Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Макеева Елена Викторовна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые II степени 88795К1.1.2018.2 05.03.2018
- - - Город Усть-Илимск, Иркутская область Лукьянова Олеся Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86069К1.1.2018.2 05.03.2018
Абдуллаева Сакинат Зайнудиновна Г.Нефтеюганск. ХМАО-Югра Иманов Мухаммад Физи Оглы ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87200К2.1.2018.2 05.03.2018
Алькова Любовь Владимировна Красноярский край г.Минусинск Алькова Любовь Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 90932К1.1.2018.2 05.03.2018
Антонова Марина Михайловна Новосибирск Усов Руслан Алексеевич ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ - конкурс, посвященный 23 февраля 1-2 класс III степени 82255К1.1.2018.2 05.03.2018
Артанова Ирина Владиславовна Ступино Артанова Ирина Владиславовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 79193К2.1.2018.2 05.03.2018
Атауллова Эльвира Галимзяновна Ульяновск Атауллова Самира Ильгизаровна Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 85919К1.1.2018.2 05.03.2018
БОЕВА ИРИНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Бутнорис Лиза ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86937К1.1.2018.2 05.03.2018
Бапхоева Анастасия Александровна Иваново Халатян Мариам ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86975К1.1.2018.2 05.03.2018
Барнович Елена Дмитриевна г. Лесозаводск, Приморский край Кравчук Дарья Владимировна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) 86838К1.1.2018.2 05.03.2018
Белкина Анжелика Анатольевна ЯНАО г. Новый Уренгой Белкина Анжелика Анатольевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 90863К1.1.2018.2 05.03.2018
Беспалова Юлия Анатольевна г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Беспалова Юлия Анатольевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86086К1.1.2018.2 05.03.2018
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Корсакова Дарья Дмитриевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 92678К1.1.2018.2 05.03.2018
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Балаганская Дарья Игоревна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.4.2018.2 05.03.2018
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Маштакова Мария Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.2.2018.2 05.03.2018
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Харченко Арсений Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.3.2018.2 05.03.2018
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Шилин Илья Максимович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.1.2018.2 05.03.2018
Боркивец Людмила Амировна Омск Резина Анна Артёмовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86535К1.2.2018.2 05.03.2018
Боркивец Людмила Амировна Омск Шрамко Анна Александровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86535К1.1.2018.2 05.03.2018
Бречко Светлана Николаевна Город Шахтёрск, Кочура Наталья Николаевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 88112К1.1.2018.2 05.03.2018
Буюкли Оксана Павловна г.Советский, ХМАО-Югра Додонов Леонид ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 88062К1.1.2018.2 05.03.2018
Буюкли Оксана Павловна г.Советский, ХМАО-Югра Оксана Павловна Буюкли Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 88073К1.1.2018.2 05.03.2018
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Ганага Лиза ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс II степени 87214К1.1.2018.2 05.03.2018
Валиахметова Вера Вадимовна Оренбург Василенко Данил ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88023К1.1.2018.2 05.03.2018
Валигура Любовь андреевна Иркутская обл. усольский р-он, д. Буреть Валигура Алина Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101299К1.1.2018.2 05.03.2018
Варенцова Галина Юрьевна Костромская область г.Кострома Поспелова Полина Ильинична Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 87166К1.1.2018.2 05.03.2018
Вершинина Виктория Викторовна г. Новокузнецк, Кемеровская область Кириллова Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86543К1.1.2018.2 05.03.2018
Вершинина Виктория Викторовна г. Новокузнецк, Кемеровская область Сорокин Вадим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86528К1.1.2018.2 05.03.2018
Вешкурцева Елена Валерьевна Челябинск Карпенко Валерия Ивановна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88125К1.1.2018.2 05.03.2018
Власюк Татьяна Ивановна Ростовская область Власюк Дарья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года II степени 88052К1.1.2018.2 05.03.2018
Власюк Татьяна Ивановна Ростовская область Павленко София ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 88053К1.1.2018.2 05.03.2018
Воланс Светлана Николаевна Омская область Удрас Анастасия ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 86901К1.1.2018.2 05.03.2018
Вязигина Анна Анатольевна Город Чита Елгин Захар ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К3.1.2018.2 05.03.2018
Вязигина Анна Анатольевна город Чита Шишлык Илья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К1.1.2018.2 05.03.2018
Вязина Анна Анатольевна город Чита Тюлькина Настя ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К2.1.2018.2 05.03.2018
ГАПОНОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Дети 2- младшей группы ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86756К1.1.2018.2 05.03.2018
Гнутова Мария Витальевна Оренбург Тарасова Дарья Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 91102К1.1.2018.2 05.03.2018
Гончарова Оксана Алексеевна Малоарханельск Гончарова Оксана Алексеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90810К1.1.2018.2 05.03.2018
Горбач Анна Александровна Вяземский Тихоньких Александр Павлович Конкурс фотографий МОЙ ОПЫТ Взрослые II степени 88120К1.1.2018.2 05.03.2018
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Бирюкова Валерия Никитична ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет участника 86995К1.1.2018.2 05.03.2018
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Калмыков Илья Алексеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 86989К1.1.2018.2 05.03.2018
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Соцков Роман Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет участника 86987К1.1.2018.2 05.03.2018
Громова Галина Борисовна Смоленск Щеглова Яна Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88038К1.1.2018.2 05.03.2018
Гуринова Ирина Ивановна Советская Гавань Группа 4 класс Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86114К1.1.2018.2 05.03.2018
Двукраева Наталья Сергеевна г.Кыштым , Челябинская область Асанова Диляра Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86950К1.1.2018.2 05.03.2018
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Коклина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88046К1.1.2018.2 05.03.2018
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Кравченко Элина Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 88041К1.1.2018.2 05.03.2018
Джамалова Гульфира Исаевна Норильск Джамалов Ахмад Арсланович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87034К1.1.2018.2 05.03.2018
Джамалова Гульфира Исаевна Норильск Пастухова Дарья Павловна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 87042К1.1.2018.2 05.03.2018
Димитрова Нина Александровна Московская область г.о.Красногорск Лашманова Анна Валерьевна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 10-11 класс I степени 86836К1.1.2018.2 05.03.2018
Динер Виктория Артуровна Пермский край Умпелев Андрей Владимирович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс III степени 87138К1.1.2018.2 05.03.2018
Дмитриева Наталья Вячеславовна Чебоксары ДМИТРИЕВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86558К1.1.2018.2 05.03.2018
Добрица Алина Геннадьевна Краснодарский край Каневской район ст.Новоминская Добрица Алина Геннадьевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые III степени 86854К1.1.2018.2 05.03.2018
Долгова Эльвира Амировна Республика Татарстан город Бугульма Егорова Татьяна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90652К1.1.2018.2 05.03.2018
Дроздова Анна Юрьевна Кизляр Дроздова Анна Юрьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90969К1.1.2018.2 05.03.2018
Дроздова Анна Юрьевна Кизляр Магомедов Ислам ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90966К1.1.2018.2 05.03.2018
Дубовских Наталья Викторовна пгт.Восточный, Омутнинский район, Кировская область Абрамович Алена Алексеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86753К1.1.2018.2 05.03.2018
Дёмина Кристина Анатольевна г.Оренбург Тонконогая Полина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс I степени 86654К1.1.2018.2 05.03.2018
Евдокимова Наталия Андреевна с. Сергиевск Евдокимова Наталия Андреевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86904К1.1.2018.2 05.03.2018
Еськова Светлана Александровна Тульская область Аргеткин Дмитрий ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 87070К1.1.2018.2 05.03.2018
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 86445К1.1.2018.2 05.03.2018
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86441К1.1.2018.2 05.03.2018
Журавлева Светлана Вячеславовна ЧР Красноармейский район с.Красноармейское Журавлева Светлана Вячеславовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 88057К1.1.2018.2 05.03.2018
Закирова Алия Илхамовна Чистополь Захарова Елена Михайловна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 7-9 класс I степени 86723К1.1.2018.2 05.03.2018
Заполина Татьяна Николаевна ХМАО - ЮГРА, г.Советский Заполина Татьяна Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 101190К1.1.2018.2 05.03.2018
Иванова Юлия Сергеевна Алтайский край Первомайский район Иванова Софья Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86826К1.1.2018.2 05.03.2018
Ивченко Александра Александровна г.Советск Тересас Алина Витовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 86953К1.1.2018.2 05.03.2018
Иевлева Яна Васильевна г. Вельск Исаева Вероника ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86735К1.1.2018.2 05.03.2018
Иевлева Яна Васильевна г. Вельск Леонтьев Роман ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86740К1.1.2018.2 05.03.2018
Илюхина Галина Веннедиктовна Ростовская область Мережкин Константин Сергеевич Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс 90596К1.1.2018.2 05.03.2018
Калинкина Зоя Алексеевна Хабаровск Спирина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86946К1.1.2018.2 05.03.2018
Канакова Елена Игоревна Нефтеюганск Третьякова Ксения ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86555К1.1.2018.2 05.03.2018
Капкова Регина Зиноновна КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Кравец Тимофей ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86942К1.2.2018.2 05.03.2018
Капкова Регина Зиноновна КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Тарасенко Дарья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86942К1.1.2018.2 05.03.2018
Кесаева Изабелла Владимировна РСО-Алания,г.Ардон Кадиев Арсен Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 101179К1.1.2018.2 05.03.2018
Киричук Светлана Александровна Г.Советск Соболев Артем Игоревич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 86953К2.1.2018.2 05.03.2018
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякин Андрей Александрович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс III степени 95869К1.3.2018.2 05.03.2018
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякина Ангелина Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс II степени 95869К1.2.2018.2 05.03.2018
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякина Лидия Анатольевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые II степени 95869К1.1.2018.2 05.03.2018
Клевцова Людмила Владимировна Волгодонск Ростовская область Клевцов Владимир Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс 101133К1.1.2018.2 05.03.2018
Кодякова Наталья Анатольевна Оренбургская обл., г.Гай Нефёдова Дарина Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 89314К1.1.2018.2 05.03.2018
Колчина Татьяна Александровна Г. Георгиевск,Ставропольский край Винников Никита Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86641К1.1.2018.2 05.03.2018
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Коньшина Наталья Римовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 87000К1.1.2018.2 05.03.2018
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Ханкишиева Нурай ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86594К1.1.2018.2 05.03.2018
Коршенененкова Ирина Сергеевна C. Баскатовка Долгих Артем Игоревич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс I степени 91150К1.1.2018.2 05.03.2018
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Липс Эмилия Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.2.2018.2 05.03.2018
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Сатимов Асадбек Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.4.2018.2 05.03.2018
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Сенечак Влад Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.1.2018.2 05.03.2018
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Слюнина Дарья Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.5.2018.2 05.03.2018
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Федин Георгий Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 86077К1.3.2018.2 05.03.2018
Кравчук Наталья Михайловна УФА ГАЛИУЛЛИН РУСТЕМ ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.2.2018.2 05.03.2018
Кравчук Наталья Михайловна УФА ГАЛИУЛЛИН РУЗЕЛЬ ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.3.2018.2 05.03.2018
Кравчук Наталья Михайловна УФА КАЛЛИМУЛЛИНА ЭЛИНА ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.1.2018.2 05.03.2018
Кравчук Наталья Михайловна УФА КУЛИЕВА КАМИЛЛА ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.5.2018.2 05.03.2018
Кравчук Наталья Михайловна УФА ЧЕБАЛКИН АЛЕКСАНДР ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.4.2018.2 05.03.2018
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Лазерко Мирон ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.1.2018.2 05.03.2018
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Поспелов Семен ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.2.2018.2 05.03.2018
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Славных Вадим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) iI степени 87180К1.3.2018.2 05.03.2018
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Хоров Богдан ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.4.2018.2 05.03.2018
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Ерёмина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88111К1.2.2018.2 05.03.2018
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Крюкова Светлана Юрьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86468К1.1.2018.2 05.03.2018
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Лунёв Арсений ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88111К1.1.2018.2 05.03.2018
Кузина Людмила Петровна Чебоксары/ Чувашская Республика Николаев Данил Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс III степени 86930К1.1.2018.2 05.03.2018
Кузьминых Татьяна Владимировна Приморский край Лазовский район Иванникова Анастасия Андреевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 85912К1.1.2018.2 05.03.2018
Кузьминых Татьяна Владимировна Приморский край Лазовский район Кузьминых Татьяна Владимировна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 85916К1.1.2018.2 05.03.2018
Кулинич Алёна Сергеевна П.Октябрьский Группа Лучики ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101287К1.1.2018.2 05.03.2018
Куренкова Ирина Владимировна Омская область, г. Омск Куренкова Ирина Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86612К1.1.2018.2 05.03.2018
Кучерова Ольга Александровна Нефтеюганск Кудряшова Анастасия Егоровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86862К1.1.2018.2 05.03.2018
Лавранюк Маргарита Ивановна Кемеровская область Джунусова Сабина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101300К1.1.2018.2 05.03.2018
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Лаврентьева Ирина Андреевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86459К1.1.2018.2 05.03.2018
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 97013К1.1.2018.2 05.03.2018
Лазебная Наталья Васильевна Хабаровск Васильева Анжелика ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88020К1.1.2018.2 05.03.2018
Лазурцева АЙна Хамидулловна Ульяновск Богатов Артур ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет I степени 90711К1.1.2018.2 05.03.2018
Летуновская Наталья Владимировна Солнечногорск Воробьева Даша Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 59809К1.1.2018.2 05.03.2018
Лобачева Елена Юрьевна Ступино Лобачева Елена Юрьевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 79193К1.1.2018.2 05.03.2018
Логинова Ольга Михайловна Иваново Старикова Анна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 99407К1.1.2018.2 05.03.2018
Лохматова Клавдия Викторовна г.Нефтеюганск Лохматова Клавдиия Викторовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 86055К1.1.2018.2 05.03.2018
Лубочникова Зоя Анатольевна Москва Толщинова Злата ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86621К1.1.2018.2 05.03.2018
Луферова Тамара Владимировна город Барнаул, Алтайский край Филидова Оксана Алексеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 86878К1.1.2018.2 05.03.2018
Ляпина Олеся Владимировна Ставропольский край, Георгиевский район Ляпина Арина Владимировна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86835К1.1.2018.2 05.03.2018
Ляшова Екатерина Стефановна г.Константиновск Катков Никита Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86595К1.1.2018.2 05.03.2018
Ляшова Екатерина Стефановна г.Константиновск Мышанский Семён Николаевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86602К1.1.2018.2 05.03.2018
Мамоджанова Ксения Константиновна Челябинск Мамоджанова Ксения Константиновна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86779К1.1.2018.2 05.03.2018
Мартиросян Елена Михайловна Ростовская область Оборин Влад ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88099К1.1.2018.2 05.03.2018
Мельникова Ольга Александровна Красноярский край, г.Минусинск Щербаков Денис Максимович Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 1,5-3 года I степени 86437К1.1.2018.2 05.03.2018
Михайлова Стелла Анатольевна г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ Михайлова Стелла Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые участника 82757К1.1.2018.2 05.03.2018
Молчанова Яна Юрьевна ЗАТО Знаменск Кобзева Виктория Александровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86846К1.1.2018.2 05.03.2018
Монахова Светлана Николаевна Кунгурский район Котельников Тимофей Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87233К1.1.2018.2 05.03.2018
Моргасова Татьяна Витальевна Приморский край., пгт. Кавалерово Коллективная работа Группа младшего возраста Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года I степени 86056К1.1.2018.2 05.03.2018
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Борзова София ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86927К1.1.2018.2 05.03.2018
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Понамарева Саша ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86922К1.1.2018.2 05.03.2018
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Шмиголь Камилла ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86925К1.1.2018.2 05.03.2018
Мусаев Али Камилович Республика Дагестан Рамазанов Джамалудин Хайрулаевич Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые участника 86895К1.1.2018.2 05.03.2018
Мухамаева Регина Рифяновна г. Сургут Димитрова Таисия Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88060К1.1.2018.2 05.03.2018
Несветайло Оксана Михайловна Томская обл с Каргасок Сухушин Тимофей ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86529К1.1.2018.2 05.03.2018
Никитина Елена Викторовна г.Нефтеюганск Баев Тимур Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 80829К1.1.2018.2 05.03.2018
Новикова Виктория Геннадьевна Оренбургская область Палагина Анастасия Николаевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 10-11 класс II степени 90720К1.1.2018.2 05.03.2018
Нохрина Наталья Викторона Свердловская область Хабарова Валерия Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88136К1.1.2018.2 05.03.2018
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Ашихмен Ростислав Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87304К1.1.2018.2 05.03.2018
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Бессчастный Глеб Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88234К1.1.2018.2 05.03.2018
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Певзнер Валерия Евгеньевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 87304К1.2.2018.2 05.03.2018
Оботурова Оксана Михайловна г.Аша,Челябинская область Оботурова Оксана Михайловна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 87297К1.1.2018.2 05.03.2018
Паршукова Анна Андреевна Челябинская область, город Троицк Долгова Анна Дмитриевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 90864К1.1.2018.2 05.03.2018
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Катаева Елизавета Алексеевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 90822К1.1.2018.2 05.03.2018
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Корякина Полина Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 90822К1.3.2018.2 05.03.2018
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Шумихина Анастасия Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 90822К1.2.2018.2 05.03.2018
Пашкаева Надежда Николаевна г. Нефтеюганск Карий Игорь ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87058К1.1.2018.2 05.03.2018
Пашкаева Надежда Николаевна г. Нефтеюганск Пашкаева Надежда Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86049К1.1.2018.2 05.03.2018
Пашко Тамара Ивановна Саратов Пашко Тамара Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 101191К1.1.2018.2 05.03.2018
Перевалова Елена Николаевна г. Тейково Перевалова Елена Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86564К1.1.2018.2 05.03.2018
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88055К1.1.2018.2 05.03.2018
Петрова Ольга Петровна Санкт-Петербург Петрова Евгения Игоревна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86874К1.1.2018.2 05.03.2018
Петровец Виктория Владимировна Излучинск Курсевич Тома ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 88015К1.2.2018.2 05.03.2018
Петровец Виктория Владимировна Излучинск Чернийчук Алиса ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 88015К1.1.2018.2 05.03.2018
Плотнова Дарья Юрьевна г. Озерск Челябинская область Винокуров Андрей Павлович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет III степени 86038К1.1.2018.2 05.03.2018
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Газизова Злина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86578К1.1.2018.2 05.03.2018
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Овчинников Константин ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86578К1.2.2018.2 05.03.2018
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Подобреева Арина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86566К1.1.2018.2 05.03.2018
Подолюк Наталья Александровна ХМАО-Югра Подолюк Наталья Александровна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 101282К1.1.2018.2 05.03.2018
Поливода Алеся Юрьевна ХМАО-Югра город Советский Поливода Эллона Андреевна Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 1-2 класс I степени 90835К1.1.2018.2 05.03.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 90963К1.1.2018.2 05.03.2018
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 86059К1.1.2018.2 05.03.2018
Прожерина Зоя Михайловна Свердловская область Трапезников Лев Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88138К1.1.2018.2 05.03.2018
Проскурякова Татьяна Александровна ХМАО Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Проскурякова Татьяна Александровна Конкурс фотографий МОЙ ОПЫТ Взрослые I степени 86593К1.1.2018.2 05.03.2018
Пухова Ольга Сергеевна Ростовская область Пилипенко Василий ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс I степени 88102К1.1.2018.2 05.03.2018
Ракушина Татьяна Викторовна город Дзержинск, Нижегородская область Попова Ксения ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101161К1.1.2018.2 05.03.2018
Руга Татьяна Владимировна Омская область Майер Анастасия Романовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 87971К1.1.2018.2 05.03.2018
Русских Наталья Геннадьевна Свердловская область. г.Заречный Группа Дети подготовительной группы группы Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 90724К1.1.2018.2 05.03.2018
СУВОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВОРОНЕЖ Умников Святослав ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88092К1.1.2018.2 05.03.2018
Садриева Ильмира Закуановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Максимова Ольга ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс II степени 86604К1.1.2018.2 05.03.2018
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Садыкова Екатерина Ивановна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 87197К1.1.2018.2 05.03.2018
Самсонова Ольга Александровна г.Советский, ХМАО-Югра Буюкли Ирина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88065К1.1.2018.2 05.03.2018
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Данильчик Марьяша Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 85930К1.1.2018.2 05.03.2018
Сапарова Назбике Ералиевна г.Новый Уренгой Кравченко Лев ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86515К1.1.2018.2 05.03.2018
Сарайкина Наталья Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ город Нефтеюганск Султанова Лилия Рустамовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87204К1.1.2018.2 05.03.2018
Сарычева Ирина Ивановна Город Гуково Ростовская область Лопатко Виктория Владиммировна Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 10-11 класс I степени 90774К1.1.2018.2 05.03.2018
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Дети 2 младшей группы № 3 ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87109К1.1.2018.2 05.03.2018
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Дети 2 младшей группы № 3 ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87106К1.1.2018.2 05.03.2018
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Егорченко Галина Ильинична ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 87101К1.1.2018.2 05.03.2018
Скворцова Ольга Алексеевна Ростовская область г.Волгодонск Скворцова Ольга Алексеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые III степени 86767К1.1.2018.2 05.03.2018
Слепухина Татьяна Владимировна Барабинск Новосибирская область Старцева Ирина Александровна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 10-11 класс I степени 87084К1.1.2018.2 05.03.2018
Соколова Алла Николаева Г.Нефтеюганск ХМАО Абаев Алан Аликович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87200К1.1.2018.2 05.03.2018
Стром Елена Владимировна г. Пермь, Пермский край Адамян Артур ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86797К1.1.2018.2 05.03.2018
Струкова Татьяна Сергеевна Ленинградская область Струкова Екатерина Анатольевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86917К1.1.2018.2 05.03.2018
Сухомлина Елена Викторовна Ростовская область Сапельченко Иван Александрович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года I степени 85913К1.1.2018.2 05.03.2018
Сырцева Наталья Ивановна Катав- Ивановск Челябинская область Сырцева Екатерина Андреевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101199К1.1.2018.2 05.03.2018
Сычева Евгения Анатольевна Ростовская область Горбунова Юлия Анатольевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс II степени 87077К1.1.2018.2 05.03.2018
Тареева Ольга Юрьевна Московская область,г.о.Королев Матвеев Максим Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90995К1.1.2018.2 05.03.2018
Тешлер Наталья Николаевна г. Нефтеюганск Волкова Катерина Анатольевна Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 90939К1.1.2018.2 05.03.2018
Тешлер Наталья Николаевна г. Нефтеюганск Хуснутдинов Герман Альбертович Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90878К1.1.2018.2 05.03.2018
Тихова Светлана Вениаминовна ХМАО-Югра Рысаева Ангелина Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86776К1.1.2018.2 05.03.2018
Трифонова Любовь Николаевна Город Бузулук Оренбургской области Рябов Павел ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86544К1.1.2018.2 05.03.2018
Тырцева Марьяна Петровна Шадринск 5 Класс Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 5-6 класс II степени 89132К1.1.2018.2 05.03.2018
Файзуллина Гульназ Фаритовна Татарстан Вафин Хасан Динарович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86737К1.1.2018.2 05.03.2018
Филидова Оксана Алексеевна город Барнаул, Алтайский край Филидов Тихон Дмитриевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86889К1.1.2018.2 05.03.2018
Халаимова Марина Михайловна г.Константиновск Ростовской обл. Халаимова Марина Михайловна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые II степени 90683К1.1.2018.2 05.03.2018
Хузун Вера Георгиевна Нефтеюганск Хузун Вера Георгиевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые III степени 85920К1.1.2018.2 05.03.2018
Цапенко Марина Андреевна Волгоградская область, г.Дубовка Цапенко Ксения Александровна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 90778К1.1.2018.2 05.03.2018
Царева Галина Александровна Московская область.Егорьевск Крутских Еор Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 85929К1.1.2018.2 05.03.2018
Царева Галина Александровна Московская область.Егорьевск Царева Галина Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 85934К1.1.2018.2 05.03.2018
Черникова Людмила Николаевна Ростовская область Покотыло Кристина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88100К1.1.2018.2 05.03.2018
Черникова Людмила Николаевна Ростовская область Швец Анастасия ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс III степени 87121К1.1.2018.2 05.03.2018
Чесакова Тамара Петровна Саратов Полякова Варвара Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86438К1.1.2018.2 05.03.2018
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Анищенко Николай ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.2.2018.2 05.03.2018
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Ващенко Артем ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.3.2018.2 05.03.2018
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Дьяков Серафим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.1.2018.2 05.03.2018
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Чикота Екатерина Юрьевнана Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 107060К1.1.2018.2 05.03.2018
Чистякова Юлия Сергеевна ВОРОНЕЖ Новикова Виктория Олеговна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88088К1.1.2018.2 05.03.2018
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Носов Иван ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87103К1.1.2018.2 05.03.2018
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Суслова Настя ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87105К1.1.2018.2 05.03.2018
Шакирова Зиля Тагировна Республика Башкортостан Шакирова Рузида Рафисовна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет II степени 87296К1.1.2018.2 05.03.2018
Шамардина Ирина Викторовна г Омск Коваль Ксения Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 87267К1.1.2018.2 05.03.2018
Шевчук Инзиля Фаридовна Мегион Троценко Ксения ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87009К1.1.2018.2 05.03.2018
Шевчук Инзиля Фаридовна Мегион Штрак Михаил Антонович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87008К1.1.2018.2 05.03.2018
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Кривощёков Андрей Алексеевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 5-6 класс I степени 101176К1.1.2018.2 05.03.2018
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Медведкова Мария Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 10-11 класс I степени 101184К1.1.2018.2 05.03.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Карманова Александра Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90752К1.1.2018.2 05.03.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Кваскова Анна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 90759К1.1.2018.2 05.03.2018
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые участника 90747К1.1.2018.2 05.03.2018
Шолохова Ольга Ивановна П. Досчатое городского округа Выкса Жабин Антон Алексеевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс I степени 86761К1.1.2018.2 05.03.2018
Шумейкина Светлана Юрьевна ХМАО-Югра, город Урай Степкин Антон Витальевич Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 86856К1.1.2018.2 05.03.2018
Шурикова Ольга Анатолиевна Яровое Лаврушенко Ева Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86972К1.1.2018.2 05.03.2018
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90992К1.1.2018.2 05.03.2018
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90741К1.1.2018.2 05.03.2018
Юмашева Лиана Киреевна г. Нефтеюганск Воробьева Мария Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 87181К1.1.2018.2 05.03.2018
Юмашева Лиана Киреевна г. Нефтеюганск Червякова Анна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87185К1.1.2018.2 05.03.2018
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Лозовая Серафима ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88054К1.1.2018.2 05.03.2018
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Манухин Егор Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86983К1.1.2018.2 05.03.2018
Яковенко Татьяна Ивановна г.Волгодонск Ростовской области Яковенко Татьяна Ивановна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 86579К1.1.2018.2 05.03.2018
зейналова ирина александровна волжский волгоградской обл Андреев Лев ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88068К1.1.2018.2 05.03.2018
толстоноженко марина викторовна заветное ростовская обл Ливенская Надежда Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 10-11 класс I степени 86899К1.1.2018.2 05.03.2018
Показать еще Всего 2538 записей. Это 1 из 13 страниц.