Олимпиады
Результаты ЗИМА 2017/2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55394О1.1.2017.1
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 55392О1.1.2018.1
АМЗАЯН ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВА Пятигорск АМЗАЯН КАРЕН СЕРГЕЕВИЧ Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 40 участника 53061О1.1.2017.1
Аверьянова Людмила Васильевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Завьялова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О2.1.2017.1
Аверьянова Людмила Васильевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Скиданенко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О2.2.2017.1
Антипова Елене Робертовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Шелякин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 54012О2.1.2017.1
Арженовская Елена Ивановна Зерноград, Ростовская область Бежков Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 54912О1.1.2017.1
Арженовская Елена Ивановна Зерноград, Ростовская область Маркин Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 55145О1.1.2017.1
Арженовская Елена Ивановна Зерноград, Ростовская область Ходос Эдуард Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 55131О1.1.2017.1
Арженовская Елена Ивановна Зерноград, Ростовская область Шморганов Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55156О1.1.2017.1
Арушанян Марине Ашотовна Пятигорск Бесланеев Радион Владиславович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 53022О1.1.2017.1
Байкова Гульнара Владимировна Уфа ,Республика Башкортостан Сиразетдинова Карина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53908О1.1.2017.1
Бакланова Марина Александровна Пятигорск Бакланов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 52983О1.1.2017.1
Барышникова Евгения Владимировна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53460О1.1.2017.1
Безборотько Эрна Эриковна Челябинская область Муратаева Лейла Марселевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 10 участника 52826О1.1.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Абдурахманова Камиля Ильсуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 54358О1.2.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Абдурахманова Камиля Ильсуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53648О1.4.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Бармашов Артём Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53648О1.1.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Бармашов Артём Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 54358О1.8.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Гуменюк Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53648О1.6.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Гуменюк Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 54358О1.5.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Ковалинский Артур Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53648О1.3.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Ковалинский Артур Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 54358О1.3.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Курмакова Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53648О1.2.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Курмакова Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 54358О1.4.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Миронова Елизавета Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 54358О1.9.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Миронова Елизавета Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53648О1.9.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Нагибин Артем Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53648О1.7.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Нагибин Артём Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 54358О1.7.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Сулейманов Денис Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 54358О1.1.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Сулейманов Денис Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 53648О1.8.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Шастина Елизавета Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 54358О1.6.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Шастина Елизавета Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53648О1.5.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Шестаченко Мирослава Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53648О1.10.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Антипов Алексей Тимофеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 53988О1.8.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Ларина Яна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53988О1.7.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Логинова Лидия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53988О1.6.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Маликова Полина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53988О1.3.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Станчиц Павел Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53988О1.1.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Тарабрин Владимир Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53988О1.5.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Туркина Таисия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 53988О1.2.2017.1
Бочек Ксения Андреевна Новокузнецк Халимонова Анна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53988О1.4.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Васильев Алексей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О1.5.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Васильев Алексей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О1.1.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Васильев Алексей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54401О1.2.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Ефимова Кристина Эдуардовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54396О1.1.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Иванова Мария Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 53245О1.4.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Николаева Анастасия Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О1.2.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Николаева Ангелина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О1.5.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Николаева Ангелина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54396О1.2.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Николаева Ангелина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54401О1.1.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Новикова Екатерина Владиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53245О1.3.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Чиплиева Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 54396О1.4.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл Япеева Карина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54396О1.3.2017.1
Васильева Татьяна Ивановна Марий Эл Петров Илья Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О7.1.2017.1
Васильева Татьяна Ивановна Марий Эл Таланцева Ульяна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О7.2.2017.1
Васильевых Валентина Борисовна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54061О1.1.2018.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53036О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53035О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53034О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 53038О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53030О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53039О1.1.2017.1
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53029О1.1.2017.1
Власова Ирина Алексеевна Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка Коваленко Варвара Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 63775О1.1.2018.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Бочкарёва Василиса Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54047О1.5.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Власов Ярослав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54047О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Галиев Камиль Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54049О1.5.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Еркаева Анастасия Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54055О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Еркаева Анастасия Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54049О1.3.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Еркаева Анастасия Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54047О1.3.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Желтяков Семён Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54047О1.6.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Качимов Даниил Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 54049О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Кузнецов Артём Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 54049О1.4.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Кузнецов Никита Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54047О1.4.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Кузнецов Никита Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 54049О1.2.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Милюткин Владимир Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 54432О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Милюткин Владимир Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 54438О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Милюткин Владимир Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54442О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Плешкова Анна Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54057О1.1.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Сутормина Виктория Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54049О1.7.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Сухарников Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54049О1.6.2017.1
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Тутынина Мирослава Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54047О1.2.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Магомедова Патимат Шамиловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52941О1.1.2017.1
Вяткина Наталья Сергеевна г. Петровск-Забайкальский Забайкальского края Ковальчук Артём Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53394О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Бабаян Алексей Васильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53962О1.3.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Бабаян Алексей Васильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53961О1.4.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Бегларян Армен Араратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53961О1.3.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Бегларян Армен Араратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 55024О1.3.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Белых Виталий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 53963О1.3.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Воронова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 55010О1.3.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская З Елизавета Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53453О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Зорова Елизавета Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53470О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Носуленко Софья Артемовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 55024О1.4.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Порубаева Татьяна Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 55024О1.2.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Порубаева Татьяна Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53961О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Порубаева Татьяна Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 55010О1.2.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Рылов Егор Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53962О1.2.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Рындина Полина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53963О1.2.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Рындина Полина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53961О1.2.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Рындина Полина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53962О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Сахно Анастасия Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 53963О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Синельникова Виктория Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 55024О1.1.2017.1
Гаврильченко Евгения Валерьевна Ставропольский край, Георгиевский городской округ, ст. Александрийская Синельникова Виктория Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 55010О1.1.2017.1
Глущенко Альфия Фаритовна Пермь Лысков Роман Артемьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 55817О1.1.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Антюшин Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54401О5.2.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Криллова Ульяна Геннадьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54396О5.3.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Кузнецов Иван Владиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54401О5.1.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Михайлова Екатерина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О6.3.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Романова Екатерина Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О5.2.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Филиппова Анастасия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О6.1.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Чернова Полина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53245О6.2.2017.1
Гранатова Елизавета Михайловна Марий Эл Чернова Полна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О5.1.2017.1
Григорьева Ольга Анатольевна Марий Эл Глухов Руслан Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 54401О6.1.2017.1
Григорьева Ольга Анатольевна Марий Эл Дмитриева Ксения Геннадьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О6.2.2017.1
Григорьева Ольга Анатольевна Марий Эл Канева Вероника Захаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О6.3.2017.1
Григорьева Ольга Анатольевна Марий Эл Канева Вероника Захаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 53245О4.2.2017.1
Григорьева Ольга Анатольевна Марий Эл Петрова Ульяна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 53245О4.1.2017.1
Григорьева Юлия Венедиктовна Марий Эл Огурцов Михаил Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53245О8.2.2017.1
Григорьева Юлия Венедиктовна Марий Эл Яковлев Сергей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О8.1.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Антосьев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 55094О1.1.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Бабенко Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 55094О1.2.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Грицай Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 55094О1.3.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Драга Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 55094О1.4.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Иванова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 55094О1.5.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Пастух Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 55094О1.6.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Поршнева Алёна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 55094О1.7.2017.1
Грицай Анна Владимировна Лесозаводск Приморский край Скрынник Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 55094О1.8.2017.1
Грошева Ольга Владимировна город Данков, Липецкая область Алексеев Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 55826О1.1.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Александрова Аделина Рустамовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 54401О2.2.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Воробьёва Рината Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 54401О2.1.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Воробьёва Рината Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 53245О5.2.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Зосимова Карина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О5.1.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Казарян Роберт Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 54396О2.2.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Миткина Марина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 54396О2.1.2017.1
Гурьева Людмила Евстафьевна Марий Эл Яковлев Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54401О2.3.2017.1
Дидух Ольга Валерьевна Г. Братск Середкина София Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52853О1.1.2017.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Андреянова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53519О1.3.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Андреянова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 53528О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Крюченкова Ульяна Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53519О1.4.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Крюченкова Ульяна Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 53531О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Пресняков Никита Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53519О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Роженкевич Карина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53519О1.5.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Телегина Валерия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53519О1.2.2018.1
Еремеева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Григорьева Вероника Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55615О1.1.2017.1
Еремеева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Комаров Илья Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 55614О1.1.2017.1
Еремеева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Пушняков Кирилл Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55615О1.3.2017.1
Еремеева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Соколов Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55615О1.4.2017.1
Еремеева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Филиппов Константин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55615О1.2.2017.1
Еремеева Маргарита Сергеевна ХМао-Югра г.Когалым Гайнуллина Аделия Ахатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 54362О1.1.2017.1
Ероносьянц Ольга Михайловна Пятигорск Ероносьянц Ангелина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 53376О2.1.2017.1
Жигалова Вера Викторовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Можейко Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О4.1.2017.1
Жигалова Вера Викторовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Рамазанова Динара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О4.2.2017.1
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 63826О1.1.2018.1
Жураева Гульмира Гуламжановна Сургут Бачурина Маргарита Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53358О1.1.2017.1
Захарова Ольга Анатольевна Сергиев-Посад Захаров Артём Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54250О1.1.2017.1
Захарова Ольга Анатольевна Сергиев-Посад Захаров Артём Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53320О1.1.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Баранова Анжелика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 52798О1.6.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Болотов Тимур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52798О1.11.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Вахрамеев Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52798О1.2.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Гаврилова Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 52798О1.7.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Гришина Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52798О1.9.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Данилов Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52798О1.8.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Денисов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 52798О1.12.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Дикополов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 52798О1.4.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Зарипова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52798О1.1.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Кокорин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52798О1.5.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Максимова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52798О1.3.2017.1
Зворыкина Марина Львовна г. Онега Архангельской области Рымар Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 52798О1.10.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна г. Пятигорск Бесланеев Назар Владиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53009О1.1.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна Пятигорск Бесланеев Назар Владиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53004О1.1.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна Пятигорск Кукин Юрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53287О1.1.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна Пятигорск Кукин Юрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53290О1.1.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна Пятигорск Кукин Юрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53294О1.1.2017.1
Иваненко Надежда Николаевна Пятигорск Кукин Юрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53293О1.1.2017.1
Иванова Олеся Николаевна Марий Эл Андреева Диана Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54401О8.1.2017.1
Иванова Олеся Николаевна Марий Эл Кудряшов Иван Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О9.2.2017.1
Иванова Олеся Николаевна Марий Эл Леонтьев Богдан Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 54401О8.2.2017.1
Иванова Олеся Николаевна Марий Эл Николаев Степан Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О9.1.2017.1
Ивашкина Ольга Ивановна Московская область, Мытищинский район Ивашкин Игорь Валерьевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 53364О1.1.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Васильев Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 53983О1.3.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Голофастова Дина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О1.1.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Короткая Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О1.2.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Локтев Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О1.4.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Мокеев Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О1.2.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Попова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О1.4.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Скрипник Филипп Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 54012О1.1.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Тышлек Вероника Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О1.1.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Хилинский Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О1.3.2017.1
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Чекотина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О1.5.2017.1
Ионова Ольга Ивановна Октябрьский Хужина Аделина Рафаэлевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 53056О1.1.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Большаков Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53873О1.1.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Гранкина Варвара Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 54418О1.1.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Колупаева Василиса Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53911О1.4.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Лысова София Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53911О1.1.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Нещадимов Глеб Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53911О1.3.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Сайфутдинова София Ильгизовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 54112О1.1.2017.1
Кажаева Александра Витальевна Самара Шерман Софья Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53911О1.2.2017.1
Каргина Виталина Валериевна г. Краснодар Черныш Диана Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53579О1.1.2017.1
Каргина Виталина Валериевна г. Краснодар Черныш Диана Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 53432О1.1.2017.1
Клочкова Алина Николаевна Борисоглебск, Воронежская обл Ерёменко Илья Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 55428О1.1.2017.1
Князькина Ольга Викторовна Борисоглебск Воронежская область Ларина Елизавета Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 55016О1.1.2017.1
Колесник Лариса Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Шипилова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 54012О3.1.2017.1
Кондратенко Светлана Викторовна с Сосновка Зварич Олег Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53507О2.1.2017.1
Кондратенко Светлана Викторовна с Сосновка Николаев Илья Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 53507О1.1.2017.1
Кондратенко Светлана Викторовна с Сосновка Писарев Валерий Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53507О1.2.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Артюшина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53258О1.2.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Быковских Вера Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53258О1.1.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Евурова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 54191О1.1.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Клепиков Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53258О1.4.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Панина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53258О1.3.2017.1
Кондрашова Ирина Владимировна г.Бийск, Алтайский край Солонец Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53258О1.5.2017.1
Коптева Татьяна Юрьевна Королев Григорьева Мария Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 52883О1.1.2017.1
Короткова Татьяна Васильевна Голышманово Тюменская область Дюкова Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55193О1.1.2017.1
Короткова Татьяна Васильевна Голышманово Тюменская область Турчина Карина Александровна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 55197О1.1.2017.1
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Сидоров Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О5.1.2017.1
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Шустов Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О5.2.2017.1
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО г. Новый Уренгой Крючева Александра Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54394О1.1.2017.1
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО г. Новый Уренгой Маркман Елизавета Матвеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54404О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Абдулмаликова Аиша Ахмедовеа Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55213О1.4.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Абдулпатахов Абдулвагаб Шамильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54251О1.13.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Абдуразаков Рамазан Загалалович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 54251О1.16.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Алибекова Сумая Камильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 55202О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Бражникова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 55213О1.2.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Виноградова Амина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 55202О1.2.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Гаджиев Шамиль Курбанович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 55222О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Гаджиева Патимат Магомедсаидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 55202О1.3.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Даудов Ахмед Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 55218О1.2.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Закиева Барият Камильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.7.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Зубков Артем Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Ибрагимова Хадижат Шамильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 55218О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Карпенко София Тимуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.8.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Кишинова Камила Саидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.6.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Кущев Руслан Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54251О1.15.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Магомедалиев Магомед Салихович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 55218О1.4.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Магомедова Айшат Сахратулаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54251О1.10.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Магомедова Марзигат Шамильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55213О1.1.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Магомедова Рукият Ахмедовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 55218О1.5.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Мусичов Амир Ибрагимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 54251О1.5.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Новиков Никита Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 54251О1.14.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Омарова Нуцалай Адамовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.4.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Рабаданова Патимат Тагтровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 55218О1.3.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Сирук Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.11.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Сорокина Вероника Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 55202О1.4.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Тахтарова Наида Асадуллаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 55218О1.6.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Шейхова Зара Гусейновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54251О1.12.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Шихалиев Ислам Магомедович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.2.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Шурховецкая Надежда Петровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.9.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Юсупова Саида Саидбеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54251О1.3.2017.1
Кротенко Наталья Алексеевна Дагестан г. Кизляр Яремчак Ольга Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55213О1.3.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 54266О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54252О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 54263О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54309О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 54254О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 54267О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 54248О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 54244О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 54312О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 54239О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54261О1.1.2017.1
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 54311О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Магомедова Сабина Багаутдиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52929О1.1.2017.1
Кузьмина Марина Олеговна Кемерово Кузьмин Даниил Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 20 участника 54624О1.1.2017.1
Кузьмина Марина Олеговна Кемерово Кузьмин Даниил Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54643О1.1.2017.1
Кузьмина Марина Олеговна Кемерово Кузьмин Даниил Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54629О1.1.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Антипова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53074О1.3.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Батаев Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 53074О1.5.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Веремчук Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 53074О1.11.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Думикян Мери Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 53074О1.9.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Ефимов Петр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 53074О1.2.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Карасев Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 53074О1.7.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Лоптев Фадей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53074О1.1.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Негматжонов Хусан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 53074О1.4.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Петрухина Марина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53074О1.12.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Раздорских Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 53074О1.8.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Суханова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53074О1.10.2017.1
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Черногорцева Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 53074О1.6.2017.1
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР Голынский Вадим Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54059О1.1.2017.1
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР Егоров Данил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54059О1.3.2017.1
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР Кулыгина Анна Аркадьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54059О1.4.2017.1
Лебедева Ольга Петровна Город Макеевка ДНР Мельник Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 54059О1.2.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Абдуллин Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.4.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Абрамов Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 54421О1.2.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Абрамов Матвей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54411О1.1.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Ахматова Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 54419О1.2.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Гасымова Зилан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.6.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Гашумов Юсуф Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53021О1.1.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Иванова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.7.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Иванова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 54421О1.3.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Исмаилов Ильнур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.3.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Самвелян Карина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 54421О1.1.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Самвелян Карина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.1.2017.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Щеголькова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54419О1.5.2017.1
Леонова Ирина Юрьевна Саратов Герасимова Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 55456О1.1.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Исаев Данила Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 54490О1.2.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Кравчук Павел Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 54490О1.7.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Манякин Рем Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 54490О1.3.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Нечай Марк Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 54490О1.6.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Потылицына Анна Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 54490О1.4.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Роднова Ева Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 54490О1.5.2017.1
Лобановская Ирина Петровна Севастополь Черменев Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 54490О1.1.2017.1
Максименко Татьяна Павловна ЯНАО, г.Новый Уренгой Волков Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О3.2.2017.1
Максименко Татьяна Павловна ЯНАО, г.Новый Уренгой Улитин Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 54136О3.1.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Алексеев Георгий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О4.4.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Бондарева Дарья Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О4.3.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Матвеев Константин Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О4.1.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Матвеев Константин Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О11.6.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Никитина Ксения Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54401О4.3.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Никитина Ксения Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О11.1.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Петрова Екатерина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 54396О4.2.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Петрова Екатерина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О11.5.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Романов Николай Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54401О4.2.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Сидорова Диана Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 54396О4.6.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Смирнова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О11.4.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Талантова Ксения Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54396О4.1.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Фёдоров Савелий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 54401О4.4.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Хатиуллина Залия Эдуардовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О11.2.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Чернова Полина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О11.3.2017.1
Максимова Маргарита Викторовна Марий Эл Чернова Полина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 54396О4.5.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Абастова Амина Алиевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54409О1.5.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Абзотова Амина Руслановна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 54409О1.4.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Виситаева Айнура Анзоровна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54192О1.4.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Висханова Раяна Мурадовна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54192О1.1.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Гелисханова Амина Саламбековна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54192О1.3.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Куразова Селима Алхазуровна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54192О1.2.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Нагамова Карина Руслановна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54192О1.5.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Оздарбиев Рамзан Мовладиевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 54409О1.3.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Чагаева Даяна Руслановна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 54409О1.2.2017.1
Маллаалиева Лариса Умуровна г, Гудермес, Чеченская Республика Шайдаева Иман Абу-Ханиповна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 54409О1.1.2017.1
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Овчинников Денис Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 55412О1.2.2017.1
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Овчинников Денис Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55420О1.2.2017.1
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Овчинников Денис Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 55436О1.1.2017.1
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Шевцов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 55412О1.1.2017.1
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Шевцов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 55420О1.1.2017.1
Матушкина Светлана Викторовна Саратовский район Тугушева София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 53641О1.1.2017.1
Махамбетова Гульнара Зейнелкабиденовна Павлодарская область, Успенский район, село Успенка Кадученко Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 63799О1.1.2018.1
Меркулова Виктория Александровна Октябрьский Хужина Аделина Рафаэлевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53054О1.1.2017.1
Меркулова Виктория Александровна Октябрьский Хужина Аделина Рафаэлевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 53073О1.1.2017.1
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Ганеева Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 53602О1.1.2017.1
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Каширцева Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 53603О1.1.2017.1
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Косьяненко Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53603О1.2.2017.1
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Соколова Евгения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 53601О1.1.2017.1
Миниярова Рамиля Салимовна Радужный ХМАО-Югра Двоеглазова Валерия Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 52980О1.2.2017.1
Миниярова Рамиля Салимовна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 52980О1.1.2017.1
Михайлова Анелия Георгиевна Марий Эл Петров Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 53245О10.2.2017.1
Михайлова Анелия Георгиевна Марий Эл Семёнов Максим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53245О10.1.2017.1
Мусина Зульфира Ахметовна Уфа Бикметов Тагир Айратович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 60 участника 53431О1.1.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Вариводова Виталина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.3.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Дараган Дарья Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.2.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Недбай Анастасия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 52844О1.5.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Рахлий Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 52844О1.1.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Цыпленкова Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.4.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Широбокова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 50 участника 52844О1.6.2017.1
Нефедова Татьяна Александровна Пенза Нефедов Кирилл Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 54634О1.1.2017.1
Нефедова Татьяна Александровна Пенза Нефедова Арина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 54634О1.2.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Алексеева Анна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.7.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Алексеева Анна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53245О2.2.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Григорьев Данил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.1.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Матвеева Мария Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54396О3.1.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Михайлов Игнат Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 54401О3.4.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Назаров Павел Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.6.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Никитина Виктория Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.5.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Николаева Анастасия Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.2.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Огурцов Андрей Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54396О3.2.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Петухова Анастасия Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О3.3.2017.1
Никифорова Мира Николаевна Марий Эл Петухова Анастасия Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53245О2.1.2017.1
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Любославский Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 57884О1.1.2018.1
Опалева Инна Генадевна Удомля Шаршунова Илона Михаловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 0 участника 53706О1.1.2017.1
Панина Вера Генадиевна Дюртюли Нуруллина Эльвина Ильнуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52891О1.1.2017.1
Пенцева Елена Николаевна Ставропольский край Шпаковский район Полищук Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 53474О1.1.2017.1
Пестерникова Елена Николаевна Киров Пестерников Владислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 54792О1.1.2017.1
Пестерникова Елена Николаевна Киров Пестерников Владислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54783О1.1.2017.1
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54414О1.1.2017.1
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 54413О1.1.2017.1
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 54410О1.1.2017.1
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 54193О1.1.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Бояринцева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55562О1.3.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Зарипов Марат Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 55557О1.1.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Спыну Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 55562О1.1.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Тягий Каролина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 55562О1.2.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Халитов Динислам Рамилевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 55557О1.2.2017.1
Петухова Наталья Николаевна Муравленко [регион: ЯНАО] Шахмаев Милан Ренатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 55557О1.3.2017.1
Печкурова Елена Анатольевна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53108О1.2.2018.1
Печкурова Елена Анатольевна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53108О1.1.2018.1
Пирко Татьяна Васильевна Воронежская область, р.п.Таловая Коротков Юрий Сергеевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 53172О1.1.2017.1
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Кулагин Михаил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 53959О1.1.2017.1
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Морев Данил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 40 участника 53960О1.1.2017.1
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Свистенко Андрей Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 53971О1.1.2017.1
Потапова Татьяна Александровна Республика Коми Вахнин Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55284О1.1.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Морозова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53932О1.1.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Раздвигалов Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53934О1.3.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Романова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 53927О1.2.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Смирнова Василиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53932О1.2.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Смирнова Василиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 53923О1.1.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Старостин Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53934О1.2.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Фещенко Алена Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53932О1.3.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Фещенко Алёна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 53923О1.2.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Яблокова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 53927О1.1.2017.1
Прошутина Ирина Анатольевна Ярославль Яблокова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53934О1.1.2017.1
Пузракова Елена Анатольевна Тульская область Колосов Артём Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52880О1.1.2017.1
Рожнова Наталья Васильевна г. Бийск Чухненко Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53494О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт Петербург Ратанова Полина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54124О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт Петербург Ратанова Полина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 54125О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52862О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52857О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Сулейманова Валерия Альбертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 52832О1.1.2017.1
Романова Ольга Михайловна город Тула Гребенкина Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52886О1.1.2017.1
Романова Ольга Михайловна город Тула Гребенкина Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52872О1.1.2017.1
Романова Ольга Михайловна город Тула Мирошниченко Ульяна Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52872О1.2.2017.1
Савко Вера Александровна Кемеровская область г. Анжеро-СУдженск Савко Василиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53469О1.1.2017.1
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Бардиньш Илья Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 55444О1.1.2017.1
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Бондаренко Анна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 55451О1.1.2017.1
Свеженцева Юлия Николаевна Самарская область, г.о.Тольятти Ломакин Андрей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53482О1.1.2017.1
Симон Оксана Анатольевна Сургут Бачурина Маргарита Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 53352О1.1.2017.1
Синельникова Анастасия Александровна Пенза Юрина Ульяна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53150О1.1.2017.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53115О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53112О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 53110О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53111О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53113О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53115О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53112О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53111О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 53110О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53113О1.1.2018.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Арзиев Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 54291О1.1.2017.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Виноградова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 54290О1.1.2017.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Значитова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 54287О1.1.2017.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Иванов Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 54287О1.3.2017.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Никифорова Алиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 54449О1.1.2017.1
Соловьева Виктория Владимировна Череповец, Вологодская область Попов Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 30 участника 54287О1.2.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Киреева Елизавета Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 30 участника 55168О1.1.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Дарья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 55168О1.5.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Екатерина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 55168О1.6.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Ничкасов Михаил Федорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 55168О1.4.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Токарчук Кирилл Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 55168О1.2.2017.1
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Чубрикова Валерия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 55168О1.3.2017.1
Спирина Наталья Николаевна Каменск-Уральский Попопва София Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53390О1.1.2017.1
Стрельчик Ольга Михайловна Волгоградская область Логинова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 55517О1.3.2017.1
Стрельчик Ольга Михайловна Волгоградская область Илюсинова Ольга Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 55517О1.1.2017.1
Стрельчик Ольга Михайловна Волгоградская область Кинихина Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 55517О1.2.2017.1
Стрябкова Зоя Алексеевна Белгородский район Власова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О2.1.2017.1
Стрябкова Зоя Алексеевна Белгородский район Дзех Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О2.5.2017.1
Стрябкова Зоя Алексеевна Белгородский район Ефанова Татьяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О2.4.2017.1
Стрябкова Зоя Алексеевна Белгородский район Сергеев Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О2.2.2017.1
Стрябкова Зоя Алексеевна Белгородский район Хамитов Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О2.3.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Балаганский Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.5.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Крутинин Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.1.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Рамазанова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.6.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Струнина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.3.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Туров Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.4.2017.1
Стрябкова Ирина Васильевна БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН Чарушникова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 55381О1.2.2017.1
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна Казань Газимов Динар Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 60 участника 54219О1.4.2017.1
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна Казань Гуренкова Милена Сергеевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 54219О1.3.2017.1
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна Казань Кулагина Виолетта Васильевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 54219О1.1.2017.1
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна Казань Нуриев Рузель Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 40 участника 54219О1.5.2017.1
Тимергалиева Зульфия Сангалиевна Казань Файзуллина Миляуша Фаилевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 54219О1.2.2017.1
Тихонова Алевтина Васильевна Марий Эл Иванова Анастасия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О3.2.2017.1
Тихонова Алевтина Васильевна Марий Эл Миронов Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 54401О7.1.2017.1
Тихонова Алевтина Васильевна Марий Эл Новиков Владимир Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 53245О3.1.2017.1
Тихонова Алевтина Васльевна Марий Эл Николаев Глеб Валериянович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 54396О6.1.2017.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 77472О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Файзуллин Олег Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.4.2018.1
Федоренко Людмила Сергеевна Пятигорск Федоренко Лолита Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 52991О1.1.2017.1
Федоренко Людмила Сергеевна Пятигорск Федоренко Лолита Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 53003О1.1.2017.1
Федоренко Людмила Сергеевна Пятигорск Федоренко Лолита Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53002О1.1.2017.1
Федоренко Людмила Сергеевна Пятигорск Федоренко Лолита Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 0 участника 52981О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Бурдюгова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53262О1.2.2017.1
Федянина Наталья Николаевна Г.Бийск Бурдюгова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53258О2.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Бурдюгова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 53264О1.2.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Бурдюгова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 53265О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна Г.Бийск Гончаров Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53258О2.2.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Шульмайстер Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 53264О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Шульмайстер Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 53262О1.1.2017.1
Хайнацкая Людмила Ивановна ЯНАО, г.Новый Уренгой Кирилюк Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О3.2.2017.1
Хайнацкая Людмила Ивановна ЯНАО, г.Новый Уренгой Киселёв Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О3.1.2017.1
Хайнацкая Людмила Ивановна ЯНАО, г.Новый Уренгой Низамова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О3.3.2017.1
Хафизова Гузель Флюровна ЯНАО, г.Новый Уренгой Богатов Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О2.2.2017.1
Хафизова Гузель Флюровна ЯНАО, г.Новый Уренгой Бояринцева Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О2.1.2017.1
Хафизова Гузель Флюровна ЯНАО, г.Новый Уренгой Гетманчук Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 53983О2.3.2017.1
Целикова Татьяна Викторовна пятигорск Грищенкова Дарья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53459О1.1.2017.1
Целикова Татьяна Викторовна пятигорск Грищенкова Дарья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53476О1.1.2017.1
Цурова Зара Курейшовна г.Назрань,с.п.Али-юрт Оздоев Ибрагим Исаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 63761О1.1.2018.1
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Гугин Владислав Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 55122О1.1.2017.1
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Шатунова Вера Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53870О1.1.2017.1
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Шатунова Вера Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53921О1.1.2017.1
Шурманова Елена Владимировна Челябинская область Горелова Арина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53609О1.1.2017.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Аверьянов Александр Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53954О1.1.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Васильева Алиса Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.2.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Воскресенская Ирина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.4.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Жижица Роман Артёмович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.3.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Иванова Вероника Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.5.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Кирикова Лилия Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53954О1.6.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Кузьмина Екатерина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53954О1.15.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Прихода Марьяна Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53954О1.7.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Решетова Вера Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.8.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Семёнова Ксения Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53954О1.10.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Соцкова Ксения Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53954О1.9.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Уткина Эвелина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53954О1.11.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Филиппова Елизавета Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.13.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Фёдоров Владимир Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.14.2018.1
Юрова Валентина Владимировна Великий Новгород Юров Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53954О1.12.2018.1
Янеев Вячеслав Геннадьевич Кировская область Темерешев Станислав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 55813О1.1.2017.1
Яшина Ольга Александровна Старый Оскол, Белгородская обл. Постников Артем Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 40 участника 52963О1.1.2017.1
ероносьянц ольга михайловна пятигорск Ероносьянц Ангелина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53376О1.1.2017.1
Показать предыдущие Показать еще Всего 1285 записей. Это 2 из 7 страниц.