Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Арефьева Елизавета Викторовна Тутаев Арефьева Олеся Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35965К1.1.2017.3 31.08.2017
Боева Анна Николаевна Город Старый Оскол Малыхина Полина Андреевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 36196К1.1.2017.3 31.08.2017
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Недосекина Маша Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 36582К1.1.2017.3 31.08.2017
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Сахарчук Олеся РАДОСТЬ ЛЕТА 1-2 класс I степени 36584К1.1.2017.3 31.08.2017
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Белоусов Павел Игоревич РАДОСТЬ ЛЕТА 3-4 класс I степени 35830К1.1.2017.3 31.08.2017
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Власова Анастасия Александровна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 35827К1.1.2017.3 31.08.2017
Волкова Наталья Александровна ХМАО-ЮГРА Волкова Алина Андреевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 36539К1.1.2017.3 31.08.2017
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Кривоножкина Галина Васильевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36424К1.1.2017.3 31.08.2017
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К2.2.2017.3 31.08.2017
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К1.1.2017.3 31.08.2017
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К2.1.2017.3 31.08.2017
Глушкова Любовь Аркадьевна Свердловская обл., город Серов Юрков Евгений ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 36037К1.1.2017.3 31.08.2017
Головина Надежда Георгиевна Ямало-Ненецкий автономный округ Головина Надежда Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36187К1.1.2017.3 31.08.2017
Гончарова Елена Юрьевна Невинномысск Ставропольский край Грабар Никита Дмитриевич РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36005К1.1.2017.3 31.08.2017
Гончарова Елена Юрьевна Невинномысск Ставропольский край Пашкевич Денис Сергеевич РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 36092К1.1.2017.3 31.08.2017
Гриднева Ирина Михайловна г.Воронеж Гриднева Ирина Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 35791К1.1.2017.3 31.08.2017
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Кривозуб Дима ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36002К1.1.2017.3 31.08.2017
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Обрященко Меланья РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36008К1.1.2017.3 31.08.2017
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Свечка Злата Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) II степени 36000К1.1.2017.3 31.08.2017
Евстигнеева Галина Николаевна г. Энгельс, Саратовская область Асатурян Ангелина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36426К1.1.2017.3 31.08.2017
Железцова Вероника Николаевна го Подольск Железцова Анна Викторовна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36627К1.1.2017.3 31.08.2017
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Каланчина Мария Александровна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) 36129К1.1.2017.3 31.08.2017
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Каланчина Мария Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36124К1.1.2017.3 31.08.2017
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Щеглова Екатерина Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36133К1.1.2017.3 31.08.2017
Зубко Ольга Сергеевна г.Иваново Средняя группа РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36322К1.1.2017.3 31.08.2017
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Баширян Артем РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 35998К1.1.2017.3 31.08.2017
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Ткаченко Настя ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) III степени 35999К1.1.2017.3 31.08.2017
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Галактионов Дмитрий РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35797К1.1.2017.3 31.08.2017
Кударь Наталья Александровна Новосибирская область Кударь Анастасия Андреевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36217К1.1.2017.3 31.08.2017
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Кормилина Дарья Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 36561К1.1.2017.3 31.08.2017
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Куц Арина Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 36561К1.2.2017.3 31.08.2017
Лавриненко Любовь Александровна Курган Лавриненко Любовь Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36783К1.1.2017.3 31.08.2017
Лавриненко Любовь Александровна Курган Лавриненко Любовь Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36784К1.1.2017.3 31.08.2017
Лаврищева Галина Николаевна Новокузнецк Лаврищева Галина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36319К1.1.2017.3 31.08.2017
Лаушкина Галина Михайловна г.Рузаевка ,РМ Лаушкина Галина Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 35990К1.1.2017.3 31.08.2017
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Кожанова Дарья Олеговна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36145К1.1.2017.3 31.08.2017
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Провоторова Елизавета Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36585К1.1.2017.3 31.08.2017
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Тютина Виктория Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36428К1.1.2017.3 31.08.2017
Матвейлер Анастасия Николаевна г. Омск Матвейлер Анастасия Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36610К1.1.2017.3 31.08.2017
Милкина Любовь Михайловна Самарская область Милкина Любовь Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36038К1.1.2017.3 31.08.2017
Михайлова Ирина Витальевна г. Рудня Смоленской области Михайлова Ирина Витальевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36571К1.1.2017.3 31.08.2017
Мороз Светлана Альбертовна Астраханская область, г. Ахтубинск Калиева Айсана РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36591К1.1.2017.3 31.08.2017
Неклеса Надежда Викторовна г. Гай Оренбургская область Богомолова Елизавета Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36498К1.1.2017.3 31.08.2017
Отрешко Людмила Ивановна Борисоглебск Власова Анастасия Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35898К1.1.2017.3 31.08.2017
Пасхина Любовь Анатольевна Свердловская область, Красноуфимский район, с.Ключики Пасхина Любовь Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36588К1.1.2017.3 31.08.2017
Пережогина Юлия Анатольевна Тула Ачкасова Софья Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 35948К1.1.2017.3 31.08.2017
Пережогина Юлия Анатольевна Тула Пережогина Юлия Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35805К1.1.2017.3 31.08.2017
Простакишина Анастасия Михайловна Тобольск Быков Ярослав РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36293К1.1.2017.3 31.08.2017
Рассадина Людмила Александровна Димитровград Ульяновская область Рассадина Людмила Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36110К1.1.2017.3 31.08.2017
Рогаль Наталья Владимировна Пгт Гвардейское Симферопольского района Республики Крым Рогаль Лилия Александровна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 36333К1.1.2017.3 31.08.2017
Сандрюкова Ольга Михайловна Димитровград Ульяновская область Сандрюкова Ольга Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36400К1.1.2017.3 31.08.2017
Смаль Анастасия Викторовна Республика Казахстан Конысбаева Лиана РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36563К1.2.2017.3 31.08.2017
Смаль Анастасия Викторовна Республика Казахстан Черноглазова Дарья РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36563К1.1.2017.3 31.08.2017
Смирнова Анна Сергеевна Саратов Яковлева Анна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35838К1.1.2017.3 31.08.2017
Столика Светлана Евгеньевна Г.Харцызск Донецкая Народная Республика Татарчук Артём МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36237К1.1.2017.3 31.08.2017
Сулейманова Лейсан Равиловна Г.Саратов Финогентова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 35682К1.1.2017.3 31.08.2017
Сумбулова Елена Викторовна Зеленогорск Игонин Павел Алексеевич РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36473К2.1.2017.3 31.08.2017
Сумбулова Елена Викторовна Красноярский край г.Зеленогорск Сумбулова Анна Сергеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36473К1.1.2017.3 31.08.2017
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г. Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36228К1.1.2017.3 31.08.2017
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г.Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 35772К1.1.2017.3 31.08.2017
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г.Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35773К1.1.2017.3 31.08.2017
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Гильмутдинов Карим РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36247К1.1.2017.3 31.08.2017
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Киричок Варвара РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36246К1.1.2017.3 31.08.2017
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Пыченкова Милана РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36244К1.1.2017.3 31.08.2017
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Ступак Софья РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36248К1.1.2017.3 31.08.2017
Хасиятуллова Ольга Павловна Димитровград Ульяновская область Хасиятуллова Ольга Павловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36399К1.1.2017.3 31.08.2017
Хафиятуллова Нурия Джаватовна Димитровград Ульяновская область Хасиятуллов Давлат Тимурович ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 36080К1.1.2017.3 31.08.2017
Чазова Елена Николаевна город Глазов/ Удмуртская Республика Чазова Елена Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36403К1.1.2017.3 31.08.2017
Чазова Елена Николаевна город Глазов/ Удмуртская Республика Чазова Елена Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36401К1.1.2017.3 31.08.2017
Чиркина Ирина Валерьевна г. Энгельс, Саратовская область Григорьева Яна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36426К2.1.2017.3 31.08.2017
Чугайкина Арина Арвидовна Калининград Чугайкина Арина Арвидовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36572К1.1.2017.3 31.08.2017
Чупахина Татьяна Олеговна Самарская область Чупахина Татьяна Олеговна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36023К1.1.2017.3 31.08.2017
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Егоров Саша ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35663К1.1.2017.3 31.08.2017
Юмадеева Юлия Ивановна г. Барабинск, Новосибирской области Савицкая Ева Ильинична РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 36440К1.1.2017.3 31.08.2017
Юмадеева Юлия Ивановна г. Барабинск, Новосибирской области Юмадеева Юлия Ивановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36084К1.1.2017.3 31.08.2017
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Далецкий Багавиддин Мубаризович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 35802К1.1.2017.3 31.08.2017
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Карибова Алина Фейзуллаховна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 35802К1.3.2017.3 31.08.2017
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Охунова Ганчина Алишеровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс II степени 35802К1.2.2017.3 31.08.2017
Показать предыдущие Всего 270 записей. Это 2 из 2 страниц.