Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Булычева София Викторовна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 121512К1.2.2018.4
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Булычева София Викторовна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 121512К1.1.2018.4
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Сайкин Дмитрий Анатольевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122125К1.1.2018.4
- - - Сургут Чикота Анастасия Дмитриевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119215К1.1.2018.4
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Белоусова Кира Ровшановна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.1.2018.4
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Никитин Виктор Андреевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.3.2018.4
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Сорокина Мария Евгеньевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.2.2018.4
Аксенова Елена Геннадьевна Пермь Аксенова Елена Геннадьевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 117420К1.1.2018.4
Аксенова Елена Геннадьевна Пермь Аксенова Елена Геннадьевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) Взрослые I степени 117021К1.1.2018.4
Аникина Ольга Викторовна Пермь Аникина Марина Евгеньевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121969К1.1.2018.4
Афанасьева Татьяна Ивановна Г Приозерск Ленинградская область Быкова Алиса МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 118829К1.1.2018.4
Афанасьева Татьяна Ивановна Г Приозерск Ленинградская область Гочуа Злата МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 118823К1.1.2018.4
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Демченко Софья Сергеевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117532К1.1.2018.4
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Митьковская Валерия Викторовна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117533К1.1.2018.4
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Начиметдинова Вероника Артуровна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117535К1.1.2018.4
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Фомина Кристина Евгеньевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117534К1.1.2018.4
Баймашкина Нина Ивановна Республика Мордовия город саранск Шагаев Андрей ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121619К1.1.2018.4
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Балуева Ольга Алесандровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121826К1.1.2018.4
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Группа Буратино ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121823К1.1.2018.4
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Грушанин Артем Евгеньвич Мословская Виктория Николаевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121828К1.1.2018.4
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Пачковский Мирон Витальевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121820К1.1.2018.4
Бапхоева Анастасия Александровна Иваново Лушин Вячеслав МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 117472К1.1.2018.4
Биккулова Юлия Фариховна г. Оренбург Плотникова Маргарита Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 208075К1.1.2018.4
Борисова Юлия Александровна Тольятти Сафронов Егор Александрович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117262К1.1.2018.4
Борисова Юлия Александровна Тольятти Сырвачёв Даниил Артемович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 117422К1.1.2018.4
Букаева Анна Александровна Волгоград Букаева Анна Александровна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119909К1.1.2018.4
Букаева Анна Александровна Волгоград Остапенко Родион Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1,5-3 года I степени 119913К2.1.2018.4
Васильева Наталья Викторовна Шахты Синявский Дмитрий Александрович ЛИСТОПАД 7-9 класс 121944К1.1.2018.4
Волкова Светлана Ивановна Курган Никитина Александра Павловна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 119595К1.1.2018.4
Воронина Вера Николаевна Республика Мордовия город саранск Хлучина Елизавета Ивановна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119618К1.1.2018.4
Высоцкая Олеся Александровна Омск Тарновский Яромир МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121654К1.1.2018.4
Гареева Юлия Вакиповна Сургут Фонарева Виктория Алексеевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 121458К1.1.2018.4
Гарнатка Анастасия Александровна Мегион Гарнатка Анастасия Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117231К1.1.2018.4
Генералова Светлана Геннадиевна Скопин Генералова Светлана Геннадиевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120511К1.1.2018.4
Генералова Светлана Геннадиевна Скопин Сивцова Татьяна Сергеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые III степени 120528К1.1.2018.4
Герасимова Екатерина Сергеевна Орск Шахматов Семен Сергеевич ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120721К1.1.2018.4
Гилюк Ольга Николаевна Рязань Гилюк Ольга Николаевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 118111К1.1.2018.4
Глазкова Ирина Александровна Омск Склокина Мария Николаевна ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 3-4 класс I степени 208084К1.1.2018.4
Головина Нелли Михайловна Мурманская обл. Г.Ковдор Головин Артем Николаевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 119391К1.1.2018.4
Голыбина Лана Анатольевна Сергиев Посад Птицына Полина МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 119574К1.1.2018.4
Горунова Оксана Горунова Ханты-Мансийск Горунова Оксана Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120174К1.1.2018.4
Гуноева Татьяна Хамбуровна Мегион Жалбэ Валерия ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120634К1.1.2018.4
Гуноева Татьяна Хамбуровна Мегион Шевченко Арина ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120639К1.1.2018.4
Гущина Надежда Петровна Валуйки Белгородская область Калачёв Илья Александрович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121344К1.1.2018.4
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Давыдова Марина Николаевна ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! Взрослые III степени 117666К1.1.2018.4
Доценко Наталья Григорьевна Сургут Аджигайтарова Зарета ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120183К1.1.2018.4
Доценко Наталья Григорьевна Сургут Юркова Юлия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120217К1.1.2018.4
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Дронова Наталья Геннадьевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) Взрослые II степени 117509К1.1.2018.4
Дубовик Евгения Николаевна п.г.т.Федоровский, Сургутский район, ХМАО-Югра Бабюк Марианна Витальевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 187788К1.1.2018.4
Егорова Светлана Валериевна Чебоксары Егорова Светлана Валериевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 121040К1.1.2018.4
Жерновая Наталья Вячеславовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Шандромайлов Данил Романович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122081К1.1.2018.4
Животова Ольга Николаевна Волгоград Рубцова Ульяна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119138К2.1.2018.4
Жилкина Алсу Сагитовна Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117162К2.1.2018.4
Журавлева Яна Николаевна кемеровская обл, г. Юрга Романов Валера ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс II степени 117133К1.1.2018.4
Журавлёв Николай Алексеевич Абдулино Оренбургская область Евграфов Виталий Алексеевич ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К2.2.2018.4
Журавлёв Николай Алексеевич Абдулино Оренбургская область Кондрашов Алексей ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К2.4.2018.4
Журавлёв Николай Алексеевич Абдулино Оренбургская область Курбанов Эмран ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К2.1.2018.4
Журавлёв Николай Алексеевич Абдулино Оренбургская область Чурсин Андрей ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К2.3.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Бибичева Анастасия ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.1.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Давыдов Дмитрий ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.2.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Иванов Влад ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.6.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Комлев Максим ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.5.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Хисматуллина Карина ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.4.2018.4
Журавлёва Ирина Ивановна Абдулино Оренбургская область Чуркин Павел ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 7-9 класс I степени 208078К1.3.2018.4
Закирова Ильфира Эльфировна Республика Башкортостан г.Октябрьский Закирова Ралина Ильдаровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121621К1.1.2018.4
Захарова Анна Валерьевна Стерлитамак Захарова Анна Валерьевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119974К1.1.2018.4
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Сеимов Елисей ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121844К1.1.2018.4
Зобова Татьяна Игоревна оренбург Зобова Татьяна Игоревна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые II степени 117763К1.1.2018.4
Зубко Ольга Сергеевна г.Иваново Средняя Группа ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 117060К1.1.2018.4
Иващенко Наталия Николаевна г. Щелково Тарханов Егор ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 118524К1.1.2018.4
Ивлева Софья Александровна Оленегорск, Мурманской обл. Путятинская Алина Александровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121761К1.1.2018.4
Ильина Ирина Владимировна Ивановская область, г.Иваново Ильина Ирина Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 120633К1.1.2018.4
Кавеева Елена Леонидовна Город Нефтеюганск Тюменской области ХМАО - Югры Кавеева София Александровна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119354К1.1.2018.4
Кайдаулова Наталья Анатольевна г.Сургут Шука Тимофей Маринкоевич КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1-2 класс I степени 117189К1.1.2018.4
Каракина Елена Ивановна город Йошкар-Ола Акалова Анна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 119616К1.1.2018.4
Карпенко Лидия Ивановна Белгород Кулабухова Настя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 117699К1.1.2018.4
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Группа "Одуванчик" Кирилл Б., Катя Д., Саша Л., Артем Э.., Подгруппа ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 119579К1.1.2018.4
Кикилашвили Инна Ивановна Мегион Смиловские Софья и Виолетта ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 208092К1.1.2018.4
Кипаренко Любовь Николаевна Саратов Осадчий Денис Дмитриевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс II степени 117793К1.1.2018.4
Кирик Анастасия Сергеевна г.Лесозаводск, Приморский край Бирюкова Анастасия Дмитриевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121725К1.1.2018.4
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Мартыновская Дарья ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120216К1.1.2018.4
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Машевский Артем ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120158К1.1.2018.4
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Рубашенкова Мария ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120216К1.3.2018.4
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Синицына Устинья ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120216К1.2.2018.4
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Цыганкова Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121752К1.1.2018.4
Клюева Светлана Александровна Воронежская обл. Даниленко Даниил Алексеевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121919К1.1.2018.4
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Ковалева Татьяна Анатольевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 120020К1.1.2018.4
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Герасимов Вадим Александрович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 117811К1.1.2018.4
Козлова Ольга Сергеевна Пермь, Пермский район Южакова Анастасия Сергеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119990К1.1.2018.4
Колесова Татьяна Аркадиевна Ивановская область Долинина Дарья Максимовна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122074К1.1.2018.4
Колосова Александра Юрьевна Осташков Бойкова Юлия Романовна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120933К1.1.2018.4
Колосова Александра Юрьевна Осташков Колосова Виктория Артемовна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 119404К1.1.2018.4
Колосова Александра Юрьевна Осташков Кручина Анастасия Евгеньевна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120382К1.1.2018.4
Колычева Татьяна Александровна Оренбургская область, г. Бузулук Черепанова Ульяна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122141К1.1.2018.4
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Ирина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120304К1.1.2018.4
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Ирина КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 120302К1.1.2018.4
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Столярова Анастасия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121536К1.1.2018.4
Кондратьева Ирина Владимировна УЛЬЯНОВСК Бакулина Дарья Алексеевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121768К1.1.2018.4
Коновалова Елена Васильевна Оренбургская область Гришин Матвей ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121860К1.1.2018.4
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Шинковская Дарья ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120890К1.1.2018.4
Королева Юлия Викторовна Солнечногорск, Московская область Шилова Александра ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120503К1.1.2018.4
Коршунова Ольга Борисовна Сергиев Посад,Московская область Крюченков Савелий ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117518К1.1.2018.4
Кочнева Елена Сергеевна Красноярск, Красноярский край Евгеньев Семен ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119690К1.1.2018.4
Кривенко Оксана Сергеевна г Новошахтинск, Ростовская область Семья Гришанова Ильи МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117408К1.1.2018.4
Кузнецова Ольга Владимировна Солнечногорск Московская область Казакова Татьяна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 121546К1.1.2018.4
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Младшая Группа ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 117646К1.1.2018.4
Кузьмина Ольга Николаевна Чебоксары Софронова Юля ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120662К1.1.2018.4
Кузякова Людмила Алексеевна Рязанская область Когольничан Вероника Николаевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119293К1.1.2018.4
Кузякова Людмила Алексеевна Рязанская область Кузяков Иван Дмитриевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс I степени 118571К1.1.2018.4
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Бандурина Варвара ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 120630К1.1.2018.4
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Данилкина Виктория ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120630К1.3.2018.4
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Тарасов Кирилл ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 120630К1.2.2018.4
Лембинен Татьяна Анатольевна Сергиев Посад Белокопытов Максим ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119195К1.1.2018.4
Лембинен Татьяна Анатольевна Сергиев Посад Голыбина Дарина МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 119944К1.1.2018.4
Литвинва Татьяна Ивановна Воронеж Кукса Ксюша Ивановна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 118511К1.1.2018.4
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Бейбуева Алиса Арсеновна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120215К1.2.2018.4
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Саблин Леонид Алексеевич ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 120215К1.3.2018.4
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Савва Олег Дмитриевич ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120215К1.1.2018.4
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Кочергина Марина ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120494К1.1.2018.4
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Рудаков Ратибор Дмитриевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117109К1.1.2018.4
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Рязанова Надежда ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120492К1.1.2018.4
Луценко Ольга Васильевна Воронеж Тарарыкова Ксения ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120707К1.1.2018.4
Ляпаева Наталья Александровна Нижний Новгород Мамчуровский Василий ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121566К1.1.2018.4
Макарова Наталия Карловна Тобольск, Тюменская область Группа СМЕШАРИКИ ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117410К1.1.2018.4
Макарова Наталья Николаевна Мордовия г Рузаевка Макарова Наталья Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120454К1.1.2018.4
Малахова Ирина Сергеевна Рязанская область Малахова Ирина Сергеевна ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! Взрослые II степени 117245К1.1.2018.4
Малявкина Оксана Вячеславовна город Калининград Лабуз Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 119817К1.1.2018.4
Мармузова Светлана Викторовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Усова Полина Олеговна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 122079К1.1.2018.4
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Алеев Замир Ильгизович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120971К1.1.2018.4
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Дегтярёв Александр Валерьевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 121264К1.1.2018.4
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Доронин Егор Васильевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120974К1.1.2018.4
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Мирзаянова Айгуль Явдатовна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 117193К1.1.2018.4
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Ревнивых Вадим Александрович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120990К1.1.2018.4
Митяева Инна Юрьевна Кумертау Валеев Эрик ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120168К1.1.2018.4
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Лещенкова Анна Алексеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 118269К1.1.2018.4
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Дедушев Ипполит Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1,5-3 года I степени 119913К1.1.2018.4
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Животова Ольга Николаевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.3.2018.4
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Морозенко Марина Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.1.2018.4
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Федотова Марина Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.2.2018.4
Мустафина Идая Маликовна Уфа Шахтарина Камила Камилевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет 121975К1.1.2018.4
Мусягина Любовь Васильевна Тольятти Данилова Милана ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120619К1.1.2018.4
Наумичева Наталья Алексеевна Рязанский р-он Иванова Виктория ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121590К1.1.2018.4
Наумичева Наталья Алексеевна Рязанский р-он Устинова Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 121598К1.1.2018.4
Наумова Оксана Игоревна Оренбургская область Наумова Елизавета Михайловна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117810К1.1.2018.4
Неугодникова Татьяна Николаевна ХМАО, п.Излучинск Акимова Аня ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 3-5 лет I степени 208079К1.1.2018.4
Овчаренко Марина Васильевна Искитим Новосибирская область Сулейманова Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120352К1.1.2018.4
Овчаренко Марина Васильевна Искитим Новосибирская область Сулейманова Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120358К1.1.2018.4
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Боргенс Клим МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 121271К1.1.2018.4
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Мишина Милана МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 120733К1.1.2018.4
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Синицина Анастасия МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 120705К1.1.2018.4
Парфенова Наталья Петровна С.Ямное Тарарыкова Ксения ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120707К2.1.2018.4
Плотникова Яна Александровна Екатеринбург Плотникова Яна Александровна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 121379К1.1.2018.4
Подгорнова Лариса Владимировна Базарный Карабулак Подгорнов Илья Александрович ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года I степени 187765К1.1.2018.4
Подгорнова Нина Витальевна Пермь Шириазданов Данир Рамилевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121730К1.1.2018.4
Подзина Маргарита Алексеевна Ангарск Подзина Маргарита Алексеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119661К1.1.2018.4
Полуда Наталья Васильевна НСО. КАРАСУК Хормачев Вадим Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-5 лет I степени 117418К1.1.2018.4
Полюх Нина Владимировна Иркутск Полюх Дарья Владимировна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 120041К1.1.2018.4
Полюх Нина Владимировна Иркутск Полюх Дарья Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 119981К1.1.2018.4
Попова Татьяна Валентиновна Волжский Попова Татьяна Валентиновна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117662К1.1.2018.4
Прохорова Кристина Сергеевна город Гагарин Демирчян Тигран Гарникович ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс II степени 121813К1.1.2018.4
Рагузина Алена Александровна г. Казань Галимова Ленара ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 120057К1.1.2018.4
Рагузина Алена Александровна г. Казань Евстифеев Артемий Павлович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 122309К1.1.2018.4
Рагузина Алена Александровна г. Казань Закиров Алмаз ЛИСТОПАД 1-2 класс III степени 120060К1.1.2018.4
Рагузина Алена Александровна г. Казань Князев Арсений ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120048К1.1.2018.4
Рагузина Алена Александровна г. Казань Шакирзянов Ильяс ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120051К1.1.2018.4
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Звоскова Анастасия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121284К1.1.2018.4
Родионова Татьяна Сергеевна Красноярск Фельк Ярослав ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121662К1.1.2018.4
Ряполова Жанна Васильевна Брянская юбласть Макаров Кирилл ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс I степени 117530К1.1.2018.4
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117162К1.1.2018.4
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117081К1.1.2018.4
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 117159К1.1.2018.4
Савенкова Ирина Владимировна Рязанский р-он Соболева Екатерина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121042К1.1.2018.4
Савенкова Ирина Владимировна Рязанский р-он Соболева Екатерина ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 121601К1.1.2018.4
Сайфуллина Рамиля Райфагатовна Елабуга, Республика Татарстан Недопекина Валерия ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 120232К1.1.2018.4
Самойлова Лилия Алексеевна Новочеркасск, Ростовская обл. Ирин Дмитрий Александрович ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 121532К1.1.2018.4
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Левина Арина Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 117503К1.1.2018.4
Сапожникова Наталья Сергеевна Челябинск Сапожникова Наталья Сергеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120312К1.1.2018.4
Сарбаева Ямиля Мавлютовна ХМАО, п.Излучинск Сапронова Даша ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА 3-5 лет Нет работы 208097К1.1.2018.4
Свистунова Ирина Александровна Иваново Маянцев Михаил ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 121600К1.1.2018.4
Святченко Елена Васильевна Белгородская область Алтухов Даниил Андреевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121803К1.1.2018.4
Седова Кристина Николаевна Москва Спиртус Елизавета ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120034К1.1.2018.4
Семенова Лидия Александровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 118344К1.1.2018.4
Семенова Любовь Олеговна г. Георгиевск, Ставропольский край Парахин Евсевий Яковлевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 120700К1.1.2018.4
Сидоркевич Светлана Сергеевна Иркутская область, город Нижнеудинск Сидоркевич Кирилл Евгеньевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 7-9 класс I степени 121866К1.1.2018.4
Сидоркевич Светлана Сергеевна Иркутская область, город Нижнеудинск Сидоркевич Кирилл Евгеньевич ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 121857К1.1.2018.4
Сиротина Мария Андреевна Чёрмоз Лазуткина Светлана ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 121403К1.1.2018.4
Скробова Людмила Валерьевна Новосибирск Скробова Людмила Валерьевна ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА Взрослые II степени 208086К1.1.2018.4
Соколенко Анастасия Вячеславовна Оренбург Соколенко Анастасия Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119230К1.1.2018.4
Соколовская Жанна Михайловна ХМАО - ЮГРа, г. Советский Соколовская Жанна Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые II степени 121398К1.1.2018.4
Сорокина Нина Николаевна Ульяновская область Сорокина Нина Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 121417К1.1.2018.4
Сулейманова Альфия Ханбяловна Ульяновская область с. Большой Чирклей Сулейманов Али Рустямович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс III степени 121444К1.1.2018.4
Сулейманова Альфия Ханбяловна Ульяновская область с. Большой Чирклей Сулейманов Умяр Рустямович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс III степени 121452К1.1.2018.4
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 7-9 класс I степени 120100К1.1.2018.4
Табульдина Лира Салаватовна Оренбург Табульдина Лира Салаватовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119231К1.1.2018.4
Третьякова Дарья Евгеньевна г. Щелково Зенков Антон ЛИСТОПАД 3-4 класс II степени 118486К1.2.2018.4
Третьякова Дарья Евгеньевна г. Щелково Колганова Ангелина Максимовна ЛИСТОПАД 5-6 класс II степени 118486К1.1.2018.4
Тугаева Лариса Викторовна Набережные Челны Зубаха Данил Алексеевич ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 117653К1.1.2018.4
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Агапченко Ксения ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 117100К1.1.2018.4
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Агапченко Ксения ЛИСТОПАД 1,5-3 года II степени 117099К1.1.2018.4
Тычкова Ольга Александровна Саратовская область Почукалин Егор Сергеевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121017К1.1.2018.4
Тычкова Ольга Александровна Саратовская область Почукалин Егор Сергеевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121023К1.1.2018.4
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 117228К1.1.2018.4
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые Нет работы 117242К1.1.2018.4
Усатова Елена Александровна Знаменск Пыханцев Константин Денисович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 121547К1.1.2018.4
Федоркина Юлия Андреевна г. Лесозаводск Приморский край Романенко Владимир Андреевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 3-5 лет I степени 117485К1.1.2018.4
Федорова Екатерина Андреевна Санкт-Петербург Селиверстова Анна Андреевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 119640К1.1.2018.4
Федорова Марина Андреевна Новгородская область Боровичский район д.Ёгла Федорова Марина Андреевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 117383К1.1.2018.4
Федотова Марина Михайловна Волгоград Кузнецов Матвей КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 119903К1.1.2018.4
Феоктистова Марина Валерьевна Москва Герасимова Варвара Андреевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121668К1.1.2018.4
Филатова Алла Николаевна Казахстан город Костанай Филатова Алла Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые II степени 121663К1.1.2018.4
Филиппова Кира Сергеевна г.Краснодар Филиппов Арсений Александрович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120567К1.1.2018.4
Фролова Юлия Юрьевна Искитим Косицына Софья Алексеевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 120872К1.1.2018.4
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Дудина Алиса ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.1.2018.4
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Никифорова Катя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.3.2018.4
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Семенцова Настя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.2.2018.4
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Сибирякова Аня ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.4.2018.4
Харитонова Наталия Анатольевна Ангарск Коллективная работа Группа "Гномики" ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120157К1.1.2018.4
Чебачёва Елена Геннадиевна Оренбург Левенец Ольга ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121623К1.2.2018.4
Чебачёва Елена Геннадиевна Оренбург Школина Виктория ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121623К1.1.2018.4
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Сташков Демид Александрович ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 119887К1.1.2018.4
Шагиева Лейля Ирековна РТ Насретдинов Ахмад Рустамович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 208074К1.1.2018.4
Шаяхметова Зиля Насиховна Казань Шаяхметова Зиля Насиховна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 118831К1.1.2018.4
Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоград Меликов Шамбат ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 121887К1.1.2018.4
Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоград Швыдченко Наталия Владиславовна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 121883К1.1.2018.4
Шебанова Галина Ивановна Орел Шебанова Галина Ивановна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117729К1.1.2018.4
Шолина Ольга Николаевна Нижний Новгород Дербин Андрей ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 121770К1.1.2018.4
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Мария ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119562К1.1.2018.4
Юдина Наталья Михайловна Республика Крым Литвинова Ирина Андреевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 121432К1.1.2018.4
Юрченко Оксана Николаевна Белгородская область Хакимова Кристина Александровна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-4 класс II степени 120649К1.1.2018.4
Показать еще Всего 4021 записей. Это 1 из 21 страниц.