Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Орлов Антон МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120517О1.1.2018.4 20.09.2018
- - - город Волжский Волгоградской области Орлов Антон ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120614О1.1.2018.4 20.09.2018
- - - - Орлов Антон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120185О1.1.2018.4 20.09.2018
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Акулова Мария Максимовна ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 120359О1.1.2018.4 20.09.2018
Антипова Людмила Михайловна Владимирская область Леонова Анастасия Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 117907О1.1.2018.4 20.09.2018
Антипова Людмила Михайловна Владимирская область Череповский Роман Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 117899О1.1.2018.4 20.09.2018
Антипова Ольга Алексеевна город Ульяновск Антипова Полина Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 120336О1.1.2018.4 20.09.2018
Апселямова Вера Александровна Копейск Симаков Константин Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 118168О1.1.2018.4 20.09.2018
Брагинец Жанна Яковлевна ХМАО - Югра г. Советский Романова Анна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117618О1.1.2018.4 20.09.2018
Булатова Ильмира Наильевна Республика Татартстан Булатов Рамиль Ирекович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121759О1.1.2018.4 20.09.2018
Булатова Ильмира Наильевна Республика Татартстан Булатов Рамиль Ирекович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121757О1.1.2018.4 20.09.2018
Бурдынова Ирина Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 119557О1.1.2018.4 20.09.2018
Быканова Антонина Владимировна г. Нижний Тагил Быстрова Диана МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120683О1.1.2018.4 20.09.2018
Васильева Мария Александровна Новосибирск Иващенко Александра Константиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 121657О1.1.2018.4 20.09.2018
Васильева Мария Александровна Новосибирск Иващенко Александра Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121656О1.1.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Арефин Иван Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.1.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Будяк Кира Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.2.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Гришина Мирослава Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.3.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Давтян Айк Жирайрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120413О1.17.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Епишова Олеся Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.4.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Кишиков Артем Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.5.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Котломин Никита Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120413О1.6.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Макареев Артем Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.7.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Макарова Александра Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.8.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Мельникова Кристина Антоновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.9.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Мироненко Сергей Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120413О1.10.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Полуян Максим Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.11.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Ситников Андрей Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120413О1.12.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Ткачева Варвара Анатольевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120413О1.13.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Ткаченко Кира Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.14.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Шпомер Сандра Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 120413О1.15.2018.4 20.09.2018
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Щербакова Лиана Гамлетовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120413О1.16.2018.4 20.09.2018
Выборова Валентина Викторовна г.Волгодонск Ростовская область Выборов Артём Вадимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 117812О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120030О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120281О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Максимович ИНФОРМАТИКА 1-4 60 участника 120289О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Максимович ОБЖ 1-4 100 I степени 120601О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Моксимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120290О1.1.2018.4 20.09.2018
Герасименко Лариса Юрьевна Москва Ярмак Вениамин Моксимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120280О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 118857О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 118849О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 118846О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 118859О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 118855О1.1.2018.4 20.09.2018
Гладких Ирина Александровна Воркута/Республика коми Гладких Мария Юрьевна ОБЖ 1-4 90 I степени 118871О1.1.2018.4 20.09.2018
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Носова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119956О1.1.2018.4 20.09.2018
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Абакшин Александр ОБЖ 1-4 70 III степени 119911О1.5.2018.4 20.09.2018
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Варфоломеев Денис ОБЖ 1-4 60 участника 119911О1.1.2018.4 20.09.2018
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Голубцова Владислава ОБЖ 1-4 70 III степени 119911О1.3.2018.4 20.09.2018
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Жариков Арсений ОБЖ 1-4 60 участника 119911О1.2.2018.4 20.09.2018
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Лопухин Владимир ОБЖ 1-4 80 II степени 119911О1.4.2018.4 20.09.2018
Гудовская Светлана Вячеславна Куйбышев, Новосибирская область Якупова Камила Ильщатовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 208096О1.1.2018.4 20.09.2018
Гурова Татьяна Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 119521О1.1.2018.4 20.09.2018
Гурова Татьяна Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119552О1.1.2018.4 20.09.2018
Гурова Татьяна Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119556О1.1.2018.4 20.09.2018
Гусева Елена Евгеньевна Кашин Тверская область Лобашов Роман ОБЖ 1-4 100 I степени 121604О1.1.2018.4 20.09.2018
Давыдова Людмила Сергеевна Свердловская обл, Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 119973О1.1.2018.4 20.09.2018
Давыдова Людмила Сергеевна Свердловская обл, Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120253О1.1.2018.4 20.09.2018
Давыдова Людмила Сергеевна Свердловская обл, Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 119216О1.1.2018.4 20.09.2018
Денисова Наталия Сергеевна г. Саров Денисова Екатерина Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 117659О1.1.2018.4 20.09.2018
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино Рязанская область Сергеев Василий Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120483О1.1.2018.4 20.09.2018
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино Рязанская область Сергеев Василий Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120409О1.1.2018.4 20.09.2018
Жданова Светлана Анатольевна Сольвычегодск Окулов Алексей Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 121738О1.1.2018.4 20.09.2018
Заваровская Ксения Юрьевна Пенза Евсеева Алина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119923О1.1.2018.4 20.09.2018
Заваровская Ксения Юрьевна Пенза Евсеева Алина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 119942О1.1.2018.4 20.09.2018
Заваровская Ксения Юрьевна Пенза Евсеева Алина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 119939О1.1.2018.4 20.09.2018
Заваровская Ксения Юрьевна Пенза Евсеева Алина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 119938О1.1.2018.4 20.09.2018
Зайдуллина Гульнора Рустамовна с.Бакалы Кунакбаев Аскар Ильнурович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 121253О1.1.2018.4 20.09.2018
Зайдуллина Гульнора Рустамовна с.Бакалы Кунакбаев Аскар Ильнурович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 121246О1.1.2018.4 20.09.2018
Ибрагимова Татьяна Владимировна Ростовская область. г. Гуково Кутиков Кирилл Леонидович ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 121318О1.1.2018.4 20.09.2018
Ильиных Татьяна Александровна Владимирская обл, Крупкина Юлиана Ильинична МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117803О1.1.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Ахметова Аделина МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 120192О1.1.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Вахитов Динислам МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.15.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Галина Зарина МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.3.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Галлямов Тимур МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 120192О1.17.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Гильмутдинов Тагир МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120192О1.16.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Закирова Азалия МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.8.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Закирова Азалия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 119879О1.5.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Зарипов Аскар МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.12.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Кильметова Арина МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.13.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Мракова Галия МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.2.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Мурзаханова Камилла РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 119879О1.2.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Мурзаханова Камилла МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.10.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Мухамитова Рената МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.6.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Мухамитова Рената РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119879О1.3.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Нургалиева Айсылу МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.9.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Нургалиева Алсу МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.18.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Петропавловский Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.22.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Салихова Айсылу РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 119879О1.4.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Салихова Айсылу МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120192О1.14.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Саттарова Амира МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.21.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Султанов Вильдан МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 120192О1.11.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Таюпов Динислам МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.23.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Хаматшина Диляра РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 119879О1.1.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Хаматшина Диляра МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.7.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Шайхлисламов Динислам МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120192О1.20.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Шарафутдинов Амир МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120192О1.19.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Шириязданова Камилла МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.4.2018.4 20.09.2018
Имамова Люция Гильмуллиновна город Дюртюли Янсубаева Элина МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120192О1.5.2018.4 20.09.2018
Ишо Елена Николаевна Москва Ишо Артемий Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121115О1.1.2018.4 20.09.2018
Ишо Елена Николаевна Москва Ишо Артемий Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 121618О1.1.2018.4 20.09.2018
Ишо Елена Николаевна Москва Ишо Артемий Витальевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 121640О1.1.2018.4 20.09.2018
Капитонова Айгуль Зиннуровна Чекмагуш Капитонов Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120229О1.1.2018.4 20.09.2018
Карпова Людмила Анатольевна Салават Абдрахманов Руслан Фанилевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120292О1.1.2018.4 20.09.2018
Карпова Людмила Анатольевна Салават Абдрахманов Руслан Фанилевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120287О1.1.2018.4 20.09.2018
Картоева Хеди Абабукаровна С.п.Экажево Ингушетия Шанхоев Ибрагим Амерханович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 177854О1.1.2018.4 20.09.2018
Кириллова Ольга Владимировна Чистополь Некрасов Платон Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 119912О1.1.2018.4 20.09.2018
Киселева Юлия Альбертовна г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО Кротиков Егор Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 118082О1.1.2018.4 20.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Долгов Кирилл Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120701О1.4.2018.4 20.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Никитина Анастасия Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120701О1.2.2018.4 20.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Труш Иван Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120701О1.3.2018.4 20.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Финашин Егор Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 120694О1.1.2018.4 20.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Финашин Егор Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120701О1.1.2018.4 20.09.2018
Козбаненко Инна Александровна Кропоткин Ильина Софья Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 169955О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Давыдов Максим Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121482О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Димов Дмитрий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121486О1.2.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Загилова Екатерина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119282О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Загилова Екатерина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 117820О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Колосова Полина Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121486О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Погорелов Артём Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119272О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Сергеев Сергей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121489О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Филенко Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119284О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Фролов Марк Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 117819О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Шевцова Дарья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 119064О1.1.2018.4 20.09.2018
Койчева Валерия Георгиевна Батайск Шевцова Дарья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119257О1.1.2018.4 20.09.2018
Колесникова Татьяна Сергеевна Зерноград, Ростовская область Бурочкина Елизавета ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 119848О1.1.2018.4 20.09.2018
Колесникова Татьяна Сергеевна Зерноград, Ростовская область Садова Ангелина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 119832О1.1.2018.4 20.09.2018
Колесникова Татьяна Сергеевна Зерноград, Ростовская область Тарасенко Артем ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 30 участника 119842О1.1.2018.4 20.09.2018
Колесникова Юлия Ильинична Кинешма Колесникова Алена Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 119100О1.1.2018.4 20.09.2018
Комаревцева Татьяна Александровна Балашиха Комаревцев Александр Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 177852О1.1.2018.4 20.09.2018
Короева Марина Георгиевна РСО-Алания, с.Михайловское Чочиева Диана Батразовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119490О1.1.2018.4 20.09.2018
Короева Марина Георгиевна РСО-Алания, с.Михайловское Чочиева Диана Батразовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119474О1.1.2018.4 20.09.2018
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 119726О1.1.2018.4 20.09.2018
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 119729О1.1.2018.4 20.09.2018
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117610О1.1.2018.4 20.09.2018
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 119757О1.1.2018.4 20.09.2018
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 119758О1.1.2018.4 20.09.2018
Кузнецова Светлана Геннадьевна Омск Мурашова Алёна Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 120023О1.1.2018.4 20.09.2018
Кучик Ирина Юрьевна Севастополь Мостовой Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 120298О1.1.2018.4 20.09.2018
Кучик Ирина Юрьевна Севастополь Мостовой Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120291О1.1.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Ефимов Петр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 120200О1.1.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Лоптев Фадей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120200О1.2.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Негматжонов Хусан ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 120200О1.4.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Петрухина Марина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120200О1.6.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Раздорских Даниил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120200О1.3.2018.4 20.09.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Суханова Софья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120200О1.5.2018.4 20.09.2018
Листратова Татьяна Александровна Петровск Саратовская область Шувалова Арина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119857О1.1.2018.4 20.09.2018
Ломакина Ирина Олеговна Руза Васильев Севастьян Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120010О1.1.2018.4 20.09.2018
Ломакина Ирина Олеговна Руза Ролдугина Мария Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120010О1.2.2018.4 20.09.2018
Ломакина Ирина Олеговна Руза Тарасова Диана Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120010О1.3.2018.4 20.09.2018
Лукинская Каринэ Камовна Волгоград Лукинская Каролина Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 117738О1.1.2018.4 20.09.2018
Маряшина Алена Владимировна Республика Татарстан город Набережные Челны Салмиянова Ксения Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120917О1.1.2018.4 20.09.2018
Митрофанова Надежда Владимировна Владимирская область Антипов Денис Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119285О1.1.2018.4 20.09.2018
Митрофанова Надежда Владимировна Владимирская область Антипов Денис Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119280О1.1.2018.4 20.09.2018
Москаленко Светлана Михайловна Саратов Быкова Юлия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 118551О1.1.2018.4 20.09.2018
Мухаметянова Резеда Разиловна Татарстан Мухаметянова Наркиза Разиловна ИНФОРМАТИКА 1-4 117623О1.1.2018.4 20.09.2018
Мухаметянова Резеда Разиловна Татарстан Мухаметянова Наркиза Разиловна ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 117628О1.1.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Воронина Мария Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120569О1.2.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Воронина Мария Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120608О1.2.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120608О1.1.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120569О1.1.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Сулейменова Эльза МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120713О1.1.2018.4 20.09.2018
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Сулейменова Эльза РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120708О1.1.2018.4 20.09.2018
Нуруллина Адиба Масгутовна Буздяк Багаутдинов Кирилл Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121019О1.1.2018.4 20.09.2018
Озерова Елена Константиновна Грязовец Глушков Андрей Михайлович ОБЖ 1-4 50 участника 120775О1.4.2018.4 20.09.2018
Озерова Елена Константиновна Грязовец Глушков Даниил Михайлович ОБЖ 1-4 70 III степени 120775О1.5.2018.4 20.09.2018
Озерова Елена Константиновна Грязовец Порядин Владислав Денисович ОБЖ 1-4 90 I степени 120775О1.2.2018.4 20.09.2018
Озерова Елена Константиновна Грязовец Чеблаков Руслан Александрович ОБЖ 1-4 80 II степени 120775О1.3.2018.4 20.09.2018
Озерова Елена Константиновна Грязовец Шаповал Родион Владимирович ОБЖ 1-4 70 III степени 120775О1.1.2018.4 20.09.2018
Окулова Ольга Петровна Сольвычегодск Окулов Алексей Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 121728О1.1.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Альмансур Мира Язан МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119535О1.2.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Арцивенко Галина Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119542О1.2.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Бондарев Евгений Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119933О1.1.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Денисенко Павел Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119535О1.1.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Еременко Тимофей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119542О1.4.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Селиверстов Глеб Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119542О1.1.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Шелестова Анна Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119933О1.2.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Шувалова Кристина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119542О1.3.2018.4 20.09.2018
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Шувалова Кристина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119930О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеев Андрей Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 120921О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеев Андрей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120924О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеев Андрей Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120927О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеева Дарья Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 121134О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеева Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121137О1.1.2018.4 20.09.2018
Осипенко Елена Леонидовна Московская область Матвеева Дарья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 121138О1.1.2018.4 20.09.2018
Осокина Светлана Алексеевна Карсунский район Гудкова Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 120128О1.1.2018.4 20.09.2018
Пейкерт Виктория Викторовна Волжский Волгоградской области Луговская Милана Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 121496О1.1.2018.4 20.09.2018
Пименова Анна Ивановна Сызрань Пименов Дмитрий Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119916О1.1.2018.4 20.09.2018
Пименова Анна Ивановна Сызрань Пименова Светлана Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 119916О1.2.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Бабкин Владислав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120197О1.6.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Бондаренко Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120207О1.1.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Бондаренко Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120197О1.1.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Бондаренко Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120211О1.1.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Загидуллина Татьяна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120205О1.1.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Иванов Егор МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120207О1.2.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Лаврушина Златослава ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120211О1.2.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Лаврушина Златослава РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120197О1.2.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Лемзяков Павел ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120211О1.3.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Лемзяков Павел ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120205О1.2.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Лемзяков Павел РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120197О1.5.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Секретов Владимир МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120207О1.3.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Суливанская Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120211О1.4.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Суливанская Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120197О1.3.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Фомичёв Игнат ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120211О1.5.2018.4 20.09.2018
Подлегаева Евгения Анатольевна г. Зверево Ростовской области Чалов Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120197О1.4.2018.4 20.09.2018
Попова Елена Владимировна г. Шадринск, Курганская обл. Попов Владимир Романович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117961О1.1.2018.4 20.09.2018
Попова Елена Владимировна г. Шадринск, Курганская обл. Попов Владимир Романович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 117963О1.1.2018.4 20.09.2018
Попова Елена Владимировна г. Шадринск, Курганская обл. Попов Владимир Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 117965О1.1.2018.4 20.09.2018
Попова Елена Владимировна г. Шадринск, Курганская обл. Попов Владимир Романович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 117960О1.1.2018.4 20.09.2018
Постнова Мария Вячеславовна г.Самара Постнов Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120734О1.1.2018.4 20.09.2018
Самарская Елена Николаевна Тольятти Захарова Виктория Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 187779О1.1.2018.4 20.09.2018
Самойлова Наталья Святославовна Удмуртская Республика Алексеева Карина Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 120726О1.1.2018.4 20.09.2018
Самойлова Наталья Святославовна Удмуртская Республика Белкова Василина Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 120726О1.2.2018.4 20.09.2018
Самойлова Наталья Святославовна Удмуртская Республика Данилов Арсентий Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 120726О1.4.2018.4 20.09.2018
Самойлова Наталья Святославовна Удмуртская Республика Домикова Александра Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120719О1.1.2018.4 20.09.2018
Самойлова Наталья Святославовна Удмуртская Республика Федотова Ксения Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 120726О1.3.2018.4 20.09.2018
Себелев Илья Сергеевич Калач, Воронежская обл. Себелев Илья Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120495О1.1.2018.4 20.09.2018
Себелев Илья Сергеевич Калач, Воронежская обл. Себелев Илья Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120490О1.1.2018.4 20.09.2018
Семенова Светлана Ивановна Белгород Скороходов Максим МАТЕМАТИКА 1-4 120746О1.1.2018.4 20.09.2018
Сергеева Светлана Михайловна Кораблино Рязанская область Сергеев Василий Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120367О1.1.2018.4 20.09.2018
Сидорова Татьяна Анатольевна Самара Нефедова Анастасия Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120144О1.1.2018.4 20.09.2018
Сидорова Татьяна Анатольевна Самара Нефедова Анастасия Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120148О1.1.2018.4 20.09.2018
Сидорова Татьяна Анатольевна Самара Нефедова Анастасия Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 121004О1.1.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Аксёнова Виктория Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 121491О1.1.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Бурхович Полина Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121119О1.13.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Бурхович Полина Валентиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120825О1.1.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигандт Никлас МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 121119О1.9.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигандт Никита РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120825О1.3.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигандт Никлас ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 121481О1.13.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигант Дарья Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120825О1.2.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигант Дарья Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 121491О1.2.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Вигант Дарья Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.8.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Гартвич Артём Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121481О1.4.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Гартвич Артём Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121119О1.3.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Гартвич Артём Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120825О1.4.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121119О1.14.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120825О1.5.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 121481О1.10.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 121491О1.5.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Денисов Юрий Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 121119О1.12.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Денисов Юрий Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 121481О1.3.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дергаим Наталья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.5.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дергаим Наталья Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120825О1.9.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дергаим Наталья Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 121481О1.6.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Елизаров Егор Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.6.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120825О1.6.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 121491О1.3.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 121481О1.14.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ермакова Ульяна Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120825О1.10.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ермакова Ульяна Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 121119О1.18.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ермакова Ульяна Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 121481О1.2.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ермакова Ульяна Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 121491О1.6.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Жукова Татьяна Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 120825О1.7.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Жукова Татьяна Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 121481О1.1.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Жукова Татьяна Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 121491О1.7.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Жукова Татьяна Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 121119О1.15.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Захаров Артём Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 121119О1.4.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Корниленко Александр Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.1.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Корниленко Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 120825О1.8.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Корниленко Александр Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121481О1.7.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 120825О1.11.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.2.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 121481О1.8.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Морозова Дарья Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 121119О1.16.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Морозова Дарья Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 120825О1.12.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Слесаренко Савелий Борисович МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 121119О1.7.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121119О1.19.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120825О1.13.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121481О1.11.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 121491О1.4.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Трубицин Арсений Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121119О1.17.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Трубицин Арсений Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 121481О1.12.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Трубицин Арсений Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120825О1.14.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Фомичёв Арсений Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 121481О1.9.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Фомичёв Арсений Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 120825О1.15.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Фомичёв Арсений Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 121119О1.10.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121481О1.5.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121119О1.11.2018.4 20.09.2018
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Шейфер Мария Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 121491О1.8.2018.4 20.09.2018
Смирнова Вера Сергеевна Иваново Смирнов Алексей Борисович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 120716О1.1.2018.4 20.09.2018
Соколова Юлия Владимировна Санкт-Петербург Александров Михаил Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117836О1.1.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Бахтиева Разалия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 120697О1.2.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Бахтиева Разалия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 120698О1.2.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Бахтиева Разалия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120699О1.2.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Гавриленко Виктория ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 120698О1.7.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Гавриленко Виктория ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120697О1.3.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Гавриленко Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120688О1.7.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Кивенко Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 120698О1.4.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Кивенко Елена МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 120688О1.4.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Кивенко Елена ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 120698О1.9.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Лидерс Маргарита ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 120698О1.8.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Лидерс Маргарита ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 120697О1.5.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Логинова Татьяна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 120688О1.6.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Намятов Рамиль ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 120698О1.10.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Олифиренко Александр МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 120688О1.10.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Поляков Денис МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 120688О1.1.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Поляков Денис ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 120697О1.1.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Поляков Денис РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 120699О1.1.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Поляков Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 120698О1.1.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Рамих Максим МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 120688О1.9.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Симонова Варвара ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 120698О1.3.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Симонова Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 120688О1.2.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Симонова Варвара РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120699О1.3.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Торопов Степан МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 120688О1.11.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Федотова Милана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 120698О1.6.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Федотова Милана МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 120688О1.5.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Федотова Милана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120699О1.5.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Фоминых Яромир МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 120688О1.8.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ходыкин Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 120698О1.5.2018.4 20.09.2018
Софронова Наталья Андреевна ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ячигина Мария ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 120697О1.4.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Давыдов Сергей ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 119719О1.1.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Жданов Максим ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 119497О1.3.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Игнатенко Арина ИНФОРМАТИКА 1-4 50 участника 119719О1.5.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Мовчун Алексей ИНФОРМАТИКА 1-4 60 участника 119497О1.2.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Никонов Даниил ИНФОРМАТИКА 1-4 30 участника 119719О1.6.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Разина Доминика ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 119719О1.3.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Смирнов Арсен ИНФОРМАТИКА 1-4 50 участника 119497О1.1.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Терминова Василиса ИНФОРМАТИКА 1-4 60 участника 119497О1.5.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Хорошев Вдадислав ИНФОРМАТИКА 1-4 20 участника 119719О1.4.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Ярославцева Виктория ИНФОРМАТИКА 1-4 40 участника 119497О1.4.2018.4 20.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Яшина Виктория ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 119719О1.2.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Бражников Никита МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 187816О1.7.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Зайцев Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 187816О1.3.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Кискина София МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 187816О1.6.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Малинина Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 187816О1.2.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Овчарова Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 187816О1.5.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Серова Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 187816О1.4.2018.4 20.09.2018
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Шерипов Арсений МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 187816О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Агеева Юлия Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 121215О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Аксёнова Александра Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 121215О1.2.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Бадирова Арзу МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Голубенко Вера МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.9.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Гуназина Вероника ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 121337О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Диденков Варвара Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 121215О1.3.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Дубниченко Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.2.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Дубниченко Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 121333О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Дубниченко Дарья Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121215О1.4.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Закутайло Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.3.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Иванова Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121518О1.1.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Матюшкина Виктория РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 121333О1.2.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Норов Марк МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.4.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Норова Ева Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 121215О1.5.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Ризаев Камил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 121337О1.2.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Ризаев Камил МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.5.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Соколов Сергей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 121337О1.3.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Соколов Сергей МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.7.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Терещенко Михаил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 121337О1.4.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Терещенко Михаил МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 121328О1.6.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Терещенко Михаил Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 121215О1.6.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Шахбазова Эсра ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 121337О1.5.2018.4 20.09.2018
Тищенко Юлия Ивановна Сальск Шахбазова Эсра МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 121328О1.8.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Бадингер Софья Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120271О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Бадингер Софья Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120462О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Бадингер Софья Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120272О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Бадингер Софья Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 120270О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Клишина Анастасия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120462О1.2.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Клишина Анастасия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120467О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Клишина Анастасия Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 120470О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Петров Даниил Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120295О1.2.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Петров Даниил Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120293О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Петров Даниил Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120299О1.2.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Сердюк Григорий Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120293О1.2.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Сердюк Григорий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 120295О1.1.2018.4 20.09.2018
Ульянова Татьяна Владимировна г. Орск Сердюк Григорий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 120299О1.1.2018.4 20.09.2018
Уржумова Тамара Семёновна Кемеровская обл., г. Междуреченск Джантаев Даниэль Нурбекович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 118444О1.1.2018.4 20.09.2018
Филиппович Ирина Викторовна Томск Авраменко Алиса Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119825О1.1.2018.4 20.09.2018
Фирсова Гульнара Филартовна Республика Башкортостан, г. Октябрьский Иванов Артём Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 118821О1.1.2018.4 20.09.2018
Чернышева Марина Николаевна Красный Сулин Ермакова Дарья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 120406О1.1.2018.4 20.09.2018
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 121226О1.1.2018.4 20.09.2018
Чиркова Жанна Владимировна Омск Мурашова Алёна Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 119765О1.1.2018.4 20.09.2018
Чиркова Жанна Владимировна Омск Мурашова Алёна Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 119717О1.1.2018.4 20.09.2018
Чупик Татьяна Евгеньевна Томск Фатеев Виктор Петрович МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119976О1.1.2018.4 20.09.2018
Шавлова Татьяна Ивановна ст. Березанская Бобровицкая Альбина Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 120580О1.1.2018.4 20.09.2018
Шавлова Татьяна Ивановна ст. Березанская Маслюк Екатерина Ивановна ОБЖ 1-4 20 участника 120606О1.1.2018.4 20.09.2018
Шавлова Татьяна Ивановна ст. Березанская Чайченко Евгений Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 120590О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 119564О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ОБЖ 1-4 80 II степени 120765О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 120769О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 120773О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 119565О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 119085О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 120757О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 120760О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 120764О1.1.2018.4 20.09.2018
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 119091О1.1.2018.4 20.09.2018
Шарипова Ильгиза Ильясовна РТ г.Бугульма Кинсертдинов Фархат Ранисович МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117290О1.1.2018.4 20.09.2018
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 117795О1.1.2018.4 20.09.2018
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117799О1.1.2018.4 20.09.2018
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 117800О1.1.2018.4 20.09.2018
Широкова Елена Олеговна Нижний Новгород Широкова Анастасия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 119941О1.1.2018.4 20.09.2018
Шульгина Людмила Владимировна 36 Данилова Софья Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 117538О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Барсук Никита Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 120067О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Липатова Кира Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 117698О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Токарчук Анна Валерьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 117693О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Фирсова Злата Викторовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 120077О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Харизина Полина Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 120071О1.1.2018.4 20.09.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Целовальников Богдан Сергеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 120074О1.1.2018.4 20.09.2018
иванова Гузель Мунавировна Республика Башкортостан, г. Октябрьский Иванов Артём Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 118812О1.1.2018.4 20.09.2018
Показать еще Всего 2929 записей. Это 1 из 15 страниц.