Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Золотова Мария Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 80 II степени 42316О1.2.2017.4 24.10.2017
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Кузнецов Иван Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 80 II степени 42316О1.1.2017.4 24.10.2017
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Маянцев Михаил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 80 II степени 42316О1.5.2017.4 24.10.2017
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Орлов Тимур Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 80 II степени 42316О1.3.2017.4 24.10.2017
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Старикова Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 80 II степени 42316О1.4.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Гайфеева Кристина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42728О1.1.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Козеренко Андрей Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42725О1.1.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Крашенинников Дмитрий Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42725О1.2.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Кузьмин Николай Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42725О1.3.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Левченко Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 42725О1.5.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Ожогов Павел Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42725О1.4.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Панова Ирина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42724О1.1.2017.4 24.10.2017
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Танкина Елена Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 42725О1.6.2017.4 24.10.2017
Аверьянова Людмила Васильевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Голофастова Дина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 42720О4.1.2017.4 24.10.2017
Аверьянова Людмила Васильевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Скиданенко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 42720О4.2.2017.4 24.10.2017
Аверьянова Людмила Васильевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Утагонов Шамиль Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О4.3.2017.4 24.10.2017
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41674О1.1.2017.4 24.10.2017
Азанова Гульнара Кайруловна г. Нефтеюганск Ибрагимова Алина Айратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 42884О1.1.2017.4 24.10.2017
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Стипанюк Вячеслав Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41674О1.2.2017.4 24.10.2017
Анкудинова Людмила Алексеевна Симферопольский район Рекун Валентин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42547О1.1.2017.4 24.10.2017
Анкудинова Людмила Алексеевна Симферопольский район Рекун Валентин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 42435О1.1.2017.4 24.10.2017
Анкудинова Людмила Алексеевна Симферопольский район Рекун Валентин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42786О1.1.2017.4 24.10.2017
Анкудинова Людмила Алексеевна Симферополь Рекун Валентин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 42431О1.1.2017.4 24.10.2017
Байдавлетова Алсу Азатовна Нижневартовск Кугенев Вячеслав Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42714О1.1.2017.4 24.10.2017
Бакулина Татьяна Геннадьевна г.Бийск, Алтайский край Федянин Алексей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 43039О1.1.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Денисов Артем Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41352О1.4.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Катаровский Роман Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41361О1.2.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Катаровский Роман Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41352О1.6.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Криворотов Андрей Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41361О1.1.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Криворотов Андрей Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41352О1.2.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Никольский Денис Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41352О1.5.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Никольский Денис Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41359О1.1.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Почекутов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41352О1.1.2017.4 24.10.2017
Баранова Альбина Александровна Боготол Шелепенько Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41352О1.3.2017.4 24.10.2017
Баркова Наталья Борисовна Московская обл., г.Клин Бородин Артем Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42053О1.1.2017.4 24.10.2017
Беликова Елена Александровна Донецк Барышев Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41153О1.1.2017.4 24.10.2017
Беликова Елена Александровна Донецк Задорожний Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 41153О1.3.2017.4 24.10.2017
Беликова Елена Александровна Донецк Пивоварова Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 41153О1.2.2017.4 24.10.2017
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Беляева Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41990О1.1.2017.4 24.10.2017
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Булгаков Константин Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41990О1.3.2017.4 24.10.2017
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Григоренко Михаил Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41990О1.2.2017.4 24.10.2017
Бокова Ольга Николаевна г. Липецк Юдин Вадим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 42918О1.1.2017.4 24.10.2017
Бокова Ольга Николаевна Липецк Юдин Вадим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42029О1.1.2017.4 24.10.2017
Бокова Ольга Николаевна г. Липецк Юдин Вадим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42916О1.1.2017.4 24.10.2017
Бондаренко Лариса Владимировна Омск Дёмин Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42410О1.3.2017.4 24.10.2017
Бондаренко Лариса Владимировна Омск Кахира Григорий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42410О1.4.2017.4 24.10.2017
Бондаренко Лариса Владимировна Омск Мухин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42410О1.2.2017.4 24.10.2017
Бондаренко Лариса Владимировна Омск Чебуренко Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42410О1.1.2017.4 24.10.2017
Винтер Светлана Владимировна город Новосибирск Новосибирская область Попова Дарина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42025О1.1.2017.4 24.10.2017
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Маслова Екатерина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 41402О1.1.2017.4 24.10.2017
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Полицковая Анастасия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 41396О1.2.2017.4 24.10.2017
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Фёдорова Виктория Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 41396О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Балыков Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42796О1.6.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Балыков Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42794О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Беляев Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42256О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Борискина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42799О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Вагина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42777О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Вагина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42796О1.2.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Дуплинская Мирослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42799О1.3.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Дуплинская Мирослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42794О1.4.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Егорова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42777О1.2.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Егорова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42796О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Катков Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42796О1.8.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Пономарев Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42794О1.5.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Пономерев Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42804О1.1.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Синенко Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42796О1.9.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Скоробогатова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42256О1.2.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Соболев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42796О1.3.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Татюшева Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42799О1.4.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Татюшева Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42794О1.2.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Татюшева Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42796О1.4.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Титарь Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42777О1.3.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Титарь Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 42794О1.3.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Титарь Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42796О1.7.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Юдина Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42799О1.2.2017.4 24.10.2017
Войтко Ольга Олеговна Кемеровская область, Новокузнецк Юдина Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42796О1.5.2017.4 24.10.2017
Гадарян Симон Лусегенович село Чалтырь Петренко Богдан Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 42617О1.1.2017.4 24.10.2017
Ганькина Нина Федоровна РМ,г.Саранск Атаманкин Влад Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42235О1.1.2017.4 24.10.2017
Ганькина Нина Федоровна РМ,г.Саранск Волкова Дарина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42233О1.1.2017.4 24.10.2017
Ганькина Нина Федоровна РМ,г.Саранск Куянов Риан Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42242О1.2.2017.4 24.10.2017
Ганькина Нина Федоровна РМ,г.Саранск Самылин Максим Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42239О1.1.2017.4 24.10.2017
Ганькина Нина Федоровна РМ,г.Саранск Чирясов Артем Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42242О1.1.2017.4 24.10.2017
Гаюн Дарья Анатольевна г. Донецк Панжар Ярослав Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41248О2.1.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Гилемханов Инсаф Файласович Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.5.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Григорьева Анастасия Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.2.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Давлетгареева Амелия Альмировна Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.4.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Жукова Алина Ильдаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.8.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Имаков Александр Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.3.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Калимуллин Альберт Саматович Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.6.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Мударисова Виктория Артуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.7.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Нурисламова Камилла Ренатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.1.2017.4 24.10.2017
Гилемова Лариса Марсельевна Нефтекамск Шарипов Айдар Ринатович Международная предметная олимпиада для младших школьников НАУКА И ТЕХНИКА 90 I степени 42769О1.9.2017.4 24.10.2017
Горобец Ольга Николаевна Симферополь Рекун Валентин Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42723О1.1.2017.4 24.10.2017
Горохова Татьяна Васильевна Нижегородская обл Тонкинский р-н р.п. Тонкино Речкина Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41982О1.1.2017.4 24.10.2017
Горохова Татьяна Васильевна Нижегородская обл Тонкинский р-н р.п. Тонкино Речкина Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41977О1.1.2017.4 24.10.2017
Грекова Екатерина Михайловна Орел Гришунова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 41482О1.2.2017.4 24.10.2017
Грекова Екатерина Михайловна Орел Демидкина Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 41482О1.5.2017.4 24.10.2017
Грекова Екатерина Михайловна Орел Зольников Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 41482О1.1.2017.4 24.10.2017
Грекова Екатерина Михайловна Орел Иниземцев Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 41482О1.3.2017.4 24.10.2017
Грекова Екатерина Михайловна Орел Самсонов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 41482О1.4.2017.4 24.10.2017
Григорьева Ираида Петровна Старый Оскол Нестеренко Дмитрий Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 43006О1.1.2017.4 24.10.2017
Григорьева Ираида Петровна Старый Оскол Поздняков Егор Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43007О1.1.2017.4 24.10.2017
Гулина Ирина Ивановна п. Глазуновка Бувина Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41615О1.1.2017.4 24.10.2017
Деккер Наталья Николаевна Югорск Бойченко Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42771О1.2.2017.4 24.10.2017
Деккер Наталья Николаевна Югорск Кузнецова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42771О1.3.2017.4 24.10.2017
Деккер Наталья Николаевна Югорск Фадеева Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42771О1.1.2017.4 24.10.2017
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Бондарева Ника Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41788О1.1.2017.4 24.10.2017
Дзреян Людмила Петровна Село Чалтырь Петрекно Виктория Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 42617О2.1.2017.4 24.10.2017
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Меринова Соня Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42890О1.1.2017.4 24.10.2017
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Шамраева Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 42871О1.1.2017.4 24.10.2017
Евсеева Вера Кузьминична г. Кимовск, Тульская область Мешков Роман Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41588О1.1.2017.4 24.10.2017
Емелина Ольга Сергеевна Нижний Новгород Зуев Иван Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 42606О1.1.2017.4 24.10.2017
Емелина Ольга Сергеевна Нижний Новгород Комаров Александр Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 42606О1.2.2017.4 24.10.2017
Емелина Ольга Сергеевна Нижний Новгород Савина Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 42606О1.3.2017.4 24.10.2017
Еськова Инна Васильевна г.Курск Гордеева Дарья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41621О1.1.2017.4 24.10.2017
Жигалова Вера Викторовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Салимгереева Лэйла Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О3.1.2017.4 24.10.2017
Жолобова Елена Евгеньевна г. Донецк Горяинов Максим Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41248О1.2.2017.4 24.10.2017
Жолобова Елена Евгеньевна г. Донецк Лахно Виктор Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41248О1.3.2017.4 24.10.2017
Жолобова Елена Евгеньевна г. Донецк Савченко Анна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41248О1.1.2017.4 24.10.2017
Жолобова Елена Евгеньевна г. Донецк Сенина Мария Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41248О1.4.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Авезов Адлан Арслан-Алиевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О2.10.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Вальтер Юрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О2.3.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Глухов Никита Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О2.8.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Лаптандер Карина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О2.4.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Макаров Дмиртий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О2.1.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Миндюк Александр Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О2.5.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Перчеда Дмитрий Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О2.9.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Сухатский Илья Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О2.7.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Чернов Павел Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О2.6.2017.4 24.10.2017
Залуцкая Елена Александровна ЯНАО Приуральский район с.Аксарка Ширшов Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О2.2.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Акулова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.20.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Алтынов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41585О1.6.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Андрущук Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41585О1.4.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Анопченко Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41585О1.16.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Бокий Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.8.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Борисенко Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.15.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Бринь Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.12.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Будник Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.9.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Былина Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.14.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Витрук Артур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.11.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Габрев Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.5.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Денисюк Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41585О1.13.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Джус Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41585О1.7.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Ефимова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.19.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Задорожный Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.17.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Запорожец Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.3.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Ильичев Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41585О1.10.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Ковалева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.1.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Кожедубов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.18.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Корбань Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41585О1.21.2017.4 24.10.2017
Запорожец Евгения Геннадьевна ДНР Кочева София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41585О1.2.2017.4 24.10.2017
Захарова Елена Валерьевна Бийск Никифорова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41684О1.1.2017.4 24.10.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41851О1.1.2017.4 24.10.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41851О1.2.2017.4 24.10.2017
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Васильев Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О1.1.2017.4 24.10.2017
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Волков Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О1.3.2017.4 24.10.2017
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Музыка Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42719О1.1.2017.4 24.10.2017
Изюмова Наталья Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Шустов Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О1.2.2017.4 24.10.2017
КЛОЧКОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА Борисоглебск, Воронежская область. КРАВЦОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 30 участника 41270О1.1.2017.4 24.10.2017
КЛОЧКОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА Борисоглебск, Воронежская область. КРАВЦОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 41391О1.1.2017.4 24.10.2017
КЛОЧКОВА АЛИНА НИКОЛАЕВНА Борисоглебск, Воронежская область. КРАВЦОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 41254О1.1.2017.4 24.10.2017
Каушинская Галина Александровна Самара Бакуменко Ева Антоновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42140О1.1.2017.4 24.10.2017
Кинева Оксана Сергеевна Красноуфимск ГОЛУБЦОВ МИХАИЛ Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42941О1.2.2017.4 24.10.2017
Кинева Оксана Сергеевна Красноуфимск Кузнецов Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42941О1.1.2017.4 24.10.2017
Кинева Оксана Сергеевна Красноуфимск Первушина Евгения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42941О1.3.2017.4 24.10.2017
Клочкова Алина Николаевна г. Борисоглебск, Воронежская область Красиков Матвей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 41236О1.1.2017.4 24.10.2017
Клочкова Алина Николаевна Борисоглебск Максименкова Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 42407О1.1.2017.4 24.10.2017
Клочкова Алина Николаевна Борисоглебск Максименкова Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 42432О1.1.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Болотникова Марина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41664О1.1.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Бурдова Анжелика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.2.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Денисов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.3.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Дрепин Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.4.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Ерофеев Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.5.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Жучкова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.6.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Зубрыкин Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.7.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Зуев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.8.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Лавров Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41664О1.9.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Лобанова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.10.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Малова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.12.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Николаев Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.13.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Озерина Алёна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.14.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Рубцов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.15.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Руденко Климентий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.16.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Хам Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.17.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Харковенко София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.18.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Чернов Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.11.2017.4 24.10.2017
Кобякова Ирина Васильевна Тверь Шпак Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41664О1.19.2017.4 24.10.2017
Ковалева Татьяна Дмитриевна Донецкая Народная Республика г. Енакиево Конотоп Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42638О1.1.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Баранников Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42595О1.3.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Верещак Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42206О1.2.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Воронина Ярослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42595О1.4.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Воронина Ярослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42206О1.3.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Лазутин Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42595О1.1.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Лазутин Ярослав Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42206О1.1.2017.4 24.10.2017
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Толмачёва Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42595О1.2.2017.4 24.10.2017
Конкова Ирина Николаевна Нефтеюганск Емельянова Валентина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41674О2.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Ананьев Кирилл Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42933О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42177О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 42187О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42174О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42189О1.5.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42170О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42170О1.2.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42933О1.5.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 42187О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42189О1.6.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42177О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42174О1.2.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Витрук Артур Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 42933О1.9.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Демидко Кристина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 42933О1.10.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Джус Мария Геннадиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 42170О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Джус Мария Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42928О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Домнин Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42933О1.8.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Езепко Кирилл Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42187О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Езепко Кирилл Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42174О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Задума Максим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.2.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Задума Максим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42933О1.6.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Задума Максим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42177О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Ильичёв Илья Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.7.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Ковалёва Софья Геннадиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42170О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Козлов Владимир Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42170О1.5.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Козлов Владимир Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42189О1.8.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 42170О1.6.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42170О1.7.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42933О1.7.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42174О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42177О1.2.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Настич Александра Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42933О1.4.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42177О1.5.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42174О1.5.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.1.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42170О1.8.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42170О1.9.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42177О1.6.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42187О1.2.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42174О1.6.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 42189О1.9.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Сержантова Диана Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 42933О1.12.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стародубцев Александр Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 42933О1.3.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стеблянко София Леонидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 42170О1.10.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стеблянко София Леонидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42174О1.7.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Суровцев Михаил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 42933О1.11.2017.4 24.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Тума Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42933О1.2.2017.4 24.10.2017
Кот Ирина Андреевна Симферополь Трофимов Александр Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42121О1.1.2017.4 24.10.2017
Кот Ирина Андреевна Симферополь Трофимов Александр Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 42101О1.1.2017.4 24.10.2017
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Сидоров Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О2.1.2017.4 24.10.2017
Кривенькова Наталья Андреевна Волжский Волгоградская область Кривенькова Виолетта Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 41551О1.1.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Афанасьева Евгения Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 42891О1.3.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Борисов Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 41813О1.1.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Ермошкин Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 41813О1.4.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Киржаев Артем Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42887О1.2.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Киржаев Арьем Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 42894О1.2.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Лушкин Алексей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 42891О1.2.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Сарафанов Максим Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41813О1.3.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Селищев Вадим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42894О1.1.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Смирнов Кирилл Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42891О1.5.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Терентьева Наталья Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42891О1.4.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Терентьева Наталья Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42887О1.3.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Уртенкова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 42891О1.1.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Уртенкова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42887О1.1.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Хлынов Евгений Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 42894О1.3.2017.4 24.10.2017
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Юрченков Илья Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 41813О1.2.2017.4 24.10.2017
Кузнецова Валерия Алексеевна РМ,г.Саранск Исаев Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41475О1.1.2017.4 24.10.2017
Куликова Ирина Владимировна Московская область Космачева Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42907О1.1.2017.4 24.10.2017
Куликова Ирина Владимировна Московская область Космачева Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42904О1.1.2017.4 24.10.2017
Куликова Ирина Владимировна Московская область Космачева Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42898О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41574О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 41447О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42012О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 41657О1.10.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41377О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 41461О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 41458О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41458О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41447О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.11.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42012О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.15.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41466О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41461О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41657О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41458О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 41348О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 41576О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 42010О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 41447О1.15.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 30 участника 42010О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 41460О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 50 участника 41348О1.11.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 41447О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 41464О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 41657О1.11.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41380О1.11.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Гулиев Тимур Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 41211О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42012О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41447О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 41460О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 41348О1.9.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41464О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Карелина Богдана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 41348О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Карелина Богдана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42010О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Карелина Богдана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41377О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Карелина Богдана Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 41657О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42012О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41657О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 41456О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41461О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41574О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 41377О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41377О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41466О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 41456О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42012О1.11.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41447О1.14.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 41348О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42010О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41460О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41464О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41574О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41576О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.16.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41447О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41657О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41456О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42012О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41466О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41377О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 50 участника 41348О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 41456О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.14.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41461О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 41447О1.9.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41380О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42012О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41576О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 41497О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41661О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 42012О1.13.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41501О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41502О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41506О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41498О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 42012О1.14.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41661О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41502О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 41497О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41498О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.14.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41501О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41506О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41380О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 50 участника 41348О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 42010О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41464О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41657О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.9.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 41460О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41461О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41576О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 41458О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.12.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41377О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 41348О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 42010О1.2.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.16.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 42010О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41466О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 41458О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Алишерович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 41348О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Фишман Семен Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 41574О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Фишман Семен Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 42012О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Фишман Семён Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 41657О1.16.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Фишман Семён Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41380О1.8.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.9.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 41348О1.17.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41460О1.6.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41657О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41574О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41466О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 42012О1.4.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 41447О1.17.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41464О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41458О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 41576О1.7.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 41447О1.10.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41380О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 41657О1.15.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 42010О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 40 участника 41348О1.10.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41657О1.9.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 41460О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 41348О1.14.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41380О1.1.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41447О1.5.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41576О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 41464О1.3.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Янченко Юстина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 41576О1.10.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Янченко Юстина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 41657О1.17.2017.4 24.10.2017
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Янченко Юстина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 42012О1.7.2017.4 24.10.2017
Левченко Марина Викторовна город Новочеркасск Спицкая Ксюша Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 100 I степени 42874О1.1.2017.4 24.10.2017
Макогон Ольга Владимировна г. Макеевка Якобчук Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41408О1.1.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Голофастова Дина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41893О1.1.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Захаров Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 41893О1.5.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Катаганов Шамиль Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 41893О1.3.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Курта Олег Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41893О1.7.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Ларионов Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 41893О1.6.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна ЯНАО, г.Новый Уренгой Петров Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42720О5.2.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Скиданенко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41893О1.8.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Утагонов Шамиль Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41893О1.9.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Филатова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 41893О1.4.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна ЯНАО, г.Новый Уренгой Хилинский Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 42720О5.1.2017.4 24.10.2017
Максименко Татьяна Павловна г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ Ходунова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 41893О1.2.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Гадельшин Фидан Ильгизович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.1.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Григорьева Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О1.5.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Дмитриева Валерия Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.12.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Канева Елизаветта Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.11.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Квасневская Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О1.7.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Климова Александра Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 43012О1.14.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Ковалёв Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.2.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Лаптев Сергей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43012О1.9.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Маламыжева Ангелина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О1.15.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Першин Матвей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.10.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Попова Нэлли Валентиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О1.4.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Скорцова Карина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.13.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Шляпин Илья Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.8.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Юлдашева Алсу Каримовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43012О1.3.2017.4 24.10.2017
Мармчина Марина Юрьевна ЯНАО Яковенко Снежанна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43012О1.6.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Борисов Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О2.9.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Бружас Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41193О3.1.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Бружас Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41198О2.1.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Бурков Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О2.2.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Гришило Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О3.2.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Иванова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41198О2.3.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Крылова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О3.3.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Кузьминская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41198О2.4.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Макаренко Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41198О2.5.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Петухова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О2.6.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41193О3.4.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41193О3.5.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Скоробогатов Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О2.7.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Соседов Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41193О3.6.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Соседов Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41198О2.8.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Бурков Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.1.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Гришило Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 30 участника 41215О2.1.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Иванова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.2.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Петухова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.3.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41215О2.3.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.4.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41215О2.2.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Рубан Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.5.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Скоробогатов Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.6.2017.4 24.10.2017
Марченко Людмила Витальевна Город Боготол Красноярский край Тарасова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О3.7.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Бурьба Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42787О1.4.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Гусейнова Самира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42780О1.1.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Изместьев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42780О1.2.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Изместьев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42787О1.2.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Симонова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42787О1.3.2017.4 24.10.2017
Марьенко Светлана Николаевна Кемеровская область, Новокузнецк Стакина Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42787О1.1.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Англичанкина Виктория Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.2.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Беляева Ангелина Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.5.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Беляева Ангелина Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41888О1.4.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Винокурова Полина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41888О1.1.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Винокурова Полина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.7.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Гавриленко Мария Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41888О1.2.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Губарь Василиса Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41888О1.6.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Губарь Василиса Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43167О1.1.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Дрёмова Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41888О1.7.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Дрёмова Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43167О1.8.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Забельникова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.3.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Кирилюк Алена Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41888О1.5.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Лысак Милана Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41888О1.3.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Лысак Милана Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.6.2017.4 24.10.2017
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Малыгина Елизавета Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 43167О1.4.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Аношкина Мила Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42604О1.3.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Белоконь Алина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.11.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Васильчук Дарья Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.10.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Винокурова Мария Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 42604О1.9.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Гусельникова Анастасия Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.8.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Кель Анатолий Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.1.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Коваленко Никита Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42604О1.6.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Никитин Николай Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.7.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Руденко Виктор Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.4.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Филипенко Денис Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42604О1.5.2017.4 24.10.2017
Мещерякова Екатерина Владимировна город Бердск Шибанова Вероника Егоровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42604О1.2.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Киреева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 43119О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Коткова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 10 участника 41796О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Коткова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 41810О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Коткова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42157О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Нитисанова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 43118О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Нитисанова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 43038О1.2.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Нитисанова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 43038О1.1.2017.4 24.10.2017
Микеда Татьяна Владимировна Новосибирск Чубрикова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 43035О1.1.2017.4 24.10.2017
Михиенко Татьяна Александровна Самара Терехина Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 41247О1.1.2017.4 24.10.2017
Муктасибова Людмила Анатольевна Набережные Челны Султанов Айдар Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42566О1.1.2017.4 24.10.2017
Муктасибова Людмила Анатольевна Набережные Челны Султанов Айдар Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42551О1.1.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Антоненкова Ярослава Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.16.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Бедная Ольга Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.14.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Герасименко Богдан Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.9.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Илюхина Анна Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 60 участника 42673О1.1.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Кутешонкова Доминика Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.15.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Кучин Денис Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.2.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Лёвина Валерия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42667О1.5.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Май Карина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42667О1.13.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Марченко Юрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42673О1.2.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Никандрова София Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.7.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Никишина София Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.17.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Оникиенко Николай Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.10.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.3.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Саломахин Станислав Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.1.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Скукина Карина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42667О1.8.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.6.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Цыбуля Мария Эдуардовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 42667О1.11.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Шалимов Сергей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 42667О1.12.2017.4 24.10.2017
Надольная Екатерина Николаевна город Макеевка ДНР Шевчук Ульяна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 42667О1.4.2017.4 24.10.2017
Немкова Елена Васильевна Белгород Харченко Ярослав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41237О1.1.2017.4 24.10.2017
Немкова Елена Васильевна Белгород Харченко Ярослав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 41224О1.1.2017.4 24.10.2017
Новикова Виталина Юрьевна Макеевка, Донецкая Народная Республика Курц Никита Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42198О1.1.2017.4 24.10.2017
Облякова Нина Викторовна г. Борисоглебск, Воронежская область Красиков Матвей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 41374О1.1.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Аюнц Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.3.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Белоусов Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42886О1.5.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Белоусов Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.2.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Бурнов Вячеслав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.11.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Волынская Ева Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.9.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Гуденко Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.13.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Козлов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42886О1.7.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Кудрявцева Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.8.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Лозгачев Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.10.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Монеткин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42886О1.4.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Подтабачный Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42886О1.6.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Рожков Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.12.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Рябков Данила Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.15.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Суровова Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.1.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Чистякова Алиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.16.2017.4 24.10.2017
Орлова Ирина Борисовна Тверь, Тверская область Шенгальс Филипп Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42886О1.14.2017.4 24.10.2017
Папырина Ольга Евгеньевна Омск Мельникова Марьяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 50 участника 42410О2.2.2017.4 24.10.2017
Папырина Ольга Евгеньевна Омск Храмова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 10 участника 42410О2.1.2017.4 24.10.2017
Папырина Ольга Евгеньевна Омск Чехова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 42410О2.3.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Галстян Армине Артуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42194О1.2.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Журавлев Павел Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 100 I степени 42191О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Макушина Анастасия Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 42515О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Макушина Анастасия Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42195О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Поздняков Александр Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42194О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Поздняков Александр Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42193О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Поздняков Александр Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 42197О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Степанова Мария Степановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 42519О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Степанова Мария Степановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42517О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Степанова Мария Степановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 42516О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Фоменко Камилла Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 42196О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрова Галина Юрьевна г. Муром Владимирская обл. Шаров Кирилл Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 43011О1.1.2017.4 24.10.2017
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 42310О1.1.2017.4 24.10.2017
Пещеркова Мария Ивановна Дзержинск Нижегородская область Бурлев Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42052О1.1.2017.4 24.10.2017
Пещеркова Мария Ивановна Дзержинск Нижегородская область Колобков Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41651О1.1.2017.4 24.10.2017
Пещеркова Мария Ивановна Дзержинск Нижегородская область Шутова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42052О1.2.2017.4 24.10.2017
Питикова Тамара Ивановна г.Волжский Волгоградской области Дергунов Данил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41613О1.1.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Бронникова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42616О1.1.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Емельянов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42616О1.5.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Лях Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42616О1.2.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Мазукабзов Алан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42616О1.4.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Михайлов Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42616О1.3.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Пашинин Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42626О1.1.2017.4 24.10.2017
Позднякова Александра Сергеевна г. Сургут Петров Вячеслав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42616О1.6.2017.4 24.10.2017
Полтавец Лариса Владимировна Саратов Красильников Виктор Васильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42475О1.1.2017.4 24.10.2017
Потапова Алеся Анатольевна Сургут Гасанбегов Карим Заурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 41395О1.1.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Емельянова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О1.2.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Емельянова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.7.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Емельянова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41215О1.2.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Емельянова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41193О1.2.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О1.1.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.8.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О1.3.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 41215О1.1.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 41215О1.4.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Кочконбаева Асема Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41198О1.5.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Маркова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О1.1.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41215О1.3.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О1.4.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.4.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Молдошов Актан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.5.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41193О1.4.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41215О1.5.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.6.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О1.3.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Рындина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.3.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.1.2017.4 24.10.2017
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Яковлева Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О1.2.2017.4 24.10.2017
Репин Роман Николаевич город Владимир/ Владимирская область Анохина Софья Егоровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41721О1.2.2017.4 24.10.2017
Репин Роман Николаевич город Владимир/ Владимирская область Данилова Любовь Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41721О1.3.2017.4 24.10.2017
Репин Роман Николаевич город Владимир/ Владимирская область Захаров Глеб Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 41721О1.1.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Борисов Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О2.1.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Грисюк Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О2.2.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Колбенко Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41193О2.3.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Кушнерев Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О2.4.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Ларионов Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41193О2.5.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Борисов Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.1.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Бутко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.2.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Грисюк Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О3.1.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Грисюк Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.3.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О3.5.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Игошев Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41294О2.4.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Кириллова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.5.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Колбенко Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О3.2.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Колбенко Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 41294О2.6.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Кушнерев Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.7.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Ларионов Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 41198О3.3.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Фролов Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 41198О3.4.2017.4 24.10.2017
Рындина Наталья Петровна Город Боготол Красноярский край Фролов Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41294О2.8.2017.4 24.10.2017
Савчук Оксана Александровна Город Новосибирск Попова Дарина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42025О2.1.2017.4 24.10.2017
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 41152О1.1.2017.4 24.10.2017
Саломатина Елена Борисовна ДАВЛЕКАНОВО Копейкин Кирилл Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 41329О1.1.2017.4 24.10.2017
Саломатина Елена Борисовна Давлеканово Тазетдинова Арина Наилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 41631О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Дюскина Дарья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41521О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Милютина Анастасия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41522О1.2.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Мирский Игорь Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41519О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Сыровегин Сергей Данилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41519О1.3.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Текенова Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 41521О1.2.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Текенова Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41519О1.2.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Текенова Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41522О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Текенова Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 41802О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Усманов Артем Альбертович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 41520О1.1.2017.4 24.10.2017
Сафина Савия Батыровна Магнитогорск Хуснутдинова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 41522О1.3.2017.4 24.10.2017
Северова Татьяна Владимировна Донецк Кулик Елизавета Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42666О1.1.2017.4 24.10.2017
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Алакпаров Рафаэль Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 41172О1.2.2017.4 24.10.2017
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Гаджимурадов Тагир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 41172О1.1.2017.4 24.10.2017
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Колесниченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 41174О1.1.2017.4 24.10.2017
Середкина Татьяна Юрьевна г. Братск Васенин Кирилл Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА 3-4 10 участника 42567О1.1.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Максименко Надежда Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42861О1.1.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Дарья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42861О1.3.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Екатерина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 42861О1.2.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Ничкасов Михаил Федорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42861О1.4.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Токарчук Кирилл Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 42861О1.5.2017.4 24.10.2017
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Чубрикова Валерия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 42861О1.6.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Бакум Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.1.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Бакум Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 42649О1.6.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Головин Артур Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42909О1.1.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Горбань Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.2.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Горбань Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42649О1.9.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Качура Виктория Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.3.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Качура Виктория Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42649О1.10.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Кравченко Мария Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42649О1.3.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Кравченко Мария Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.4.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Лавренова Ольга Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 42903О1.1.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Лавренова Ольга Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.10.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Максименко Арсений Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 42022О1.5.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Мезинец Вероника Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42649О1.11.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Мезинец Вероника Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.12.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Мороз Дарина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.6.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Пантелеева Мирослава Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 42649О1.2.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Пантелеева Мирослава Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.7.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Потапенко Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42649О1.8.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Потапенко Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 42022О1.11.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Рипянская Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42649О1.5.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Рипянская Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 42022О1.8.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Рубинсон Михаил Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42649О1.4.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Тюганькова Елизавета Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42649О1.7.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Тюганькова Елизавета Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 42022О1.9.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Харченко Кирилл Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 42160О1.1.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Харченко Кирилл Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42649О1.1.2017.4 24.10.2017
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Черевина Эвелина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42903О1.2.2017.4 24.10.2017
Стромко Ксения Владимировна Туапсе Пацук Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 43138О1.1.2017.4 24.10.2017
Таланцева Наталья Борисовна Ишим Шаньгина Мария Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 41745О1.1.2017.4 24.10.2017
Тхаркахо Марият Мосовна Республика Адыгея Савицкий Никита Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42146О1.2.2017.4 24.10.2017
Тхаркахо Марият Мосовна Республика Адыгея Такахо Хазрет Бисланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42146О1.1.2017.4 24.10.2017
Удодова Галина Константиновна город Новочеркасск Пестряков Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 43191О1.1.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Балабкова Милена Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 42954О1.8.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Бухтияров Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 30 участника 42954О1.4.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Быковская Вика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 42954О1.9.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Головин Савва Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 42954О1.3.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Сахарова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 42954О1.7.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Стебакова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 42954О1.6.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Товарницкая София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 42954О1.5.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Фомина Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 42954О1.1.2017.4 24.10.2017
Усова Татьяна Васильевна Орел Чинёнова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 42954О1.2.2017.4 24.10.2017
Федяева Оксана Александровна Краснодарский край Кириченко Александра Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 43008О1.1.2017.4 24.10.2017
Федянина Валентина Александровна Волжский Федянина Марьяна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 41272О1.1.2017.4 24.10.2017
Федянина Валентина Александровна Волжский Федянина Марьяна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41941О1.1.2017.4 24.10.2017
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Федянин Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 43041О1.1.2017.4 24.10.2017
Филиппенкова Наталия Павловна Орск Лушина Елизавета Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43088О1.1.2017.4 24.10.2017
Филиппенкова Наталия Павловна Орск Платонов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 42905О1.1.2017.4 24.10.2017
Филиппенкова Наталия Павловна Орск Платонов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 42914О1.1.2017.4 24.10.2017
Филиппенкова Наталия Павловна Орск Учкина Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 43093О1.1.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Гаркина Мария Хабиповна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 40 участника 42161О1.1.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Гафурова Зарина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 42161О1.2.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Гафурова Зарина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42163О1.1.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Жижин Андрей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42161О1.3.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Зайцева Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42163О1.2.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Зайцева Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 42161О1.4.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Крутова София Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42161О1.5.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Крутова София Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42163О1.4.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Николаев Данил Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42161О1.6.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Николаев Данил Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 42163О1.3.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Одинокова Кира Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 42161О1.7.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Одинокова Кира Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 42163О1.5.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Собянина Ксения Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42161О1.8.2017.4 24.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Ульданов Роман Рашитович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 42161О1.9.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Беляев Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42778О1.2.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Водолазский Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42778О1.3.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Кузнецов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42783О1.3.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Пузакова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 42792О1.1.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Спиридонова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42783О1.2.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Татаринова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 42783О1.1.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Шимбалев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 42783О1.4.2017.4 24.10.2017
Финаева Татьяна Владимировна Кемеровская область, Новокузнецк Яцула Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 42778О1.1.2017.4 24.10.2017
Фоминцева Елена Владимировна Краснодарский край Фоминцева Яна Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 43174О1.1.2017.4 24.10.2017
Хохлова Ольга Николаевна г.Волжский Хохлова Вероника Ильинична Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 41884О1.1.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Антипова София Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 41646О1.6.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Бублик Владимир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41646О1.4.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Бутвина Алина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41646О1.2.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Куденко Анастасия Геннадиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 41646О1.1.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Левченко Арина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41646О1.3.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Падей Владимир Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41646О1.5.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Пикалов Артём Тимофеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 41646О1.7.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Савченко Ян Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 41646О1.8.2017.4 24.10.2017
Чечулина Ольга Николаевна Торез Чайкин Ярослав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 41646О1.9.2017.4 24.10.2017
Шапочко Надежда Александровна ДАВЛЕКАНОВО Копейкин Кирилл Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 41345О1.1.2017.4 24.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Якобчук Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 41400О1.1.2017.4 24.10.2017
Показать предыдущие Показать еще Всего 1173 записей. Это 2 из 6 страниц.