Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Кузнецов Иван ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 123460К1.1.2018.4 28.09.2018
- - - город Оренбург Дусмухамбетова Айман Нигметовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122625К1.1.2018.4 28.09.2018
- - - - Старых Елена Владимировна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 122795К1.1.2018.4 28.09.2018
- - - - Старых Елена Владимировна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122789К1.1.2018.4 28.09.2018
Агудалина Жанна Аркадьевна город Мелеуз, Республика Башкртостан Гаффаров Амирхан Ильшатович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124036К1.1.2018.4 28.09.2018
Агудалина Жанна Аркадьевна город Мелеуз, Республика Башкртостан Имангулова Алсу Ильгизовна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124036К1.2.2018.4 28.09.2018
Алдамжарова Руфина Рашитовна АСТРАХАНЬ Савельев Максим ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124169К1.1.2018.4 28.09.2018
Александрова Марина Николаевна Чебоксары Ямуткова Александра ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 122347К1.1.2018.4 28.09.2018
Андронова Ирина Леонидовна Тюменская обл. г Нефтеюганск Андронова Ирина Леонидовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124339К1.1.2018.4 28.09.2018
Аношкина Вера Львовна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей Николаевич ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 124284К1.1.2018.4 28.09.2018
Атауллова Эльвира Галимзяновна Ульяновск Атауллова Самира МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 122420К1.1.2018.4 28.09.2018
Бабушкина Анна Александровна Рыбинск Бабушкина Анна Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123708К1.1.2018.4 28.09.2018
Балдук Светлана Анатольевна г. Ялуторовск Лесков Артём ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123840К1.3.2018.4 28.09.2018
Балдук Светлана Анатольевна г. Ялуторовск Михеев Арсений ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123840К1.2.2018.4 28.09.2018
Балдук Светлана Анатольевна г. Ялуторовск Наумова Маргарита ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123840К1.4.2018.4 28.09.2018
Балдук Светлана Анатольевна г. Ялуторовск Русских Светлана ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123840К1.5.2018.4 28.09.2018
Балдук Светлана Анатольевна г. Ялуторовск Сирина Дарья ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123840К1.1.2018.4 28.09.2018
Барабанова Екатерина Юрьевна Город Воскресенск Быкова Злата ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122619К1.1.2018.4 28.09.2018
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Гаршин Ярослав Алексеевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124094К1.1.2018.4 28.09.2018
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Павлова Виктория Сергеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124094К1.2.2018.4 28.09.2018
Беляева Алёна Анатольевна Ленинск-Кузнецкий Беляева Алёна Анатольевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123900К1.1.2018.4 28.09.2018
Березина Надежда Николаевна г. Оренбург Березина Вера Ивановна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 123533К1.1.2018.4 28.09.2018
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Мартус Данил Викторович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-6 класс III степени 124533К1.1.2018.4 28.09.2018
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск,Иркутская обл. Левчук Никита ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123284К1.2.2018.4 28.09.2018
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск,Иркутская обл. Улазова Виктория ЛИСТОПАД 1,5-3 года II степени 123284К1.1.2018.4 28.09.2018
Билая Марина Петровна Красноярск Крючков Артем Валерьевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 123919К2.1.2018.4 28.09.2018
Билая Марина Петровна Красноярск Николаева Милена Александровна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 123917К2.1.2018.4 28.09.2018
Бичахчан Ирина Сергеевна Кировская область город Омутнинск Светлакова Дарья Александровна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 124218К1.1.2018.4 28.09.2018
Бойко Наталия Анатольевна город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Бойко Наталия Анатольевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124312К1.1.2018.4 28.09.2018
Бойцова Ирина Сергеевна Новокузнецк Карпенко Ольга Сергеевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 123169К1.1.2018.4 28.09.2018
Бойцова Ирина Сергеевна Новокузнецк Крынин Павел Васильевич ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 123563К1.1.2018.4 28.09.2018
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1-2 класс III степени 123984К1.1.2018.4 28.09.2018
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1-2 класс III степени 123981К1.1.2018.4 28.09.2018
Бровко Ольга Андреевна Красноярск Крючков Артем Валерьевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 123917К1.1.2018.4 28.09.2018
Бровко Ольга Андреевна Красноярск Крючков Артем Валерьевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 123919К1.1.2018.4 28.09.2018
Бутова Евгения Николаевна Московская область, Солнечногорский район, р.п.Менделеево Лузгин Артем ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123964К1.2.2018.4 28.09.2018
Бутова Евгения Николаевна Московская область, Солнечногорский район, р.п.Менделеево Озяков Мирон ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123964К1.3.2018.4 28.09.2018
Бутова Евгения Николаевна Московская область, Солнечногорский район, р.п.Менделеево Собко Максим ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123964К1.1.2018.4 28.09.2018
Бутова Евгения Николаевна Московская область, Солнечногорский район, р.п.Менделеево Чернышева Вероника ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123964К1.4.2018.4 28.09.2018
Вакуленко Александра Алексеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Булавко Наталия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К2.3.2018.4 28.09.2018
Вакуленко Александра Алексеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Дуюнова Рита ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К2.2.2018.4 28.09.2018
Вакуленко Александра Алексеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Черниченко Захар Романович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К2.1.2018.4 28.09.2018
Вафина Галия Шамильевна Ульяновск Вафина Галия Шамильевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 122410К1.1.2018.4 28.09.2018
Волкова Светлана Ивановна Курган Зайцева Наталья Сергеевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 7-9 класс II степени 123259К1.1.2018.4 28.09.2018
Вяткина Елена Вадимовна г. Сысерть, Свердловская область Вяткин Павел Александрович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 122522К1.1.2018.4 28.09.2018
Гаязетдинова Альбина Раисовна Казань Гаязетдинова Альбина Раисовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122954К1.1.2018.4 28.09.2018
Геращенко Валентина Николаевна Волжский, Волгоградская обл Савирская Маргарита Алексеевна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 123098К1.1.2018.4 28.09.2018
Глебова Ирина Алексеевна Солнечногорск М.обл. Зборовская Мария КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет II степени 123672К1.1.2018.4 28.09.2018
Гнутова Мария Витальевна Оренбург Гнутова Мария Витальевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122732К1.1.2018.4 28.09.2018
Гобзова Вера Геннадьевна Нововолково Шумская Елизавета КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 122771К1.1.2018.4 28.09.2018
Голубева Марина Алексеевна Омск Балашенко Степан КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1,5-3 года II степени 124368К1.1.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Ваккер Елизавета КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 123833К1.1.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Зыков Данила МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет III степени 122305К1.3.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Зыков Данила ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 122308К1.1.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Ковширкина Ксения МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122305К1.1.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Ковширкина Ксения ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 122928К1.1.2018.4 28.09.2018
Голяшкова Анна Николаевна Омская область, г.Омск Тарновская Василиса МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122305К1.2.2018.4 28.09.2018
Грачевская Елена Владимировна Оренбург Некрасова Елена Юрьевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122588К1.1.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Гарифуллин Амир Маратович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124237К1.3.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Мерзляков Роман Юрьевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124237К1.5.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Мухамадяров Радэль Рамилевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124237К1.4.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Набиуллина Милана Ильдаровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123493К1.3.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Набиуллина Риана Ильдаровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124237К1.2.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Розман Анна Золтановна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124237К1.1.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Сабитова Амелия Марселевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123493К1.2.2018.4 28.09.2018
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Хасанова Амилия Ильдаровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123493К1.1.2018.4 28.09.2018
Демина Надежда Александровна Подольск Чехов Даниил ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 122904К1.1.2018.4 28.09.2018
Дударева Лариса Владимировна Пермь Пантелеева Татьяна Владимировна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 7-9 класс III степени 124540К1.1.2018.4 28.09.2018
Дюкова Марина Олеговна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1-2 класс II степени 123973К1.1.2018.4 28.09.2018
Дюкова Марина Олеговна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 123985К1.1.2018.4 28.09.2018
Егоркина Мария Николаевна Саранск Республика Мордовия Рыбкина Карина Алексеевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 122985К1.1.2018.4 28.09.2018
Егорова Светлана Валериевна Чебоксары Егорова Светлана Валериевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123057К1.1.2018.4 28.09.2018
Емалеева Марина Гайнутдиновна Пермь Казаматова Юлия Алексеевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-4 класс III степени 124530К1.1.2018.4 28.09.2018
Ершова Светлана Викторовна Нижний Новгород Куванов Кирилл Олегович ЛИСТОПАД 3-4 класс III степени 122455К1.1.2018.4 28.09.2018
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Болотова Валерия Андреевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123771К1.1.2018.4 28.09.2018
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Ельшина Мария Сергеевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123773К1.1.2018.4 28.09.2018
Еськова Светлана Александровна Тульская область Бортякова Мария - ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122794К1.1.2018.4 28.09.2018
Еськова Светлана Александровна Тульская область Фомин Артем ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122794К2.1.2018.4 28.09.2018
Желтова Раиса Васильевна новочебоксарск Порфирьев Адриан Александрович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124472К1.1.2018.4 28.09.2018
Желтова Раиса Васильевна новочебоксарск Порфирьев Андриан Михайлович ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс II степени 124475К1.1.2018.4 28.09.2018
Жерновая Наталья Вячеславовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Жерновая Наталья Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123034К1.1.2018.4 28.09.2018
Житенева Евгения Вячеславовна Волгоград Усков Артем Александрович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124499К1.1.2018.4 28.09.2018
Жукова Анастасия Владимировна Великий Новгород Морякин Ярослав Павлович ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 123743К1.1.2018.4 28.09.2018
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Сугако Софья ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123026К1.1.2018.4 28.09.2018
Зиннуров Сергей Финатович Оренбург Зиннуров Кирилл Сергеевич КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1-2 класс II степени 122581К1.1.2018.4 28.09.2018
Зиновьева Ольга Анатольевна Алтайский край Тищенко Анастасия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123388К1.1.2018.4 28.09.2018
Зубова Мария Павловна Белгород Гребеньков Александр Вячеславович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122623К1.1.2018.4 28.09.2018
Иванова Валентина Ивановна г. Тобольск, Тюменская обл. Сошка Марк ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 122965К1.2.2018.4 28.09.2018
Иванова Валентина Ивановна г. Тобольск, Тюменская обл. Шумилов Матвей ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122965К1.1.2018.4 28.09.2018
Иванова Наталья Александровна Ступино Локтева Анастасия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 123894К1.1.2018.4 28.09.2018
Иванова Татьяна Викторовна Алтайский край р.п. Благовещенка Иванова Татьяна Викторовна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) Взрослые I степени 123319К1.1.2018.4 28.09.2018
Иващенко Ольга Андреевна г. Кемерово. Кемеровская область Иващенко Ольга Андреевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123516К1.1.2018.4 28.09.2018
Ильина Ирина Владимировна Ивановская область, г.Иваново Малинина Евгения Павловна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123044К1.1.2018.4 28.09.2018
Исаева Надежда Викторовна Сургут Кушнирюк Леонид Витальевич ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 124321К1.1.2018.4 28.09.2018
Исаева Надежда Викторовна Сургут Лукиянов Марк Витальевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124322К1.1.2018.4 28.09.2018
Исаева Надежда Викторовна Сургут Савельев Федор Владиславович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124324К1.3.2018.4 28.09.2018
Исаева Надежда Викторовна Сургут Тендитный Иван Андреевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124324К1.2.2018.4 28.09.2018
Исаева Надежда Викторовна Сургут Хадайбердина Лилиана Артуровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124324К1.1.2018.4 28.09.2018
Кадыргулова Юлия Валитовна Оренбургская область г.Медногорск Абдуллина Анна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124500К1.1.2018.4 28.09.2018
Каримова Альфинур Фатиховна Саранск Снегерев Максим МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 123104К1.1.2018.4 28.09.2018
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 124275К1.1.2018.4 28.09.2018
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-4 класс I степени 124263К1.1.2018.4 28.09.2018
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 124269К1.1.2018.4 28.09.2018
Клекнер Анастасия Александровна Камышин Бургардт Дарья Владиславовна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 122824К1.1.2018.4 28.09.2018
Климова Лариса Сергеевна Оренбургская область Ващенко Вероника ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124144К1.1.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Афанасьев Роман ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.1.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Бабенко Анастасия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.5.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Васильев Вадим ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.4.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Ишкильдина Камила ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.6.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Кацук Виктор ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.8.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Литвинова Маргарита ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.2.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Таболина Анастасия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.7.2018.4 28.09.2018
Кобзева Гульнара Ильясовна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Таутинова Дарина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124187К1.3.2018.4 28.09.2018
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Дорохин Владимир Владимирович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124376К1.1.2018.4 28.09.2018
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Колесина Надежда Алексеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122486К1.1.2018.4 28.09.2018
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Парошин Артем Иванович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет II степени 122458К1.1.2018.4 28.09.2018
Колесная Анна Николаевна Оренбург Колесный Денис Сергеевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 123972К1.1.2018.4 28.09.2018
Колесова Татьяна Аркадиевна Ивановская область Долинина Дарья Максимовна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122603К1.1.2018.4 28.09.2018
Комкова Нина Дмитриевна Омск Фещенко Лера ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124383К1.1.2018.4 28.09.2018
Комкова Нина Дмитриевна Омск Юй - Ли -Вен Юлиана ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124379К1.1.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Герлейн Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К2.2.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Знаменск Молаева Руслана ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123850К1.1.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Пакедина София ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К2.1.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Погорельцев Данил ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К2.4.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Самсонов Ярослав ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К2.3.2018.4 28.09.2018
Константинова Марина Сергеевна Знаменск Супкарева Валерия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 123853К1.1.2018.4 28.09.2018
Корлыханова Наталия Ивановна Республика Башкортостан Попова Ева ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123072К1.2.2018.4 28.09.2018
Корлыханова Наталия Ивановна Республика Башкортостан Поспелов Данил ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 123072К1.1.2018.4 28.09.2018
Корлыханова Наталия Ивановна Республика Башкортостан Худяков Матвей ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 123072К1.3.2018.4 28.09.2018
Коровкина Дарья Алексеевна Г.Санкт-Петербург Алейникова Александра ЛИСТОПАД 1,5-3 года 122683К1.1.2018.4 28.09.2018
Королева Ирина Юрьевна Фролово Майдоров Александр Сергеевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 123813К1.1.2018.4 28.09.2018
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Коканов Никита ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122409К1.3.2018.4 28.09.2018
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122409К1.1.2018.4 28.09.2018
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Полякова Алеся ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122409К1.2.2018.4 28.09.2018
Костина Марина Васильевна Г.Горно-Алтайск, Республика Алтай Костина Марина Васильевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122948К1.1.2018.4 28.09.2018
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Кудряшов Герман Иванович ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 123781К1.1.2018.4 28.09.2018
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Курдюкова Варвара ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123712К1.1.2018.4 28.09.2018
Кузнецова Ольга Владимировна Солнечногорск Московская область Кузнецов Иван МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 123282К1.1.2018.4 28.09.2018
Кузнецова Ольга Владимировна Солнечногорск Московская область Ястребцев Павел ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123263К1.1.2018.4 28.09.2018
Куликова Анастасия Вадимовна Омск, Марьяновский р-он, п. Марьяновский Петренко Богдан ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 122915К1.1.2018.4 28.09.2018
Куркина Галина Петровна Ульяновская обл Р П Николаевка Куркина Галина Петровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122833К1.1.2018.4 28.09.2018
Лавренева Алла Александровна Анциферово Балашова Виктория Александровна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-4 класс II степени 123238К1.1.2018.4 28.09.2018
Лазерко Карина Юрьевна с.Кышик Ханты-Мансийского района Лазерко Карина Юрьевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124366К1.1.2018.4 28.09.2018
Леонова Александра Владимировна Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск Парникова Дарья Алексеевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 123588К1.1.2018.4 28.09.2018
Леонтьева Ирина Петровна Бугуруслан/ Оренбургская область Леонтьева Дарья Александровна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122776К1.1.2018.4 28.09.2018
Линёва Светлана Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Аблеева Аделина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К1.2.2018.4 28.09.2018
Линёва Светлана Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Новик Александр ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К1.1.2018.4 28.09.2018
Линёва Светлана Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Палади Кирилл ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К1.3.2018.4 28.09.2018
Лозямова Марина Октябревна с.Кышик Мещеряков Остап Романович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124340К1.1.2018.4 28.09.2018
Лозямова Марина Октябревна с.Кышик Ниязова Екатерина Алексеевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124340К1.4.2018.4 28.09.2018
Лозямова Марина Октябревна с.Кышик Сидоров Роман Александрович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124340К1.3.2018.4 28.09.2018
Лозямова Марина Октябревна с.Кышик Хоров Кирилл Константинович ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124340К1.2.2018.4 28.09.2018
Макаева Наталья Борисовна Оренбургская область Вишняков Петр ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124146К1.1.2018.4 28.09.2018
Макаева Наталья Борисовна Оренбургская область Шишкин Артем ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124134К1.1.2018.4 28.09.2018
Макарова Светлана Юрьевна Москва Васильев Пётр Алексеевич ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 124049К1.1.2018.4 28.09.2018
Максимова Анна Анатольевна Пермь, Пермский край Максимова Полина Алексеевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 123016К1.1.2018.4 28.09.2018
Маркер Ольга Николаевна ст.Тацинская Маркер Ольга Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124501К1.1.2018.4 28.09.2018
Маркова Екатерина Владимировна г. Ханты-Мансийск Целиков Егор Юрьевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122842К1.1.2018.4 28.09.2018
Мармузова Светлана Викторовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Мармузова Светлана Викторовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123024К1.1.2018.4 28.09.2018
Михайлютенко Елена Владиславовна Республика Крым Тюрин Виктор МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 122337К1.1.2018.4 28.09.2018
Молчанова Яна Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Аксёнов Никита ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К1.3.2018.4 28.09.2018
Молчанова Яна Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Кобзева Виктория Александровна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К1.1.2018.4 28.09.2018
Молчанова Яна Юрьевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Осипенко Ольга ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124159К1.2.2018.4 28.09.2018
Мороз Ольга Андреевна г. Новый Уренгой Кумратов Муслим ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123147К2.1.2018.4 28.09.2018
Назарова Елена Игоревна город Озерск Челябинской области Баталина Кристина Максимовна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123922К1.1.2018.4 28.09.2018
Наумичева Наталья Алексеевна Рязанский р-он Усуфян Алла ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123349К1.1.2018.4 28.09.2018
Наумова Жанна Леонидовна 184209,Мурманская область, г.Апатиты Федорова Алина Алексеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122475К1.1.2018.4 28.09.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Кыров Тимофей Александрович Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1-2 класс II степени 123371К1.1.2018.4 28.09.2018
Нигматуллина Альбина Сергеевна Сарапул Личидов Савелий Анатольевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1-2 класс I степени 123368К1.1.2018.4 28.09.2018
Николаева Зоя Борисовна Чебоксары Николаева Зоя Борисовна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 124450К1.1.2018.4 28.09.2018
Николаенко Светлана Романовна Чёрмоз Лазуткина Светлана Анатольевна ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 123547К1.1.2018.4 28.09.2018
Остякова Валентина Викторовна Нижнеудинск Гусакова Вераника Романовна ЛИСТОПАД 3-4 класс II степени 123750К1.2.2018.4 28.09.2018
Остякова Валентина Викторовна Нижнеудинск Дунаев Дмитрий Владимирович ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 123750К1.1.2018.4 28.09.2018
Остякова Валентина Викторовна Нижнеудинск Науман Виктория Романовна ЛИСТОПАД 3-4 класс II степени 124333К1.1.2018.4 28.09.2018
Павлова Елена Николаевна Сургут Бровкина Елизавета Сергеевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123937К1.1.2018.4 28.09.2018
Павлова Елена Николаевна Сургут Чернуцкий Тимофей Викторович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123978К1.1.2018.4 28.09.2018
Павлова Татьяна Николаевна Г. Ливны Орловская область Павлова Арина Александровна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 123566К1.1.2018.4 28.09.2018
Павлова Татьяна Николаевна Г. Ливны Орловская область Павлова Арина Александровна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 122802К1.1.2018.4 28.09.2018
Павлова Татьяна Николаевна Г. Ливны Орловская область Павлова Арина Александровна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 122785К1.1.2018.4 28.09.2018
Перемышлева Юлия Юрьевна г. Старый Оскол, Белгоролская область Косухина Ксения, 5 лет ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122841К1.1.2018.4 28.09.2018
Пермякова Екатерина Юрьевна Пермский край город Лысьва Козлов Виктор Олегович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124362К1.1.2018.4 28.09.2018
Пермякова Елена Валерьевна Екатеринбург Поспелов Степан ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124317К1.1.2018.4 28.09.2018
Пермякова Елена Валерьевна Екатеринбург Русинов Максим ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124317К1.2.2018.4 28.09.2018
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Ермилова Вера ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 123634К1.1.2018.4 28.09.2018
Петрова Елена Васильевна Михайловск Смирнов Артем ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123102К1.1.2018.4 28.09.2018
Погуляева Нина Сергеевна Тольятти Бебенов Александр Сергеевич ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 123489К1.1.2018.4 28.09.2018
Полторан Алла Николаевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Аблеева Аделина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К2.1.2018.4 28.09.2018
Полторан Алла Николаевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Бахмутов Ярослав ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К2.3.2018.4 28.09.2018
Полторан Алла Николаевна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Пивоварова Дана ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124162К2.2.2018.4 28.09.2018
Попова Галина Ивановна г. Тобольск, Тюменская обл. Шпинта Михаил ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 122965К2.1.2018.4 28.09.2018
Попова Лидия Викторовна г.Гуково Ростовская область Сметанина Дарья ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 123955К1.1.2018.4 28.09.2018
Порядина Ольга Вениаминовна Апатиты Порядина Ольга Вениаминовна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 123770К1.1.2018.4 28.09.2018
Порядина Ольга Вениаминовна Апатиты Приймак Полина Вячеславовна ЛИСТОПАД 10-11 класс I степени 124505К1.1.2018.4 28.09.2018
Почебыт Татьяна Евгеньевна Кондопога, Карелия Брагина Алёна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 7-9 класс II степени 124296К1.1.2018.4 28.09.2018
Проскурякова Марина Забировна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Гирчева София ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К1.3.2018.4 28.09.2018
Проскурякова Марина Забировна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Магомедова Альбина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К1.2.2018.4 28.09.2018
Проскурякова Марина Забировна Знаменск Мироненко Александр ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123842К1.1.2018.4 28.09.2018
Проскурякова Марина Забировна Знаменск Молаев Даниэль Русланович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123849К1.1.2018.4 28.09.2018
Проскурякова Марина Забировна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Харькова Арина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124172К1.1.2018.4 28.09.2018
Протопопова Лариса Анатольевна Удмуртия, Сарапул Протопопова Лариса МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123367К1.1.2018.4 28.09.2018
Рагузина Алена Александровна г. Казань Евстифеев Артемий Павлович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 122309К1.1.2018.4 28.09.2018
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Абатурова Вероника ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122554К1.3.2018.4 28.09.2018
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Ужегова Варвара ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122554К1.2.2018.4 28.09.2018
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Шешукова Василина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122554К1.1.2018.4 28.09.2018
Рябова Валентина Юрьевна Республика Башкортостан, г. Мелеуз Рябов Иван Александрович ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 124409К1.1.2018.4 28.09.2018
Савостьянова Нелля Константиновна Нижнеудинск/Иркутская облачть Алексеева Татьяна Ивановна ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 124413К1.1.2018.4 28.09.2018
Савостьянова Нелля Константиновна Нижнеудинск/Иркутская облачть Истомина Карина Андреевна ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 124413К1.2.2018.4 28.09.2018
Самородова Ксения Юрьевна город Сокол Вологодская область Фролов Даниил ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124017К1.1.2018.4 28.09.2018
Самородова Ксения Юрьевна город Сокол Вологодская область Щелкунов Савелий ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124013К1.1.2018.4 28.09.2018
Сартакова Елена Александровна Пермский край с. Усть - Кишерть Сартакова Елена Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122990К1.1.2018.4 28.09.2018
Свиридова Наталья Николаевна Юрга Кузнецова Надежда Владимировна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 123725К1.1.2018.4 28.09.2018
Святченко Елена Васильевна Белгородская область Святченко Елена Васильевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124192К1.1.2018.4 28.09.2018
Семенова Ольга анатольевна новочебоксарск Борисова Анастасия Михайловна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 124474К1.1.2018.4 28.09.2018
Семенова Ольга анатольевна новочебоксарск Петров Артур Александрович ЛИСТОПАД 3-4 класс II степени 124019К1.1.2018.4 28.09.2018
Семёнова Екатерина Владленовна Осташков, Тверской регион Семёнов Максим Антонович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122633К1.1.2018.4 28.09.2018
Сергеева Тамара Дмитриевна пос.Средний Чир Сергеева Тамара Дмитриевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 124281К1.1.2018.4 28.09.2018
Сергунцов Александр Владимирович Краснодарский край Дьякова Диана Сергеевна ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 123581К1.1.2018.4 28.09.2018
Сидорова Ольга Александровна Бугурусланский район, с.Баймаково Зямзин Кирилл Максимович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 124313К1.1.2018.4 28.09.2018
Сидорова Ольга Александровна Бугурусланский район, с.Баймаково Сорокин Дмитрий Олегович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124327К1.1.2018.4 28.09.2018
Сидорова Ольга Николаевна Г. Саранск, Республика Мордовия Насибуллина Светлана Леонидовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 124280К1.1.2018.4 28.09.2018
Смирнова Екатерина Александровна Ханты-Мансийск Смирнова Екатерина Александронва МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123524К1.1.2018.4 28.09.2018
Смирнова Ирина Александровна Всеволожск Смирнова Ирина Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122529К1.1.2018.4 28.09.2018
Соловьева Галина Николаевна Республика Коми Грушовецкий Геннадий ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 124271К1.1.2018.4 28.09.2018
Соловьева Галина Николаевна Республика Коми Огарков Никита Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-4 класс I степени 123812К1.1.2018.4 28.09.2018
Софронеева Евгения Леонидовна город Мытищи Дети Группы "Золотая рыбка" КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 122330К1.1.2018.4 28.09.2018
Старых Елена Владимировна Тульская область Смешанная дошкольная группа - ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123206К1.1.2018.4 28.09.2018
Столярова Татьяна Васильевна Люберцы Кручинина Анна Юрьевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123256К1.1.2018.4 28.09.2018
Сулеминова Сабина Кинжебаевна Знаменск Коновалова Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123032К1.1.2018.4 28.09.2018
Сулеминова Сабина Кинжебаевна Знаменск Кривец Екатерина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123027К1.1.2018.4 28.09.2018
Сулеминова Сабина Кинжебаевна Знаменск Харьков Иван ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123035К1.1.2018.4 28.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия Евгеньевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 7-9 класс II степени 124462К1.1.2018.4 28.09.2018
Сюбаева Ольга Петровна Республика Мордовия город саранск Явкин Максим ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 122552К1.1.2018.4 28.09.2018
Тарасенко Галина Ивановна пгт Преображение , Приморский край Микульский Даниил Дмитриевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет II степени 122819К1.1.2018.4 28.09.2018
Таучелова Радмила Ибрагимовна г. Владикавказ, РСО-Алания Пухова Амага Тамерлановна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 124302К1.1.2018.4 28.09.2018
Ткаченко Ирина Валериковна Оренбург Ткаченко Полина Владимировна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс II степени 124003К1.1.2018.4 28.09.2018
Третьякова Светлана Николаевна Сергиев Посад Ханакова Вероника МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 123674К1.1.2018.4 28.09.2018
Ульянова Екатерина Николаевна Пермь Вольф Анита КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 124504К1.1.2018.4 28.09.2018
Ульянчева Татьяна Васильевна г. Лесозаводск Приморский край Шайдуров Константин Андреевич ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 123526К1.1.2018.4 28.09.2018
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Усатова Карина Антоновна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122412К1.1.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Березовская Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.2.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Иванова Мария ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.3.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Никитина Диана ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.5.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Никитина Кристина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.6.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Новоселов Виталий ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.4.2018.4 28.09.2018
Усманова Ольга Владимировна ЗАТО Знаменск Скамрыгина Анна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 124168К1.1.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Афанасьев Роман ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124195К1.1.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Баширов Артём ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 124195К1.6.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Борисова Анастасия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124195К1.8.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Володина Арина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124195К1.5.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Кацук Виктор ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124195К1.7.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Сироткина Анастасия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 124195К1.3.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Сулеминов Самир ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 124195К1.2.2018.4 28.09.2018
Устьянцева Галина Петровна Астраханская область, ЗАТО Знаменск Чернов Роман ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 124195К1.4.2018.4 28.09.2018
Феклина Марина Владимировна г.Новокузнецк, Кемеровская область Феклина Светлана Евгеньевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс III степени 124486К1.1.2018.4 28.09.2018
Феклина Марина Владимировна г.Новокузнецк, Кемеровская область Феклина Марина Владимировна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 124305К1.1.2018.4 28.09.2018
Филиппова Ольга Ивановна город Сокол Вологодская область Филиппова Софья ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123671К1.1.2018.4 28.09.2018
Фомова Наталья Владимировна Новошахтинск Ростовской области Василенко Каролина Антоновна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122991К1.1.2018.4 28.09.2018
Фурмат Лариса Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Фурмат Лариса Васильевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 123473К1.1.2018.4 28.09.2018
Халиуллина Минния Раифовна Республика Татарстан Салахова Рания Рамилевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 124412К1.1.2018.4 28.09.2018
Харитонова Наталия Анатольевна Ангарск Сергеева Полина ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124320К1.1.2018.4 28.09.2018
Харитонова Наталия Анатольевна Ангарск Утепбаева Амира ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 124323К1.1.2018.4 28.09.2018
Хомышинец Марьяна Романовна город Североморск, Мурманская область Дети группы "Веснушка" КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 122429К1.1.2018.4 28.09.2018
Хорошева Елена Владимировна Миасс Челябинская область Метелева Арина Антоновна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 123861К1.1.2018.4 28.09.2018
Хорькова Кристина Александровна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 123989К1.1.2018.4 28.09.2018
Хорькова Кристина Александровна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1-2 класс II степени 123980К1.1.2018.4 28.09.2018
Чешкова Ольга Андреевна Мирный, Архангельская область Чешков Матвей Евгеньевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122421К1.1.2018.4 28.09.2018
Шафиева Альфия Умардиновна г. Новый Уренгой Каримов Давид ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 123147К1.1.2018.4 28.09.2018
Шулева Татьяна Васильевна ГЕОРГИЕВСК Писоцкая Анастасия Ивановна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 123451К1.1.2018.4 28.09.2018
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Дети Групп ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123383К1.1.2018.4 28.09.2018
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Дети групп Теремок, Звездочки МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122525К1.1.2018.4 28.09.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Ахмеров Данил ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 123913К1.3.2018.4 28.09.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Боброва Ирина ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 123913К1.1.2018.4 28.09.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Воронков Егор ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 123913К1.2.2018.4 28.09.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Паномарёва Ксения ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 123913К1.4.2018.4 28.09.2018
Юркина Наталия Александровна Республика Мордовия Воспитанники Младшей группы ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 122707К1.1.2018.4 28.09.2018
Юрьева Екатерина Владимировна Минусинск Юрьев Александр Олегович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 123188К1.1.2018.4 28.09.2018
Показать предыдущие Показать еще Всего 4021 записей. Это 2 из 21 страниц.