Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Дедашева Татьяна Юрьевна г.Оренбург Тонконогая Полина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 124370О1.1.2018.4 01.10.2018
- - Давлеканово Холодова Полина Ренатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124512О1.1.2018.4 01.10.2018
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Куликова Юлия Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 123314О1.1.2018.4 01.10.2018
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Куликова Юлия Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 123279О1.2.2018.4 01.10.2018
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Музыченко Николай Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123279О1.1.2018.4 01.10.2018
Аббасов Ибрагим Ильгарович Абдулино Аббасов Ибрагим Ильгарович МАТЕМАТИКА 1-4 123711О1.1.2018.4 01.10.2018
Александрова Виктория Владимировна город Россошь Александрова Дарья Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 123491О1.1.2018.4 01.10.2018
Арбузова Наталья Сергеевна Сасово Арбузов Егор Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123836О1.1.2018.4 01.10.2018
Артемьева Рита Расимовна Республика Башкортостан Артемьев Евгений Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123904О1.1.2018.4 01.10.2018
Бабина Ольга Александровна Оренбург Бабин Владимир Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123365О1.1.2018.4 01.10.2018
Багаутдинова Альбина Анваровна Г. Уфа Багаутдинова Амелия Марсовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 125810О1.1.2018.4 01.10.2018
Балабохина Екатерина Павловна Омский район, Омская область, село Лузино Фрейманис Маргарита Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124377О1.1.2018.4 01.10.2018
Балабохина Екатерина Павловна Омский район, Омская область, село Лузино Фрейманис Маргарита Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124371О1.1.2018.4 01.10.2018
Балабохина Екатерина Павловна Омский район, Омская область, село Лузино Фрейманис Маргарита Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124375О1.1.2018.4 01.10.2018
Балкина Дарья Евгеньевна Воронеж Кольцова Вероника Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125038О1.1.2018.4 01.10.2018
Балкина Дарья Евгеньевна Воронеж Петровский Артём Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125038О1.4.2018.4 01.10.2018
Балкина Дарья Евгеньевна Воронеж Пичугин Илья Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125038О1.3.2018.4 01.10.2018
Балкина Дарья Евгеньевна Воронеж Плотников Кирилл Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125038О1.2.2018.4 01.10.2018
Балкина Дарья Евгеньевна Воронеж Рыжков Андрей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125038О1.5.2018.4 01.10.2018
Березина Надежда Николаевна г. Оренбург Березина Вера Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125669О1.1.2018.4 01.10.2018
Бескоровайный Евгений Анатольевич Белгородская область, Ракитянский район Бескоровайная Александра Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123835О1.1.2018.4 01.10.2018
Бурдовицына Яна Сергеевна Россошь Бурдовицына Анастасия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122403О1.1.2018.4 01.10.2018
Бурдовицына Яна Сергеевна Россошь Бурдовицына Анастасия Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122393О1.1.2018.4 01.10.2018
Бурдовицына Яна Сергеевна Россошь Бурдовицына Анастасия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122064О1.1.2018.4 01.10.2018
Бурдовицына Яна Сергеевна Россошь Бурдовицына Анастасия Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122385О1.1.2018.4 01.10.2018
Бухалина Марина Владимировна Алексеевка, Белгородская область. Бухалина Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124213О1.1.2018.4 01.10.2018
Валяева Светлана Ввикторовна Новгородская область Валяева Варвара Геннадьевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125173О1.1.2018.4 01.10.2018
Васильева Наталья Викторовна Шахты Бабанин Сергей Владимирович ОБЖ 1-4 100 I степени 121946О1.3.2018.4 01.10.2018
Васильева Наталья Викторовна Шахты Петрова Мария Александровна ОБЖ 1-4 100 I степени 121946О1.1.2018.4 01.10.2018
Васильева Наталья Викторовна Шахты Синявский Дмитрий Александрович ОБЖ 1-4 70 III степени 121946О1.2.2018.4 01.10.2018
Геращенко Валентина Николаевна Волжский, Волгоградская обл Савирская Маргарита Алексеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 123083О1.1.2018.4 01.10.2018
Геращенко Валентина Николаевна Волжский, Волгоградская обл Савирская Маргарита Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 123090О1.1.2018.4 01.10.2018
Геращенко Валентина Николаевна Волжский, Волгоградская обл Савирская Маргарита Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123087О1.1.2018.4 01.10.2018
Геращенко Валентина Николаевна Волжский, Волгоградская обл Савирская Маргарита Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123091О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125086О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 125092О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 125081О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 125102О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 125125О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ОБЖ 1-4 100 I степени 125117О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 125106О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 125101О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 125096О1.1.2018.4 01.10.2018
Гринчук Юлия Сергеевна Сковородино Гринчук Андрей Николаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 125098О1.1.2018.4 01.10.2018
Давыдова Людмила Сергеевна Свердловская обл, Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 124993О1.1.2018.4 01.10.2018
Давыдова Людмила Сергеевна Свердловская обл, Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 124988О1.1.2018.4 01.10.2018
Дорофеева Светлана Игоревна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122537О1.1.2018.4 01.10.2018
Дорофеева Светлана Игоревна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 122436О1.1.2018.4 01.10.2018
Дорофеева Светлана Игоревна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122541О1.1.2018.4 01.10.2018
Еремченко Жанна Николаевна г.Волгодонск Семенкина Валерия Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 123915О1.1.2018.4 01.10.2018
Ефремова Анастасия Ивановна Самарская область Каштанова Яна Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О2.4.2018.4 01.10.2018
Ефремова Анастасия Ивановна Самарская область Князькина Анастасия Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О2.3.2018.4 01.10.2018
Ефремова Анастасия Ивановна Самарская область Марченко Полина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О2.2.2018.4 01.10.2018
Ефремова Анастасия Ивановна Самарская область Хрустовская Маргарита Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О2.1.2018.4 01.10.2018
Жданова Светлана Анатольевна Сольвычегодск Окулов Алексей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123590О1.1.2018.4 01.10.2018
Жданова Татьяна Сергеевна Кувандык Говорищева Анна Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 124490О1.1.2018.4 01.10.2018
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 122091О1.1.2018.4 01.10.2018
Зяблицева Светлана Ивановна Г. Сергач Нижегородской области Съедугина Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123855О1.1.2018.4 01.10.2018
Иванова Татьяна Алексеевна Самарская область Новокрещенова Наталья Алкесандровна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124338О3.2.2018.4 01.10.2018
Иванова Татьяна Алексеевна Самарская область Трутнева Ульяна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 124338О3.1.2018.4 01.10.2018
Исрапилова Любовь Нухбеговна Ростов-на-Дону Барановская Арина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 122562О1.1.2018.4 01.10.2018
Календарева Ольга Владимировна г.Абдулино. обл.Оренбургская Хамитов Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125282О1.1.2018.4 01.10.2018
Карева Инна Дмитриевна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Семенова Алёна Игоревна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 124128О1.1.2018.4 01.10.2018
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Хисматуллин Ярослав ОБЖ 1-4 50 участника 124204О1.1.2018.4 01.10.2018
Киклевич Татьяна Владимировна Омск Киклевич Роман МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122259О1.1.2018.4 01.10.2018
Киклевич Татьяна Владимировна Омск Киклевич Роман Денисович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122258О1.1.2018.4 01.10.2018
Кириллова Наталия Игоревна Череповец Прохорова Мария Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124595О1.1.2018.4 01.10.2018
Кириллова Наталия Игоревна Череповец Прохорова Мария Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124498О1.1.2018.4 01.10.2018
Кириллова Наталия Игоревна Череповец Прохорова Мария Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124523О1.1.2018.4 01.10.2018
Климцова Ирина Викторовна Республики Мордовия Климцова Мария Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 122331О1.1.2018.4 01.10.2018
Коршунова Елена Курган Коршунова Алина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122139О1.1.2018.4 01.10.2018
Коршунова Елена Курган Коршунова Алина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 122136О1.1.2018.4 01.10.2018
Коршунова Елена Курган Коршунова Алина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122137О1.1.2018.4 01.10.2018
Красноярова Татьяна Николаевна Республика Коми Краснояров Юрий Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124711О1.1.2018.4 01.10.2018
Кременецкая Татьяна Викторовна Оренбург Кременецкая Алиса Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124316О1.1.2018.4 01.10.2018
Кременецкая Татьяна Викторовна Оренбург Кременецкая Алиса Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124315О1.1.2018.4 01.10.2018
Кременецкая Татьяна Викторовна Оренбург Кременецкая Алиса Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 124318О1.1.2018.4 01.10.2018
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Кудряшов Герман Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 123790О1.1.2018.4 01.10.2018
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Кудряшов Герман Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123787О1.1.2018.4 01.10.2018
Лебедева Юлия Николаевна Тверская Гайратова Фируза Бахромовна МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 123975О1.1.2018.4 01.10.2018
Лебедева Юлия Николаевна Тверская Тихонова Алёна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 123975О1.2.2018.4 01.10.2018
Лебедева Юлия Николаевна Тверская Шевцова Диана Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 123975О1.3.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 123219О1.1.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 123216О1.1.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123220О1.1.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122810О1.1.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 123230О1.1.2018.4 01.10.2018
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Чураков Павел Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122386О1.1.2018.4 01.10.2018
Макаева Елена Викторовна с. Ельники Макаев Максим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122373О1.1.2018.4 01.10.2018
Максименкова Алла Владимировна Краснодарский край, ст.Саратовская Селюков Дмитрий Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124979О1.1.2018.4 01.10.2018
Малащенко Вера Николаевна Ростовская область Шульга Алина Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124905О1.1.2018.4 01.10.2018
Мартынова Галина Васильевна Абдулино Оренбургская область Пичугин Михаил Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 124537О1.1.2018.4 01.10.2018
Мартынова Галина Васильевна Абдулино Оренбургская область Пичугин Михаил Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124554О1.1.2018.4 01.10.2018
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Муратова Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 125284О1.1.2018.4 01.10.2018
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Муратова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125293О1.1.2018.4 01.10.2018
Миронова Наталья Олеговна г.Абдулино. обл.Оренбургская Хамитов Степан Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125291О1.1.2018.4 01.10.2018
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Блажнов Степан МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 122916О1.1.2018.4 01.10.2018
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Кудряшова Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124716О1.1.2018.4 01.10.2018
Мурадова Марина Ибрагимовна Смоленская область Рославльский район с.Екимовичи Бондарьков Иван Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 122868О1.2.2018.4 01.10.2018
Мурадова Марина Ибрагимовна Смоленская область Рославльский район с.Екимовичи Кульманов Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 122868О1.1.2018.4 01.10.2018
Мурадова Марина Ибрагимовна Смоленская область Рославльский район с.Екимовичи Романова Валерия Валерьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122859О1.1.2018.4 01.10.2018
Мурадова Марина Ибрагимовна Смоленская область Рославльский район с.Екимовичи Третьякова Виктория Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122859О1.2.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Глотов Умар Романович ОБЖ 1-4 100 I степени 123309О1.1.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Глотов Умар Романович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123298О1.1.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Камашев Станислав Артемович ОБЖ 1-4 90 I степени 123309О1.7.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Костюков Максим Ильич ОБЖ 1-4 90 I степени 123309О1.6.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Костюков Максим Ильич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123298О1.6.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Личидов Савелий Анатольевич ОБЖ 1-4 100 I степени 123309О1.5.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Личидов Савелий Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 123298О1.5.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Мадияров Илья Витальевич ОБЖ 1-4 90 I степени 123309О1.2.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Мадияров Илья Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 123298О1.2.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Попов Андрей Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 123298О1.8.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Попов Андрей Алексеевич ОБЖ 1-4 90 I степени 123309О1.8.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Сапожников Никита Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 123298О1.4.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Сапожников Никита Анатольевич ОБЖ 1-4 80 II степени 123309О1.4.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Сапожникова Виктория Анатольевна ОБЖ 1-4 80 II степени 123309О1.3.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Сапожникова Виктория Анатольевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 123298О1.3.2018.4 01.10.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Сулейманов Илья Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 123298О1.7.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна ИНФОРМАТИКА 1-4 40 участника 122445О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122419О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122408О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 123734О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 123728О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 122433О1.1.2018.4 01.10.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Шахова Кристина Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 122428О1.1.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Агаева Джамиля АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 123749О1.11.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Баратова Дарья АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 40 участника 123749О1.2.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Ворожайкин Максим АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 20 участника 123749О1.8.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Желнов Артем АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 123749О1.5.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Козлова Анастасия АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 123749О1.7.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Кононова Амина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 123749О1.3.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Курмыров Ильнур АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 123749О1.4.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Сантылов Даниил АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 123749О1.1.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Тезина Мария АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 123749О1.9.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Токарев Богдан АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 123749О1.6.2018.4 01.10.2018
Одинцова Виктория Владимировна Пенза Шмелева Дарья АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 40 участника 123749О1.10.2018.4 01.10.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Дилакян Сусанна Гагиковна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 125201О1.1.2018.4 01.10.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Еременко Тимофей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123105О1.1.2018.4 01.10.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Колесник Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 125208О1.1.2018.4 01.10.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Шелестова Анна Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 123105О1.3.2018.4 01.10.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Шувалова Кристина Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123105О1.2.2018.4 01.10.2018
Павлова Юлия Игоревна Оренбург Павлов Терентий Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124741О1.1.2018.4 01.10.2018
Пичугина Татьяна Викторовна Абдулино Оренбургская область Пичугин Михаил Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124522О1.1.2018.4 01.10.2018
Попова Оксана Петровна Оренбург Попов Кирилл Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 122879О1.1.2018.4 01.10.2018
Постнова Мария Вячеславовна г.Самара Постнов Дмитрий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124695О1.1.2018.4 01.10.2018
Прохорова Ксения Владимировна Череповец Прохорова Мария Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 124509О1.1.2018.4 01.10.2018
Прохорова Ксения Владимировна Череповец Прохорова Мария Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124502О1.1.2018.4 01.10.2018
Разумова Наталья Ивановна Саров Тагинцев Владик ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 123804О1.1.2018.4 01.10.2018
Резаева Ольга Владимировна Абдулино Яруллина Карина Рафисовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122553О1.1.2018.4 01.10.2018
Родина Елена Анатольевна Ярославская область, город Рыбинск Кириллова Ирина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124802О1.1.2018.4 01.10.2018
Савина Татьяна Сергеевна Оренбург Абрамов Павел Алексеевич ОБЖ 1-4 100 I степени 122202О1.1.2018.4 01.10.2018
Савина Татьяна Сергеевна Оренбург Абрамов Павел Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122204О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 122345О1.3.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 122382О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 122371О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122388О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 122355О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Князева Алина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123412О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Трифонов Савелий Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124940О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Трифонов Савелий Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 124945О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Трифонов Савелий Евгеньевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 124949О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Фомина Кристина Николаевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 124939О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Фомина Кристина Николаевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 124937О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Фомина Кристина Николаевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 124934О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Фомина Кристина Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 124930О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Фомина Кристина Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124935О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 122355О1.3.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 122345О1.1.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122388О1.2.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122371О1.2.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 122382О1.3.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 122345О1.2.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 122382О1.2.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122355О1.2.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122371О1.3.2018.4 01.10.2018
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 122388О1.3.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Аксёнова Виктория Денисовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 122076О1.1.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Аксёнова Виктория Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 50 участника 122058О1.2.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Аксёнова Виктория Денисовна ОБЖ 1-4 70 III степени 122068О1.2.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Бурхович Полина Валентиновна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 122076О1.2.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Бурхович Полина Валентиновна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122058О1.3.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вейник Ксения Юрьевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 122058О1.4.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вейник Ксения Юрьевна ОБЖ 1-4 60 участника 122068О1.9.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигант Дарья Романовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122058О1.6.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Гартвич Артём Евгеньевич ОБЖ 1-4 70 III степени 122068О1.7.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Гартвич Артём Евгеньевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 122080О1.5.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 40 участника 122080О1.1.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 122076О1.6.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ОБЖ 1-4 80 II степени 122068О1.4.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 122058О1.1.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Денисов Юрий Дмитриевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 122076О1.7.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Денисов Юрий Дмитриевич ОБЖ 1-4 90 I степени 122068О1.5.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дергаим Наталья Евгеньевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 40 участника 122080О1.3.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Елизаров Егор Константинович ОБЖ 1-4 90 I степени 122068О1.1.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячеславович ОБЖ 1-4 70 III степени 122068О1.3.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Корниленко Алесандр Сергеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 122058О1.10.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 122076О1.4.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Морозова Дарья Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 122058О1.9.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 122076О1.5.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Татьяна Евгеньевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122058О1.8.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 50 участника 122058О1.5.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Фомичёв Арсений Андреевич ОБЖ 1-4 80 II степени 122068О1.6.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Фомичёв Арсений Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 122080О1.4.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122058О1.7.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ОБЖ 1-4 60 участника 122068О1.8.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 122076О1.3.2018.4 01.10.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 40 участника 122080О1.2.2018.4 01.10.2018
Собакина Оксана Васильевна с. Белая Глина Собакин Вадим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124150О1.1.2018.4 01.10.2018
Собкина Елена Николаевна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Семенова Алёна Игоревна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 30 участника 124118О1.1.2018.4 01.10.2018
ТЕРЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Оренбург Оренбургская область Алибаев Ильгиз Расимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 122951О1.1.2018.4 01.10.2018
Тазетдинова Татьяна Викторовна Давлеканово Холодова Полина Ренатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 124503О1.1.2018.4 01.10.2018
Тараканова Елена Яковлевна Нижний Тагил Рассохина Ариадна Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124698О1.1.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Асачев Максим Андреевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 122277О1.6.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Денисенко Василий Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.1.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Денисенко Василий Вадимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 122280О1.1.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Денисенко Василий Вадимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122283О1.1.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Журавлева Диана Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.2.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Зыкина Арина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 122283О1.2.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Зыкина Оксана Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.3.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Игошина Екатерина Антоновна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.4.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Кирилюк Ксения Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.5.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Кирилюк Ксения Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 122280О1.2.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Кирилюк Ксения Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122277О1.1.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Кирилюк Ксения Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 122283О1.3.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Куликова Екатерина Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122280О1.3.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Лебедев Артём Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.6.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Лукин Тимофей Захарович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.7.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Мамедов Турадж Камранович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122283О1.4.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Мамедов Турадж Камранович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122280О1.4.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Мамедов Турадж Камранович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.8.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Маслич Анна Евгеньевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122277О1.2.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Матвеева Софья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.9.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Перегудова Мария Артёмовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 122280О1.5.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Перегудова Мария Артёмовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122277О1.3.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Пименова Анна Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 122277О1.4.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Пименова Анна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.10.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Потапов Роман Викторович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 122277О1.5.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Ротанов Алексей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.11.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Старцева Анастасия Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.12.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Фот Константин Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.13.2018.4 01.10.2018
Текеева Марина Адеевна Томск Штыкин Алексей Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122268О1.14.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Гостюшкин Евгений Дмитриевич ОБЖ 1-4 100 I степени 123800О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Гостюшкин Евгений Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123360О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Журкин Александр Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 123384О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Журкин Александр Владимирович ОБЖ 1-4 90 I степени 123051О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Попов Кирилл Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122898О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Попов Кирилл Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122906О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Халиков Аслан Шатланович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123424О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Четвериков Алексей Петрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123313О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Четвериков Алексей Петрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 123315О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Четвериков Алексей Петрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 123172О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна город Оренбург Шалдаева Валерия Михайловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 124529О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна город Оренбург Шалдаева Валерия Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124534О1.1.2018.4 01.10.2018
Терентьева Светлана Ивановна город Оренбург Шалдаева Валерия Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124546О1.1.2018.4 01.10.2018
Титенко Ольга Николаевна Омск Ренев Иван Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123951О1.1.2018.4 01.10.2018
Титенко Ольга Николаевна Омск Ренев Иван Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 123939О1.1.2018.4 01.10.2018
Тихоненко Екатерина Васильевна Приморский край Чугуевский район с.Булыга-Фадеево Глушак Софья Владимировна ОБЖ 1-4 90 I степени 123600О1.1.2018.4 01.10.2018
Ткаченко Ирина Валериковна Оренбург Ткаченко Полина Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124005О1.1.2018.4 01.10.2018
Трухина Любовь Михайловна город Тында, Амурская область Миронова Ксения Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 124874О1.1.2018.4 01.10.2018
Трухина Любовь Михайловна город Тында, Амурская область Миронова Ксения Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124876О1.1.2018.4 01.10.2018
Тынянова Вера Павловна г.Волгодонск Караичев Андрей Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 123912О1.1.2018.4 01.10.2018
Фалеева Ольга Васильевна новосибирская область Фалеева Варвара Евгеньевна ИНФОРМАТИКА 1-4 123530О1.1.2018.4 01.10.2018
Фалеева Ольга Васильевна новосибирская область Чайка Дарья Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 123530О1.2.2018.4 01.10.2018
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Бья Богдан МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124524О1.1.2018.4 01.10.2018
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 124518О1.1.2018.4 01.10.2018
Харламова Людмила Станиславна Абдулино Харламова Валерия Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124032О1.1.2018.4 01.10.2018
Харламова Людмила Станиславна Абдулино Харламова Валерия Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124024О1.1.2018.4 01.10.2018
Хархавкина Марина Геннадьевна Самарская область Гаврилов Никита Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О1.4.2018.4 01.10.2018
Хархавкина Марина Геннадьевна Самарская область Глебов Денис Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124338О1.1.2018.4 01.10.2018
Хархавкина Марина Геннадьевна Самарская область Гудалина Софья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 124338О1.2.2018.4 01.10.2018
Хархавкина Марина Геннадьевна Самарская область Хрустовский Марк Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124338О1.3.2018.4 01.10.2018
Хрулёва Ольга Владимировна Абдулино Оренбургская область Хрулёва Анна Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 124033О1.1.2018.4 01.10.2018
Хрулёва Ольга Владимировна Абдулино Оренбургская область Хрулёва Анна Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124035О1.1.2018.4 01.10.2018
Хрулёва Ольга Владимировна Абдулино Оренбургская область Хрулёва Анна Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124029О1.1.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Асташкин Дмитрий Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.11.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Жаркова Анастасия Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.10.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Канаев Максим Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124491О1.8.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Кашина Валерия Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124491О1.6.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Ломакин Руслан Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.12.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Макарова Ксения Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124491О1.14.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Матыкина Валерия Валерьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124491О1.5.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Млюкова Полина Маратовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124491О1.15.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Молодцов Николай Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.13.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Олимова Кумушбиби Бахромжонкизи ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124491О1.4.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Смирнов Даниил Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124491О1.3.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Стюшина Виктория Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.9.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Тюменева Дарья Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124491О1.1.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Холмамадова Фариза Фарруховна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.2.2018.4 01.10.2018
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Шапочкин Владислав Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 124491О1.7.2018.4 01.10.2018
Чарикова Наталья Александровна Оренбург Чариков Андрей Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 122818О1.1.2018.4 01.10.2018
Чарикова Наталья Александровна Оренбург Чариков Андрей Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 122836О1.1.2018.4 01.10.2018
Чуракова Екатерина Владимировна Оренбург Чураков Павел Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122363О1.1.2018.4 01.10.2018
Чуракова Екатерина Владимировна Оренбург Чураков Павел Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122336О1.1.2018.4 01.10.2018
ШУАДАЕВА ХАДИЖАТ РАБОДАНОВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ ИВНЯНСКИЙ Р-ОН МЕЗЕНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМЕРОВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 124790О1.2.2018.4 01.10.2018
ШУАДАЕВА ХАДИЖАТ РАБОДАНОВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ ИВНЯНСКИЙ Р-ОН МЕЗЕНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМЕРОВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 124790О1.1.2018.4 01.10.2018
Шилова Ольга Николаевна П. Ракитное Рябко Серафим Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 124611О1.1.2018.4 01.10.2018
Шишикова Юлия Анатольевна Краснодарский край г Усть-Лабинск Шишиков Кирилл Олегович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 30 участника 124457О1.1.2018.4 01.10.2018
Шульга Екатерина Михайловна Ростовская область Митьковская Екатерина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 124967О1.1.2018.4 01.10.2018
Шульга Екатерина Михайловна Ростовская область Митьковская Екатерина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124968О1.1.2018.4 01.10.2018
Щербакова Сауле Укасовна Адамовский район Оренбургская область Щербакова Алина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 124171О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область, Омский район, село Лузино Денисенко Глеб Анатольевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 122300О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Абрамова Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 123843О1.11.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Абрамова Дарья ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 124506О1.2.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Балова Ангелина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 30 участника 124494О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Балова Ангелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124508О1.2.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Балова Ангелина МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 123843О1.2.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Герцог Эльвира ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 124494О1.4.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Герцог Эльвира МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 123843О1.10.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Голуб Данил МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 123843О1.9.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область, с. Лузино Горбунков Даниил Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123410О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область, Омский район, село Лузино Денисенко Глеб Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 122288О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область, Омский район, село Лузино Денисенко Глеб Анатольевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 122350О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область, Омский район, село Лузино Денисенко Глеб Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 122313О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Дрожжачих Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 124494О1.10.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Дрожжачих Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123843О1.5.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Емельянов Степан ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 124513О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Емельянов Степан МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 123843О1.7.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Киклевич Роман ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 124494О1.3.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мазуренко Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 124494О1.2.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мазуренко Иван МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 123843О1.12.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мазуренко Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 124508О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Митина Вера МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 123843О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Митина Вера РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 124508О1.4.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мишина Александра ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 124494О1.6.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мишина Александра МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123843О1.4.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Мишина Александра РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 124508О1.3.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Нейфельд Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123843О1.8.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Нейфельд Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 124494О1.8.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Пудова Елена МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123843О1.3.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Пудова Елена ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 124494О1.9.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Сергиенко Дмитрий ОБЖ 1-4 80 II степени 124483О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Сергиенко Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 123843О1.14.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Сергиенко Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 124494О1.5.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Татар Мария ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 124506О1.1.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Татар Мария МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 123843О1.6.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Якоб Александр ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 124494О1.7.2018.4 01.10.2018
Юдина Ольга Александровна Омская область Якоб Александр МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123843О1.13.2018.4 01.10.2018
Якименко Анна Ивановна забайкальский край город балей Оруджев Руслан Эльвин оглы ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124642О1.2.2018.4 01.10.2018
Якименко Анна Ивановна забайкальский край город балей Якименко Дарья Олегоовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 124642О1.1.2018.4 01.10.2018
курилова светлана викторовна Амурская область город Благовещенск Курилов Прохор Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 123274О1.1.2018.4 01.10.2018
курилова светлана викторовна Амурская область город Благовещенск Курилов Прохор Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 123520О1.1.2018.4 01.10.2018
курилова светлана викторовна Амурская область город Благовещенск Курилов Прохор Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123264О1.1.2018.4 01.10.2018
курилова светлана викторовна Амурская область город Благовещенск Курилов Прохор Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 123262О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Беляков Денис Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 123494О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Беляков Денис Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123485О1.4.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Беляков Денис Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.7.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Великжанов Владимир Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.9.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Великжанов Владимир Николаевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 123735О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Видинеева Анна Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 123494О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Газизуллина Ульяна Руслановна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 123479О1.8.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Газизуллина Ульяна Руслановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 123494О1.4.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Газизуллина Ульяна Руслановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 123485О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Газизуллина Ульяна Руслановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 123500О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Гусева Анна Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Гусева Анна Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 123485О1.5.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Здвегинцев Егор Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 123500О1.4.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Здвегинцев Егор Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123485О1.6.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Здвегинцев Егор Серргеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.7.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Камалов Эмиль Радикович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.8.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Киржаков Герман Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Костылева Екатерина Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.5.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Литвинов Владимир Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 123735О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Литвинов Владимир Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.6.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Насыров Ринат Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.4.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Насыров Ринат Эдуардович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123494О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Пасынок Анна Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.5.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Пасынок Анна Владимировна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 123499О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Салимгараева Милена Ринатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123485О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Салимгараева Милена Ринатовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.2.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Салимгараева Милена Ринатовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 123500О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Салимгараева Милена Ринатовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 123494О1.6.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Семёнова Аксения Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Спиридонов Данил Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 123494О1.5.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Субботина Валерия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.3.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Субботина Валерия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 123485О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Усердцев Павел Викторович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 123735О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Усердцев Павел Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.6.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Халилова Диана Радиковна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 123494О1.7.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Халилова Диана Радиковна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.9.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Хисматуллина Аделина Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123472О1.4.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Шаймухаметова Аделина Рустамовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 123500О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Шаймухаметова Аделина Рустамовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 123499О1.1.2018.4 01.10.2018
мотовилова анастасия евгеньевна Стерлитамак Шаймухаметова Аделина Рустамовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 123479О1.1.2018.4 01.10.2018
якименко анна ивановна забайкальский край город балей Якименко Дарья Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 123594О1.1.2018.4 01.10.2018
Показать предыдущие Показать еще Всего 2929 записей. Это 2 из 15 страниц.