Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115119К1.1.2018.3 06.08.2018
Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115120К1.1.2018.3 06.08.2018
- - - - Данильченко Елена Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115059К1.1.2018.3 06.08.2018
Агалакова Ольга Васильевна Сыктывкар, Республика Коми Микушева Тася ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114371К1.1.2018.3 06.08.2018
Агалакова Ольга Васильевна Сыктывкар, Республика Коми Торлопова Варя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114372К1.1.2018.3 06.08.2018
Алдамжарова Руфина Рашитовна АСТРАХАНЬ Шляхтина Анастасия Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115527К1.1.2018.3 06.08.2018
Анненкова Марина Михайловна Новочеркасск Алтынова Анастасия Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) I степени 115405К1.1.2018.3 06.08.2018
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Афонина Татьянв Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114863К1.1.2018.3 06.08.2018
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Группа Радуга Солнышко ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года II степени 114516К1.1.2018.3 06.08.2018
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Группа №4 №9 ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 115178К1.1.2018.3 06.08.2018
Афонина Татьяна Александровна Станица Вёшенская Группа №9 Радуга ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 114060К1.1.2018.3 06.08.2018
Афонина Татьяна Александровна Ст.Вёшенская Группа №9 Радуга ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 114061К1.1.2018.3 06.08.2018
Ашмарина Ирина Владимировна Нижний Новгород Ашмарина Ирина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 115129К1.1.2018.3 06.08.2018
Ашмарина Ирина Владимировна Нижний Новгород Ашмарина Ирина Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115131К1.1.2018.3 06.08.2018
Ашмарина Ирина Владимировна Нижний Новгород Калинник Ольга Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115131К1.2.2018.3 06.08.2018
Бабурина Евгения Сергеевна Ростовская область, Егорлыкский район, х Тагонрогский Бабурина Евгения Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115519К1.1.2018.3 06.08.2018
Бакулина Александра Александровна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бакулина Анастасия Александровна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114057К4.1.2018.3 06.08.2018
Баранова Марина Алексеевна пгт.Кардымово Смоленская область Баранова Марина Алексеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115327К1.1.2018.3 06.08.2018
Баранова Ольга Алексеевна д.Титково Смоленская область Баранова Ольга Алексеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115329К1.1.2018.3 06.08.2018
Баринова Анастасия Алексеевна Орел Баринова Анастасия Алексеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113986К1.1.2018.3 06.08.2018
Безбородов Сергей Степанович г.Новоуральск, Свердловская область Безбородова Полина Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 114349К1.1.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Анастасия Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-6 класс I степени 113776К1.2.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Анастасия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 114812К1.3.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Валентина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114810К1.1.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 114812К1.4.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 3-4 класс I степени 113776К1.1.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс II степени 114812К1.1.2018.3 06.08.2018
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс II степени 114812К1.2.2018.3 06.08.2018
Борисенко Марина Анатольевна Ростовская область Борисенко Марина Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115198К1.1.2018.3 06.08.2018
Борисенко Марина Анатольевна Ростовская область Борисенко Марина Анатольевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 115200К1.1.2018.3 06.08.2018
Борчева Татьяна Васильевна Москва Коллективная работа средней группы - - ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114682К1.1.2018.3 06.08.2018
Бредихина Мария Алексеевна Волгоград Белодворцев Артем МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114778К1.1.2018.3 06.08.2018
Бредихина Мария Алексеевна Волгоград Коломиец Дима МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114780К1.1.2018.3 06.08.2018
Брылунова Мария Александровна Кунгур Ахидова Елена Романовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 113927К1.1.2018.3 06.08.2018
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Светлана Петровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 114058К1.1.2018.3 06.08.2018
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Павлова Виктория Артёмовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1-2 класс I степени 114211К1.1.2018.3 06.08.2018
Ваганова Татьяна Сергеевна г.Нижневартовск Лузина София Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115222К1.1.2018.3 06.08.2018
Власенко Оксана Николаевна п. Матвеев Курган, Ростовская область Богданов Захар Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 114014К1.2.2018.3 06.08.2018
Власенко Оксана Николаевна п. Матвеев Курган, Ростовская область Лебедь Егор Юрьевич МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года II степени 114014К1.3.2018.3 06.08.2018
Власенко Оксана Николаевна п. Матвеев Курган, Ростовская область Шиленко Полина Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 114014К1.1.2018.3 06.08.2018
Возняк Елена Владимировна Новосибирск Возняк Елена Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113765К1.1.2018.3 06.08.2018
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Гаглоева Мадина Эдвардовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113883К1.1.2018.3 06.08.2018
Галиева Любовь Анатольевна Энгельс Евстигнеева Галина Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115258К1.1.2018.3 06.08.2018
Галиева Любовь Анатольевна Энгельс Лебедева Ольга Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115224К1.1.2018.3 06.08.2018
Гафиуллина Раиса Ивановна Ст. Вёшенская Группа № 4 ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 115178К2.1.2018.3 06.08.2018
Гафиуллина Раиса Ивановна ст. Вёшенская Группа №2 Солнышко ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115035К1.1.2018.3 06.08.2018
Глазачева Наталья Николаевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Глазачева Наталья Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 114719К1.1.2018.3 06.08.2018
Голышева Ирина Владимировна Нефтеюганск ХМАО - Югра Голышева Ирина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113961К1.1.2018.3 06.08.2018
Григорьева Ирина Александровна Нижегородская обл Григорьев Иван Васильевич МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-6 класс I степени 114987К1.1.2018.3 06.08.2018
Гумерова Лилия Ринатовна город Уфа, Республика Башкортостан Гумерова Лилия Ринатовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 113733К1.1.2018.3 06.08.2018
Гурова Татьяна Валерьевна Р. п. Михнево городского округа Ступино Московской области Гурова Татьяна Валерьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114519К1.1.2018.3 06.08.2018
Данильченко Елена Владимировна Белгород Данильченко Елена Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115477К1.1.2018.3 06.08.2018
Данильченко Елена Владимировна Белгород Лютенко Юлия Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115206К1.1.2018.3 06.08.2018
Дементьева Валентина Владимировна Саратов Дементьева Валентина Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115189К1.1.2018.3 06.08.2018
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114423К1.1.2018.3 06.08.2018
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114422К1.1.2018.3 06.08.2018
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114424К1.1.2018.3 06.08.2018
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 114421К1.1.2018.3 06.08.2018
Жабина Сауле Рамазановна город Гай, Оренбургская область Жабина Сауле Рамазановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113863К1.1.2018.3 06.08.2018
Животова Ольга Николаевна Волгоград Усков Даниил МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114870К1.1.2018.3 06.08.2018
Животова Ольга Николаевна Волгоград Хромов Захар МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 3-5 лет I степени 114872К1.1.2018.3 06.08.2018
Жорняк Андрей Витальевич Республика Коми г.Воркута Жорняк Андрей Витальевич МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114207К1.1.2018.3 06.08.2018
Жук Елена Александровна Ульяновская область Башилова Карина Денисовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс II степени 115087К1.1.2018.3 06.08.2018
Жук Елена Александровна Ульяновская область Забалухина Татьяна Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 115060К1.1.2018.3 06.08.2018
Жук Ирина Михайловна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Адрианов Дмитрий МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114717К1.1.2018.3 06.08.2018
Жукова Марина Игоревна п.Матвеев-Курган Журенко Даниил Романович ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс II степени 114661К1.1.2018.3 06.08.2018
Журавлева Анна Владимировна Оренбургская область Саракташский район Журавлева Дарья Эдуардовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115599К1.1.2018.3 06.08.2018
Замараева Татьяна Юрьевна г.Саратов Замараева Татьяна Юрьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115202К1.1.2018.3 06.08.2018
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Зимовейская Надежда Михайловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 113718К1.2.2018.3 06.08.2018
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Зимовейская Надежда Михайловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 113718К1.1.2018.3 06.08.2018
Зиновьева Надежда Владимировна г. Тольятти Самарская область Зиновьева Надежда Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113933К1.1.2018.3 06.08.2018
Зобова Татьяна Игоревна оренбург Лагерь дневного пребывания детей "Лучи Детства" МОАУ "СОШ №86" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 1-2 класс I степени 114027К1.1.2018.3 06.08.2018
Зотова Анна Владимировна Архангельск Зотова Анна Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115220К1.1.2018.3 06.08.2018
Иванова Алевтина Владимировна Чувашская Республика Иванова Алевтина Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115161К1.1.2018.3 06.08.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Мартынова Аня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К2.3.2018.3 06.08.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Устюков Саша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К2.2.2018.3 06.08.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Щербаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К2.1.2018.3 06.08.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Щербаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К2.4.2018.3 06.08.2018
Иванова Татьяна Викторовна Забайкальский край, п. В-Дарасунский Куфарова Лариса Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114333К1.1.2018.3 06.08.2018
Иванько Оксана Александровна Оренбург Макеев Александр Анатольевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 113721К1.1.2018.3 06.08.2018
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА БАРНАУЛ КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 113689К1.1.2018.3 06.08.2018
Кабыф Оксана Александровна г.Мурманск Касенкова Екатерина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115067К1.1.2018.3 06.08.2018
Каленченко Ирина Алекеевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Абрамцов Михаил МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 114718К1.1.2018.3 06.08.2018
Калинник Ольга Владимировна Нижний Новгород Калинник Ольга Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115132К1.1.2018.3 06.08.2018
Капустина Анна Александровна Иваново Капустина Анна Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113978К1.1.2018.3 06.08.2018
Касьяненко Алла Ивановна Ростовская область Касьяненко Алла Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114866К1.1.2018.3 06.08.2018
Козлова Светлана Александровна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Петунина Ника Алексеевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 114057К5.1.2018.3 06.08.2018
Козырев Алексей Сергеевич пгт Кокуй, Забайкальский край Козырева Нина Валерьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114330К1.1.2018.3 06.08.2018
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Абанин Богдан ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет III степени 115591К1.1.2018.3 06.08.2018
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Михеев Иван МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 114419К1.1.2018.3 06.08.2018
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Первойкин Дмитрий МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114860К1.1.2018.3 06.08.2018
Кольцова Екатерина Леонидовна ЧЕБОКСАРЫ Подготовительная Группа "Вишенки" МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 115081К1.1.2018.3 06.08.2018
Кольчикова Алена Александровна Хакасия Кольчикова Алена Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115094К1.1.2018.3 06.08.2018
Комкова Нина Дмитриевна Омск Яничкина Лидия Петровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 113983К1.1.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Беремцев Максим ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.7.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Быковских Богдан ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.2.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Дрёмин Артем ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.8.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Исаев Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.5.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Кожемяка Анастасия ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.3.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Маслова Настя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.6.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Маханькова Вера ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.1.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Сергеев Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.9.2018.3 06.08.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Сулим Саша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.4.2018.3 06.08.2018
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Королева Марина Валентиновна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114059К1.1.2018.3 06.08.2018
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Шахов Роман Русланович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114057К1.1.2018.3 06.08.2018
Косухина Галина Ивановна Краснодарский край Марухно Артем МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113784К1.1.2018.3 06.08.2018
Кочерева Наталья Ивановна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Доценко Дарья МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) II степени 115257К1.1.2018.3 06.08.2018
Кочерева Наталья Ивановна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Кочерев Кирилл МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) I степени 115138К1.1.2018.3 06.08.2018
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Крюкова Василиса МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 3-5 лет I степени 115167К1.1.2018.3 06.08.2018
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Большаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114404К1.1.2018.3 06.08.2018
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Павлова Полина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114407К1.1.2018.3 06.08.2018
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Сенина Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114403К1.1.2018.3 06.08.2018
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Сироватский Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114344К1.1.2018.3 06.08.2018
Кузнецова Елена Александровна Новосибирск Кузнецова Елена Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115414К1.1.2018.3 06.08.2018
Кузьминова Юлия Дмитриевна Протвино Петелина Дарья Игоревна УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс II степени 115219К1.1.2018.3 06.08.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Балабанова Таисия ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К3.5.2018.3 06.08.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Пивоварова Лиза ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.3.2018.3 06.08.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Саломахин Павел ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.4.2018.3 06.08.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Саломахин Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.1.2018.3 06.08.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Трофименко Миланна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К3.2.2018.3 06.08.2018
Лазарева Валентина Валентиновна г.Ростов-на-Дону Сндрыкина Светлана Вячеславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 114591К1.1.2018.3 06.08.2018
Лазарь Елена Николаевна Новочеркасск Подготовительная группа №2 "Почемучки" МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113717К1.1.2018.3 06.08.2018
Лампасова Оксана Виталиевна Чебоксары Лампасова Оксана Виталиевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114604К1.1.2018.3 06.08.2018
Лапина Наталья Васильевна г.Ростов-на-Дону Гужва Артем ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 113913К1.1.2018.3 06.08.2018
Лесных Анастасия Викторовна г. Лесозаводск Приморский край Федоркина Злата Вячеславовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) III степени 115243К1.1.2018.3 06.08.2018
Лобачева Татьяна Николаевна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Карманова Саша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 113756К1.1.2018.3 06.08.2018
Лобачева Татьяна Николаевна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Солнцева Анна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113757К1.1.2018.3 06.08.2018
Лобачева Татьяна Николаевна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Федотова Карина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113755К1.1.2018.3 06.08.2018
Лобко Анна Александровна Великий Новгород Бланк Максим ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 113926К1.2.2018.3 06.08.2018
Лобко Анна Александровна Великий Новгород Лейнбот Антон ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 113926К1.3.2018.3 06.08.2018
Лобко Анна Александровна Великий Новгород Никитин Иван ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 113926К1.1.2018.3 06.08.2018
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113912К1.1.2018.3 06.08.2018
Малахова Ирина Сергеевна Село Семион ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года 114609К2.1.2018.3 06.08.2018
Малахова Ирина Сергеевна 62 Коллективная Работа ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114609К1.1.2018.3 06.08.2018
Малина Ирина Владимировна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Малин Артем Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114057К2.1.2018.3 06.08.2018
Малышева Наталья Юрьевна Серов Малышева Наталья Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 114331К1.1.2018.3 06.08.2018
Мальцева Оксана Яковлевна город Нефтеюганск ХМАО-Югра Тюменская область Мальцева Оксана Яковлевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115427К1.1.2018.3 06.08.2018
Медведева Марина Николаевна Волгоград Медведева Марина Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113886К1.1.2018.3 06.08.2018
Медведева Марина Николаевна Волгоград Медведева Марина Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113884К1.1.2018.3 06.08.2018
Микрюкова Елена Николаевна г.Воткинск Удмуртской Республики Щетников Тимофей Дмитриевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 114268К1.1.2018.3 06.08.2018
Микрюкова Елена Николаевна г.Воткинск Удмуртской Республики Щетникова Александра Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1-2 класс II степени 114352К1.1.2018.3 06.08.2018
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Минина Ольга Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114206К1.1.2018.3 06.08.2018
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Михайленко Анастасия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 114204К1.1.2018.3 06.08.2018
Моисеева Надежда Ивановна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Моисеева Надежда Ивановна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 114058К2.1.2018.3 06.08.2018
Мурахина Надежда Алексеевна Череповец Мурахина Надежда Алексеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 114565К1.1.2018.3 06.08.2018
Мурахина Надежда Алексеевна Череповец Мурахина Надежда Алексеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114564К1.1.2018.3 06.08.2018
Мусина Татьяна Сергеевна Челябинская обл.,г.Чебаркуль Мусина Татьяна Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114589К1.1.2018.3 06.08.2018
Небороченко Ольга Семеновна Волжский Небороченко Ольга Семеновна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114308К1.1.2018.3 06.08.2018
Некрасова Ирина Васильевна Чунский Некрасова Ирина Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114433К1.1.2018.3 06.08.2018
Никитина Наталия Юрьевна г. Апшеронск Войткова Виктория Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-6 класс I степени 115539К1.1.2018.3 06.08.2018
Никонова Валентина Николаевна Ст. Вёшенская Группа № 9 ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 115178К3.1.2018.3 06.08.2018
Опекунова Анастасия Сергеевна Гай., Оренбургская область Мороз Анна УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 5-7 лет (дошкольники) II степени 114080К1.1.2018.3 06.08.2018
Осадчая Инна Николаевна Саратов Осадчая Инна Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115247К1.1.2018.3 06.08.2018
Павленко Людмила Васильевна поселок Матвеев Курган,Ростовская область Павленко Людмила Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114608К1.1.2018.3 06.08.2018
Пеняскина Дарья Юрьевна Тамбов Пеняскина Ксения Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) II степени 113703К1.1.2018.3 06.08.2018
Перегудова Елена Васильевна г. Искитим, Новосибирская область Перегудова Елена Васильевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115216К1.1.2018.3 06.08.2018
Петрова Олеся Радиславовна Туапсинский район Иванов Адам Рустамович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 113812К1.1.2018.3 06.08.2018
Пипина Наталья Александровна г.о. Орехово-Зуево, пос.Верея Ахмедова Ситора ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114006К1.1.2018.3 06.08.2018
Пипина Наталья Александровна г.о. Орехово-Зуево, пос.Верея Герасимова Таня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114006К1.2.2018.3 06.08.2018
Погуляева Нина Сергеевна Тольятти Погуляева Нина Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113737К1.1.2018.3 06.08.2018
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Позднякова Александра Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114054К1.1.2018.3 06.08.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115204К1.2.2018.3 06.08.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 115204К1.1.2018.3 06.08.2018
Поничева Елена Августовна Приморский край, город Лесозаводск Козлова Виктория ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 113890К1.1.2018.3 06.08.2018
Поничева Елена Августовна Приморский край, город Лесозаводск Ткаченко Кристина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 113889К1.1.2018.3 06.08.2018
Прошкина Надежда Сергеевна Ставропольский край,г.Георгиевск Прошкина Надежда Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115186К1.1.2018.3 06.08.2018
Рагимова Эльмира Шиховна г. Каспийск Магомедова Асият Османовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 7-9 класс I степени 114040К1.1.2018.3 06.08.2018
Рагимова Эльмира Шиховна г. Каспийск Рагимова Хадиджа Денисовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1-2 класс II степени 113736К1.1.2018.3 06.08.2018
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Закирова Самира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114405К1.1.2018.3 06.08.2018
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Игумнова Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114406К1.1.2018.3 06.08.2018
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Никитина Таня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) III степени 114342К1.1.2018.3 06.08.2018
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Сенина Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 114402К1.1.2018.3 06.08.2018
Редькина Татьяна Павловна Сыктывкар, Республика Коми Редькина Татьяна Павловна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115464К1.1.2018.3 06.08.2018
Роговая Татьяна Юрьевна Волжский Волгоградская обл. Комарова Дарья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 114302К1.1.2018.3 06.08.2018
Рогожина Елена Викторовна город Саранск, Республика Мордовия Житаева Элина Александровна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114712К1.1.2018.3 06.08.2018
Рогожина Елена Викторовна город Саранск, Республика Мордовия Рогожина Елена Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 114458К1.1.2018.3 06.08.2018
Родионова Ирина Геннадьевна Ставрополь Родионова Ирина Геннадьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114205К1.1.2018.3 06.08.2018
Сажина Дарья Игоревна Сергач Сажина Дарья Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 114993К1.1.2018.3 06.08.2018
Самедова Гюльзар Агарзаевна Тюменская область, ХМАО – Югра Шамурина Полина Олеговна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115177К1.1.2018.3 06.08.2018
Самсонова Галина Алексеевна Курск Самсонова Галина Алексеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 115079К1.1.2018.3 06.08.2018
Сергеева Тамара Дмитриевна пос.Средний Чир Сергеева Тамара Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 114387К1.1.2018.3 06.08.2018
Сидоренко Елена Эдуардовна ст. Новоминская - - - ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 113968К1.1.2018.3 06.08.2018
Синичкина Елена Ивановна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Кустаров Ефим Андреевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 114057К3.1.2018.3 06.08.2018
Сироткина Елена Хафизовна Балахна/нижегородская область Полянский Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 114808К1.1.2018.3 06.08.2018
Смолина Татьяна Анатольевна Чебоксары, Чувашская Республика Смолина Татьяна Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113977К1.1.2018.3 06.08.2018
Собещанская Валентина Владимировна П.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Собещанская Валентина Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 114058К3.1.2018.3 06.08.2018
Сорокина Наталья Васильевна Саратовская область ,р.п. Базарный Карабулак Сорокина Наталья Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115312К1.1.2018.3 06.08.2018
Спесивова Лариса Владимировна Саратовская область Нестерчук Илья Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-6 класс I степени 115279К1.1.2018.3 06.08.2018
Спесивова Лариса Владимировна Саратовская область Царева Татьяна Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 115283К1.1.2018.3 06.08.2018
Спесивцева Любовь Сергеевна Энгельс Тамбовская Ксения Анатольевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 114487К1.1.2018.3 06.08.2018
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Старикова Ольга Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113711К1.1.2018.3 06.08.2018
Сумина Екатерина Аркадьевна Екатеринбург Афанасьева Валерия Андреевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114202К1.1.2018.3 06.08.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 114533К1.1.2018.3 06.08.2018
Табульдина Лира Салаватовна Оренбург Табульдина Лира Салаватовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114508К1.1.2018.3 06.08.2018
Табункова Наталия Анатольевна донецк Снигирев Кирил МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 7-9 класс II степени 114367К1.1.2018.3 06.08.2018
Тенищева Евгения Леонидовна Новочеркасск Копытина Галина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115309К1.1.2018.3 06.08.2018
Тенищева Евгения Леонидовна Новочеркасск Куликова Таисия Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115309К1.4.2018.3 06.08.2018
Тенищева Евгения Леонидовна Новочеркасск Ульченко Юлия Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115309К1.3.2018.3 06.08.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Бурдун Маша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.1.2018.3 06.08.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Колединцева Маша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.4.2018.3 06.08.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Копытина Ксения ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.3.2018.3 06.08.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Сумская Даша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.2.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Абдулин Богдан ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.4.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Бабий Женя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114751К1.4.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Бабий Женя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.6.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Белова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.1.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Белова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114754К1.5.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ечков Ваня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.3.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Копылов Артём ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114754К1.2.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Копылов Артём ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 114751К1.3.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Королёва Алёна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114754К1.1.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Сергиенко Егор ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114751К1.1.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фадеева Евгения Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114748К1.1.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фрейман Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 114749К1.1.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фрейман Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.2.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щербанос Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114754К1.3.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щербанос Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114751К1.5.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щёлкина Даша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114753К1.5.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ямиева Диляра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 114754К1.4.2018.3 06.08.2018
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ямиева Диляра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 114751К1.2.2018.3 06.08.2018
Федоркина Юлия Андреевна Лесозаводск Приморский край Синица Анна Дмитриевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115243К2.1.2018.3 06.08.2018
Ходорик Анна Геннадьевна г. Чебоксары Чувашская Республика Ходорик Анна Геннадьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 114062К1.1.2018.3 06.08.2018
Ходорик Анна Геннадьевна г. Чебоксары Чувашская Республика Ходорик Анна Геннадьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114064К1.1.2018.3 06.08.2018
Ходорик Анна Геннадьевна г. Чебоксары Чувашская Республика Ходорик Мария Дмитриевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 114067К1.1.2018.3 06.08.2018
Хохлова Татьяна Михайловна Краснодарский край Жорник Михаил МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 114053К1.1.2018.3 06.08.2018
Черникова Наталья Геннадьевна Дмитров Черникова Наталья Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114611К1.1.2018.3 06.08.2018
Черникова Наталья Геннадьевна Дмитров Черникова Наталья Геннадьевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 114612К1.1.2018.3 06.08.2018
Чернова Мария Юрьевна Краснодарский край Чернова Мария Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113880К1.1.2018.3 06.08.2018
ШМАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,НИКИФОРОВСКИЙ РАЙОН,Р.П.ДМИТРИЕВКА ШМАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 115426К1.1.2018.3 06.08.2018
Шавлова Светлана Ивановна Ростовская область город Донецк Артюхов Виктор МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года II степени 114095К1.1.2018.3 06.08.2018
Шавлова Светлана Ивановна Ростовская область город Донецк Бурьянова Полина МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 114093К1.1.2018.3 06.08.2018
Шавлова Светлана Ивановна Ростовская область город Донецк Терешков Константин МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 114093К1.2.2018.3 06.08.2018
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Шагина Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 114815К1.1.2018.3 06.08.2018
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Шагина Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113997К1.1.2018.3 06.08.2018
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Шагина Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113993К1.1.2018.3 06.08.2018
Шамардина Ирина Викторовна г Омск Шамардина Ирина Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113985К1.1.2018.3 06.08.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115230К1.1.2018.3 06.08.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115233К1.1.2018.3 06.08.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115227К1.1.2018.3 06.08.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 114007К1.1.2018.3 06.08.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 114009К1.1.2018.3 06.08.2018
Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоград Шкодин Ярослав МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 3-5 лет I степени 115151К1.1.2018.3 06.08.2018
Шейко Елена Александровна Кировск, Ленинградская область Шейко Елена Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 114525К1.1.2018.3 06.08.2018
Шерстобитова Наталья Викторовна Нижний Тагил Хмелинина Анна Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115567К1.1.2018.3 06.08.2018
Шкода Лилия Михайловна Саратов Шкода Лилия Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115254К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Кваскова Анна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113752К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Королева Кристина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113747К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Никулова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113746К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Пищик Анастасия ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113744К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Солнцева Анна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113750К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Федотова Карина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113745К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115621К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113748К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113749К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113753К1.1.2018.3 06.08.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113754К1.1.2018.3 06.08.2018
Шушура Лариса Александровна Г.Донецк БУРЬЯНОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года II степени 113655К1.1.2018.3 06.08.2018
Шушура Лариса Александровна Г.Донецк Веселкова Милана Святославовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года II степени 113653К1.1.2018.3 06.08.2018
Яничкина Лидия Петровна Омск Трушин Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 113980К1.1.2018.3 06.08.2018
Показать предыдущие Показать еще Всего 494 записей. Это 2 из 3 страниц.