Конкурсы
Результаты ЗИМА 2017/2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Табакова Елена Николаевна П. Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Чайкина Алина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 53991К1.1.2017.1 26.12.2017
- - - - Андреева Ульяна Сергеевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс 54510К1.1.2017.1 26.12.2017
Cковородина Алена Гавриловна Новосибирская область Ульяна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года I степени 53657К1.1.2017.1 26.12.2017
Абикова Татьяна Васильевна Г. Хабаровск Абикова Татьяна Васильевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54014К1.1.2017.1 26.12.2017
Аблеева Лилия Михайловна Кемерово Аблеева Лилия Михайловна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 54366К1.1.2017.1 26.12.2017
Акимова елена Ивановна г.Бузулук Агафонова Полина Романовна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) участника 52559К1.1.2017.1 26.12.2017
Акопова Юлия Геннадьевна Вологодская область Акопов Богдан Ашотович Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 54167К1.1.2017.1 26.12.2017
Акопова Юлия Геннадьевна Вологодская область Акопов Богдан Ашотович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 54172К1.1.2017.1 26.12.2017
Алдырева Анжелика Александровна Ростов-на-Дону Агафангелос Александра Анастасьевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 54606К1.1.2017.1 26.12.2017
Алейник Светлана Дмитриевна город Ростов - на -Дону Леонова Варвара Витальевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52762К1.1.2017.1 26.12.2017
Алексеева Виктория Петровна Нефтеюганск Аминаев Амир Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года II степени 55694К1.2.2017.1 26.12.2017
Алексеева Виктория Петровна Нефтеюганск Аминаев Амир Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года I степени 55694К1.1.2017.1 26.12.2017
Алексеева Виктория Петровна Нефтеюганск Загребельная София Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 55696К1.1.2017.1 26.12.2017
Алексеева Виктория Петровна Нефтеюганск Лутошкин Артем Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 55696К1.2.2017.1 26.12.2017
Алексеева Ольга Александровна г. Чебоксары Алексеева Ольга Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 54434К1.1.2017.1 26.12.2017
Алиева Анна Владимировна г.Ленинск-Кузнецкий,Кемеровская область Трофимова Дарья Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 54380К1.1.2017.1 26.12.2017
Андреева Татьяна Владимировна город Оренбург Комелькова Даша Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 53168К1.2.2017.1 26.12.2017
Андреева Татьяна Владимировна город Оренбург Хусаинова Юлия Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 53168К1.1.2017.1 26.12.2017
Арбузова Нина Николаевна г. Димитровград Чичкова Яна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53871К1.1.2017.1 26.12.2017
БОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА с.Тарановское Юрченко Валерия Викторовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-5 лет I степени 53632К1.1.2017.1 26.12.2017
Бабаян Наталья Фёдоровна Рыбница Приднестровская Молдавская Республика Бабаян Наталья Фёдоровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 55124К1.1.2017.1 26.12.2017
Бакулина Александра Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бакулина Анастасия Александровна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К9.1.2017.1 26.12.2017
Белова Наталья Викторовна Ульяновск Егоров Даниил Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 54123К1.2.2017.1 26.12.2017
Белова Наталья Викторовна Ульяновск Петров Кирилл Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 54123К1.3.2017.1 26.12.2017
Белова Наталья Викторовна Ульяновск Шайдуллина Анастасия Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 54123К1.1.2017.1 26.12.2017
Беляева Ольга Юрьевна г.Волгодонск Ростовская область Беляева Дарья Ивановна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 52856К1.1.2017.1 26.12.2017
Бирюкова Вероника Сергеевна Свердловская область, г.Сухой Лог Камаева Софья Дмитриевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс II степени 55417К1.1.2017.1 26.12.2017
Бобровская Елена Александровна Кемерово Аблеева Лилия Мухорамовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 55012К1.1.2017.1 26.12.2017
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Анастасия Сергеевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К7.1.2017.1 26.12.2017
Булахова Марина Александровна Каргат Данилина Софья Владимировна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 7-9 класс I степени 52653К1.1.2017.1 26.12.2017
Валигура Любовь Андреевна Иркутская обл. Усольский р-он, д. Буреть Фомина Мирослава Андреевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 55597К1.1.2017.1 26.12.2017
Васильева Надежда Леонидовна Еманжелинск Еманжелинский муниципальный район Челябинской области Костыгина Любовь Евгеньевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 53816К1.1.2017.1 26.12.2017
Верткова Ольга Юрьевна Кемерово Комисарова Юля Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет II степени 53064К1.1.2017.1 26.12.2017
Верховкина Ксения Ивановна Новосибирская область, Новосибирский район, р.п.Краснообск Есатия Давид Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 53062К2.1.2017.1 26.12.2017
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Веснина Елена Викторовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 53337К1.1.2017.1 26.12.2017
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Веснина Елена Викторовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 53346К1.1.2017.1 26.12.2017
Вешкурцева Елена Валерьевна Челябинск Вешкурцева Елена Валерьевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 53535К1.1.2017.1 26.12.2017
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишняков Андрей Николаевич Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 53902К1.1.2017.1 26.12.2017
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишнякова Вера Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 53904К1.1.2017.1 26.12.2017
Власова Светлана Михайловна Екатеринбург Бабушкина Виктория Евгеньевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 55559К1.1.2017.1 26.12.2017
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Ветлина Татьяна Александровна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-6 класс I степени 55713К1.1.2017.1 26.12.2017
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Анастасия Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 55173К1.1.2018.1 26.12.2017
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Анастасия Владимировна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 55714К1.1.2017.1 26.12.2017
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Зражевская Виолетта Олеговна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-6 класс I степени 55709К1.1.2017.1 26.12.2017
Войтенко Наталья Ефимовна ДНР, г. Зугрэс Новикова Ольга Алексеевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 7-9 класс I степени 55716К1.1.2017.1 26.12.2017
Волнейко Елена Александровна Улан-Удэ Дюбо Максим Вадимович Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс III степени 54463К1.1.2017.1 26.12.2017
Володькина Татьяна Ивановна Волгоградская область Ленский Даниил Алексеевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53495К1.1.2017.1 26.12.2017
Ворончихина Ирина Сергеевна Томская область Каргасокский район Ворончихина Ирина Сергеевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 53502К1.1.2017.1 26.12.2017
Габидуллина Регина Радиковна Татарстан Габидуллина Регина Радиковна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые II степени 53740К1.1.2017.1 26.12.2017
Глебова Ирина Ивановна Самара Данчева Руфина Сергеевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 53076К1.3.2017.1 26.12.2017
Глебова Ирина Ивановна Самара Захаров Елисей Александрович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 53076К1.2.2017.1 26.12.2017
Глебова Ирина Ивановна Самара Маркова Дарья Денисовна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 53076К1.1.2017.1 26.12.2017
Глухова Елена Анатольевна г. Благовещенск, Амурская область Глухова Елена Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 52720К1.1.2017.1 26.12.2017
Головко Елена Николаевна город Моздок, Республика Северная Осетия - Алания Головко Головко Николаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 55627К1.1.2017.1 26.12.2017
Гончарова Ольга Николаевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Пустынников Андрей Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55045К1.3.2017.1 26.12.2017
Гончарова Ольга Николаевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Труфанов Вячеслав Федорович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55045К1.1.2017.1 26.12.2017
Гончарова Ольга Николаевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Труфанов Вячеслав Федорович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55045К1.2.2017.1 26.12.2017
Горохова Елена Борисовна Город Кувшиново Тверская область Абдуллаев Глеб Ринатович Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 54006К2.1.2017.1 26.12.2017
Гришина Надежда Николаевна Чувашия Никоноров Иван Сергеевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 54195К1.1.2017.1 26.12.2017
Гудинова Ирина Владимировна Моск. обл, г. Озёры Акулинушкина Мария Александровна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 54824К1.1.2017.1 26.12.2017
Гудинова Ирина Владимировна Моск. обл, г. Озёры Веселовский Илья Александрович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 54851К1.1.2017.1 26.12.2017
Гуляева Ирина Владимировна Димитровград Ульяновская область Гуляева Ирина Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 53613К1.1.2017.1 26.12.2017
Данилкина Ирина Федоровна Пятигорск Кущева Ева Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 54058К1.4.2017.1 26.12.2017
Данилкина Ирина Федоровна Пятигорск Макуха Михаил Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 54058К1.3.2017.1 26.12.2017
Данилкина Ирина Федоровна Пятигорск Сорокоумова Ангелина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 54058К1.2.2017.1 26.12.2017
Данилкина Ирина Федоровна Пятигорск Чемазокова Ольга Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 54058К1.1.2017.1 26.12.2017
Данилова Елена Павловна п.Бисерть Данилова Елена Павловна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 53255К1.1.2017.1 26.12.2017
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 3-4 класс I степени 55170К1.1.2018.1 26.12.2017
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 55171К1.1.2018.1 26.12.2017
Доронина Ольга Владимировна Нижегородская область Денисова Марина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) III степени 53689К1.1.2017.1 26.12.2017
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Козлов Артём БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-5 лет I степени 52841К1.1.2017.1 26.12.2017
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Поваринцева Мария БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-5 лет I степени 52841К1.2.2017.1 26.12.2017
Дунда Екатерина Сергеевна Новосибирская область, Новосибирский район, р.п.Краснообск Леончикова Тамара Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 53062К1.1.2017.1 26.12.2017
Ермакова Вера Ивановна г.о.г. Чкаловск Нижегородской области Ермакова Вера Ивановна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 54198К1.1.2017.1 26.12.2017
Ефимова Галина Владимировна Город Пудож Республика Карелия Гущин Иван Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс участника 54110К1.2.2017.1 26.12.2017
Ефимова Галина Владимировна Город Пудож Республика Карелия Ефимова Галина Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54120К1.1.2017.1 26.12.2017
Ефимова Галина Владимировна Город Пудож Республика Карелия Картовенко Виктория Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс участника 55535К1.1.2017.1 26.12.2017
Ефимова Галина Владимировна Город Пудож Республика Карелия Тибец Максим Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 54110К1.1.2017.1 26.12.2017
Замышайлова Елена Александровна Пятигорск Замышайлова Елена Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 55575К1.1.2017.1 26.12.2017
Зверева Екатерина Владимировна П. Новый Ургал Зверева Екатерина Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 54010К1.1.2017.1 26.12.2017
Зверева Екатерина Владимировна П. Новый Ургал Гребенюк Дарья Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 54003К1.1.2017.1 26.12.2017
Зизянова Елена Александровна г. Юрга Кемеровской обл. Бережной Петр Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 53905К1.1.2017.1 26.12.2017
Зизянова Елена Александровна г. Юрга Кемеровской обл. Фомин Павел Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 53905К1.2.2017.1 26.12.2017
Зинькова Ирина Яковлевна г.Керчь Мкртумян Нарек БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс I степени 54440К1.1.2017.1 26.12.2017
Зинькова Ирина Яковлевна г.Керчь Москаленко Алиса БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс нет работы 54441К1.1.2017.1 26.12.2017
Зинькова Ирина Яковлевна г.Керчь Яцун Анастасия БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года I степени 54439К1.1.2017.1 26.12.2017
Золотцева Елена Борисовна Невинномысск,Ставропольский кр. Соловьева София Юрьевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55343К1.1.2017.1 26.12.2017
Ивлиева Наталия Алексеевна Саратов Ивлиева Наталия Алексеевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 54406К1.1.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Болбатова Любовь Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.4.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Гребеник Марина Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.7.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Дрогина Надежда Гавриловна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.3.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Имайчева Светлана Викторовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.2.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Мосесова Татьяна Сергеевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.6.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Обухова Ольга Викторовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.1.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Попаденко Алевтина Фёдоровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 54060К1.2.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Приходько Ольга Петровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54054К1.5.2017.1 26.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Тимченко Любовь Николаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 54060К1.1.2017.1 26.12.2017
Казьмина Светлана Ивановна Самарская область, город Тольятти Казьмина Светлана Ивановна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые III степени 52628К1.1.2017.1 26.12.2017
Кайкова Валентина Михайловна ХМАО-Югра город Радужный Буржумова Аделина Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года III степени 52663К1.1.2017.1 26.12.2017
Кальянова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан, город Салават Кальянова Ольга Юрьевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 54227К1.1.2017.1 26.12.2017
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Капранова Елена Алексеевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 52843К1.1.2017.1 26.12.2017
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Новоселова Дарья Максимовна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 53042К1.1.2017.1 26.12.2017
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Тукмачев Илья Сергеевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс участника 54260К1.1.2017.1 26.12.2017
Карцева Анна Ивановна Орел Карцева Анна Ивановна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 52987К1.1.2017.1 26.12.2017
Квитченко Светлана Викторовна Пятигорск Ставропольский край Квитченко Мария Владимировна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет I степени 53377К1.1.2017.1 26.12.2017
Кичигина Дарья Леонидовна село Звериноголовское,Курганская область Ваганова Ирина Евгеньевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс III степени 53484К1.1.2017.1 26.12.2017
Коваль Наталья Владимировна Республика Казахстан, Костанайская область,Костанайский район Коваль Наталья Владимировна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 53600К1.1.2017.1 26.12.2017
Козлова Светлана Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Федотова Екатерина Андреевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К5.1.2017.1 26.12.2017
Колосова Елена Анатольевна город Самара Кулагина Олеся Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс III степени 52782К1.1.2017.1 26.12.2017
Колосова Елена Анатольевна город Самара РИВКИНА ЕВГЕНИЯ Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс III степени 52782К1.3.2017.1 26.12.2017
Колосова Елена Анатольевна город Самара Хамдамова Мохира Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс III степени 52779К1.1.2017.1 26.12.2017
Колосова Елена Анатольевна город Самара Хамдамова Мохира Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс III степени 52782К1.2.2017.1 26.12.2017
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Кондио Екатерина Андреевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 54466К1.1.2017.1 26.12.2017
Кораблева Лилия Тимофеевна ЧЕЛЯБИНСК Группа Алые Паруса Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 53849К1.1.2017.1 26.12.2017
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Шахов Денис Русланович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К6.1.2017.1 26.12.2017
Косенко Елена Михайловна г.Бузулук Кубасова Анастасия Валерьевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) участника 52558К1.1.2017.1 26.12.2017
Котенко Надежда Ивановна Сергиев Посад / Московская область Денисова Маргарита Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года нет работы 55655К1.1.2017.1 26.12.2017
Кривич Наталья Николаевна пгт. Ярославский, Приморский край Мамзер Александр Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс II степени 54139К1.1.2017.1 26.12.2017
Крюкова Алена Викторовна Кемерово Крюкова Алена Викторовна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 53340К1.1.2017.1 26.12.2017
Крюкова Алена Викторовна Кемерово Крюкова Алена Викторовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 53344К1.1.2017.1 26.12.2017
Кузнецова Татьяна Владимировна Волгоградская область г.Камышин Алябьев Ярослав Ильичь Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 54029К1.1.2017.1 26.12.2017
Кузнецова Татьяна Владимировна Волгоградская область г.Камышин Артемьев Константин Дмитриевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 54029К1.2.2017.1 26.12.2017
Куликова Виктория Николаевна Ярославль Куликова Виктория Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 53419К1.1.2017.1 26.12.2017
Куринная Татьяна Александровна Казахстан, Костанайская область, Костанайский район Вторушина Дарья Петровна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52404К1.1.2017.1 26.12.2017
Куцева Ирина Владимировна Самарская область, г.Тольятти Кабанкина Стефания Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52893К1.1.2017.1 26.12.2017
Латышева Екатерина Алексеевна Иваново Смирнова Ольга Николаевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 54619К2.1.2017.1 26.12.2017
Леонова Ирина Васильевна Сыктывкар Леонида Ирина Васильевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53286К1.1.2017.1 26.12.2017
Леонова Ирина Васильевна Сыктывкар Леонова Ирина Васильевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 53292К1.1.2017.1 26.12.2017
Леонова Ирина Васильевна Сыктывкар Леонова Ирина Васильевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 53281К1.1.2017.1 26.12.2017
Леончикова Татьяна Владимировна Мирный РС(Я) Будожапова Марина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 54164К1.1.2017.1 26.12.2017
Лунегова Татьяна Юрьевна Пермь Ширинкина Ксения Максимовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс 53763К1.1.2017.1 26.12.2017
Любарская Татьяна Равилевна Новотроицк Любарская Татьяна Равилевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 54485К1.1.2018.1 26.12.2017
Макарова Лариса Владимировна Кировская область Николаева Дарья Денисовна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет II степени 53585К1.1.2017.1 26.12.2017
Макарова Лариса Владимировна Кировская область Русинов Александр Юрьевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 53589К1.1.2017.1 26.12.2017
Макарова Лариса Владимировна Кировская область Рылова Кристина Евгеньевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 53585К1.2.2017.1 26.12.2017
Малина Ирина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Реброва Нелли Максимовна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 1,5-3 года II степени 53553К8.1.2017.1 26.12.2017
Малюгина Анна Александровна г.о.г. Чкаловск Нижегородской области Малюгин Никита Александрович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) III степени 53850К1.1.2017.1 26.12.2017
Марышева Елена Михайловна городской округ Королев, Московской области Марышева Елена Михайловна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 53275К1.1.2017.1 26.12.2017
Масолова Елена Викторовна Московская область Мусалева Кристина Андреевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 52882К1.1.2017.1 26.12.2017
Масолова Елена Викторовна Московская область Попов Егор Александрович Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 52877К1.1.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Александра Андреевна Санкт-Петербург Мацкевич Александра Андреевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 53208К1.1.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Наталья Валентиновна поселок ВНИИССОК Власова Анна Андреевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 52368К1.5.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Наталья Валентиновна поселок ВНИИССОК Желенкова Софья Михайловна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 52368К1.3.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Наталья Валентиновна поселок ВНИИССОК Кузнецова Дарья Андреевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 52368К1.4.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Наталья Валентиновна поселок ВНИИССОК Назарова Ирина Андреевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 52368К1.2.2017.1 26.12.2017
Мацкевич Наталья Валентиновна поселок ВНИИССОК Родионова Мария Олеговна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 52368К1.1.2017.1 26.12.2017
Милеева Инна Яковлевна г.Прокопьевск, Кемеровская область Бенц Марк Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 53720К1.1.2017.1 26.12.2017
Митюшина Светлана Константиновна Московская область,г.о.Королев Митюшина Светлана Константиновна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 55621К1.1.2017.1 26.12.2017
Моисеева Надежда Ивановна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаев Тимофей Максимович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К3.1.2017.1 26.12.2017
Москалева Наталья Петровна г. Североморск Мурманской обл. Чубатюк Полина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55028К1.1.2017.1 26.12.2017
Набока Олеся Николаевна П. Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Фисенко Анна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 54000К1.1.2017.1 26.12.2017
Назаренко Светлана Александровна Шахты Бебех Арина Сергеевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 54803К1.2.2017.1 26.12.2017
Назаренко Светлана Александровна Шахты Разуваева София Валерьевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 54803К1.1.2017.1 26.12.2017
Назаренко Светлана Александровна Шахты Разуваева София Валерьевна Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 3-4 класс I степени 55558К1.1.2017.1 26.12.2017
Назарова Марина Владимировна Камышин Бас Валерия Денисовна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 53301К1.1.2017.1 26.12.2017
Назарова Марина Владимировна Камышин Назарова Марина Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 53312К1.1.2017.1 26.12.2017
Назарова Марина Владимировна Камышин Смаглюк Екатерина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) III степени 53305К1.1.2017.1 26.12.2017
Назырова Светлана Николаевна г.Луховицы Маршева Злата Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 54622К1.1.2017.1 26.12.2017
Николаева Елена Викторовна Иркутская область Усольский район Романова Вера Ивановна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 55600К1.1.2017.1 26.12.2017
Нисапова Ралина Рифовна Республика Башкортостан Адиятуллина Лэйла БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 54335К1.1.2017.1 26.12.2017
Новикова Елена Викторовна Новосибирск Кривощеков Матвей Александрович Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53668К1.1.2017.1 26.12.2017
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад / Московская область Кравченко Алексей Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года участника 54540К1.1.2017.1 26.12.2017
Октямова Елена Александровна Иваново Спиридонова София Андреевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 54619К1.1.2017.1 26.12.2017
Павлищева Нина Александровна Москва Корсакова Алиса Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53109К1.1.2017.1 26.12.2017
Павлищева Нина Александровна Г. Москва Фролова Лиза Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53109К2.1.2017.1 26.12.2017
Павлищева Нина Александровна Москва Щербакова Вика Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53109К1.2.2017.1 26.12.2017
Панасова Ирина Владимировна город Смоленск Коллективная Работа Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 54330К1.1.2017.1 26.12.2017
Пенцева Елена Николаевна Ставропольский край Шпаковский район Полищук Никита Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 53436К1.1.2017.1 26.12.2017
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Сухарев Дмитрий Алексеевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 53483К1.1.2017.1 26.12.2017
Пировских Людмила Александровна Кировская область Баранов Андрей Эдуардович Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 53585К2.1.2017.1 26.12.2017
Пировских Людмила Александровна Кировская область Городилов Всеволод Евгеньевич Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 53585К2.2.2017.1 26.12.2017
Пировских Людмила Александровна Кировская область Чеченова Варвара Артемовна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 53585К2.3.2017.1 26.12.2017
Писарькова Наталья Александровна Казахстан Писарькова Наталья Александровна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 53401К1.1.2017.1 26.12.2017
Пискарева Татьяна Владимировна Саратов Пискарев Петр Антонович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52575К1.1.2017.1 26.12.2017
Пискарева Татьяна Владимировна Саратов Пискарев Петр Антонович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 52579К1.1.2017.1 26.12.2017
Пичугина Ксения Евгеньевна г.о.г. Чкаловск Нижегородской области Пичугина Ксения Евгеньевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 55460К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Долганова Елизавета Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 52690К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Долгих Ева Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 52671К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Епишова Василиса Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 52680К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Плякина Анастасия Игоревна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 52664К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Плякина Светлана Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 52413К1.1.2017.1 26.12.2017
Плякина Светлана Александровна г. Нововоронеж Попова Елена Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 52686К1.1.2017.1 26.12.2017
Поликарпова Юлия Михайловна городской округ Королев, Московской области Поликарпова Юлия Михайловна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 53267К1.1.2017.1 26.12.2017
Полищук Валентина Алексеевна Ставропольский край Шпаковский район Полищук Валентина Алексеевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 53420К1.1.2017.1 26.12.2017
Полосухина Мария Юрьевна г Энгельс Михайлина Марина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 52911К1.1.2017.1 26.12.2017
Прокопенко Татьяна Петровна Новосибирск Прокопено Виталий Алексанрович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 54389К1.1.2017.1 26.12.2017
Прокофьева Ольга Сергеевна Санкт-Петербург Кузнецова Наталья Анатольевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 53137К1.1.2017.1 26.12.2017
Прохоренкова Александра Александровна Алтайский край с. Кулунда Прохоренкова Александра Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 52820К1.1.2017.1 26.12.2017
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г. Тутаев Прохорова Светлана Юрьевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 54777К1.1.2017.1 26.12.2017
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г. Тутаев Прохорова Светлана Юрьевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54786К1.1.2017.1 26.12.2017
Пылайкина Ираида Борисовна г. Рузаевка Щанкина Валерия Романовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 54121К1.1.2017.1 26.12.2017
РЕдькина Татьяна Анатольевна Моск. обл, г. Озёры Хортоломей Валерия Константиновна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс 54836К1.1.2017.1 26.12.2017
Рассадина Людмила Александровна Димитровград Ульяновская область Сафиуллов Наиль Дамирович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 53614К1.1.2017.1 26.12.2017
Редькина Татьяна Анатольевна Моск. обл, г. Озёры Хортоломей Валерия Константиновна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс 54844К1.1.2017.1 26.12.2017
Сандрюхина Галина Геннадьевна Самара Павлова Александра Сергеевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52531К1.1.2017.1 26.12.2017
Саркытханов Ажар Сериковна Семей Саркытханов Ажар Сериковна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 10-11 класс 52594К1.1.2017.1 26.12.2017
Семенова Наталья Борисовна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Семенова Наталья Борисовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 54225К1.1.2017.1 26.12.2017
Сергеева Ксения Дмитриевна Хабаровский край, Хабаровский район Сергеева Ксения Дмитриевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 54592К1.1.2017.1 26.12.2017
Сердюкова Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону Жердев Ярослав Евгеньевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 52831К1.1.2017.1 26.12.2017
Сивякова Лилия Гильмитдиновна с. Шатрово Сивякова Лилия Гильмитдиновна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 53615К1.1.2017.1 26.12.2017
Симонова Людмила Николаевна Москва Коконкова Дарья Дмитриевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 53958К1.1.2017.1 26.12.2017
Симонова Людмила Николаевна Москва Симонова Людмила Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54008К1.1.2017.1 26.12.2017
Синичкина Елена Ивановна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Крылова Александра Александровна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 1,5-3 года II степени 53553К4.1.2017.1 26.12.2017
Собещанская Валентина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Смирнова Ольга Евгеньевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 53553К2.1.2017.1 26.12.2017
Соснина Надежда Владимировна Село Землянск Багдашкина Виктория Алексеевна Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 3-4 класс I степени 53166К1.1.2017.1 26.12.2017
Соснина Надежда Владимировна Село Землянск Винокуров Виталий Сергеевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 7-9 класс I степени 52995К1.1.2017.1 26.12.2017
Соснина Надежда Владимировна Село Землянск Соснина Надежда Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 52496К1.1.2017.1 26.12.2017
Сосновская Нина Васильевна Город Кувшиново Тверская область Мизев Артем Юрьевич Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 54006К1.1.2017.1 26.12.2017
Спичекова Екатерина Рустамовна Ханты мансийский автономный округ город Лангепас Андреева Надежда Валентиновна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 52969К1.1.2017.1 26.12.2017
Старицына Снежана Идрисовна Березники, Пермский край Кирпичникова Анна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 52440К1.1.2017.1 26.12.2017
Старкова Наталья Анатольевна Ростов-на-Дону Полякова Александра Геннадьевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52828К1.1.2017.1 26.12.2017
Стукошина Наталья Николаевна Алтайский край, г.Славгород Келлер Александр Николаевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 53192К1.1.2017.1 26.12.2017
Стукошина Татьяна Николаевна Алтайский край, г.Славгород Келлер Александр Николаевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 53205К1.1.2017.1 26.12.2017
Суслова Наталья Александровна г.о.г. Чкаловск Нижегородской области Суслова Наталья Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 54392К1.1.2017.1 26.12.2017
Сухорукова Вера Васильевна Челябинск Карпенко Валерия Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 55633К1.1.2017.1 26.12.2017
Сухорукова Вера Васильевна Челябинск Пястолова Таисия Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 55629К1.1.2017.1 26.12.2017
Сухорукова Вера Васильевна Челябинск Терешина Таисия Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 55601К1.1.2017.1 26.12.2017
Сушко Марина Осиповна Москва Сушко Алексей Андреевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 52815К1.1.2017.1 26.12.2017
Типакова Наталья Анатольевна Кинешма Типакова Наталья Анатольевна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 53506К1.1.2017.1 26.12.2017
Тихонова Александра Валерьевна Екатеринбург Корчемкина Екатерина Сергеевна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые III степени 54374К1.1.2017.1 26.12.2017
Толстова Елена Викторовна Ростов-на-Дону Буланова Марина Николаевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет II степени 52544К1.1.2017.1 26.12.2017
Толстова Елена Викторовна Ростов-на-Дону Гончарова Вера Алексеевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет II степени 52550К1.1.2017.1 26.12.2017
Ушкова Галина Викторовна Самара Ильков Вячеслав Сергеевич Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) II степени 52514К1.1.2017.1 26.12.2017
Федотова Марина Викторовна Саратов Чумакова Крестина Алексеевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52863К1.1.2017.1 26.12.2017
Фофанова Анна Александровна Орел Фофанова Анна Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 52985К1.1.2017.1 26.12.2017
Харисова Зухра Мубаракьяновна город Нижневартовск Плеханова Анна Алексеевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 55518К1.1.2017.1 26.12.2017
Харисова Зухра Мубаракьяновна город Нижневартовск Харисова Зухра Мубаракьяновна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые участника 55514К1.1.2017.1 26.12.2017
Харисова Зухра Мубаракьяновна город Нижневартовск Харисова Зухра Мубаракьяновна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые участника 55511К1.1.2018.1 26.12.2017
Харисова Зухра Мубаракьяновна город Нижневартовск Юлусова Варвара Александровна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 55522К1.1.2017.1 26.12.2017
Хлопкова Оксана Николаевна г. Иваново Баландин Никита Сергеевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 53332К1.1.2017.1 26.12.2017
Хлопкова Оксана Николаевна г. Иваново Толкунова Елизавета Владимировна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс II степени 53332К1.2.2017.1 26.12.2017
Хонякевич Елена Станиславовна г. Нижний Новгород Хонякевич Елена Станиславовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 54460К1.1.2017.1 26.12.2017
Хохлова Валентина Васильевна Чеховский район Чижевский Виктор Павлович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 7-9 класс участника 54451К1.1.2017.1 26.12.2017
Цимбал Юлия Владимировна г. Омск Цимбал Юлия Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 55242К2.1.2017.1 26.12.2017
Чернова Раиса Александровна Мурманск Шиляков Артем Евгеньевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 54071К1.1.2017.1 26.12.2017
Чернышева Анастасия Сергеевна Аксубаево Яковлев Арсений Сергеевич БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс 53136К1.1.2017.1 26.12.2017
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Гугин Владислав Михайлович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 55097К1.1.2017.1 26.12.2017
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Сташков Демид Александрович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 55095К1.1.2017.1 26.12.2017
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Хабибуллин Руслан Рашидович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 55093К1.1.2017.1 26.12.2017
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Коробкова Арина Александровна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52610К1.1.2017.1 26.12.2017
Шерстобитова Людмила Владимировна П.Лучегорск Приморский край Пожарский рай Шерстобитова Людмила Владимировна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые 52546К1.1.2017.1 26.12.2017
Шестакова Наталья Игоревна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Кондратьев Андрей Александрович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 53553К1.1.2017.1 26.12.2017
Шиапова Ольга Леонидовна г. Омск Шиапова Ольга Леонидовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 55242К1.1.2017.1 26.12.2017
Шитова Елена Геннадьевна Белая Холуница / Кировская область Коробейникова Дарья БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 55500К1.2.2017.1 26.12.2017
Шитова Елена Геннадьевна Белая Холуница / Кировская область Лалетин Илья БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 55500К1.1.2017.1 26.12.2017
Шишкина Надежда Александровна Елабуга Назарова Виктория Равилевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 52922К1.1.2017.1 26.12.2017
Шорохова Антонина Евгеньевна поселок Кулотино Новгородская область Шорохова Антонина Евгеньевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 53727К1.1.2017.1 26.12.2017
Шумилова Галина Владимировна Красноярск Качаева Мария Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) III степени 55046К1.1.2017.1 26.12.2017
Шурыгина Лариса Николаевна Нижневартовск Джапарова Рания Абдулгапуровна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 53204К1.1.2017.1 26.12.2017
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Брызгалова Дарья Александровна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года III степени 53585К3.1.2017.1 26.12.2017
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Чугаев Степан Александрович Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года III степени 53585К3.2.2017.1 26.12.2017
ЯКУШОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА город Самара КОЛОСОВ МИХАИЛ Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 52790К1.1.2017.1 26.12.2017
Показать предыдущие Показать еще Всего 2067 записей. Это 2 из 11 страниц.