Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2018

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Ищенко Андрей Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125704ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Абб Игорь Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125716ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Абдрашитова Вита Шамилевна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125659ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Авлиярова Ангелина Радмировна Чекмагушевский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125707ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Акимов Захар Александрович Краснодарский край, красноармейский район. ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125639ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Акимова Вера Калачинск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125484ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Аксенова Дарья Облучье ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125549ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Аксенова Анна Андреевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125610ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Антипёнок Юрий Дмитриевич Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125524ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Арефьев Матвей Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125675ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
БЕСПОЯСОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125508ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Батраева Диляра Раильевна Ульяновская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125594ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Батраева Лилия Раильевна Ульяновская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125614ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Батько Эдуард Денисович село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125514ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Белицкий Егор Константинович Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) III степени 125582ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Белогурова Милена Дмитриевна РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125522ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Белых Серафима Игоревна Бурятия, Кабанский р-он,п. Селенгинск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125571ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Бельцова Маргарита Сергеевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125548ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Бобылев Роман Сергеевич город Нефтекамск Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125636ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Богданов Егор Иванович Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125531ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Бойкова Вероника Андреевна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125572ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Бородихин Константин Омская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125497ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Вандышева Елизавета Александровна г. Рузаевка ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125695ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ватомская Анна Сергеевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125490ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Вервекина Кристина Ивановна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125646ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Весельева Таисия Александровна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125607ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Владимирова Виктория Витальевна пос.Красная Яруга Белгородской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125698ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Вохрина Карина Игоревна Энгельсский муниципальный район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125550ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Гадюкина Галина Васильевна с. Бобровы Дворы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125481ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Гиндуллин Даниил Марселевич Нефтекамск/Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125683ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Головырина Екатерина Александровна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125577ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Голубь Ольга Антоновна Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125570ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Гревцов Никита Павлович Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125537ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Григорьева Полина Сергеевна Красноярский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125488ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Гриненко Варвара Романовна село Красное Новохоперского района Воронежской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125645ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Грязнов Константин Андреевич Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125525ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Гутенева Ксения Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125495ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Демьяненко Юлия Анатольевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125563ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Дорошенко Егор Владимирович г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125519ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Думенко Анастасия Романовна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125533ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Дуплищева Арина Вячеславовна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125638ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Дюлюкова Элина Евгеньевна город Балашов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125640ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Дюлюкова Элина Евгеньевна город Балашов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125625ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Егорова Камилла г. Нефтекамск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125643ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Елгин Павел Евгеньевич РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125569ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Елгина Евгения Евгеньевна РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125539ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Елютин Евгений Юрьевич город Балашов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125656ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Емелин Вадим Петрович г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125513ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ендолов Данил Викторович Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125596ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Епишкина Ксения Дмитриевна РБ Октябрьский ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125599ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Еркеева Наталья Владиковна город Нефтекамск Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125635ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Жданова Александра Александровна Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125485ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Журавель Ангелина Евгеньевна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125703ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Журавель Ангелина Евгеньевна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125715ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Забара Альбина Александровна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125598ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Забелина Мария Владимировна Бежецк ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125709ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Заворина Кристина Васильевна Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125629ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Зайнутдинова Гузалия Рифкатовна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125664ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Зайнутдинова Дилара Василевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125674ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Захаров Матвей Иванович Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125578ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Зиновьева Светлана село Чагоян Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125576ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Золотая Мария Григорьевна г.Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125660ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Золотухин Дмитрий Андреевич Забайкальский край Сретенский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125584ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Зырянова Ксения Андреевна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125590ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ РУЗАЕВКА/ МОРДОВИЯ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125710ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ильин Тимофей Ульяновская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125677ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Имамалиева Каролина Данияровна село Красное Новохоперского района Воронежской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125693ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
КАЗАНЦЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125516ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
КАЗАНЦЕВА Ирина Николаевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125512ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кайбалиев Эльнур Даниярович Энгельсский муниципальный район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125560ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Камалова Ралина Рустамовна Чекмагушевский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125690ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Канарский Тимофей Николаевич Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125486ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Карманова Елена Николаевна Нефтекамск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125662ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Квашук Елена Евгеньевна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125678ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кириллов Евгений Владимирович Республика Башкортостан, г.Учалы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125670ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кирьянова Ксения Витальевна Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125666ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кирьянова Ксения Витальевна Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125673ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Киселёва Эвелина Андреевна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125616ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Коваленко Валентина Яковлевна село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125509ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Коваленко Екатерина Александровна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125650ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ковригина Анастасия Витальевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) III степени 125529ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кондратьева Анастасия Алексеевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125496ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Коптева София Белгородская область, город Губкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125685ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Коренькова Алина Вячеславовна Белгородская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125687ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Косицына Елизавета Валерьевна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125628ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кочеткова Ольга Владимировна Новочебоксарск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125551ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кочеткова Ольга Владимировна Новочебоксарск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125543ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кривенко Доминика Евгеньевна г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125492ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кузьмина Ангелина Алексеевна г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125538ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кузьмина Варвара Сергеевна Г.Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125595ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Кузьмина Варвара Сергеевна Г.Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125587ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Курбанова Гузель Динаровна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125694ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Курникова Лиза Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125663ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Лаврухин Матвей Валерьевич РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125658ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Лапшин Денис Олегович Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125528ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Латыпова Гузель Хайдаровна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125708ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Латыпова Гузель Хайдаровна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125700ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ленченко Дарья Константиновна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125600ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ломаев Илья Николаевич Красноярский край, Казачинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125493ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ломаев Матвей Николаевич Красноярский край, Казачинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125649ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Лопухов Кирилл Алексеевич Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125608ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Лупаина Родион Дмитриевич РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125579ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Мавлютова Айгуль Фанилевна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125702ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Маккавеев Никита Евгеньевич Сковородино Амурская обл. ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125585ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Маковеева Марина Валентиновна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125588ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Марьявар Кирилл Алексеевич Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125647ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Масалимова Ангелина Маратовна Республика Башкортостан, г.Учалы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125692ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Масегутов Данил Фиданович Г.Кумертау РБ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125491ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Меновщиков Сергей Константинович новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125601ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Мечтанов Иван Евгеньевич Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125651ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Мирошниченко Илья Ильич село Красное Новохоперского района Воронежской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125668ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Моторин Никита Андреевич новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125561ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Муллаянова Айрина Айдаровна Чекмагушевский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125652ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Мурикова Ксения Леонидовна Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125552ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Назарова Евгения Сергеевна Энгельсский муниципальный район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125541ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Назмутдинова Дилара Дамировна Туймазинский район,г. Туймазы, респ.Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125679ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Наприенко Татьяна Александровна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125505ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Николаенко Ульяна Алексеевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125536ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Огнев Роман Сергеевич новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125619ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Оксененко Елизавета Александровна пос.Красная Яруга Белгородской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125706ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Панюшкина Анна Евгеньевна Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125534ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Панюшкина Надежда Сергеевна Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125567ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пермякова Василиса Андреевна Пермский край город Лысьва ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125633ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пермякова Екатерина Юрьевна Пермский край город Лысьва ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125631ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пестова Виктория Сергеевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125555ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Петрова Виктория Владимировна город Балашов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125559ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пинюгин Василий Андреевич Забайкальский край Сретенский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125562ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Помельникова Ирина Николаевна г.Губкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125644ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пономарева Татьяна Николаевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125581ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пономоренко Максим Юрьевич новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125586ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Пфанштыль Алина Андреевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125556ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Радьков Андрей Алексеевич Энгельсский муниципальный район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125575ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ребрикова Руслана Руслановна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125573ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Решетько Милана Александровна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125712ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Рубан Захар Павлович Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125521ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сальманов Арслан Русланович Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125506ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Самигуллин Наиль Рустемович с. Байкибашево ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125535ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Самойленко Юлия Сергеевна п.Зорька ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125517ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Самохвалов Ярослав Дмитриевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125530ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сеслер Иван Викторович Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125609ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Силаева Ксения Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125701ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сиротина София Николаевна село Красное Новохоперского района Воронежской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125623ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ситникова Рая Алексеевна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125696ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Скидан Виалетта Анатольевна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125568ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Смагина Елена Сергеевна г.Бузулук ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125626ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Смолонская Варвара Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125482ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Смольков Илья Ульяновская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125699ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Солнцев Илья Александрович г.Октябрьский Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125565ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Соломкина Мария Андреевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125558ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Соломкина Наталья Григорьевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125501ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сорока Софья Андреевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125632ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Судникова Олеся Евгеньевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125503ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сулейманова Светлана Николаевна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125494ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Сулейманова Светлана Николаевна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125489ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Тагирова Сазида Ахматнуровна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125671ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Такшаитова Адиля Дамировна Энгельсский муниципальный район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125532ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Таланова Снежана Евгеньевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125523ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Таскаев Иван Облучье ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125574ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Таскаева Ольга Михайловна Облучье ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125540ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125520ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Темурян Ева Армановна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125689ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Темурян Ева Армановна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125691ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Темурян Ева Армановна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125697ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Титова Светлана Александровна Ульяновская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125655ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Трехлеб Дарина Валентиновна г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125483ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Трубавин Родион Евгеньевич Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125676ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Тутукина Милана Романовна РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125554ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Тухватуллина Руфина Ринатовна г. Мелеуз, Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125593ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Тютюрина Дарья Евгеньевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125589ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
ФАРТУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125504ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Фазулова Карина Ирековна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125684ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Фалеева Ольга Васильевна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125545ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Фалеева Ольга Васильевна новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125583ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Федоров Артем Александрович Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125553ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Федоров Руслан Облучье ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125564ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Федосеева Анастасия Сергеевна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125648ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Филатов Иван Дмитриевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125686ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Хакимов Амир Ильшатович г. Учалы Учалинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125526ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Халилова Снежана Евгеньевна село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125500ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Хлестунова Галина Владимировна Забайкальский край Сретенский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125711ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Худякова Людмила Борисовна Новосибирская обласит ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125665ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Хурдей Никита Сергеевич Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125515ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Хурдей Никита Сергеевич Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125510ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Черкасова Полина Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125688ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Чижов Арсений Облучье ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125557ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шаверина Алина Артёмовна Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125682ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шайхуллина Гулиса Агзамовна г. Нефтекамск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125620ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шайхутдинова Гульназ Сабировна РБ, Нефтекамск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125603ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шалимов Кирилл Евгеньевич Благовещенск/ Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125667ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шалимов Кирилл Евгеньевич Благовещенск/ амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125634ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Швалова Варвара Андреевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125544ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шевцов Матвей Алексеевич Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125511ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Шевченко Мария Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125542ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Эрнст Ирина Александровна Красноярский край, Казачинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125615ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Юсупова Юлия Юмабаевна г. Учалы Учалинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125518ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ююлюкова Элина Евгеньевна город Балашов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125613ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Ягупов Дмитрий Викторович г. Назарово Красноярский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125487ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Яковчикова Валерия Павловна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125637ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Яскевич Елена Ивановна Тара ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125580ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
сидорова мария андреевна благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125661ВО1.Б.2018.4 01.10.2018
Показать предыдущие Показать еще Всего 35196 записей. Это 2 из 176 страниц.