Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2018

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Абанина Валерия Андреевна город Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 174207ВО1.Б.2018.4
Абдукаримов Мехрубон Лянтор/ХМАО-Югра ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 129236ВО1.Б.2018.4
Абрамов Павел Алексеевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125229ВО1.Б.2018.4
Акимова Вера Калачинск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125484ВО1.Б.2018.4
Аксенов Максим ЗАТО Озерный, Тверская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125258ВО1.Б.2018.4
Алькина Ульяна Анатольевна Бугурусоан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125288ВО1.Б.2018.4
Ахлопков Данил Васльевч Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125407ВО1.Б.2018.4
Ахмадуллина Ильмира Радиковна Янаул, республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 147934ВО1.Б.2018.4
Ахметова Зумара Маратовна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125136ВО1.Б.2018.4
БЕСПОЯСОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125508ВО1.Б.2018.4
Баженова Мария Никитишна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125399ВО1.Б.2018.4
Баранова Юлия Евгеньевна поселок Юхоть ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125361ВО1.Б.2018.4
Батько Эдуард Денисович село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125514ВО1.Б.2018.4
Белогурова Милена Дмитриевна РБ,Давлекановский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125522ВО1.Б.2018.4
Беспавлюк Мария Ильинична г.Оренбург, Оренбургская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125196ВО1.Б.2018.4
Бородихин Константин Омская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125497ВО1.Б.2018.4
Вагина Нина Владимировна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125402ВО1.Б.2018.4
Варачева Ирина Александровна Башкортостан г. Янаул ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125172ВО1.Б.2018.4
Васильева Дарья Денисовна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125274ВО1.Б.2018.4
Васильева Светлана Юрьевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125270ВО1.Б.2018.4
Ватомская Анна Сергеевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125490ВО1.Б.2018.4
Вивдюк Мария Ананьевна Мурманская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125358ВО1.Б.2018.4
Видякин Роман Генадьевич село Атемар, Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125168ВО1.Б.2018.4
Вьюшков Станислав Михайлович Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125404ВО1.Б.2018.4
Гадюкина Галина Васильевна с. Бобровы Дворы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) участника 125481ВО1.Б.2018.4
Галиуллин Даниил Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125164ВО1.Б.2018.4
Галиуллина Евгения Ивановна санкт-петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125161ВО1.Б.2018.4
Глотова Любовь Денисовна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125390ВО1.Б.2018.4
Горбунов Никита Александрович Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125212ВО1.Б.2018.4
Горбунов Никита Александрович Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125216ВО1.Б.2018.4
Гражданкин Денис Викторович г. Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125241ВО1.Б.2018.4
Грачёв Ренат Владимирович Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125379ВО1.Б.2018.4
Григорьева Полина Сергеевна Красноярский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125488ВО1.Б.2018.4
Гросс Ярослав Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125362ВО1.Б.2018.4
Грязнов Константин Андреевич Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125525ВО1.Б.2018.4
Гутенева Ксения Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125495ВО1.Б.2018.4
Данильченко Ольга Анатольевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125206ВО1.Б.2018.4
Даньшина Ника Константиновна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125174ВО1.Б.2018.4
Даткунас Рома Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125184ВО1.Б.2018.4
Даткунас Рома Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125219ВО1.Б.2018.4
Долженко Юлия Юрьевна Сургут, ХМАО-Югра ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 121681ВО1.Б.2018.4
Дорошенко Егор Владимирович г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125519ВО1.Б.2018.4
Думанский Даниил Романович Санкт-Петербург, Пушкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125341ВО1.Б.2018.4
Емелин Вадим Петрович г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125513ВО1.Б.2018.4
Емельянов Дмитрий Евгеньевич Пушкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125330ВО1.Б.2018.4
Жданова Александра Александровна Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125485ВО1.Б.2018.4
Журавлева Зоя Владимировна Чита ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125398ВО1.Б.2018.4
Журавлева Зоя Владимировна Чита ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125393ВО1.Б.2018.4
Закирова Александра Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125149ВО1.Б.2018.4
Залерцев Максим Александрович Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125221ВО1.Б.2018.4
Залерцев Максим Николаевна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125218ВО1.Б.2018.4
Зартдинов МТС Евгеньевич Янаул ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125126ВО1.Б.2018.4
Зартдинов Матвей Евгеньевич Янаул ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125138ВО1.Б.2018.4
Зидрашко София Юрьевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 177836ВО1.Б.2018.4
Золотухина Ангелина Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125412ВО1.Б.2018.4
Иванова Елизавета Сергеевна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125223ВО1.Б.2018.4
Иванова Мария Евгеньевна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125289ВО1.Б.2018.4
Иваньшин Андрей Николаевич Амурская область, г.Тында ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125408ВО1.Б.2018.4
Иваньшин Иван Андреевич Амурская область, г.Тында ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125411ВО1.Б.2018.4
Иващенко Виталий Павлович Уфа, Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125170ВО1.Б.2018.4
Ивдра Анастасия Сергеевна Амурская область, г. Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125182ВО1.Б.2018.4
Инжеватова Мария Алексеевна Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125143ВО1.Б.2018.4
Инжеватова Ольга Алексеевна Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125134ВО1.Б.2018.4
Иржанов Марсель Амангельдыевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 169999ВО1.Б.2018.4
Исламова Илиза Винеровна РБ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 129239ВО1.Б.2018.4
Исламова Ольга Владимировна Ханты-Мансийск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 187848ВО1.Б.2018.4
Исмагилова Земфира Ильмасовна Република Татарстан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125194ВО1.Б.2018.4
Исмагилова Земфира Ильмасовна республика Татарстан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125183ВО1.Б.2018.4
КАЗАНЦЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125516ВО1.Б.2018.4
КАЗАНЦЕВА Ирина Николаевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125512ВО1.Б.2018.4
Кабакова Юлия Дмитриевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125400ВО1.Б.2018.4
Канарский Тимофей Николаевич Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125486ВО1.Б.2018.4
Квасова Анастасия Денисовна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125163ВО1.Б.2018.4
Киреева Анна Михайловна Пенза ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 130345ВО1.Б.2018.4
Книжник Артем Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125191ВО1.Б.2018.4
Коваленко Валентина Яковлевна село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125509ВО1.Б.2018.4
Колк Евгений Александрович Окуловка ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125479ВО1.Б.2018.4
Колк Евгений Александрович Окуловка ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125474ВО1.Б.2018.4
Кондратьева Анастасия Алексеевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125496ВО1.Б.2018.4
Коптелов Никита Евгеньевич Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125306ВО1.Б.2018.4
Косухина Ксения г. Старый Оскол, Белгоролская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125209ВО1.Б.2018.4
Котов Пётр Олегович г.Янаул, Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125210ВО1.Б.2018.4
Кривенко Доминика Евгеньевна г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125492ВО1.Б.2018.4
Кузин Кирилл Александрович Саранск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125222ВО1.Б.2018.4
Кузина Елена Анатольевна Саранск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125211ВО1.Б.2018.4
Кузнецова Светлана Геннадьевна Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125116ВО1.Б.2018.4
Кузнецова Юлия Сергеевна Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125145ВО1.Б.2018.4
Лазарева Ольга Вадимовна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125367ВО1.Б.2018.4
Лазарева Ольга Вадимовна Сковородино ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125370ВО1.Б.2018.4
Лазарева Ольга Вадимовна Сковородино ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125369ВО1.Б.2018.4
Латыпова Лена Назиховна Чекмагушевский р-он с. Чекмагуш ул Тракторная д20а ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 130103ВО1.Б.2018.4
Леонова Анастасия Егоровна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125381ВО1.Б.2018.4
Лесникова Мария Александровна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) III степени 125397ВО1.Б.2018.4
Леухина Вера Евгеньевна г. Сасово ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125333ВО1.Б.2018.4
Ломаев Илья Николаевич Красноярский край, Казачинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125493ВО1.Б.2018.4
Лоншакова Светлана Сергеевна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125385ВО1.Б.2018.4
Лунегова Татьяна Юрьевна Пермь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125327ВО1.Б.2018.4
Луценко Софья Александровна Пушкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125202ВО1.Б.2018.4
Маврушкина Ольга Евгеньевна Саранск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125169ВО1.Б.2018.4
Макарова Лариса Владимировна Бугуруслан, Оренбургская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125093ВО1.Б.2018.4
Маклаков Павел Евгеньевич Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125386ВО1.Б.2018.4
Масегутов Данил Фиданович Г.Кумертау РБ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125491ВО1.Б.2018.4
Мигель Владимир Сергеевич Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 129238ВО1.Б.2018.4
Мироненко Алена Евгеньевна Тольятти ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 187774ВО1.Б.2018.4
Мифтахова Рузина Руслановна Ямашурма ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125273ВО1.Б.2018.4
Михайлов Григорий Николаевич Пушкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125298ВО1.Б.2018.4
Михайлов Феохарий Кириакович Майкоп ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125365ВО1.Б.2018.4
Михайлова Селина Кириаковна Майкоп ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125366ВО1.Б.2018.4
Михайлова Селина Кириаковна Майкоп ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125364ВО1.Б.2018.4
Мокроусов Марк ЗАТО Озерный, Тверская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125264ВО1.Б.2018.4
Мошникова Алёна Великий Новгород ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 173590ВО1.Б.2018.4
Муратова Оксана Валерьевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125389ВО1.Б.2018.4
Мусей Ирина Михайловна Гусиноозерск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125388ВО1.Б.2018.4
Мустаев Карим Шамилевич Нефтекамск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 129237ВО1.Б.2018.4
Набокин Дмитрий Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125154ВО1.Б.2018.4
Нагимова Амира Рустамовна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125296ВО1.Б.2018.4
Нагимова Гузель Фанисовна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125276ВО1.Б.2018.4
Наприенко Татьяна Александровна Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125505ВО1.Б.2018.4
Нартов Михаил Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125228ВО1.Б.2018.4
Нефеденок Алина Игоревна Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125373ВО1.Б.2018.4
Нефеденок Марк Антонович Севастополь ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125375ВО1.Б.2018.4
Никонов Марк Евгеньевич оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125205ВО1.Б.2018.4
Носенко Матвей Владимирович село Ивановка ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125476ВО1.Б.2018.4
Ольшанская Аделина Артемовна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125403ВО1.Б.2018.4
Орешкина Арина Сергеевна г.Саранск Республика Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125290ВО1.Б.2018.4
Орешкина Арина Сергеевна г.Саранск Республика Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125234ВО1.Б.2018.4
Панежа Анастасия Денисовна Мордовия Саранск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125195ВО1.Б.2018.4
Плотникова Елена Максимовна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125396ВО1.Б.2018.4
Позднякова Татьяна Викторовна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125382ВО1.Б.2018.4
Пойманов Николай Владимирович Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125376ВО1.Б.2018.4
Попова Наталия Александровна Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125307ВО1.Б.2018.4
Попова Ника Евгеньевна Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125310ВО1.Б.2018.4
Прасолов Андрей Ильич Белгородская область город Губкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125294ВО1.Б.2018.4
Приходько Любовь Сергеевна город Губкин Белгородской области ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125104ВО1.Б.2018.4
Прозоровский Никита Сергеевич Бугуруслан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125188ВО1.Б.2018.4
Пуртова Алина Александровна Забайкальский край, Сретенский район, село Большие Боты ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125387ВО1.Б.2018.4
Радостева Алена Павловна Республика Бурятия, п. Нижние Тальцы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125377ВО1.Б.2018.4
Разумов Тимофей Анатольевич Ромны ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125401ВО1.Б.2018.4
Ровчак Милена Дмитриевна Белгородская обл ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125254ВО1.Б.2018.4
Ровчак Милена Дмитриевна Белгородская обл ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125246ВО1.Б.2018.4
Ровчак Милена Дмитриевна Белгородская обл ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125262ВО1.Б.2018.4
Ровчак Милена Дмитриевна Белгородская обл ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125247ВО1.Б.2018.4
Рубан Захар Павлович Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125521ВО1.Б.2018.4
Рябинова Юлия Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125181ВО1.Б.2018.4
Рябинова Юлия Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125213ВО1.Б.2018.4
Савина Татьяна Сергеевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125122ВО1.Б.2018.4
Салатин Динис Григорьевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125478ВО1.Б.2018.4
Салгина Вероника Алексеевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125146ВО1.Б.2018.4
Сальманов Арслан Русланович Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125506ВО1.Б.2018.4
Самойленко Юлия Сергеевна п.Зорька ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125517ВО1.Б.2018.4
Самохвалов Ярослав Дмитриевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125328ВО1.Б.2018.4
Санжар Мария Санкт-Петербург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125175ВО1.Б.2018.4
Сафин Ильнар Ирекович Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125355ВО1.Б.2018.4
Сафин Ильнар Ирекович Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125347ВО1.Б.2018.4
Сидиков Максим Шосаидович Чита ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125395ВО1.Б.2018.4
Сизганова Варвара Михайловна г. Сасово ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125340ВО1.Б.2018.4
Силина Любава Шилово, Рязанская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125257ВО1.Б.2018.4
Синицкая Лиза Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125363ВО1.Б.2018.4
Сметаненко Ирина ЗАТО Озерный, Тверская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125278ВО1.Б.2018.4
Смоленский Дмитрий Александрович Орловская обл. г.Мценск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125286ВО1.Б.2018.4
Смолонская Варвара Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125482ВО1.Б.2018.4
Совушка Совунья Савельевна Сургут, ХМАО-Югра ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 121678ВО1.Б.2018.4
Соломкина Наталья Григорьевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125406ВО1.Б.2018.4
Соломкина Наталья Григорьевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125501ВО1.Б.2018.4
Степанова Светлана Сергеевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125380ВО1.Б.2018.4
Судникова Олеся Евгеньевна Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125503ВО1.Б.2018.4
Сулейманова Светлана Николаевна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125489ВО1.Б.2018.4
Сулейманова Светлана Николаевна Республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125494ВО1.Б.2018.4
Сухова Лариса Вячеславовна ЗАТО Озерный, Тверская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125245ВО1.Б.2018.4
Суховой Михаил Викторович Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125383ВО1.Б.2018.4
Тагирова Александра Шамилевна Нефтекамск, республика Башкортостан ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125199ВО1.Б.2018.4
Тарасенкова Полина Александровна Оленино ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125356ВО1.Б.2018.4
Тельцова Евгения Витальевна Вознесенка,Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125520ВО1.Б.2018.4
Трехлеб Дарина Валентиновна г. Шимановск, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125483ВО1.Б.2018.4
Урванцева Софья Павловна Оренбургская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 188100ВО1.Б.2018.4
Урзяева Анастасия Владимировна Мордовия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125232ВО1.Б.2018.4
ФАРТУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125504ВО1.Б.2018.4
Хазиева Нина Сергеевна ресаублика Башкортостан г Туймазы ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125477ВО1.Б.2018.4
Хакимов Амир Ильшатович г. Учалы Учалинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125526ВО1.Б.2018.4
Халилова Снежана Евгеньевна село Ивановка, Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125500ВО1.Б.2018.4
Харламовп Инна Юрьевна Армавир ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125480ВО1.Б.2018.4
Хурдей Никита Сергеевич Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125515ВО1.Б.2018.4
Хурдей Никита Сергеевич Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125510ВО1.Б.2018.4
Чапкина Арина Валерьевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125231ВО1.Б.2018.4
Чеботаев Семён Андреевич Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125144ВО1.Б.2018.4
Чикота Анастасия Дмитриевна Сургут ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125087ВО1.Б.2018.4
Чугунников Егор ПГТ Онохой ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) II степени 125475ВО1.Б.2018.4
Шалимова Есения Амурская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125378ВО1.Б.2018.4
Шевцов Матвей Алексеевич Новосибирская область ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125511ВО1.Б.2018.4
Шеина Оксана Владимировна Губкин ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125349ВО1.Б.2018.4
Шек Анастасия Константиновна Благовещенск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125374ВО1.Б.2018.4
Шестакова Илона Сергеевна Забайкальский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) II степени 125405ВО1.Б.2018.4
Шестопалова Виктория Андреевна Город Могоча ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125413ВО1.Б.2018.4
Юсупова Юлия Юмабаевна г. Учалы Учалинский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125518ВО1.Б.2018.4
Ягупов Дмитрий Викторович г. Назарово Красноярский край ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125487ВО1.Б.2018.4
Яковлева Дарья Евгеньевна Уфа ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125261ВО1.Б.2018.4
Яцкая София Юрьевна Новгородская область, п. Демянск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125297ВО1.Б.2018.4
кемаев дмитрий сергеевич саранск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 125331ВО1.Б.2018.4
танцырев роман максимович череповец ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 125190ВО1.Б.2018.4
танцырев роман максимович череповец ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 125187ВО1.Б.2018.4
Показать еще Всего 35196 записей. Это 1 из 176 страниц.