Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2018 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - город Волжский Волгоградской области Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112142О1.1.2018.3
- - - город Волжский Волгоградской области Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 112146О1.1.2018.3
Акифьева Ольга Вячеславовна Нижний Новгород Акифьев Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 112840О1.1.2018.3
Александрова Алла Игоревна Санкт-Петербург Голещихин Илья Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 111722О1.1.2018.3
Антипова Юлия Владимировна Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Полосухина Полина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112116О1.1.2018.3
Асланина Наталья Вячеславовна г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Бутуев Мовлид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 112257О1.1.2018.3
Асланина Наталья Вячеславовна г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Васильев Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112256О1.1.2018.3
Асланина Наталья Вячеславовна г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Миронова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 112258О1.1.2018.3
Асланина Наталья Вячеславовна г. Пыть - Ях Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Сайранова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 112261О1.1.2018.3
Борисова Татьяна Витальевна Ейского района Краснодарского края Борисова Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113835О1.1.2018.3
Борисова Татьяна Витальевна Ейского района Краснодарского края Борисова Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 113832О1.1.2018.3
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Колошкин Никита Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 114141О1.1.2018.3
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Павлова Виктория Артёмовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 114142О1.1.2018.3
Бушуева Ольга Валентиновна Нижегородская область Бушуев Матвей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 112343О1.1.2018.3
Бушуева Ольга Валентиновна Нижегородская область Бушуев Матвей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 112342О1.1.2018.3
Бушуева Ольга Валентиновна Нижегородская область Бушуев Матвей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 112291О1.1.2018.3
Гарюткина Татьяна Юрьевна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112459О1.1.2018.3
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Носова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112515О1.1.2018.3
Горюнова Светлана Александровна Город Череповец Воноков Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 112817О1.1.2018.3
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 112294О1.1.2018.3
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 112295О1.1.2018.3
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 112126О1.1.2018.3
Дейцева Светлана Николаевна Ростовская область Талалаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 112074О1.1.2018.3
Истомина Елена Васильевна Казань, Республика Татарстан Константинова София Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 112386О1.1.2018.3
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Гунькина Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 112784О1.1.2018.3
Климова Валентина Леонидовна Пермский край Деменев Савелий Даниилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 113114О1.1.2018.3
Климова Валентина Леонидовна Пермский край Деменев Савелий Даниилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 113119О1.1.2018.3
Климова Валентина Леонидовна Пермский край Деменев Савелий Даниилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 113120О1.1.2018.3
Климова Валентина Леонидовна Пермский край Деменев Савелий Даниилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 113117О1.1.2018.3
Крупская Елена Григорьевна ВОЛГОГРАД Кудряшов Герман Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 111566О1.1.2018.3
Кузина Наталья Борисовна Калуга Мелентьева Анастасия Григорьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 111739О2.1.2018.3
Курочкина Юлия Викторовна г.Сургут, ХМАО-Югра Третьяк Артур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 111714О1.1.2018.3
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Соседов Василий Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 114129О1.2.2018.3
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Толокнев Никита Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 114129О1.1.2018.3
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Чудинов Кирилл Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 114129О1.3.2018.3
Микрюкова Ольга Масалимовна г.Стерлитамак Зиякаева Екатерина Вильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 113046О1.1.2018.3
Микрюкова Ольга Масалимовна г.Стерлитамак Зиякаева Екатерина Вильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113029О1.1.2018.3
Модянова Лариса Владимировна Вуктыл Козлов Владислав Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 113996О1.1.2018.3
Модянова Лариса Владимировна Вуктыл Козлов Владислав Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113991О1.1.2018.3
Мостицкая Фаима Закариевна Первоуральск, Свердловская область Костина Татьяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 112585О1.1.2018.3
Новомлинская Елена Владимировна Вологодская область Ракша Александр Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 112490О1.1.2018.3
Новомлинская Елена Владимировна Вологодская область Ракша Александр Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 112489О1.1.2018.3
Полосухина Елена Михайловна Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Полосухина Полина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 0 участника 112115О1.1.2018.3
Прокофьева Елена Александровна Санкт-Петербург Кузнецова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 112020О1.1.2018.3
Прокофьева Елена Александровна Санкт-Петербург Кузнецова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 112026О1.1.2018.3
Родионова Нина Петровна Пустошка, Псковская область Гаврилов Егор Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 112262О1.1.2018.3
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Лазарев Сергей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 113105О1.1.2018.3
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Лазарев Сергей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 113126О1.1.2018.3
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Лазарев Сергей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113101О1.1.2018.3
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Симоненко Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 112324О1.1.2018.3
Сергеева Светлана Вадимовна Шушенское Михеев Максим Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 113259О1.1.2018.3
Сергеева Светлана Вадимовна П.Шушенское Михеев Максим Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 113262О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Иванова Виктория Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 113405О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Иванова Виктория Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 113332О1.2.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Шаповалова Ангелина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 113403О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Шаповалова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 113406О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Шаповалова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 113332О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Шаповалова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 113408О1.2.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Шаповалова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 113405О1.2.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Яковенко Александр Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 113331О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Яковенко Александр Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 113408О1.1.2018.3
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Яковенко Александр Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 113405О1.3.2018.3
Солонина Галина Николаевна Калуга Истомин Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 111739О1.1.2018.3
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 111999О1.1.2018.3
Трянина Людмила Александровна Пермь Суконкина Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 112144О1.1.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Агузарова Рада Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 113785О1.2.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Агузарова Рада Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 113783О1.1.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Асесов Ислам Анатолиевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 113785О1.3.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Асесов Ислам Анатолиевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113783О1.3.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Елоева Фатима Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113783О1.2.2018.3
Цамакаева Вера Долатовна РСО-Алания Камболова Альбина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 113785О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Бондарева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 112671О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Бондарева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 112703О1.2.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Бровко Елизавета Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 113513О1.2.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Гусейнов Намиг Начиг оглы Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 113513О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Иванов Александр Ильич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112704О1.2.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Иванов Александр Ильич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 113516О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Мысько Ярослав Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 113516О1.2.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Попов Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 112704О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Попов Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 112675О1.1.2018.3
Цырульникова Людмила Викторовна Белая Калитва Севостьянов Илья Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 112703О1.1.2018.3
Черняева Светлана Ивановна Пикалёво Иванова Алина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 113848О1.1.2018.3
Черняева Светлана Ивановна Пикалёво Павлов Глеб Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113845О1.1.2018.3
Шалагина Елена Леонидовна город Пикалёво, Ленинградская область Кот Дарья Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 113722О1.1.2018.3
Шалагина Елена Леонидовна город Пикалёво, Ленинградская область Кот Дарья Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 113725О1.1.2018.3
Шалагина Елена Леонидовна город Пикалёво, Ленинградская область Крючкова Ксения Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 113727О1.1.2018.3
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 112465О1.1.2018.3
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 112463О1.1.2018.3
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 112464О1.1.2018.3
Шигаева Надежда Радиковна Саров / Нижегородская область Финошкина Камилла Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 112460О1.1.2018.3
Шульгина Людмила Владимировна 36 Бабко Полина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 112874О1.1.2018.3
Юсупова Разиля Нуриахметовна Пыть-Ях, Ханты -Мансийский автономный округ-Югра Юсупов Артур Айратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 113059О1.1.2018.3
Всего 77 записей. Это 1 из 1 страниц.