Профолимп
Результаты ОСЕНЬ 2018

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Yмрихина Светлана Ильинична Алтайский край р.п. Благовещенка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117090Ф1.Б.2018.4
Агафонова Марина Николаевна Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117265Ф1.Б.2018.4
Алексеева Полина Евгеньевна г. Чебоксары, Чувашская Республика ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117015Ф1.Б.2018.4
Аллагуватова РАШИДА Хамитовна РАЙОН БАЙМАКСКИЙ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 187842Ф1.Б.2018.4
Аникеенко Наталья Владимировна Донецк ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 117028Ф1.Б.2018.4
Антошевская Светлана Владимировна с. Александровка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 116990Ф1.Б.2018.4
Апарина Вера Кирилловна Алтайский край р.п. Благовещенка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117137Ф1.Б.2018.4
Арсёнова Светлана Александровна Тюменская обл., г. Ишим ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117221Ф1.Б.2018.4
Артемьева Гульгена Исхаковна с. Наумовка Стерлитамакский район «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117246Ф1.Б.2018.4
Ахтямова Гульназ Сайдашевна Республика Татарстан «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117022Ф1.Б.2018.4
Батуева Ольга Ильинична Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117192Ф1.Б.2018.4
Батуева Ольга Ильинична Пермь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117194Ф1.Б.2018.4
Бедарева Ольга Александровна Алтайский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117141Ф1.Б.2018.4
Бельтикова Ирина Петровна пгт .Шахтёрск Углегорский район Сахалинская область ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 187849Ф1.Б.2018.4
Бобрицкая Елена Анатольевна КАЗАХСТАН ,Костанай ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 116994Ф1.Б.2018.4
Бобрицкая Елена Анатольевна КАЗАХСТАН ,Костанай ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 116991Ф1.Б.2018.4
Богомолов Константин Александрович Приморский край Пограничный район п.Пограничный «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 116988Ф1.Б.2018.4
Болдырева Гузалия Камилевна АСТРАХАНЬ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117158Ф1.Б.2018.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117296Ф1.Б.2018.4
Булахова Светлана Сергеевна Нефтеюганск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117199Ф1.Б.2018.4
Бургардт Наталья Александровна Омская область,г. Исилькуль НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117200Ф1.Б.2018.4
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117232Ф1.Б.2018.4
Буркова Светлана Владимировна г.Шахты Ростовская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117132Ф1.Б.2018.4
Бурых Елена Владимировна Липецкая область, город Усмань «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117111Ф1.Б.2018.4
Быховец Любовь Александровна Магнитогорск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117157Ф1.Б.2018.4
Ватченко Ирина Рафиковна Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117237Ф1.Б.2018.4
ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА ОМСК ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117037Ф1.Б.2018.4
ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА ОМСК НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117150Ф1.Б.2018.4
ГРИГОРЬЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА ОМСК ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117152Ф1.Б.2018.4
Гаранина Татьяна Владимировна Дивногорск Красноярский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117227Ф1.Б.2018.4
Гимаева Зульфира Вазыховна г.Лаишево Республика Татарстан НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117182Ф1.Б.2018.4
Горюнова Ирина Михайловна Бежаницкий район, Псковская область, село Ашево ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117067Ф1.Б.2018.4
Гречишкина Татьяна Анатольевна Ростов-на-Дону ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117017Ф1.Б.2018.4
Гридасова Анастасия Михайловна Оренбург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117243Ф1.Б.2018.4
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117098Ф1.Б.2018.4
Гросс Айдана Асылбековна Алтайский край р.п. Благовещенка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117295Ф1.Б.2018.4
Губина Алиса Игоревна Ростовская область,г.Донецк ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117279Ф1.Б.2018.4
Давлетбаева Татьяна Сергеевна город Нефтекамск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 187847Ф1.Б.2018.4
Димитриева Людмила Юрьевна Ядрин «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117073Ф1.Б.2018.4
Долгая Наталья Владимировна Краснодарский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117033Ф1.Б.2018.4
Долгая Наталья Владимировна Краснодарский край НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117035Ф1.Б.2018.4
Епифанова Светлана Владимировна д. Костино ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117125Ф1.Б.2018.4
Есмаганбетова Гульсим Атабаевна г.Костанай ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117044Ф1.Б.2018.4
Жердева Надежда Васильевна Бердск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117088Ф1.Б.2018.4
Забелина Маргарита Владимировна Забайкальский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117006Ф1.Б.2018.4
Зайцева Наталья Викторовна г. Перевальск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117179Ф1.Б.2018.4
Залилова Резеда Раисовна Наумовка,Стерлитамакский район,РБ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА участника 117238Ф1.Б.2018.4
Залилова Резеда Раисовна Наумовка,Стерлитамакский район,РБ «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117230Ф1.Б.2018.4
Залилова Резеда Раисовна Наумовка,Стерлитамакский район,РБ ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117236Ф1.Б.2018.4
Залилова Резеда Раисовна Наумовка,Стерлитамакский район,РБ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117234Ф1.Б.2018.4
Зарецкая Любовь Леонидовна Бердск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117036Ф1.Б.2018.4
Земенкова Марина Владимировна Кольчугино «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117080Ф1.Б.2018.4
Зобнина Елена Викторовна Оренбург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117175Ф1.Б.2018.4
Зыкова Татьяна Петровна Омская область,г. Исилькуль НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117201Ф1.Б.2018.4
Иванова Мария Александровна Малая Вишера Новгородская область ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 187843Ф1.Б.2018.4
Иванова Татьяна Викторовна Алтайский край р.п. Благовещенка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117087Ф1.Б.2018.4
Ивлиева Наталия Алексеевна Саратов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117143Ф1.Б.2018.4
Исрафилова Ферида Алиевна Республика Дагестан ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117093Ф1.Б.2018.4
Исрафилова Ферида Алиевна Республика Дагестан ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117113Ф1.Б.2018.4
Исрафилова Ферида Алиевна Республика Дагестан «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117066Ф1.Б.2018.4
Канарбаева Алмагуль Бериковна Карасу ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117202Ф1.Б.2018.4
Киселева Ирина Викторовна Северодвинск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117019Ф1.Б.2018.4
Кичигина Наталья Анатольевна Гай ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117031Ф1.Б.2018.4
Клан Екатерина Александровна Карабалык ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117208Ф1.Б.2018.4
Климешина Галина Васильевна Астрахань НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117118Ф1.Б.2018.4
Ковганова Наталья Анатольевна Ростовская область, Аксайский район ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117115Ф1.Б.2018.4
Коврижко Наталья Викторовна Оренбург, Оренбургская обл ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117213Ф1.Б.2018.4
Ковтунова Ирина Борисовна Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117240Ф1.Б.2018.4
Колпакова Апполинария Ивановна Северодвинск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117241Ф1.Б.2018.4
Коротова Светлана Анатольевна Барнаул НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 116985Ф1.Б.2018.4
Кошкина Оксана Юрьевна г. Болотное ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117203Ф1.Б.2018.4
Кремезион Ольга Викторовна Санкт-Петербург НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117205Ф1.Б.2018.4
Круковская Вера Михайловна Санкт-Петербург «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117128Ф1.Б.2018.4
Кузнецова Лариса Васильевна Санкт-Петербург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117059Ф1.Б.2018.4
Кузнецова Лариса Васильевна Санкт-Петербург «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117064Ф1.Б.2018.4
Кутузова Анастасия Борисовна Ярославль НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117209Ф1.Б.2018.4
Кутузова Анастасия Борисовна Ярославль «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117216Ф1.Б.2018.4
Кутузова Анастасия Борисовна Ярославль ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117211Ф1.Б.2018.4
Кутузова Анастасия Борисовна Ярославль ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 117214Ф1.Б.2018.4
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117117Ф1.Б.2018.4
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117122Ф1.Б.2018.4
Леденева Ирина Михайловна Воронеж ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117298Ф1.Б.2018.4
Лисова Марина Викторовна Кольчугино «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117123Ф1.Б.2018.4
Логинова Жанна Викторовна г. Гай Оренбургская область НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117147Ф1.Б.2018.4
Логинова Жанна Викторовна г. Гай Оренбургская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117145Ф1.Б.2018.4
Логинова Жанна Викторовна г. Гай Оренбургская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA III степени 117146Ф1.Б.2018.4
Логинова Жанна Викторовна г. Гай Оренбургская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117140Ф1.Б.2018.4
Магомедова Заира Магомедовна Ставропольский край, Курский район, поселок Мирный ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117207Ф1.Б.2018.4
Майорова Светлана Викторовна Новосибирская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117297Ф1.Б.2018.4
Максимова Елена Владимировна г.Красновишерск Пермский кр. ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117011Ф1.Б.2018.4
Мамонова Мария Александровна Тольятти ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117251Ф1.Б.2018.4
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117260Ф1.Б.2018.4
Маркина Татьяна Юрьевна Ростовская область НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА участника 117180Ф1.Б.2018.4
Мингазутдинова Лейсан Равилевна Татарстан, г Альметьевск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117023Ф1.Б.2018.4
Мингазутдинова Лейсан Равилевна Татарстан, г Альметьевск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117025Ф1.Б.2018.4
Мокроусова Татьяна Александровна г. Саратов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117254Ф1.Б.2018.4
Недбайлова Юлия Валерьевна Донецк / ДНР «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117072Ф1.Б.2018.4
Недбайлова Юлия Валерьевна Донецк / ДНР ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA III степени 117163Ф1.Б.2018.4
Ненев Олег Сергеевич Республика Коми «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117274Ф1.Б.2018.4
Ненев Олег Сергеевич Республика Коми ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117263Ф1.Б.2018.4
Никитина Елена валентиновна Волгоград, Волгоградская область НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117074Ф1.Б.2018.4
Никитина Елена валентиновна Волгоград, Волгоградская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117032Ф1.Б.2018.4
Никитина Елена валентиновна Волгоград, Волгоградская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117030Ф1.Б.2018.4
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117013Ф1.Б.2018.4
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117018Ф1.Б.2018.4
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117016Ф1.Б.2018.4
Носова Ольга Михайловна Ставропольский край «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117048Ф1.Б.2018.4
Носова Ольга Михайловна Ставропольский край «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117052Ф1.Б.2018.4
Оружило Мария Александровна Красноярский край, г.Зеленогорск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117155Ф1.Б.2018.4
Парахина Марина Ивановна Заводоуковск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 116989Ф1.Б.2018.4
Пелипенко Наталья Владимировна Краснодарский край ст. Васюринская ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117042Ф1.Б.2018.4
Перунова Аксана Леонидовна Забайкальский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117198Ф1.Б.2018.4
Пичаева Лариса Леонидовна Г.Абдулино НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117116Ф1.Б.2018.4
Пичаева Лариса Леонидовна Г.Абдулино «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117120Ф1.Б.2018.4
Пичаева Лариса Леонидовна Г.Абдулино ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117134Ф1.Б.2018.4
Пичаева Лариса Леонидовна Г.Абдулино ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117144Ф1.Б.2018.4
Плешанова Елена Петровна Стерлитамак ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117212Ф1.Б.2018.4
Погребняк Екатерина Александровна Сальск/Ростовская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117217Ф1.Б.2018.4
Погребняк Екатерина Александровна Сальск/Ростовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117215Ф1.Б.2018.4
Полюбина Лилия Ивановна Владимир «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117149Ф1.Б.2018.4
Полякова Юлия Владимировна Санкт-Петербург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117057Ф1.Б.2018.4
Полякова Юлия Владимировна Санкт-Петербург «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117062Ф1.Б.2018.4
Полянская Оксана Николаевна Донецк / ДНР «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117068Ф1.Б.2018.4
Полянская Оксана Николаевна Донецк / ДНР ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA III степени 117172Ф1.Б.2018.4
Помогаева Анастасия Алексеевна Москва ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117078Ф1.Б.2018.4
Помогаева Анастасия Алексеевна Москва ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117079Ф1.Б.2018.4
Пороткина Наталья Сергеевна Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117233Ф1.Б.2018.4
Постнова Светлана Викторовна Р. п. Старая Майна «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117289Ф1.Б.2018.4
Прокофьева Нонна Александровна Санкт-Петербург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117058Ф1.Б.2018.4
Прокофьева Нонна Александровна Санкт-Петербург «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117063Ф1.Б.2018.4
Проскуркина Диана Владимировна Ставрополь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117253Ф1.Б.2018.4
Прохорова Анна Николаевна Город Шахтерск ДНР ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 119121Ф1.Б.2018.4
Прусакова Ольга Николаевна Тамбовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 187850Ф1.Б.2018.4
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117178Ф1.Б.2018.4
Романова Светлана Сергеевна пгт. Излучинск Нижневартовский район Ханты - Мансийский АО НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117151Ф1.Б.2018.4
Сyшкова Марина Павловна Алтайский край р.п. Благовещенка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117142Ф1.Б.2018.4
СУВОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВОРОНЕЖ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117181Ф1.Б.2018.4
Садыкова Эльвира Магсумовна Мегион, ХМАО-Югра ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117045Ф1.Б.2018.4
Салопанова Валентина Владимировна Орловский район Орловская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117266Ф1.Б.2018.4
Сальникова Анна Владимировна Пермский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117039Ф1.Б.2018.4
Самолова Алевтина Владимировна Кыштым ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117029Ф1.Б.2018.4
Сивкова Мария Викторовна Новосибирск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117204Ф1.Б.2018.4
Сивкова Мария Викторовна Новосибирск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117206Ф1.Б.2018.4
Сидоренко Оксана Николаевна Волгодонск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА III степени 117174Ф1.Б.2018.4
Сидорова Ольга Евгеньевна Кольчугино «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117124Ф1.Б.2018.4
Смирнова Наталья Сергеевна Губаха ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 118068Ф1.Б.2018.4
Содикова Жейран Мухаммадалиевна Болхов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 187846Ф1.Б.2018.4
Сокол Ольга Николаевна Волгоград «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117291Ф1.Б.2018.4
Спотару Альбина Николаевна Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117041Ф1.Б.2018.4
Спотару Альбина Николаевна Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117024Ф1.Б.2018.4
Ставцева Ирина Владимировна Донецк / ДНР «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117069Ф1.Б.2018.4
Стамболиди Лариса Михайловна Ростов-на-Дону «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117101Ф1.Б.2018.4
Стеглюк Виктория Андреевна город Дубна ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117010Ф1.Б.2018.4
Столика Светлана Евгеньевна г. Харцызск, Донецкая Народная Республика «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117020Ф1.Б.2018.4
Столярова Анна Дмитриевна г. Саров, Нижегородская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117191Ф1.Б.2018.4
Сурикова Олеся Витальевна Самара ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117312Ф1.Б.2018.4
Терентьева Ольга Ивановна Саратов «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117190Ф1.Б.2018.4
Терентьева Ольга Ивановна Саратов ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117183Ф1.Б.2018.4
Терешина Елена Александровна Рязанская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117248Ф1.Б.2018.4
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 187845Ф1.Б.2018.4
Титова Татьяна Павловна п. Щепкин Ростовская область,Аксайский район ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117114Ф1.Б.2018.4
Ткаченко Алёна Дмитриевна Кемерово ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 117105Ф1.Б.2018.4
Ткаченко Алёна Дмитриевна Кемерово «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117104Ф1.Б.2018.4
Ткаченко Ирина Дмитриевна г. Кемерово НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА участника 117108Ф1.Б.2018.4
Ткаченко Ирина Дмитриевна г. Кемерово ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117106Ф1.Б.2018.4
Ткаченко Ирина Дмитриевна г. Кемерово ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117107Ф1.Б.2018.4
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Кибербуллинг в образовательной организации I степени 116980Ф1.Б.2018.4
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Концепция развития школьных информационно-библиотечных центров III степени 116982Ф1.Б.2018.4
Усаченко Ирина Викторовна пгт Новоаганск Нижневартовский район ХМАО - Югра «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117009Ф1.Б.2018.4
Федорова Людмила Викторовна Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117273Ф1.Б.2018.4
Федулина Олеся Олеговна г. Самара ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 119494Ф1.Б.2018.4
Фехретдинова Ирина Александровна Город Златоуст Челябинской обл. ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117173Ф1.Б.2018.4
Фехретдинова Ирина Александровна Город Златоуст Челябинской обл. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117097Ф1.Б.2018.4
Фокина Наталья Николаевна Приморский край Пограничный район п.Пограничный «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 116984Ф1.Б.2018.4
Фролова Надежда Михайловна р.п.Чунский «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 117054Ф1.Б.2018.4
Фролова Надежда Михайловна р.п.Чунский НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117065Ф1.Б.2018.4
Харина Ирина Игоревна Омутнинск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117061Ф1.Б.2018.4
Хлынцева Вера Алексеевна РМ г. Саранск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117184Ф1.Б.2018.4
Христич Наталья Александровна г.Шахты Ростовская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117129Ф1.Б.2018.4
Чернова Анна Владимировна Бугуруслан г НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 117089Ф1.Б.2018.4
Чернова Анна Владимировна Бугуруслан г ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117091Ф1.Б.2018.4
Чернухина Марина Анатольевна Г. Белгород Воспитатель - это звучит гордо! II степени 116981Ф1.Б.2018.4
Чернышев Эдуард Николаевич город Красный Сулин, Ростовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117148Ф1.Б.2018.4
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут, ХМАО-Югра «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117014Ф1.Б.2018.4
Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна Свердловская область, город Ревда ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117210Ф1.Б.2018.4
Шалимова Елена Ивановна Пермь ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117239Ф1.Б.2018.4
Шамаева Людмила Юрьевна г. Болгар ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117056Ф1.Б.2018.4
Шамаева Людмила Юрьевна г. Болгар ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117055Ф1.Б.2018.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117112Ф1.Б.2018.4
Шевцова Лариса Олеговна Георгиевск Ставропольского края ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117218Ф1.Б.2018.4
Шинкаренко Тамара Ивановна Георгиевский городской округ Ставропольского края ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 117252Ф1.Б.2018.4
Шихалеев Виктор Григорьевич г. Шахты Ростовская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 118792Ф1.Б.2018.4
Яковлева Марина Витальевна г. Белая Калитва Ростовская обл. «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 117040Ф1.Б.2018.4
Ячменева Светлана Николаевна Ростовская бласть НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 117094Ф1.Б.2018.4
Ячменева Светлана Николаевна Ростовская бласть ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 117053Ф1.Б.2018.4
Ячменева Светлана Николаевна Ростовская бласть ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 117092Ф1.Б.2018.4
Ячменева Светлана Николаевна Ростовская бласть «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 117049Ф1.Б.2018.4
грицук ольга сергеевна Омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117038Ф1.Б.2018.4
коноплева светлана юрьевна Пермский край «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 117027Ф1.Б.2018.4
коноплева светлана юрьевна Пермский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 117026Ф1.Б.2018.4
Показать еще Всего 26440 записей. Это 1 из 133 страниц.
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.