Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Старикова Анна Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 39611К1.1.2017.4 21.10.2017
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые I степени 39855К1.1.2017.4 21.10.2017
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39321К1.1.2017.4 21.10.2017
- - - Город Усть-Илимск, Иркутская область Лукьянова Олеся Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 42009К1.1.2017.4 21.10.2017
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 38196К1.1.2017.4 21.10.2017
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38197К1.1.2017.4 21.10.2017
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К2.1.2017.4 21.10.2017
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Зеленский Михаил Михайлович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 39937К1.1.2017.4 21.10.2017
Ананова Наталья Александровна город Вязьма Левина Татьяна Юрьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39305К1.1.2017.4 21.10.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Глебова Анастасия Михайловна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.3.2017.4 21.10.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Черников Сергей Васильевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 41598К1.1.2017.4 21.10.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Шатских Вероника Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.2.2017.4 21.10.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Шмырева Полина Михайловна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.1.2017.4 21.10.2017
Атаманова Наталья Юрьевна г. Сызрань Лакизова Ульяна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39716К1.1.2017.4 21.10.2017
Бадртдинова Светлана Сергеевна Артемовский Иванов Максим Дмитриевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года III степени 42760К1.1.2017.4 21.10.2017
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Панюшкина Маша МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38687К1.1.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Ананенко Илья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.23.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Барадиева Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.6.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Бородин Никита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.13.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дамбаев Бато МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.24.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дамдинжапова Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.7.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дугарова Алина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.2.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дугарова Сарюна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.4.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Жамбалдоржиев Антон МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.21.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Кулабухов Никита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.19.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Лиханова Татьяна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.15.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Никитин Ярослав МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.18.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Полякова Маргарита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.1.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Ринчинова Адиса МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.22.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Старицына Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.8.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Стремецкая Ирина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.10.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Цыбенов Тимур МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.17.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Цыденжапов Алдар МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.25.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Чирнинов Санжи МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.20.2017.4 21.10.2017
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Шестаков Игнат МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.5.2017.4 21.10.2017
Басова Ольга Викторовна г. Новохоперск, Воронежская обл. Басова Маргарита Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 44336К1.1.2017.4 21.10.2017
Басова Ольга Викторовна г. Новохоперск, Воронежская обл. Студеникин Арсений Олегович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 42625К1.1.2017.4 21.10.2017
Батурина Ольга Николаевна Сургут, ХМАО-Югра Долженко Надежда Сергеевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 38446К1.1.2017.4 21.10.2017
Батяшина Марина Александровна г. Саратов Мельников Арсений Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39788К1.1.2017.4 21.10.2017
Белкина Светлана Юрьевна город Шахты, РОстовская область Мурашкин Пётр МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40171К1.1.2017.4 21.10.2017
Беннер Екатерина Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Фурмат Лариса Васильевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39612К1.1.2017.4 21.10.2017
Бердникова Елена Сергеевна город Иваново, Ивановская область Егоренок Анна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 43903К1.1.2017.4 21.10.2017
Беспалова Надежда Александровна Можайск Вальков Владимир Петрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 37180К1.1.2017.4 21.10.2017
Бойкова Наталья Вячеславовна г. Дзержинск, Нижегородская область Волкова Эмилия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 37784К1.1.2017.4 21.10.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс II степени 37674К1.1.2017.4 21.10.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37673К1.1.2017.4 21.10.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Павельева Дарья Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37763К1.1.2017.4 21.10.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Семин Георгий Игоревич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37800К1.1.2017.4 21.10.2017
Бузинова Анастасия Сергеевна г.Константиновск, Ростовская область Рыльщиков Роман Николаевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38470К1.1.2017.4 21.10.2017
Васильева Елена Петровна г.Константиновск, Ростовская область Ершова Светлана Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38805К1.1.2017.4 21.10.2017
Васильева Елена Сергеевна Оренбургская область город Орск Васильева Елена Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 42442К1.1.2017.4 21.10.2017
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Веснина Елена Викторовна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 40145К1.1.2017.4 21.10.2017
Владимирова Регина Валерьевна Казань Республика Татарстан Владимирова Регина Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39203К1.1.2017.4 21.10.2017
Вора Лидия Ивановна с. Самбург пуровский район ЯНАО Устинова Ольга Петровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 41683К1.1.2017.4 21.10.2017
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Аверченко Алена Алексеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-5 лет I степени 42597К1.2.2017.4 21.10.2017
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Баландина Александра Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) 42597К1.1.2017.4 21.10.2017
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Туркина Анна Андреевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 40568К1.1.2017.4 21.10.2017
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Хмыров Глеб ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39812К1.1.2017.4 21.10.2017
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Шмаков Владимир ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39723К1.1.2017.4 21.10.2017
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Юдина Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года участника 39905К1.1.2017.4 21.10.2017
Гончарова Елена Гаврииловна Курск Коробецкий Даниил МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 37424К1.1.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Вечканова Кира Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39798К1.1.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Долгорук Нина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.1.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Камаева Юлия МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.3.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Мерзляков Тимофей СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.2.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Хлебникова Софья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.2.2017.4 21.10.2017
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Шагин Владислав Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.1.2017.4 21.10.2017
Гросман Светлана Владимировна Макеевка ,ДНР Гросман Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 43471К1.1.2017.4 21.10.2017
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс участника 37930К1.1.2017.4 21.10.2017
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс III степени 37931К1.1.2017.4 21.10.2017
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 44668К1.1.2017.4 21.10.2017
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 40398К1.1.2017.4 21.10.2017
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38410К1.1.2017.4 21.10.2017
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дзиндзюра Людмила Павловна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 41523К1.1.2017.4 21.10.2017
Дрыгина Анна Александровна г. Стерлитамак Капишев Яков Никитич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 38159К1.1.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Зарукин Кирилл Сергеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 41736К1.2.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Кащавцев Максим Андреевич МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс I степени 42015К1.2.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Носонов Сергей Владимирович МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс I степени 42015К1.1.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Орлова Александра Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 41733К1.2.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Удовиченко Даниил Дмитриевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 41733К1.1.2017.4 21.10.2017
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Хаврич Яна Алексеевна Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 41736К1.1.2017.4 21.10.2017
Дьяченко Александра Сергеевна Воронеж Дьяченко Александра Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 42389К1.1.2017.4 21.10.2017
Еськова Светлана Александровна Тульская область Бортякова Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39153К1.1.2017.4 21.10.2017
Еськова Светлана Александровна Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 38585К1.1.2017.4 21.10.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Малашина Виолетта ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.3.2017.4 21.10.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Суворова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.1.2017.4 21.10.2017
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Фуникова Светлана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.2.2017.4 21.10.2017
Заец Ирина Александровна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО Заец Роман Дмитриевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет участника 37754К1.1.2017.4 21.10.2017
Заикина Анна Алексеевна Омск Махотина Виктория Евгеньевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 37647К1.1.2017.4 21.10.2017
Захаркина Елена Алексеевна п.Куракинский Артемов Илья Викторович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 37956К1.1.2017.4 21.10.2017
Камынина Ольга Юрьевна Абакан Полиногова Дарья Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38511К1.1.2017.4 21.10.2017
Карпова Анна Владимировна г. Ровеньки Бугаева Ева Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 36861К1.1.2017.4 21.10.2017
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Бельцов Вадим Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40646К1.2.2017.4 21.10.2017
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Карпун Мария Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 40653К1.1.2017.4 21.10.2017
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Титова Ирина Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40646К1.1.2017.4 21.10.2017
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Вакаев Кирилл Олегович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 39096К1.1.2017.4 21.10.2017
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Досманов Мирон ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39589К1.1.2017.4 21.10.2017
Каткеева Асимгуль Капасовна г. Омск Киотова Софья Романовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41463К1.1.2017.4 21.10.2017
Каткеева Асимгуль Капасовна г. Омск Попова Анастасия Максимовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41463К1.2.2017.4 21.10.2017
Келасьева Надежда Григорьевна Республика Коми, г.Ухта Рогова Анастасия Витальевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37764К1.1.2017.4 21.10.2017
Ковалева Татьяна Дмитриевна Донецкая Народная Республика г. Енакиево Конотоп Илья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42645К1.1.2017.4 21.10.2017
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ковалёва Наталья Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39887К1.1.2017.4 21.10.2017
Козик Янина Сергеевна Славгород Махмутова Евгения Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37350К1.1.2017.4 21.10.2017
Козлова Альфида Мухамадиевна г. Гай Козлова Виктория Андреевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 39277К1.1.2017.4 21.10.2017
Козырева Наталья Александровна город Юрга Митина Антонина ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41081К1.1.2017.4 21.10.2017
Кокина Елена Алексеевна Сахалинская область, Анивский р-н, с.Троицкое Кокина Елена Алексеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41424К1.1.2017.4 21.10.2017
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Болотов Арсений Сергеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 40599К1.1.2017.4 21.10.2017
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Кирсанова Полина Александровна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет 40338К1.1.2017.4 21.10.2017
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Соболев Дмитрий Сергеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39922К1.1.2017.4 21.10.2017
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Сутягин Егор Петрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39459К1.1.2017.4 21.10.2017
Колобовникова юлия павловна оренбург Группа Раннего Возраста ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 40176К1.1.2017.4 21.10.2017
Кольвейвина Анастасия Владимировна Комсомольск - на - Амуре Голубева Ольга ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40040К1.1.2017.4 21.10.2017
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Айдаров Шамиль Маратович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс III степени 41480К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Витрук Артур Романович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 42151К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Гончаров Сергей Витальевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.2.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Гончаров Сергей Витальевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 41483К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Квач Никита Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.3.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 40926К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 40918К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42373К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 42374К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 41570К1.1.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Серников Денис Дмитриевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.4.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стародубцев Александр Михайлович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.5.2017.4 21.10.2017
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Тума Дмитрий Александрович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 41483К1.2.2017.4 21.10.2017
Костикова Любовь Александровна Самарская область Костиков Никита Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39196К1.1.2017.4 21.10.2017
Кравцова Татьяна Олеговна Г.Шахты Бирюкова Елена Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37298К1.1.2017.4 21.10.2017
Кривцова Наталья Васильевна Новосибирская область, г.Татарск Федосенко Дарья Николаевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 38672К1.1.2017.4 21.10.2017
Кударь Наталья Александровна Новосибирская область Кударь Наталья ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 40892К1.1.2017.4 21.10.2017
Кузьмина Елена Викторовна г.Осташков, Тверская обл. Кузьмина Полина Игоревна Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года II степени 38554К1.1.2017.4 21.10.2017
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38582К1.1.2017.4 21.10.2017
Кузьминова Юлия Дмитриеевна Протвино Петелина Дарья Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39916К1.1.2017.4 21.10.2017
Кулакова. Надежда Павловна г. Томск Аболмасов Илья Анатольевич САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 37633К1.1.2017.4 21.10.2017
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Курбанова Зульфия Римовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38452К1.1.2017.4 21.10.2017
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Субханкулова Амелия СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39021К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Бернекер София ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 38200К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Благодарная Валерия Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 41356К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Гущина Дарья Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 42523К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41364К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41364К1.2.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 41363К1.1.2017.4 21.10.2017
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 41367К1.1.2017.4 21.10.2017
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Лохнева Людмила Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37517К1.1.2017.4 21.10.2017
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Первая Младшая Группа КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1,5-3 года I степени 37514К1.1.2017.4 21.10.2017
Лукоянова Валентина Васильевна Саратовская область Кононова Ксения Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42123К1.1.2017.4 21.10.2017
Лукоянова Валентина Васильевна Саратовская область Кононова Ксения Андреевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 42762К1.1.2017.4 21.10.2017
Ляпина Марина Анатольевна Сахалинская обл., г. Холмск Коллективная Работа Группы КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 40281К1.1.2017.4 21.10.2017
Макогон Ольга Владимировна г. Макеевка Якобчук Кирилл Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 41406К1.1.2017.4 21.10.2017
Макогон Ольга Владимировна г. Макеевка Якобчук Кирилл Алексвандрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 41404К1.1.2017.4 21.10.2017
Макрушина Юлия Александровна г. Омск Овчинников Даниил Валерьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41708К1.1.2017.4 21.10.2017
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Каспарян Сюзанна Зарзандовна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44055К1.1.2017.4 21.10.2017
Малявкина Оксана Вячеславовна город Калининград Николаева Юлия Михайловна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37559К1.1.2017.4 21.10.2017
Маркина Марина Андреевна г. Шахты Ростовская обл. Маркина Марина Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 38965К1.1.2017.4 21.10.2017
Мельникова Ольга Петровна 653039, Кемеровская обл., Прокопьевск Зюзюкова Галина Олеговна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 41558К1.1.2017.4 21.10.2017
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Меркушина Дарья Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38747К1.1.2017.4 21.10.2017
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Рабцевич Артем Витальевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38753К1.1.2017.4 21.10.2017
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Трофимова Галина Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 40842К1.1.2017.4 21.10.2017
Мухина Татьяна Павловна Г. Ковылкино Серова Маргарита Евгеньевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41328К1.1.2017.4 21.10.2017
Нестерова Татьяна Николаевна Новокузнецк Нестеров Вячеслав ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41563К1.1.2017.4 21.10.2017
Неустроева Юлия Викторовна Город Качканар Неустроева Юлия Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38738К1.1.2017.4 21.10.2017
Новикова Виталина Юрьевна Макеевка, Донецкая Народная Республика Ерохин Олег Евгеньевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42086К1.1.2017.4 21.10.2017
Новикова Виталина Юрьевна Макеевка, Донецкая Народная Республика Цапкова Дарья Николаевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42087К1.1.2017.4 21.10.2017
Павлович Ольга Николаевна Клин Московской области Павлович Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 40886К1.1.2017.4 21.10.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 39440К1.1.2017.4 21.10.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 39430К1.1.2017.4 21.10.2017
Петелина Элеонора Александровна Протвино Петелина Элеонора Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 39595К1.1.2017.4 21.10.2017
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 38422К1.1.2017.4 21.10.2017
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Щербак Елена МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 39324К1.1.2017.4 21.10.2017
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 38211К1.1.2017.4 21.10.2017
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Клятченко Владимир ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38588К1.1.2017.4 21.10.2017
Полосухина Мария Юрьевна г Энгельс Новорчук Филипп ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39322К1.1.2017.4 21.10.2017
Посаженникова Эльвира Викторовна Город Качканар Посаженникова Эльвира Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38739К1.1.2017.4 21.10.2017
Прохорова Светлана Леонидовна г. Саранск Митяева Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41376К1.1.2017.4 21.10.2017
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Журавлева Софья Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39771К1.1.2017.4 21.10.2017
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34694К1.1.2017.4 21.10.2017
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 34693К1.1.2017.4 21.10.2017
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34688К1.1.2017.4 21.10.2017
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-4 класс I степени 34698К1.1.2017.4 21.10.2017
Рогозина Елена Николаевна Ярославль Рогозина Елена Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 40897К1.1.2017.4 21.10.2017
Рудомётов Анатолий Сергеевич Кировская область Кокорин Николай СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40061К1.1.2017.4 21.10.2017
Сазонова Ольга Алексеевна Клинцы, Брянская область Лелетко Виталий ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 40417К1.1.2017.4 21.10.2017
Свидинская Татьяна Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Свидинская Татьяна Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 40135К1.1.2017.4 21.10.2017
Сидорова Снежана Павловна г.Вологда Сидорова Анастасия Алексеевна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38103К1.1.2017.4 21.10.2017
Смирнова Анна Сергеевна Саратов Казарова Лара ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40188К1.1.2017.4 21.10.2017
Смирнова Елена Андреевна Городец Смирнов Сергей Андреевич Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 41044К1.1.2017.4 21.10.2017
Смирнова Елена Андреевна Городец Смирнова Елена Андреевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41041К1.1.2017.4 21.10.2017
Соболева Елена Анатольевна Россия Тренкина Екатерина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 40696К1.1.2017.4 21.10.2017
Соловьёва Татьяна Николаевна Город Качканар Соловьёва Татьяна Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38743К1.1.2017.4 21.10.2017
Старовойтова Людмила Михайловна Клинцы Старовойтов Максим Витальевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 5-7 лет (дошкольники) I степени 40373К1.1.2017.4 21.10.2017
Степаниденко Анастасия Ивановна Ялуторовск г. Фёдорова Амина Константиновна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40113К1.1.2017.4 21.10.2017
Столика Светлана Евгеньевна Г.Харцызск Донецкая Народная Республика Татарчук Артём КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38290К1.1.2017.4 21.10.2017
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Белоконенко София Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 37352К1.1.2017.4 21.10.2017
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38423К1.1.2017.4 21.10.2017
Терех Анастасия Андреевна г Минусинск Ауходеев Антон Артемович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 39680К1.1.2017.4 21.10.2017
Терехова Екатерина Николаевна Можайск Вальков Владимир Петрович Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 37168К1.1.2017.4 21.10.2017
Тимофеева Алена Валерьевна Чебоксары Тимофеева Алена Валерьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38273К1.1.2017.4 21.10.2017
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Зтелеува Гульмира Сериковна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 41954К1.1.2017.4 21.10.2017
Третьякова Анастасия Анатольевна Костанай Еспанова Акмарал Бахытжановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 44357К1.1.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Андриенко Кирилл Владимирович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс II степени 41290К1.5.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гринченко Вячеслав Юрьевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.9.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гурбович Мария Юрьевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.3.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Дремлюк Полина Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.10.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Исаев Дмитрий Андреевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.4.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карпюк Диана Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.1.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карчевский Егор Андреевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41286К1.1.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Котова Елизавета Сергеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.2.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Николаенко Анастасия Денисовна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.7.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Переварюха Никита Анатольевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.8.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Сылка Мария Алексеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41370К1.1.2017.4 21.10.2017
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Чепурин Руслан Витальевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.6.2017.4 21.10.2017
Тюкачева Татьяна Станиславовна Архангельская область Тюкачева Татьяна Станиславовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39111К1.1.2017.4 21.10.2017
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Комиссарова Ангелина КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.2.2017.4 21.10.2017
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Ребрикова Дарья КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.1.2017.4 21.10.2017
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Филоненко Мария ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 41213К1.1.2017.4 21.10.2017
Фролова Ирина Юрьевна Нижний Новгород Фролова Ирина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 41235К1.1.2017.4 21.10.2017
Фёдорова Светлана Михаиловна Заводоуковск Фёдорова Светлана Михаиловна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 41804К1.1.2017.4 21.10.2017
Холодова Анна Сергеевна г. Омск Макрушина Арина Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 41238К1.1.2017.4 21.10.2017
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Панков Тимур ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37779К1.1.2017.4 21.10.2017
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Торопкин Андрей ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37777К1.1.2017.4 21.10.2017
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Чупин Юрий ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37778К1.1.2017.4 21.10.2017
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Битков Никита Андреевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс 44353К1.1.2017.4 21.10.2017
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Царева Анастасия Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39488К1.1.2017.4 21.10.2017
Чернова Марина Борисовна г.Апшеронск Чернова Марина Борисовна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 37740К1.1.2017.4 21.10.2017
Чернополова Олеся Андреевна Азов, Ростовская область Коллективная работа детей Средней группы 11 ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет III степени 40085К1.1.2017.4 21.10.2017
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Чикота Екатерина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39179К1.1.2017.4 21.10.2017
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Чичкина Ольга Анатольевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 37473К1.1.2017.4 21.10.2017
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Гришукова Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.2.2017.4 21.10.2017
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Землянская Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.1.2017.4 21.10.2017
Шаталова Ольга Викторовна г.Воронеж Шаталова Ольга Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39852К1.1.2017.4 21.10.2017
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Котельникова Татьяна Владимировна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 39722К1.1.2017.4 21.10.2017
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Шестиалтынова Любовь Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые II степени 39724К1.1.2017.4 21.10.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Алёшина Мария Алексеевна Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 42355К1.1.2017.4 21.10.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Кривуляко Арина Олеговна Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 42356К1.1.2017.4 21.10.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 40870К1.1.2017.4 21.10.2017
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Толстова Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 37213К1.1.2017.4 21.10.2017
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37445К1.1.2017.4 21.10.2017
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37558К1.1.2017.4 21.10.2017
Шишкина Наталья Николаевна Новосибирск Посникова Елена Сергеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 36725К1.1.2017.4 21.10.2017
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Шнякина Наталья Петровна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые I степени 41420К1.1.2017.4 21.10.2017
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 38961К1.1.2017.4 21.10.2017
Юртыева Наталья Сергеевна Оренбург Юртыева Наталья Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые III степени 38688К1.1.2017.4 21.10.2017
Якимова Юлия Алексеевна Саранск Рубчинская Алиса МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38797К1.1.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Федоровский Максим Станиславович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40849К1.1.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Федоровский Максим Станиславович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 40845К1.1.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Харчевников Егор Владимирович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 40847К1.1.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Харчевников Егор Владимирович СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40848К1.1.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Яворский Герман Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40849К1.2.2017.4 21.10.2017
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Яворский Герман Александрович СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40846К1.1.2017.4 21.10.2017
Показать еще Всего 496 записей. Это 1 из 3 страниц.