Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
г. Болотное Шевень Татьяна Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111575К1.1.2018.3 19.06.2018
- - - РТ, г.Казань Кулаева Айдария Талгатовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113056К1.2.2018.3 19.06.2018
- - - РТ, г.Казань Сабирова Айгуль Марселевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113056К1.1.2018.3 19.06.2018
- - - РТ, г.Казань Сабирова Айгуль Марселевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113051К1.1.2018.3 19.06.2018
Cорушева Валентина Васильевна Химки Безумнова Мария Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 111991К1.1.2018.3 19.06.2018
Cорушева Валентина Васильевна Химки Ичигеева Юля Александровна ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 111725К1.1.2018.3 19.06.2018
Cурмач Инна Николаевна Шахтёрск Cурмач Инна Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112725К1.1.2018.3 19.06.2018
Абрамова Елена Евгеньевна г. Пермь Емцев Максим Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 112449К1.1.2018.3 19.06.2018
Алдамжарова Руфина Рашитовна АСТРАХАНЬ Шляхтина Анастасия Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115527К1.1.2018.3 19.06.2018
Алерт Елена Геннадьевна П.Краснобродский Алерт Елена Геннадьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113272К1.1.2018.3 19.06.2018
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонов Димитрий Денисович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 113060К1.1.2018.3 19.06.2018
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонова Елена Владиславовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113021К1.1.2018.3 19.06.2018
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонова Елена Владиславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 113057К1.1.2018.3 19.06.2018
Арно Наталья Николаевна г. Великие Луки Зайцев Захар ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111894К1.1.2018.3 19.06.2018
БЕРДНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Курганская обл., БЕРДНИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112452К1.1.2018.3 19.06.2018
Бабурина Евгения Сергеевна Ростовская область, Егорлыкский район, х Тагонрогский Бабурина Евгения Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115519К1.1.2018.3 19.06.2018
Баранова Юлия Владимировна Чита Баранова Юлия Владимировнв ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111520К1.1.2018.3 19.06.2018
Бацуева Лена Анатольевна Волгоградская обл Камышинский р-н с. Антиповка Руденко Дмитрий Алексеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 111966К1.1.2018.3 19.06.2018
Бачинская Наталья Вячеславовна Балашиха/ Московская область Бачинская Наталья Вячеславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112899К1.1.2018.3 19.06.2018
Бачинская Наталья Вячеславовна Балашиха/ Московская область Бачинская Наталья Вячеславовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 112896К1.1.2018.3 19.06.2018
Бачинская Наталья Вячеславовна Балашиха/ Московская область Бачинская Наталья Вячеславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 113375К1.1.2018.3 19.06.2018
Бесаева Марина Юрьевна РСО-Алания г. Ардон ДЕТИ СТАРШОЙ ГРУППЫ ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112934К1.1.2018.3 19.06.2018
Беспалова Надежда Александровна г. Можайск Денисюк Варвара ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112582К1.1.2018.3 19.06.2018
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Божко Анна Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112274К1.1.2018.3 19.06.2018
Борисенко Марина Анатольевна Ростовская область Борисенко Марина Анатольевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 115200К1.1.2018.3 19.06.2018
Борисенко Марина Анатольевна Ростовская область Борисенко Марина Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115198К1.1.2018.3 19.06.2018
Борщ Наталья Владимировна Нижегородская область Дородонцев Максим МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112984К1.1.2018.3 19.06.2018
Бурина Надежда Юрьевна Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский Бурина Надежда Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113302К1.1.2018.3 19.06.2018
Ваганова Татьяна Сергеевна г.Нижневартовск Лузина София Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115222К1.1.2018.3 19.06.2018
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Бабушкин Олег Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112805К1.1.2018.3 19.06.2018
Высочина Елена Михайловна Ставропольский край Лукашук Константин Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 113567К1.1.2018.3 19.06.2018
Габдрахимова Зария Халитовна Нефтеюганск Габдрахимова Зария Халитовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112218К1.1.2018.3 19.06.2018
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Гаглоева Мария ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К2.1.2018.3 19.06.2018
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Дарчиева Дана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К2.2.2018.3 19.06.2018
Галиева Любовь Анатольевна Энгельс Лебедева Ольга Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115224К1.1.2018.3 19.06.2018
Галиева Любовь Анатольевна Энгельс Саратовская область Федосеева Азиза Азизовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112841К1.1.2018.3 19.06.2018
Гилазиева Лилия Шахинуровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112908К1.1.2018.3 19.06.2018
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Грушина Алиса МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112479К1.1.2018.3 19.06.2018
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Напрягло Федор ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.3.2018.3 19.06.2018
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Песчанская Екатерина ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.1.2018.3 19.06.2018
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Симакова Маграрита ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.2.2018.3 19.06.2018
Грылева Дарья Сергеевна Анжеро-Судженск Грылева Ксения Антоновна ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111930К1.1.2018.3 19.06.2018
Гузеева Марина Владимировна Саратовская область город Энгельс Терентьев Богдан ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112554К1.1.2018.3 19.06.2018
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Средняя группа 10 Солнышко ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112350К1.1.2018.3 19.06.2018
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гуцул Вера Филимоновна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113218К1.1.2018.3 19.06.2018
Данильченко Елена Владимировна Белгород Лютенко Юлия Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115206К1.1.2018.3 19.06.2018
Димитриева Татьяна Николаевна город Чебоксары Чувашская Республика Димитриева Татьяна Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113032К1.1.2018.3 19.06.2018
Дунаева Татьяна Валерьевна Первоуральск Ярченко Дарья МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) II степени 113286К1.1.2018.3 19.06.2018
Егоренко Ольга Борисовна Челябинская область город Озерск Лазарев Илья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 113412К1.1.2018.3 19.06.2018
Егоркина Мария Николаевна Саранск Республика Мордовия Горбунов Андрей Алексеевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113320К1.1.2018.3 19.06.2018
Емельяненко Марина Юрьевна Волгоград Емельяненко Марина Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111594К1.1.2018.3 19.06.2018
Ефимец Наталия Михайловна Санкт-Петербург Демидова Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112587К1.1.2018.3 19.06.2018
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Варвара Михайловна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113072К1.1.2018.3 19.06.2018
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Ирина Васильевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113069К1.1.2018.3 19.06.2018
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Ирина Васильевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 113076К1.1.2018.3 19.06.2018
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Назаров Владимир Викторович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113074К1.1.2018.3 19.06.2018
Жижина Светлана Александровна САРАТОВ Леонова Ирина Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112319К1.1.2018.3 19.06.2018
Жикина Вера Ивановна Республика Коми г. Сыктывкар Жикина Вера Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112250К1.1.2018.3 19.06.2018
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 113189К1.1.2018.3 19.06.2018
Заболотских Юлия Сергеевна Г. Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 113010К2.1.2018.3 19.06.2018
Замараева Татьяна Юрьевна г.Саратов Замараева Татьяна Юрьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115202К1.1.2018.3 19.06.2018
Зарыпова Екатерина Сергеевна п. Лондоко-завод Зарыпова Екатерина Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111888К1.1.2018.3 19.06.2018
Захарян Ирина Александровна Санкт-Петербург Захарян Ирина Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112649К1.1.2018.3 19.06.2018
Зотова Анна Владимировна Архангельск Зотова Анна Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115220К1.1.2018.3 19.06.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Мартынова Аня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К2.3.2018.3 19.06.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Устюков Саша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К2.2.2018.3 19.06.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Щербаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К2.1.2018.3 19.06.2018
Иванова Валентина Анатольевна Новочеркасск Щербаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К2.4.2018.3 19.06.2018
Иванова Наталья Александровна г. Радужный Стрельников Данил Александрович УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 1-2 класс I степени 111599К1.1.2018.3 19.06.2018
Иванченко Елена Александровна Копейск, Челябинская область Иванченко Елена Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111778К1.1.2018.3 19.06.2018
Игнатькова Оксана Владимировна п.Суземка Игнатькова Оксана Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112504К1.1.2018.3 19.06.2018
Игошева Лариса Павловна п. Голдыревский Игошева Лариса Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111986К1.1.2018.3 19.06.2018
Игошева Лариса Павловна п. Голдыревский Игошева Лариса Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112487К1.1.2018.3 19.06.2018
КОРОТКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Воронежская область, р.п.Таловая Чичканова Александра Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 113205К1.1.2018.3 19.06.2018
Кабакова Ирина Игоревна г. Омск, Омская область Кабакова Ирина Игоревна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112917К1.1.2018.3 19.06.2018
Казакова Елизавета Павловна Новосибирск Казакова Елизавета Павловна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111780К1.1.2018.3 19.06.2018
Калашникова Светлана Александровна Кемерово Калашникова Светлана Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113213К1.1.2018.3 19.06.2018
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Битаров Азамат ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112458К1.1.2018.3 19.06.2018
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Каркусова Кристина Давидовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111857К1.1.2018.3 19.06.2018
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Шавлохова Алана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К1.1.2018.3 19.06.2018
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112962К1.1.2018.3 19.06.2018
Касьяненко Алла Ивановна Ростовская область Касьяненко Алла Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111672К1.1.2018.3 19.06.2018
Квакуша Татьяна Ивановна Приморский край г. Арсеньев Старшая группа 8 ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112349К1.1.2018.3 19.06.2018
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые II степени 112822К1.1.2018.3 19.06.2018
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 112821К1.1.2018.3 19.06.2018
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112814К1.1.2018.3 19.06.2018
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кузнецова Анастасия Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112828К1.1.2018.3 19.06.2018
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111872К1.1.2018.3 19.06.2018
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 111863К1.1.2018.3 19.06.2018
Ковалевская Татьяна Михайловна Г.Пятигорск Ковалевская Татьяна Михайловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112891К1.1.2018.3 19.06.2018
Козырева Ирина Владимировна Санкт-Петербург Козырева Ирина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113008К1.1.2018.3 19.06.2018
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Первойкин Дмитрий МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 114860К1.1.2018.3 19.06.2018
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112832К1.1.2018.3 19.06.2018
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112833К1.2.2018.3 19.06.2018
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112833К1.1.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Беремцев Максим ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.7.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Быковских Богдан ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.2.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Дрёмин Артем ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.8.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Исаев Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.5.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Кожемяка Анастасия ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.3.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Маслова Настя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.6.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Маханькова Вера ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 115311К1.1.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Сергеев Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.9.2018.3 19.06.2018
Копытина Галина Владимировна Новочеркасск Сулим Саша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К1.4.2018.3 19.06.2018
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Бурин Илья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112960К1.1.2018.3 19.06.2018
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Дадагова Амина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112960К1.2.2018.3 19.06.2018
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Королева Анна Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112956К1.1.2018.3 19.06.2018
Коротаева Анна Сергеевна г. Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 113010К1.1.2018.3 19.06.2018
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 113189К2.1.2018.3 19.06.2018
Кочегарова Лариса Георгиевна Омская область Кочегарова Лариса Георгиевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112943К1.1.2018.3 19.06.2018
Краснощёкова Дина Ивановна Республика Марий Эл Суворов Роман Сергеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112930К1.1.2018.3 19.06.2018
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Крюкова Светлана Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 112569К1.1.2018.3 19.06.2018
Кузнецова Светлана Викторовна Омск Кузнецова Светлана Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112124К1.1.2018.3 19.06.2018
Кузнецова Оксана Александровна Чувашская Республика город Чебоксары Кузнецова Оксана Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112683К1.1.2018.3 19.06.2018
Кузьмина Елена Александровна Саратов Лыкова Софья Константиновна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 111583К1.1.2018.3 19.06.2018
Кузьминова Юлия Дмитриевна Протвино Петелина Дарья Игоревна УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс II степени 115219К1.1.2018.3 19.06.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Балабанова Таисия ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К3.5.2018.3 19.06.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Пивоварова Лиза ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.3.2018.3 19.06.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Саломахин Павел ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.4.2018.3 19.06.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Саломахин Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 115311К3.1.2018.3 19.06.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Трофименко Миланна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 115311К3.2.2018.3 19.06.2018
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Кученова Анжелика Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112161К1.1.2018.3 19.06.2018
Кущенко Лариса Юрьевна Московская область Кущенко Лариса Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111669К1.1.2018.3 19.06.2018
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111774К1.1.2018.3 19.06.2018
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113249К1.1.2018.3 19.06.2018
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111607К1.1.2018.3 19.06.2018
Малкова Елена Владимировна Нижний Тагил, Свердловская область Малкова Елена Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111957К1.1.2018.3 19.06.2018
Малышева Анастасия Владимировна с.Новочановское Малышева Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112922К1.1.2018.3 19.06.2018
Малышева Анастасия Владимировна с.Новочановское Малышева Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 112997К1.1.2018.3 19.06.2018
Марзоева Маргарита Германовна РСО-Алания Марзоева Маргарита Германовна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111430К1.1.2018.3 19.06.2018
Марковская Алла Юрьевна Белгород Кравченко Елизавета МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113384К1.1.2018.3 19.06.2018
Марченко Марина Владимировна Энгельс Ткаченко Вадим ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112304К1.1.2018.3 19.06.2018
Маслова Венера Бабакеримовна Магадан, Магаданская область. Ефанов Тимофей Павлович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112468К1.1.2018.3 19.06.2018
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеев Всеволод ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 113196К1.1.2018.3 19.06.2018
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеева Наталья Иванвна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113193К1.1.2018.3 19.06.2018
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеева Наталья Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113210К1.1.2018.3 19.06.2018
Матвейкина Оксана Вячеславовна город Ростов-на-Дону Матвейкина Оксана Вячеславовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 113199К1.1.2018.3 19.06.2018
Минченкова Оксана Юрьевна Красноярск Жилина Ольга Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112432К1.1.2018.3 19.06.2018
Минченкова Оксана Юрьевна Красноярск Минченкова Оксана Юрьевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 112444К1.1.2018.3 19.06.2018
Молчанова Елена Александровна Курская область Вардапетян Валерик Гегамович УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс I степени 113194К1.1.2018.3 19.06.2018
Морозова Ирина Владимировна Магнитогорск Морозова Ирина Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112224К1.1.2018.3 19.06.2018
Мусина Татьяна Сергеевна Челябинская обл.,г.Чебаркуль Мусина Татьяна Сергеевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 112526К1.1.2018.3 19.06.2018
Неверова Нина Ивановна г. Оса Коллективная работа Подготовительная группа . ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112591К1.1.2018.3 19.06.2018
Нищева Наталья Александровна Георгиевск Нищева Наталья Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111925К1.1.2018.3 19.06.2018
Овечкина Наталья Геннадьевна г. Новокузнецк, Кемеровская область Овечкина Наталья Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113186К1.1.2018.3 19.06.2018
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Олейникова Наталья Анатольевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 113150К1.1.2018.3 19.06.2018
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Олейникова Наталья Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113148К1.1.2018.3 19.06.2018
Оразбаева Румия Солтанмурадовна Норильск Душкина Лиза ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 111839К1.1.2018.3 19.06.2018
Осадчая Инна Николаевна Саратов Осадчая Инна Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115247К1.1.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Антипин Виталий ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.1.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Васкецова Светлана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.2.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Гильмияров Лев ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.3.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Джураев Дима ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.4.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Михайлова Евгения ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.5.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Осокин Олег ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.6.2018.3 19.06.2018
Останина Наталья Олегона Красновишерск Стафеев Михаил ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.7.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Зинченко Даниил ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.1.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Зинченко Даниил ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.2.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Иванова Вероника ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.7.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Калиберда Елизавета ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К2.3.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Могиленко Иван ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К2.4.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Пнёв Алексей ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.5.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Родичева Наталья ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.6.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Левизова Яна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.1.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Мищенко Эльвира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.3.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Мищенко Эльвира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.2.2018.3 19.06.2018
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Родичева Наталья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.4.2018.3 19.06.2018
Папушина Татьяна Александровна г. Астрахань Малкина Алина ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112420К1.1.2018.3 19.06.2018
Папушина Татьяна Александровна г. Астрахань Смирнова Вероника ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112419К1.1.2018.3 19.06.2018
Перегудова Елена Васильевна г. Искитим, Новосибирская область Перегудова Елена Васильевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115216К1.1.2018.3 19.06.2018
Пестерева Евгения Петровна ХМАО-Югра, город Мегион Пестерева София Артемовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 113378К1.1.2018.3 19.06.2018
Петрова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону Орляников Семён МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 112877К1.1.2018.3 19.06.2018
Петроченко Марина Сергеевна Алтайский край Петроченко Марина Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111819К1.1.2018.3 19.06.2018
Подгорнова Лариса Владимировна Базарный Карабулак Березина Мария ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112068К1.1.2018.3 19.06.2018
Поленова Юлия Владимировна г.Лабытнанги ЯНАО Поленова Юлия Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 113219К1.1.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Гарматина Александра Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112004К1.1.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Карагодина Вероника Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112004К1.3.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Макеева Софья Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112004К1.2.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые I степени 115204К1.2.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые II степени 115204К1.1.2018.3 19.06.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112005К1.1.2018.3 19.06.2018
Полякова Елена Васильевна Рязанский р-он Кельганова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 112013К1.1.2018.3 19.06.2018
Попова Мария Викторовна г. Балей Попова Мария Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112027К1.1.2018.3 19.06.2018
Попова Нелли Рауфовна Рязань Попова Нелли Рауфовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111967К1.1.2018.3 19.06.2018
Посаженникова Эльвира Викторовна Город Качканар Коллективная работа Коллективная работа ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112472К1.1.2018.3 19.06.2018
Почкалова Ирина Владимировна Советский Почкалов Кирилл Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113369К1.2.2018.3 19.06.2018
Почкалова Ирина Владимировна Советский Почкалов Кирилл Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113369К1.1.2018.3 19.06.2018
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111617К1.1.2018.3 19.06.2018
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111613К1.1.2018.3 19.06.2018
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111612К1.1.2018.3 19.06.2018
Пронина Светлана Сергеевна Чистополь Пронина Светлана Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111815К1.1.2018.3 19.06.2018
Проскурякова Татьяна Александровна ХМАО Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Проскуякова Татьяна Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112360К1.1.2018.3 19.06.2018
Птушко Ирина Александровна Белгород Птушко Ирина Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112213К1.1.2018.3 19.06.2018
Рамазанова Алина Габдулаваловна с.Большеустьикинское, Мечетлинский район, Башкортостан Рамазанова Алина Габдулаваловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111633К1.1.2018.3 19.06.2018
Рассказова Лариса Валентиновна Ст.Вешенская Группы Теремок,Звездочки МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113030К2.1.2018.3 19.06.2018
Романова Татьяна Николаевна Ульяновск Алимова Кристина Александровна ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112245К1.1.2018.3 19.06.2018
Романова Татьяна Николаевна Ульяновск Землянушина Татьяна Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112246К1.1.2018.3 19.06.2018
Руденко Галина Геннадьевна Кемеровская область Булдакова Олеся ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс II степени 112854К1.1.2018.3 19.06.2018
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Савина Екатерина Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112358К1.1.2018.3 19.06.2018
Сажина Дарья Игоревна Сергач Сажина Дарья Игоревна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113361К1.1.2018.3 19.06.2018
Самедова Гюльзар Агарзаевна Тюменская область, ХМАО – Югра Смоленцева Ульяна Денисовна ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112657К1.1.2018.3 19.06.2018
Сатаева Марина Сергеевна город Шадринск Курганская область Вторая Младшая Группа ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112424К1.1.2018.3 19.06.2018
Семенова Наталья Борисовна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Белянина Вера ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112919К1.1.2018.3 19.06.2018
Сергеева Тамара Дмитриевна пос.Средний Чир Сергеева Тамара Дмитриевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 113133К1.1.2018.3 19.06.2018
Сергеева Юлия Александровна Чистополь Галеева Камилла ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112440К1.1.2018.3 19.06.2018
Серебрякова Ангелина Владимировна Краснодарский край г. Апшеронск Аведян Марина Романовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс II степени 113342К1.1.2018.3 19.06.2018
Соларева Мария Сергеевна пгт.Полазна Боталова Ульяна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112443К1.1.2018.3 19.06.2018
Соловьёва Татьяна Николаевна Город Качканар Коллективная работа Коллективная работа ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112472К2.1.2018.3 19.06.2018
Сорокина Наталья Васильевна Саратовская область ,р.п. Базарный Карабулак Никитин Даниил Олегович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 112400К1.1.2018.3 19.06.2018
Сорокина Наталья Васильевна Саратовская область ,р.п. Базарный Карабулак Сорокина Наталья Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115312К1.1.2018.3 19.06.2018
Стёпкина Наталья Александровна Екатеринбург Коллективная работа Группы Малыши-2 ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112387К1.1.2018.3 19.06.2018
Темиргазиева Татьяна Менгариповна ХМАО-Югра, пгт. Приобье Темиргазиева Татьяна Менгариповна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111783К1.1.2018.3 19.06.2018
Трифонова Любовь Николаевна Город Бузулук Оренбургской области Дмитриев Андрей ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112503К1.1.2018.3 19.06.2018
Трофимова Наталия Геннадьевна г. Дубовка, Волгоградская область Трофимова Наталия Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 112225К1.1.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сеогеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.2.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сергеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.1.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сергеевич ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112518К1.1.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Кудашова Мария Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.3.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Моисеева Алёна Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.4.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Моисеева Алёна Юрьевна ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К1.2.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Понадцова Виктория Александровна ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112518К1.3.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнникова Юлия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.5.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Фирсова Юлия Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.6.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Хрипко Ксения Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.7.2018.3 19.06.2018
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Хрипко Ксения Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.8.2018.3 19.06.2018
Уланова Галина Ивановна г. Саров Коллектив Группы №2 "Улыбка" ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112608К1.1.2018.3 19.06.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Бурдун Маша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.1.2018.3 19.06.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Колединцева Маша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.4.2018.3 19.06.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Копытина Ксения ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.3.2018.3 19.06.2018
Ульченко Юлия Александровна Новочеркасск Сумская Даша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 115311К4.2.2018.3 19.06.2018
Уразайкина Виктория Владимировна п.Нижнесортымский Уэтова Алина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112775К1.1.2018.3 19.06.2018
Ушакова Анастасия Владимировна Краснодар Муклецова Таисия Ивановна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс II степени 112809К1.1.2018.3 19.06.2018
Федосеева Азиза Азизовна Энгельс Саратовская область Догадов Дмитрий Васильевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113306К1.1.2018.3 19.06.2018
Федюшина Лариса Васильевна Курская область, Железногорский район Болховская Елизавета Сергеевна УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс II степени 113194К2.1.2018.3 19.06.2018
Фирсова Татьяна Ивановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Фирсова Татьяна Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112493К1.1.2018.3 19.06.2018
Фирсова Татьяна Ивановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Фирсова Татьяна Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112494К1.1.2018.3 19.06.2018
Фомина Екатерина Александровна Тимирязева Таперина Анастасия Максимовна ДЕНЬ РОССИИ 1-2 класс II степени 112632К1.1.2018.3 19.06.2018
Харламова Наталия Михайловна Санкт - Петербург Харламова Наталия Михайловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113003К1.1.2018.3 19.06.2018
Харчикова Наталья Яковлевна Московская область Харчикова Наталья Яковлевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111965К1.1.2018.3 19.06.2018
Чекман Оксана Владимировна Челябинская область город Озерск Зубаиров Миша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет II степени 113411К1.1.2018.3 19.06.2018
Черных Олег Игоревич Санкт-Петербург Синягина Елизавета ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112121К1.1.2018.3 19.06.2018
Черных Олег Игоревич Санкт-Петербург Черных Олег Игоревич ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112123К1.1.2018.3 19.06.2018
Чужанова Мария Сергеевна Москов. обл.,г. Серпухов Лотников Артем МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 112858К1.1.2018.3 19.06.2018
Чужанова Мария Сергеевна Москов. обл.,г. Серпухов Раззакова Амина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112861К1.1.2018.3 19.06.2018
Шагалиева Айсылу Тимерхановна Актанышский район, с. Актаныш Шагалиева Айсылу Тимерхановна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113425К1.1.2018.3 19.06.2018
Шагалиева Айсылу Тимерхановна Актанышский район, с. Актаныш Шагалиева Айсылу Тимерхановна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113422К1.1.2018.3 19.06.2018
Шарафуллина Гульназ Разиловна Екатеринбург Коллективная работа Группы Малыши ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112264К1.1.2018.3 19.06.2018
Шармакова Анжелика Геннадьевна Ростовская область Шармакова Анжелика Геннадьевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111885К1.1.2018.3 19.06.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115230К1.1.2018.3 19.06.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 115233К1.1.2018.3 19.06.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 115227К1.1.2018.3 19.06.2018
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 112341К1.1.2018.3 19.06.2018
Шерстобитова Людмила Владимировна п.Лучегорск Приморский край Пожарский район Средняя Группа А ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112153К1.1.2018.3 19.06.2018
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Шипилова Светлана Вадимовна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 111969К1.1.2018.3 19.06.2018
Шкирмантова Екатерина Викторовна Магнитогорск Шкирмантова Екатерина Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112865К1.1.2018.3 19.06.2018
ЩЁЛОКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА Владимирская область Щёлокова Вера Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112328К1.1.2018.3 19.06.2018
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Группа Теремок ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111539К1.1.2018.3 19.06.2018
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Группы Теремок,Звездочки МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113030К1.1.2018.3 19.06.2018
Юсупова Анастасия Андреевна Екатеринбург Коллективная работа Группы Лучики-1 ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112366К1.1.2018.3 19.06.2018
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Ядыкина Людмила Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112682К1.1.2018.3 19.06.2018
Язенок Юлия Викторовна город Советский, Тюменская область, ХМАО - Югра Почкалов Илья Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 111586К1.1.2018.3 19.06.2018
Якунина Наталья Павловна Москва Группа "Знайка" ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 111512К1.1.2018.3 19.06.2018
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113248К1.1.2018.3 19.06.2018
мильчекова марина викторовна город БАРНАУЛ Мильчекова Марина Викторовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года I степени 113202К1.1.2018.3 19.06.2018
Показать еще Всего 494 записей. Это 1 из 3 страниц.