаводск Акакиева Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 213455О1.1.2018.1
Воронкова Варвара Юрьевна Белгородская обл, Ивнянский р-н Воронкова Варвара Юрьевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 90 I степени 215339О1.1.2018.1
Галимова Алсу Маулитовна Татарстан, г. Набережные Челны Мартынова Мария Анатольевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214089О1.1.2018.1
Галимова Алсу Маулитовона Татарстан, г. Набережные елны Тутаев Никита Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 214174О1.1.2018.1
Гареева Раиса Рифгатовна Нефтекамск Неверова Мирослава Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 211683О1.1.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Багин Данил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.6.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.4.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.3.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.1.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.7.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211417О1.2.2018.1
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211417О1.5.2018.1
Герасименко Ольга Владимировна п.Гигант Бекирова Элона Назимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 211662О1.1.2018.1
Герасименко Ольга Владимировна п.Гигант Мажарова Дана Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 211649О1.1.2018.1
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Тетерлев Алексей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 213880О1.1.2018.1
Горькина Валентина Ивановна город Ковылкино, Республика Мордовия Иваненков Кирилл РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 214131О1.1.2018.1
Губарева Надежда Ильинична Тульская область, г.Донской Атюнин Максим Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 215128О1.1.2018.1
Денисова Полина Александровна Альметьевск Князькин Роман Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214710О1.1.2018.1
Денисова Полина Александровна Альметьевск Шарипов Карим Равилевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 214708О1.1.2018.1
Домащенко Ирина Анатольевна Ст.Платнировская Молчанов Александр Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214423О1.1.2018.1
Домащенко Ирина Анатольевна Ст.Платнировская Молчанов Александр Артемович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 214459О1.1.2018.1
Дубинская Валентина Николаевна Кропоткин Петрещенко Владислав Валерьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 213479О1.1.2018.1
Егорова Гульгена Мавлетовна Зеленодольск/Татарстан Хуснутдинов Глеб Ренатович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 213189О1.1.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Баранов Матвей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.7.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Елашникова Дарья ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.6.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Запорожченко Анастасия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.5.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Лебедева Ангелина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.4.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Липатова Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.8.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Малков Егор ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 211402О1.3.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Насибуллина Эвелина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.2.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Орешкин Вадим ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.10.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Пьянков Николай ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.1.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Ремезова Елена ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.9.2018.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Фоминцев Дмитрий ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 211402О1.11.2018.1
Емельянова Светлана Юрьевна Чебоксары Николаева Мария Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212492О1.1.2018.1
Жданова Светлана Анатольевна сольвычегодск Малыгина Валерия Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 214636О1.1.2018.1
Захаренко Юлия Вячеславовна С. Ивановка Захаренко Иван Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 222633О1.1.2018.1
Заяц Ольга Николаевна Белгород Фатеев Семён Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 211764О1.1.2018.1
Зинина Галина Александровна Самара Логинов Александр Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212853О1.1.2018.1
Зинина Галина Александровна Самара Логинов Александр Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 212896О1.1.2018.1
Зинина Галина Александровна Самара Логинов Александр Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212833О1.1.2018.1
Зинина Галина Александровна Самара Логинов Александр Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 212870О1.1.2018.1
Ибрагимова Татьяна Владимировна Ростовская область. г. Гуково Садыкова София Юрьевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 213797О1.1.2018.1
Илькина Людмила Викторовна Республика Мордовия Балашов Иван Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212159О1.1.2018.1
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕРГЕРТ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 215360О1.1.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Вахитов Даниль РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.1.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Ляпин Григорий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.5.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Пасхалов Константин РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.4.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Пашаян Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.2.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Пырлик Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.3.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Тимофеев Святослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.7.2018.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Цыкалюк Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211444О1.6.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Антонова Полина Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 215338О1.2.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Горлов Иван Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.9.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Зинина Ульяна Станиславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 215326О1.2.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Ивлиев Даниил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.4.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Малафеева Софья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.1.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Матрёнина Дарья Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 215338О1.1.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Миронов Максим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.5.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Прозорова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 215295О1.3.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Сорочайкин Матвей Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 215326О1.1.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Спиридонов Ярослав Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 215326О1.3.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Спиридонов Ярослав Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 215295О1.2.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Струздюмова Дарья Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.7.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Шумова Виталина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.6.2018.1
Калугина Ирина Владимировна Бузулук, Оренбургская область Яценко Егор Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215295О1.8.2018.1
Каргинова Лариса Таймуразовна РСО-Алания Клисова Милена Дзамболатовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213521О1.1.2018.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211467О1.1.2018.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Егоров Олег ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211467О1.4.2018.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ерканова Юлия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211467О1.5.2018.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Кистанов Игорь ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211467О1.2.2018.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Умрихин Александр ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 211467О1.3.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Багин Данил ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.7.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.4.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.3.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.1.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.5.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.2.2018.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211455О1.6.2018.1
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Дума Ксения Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 213156О1.1.2018.1
Круглова Людмила Ивановна Урюпинск Ноздрина Дарья Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 211869О1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Абрамова Татьяна Федоровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 213905О1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Кольцов Вадим Михайлович ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 213913О1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Колядин Максим Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 60 участника 213929О1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Кутейников Николай Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 213930О1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Пронин Дмитрий Сергеевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 60 участника 213925О1.1.2018.1
Кузнецова Ирина Викторовна Снежногорск Иванов Михаил Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 213262О1.1.2018.1
Ливанова Анна Константиновна Санкт-Петербург Соколов Михаил Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 213061О1.1.2018.1
Локоть Любовь Михайловна Ейск Морозов Ян - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 212271О1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 211574О1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 211596О1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 211606О1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 211594О1.1.2018.1
Марус Юлия Сергеевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211447О1.1.2018.1
Марус Юлия Сергеевна Челябинская область, город Троицк Егоров Олег РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211447О1.5.2018.1
Марус Юлия Сергеевна Челябинская область, город Троицк Ерканова Юлия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211447О1.4.2018.1
Марус Юлия Сергеевна Челябинская область, город Троицк Кистанов Игорь РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211447О1.2.2018.1
Марус Юлия Сергеевна Челябинская область, город Троицк Умрихин Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211447О1.3.2018.1
Мастерских Ирина Александровна г. Искитим Шевцов Алексей Васильевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 212993О1.1.2018.1
Матущак Анна Андреевна г.Пестово Матущак Анна Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 213093О1.1.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Васильев Геннадий ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 214916О1.2.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Грачёв Даниил ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 214916О1.1.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Громов Михаил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 214923О1.3.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Емельянов Максим ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 214916О1.3.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Макарова Марина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 214923О1.2.2018.1
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Михайлов Артём ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 50 участника 214923О1.1.2018.1
Меркушова Ирина Александровна Куровское Коватева Ксения Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 213007О1.1.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Докшина София Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214850О1.1.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Костливых Серафима Андреевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 213610О1.1.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Лузянин Лев Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 216209О1.1.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Лундина Ксения Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214850О1.3.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Шиманова Полина Юрьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214740О1.1.2018.1
Минина Галина Григорьевна г. Березники Юрков Матвей Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214850О1.2.2018.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Дрыгальцев Данил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211429О1.1.2018.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Липко Леонид РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 211429О1.3.2018.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Онищенко Софья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 211429О1.4.2018.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Шагинян Жора РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 211429О1.2.2018.1
Молчанов Алексей Юрьевич Павлодар Серый Волк Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 300О1.1.2018.1
Москальская Диана Сергеевна Белгород Штыб Данил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212437О1.1.2018.1
Москальская Диана Сергеевна Белгород Штыб Данил Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212464О1.1.2018.1
Москальская Диана Сергеевна Белгород Штыб Данил Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 212475О1.1.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Болвачева Софья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212112О1.1.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Герасимова Вера РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212141О1.1.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Ефремочкина Юлия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 212130О1.1.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Степаненко Антон МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212118О1.1.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Стороженко Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 212141О1.2.2018.1
Мурадян Светлана Викторовна Брянская область Стороженко Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212118О1.2.2018.1
Мякишева Наталья Александровна г. Искитим Шевцов Алексей Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213011О1.1.2018.1
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Пимачкова Софья Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212291О1.1.2018.1
Орлова Ирина Михайловна Рязань Бобылева Александра Александровна ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 211962О1.1.2018.1
Орлова Ирина Михайловна Рязань Бобылева Александра Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 211666О1.1.2018.1
Петрова Елена Игоревна Окуловка Фёдорова Ксения Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 215082О1.1.2018.1
Петрова Елена Игоревна Окуловка Фёдорова Ксения Павловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 90 I степени 215100О1.1.2018.1
Пискунова Надежда Васильевна Брянская область Жирятинский район д. Буда Алымов Даниил Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212393О1.1.2018.1
Пискунова Надежда Васильевна Брянская область Жирятинский район д. Буда Соваренко Сергей Леонидович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 211981О1.1.2018.1
Полушкина Татьяна Анатольевна Омутнинск Шулятьева Ульяна Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 214155О1.1.2018.1
Пономарева Ольга Романовна Новокузнецк Жабаралиев Тимур ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 213617О1.1.2018.1
Прохоренко Марина Николаевна НСО,Барабинский район,д.Кармакла Колмогоров Кирилл Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 212702О1.1.2018.1
Рахматуллаев Александр Владимирович станица Платнировская Шагай Кирилл Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 214762О1.1.2018.1
Репина Екатерина Александровна Воронеж Лелякова Софья Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212440О1.1.2018.1
Репина Екатерина Александровна Воронеж Лелякова Софья Михайловна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 90 I степени 212487О1.1.2018.1
Рипновская Анжелика Николаевна Г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 212892О1.1.2018.1
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Будунов Давуд ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 20 участника 212633О1.2.2018.1
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Мягкова Анастасия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 212633О1.1.2018.1
Саглаева Оксана Владимировна Оренбург Иванов Максим Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 10 участника 211961О1.1.2018.1
Саглаева Оксана Владимировна Оренбург Климушкин Артур Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 0 участника 212183О1.1.2018.1
Саглаева Оксана Владимировна Оренбург Климушкин Артур Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212200О1.1.2018.1
Салимова Алсу Рамильевна с Серафимовский Байдикова Мария Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 215066О1.1.2018.1
Сапожникова Евгения Александровна город Абакан, Республика Хакасия Губанова София Павловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213825О1.1.2018.1
Семернина Елена Николаевна Белгород Лазарев Арсений Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212034О1.1.2018.1
Семернина Елена Николаевна Белгород Лазарев Арсений Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212042О1.1.2018.1
Семернина Елена Николаевна Белгород Расторгуева Арина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 40 участника 212390О1.1.2018.1
Семернина Елена Николаевна Белгород Штыб Данил Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 213505О1.1.2018.1
Сергеева Евгения Андреевна Ставропольский край Гусакова Лилия АНатольевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 211663О1.1.2018.1
Сергеева Евгения Андреевна Ставропольский край Гусакова Лилия Анатольевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 211655О1.1.2018.1
Силина Татьяна Петровна Орловская область, г. Малоархангельск Силин Александр Николаевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 211771О1.1.2018.1
Симонова Людмила Дмитриевна Губкин Белгородская область Токарев Илья Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215327О1.1.2018.1
Скиданова Эмилия Владимировна Октябрьский, РБ Скиданова Эмилия Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 215242О1.1.2018.1
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212982О1.1.2018.1
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 212208О1.1.2018.1
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 212217О1.1.2018.1
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 212212О1.1.2018.1
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Соловьев Никита Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 215279О1.1.2018.1
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Соловьев Никита Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212715О1.1.2018.1
Сучкова Жанна Викторовна Гуково Сковородиев Николай МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 213019О1.1.2018.1
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Журкин Александр Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214754О1.1.2018.1
Трепалюк Светлана Борисовна Пенза Бибарсова Амира Асиятовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 212787О1.1.2018.1
Трепалюк Светлана Борисовна Пенза Бибарсова Амира Асиятовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 212781О1.1.2018.1
Трепалюк Светлана Борисовна Пенза Бибарсова Амира Асиятовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 212776О1.1.2018.1
Трепалюк Светлана Борисовна Пенза Бибарсова Амира Асиятовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212784О1.1.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Баранов Матвей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.11.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Елашникова Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.10.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Запорожченко Анастасия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.9.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Лебедева Ангелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.8.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Липатова Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.1.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Малков Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.7.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Насибуллина Эвелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.6.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Орешкин Вадим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.5.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Пьянков Николай РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.4.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Ремезова Елена РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.3.2018.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Фоминцев Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 211432О1.2.2018.1
Трофимова Мария Юрьевна Липецк Буранова Карина Шухратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214832О1.1.2018.1
Трофимова Мария Юрьевна Липецк Проскурина Александра Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 214789О1.1.2018.1
Трофимова Мария Юрьевна Липецк Роготовская Ксения Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 0 участника 214801О1.1.2018.1
Трофимова Мария Юрьевна Липецк Роготовская Ксения Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 214816О1.1.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Емельченко Марьяна Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212614О1.4.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Емельченко Милена Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 212614О1.6.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Жамбуршинова Алсу Ерсаитовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212614О1.3.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Мусин Арслан Уралович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212614О1.2.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Тагирова Руфина Разильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212614О1.5.2018.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Турбабин Прохор Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 212614О1.1.2018.1
ФАЗЫЛОВ АСКАР АЙНУРОВИЧ Республика Башкортостан Фазылов Аскар Айнурович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 222647О1.1.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ёлкина Мария ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.6.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Волощенко Вячеслав ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.5.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Жуков Юрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.8.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ковалёва Елизавета ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.10.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Козлов Александр ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.4.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Конова Элеонора ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.3.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Макаев Кирилл ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.2.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Овчинников Кирилл ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.1.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Подугольников Иван ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.9.2018.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Суфлян Кирилл ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 211461О1.7.2018.1
Хомякова Ольга Николаевна Кольчугино Николаев Данииил Валерьевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 212760О1.1.2018.1
Храмова Нина Ивановна Чистополь Заболонский Максим Игоревич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 216199О1.1.2018.1
Цылева Татьяна Вениаминовна Тольятти Бодин Глеб Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 211779О1.1.2018.1
Цылева Татьяна Вениаминовна Тольятти Пахомова Диана Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 211779О1.2.2018.1
ЧАСЫГОВА АЙШАТ МАГОМЕД-ГИРЕЕВНА Р. ИНГУШЕТИЯ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН С.П.НОВЫЙ РЕДАНТ ДАСКИЕВ ХАЛИТ БАТРУДИНОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214635О1.1.2018.1
ЧАСЫГОВА АЙШАТ МАГОМЕД-ГИРЕЕВНА Р. ИНГУШЕТИЯ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН С.П.НОВЫЙ РЕДАНТ Льянов Халид Рамазанович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214656О1.1.2018.1
ЧАСЫГОВА АЙШАТ МАГОМЕД-ГИРЕЕВНА Р. ИНГУШЕТИЯ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН С.П.НОВЫЙ РЕДАНТ Нагадиев Эльмарз Адамович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214661О1.1.2018.1
ЧАСЫГОВА АЙШАТ МАГОМЕД-ГИРЕЕВНА Р. ИНГУШЕТИЯ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН С.П.НОВЫЙ РЕДАНТ Харсиев Исмаил Ахмедович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214651О1.1.2018.1
ЧАСЫГОВА АЙШАТ МАГОМЕД-ГИРЕЕВНА Р. ИНГУШЕТИЯ МАЛГОБЕКСКИЙ РАЙОН С.П.НОВЫЙ РЕДАНТ Хаутиева Рабия Ибрагимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 214653О1.1.2018.1
Чазова Анастасия Сергеевна Краснодарский край Чазова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 211780О1.1.2018.1
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 10 участника 211620О1.1.2018.1
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 211621О1.1.2018.1
Чиж Ольга Евгеньевна Забайкальский край Бубнова Виктория Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 216183О1.1.2018.1
Чижова Юлия Евгеньевна Свердловская область, г. Серов Чижова Ольга Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 212408О1.1.2018.1
Чижова Юлия Евгеньевна Серов, Свердловская область Чижов Роман Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212415О1.1.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Белозерова Валентина Петровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213981О1.4.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Волков Кирилл Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 213981О1.1.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Волков Кирилл Денисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 213875О1.1.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Гревцева Яна Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213981О1.5.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Киреева Маргарита Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 213981О1.2.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Киреева Маргарита Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 0 участника 214096О1.1.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Киреева Маргарита Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 213875О1.3.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Никульникова Мария Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 213981О1.3.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Никульникова Мария Евгеньевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 213875О1.2.2018.1
Шаповалова Ольга Владимировна Ставропольский край Сафонова Софья Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 213981О1.6.2018.1
Шолохова Ольга Александровна г. Улан-Удэ Лихачев Захар Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214163О1.1.2018.1
Штыб Данил Андреевич Белгород Штыб Данил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 212419О1.1.2018.1
Шубина Светлана Юрьевна Тольятти Абрамова Екатерина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 211779О2.2.2018.1
Шубина Светлана Юрьевна Тольятти Гусаров Арсений Тимурович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 211779О2.3.2018.1
Шубина Светлана Юрьевна Тольятти Симухин Иван Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 211779О2.1.2018.1
Шурыгина Полина Юрьевна Саранск Шурыгина Полина Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 212943О1.1.2018.1
Щеголева Екатерина Владимировна Московская обл., г. Мытищи Губернаторов Иван Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 213696О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 214049О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 214043О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 214052О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 214055О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 214083О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 214081О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214074О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 214095О1.1.2018.1
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 214059О1.1.2018.1
швидко марина александровна Соль-Илецкий городской округ Оренбургская область ШВИДКО РОМАН ВИКТОРОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 211760О1.1.2018.1
Показать еще Всего 1338 записей. Это 1 из 7 страниц.