Конкурсы
Результаты ЗИМА 2017/2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Косарева Наталья Игоревна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50524К1.1.2017.1 12.12.2017
Логинова Ольга Михайловна Иваново Маянцев Михаил Алексеевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 50349К1.1.2017.1 12.12.2017
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Орлов Тимур Сергеевич Конкурс творческих работ ШАХ И МАТ! 3-4 класс II степени 50342К1.1.2017.1 12.12.2017
- - - город Саров, Нижегородская область Иошкина Татьяна Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 50804К1.1.2017.1 12.12.2017
- - - город Саров, Нижегородская область Юшкова Мария Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 50804К1.2.2017.1 12.12.2017
---- ------- ----- ---- Смирнова Любовь Валерьевна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 51051К1.1.2017.1 12.12.2017
Абдульманова Гэлуза Зиннуровна Кармаскалинский район, село Прибельский Абдульманова Гэлуза Зиннуровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51647К1.1.2017.1 12.12.2017
Агафонова Наталья Валерьевна МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новикова Ольга Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 52186К1.1.2017.1 12.12.2017
Аллабердиева Ольга Владимировна Сорск / Республика Хакасия Сенаторов Роман Александрович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 51785К1.1.2017.1 12.12.2017
Андреева Маргарита Сергеевна Томская область, с.Александровское Андреева Маргарита Сергеевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые III степени 50853К1.1.2017.1 12.12.2017
Антонюк Надежда Михайловна г. Сортавала Антонюк Дарья БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 50403К1.1.2017.1 12.12.2017
Антропова Евгения Анатольевна г. Гагарин, Смоленская область Детское творческое объединение "Радуга талантов" Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 49887К1.1.2017.1 12.12.2017
Арабова Раиса Шахвеледовна Московская область город Подольск Буслаев Дима Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 49661К1.1.2017.1 12.12.2017
Бажутова Вера Борисовна Первомайск Мещерова Милена Наримановна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) III степени 50802К1.1.2017.1 12.12.2017
Барабанова Екатерина Юрьевна город Воскресенск Московская область Барабанова Екатерина Юрьевна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 52226К1.1.2017.1 12.12.2017
Батракова Мария Сергеевна Тольятти Великжанина Мария Александровна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс 50486К1.1.2017.1 12.12.2017
Батяшина Марина Александровна г. Саратов Мельников Арсений Дмитриевич БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 50851К1.1.2017.1 12.12.2017
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Василец Андрей БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51159К1.3.2017.1 12.12.2017
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Глынская Мария БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51159К1.1.2017.1 12.12.2017
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Мацуй Алёна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51159К1.2.2017.1 12.12.2017
Белкина Светлана Юрьевна город Шахты, РОстовская область Белякова Анастасия БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 50662К1.1.2017.1 12.12.2017
Белякова Юлия Геннадьевна Выборг Федотов Матвей Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 51994К1.1.2017.1 12.12.2017
Березина Наталья Павловна Пермь Якименко Елисей Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 51790К1.1.2017.1 12.12.2017
Биркель Наталья Васильевна Карпинск Жуков Сергей Константинович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 50303К1.1.2017.1 12.12.2017
Бондаренкова Анастасия Вячеславовна Смоленск Бондаренкова Анастасия Вячеславовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 52137К1.1.2017.1 12.12.2017
Бородина Людмила Адхамовна п.Дивный Гаипова Рахиля Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 50847К1.1.2017.1 12.12.2017
Бородина Людмила Адхамовна п.Дивный Пугаева Даша Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет I степени 50791К1.1.2017.1 12.12.2017
Бородина Светлана Евгеньевна г.Качканар, Свердловская область Беляев Александр Денисович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50869К1.1.2017.1 12.12.2017
Бородина Светлана Евгеньевна г.Качканар, Свердловская область Шавалдин Дмитрий Иванович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50869К1.2.2017.1 12.12.2017
Бородина Татьяна Владимировна Новосибирская область Бородина Татьяна Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые 51519К1.1.2017.1 12.12.2017
Васильева Надежда Леонидовна Еманжелинск Еманжелинский муниципальный район Челябинской области Костыгина Любовь Евгеньевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 53816К1.1.2017.1 12.12.2017
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Иванов Иван БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 63898К1.1.2018.1 12.12.2017
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс 51419К1.1.2017.1 12.12.2017
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишняков Андрей Николаевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 51571К1.1.2017.1 12.12.2017
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишнякова Вера Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51161К1.1.2017.1 12.12.2017
Волкова Людмила Юрьевна Саранск Федосеев Дмитрий Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51661К1.1.2017.1 12.12.2017
Волкова Наталья Александровна ХМАО-ЮГРА Федоренко Ульяна Александровна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 7-9 класс I степени 49500К1.1.2017.1 12.12.2017
Волостных Светлана Александровна г.Котовск, Тамбовская область Моисеев Максим Владиславович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 52136К1.1.2017.1 12.12.2017
Воронина Наталья Александровна Кировская область Воронина Наталья Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 50078К1.1.2017.1 12.12.2017
Воронина Наталья Александровна Кировская область Воронина Наталья Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 50028К1.1.2017.1 12.12.2017
Габидуллина Регина Радиковна Татарстан Габидуллина Регина Радиковна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые II степени 53740К1.1.2017.1 12.12.2017
Галиева Наиля Наилевна г. Оренбург Галиева Наиля Наилевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 51881К1.1.2017.1 12.12.2017
Галиева Наиля Наилевна г. Оренбург Галиева Наиля Наилевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 51878К1.1.2017.1 12.12.2017
Гисова Наталья Васильевна г. Королёв Московской обл. Бондарь Ева Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К1.1.2017.1 12.12.2017
Гисова Наталья Васильевна г. Королёв Московской обл. Крылова Варвара Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К1.5.2017.1 12.12.2017
Гисова Наталья Васильевна г. Королёв Московской обл. Курышина Ульяна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К1.2.2017.1 12.12.2017
Гисова Наталья Васильевна г. Королёв Московской обл. Тушева Виктория Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К1.4.2017.1 12.12.2017
Гисова Наталья Васильевна г. Королёв Московской обл. Юсубов Ренат Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К1.3.2017.1 12.12.2017
Глебова Ирина Ивановна Самара Дикарев Никита Сергеевич Конкурс творческих работ ШАХ И МАТ! 3-4 класс I степени 51712К1.2.2017.1 12.12.2017
Глебова Ирина Ивановна Самара Лазова Ангелина Артемовна Конкурс творческих работ ШАХ И МАТ! 3-4 класс I степени 51712К1.1.2017.1 12.12.2017
Гнутова Ирина Валериевна Тверская область Комарова Алисия Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50194К1.1.2017.1 12.12.2017
Головнина Марина Владимировна г. Оренбург Кирпичникова Даша Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 50713К1.1.2017.1 12.12.2017
Головнина Марина Владимировна г. Оренбург Мартиросян Сильвия Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 50713К1.2.2017.1 12.12.2017
Горбатова Наталья Геннадьевна ДОЛГОПРУДНЫЙ НОВИКОВА ВИКА Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51991К1.1.2017.1 12.12.2017
Горбатова Наталья Геннадьевна ДОЛГОПРУДНЫЙ ПОЧТОВИХИН ВАНЯ Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51985К1.1.2017.1 12.12.2017
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Вялков Иван Алексеевич Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет II степени 50573К1.1.2017.1 12.12.2017
Гугкаева Анастасия Николаевна ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛАРИЦКИЙ ЯРОСЛАВ Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 51986К1.1.2017.1 12.12.2017
Давыдова Ольга Анатольевна Свердловская область, г. Новоуральск Кондракова Виктория Павловна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс 51124К1.1.2017.1 12.12.2017
Давыдова Ольга Анатольевна Свердловская область, г. Новоуральск Назарова Екатерина Васильевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс III степени 50818К1.1.2017.1 12.12.2017
Давыдова Ольга Анатольевна Свердловская область, г. Новоуральск Нисневич Майя Ильинична Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 50812К1.1.2017.1 12.12.2017
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Бондарева Ника Викторовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс I степени 49673К1.1.2017.1 12.12.2017
Доля Нина Владимировна Омск Доля Нина Владимировна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 50788К1.1.2017.1 12.12.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Орлова Александра Игоревна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс участника 50215К1.1.2017.1 12.12.2017
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Болотова Валерия Анатольевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года I степени 52077К1.2.2017.1 12.12.2017
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Лузина Валерия Николаевна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года III степени 52077К1.1.2017.1 12.12.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Кушнир Милана Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50101К1.1.2017.1 12.12.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Сардарян Сандрин Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52111К1.1.2017.1 12.12.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Халин Егор Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50101К1.2.2017.1 12.12.2017
Житникова Инна Александровна Кемеровская область г.Юрга Житникова Инна Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 49544К1.1.2017.1 12.12.2017
ЗАВОРИНА РИММА ХАМИДГАЛИЕВНА НАДЫМ Моря Василиса Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 52094К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванкова Марина Львовна г.Новочеркасск Макеева Лиза Конкурс творческих работ ШАХ И МАТ! 1-2 класс I степени 50852К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванова Мария Геннадьевна Москва Дегтярева Елена Сергеевна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50123К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулин Данил Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 51908К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулин Данил БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51872К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулина Альбина Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс II степени 51218К1.1.2017.1 12.12.2017
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Соловьёв Егор БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51873К1.1.2017.1 12.12.2017
Игуменова Оксана Анатольевна МИХАЙЛОВСКОЕ Маркова Лиля БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51420К1.1.2017.1 12.12.2017
Игуменова Оксана Анатольевна С.Михайловское. Островерхова Екатерина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51422К1.1.2017.1 12.12.2017
Игуменова Оксана Анатольевна МИХАЙЛОВСКОЕ Трофимов Максим БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51420К1.2.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Былинкин Кирилл Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50647К1.4.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Котов Артём Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс II степени 50647К1.1.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Пастухова Екатерина Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс II степени 50647К1.3.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Фролов Денис Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50647К1.2.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Глухова Виктория Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50640К1.1.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Макашова Дарья Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50664К1.2.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Мишунина Полина Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс III степени 50664К1.3.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Одинцов Артём Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс III степени 50650К1.4.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Пронин Андрей Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50650К1.3.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Свирина Кириена Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50650К1.1.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Хопина София Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50650К1.2.2017.1 12.12.2017
Ильина Елена Анатольевна Липецк Чичунов Алёша Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 50664К1.1.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Имайчева Светлана Викторовна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50845К1.1.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Курлышова Татьяна Васильевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 50845К1.5.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Мартынова Ирина Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50845К1.2.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Обухова Ольга Викторовна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50845К1.4.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Сардарова Ира Дмитриевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50845К1.6.2017.1 12.12.2017
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Черкасова Елена Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50845К1.3.2017.1 12.12.2017
Истомина Марина Александровна Волгоград Пономарёв Богдан Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50466К2.1.2017.1 12.12.2017
Ишмуратова Виктория Равильевна Воронеж Ишмуратов Артём Русланович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 49574К1.1.2017.1 12.12.2017
Казачкова Галина Владимировна Самарская область Красноармейский район Марахтанов Артём Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 49762К3.1.2017.1 12.12.2017
Камаха Наталья Анатольевна с. Яковлевка Камаха Наталья Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 49512К1.1.2017.1 12.12.2017
Канарбаева Алмагуль Бериковна Карасу Канарбаева Алмагуль Бериковна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 50478К1.1.2017.1 12.12.2017
Каниева Гулден Умиртаевна Республика Казахстан г.Караганда 7 А Класс БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 49545К1.1.2017.1 12.12.2017
Каньшина Оксана Анатольевна Санкт-Петербург Ложкина Полина Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 51918К1.1.2017.1 12.12.2017
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Плотников Александр Александрович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51786К1.1.2017.1 12.12.2017
Катькалова Татьяна Вячеславовна Волгоград Пономарёв Богдан Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50466К1.1.2017.1 12.12.2017
Кириленко Юлия Владимировна Краснодар Устинова Варвара Вадимовна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 51478К1.1.2017.1 12.12.2017
Кныревич Надежда Борисовна город Усть - Илимск, Иркутская область Кныревич Надежда Борисовна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 51406К1.1.2017.1 12.12.2017
Кознова Ирина Александровна Электросталь Еремин Никита Михайлович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 51678К1.1.2017.1 12.12.2017
Кознова Ирина Александровна Электросталь Кознова Ирина Александровна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 51680К1.1.2017.1 12.12.2017
Козырева Наталья Александровна город Юрга Коньшин Николай Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс I степени 50246К1.1.2017.1 12.12.2017
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Вероника Анатольевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 51417К1.1.2017.1 12.12.2017
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Ирина Максимовна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51404К1.1.2017.1 12.12.2017
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Петрова Карина БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51407К1.1.2017.1 12.12.2017
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Чуйкина Анна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 51407К1.2.2017.1 12.12.2017
Коновалова Ольга Константиновна Самарская область Красноармейский район Демендеева Мария Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 49762К2.1.2017.1 12.12.2017
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Бателюк Рома Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 51231К1.1.2017.1 12.12.2017
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 51231К1.2.2017.1 12.12.2017
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Полякова Алеся Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 51231К1.3.2017.1 12.12.2017
Коструб Наталья Григорьевна город Россошь Воронежской области Ольховик Карина Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 49973К1.1.2017.1 12.12.2017
Кочкина Юлия Викторовна Республика Коми, г. Ухта Кочкина Юлия Викторовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 50492К1.1.2017.1 12.12.2017
Крачковская Ляля Викторовна г.Керчь Республика Крым Крачковский Арсений Андреевич Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 51988К1.1.2017.1 12.12.2017
Кузьминова Юлия Дмитриеевна Протвино Петелина Дарья Игоревна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 5-6 класс I степени 49546К1.1.2017.1 12.12.2017
Куликова Виктория Николаевна Ярославль Куликова Виктория Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые участника 51714К1.1.2018.1 12.12.2017
Кульмухаметова Эльвира Константиновна гп. Пойковский Кульмухаметова Эльвира Константиновна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые III степени 52050К1.1.2017.1 12.12.2017
Кульмухаметова Эльвира Константиновна Гп.Пойковский Кульмухаметова Эльвира Константиновна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 52049К1.1.2017.1 12.12.2017
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Блинова Таисия БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50391К1.1.2017.1 12.12.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 50276К1.2.2017.1 12.12.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 50276К1.1.2017.1 12.12.2017
Кускильдин Динар Кашбуллович Уфа Кускильдин Динар Кашбуллович Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 63995К1.1.2018.1 12.12.2017
Лазарь Елена Николаевна Новочеркасск Лазарь Елена Николаевна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 49915К1.1.2017.1 12.12.2017
Лакоценина Наталья Валентиновна Воронеж Ломова София Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 51776К1.1.2017.1 12.12.2017
Ларина Олеся Геннадьевна г.Саратов Зойкина Алина Владимировна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет участника 50045К1.1.2017.1 12.12.2017
Ларина Олеся Геннадьевна С.Клещевка Семенова Валерия Александровна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 3-5 лет участника 50063К1.1.2017.1 12.12.2017
Ленивая Жанна Ивановна г. Санкт-Петербург Чаркова Соня Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 50223К1.1.2017.1 12.12.2017
Литвинова Татьяна Ивановна Воронеж Аленин Артем Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 50744К1.1.2017.1 12.12.2017
Литвинова Татьяна Ивановна Воронеж Литвинова Татьяна Ивановна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые II степени 50504К1.1.2017.1 12.12.2017
Лопаткина Татьяна Николаевна Москва Тарасов Сергей Станиславович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 50645К1.1.2017.1 12.12.2017
Лунегова Татьяна Юрьевна Пермь Ширинкина Ксения Максимовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-4 класс 53763К1.1.2017.1 12.12.2017
Любименко Алина Григорьевна Волгоградская область Мишин Роман Дмитриевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 51461К1.1.2017.1 12.12.2017
Лютикова Елена Викторовна Сергиев Посад Соркова Алиса Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 51823К1.1.2017.1 12.12.2017
МАХМУТОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Славгород Махмутова Евгения Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 52038К1.1.2017.1 12.12.2017
МАХМУТОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Славгород Махмутова Евгения Николаевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 52037К1.1.2017.1 12.12.2017
Мамонова Ирина Валентиновна г. Заволжье Нижегородская область Филичева Виктория Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс I степени 49948К1.1.2017.1 12.12.2017
Маркова Надежда Валентиновна Екатеринбург Колесникова Дарья Игоревна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51962К1.1.2017.1 12.12.2017
Махамбетова Гульнара Зейнелкабиденовна Павлодарская область, Успенский район, село Успенка Жиденко Леонид Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 63788К1.1.2018.1 12.12.2017
Медведева Земфира Файзулгаяновна Г. Королёв Московской обл. Алиева Екатерина Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К2.4.2017.1 12.12.2017
Медведева Земфира Файзулгаяновна Г. Королёв Московской обл. Высоцкая Светлана Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К2.3.2017.1 12.12.2017
Медведева Земфира Файзулгаяновна Г. Королёв Московской обл. Казанцева Полина Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К2.2.2017.1 12.12.2017
Медведева Земфира Файзулгаяновна Г. Королёв Московской обл. Кашурников Денис Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К2.1.2017.1 12.12.2017
Медведева Земфира Файзулгаяновна Г. Королёв Московской обл. Чистов Андрей Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К2.5.2017.1 12.12.2017
Медведева Татьяна Алексеевна Тюменская область Тобольский район Медведева Татьяна Алексеевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года I степени 49834К1.1.2017.1 12.12.2017
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Менченкова Юлия Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 52108К1.1.2017.1 12.12.2017
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Менченкова Юлия Александровна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 50872К1.1.2017.1 12.12.2017
Меншутина Наталья Станиславовна Миасс Закирова Карина БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 50874К1.1.2017.1 12.12.2017
Мерц Екатерина Алексеевна г.Карасук Мерц Екатерина Алексеевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51541К1.1.2017.1 12.12.2017
Милеева Инна Яковлевна г.Прокопьевск, Кемеровская область Бенц Марк Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года III степени 53720К1.1.2017.1 12.12.2017
Миролюбова Наталья Станиславовна Московская область г.Егорьевск МИРОЛЮБОВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50011К1.1.2017.1 12.12.2017
Мирошникова Лариса Анатольевна город Россошь Воронежской области Карпенко Саша Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года I степени 50541К1.1.2017.1 12.12.2017
Михайленко Людмила Викторовна Нижний Новгород Старчеус Маргарита Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51557К1.1.2017.1 12.12.2017
Михайлова Лидия Валерьевна Сергиев Посад-7 Макеева Тая Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 51554К1.1.2017.1 12.12.2017
Михайлова Наталья Викторовна Ростовская область г. Гуково Александрова Александра Анатольевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 49491К1.1.2017.1 12.12.2017
Михно Екатерина Евгеньевна Артёмовский Михно Екатерина Евгеньевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 51874К1.1.2017.1 12.12.2017
Мищенко Оксана Игоревна Московская обл. Домодедовский р-н д.Житнево Мищенко Оксана Игоревна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 49891К1.1.2017.1 12.12.2017
Мищенко Оксана Игоревна Московская обл. Домодедовский р-н д.Житнево Мищенко Оксана Игоревна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50732К1.1.2017.1 12.12.2017
Муравьёва Регина Альбертовна Уфа Васильева Анастасия БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 49488К1.1.2017.1 12.12.2017
Муталибова Азям Арифовна г. Дербент/Респ. Дагестан Муталибова Азям Арифовна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 50481К1.1.2017.1 12.12.2017
Нечаева Людмила Александровна г. Нижний Тагил Штарк Нелли Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 49959К1.1.2017.1 12.12.2017
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Воронина Мария Викторовна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50118К1.2.2017.1 12.12.2017
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 56465К1.1.2018.1 12.12.2017
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50118К1.1.2017.1 12.12.2017
Новикова Светлана Павловна Азов, Ростовская область Гуйвенко Александра Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 10-11 класс III степени 50958К1.1.2017.1 12.12.2017
Новикова Татьяна Александровна Новосибирск Буйволова Виктория Дмитриевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 51793К1.1.2017.1 12.12.2017
Нурисламова Ирина Викторовна Башкортостан г. Нефтекамск Нурисламов Данил Инзилевич Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс III степени 49595К1.1.2017.1 12.12.2017
Ошкина Марина Владимировна с. Тогул, Тогульский район, Алтайский край Ошкина Марина Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 50439К1.1.2017.1 12.12.2017
Панькина Мария Николаевна Первомайск Куракина Ирина Анатольевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 50898К1.1.2017.1 12.12.2017
Пархоменко Анна Александровна Шахтёрск Пархоменко Анна Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 50171К1.1.2017.1 12.12.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 1,5-3 года I степени 49551К1.1.2017.1 12.12.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 1,5-3 года I степени 49550К1.1.2017.1 12.12.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года II степени 49548К1.1.2017.1 12.12.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Петелина Элеонора Александровна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 49507К1.1.2017.1 12.12.2017
Петрищева Оксана Александровна Ставрополь Петрищева Оксана Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 51739К1.1.2017.1 12.12.2017
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс III степени 49816К1.1.2017.1 12.12.2017
Полищук Марина Александровна Новый Уренгой Полищук Варвара Игоревна Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс II степени 50536К1.1.2017.1 12.12.2017
Попова Ирина Николаевна Московская область Кутищев Федор Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 51488К1.2.2017.1 12.12.2017
Попова Ирина Николаевна Московская область Петросян Давид Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) II степени 51488К1.1.2017.1 12.12.2017
Попова Ирина Николаевна Московская область Попова Ирина Николаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51462К1.1.2017.1 12.12.2017
Попова ирина николаевна Московская область Петросян Давид Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51453К1.3.2017.1 12.12.2017
Попова ирина николаевна Московская область Сидоренков Егор Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51453К1.2.2017.1 12.12.2017
Попова ирина николаевна Московская область Сидоренков Егор Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51453К1.1.2017.1 12.12.2017
Пронина Лилия Сергеевна Г. Королёв Московской обл. Головин Александр Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К3.2.2017.1 12.12.2017
Пронина Лилия Сергеевна Г. Королёв Московской обл. Дьяконова Анна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К3.3.2017.1 12.12.2017
Пронина Лилия Сергеевна Г. Королёв Московской обл. Квартальнова Дарья Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К3.1.2017.1 12.12.2017
Пронина Лилия Сергеевна Г. Королёв Московской обл. Пиямова Вера Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К3.5.2017.1 12.12.2017
Пронина Лилия Сергеевна Г. Королёв Московской обл. Цыганов Иван Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51576К3.4.2017.1 12.12.2017
Прохорова Оксана Андреевна г. Судогда Владимирская область Прохорова Оксана Андреевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 50707К1.1.2017.1 12.12.2017
Рабаданова Мадина Магомедовна Ставрополь - - - Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51926К1.1.2017.1 12.12.2017
Рогова Александра Леонидовна Г. Миньяр, Челябинская область Габитов Артур Рустамович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51424К1.1.2017.1 12.12.2017
Ротарь Оксана Владимировна Самарская область Красноармейский район Шурхай Яна Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 49762К1.1.2017.1 12.12.2017
Семенова Ольга анатольевна новочебоксарск Борисова Анастасия Анатольевна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс I степени 52030К1.1.2017.1 12.12.2017
Сергеева Татьяна Юрьевна город Орехово - Зуево Сергеева Татьяна Юрьевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51280К1.1.2017.1 12.12.2017
Сердюкова Татьяна Васильевна Ростов-на-Дону Сердюкова Татьяна Васильевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года I степени 50606К1.1.2017.1 12.12.2017
Симонова Гульжан Сансузбаевна Тюмень Симонова Гульжан Сансузбаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50490К1.1.2017.1 12.12.2017
Симонова Ольга Николаевна г. Рязань Кривов Николай Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) 49836К1.1.2017.1 12.12.2017
Смирнова Ольга Владимировна Челябинск Смирнова Ольга Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 49640К1.1.2017.1 12.12.2017
Соколова Яна Михайловна Комсомольск-на-Амуре Маринина Мария Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет III степени 50203К1.1.2017.1 12.12.2017
Соколова Яна Михайловна Комсомольск-на-Амуре Пуленко Виолетта Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 50203К1.3.2017.1 12.12.2017
Соколова Яна Михайловна Комсомольск-на-Амуре Халилова Софья Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет I степени 50203К1.2.2017.1 12.12.2017
Солодовникова Светлана Нуртыновна город Иваново, Ивановская область Солодовникова Светлана Нуртыновна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 51999К1.1.2017.1 12.12.2017
Стадникова Светлана Николаевна г. Азов Коломоец Анастасия Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 10-11 класс I степени 50951К1.1.2017.1 12.12.2017
Старкова Наталья Анатольевна Ростов-на-Дону Старкова Наталья Анатольевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 50603К1.1.2017.1 12.12.2017
Стихина Виктория Викторовна г. Благовещенск, Амурской области Стихина Виктория Викторовна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 50756К1.1.2017.1 12.12.2017
Струкова Ольга Михайловна г.Соль-Илецк Струкова Ольга Михайловна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 50630К1.1.2018.1 12.12.2017
Тарасова Анна Николаевна г.Воронеж Тарасов Кирилл Николаевич Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50779К1.1.2017.1 12.12.2017
Тарасова Анна Николаевна г.Воронеж Тарасов Кирилл Сергеевич Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51080К1.1.2017.1 12.12.2017
Тарасова Анна Николаевна г.Воронеж Тарасова Анна Николаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые III степени 51345К1.1.2017.1 12.12.2017
Тарлакьян Елена Юрьевна Оленегорск Путятинский Александр Александрович Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50428К1.1.2017.1 12.12.2017
Тарновская Светлана Александровна Волгоград Тарновская Светлана Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51118К1.1.2017.1 12.12.2017
Ткачева Елена Валерьевна Поронайск, Сахалинская область Юшин Денис Аркадьевич БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1,5-3 года 51039К1.1.2017.1 12.12.2017
Третьякова Дарья Евгеньевна г. Щелково Третьякова Дарья Евгеньевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51848К1.1.2018.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Андриенко Кирилл БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.6.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Головко Александра БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.2.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гурбович Мария БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.7.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Корчинский Елисей БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.4.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Пустовойтова Екатерина БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.3.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Федорова Алина БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.5.2017.1 12.12.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Чепурин Руслан БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 51750К1.1.2017.1 12.12.2017
Трухачёва Ирина Владимировна Воронеж Стрельцов Артём Александрович БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 3-5 лет 49577К1.1.2017.1 12.12.2017
Удалова Лариса Витальевна Миньяр Фетисова Анастасия Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 3-5 лет II степени 51410К1.1.2017.1 12.12.2017
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Кирсанова Наталья Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 49807К1.2.2017.1 12.12.2017
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Ульянова Татьяна Владимировна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 49807К1.1.2017.1 12.12.2017
Ференци Лилия Николаевна Шахтерск, ДНР Ференци Лилия Николаевна БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА Взрослые I степени 49558К1.1.2017.1 12.12.2017
Фурмат Лариса Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Воспитанники Старшая группа БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 50175К1.1.2017.1 12.12.2017
Халидуллина Рамиля Адиповна Башкортостан Давлетьянов Артем БЕСПЛАТНО. Конкурс фотографий СОВУШКА 1-2 класс I степени 50599К1.1.2017.1 12.12.2017
Харати Пур Светлана Валентиновна Подольск Харати Пур Светлана Валентиновна Конкурс фотографий САМАЯ КРАСИВАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА! Взрослые I степени 49767К1.1.2017.1 12.12.2017
Ходунова Екатерина Викторовна Красноярский край с. Новоселово Холбоева Дарья Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 50204К1.1.2017.1 12.12.2017
Хомикова Людмила Анатольевна Пятигорск Иваненко Надежда Николаевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51783К1.1.2017.1 12.12.2017
Хомикова Людмила Анатольевна Пятигорск Иваненко Надежда Николаевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые III степени 51787К1.1.2017.1 12.12.2017
Хохлова Валентина Васильевна Чеховский район Чижевский Виктор Павлович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (5-11 кл) 7-9 класс участника 54451К1.1.2017.1 12.12.2017
Цапина Оксана Александровна Электросталь Адясова Светлана Сергеевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51469К1.2.2017.1 12.12.2017
Цапина Оксана Александровна Электросталь Кознова Ирина Александровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 51469К1.1.2017.1 12.12.2017
Чекунова Галина Борисовна Апатиты Макарова Ангелина Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 49584К1.1.2017.1 12.12.2017
Чернова Раиса Александровна Мурманск Антонова Алиса Артемовна Конкурс открыток ПОЗДРАВЛЯЮ! 1-2 класс III степени 51653К1.1.2017.1 12.12.2017
Чернова Раиса Александровна Мурманск Антонова Алиса Артемовна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 1-2 класс III степени 51655К1.1.2017.1 12.12.2017
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Игнатенко Дарья Сергеевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52059К1.2.2017.1 12.12.2017
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Киряева Варвара Алексеевна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52059К1.3.2017.1 12.12.2017
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Кузнецова София Павловна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52059К1.1.2017.1 12.12.2017
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Меньшенин Иван Денисович Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет I степени 52109К1.1.2017.1 12.12.2017
Шведова Елена Борисовна город Миньяр Челябинская область Булкова Яна Максимовна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) III степени 51630К1.2.2017.1 12.12.2017
Шведова Елена Борисовна город Миньяр Челябинская область Лесниченко Ульяна Александровна Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) III степени 51630К1.1.2017.1 12.12.2017
Шерстобитова Людмила Владимировна .п. Лучегорск Приморский край Порский райо Шерстобитова Людмила Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 49698К1.1.2017.1 12.12.2017
Шерстобитова Людмила Владимировна п.Лучегорск Приморский край Пожарский район Шерстобитова Людмила Владимировна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 49703К1.1.2017.1 12.12.2017
Шестоперова Елена Владимировна Жигулёвск Ромаданова Екатерина Руслановна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51008К1.1.2017.1 12.12.2017
Шестоперова Елена Владимировна Жигулёвск Фирулина Елена Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 51008К1.2.2017.1 12.12.2017
Шишалова Людмила Ивановна Шахтерск Маенкова Олеся Александровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50671К1.1.2017.1 12.12.2017
Шишалова Людмила Ивановна Шахтерск Филиппова Инна Петровна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые I степени 50671К1.2.2017.1 12.12.2017
Шорохова Антонина Евгеньевна поселок Кулотино Новгородская область Шорохова Антонина Евгеньевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые II степени 53727К1.1.2017.1 12.12.2017
Щербина Людмила Алексеевна Лемешкино Варнашов Сергей Антонович Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс I степени 51981К1.2.2017.1 12.12.2017
Щербина Людмила Алексеевна Лемешкино Кузнецова Екатерина Владимировна Конкурс поделок ВОТ ЧТО Я УМЕЮ! (1-4 кл) 3-4 класс II степени 51981К1.1.2017.1 12.12.2017
нагорная ольга петровна лесозаводск приморский край Кислова Катерина Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 3-5 лет III степени 51019К1.1.2017.1 12.12.2017
попова ирина николаевна Московская область Кротов Егор Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 51485К1.2.2017.1 12.12.2017
попова ирина николаевна Московская область Николаева Ульяна Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 51493К1.1.2017.1 12.12.2017
попова ирина николаевна Московская область Перфильев Ваня Конкурс рисунков ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 51485К1.1.2017.1 12.12.2017
юшкова татьяна федоровна Сергиев Посад Московская область Юшкова Татьяна Федоровна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 49634К1.1.2017.1 12.12.2017
Показать еще Всего 2067 записей. Это 1 из 11 страниц.