Викторины
Результаты ВЕСНА 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
АШМАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА НИЖНИЙ НОВГОРОД Балаев Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 20951В1.1.2017.2 21.03.2017
Айтчанова Динара Амангильдиновна г Орск Оренбургской области Дусеналинова Аида Жалгасовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20672В1.1.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Зотов Иван Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В2.1.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Зотов Иван Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.1.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Лушков Михаил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.2.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Лушков Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В2.5.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахоруков Владимир Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В2.4.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахоруков Владимир Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В2.6.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахорукова София Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В2.3.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Пахорукова София Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В2.2.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Середа Мария Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21552В2.4.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Середа Мария Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21557В2.5.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Томин Никита Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В2.6.2017.2 21.03.2017
Акулич Ирина Викторовна Алтайский край Томин Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21552В2.3.2017.2 21.03.2017
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Андреев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21228В1.1.2017.2 21.03.2017
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Суринов Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21225В1.1.2017.2 21.03.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Варварина Алина Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 21752В1.1.2017.2 21.03.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Варварина Алина Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21749В1.2.2017.2 21.03.2017
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Глебов Ярослав Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21749В1.1.2017.2 21.03.2017
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Баранов Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 60 участника 21461В1.1.2017.2 21.03.2017
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Егоров Ярослав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 21465В1.1.2017.2 21.03.2017
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Колосов Слава Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21459В1.1.2017.2 21.03.2017
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Леонов Захар Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 80 II степени 21465В1.2.2017.2 21.03.2017
Анисимова Ирина Александровна г.Зея, Амурская область Шкрабий Роман Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 100 I степени 21461В1.2.2017.2 21.03.2017
Антонова Светлана Петровна Свердловская область Антипов Максим Алексеевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21024В1.1.2017.2 21.03.2017
Антонова Светлана Петровна Свердловская область Антонова Ева Юрьевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21024В1.2.2017.2 21.03.2017
Афанасенко Надежда Вениаминовна Мариинск Суднишников Илья Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21686В1.1.2017.2 21.03.2017
Бабанакова Анастасия Анатольевна Беловский городской округ Кемеровская область Синеокая Карина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21596В1.1.2017.2 21.03.2017
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Двоеглазова Валерия Вадимовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21384В1.1.2017.2 21.03.2017
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21409В1.1.2017.2 21.03.2017
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21393В2.1.2017.2 21.03.2017
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21414В2.1.2017.2 21.03.2017
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21388В2.1.2017.2 21.03.2017
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21395В2.1.2017.2 21.03.2017
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21398В2.1.2017.2 21.03.2017
Бикмухаметова Гузалия Салаватовна Нефтеюганск Быков Дима Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 21424В1.1.2017.2 21.03.2017
Бойко Наталия Анатольевна город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Демьяносова Анастасия Константиновна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 20860В1.1.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Андросова Елизавета Валерьевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.2.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Артющенко Иван Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.7.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Гниденко Даниил Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.1.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Гончарова Александра Андреевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21040В1.9.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Ивлева Алина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.10.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Какоткин Кирилл Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.6.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Кожекин Михаил Олегович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.3.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Курбатов Максим Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.8.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Логинова Алина Андреевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.5.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Саражинская Софья Игоревна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21040В1.11.2017.2 21.03.2017
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Фёдорова Юлия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21040В1.4.2017.2 21.03.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21656В1.1.2017.2 21.03.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21655В1.1.2017.2 21.03.2017
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Тужилин Андрей Вадимович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21652В1.1.2017.2 21.03.2017
Буянова Наталья Михайловна Самарская область Афанасьев Костя Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20650В1.1.2017.2 21.03.2017
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Самохина Екатерина Алексеевна Международная викторина для младших школьников «LION UP» ВЕСНА 100 I степени 21258В1.1.2017.2 21.03.2017
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Хисамитдинова Арина Маратовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21101В1.1.2017.2 21.03.2017
Вагапова Гульнара Гайбулловна Тольятти Хисамитдинова Арина Маратовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21099В1.1.2017.2 21.03.2017
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Констандян Карина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21568В1.1.2017.2 21.03.2017
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Лобанов Владислав Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21566В1.1.2017.2 21.03.2017
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Рожнова Юля Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21019В1.1.2017.2 21.03.2017
Ворончихина Ирина Сергеевна Томская область Каргасокский район Ворончихин Назар Иванович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 20931В1.1.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Агафонов Леонид Евгеньевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 21261В1.3.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 21263В1.1.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Васильев Геннадий Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21264В1.1.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Воронин Артём Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 70 III степени 21367В1.1.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Михайлов Артём Андреевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 60 участника 21367В1.2.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Новиков Евгений Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 60 участника 21261В1.1.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21261В1.2.2017.2 21.03.2017
Вострецова Анастасия Сергеевна пгт. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 90 I степени 21367В1.3.2017.2 21.03.2017
Гайзлер Елена Артуровна Кемерово ж.р Кедровка Завалий Кира Игоревна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20902В1.1.2017.2 21.03.2017
Гвинейская Светлана Львовна Беловский городской округ Кемеровская область Вакунова Екатерина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21692В2.1.2017.2 21.03.2017
Глазунова Елена Александровна Ростовская обл Нерядихин Дмитрий Владиславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21191В1.1.2017.2 21.03.2017
Гнатюк Наталья Васильевна Нерюнгри Старкова Элла Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21115В1.1.2017.2 21.03.2017
Гнатюк Наталья Васильевна Нерюнгри Барсуков Данил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21047В1.1.2017.2 21.03.2017
Гусева Елена Алексеевна Волгодонск Евдокимов Артем Михайлович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21139В3.1.2017.2 21.03.2017
Дмитриева Марина Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21548В1.1.2017.2 21.03.2017
Дмитриева Марина Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21547В1.1.2017.2 21.03.2017
Дмитриева Марина Владимировна РТ Дмитриева Анастасия Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21678В1.1.2017.2 21.03.2017
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Стрельцов Андрей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21057В1.1.2017.2 21.03.2017
Дронова Наталья геннадьевна Оренбургская область город Орск Горохова Ульяна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21054В1.1.2017.2 21.03.2017
Дубовая Мария Евгеньевна г.Заводоуковск Коркина Дарина Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21326В1.1.2017.2 21.03.2017
Дуванова Ирина Викторовна Кемерово ж.р Кедровка Гранкина Иветта Леонидовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20903В1.1.2017.2 21.03.2017
Дурова Любовь Валерьевна Пермский край Дементьева Александра Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21018В1.2.2017.2 21.03.2017
Дурова Любовь Валерьевна Пермский край Демидов Тимофей Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21018В1.1.2017.2 21.03.2017
Егорова Ирина Николаевна г. Лабытнанги, Ямало- Ненецкий АО Четвертак Илья Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 20889В1.1.2017.2 21.03.2017
Егорова Ирина Николаевна г. Лабытнанги, Ямало- Ненецкий АО Четвертак Илья Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21145В1.1.2017.2 21.03.2017
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск 2 класс ГПД Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20655В1.1.2017.2 21.03.2017
Еремина Ирина Сергеевна Ульяновск 2класс ГПД Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20655В2.1.2017.2 21.03.2017
Еремченко Жанна Николаевна г.Волгодонск Новиков Александр Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21288В1.1.2017.2 21.03.2017
Ермохина Елена Юрьевна Свердловская область, Тугулымский р-он, с. Зубково Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21065В1.1.2017.2 21.03.2017
Ермохина Елена Юрьевна Свердловская область, Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21059В1.1.2017.2 21.03.2017
Жиронкина Елена Васильевна Орловская обл. Ливенский р - н Сапрыкин Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 20940В1.1.2017.2 21.03.2017
Зотова Наталья Анатольевна Г.Пугачёв Саратовская область Гончарова Дарья Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21063В1.1.2017.2 21.03.2017
Зубкова Альбина Ивановна Свердловская область, Тугулымский р-он, с. Зубково Ермохина Юлия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21068В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Дарья Владимировна Приморский край, Кожевникова Алена Алексеевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 20868В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Дарья Владимировна Приморский край, Ревуцкий Владислав Викторович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 50 участника 20869В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20760В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 20772В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20760В1.2.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 20772В1.2.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Карамян Анна Гариковна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Карамян Анна Гариковна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.3.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Коннова Софья Владимировна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.3.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Коннова Софья Владимировна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.2.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Кузнецов Данил Владиславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21455В1.2.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Кузнецов Данил Владиславович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21457В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Ложкин Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21710В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Ложкин Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21709В1.1.2017.2 21.03.2017
Иванчина Марина Михайловна Стерлитамакский район Республика Башкортостан Гумерова Эвелина Динаровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21010В1.1.2017.2 21.03.2017
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Аллаберганов Тимофей Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.1.2017.2 21.03.2017
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Бажиков Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.2.2017.2 21.03.2017
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.3.2017.2 21.03.2017
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Ципоркина Мария Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21152В1.4.2017.2 21.03.2017
Каверзин Алексей Викторович Томск Уфимцева Мария Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21673В1.1.2017.2 21.03.2017
Камартдинова Фарида Акрамовна Орск Коровина Даша Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20678В1.1.2017.2 21.03.2017
Камартдинова Фарида Акрамовна Орск Униховский Роман Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20676В1.1.2017.2 21.03.2017
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Бондарь Ева Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21543В1.1.2017.2 21.03.2017
Карачкова Татьяна Николаевна п.Приобье , Октябрьский район, ХМАО- Югра, Тюменская обл. Семаков Николай Анатольевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21543В1.2.2017.2 21.03.2017
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Бронникова Алена Александровна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21681В1.1.2017.2 21.03.2017
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Рулев Иван Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21677В1.1.2017.2 21.03.2017
Кистина Людмила Ивановна Зарайск,МО Гуськова Алёна Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 20778В1.1.2017.2 21.03.2017
Кокорева Вера Владимировна Новомичуринск Рязанская область Волкова Кристина Давидовна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21584В2.1.2017.2 21.03.2017
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Коркин Егор Алексеевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21751В1.1.2017.2 21.03.2017
Колесникова Надежда Егоровна Г. Волгодонск, Ростовская область Петровская Диана Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 21661В2.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Айжана Умерзаковна г.Пугачёв Саратовская обл. Кабанов Семен Александрович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21444В1.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Лазарев Иван Иванович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20804В1.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Лазарев Иван Иванович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21060В1.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Айжана Умерзаковна Г.Пугачёв Саратовская область Тимяков Кирилл Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21061В1.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Любовь Владимировна Пугачев Саратовская область Ахметов Данис Дамирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21500В1.1.2017.2 21.03.2017
Колонова Любовь Владимировна Пугачев Саратовская область Шестакова Анна Ивановна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21507В1.1.2017.2 21.03.2017
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Захарченко Захар Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21139В2.1.2017.2 21.03.2017
Коскина Юлия Анатольевна Санкт-Петербург Савина Уля Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21653В1.1.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Волк Мария Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.1.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Зырянов Никита Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.5.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Коростова Анфиса Витальевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.8.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Малеванная Вероника Константиновна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.4.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Муртазова Арина Руслановна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.2.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Пашутина Арина Артёмовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.3.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Рогова Злата Леонидовна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.6.2017.2 21.03.2017
Красильникова Татьяна Ефимовна П.Верхнеказымский Шовикова Наталья Андреевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21736В1.7.2017.2 21.03.2017
Краюхина Ирина Николаевна Саратовская область Айтуганова Мадина Мырзабаевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21008В1.1.2017.2 21.03.2017
Кузнецова Надежда Тимофеевна Волгодонск Забазнов Кирилл Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 21723В1.1.2017.2 21.03.2017
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21247В1.1.2017.2 21.03.2017
Кулакова Елена Вячеславна г. о. Тольятти Медведев Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 20786В1.1.2017.2 21.03.2017
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Босых Кирилл Викторович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.4.2017.2 21.03.2017
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Кучевасова Полина Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.2.2017.2 21.03.2017
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Музипов Эльдар Денисович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.1.2017.2 21.03.2017
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Ошвинцев Алексей Эдуардович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.5.2017.2 21.03.2017
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Попов Михаил Иванович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20776В1.3.2017.2 21.03.2017
Курчевская Алла Анатольевна Новосибирск Гизатулина Алина Рамильевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21235В1.1.2017.2 21.03.2017
Курчевская Алла Анатольевна Новосибирск Гизатулина Карина Рамильевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21236В1.1.2017.2 21.03.2017
Кушнарева Наталья Сергеевна Бердск Баркунов Игорь Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21537В1.5.2017.2 21.03.2017
Кушнарева Наталья Сергеевна Бердск Ильченко Ульяна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21537В1.2.2017.2 21.03.2017
Кушнарева Наталья Сергеевна Бердск Исмаилов Тимур Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 21537В1.1.2017.2 21.03.2017
Кушнарева Наталья Сергеевна Бердск Чердынцева Кристина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21537В1.3.2017.2 21.03.2017
Кушнарева Наталья Сергеевна Бердск Шумейко Кирилл Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21537В1.4.2017.2 21.03.2017
Литвинова Татьяна Леонидовна г. Новокузнецк Шаляпина Снежана Олеговна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 21011В1.1.2017.2 21.03.2017
Лобачева Татьяна Николаевна Московская обл, Можайский р-он, пос. Гидроузел Грицук Таня Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 20628В1.1.2017.2 21.03.2017
Лопатина Екатерина Васильевна Город Пугачев, Саратовская область Зубкина Варвара Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20821В1.1.2017.2 21.03.2017
Лопатина Екатерина Васильевна город Пугачев, Саратовская область Лобанова Ангелина Ивановна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20826В1.1.2017.2 21.03.2017
Лучшева Надежда Александровна Орск Лучшев Даниил Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 20680В1.1.2017.2 21.03.2017
Мадай Елена Владимировна город Донецк, Ростовская область Артюшенко Вова Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 21406В1.1.2017.2 21.03.2017
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское Макарова Арина Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20907В1.1.2017.2 21.03.2017
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское Филатов Николай Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20907В1.2.2017.2 21.03.2017
Малюгина Татьяна Сергеевна Рязань Зотов Егор Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21642В1.1.2017.2 21.03.2017
Мамай Светлана Николаевна Горячий Ключ Щербакова Валерия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21530В1.1.2017.2 21.03.2017
Мамай Светлана Николаевна Г. Горячий Ключ Щербакова Валерия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21533В1.1.2017.2 21.03.2017
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21393В1.1.2017.2 21.03.2017
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21395В1.1.2017.2 21.03.2017
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21388В1.1.2017.2 21.03.2017
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21414В1.1.2017.2 21.03.2017
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21398В1.1.2017.2 21.03.2017
Машталирова Татьяна Ивановна воронежская область Прядкин Вадим Иванович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21517В1.1.2017.2 21.03.2017
Медведева Анна Ивановна Югорск/Ханты-Мансийский АО-Югра Медведев Александр Романович Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20742В1.1.2017.2 21.03.2017
Меркулова Елена Анатольевна г. Волгодонск, Ростовская область Дроздова Ярослава Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 21661В1.1.2017.2 21.03.2017
Меркулова Елена Анатольевна г. Волгодонск, Ростовская область Куценко Стас Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 70 III степени 21661В1.2.2017.2 21.03.2017
Нагиева Любовь Михайловна Нерюнгри Кудрин Михаил Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 80 II степени 20995В1.1.2017.2 21.03.2017
Нагиева Любовь Михайловна Нерюнгри Сайфутдияров Радэль Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 20994В1.1.2017.2 21.03.2017
Нестерова Юлия Юрьевна Сухиничи/ Калужская обл. Чернов Иван Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 90 I степени 21044В1.1.2017.2 21.03.2017
Нечаева Елена Александровна Нижний Новгород Бозин Егор Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 80 II степени 20946В1.1.2017.2 21.03.2017
Никитина Алена Аркадьевна г.Тольятти Никитин Никита Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 21540В1.1.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Кожевникова Анна Андреевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21129В1.1.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Кожевникова Анна Андреевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21133В1.3.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21125В1.2.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21133В1.1.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21129В1.3.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Подъява Анастасия Александровна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21133В1.2.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Подьява Анастасия Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21129В1.2.2017.2 21.03.2017
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Подьява Анастасия Александровна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 90 I степени 21125В1.1.2017.2 21.03.2017
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21123В1.1.2017.2 21.03.2017
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21119В1.1.2017.2 21.03.2017
Новик Наталья Владимировна ЯНАО город Ноябрьск Приблуда Владислав Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21428В1.1.2017.2 21.03.2017
Новик Наталья Владимировна ЯНАО город Ноябрьск Соснина Дарья Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21428В1.2.2017.2 21.03.2017
Олисова Ирина Юрьевна Краснодарский край Гришаков Андрей Анатольевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 20999В1.1.2017.2 21.03.2017
Пасевич Галина Владимировна ЯНАО город Ноябрьск Светлаков Михаил Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21428В2.2.2017.2 21.03.2017
Пасевич Галина Владимировна ЯНАО город Ноябрьск Чернова Ульяна Анатольевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21428В2.1.2017.2 21.03.2017
Паштакова Надежда Егоровна Беловский городской округ Кемеровская область Юдин Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21601В1.1.2017.2 21.03.2017
Пенькова Наталья Владимировна Орск Заикин Тимофей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ВЕСНА 100 I степени 21569В1.1.2017.2 21.03.2017
Пермина Наталья Анатольевна г. Нефтегорска Буренкова Милена Алексеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21337В1.1.2017.2 21.03.2017
Пермина Наталья Анатольевна г. Нефтегорска Чернышова Варвара Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21333В1.1.2017.2 21.03.2017
Подолянец Галина Анатольевна город Ноябрьск ЯНАО Шамыкаева Юля Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21745В1.1.2017.2 21.03.2017
Подосёнова Виктория Вячеславовна Новомичуринск Рязанская область Гавриков Матвей Николаевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21579В1.1.2017.2 21.03.2017
Подосёнова Виктория Вячеславовна Новомичуринск Рязанская область Девятова Анисия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21579В1.2.2017.2 21.03.2017
Подосёнова Виктория Вячеславовна Новомичуринск Рязанская область Цуканова Полина Юрьевна Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21584В1.1.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Акимкин Илья Андреевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21155В1.6.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Баранова Диана Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21155В1.2.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Варганова Полина Андреевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21155В1.9.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Заверняев Михаил Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21155В1.5.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Козловская Ольга Игоревна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21155В1.4.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Кумпанцев Артем Романович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21155В1.3.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Сметанина Алёна Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21155В1.7.2017.2 21.03.2017
Подфигурная Светлана Вячеславовна Мурманская область г.Ковдор Чувашов Сергей Николаевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21155В1.1.2017.2 21.03.2017
Полюбина Лилия Ивановна Владимир Сергеева Таисия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21355В1.1.2017.2 21.03.2017
Полюх Нина Владимировна Иркутск Мазанова Лера Вячеславовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 20996В1.1.2017.2 21.03.2017
Полюх Нина Владимировна Иркутск Момилеев Нурдан Молатаевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 20852В1.1.2017.2 21.03.2017
Помазкова Виктория Юрьевна г. Тольятти, Самарская область Стенковая Полина Денисовна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21419В1.1.2017.2 21.03.2017
Помазкова Виктория Юрьевна г. Тольятти, Самарская область Стенковая Полина Денисовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21416В1.1.2017.2 21.03.2017
Помыткина Любовь Александровна Томск Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 21733В1.1.2017.2 21.03.2017
Помыткина Любовь Александровна Томск Помыткина Таисия Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 100 I степени 21735В1.1.2017.2 21.03.2017
Попкова Виктория Евгеньевна г.Зея, Амурская обл. Радашкевич Андрей Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 20 участника 21693В1.1.2017.2 21.03.2017
Попкова Виктория Евгеньевна г.Зея, Амурская обл. Радашкевич Андрей Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 90 I степени 21697В1.1.2017.2 21.03.2017
Попкова Виктория Евгеньевна г.Зея, Амурская обл. Чернель Никита Константинович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21691В1.1.2017.2 21.03.2017
Попова Татьяна Федоровна Беловский городской округ Кемеровская область Сарапин Илья Владимирович Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21592В1.1.2017.2 21.03.2017
Рябкова Марина Сергеевна г. Георгиевск Жукова Дарья Романовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21575В1.1.2017.2 21.03.2017
Рябкова Марина Сергеевна г. Георгиевск Чернышенко Екатерина Романовна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21578В1.1.2017.2 21.03.2017
Рябова Ольга Васильевна Бердск Бобкова Яна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20862В1.4.2017.2 21.03.2017
Рябова Ольга Васильевна Бердск Лобанова Василиса Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 20862В1.2.2017.2 21.03.2017
Рябова Ольга Васильевна Бердск Рицкий Егор Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20862В1.1.2017.2 21.03.2017
Рябова Ольга Васильевна Бердск Шалаева Екатерина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 20862В1.3.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Бардиньш Илья Александрович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 21345В1.2.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Бондаренко Анна Андреевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 80 II степени 21313В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Бурлай Арсений Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 80 II степени 21318В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Горошко Мира Александровна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21346В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Ермолинская Елизавета Яковлевна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 70 III степени 21348В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Завгородний Тимофей Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 70 III степени 21340В1.2.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Завгородний Тимофей Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21344В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Иванова Милена Михайловна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21342В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Иванова Милена Михайловна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 80 II степени 21348В1.2.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Коцюба Николай Олегович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 80 II степени 21340В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Куприянова Софья Игоревна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ВЕСНА 90 I степени 21339В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Куприянова Софья Игоревна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ВЕСНА 100 I степени 21309В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Майская Анна Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21308В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Серова Диана Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 90 I степени 21310В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Серова Диана Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ВЕСНА 90 I степени 21311В1.1.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Соболев Ярослав Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21342В1.2.2017.2 21.03.2017
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Шевченко Артем Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21345В1.1.2017.2 21.03.2017
Садовая Ирина Павловна Саратов Суханов Данил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21494В1.1.2017.2 21.03.2017
Садыкова Надежда Александровна Красноуфимск, , Свердловская область Шепялькова Елизавета Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 90 I степени 21429В1.1.2017.2 21.03.2017
Сальманова Мадина Раисовна Республика Башкортостан Дюртюлинский район Гайнанов Самат Филюсович Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 20794В1.1.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Воробьев Ярослав Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21560В1.5.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Воробьев Ярослав Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21558В1.3.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Кевлева Виктория Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21560В1.1.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Кузнецов Артем Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21558В1.5.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Кузнецов Артем Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 40 участника 21560В1.3.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Мифтахутдинова Милена Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21558В1.6.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Мифтахутдинова Милена Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 40 участника 21560В1.2.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Тимченко Никита Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 40 участника 21560В1.4.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Тимченко Никита Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21558В1.4.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Уразгалиева Камила Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21558В1.1.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Уразгалиева Камила Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21560В1.7.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Фадеева Диана Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21558В1.2.2017.2 21.03.2017
Самойленко Александра Михайловна п.Чульман Фадеева Диана Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 40 участника 21560В1.6.2017.2 21.03.2017
Самойленко Светлана Александровна г. Волгодонск, Ростовская обл. Бочко Никита Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 20780В1.1.2017.2 21.03.2017
Сарбаева Наталья Юрьевна г. Инза Прохорова Диана Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 20987В1.1.2017.2 21.03.2017
Сафина Рима Салиховна город Ноябрьск ЯНАО Сысоев Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21742В1.1.2017.2 21.03.2017
Свистова Екатерина Олеговна Россошь Денисенко Артём Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21081В1.2.2017.2 21.03.2017
Свистова Екатерина Олеговна Россошь Иващенко Артём Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21081В1.5.2017.2 21.03.2017
Свистова Екатерина Олеговна Россошь Кохан Семён Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21081В1.1.2017.2 21.03.2017
Свистова Екатерина Олеговна Россошь Мужиков Владислав Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21081В1.3.2017.2 21.03.2017
Свистова Екатерина Олеговна Россошь Яковлева Дарья Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21081В1.4.2017.2 21.03.2017
Снытко Александра Вячеславовна Нижняя Салда Снытко Степан Иванович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21564В1.1.2017.2 21.03.2017
Соболева Елена Анатольевна Россия Богачев Дмитрий Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 20699В1.1.2017.2 21.03.2017
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Шатунов Илья Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21321В1.1.2017.2 21.03.2017
Соколенко Ирина Николаевна Стерлитамак Каплунова Виталина Витальевна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20891В1.1.2017.2 21.03.2017
Соколова Наталья Викторовна Челябинская область Орлова Екатерина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 20936В1.1.2017.2 21.03.2017
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Оглы Спартак Алексеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21554В1.1.2017.2 21.03.2017
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Оглы Спартак Дербишевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ВЕСНА 100 I степени 21556В1.1.2017.2 21.03.2017
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Урыбин Кирилл Васильевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21553В1.1.2017.2 21.03.2017
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Цырульникова Мария Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ВЕСНА 90 I степени 21555В1.1.2017.2 21.03.2017
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Варнашов Саша Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 80 II степени 21609В1.2.2017.2 21.03.2017
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Сорокин Вова Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ВЕСНА 100 I степени 21609В1.1.2017.2 21.03.2017
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Сорокин Вова Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 90 I степени 21607В1.1.2017.2 21.03.2017
Стыценко Юлия Эдуардовна Орск Родионов Николай Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ВЕСНА 100 I степени 21577В1.1.2017.2 21.03.2017
Стюкова Татьяна Михайловна Республика Башкортостан Купцов Андрей Николаевич Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21085В1.1.2017.2 21.03.2017
Стюкова Татьяна Михайловна Республика Башкортостан Лукманов Эмир Фидалович Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 21082В1.1.2017.2 21.03.2017
Стюкова Татьяна Михайловна Республика Башкортостан Стюков Григорий Олегович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21087В1.1.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Антропов Артем Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В1.1.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Антропов Артем Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.1.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Вакушина Анастасия Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В1.2.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Вакушина Анастасия Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.2.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Гебгардт Ирина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21552В1.3.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Гебгардт Ирина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В1.3.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Ли Артем Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В1.4.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Ли Артем Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.4.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Мастерских Максим Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.11.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Мастерских Максим Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21552В1.5.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Паршина Альбина Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В1.6.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Паршина Альбина Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В1.5.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Попова Ксения Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21552В1.7.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Попова Ксения Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.6.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Старцев Руслан Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 21557В1.7.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Старцев Руслан Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В1.8.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Сысоев Глеб Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В1.12.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Сысоева Виктория Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21552В1.9.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Сысоева Виктория Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 50 участника 21557В1.8.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Тарасов Михаил Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 21552В1.10.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Тарасов Михаил Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 60 участника 21557В1.10.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Юдаков Глеб Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21557В1.12.2017.2 21.03.2017
Сяброва Светлана Владимировна Алтайский край Юдаков Глеб Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21552В1.11.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Датченко Максим Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21245В1.8.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Ермакова Кристина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21245В1.3.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Котов Максим Вячеславович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 50 участника 21245В1.4.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Макаров Иван Константинович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21245В1.7.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Погосов Михаил Валериевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21245В1.9.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Пустоветов Даниил Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21245В1.2.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Сёмин Александр Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21257В1.1.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Сёмин Александр Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21245В1.1.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Сёмин Александр Александрович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21255В1.1.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Черняев Евгений Романович Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 60 участника 21245В1.5.2017.2 21.03.2017
Сёмина Юлия Александровна Ростов-на-Дону Щетников Иван Дмитриевич Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 80 II степени 21245В1.6.2017.2 21.03.2017
Такмакова Светлана Ивановна Республика Калмыкия Магомадов Хасан Ибрагимович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ВЕСНА 100 I степени 21324В1.1.2017.2 21.03.2017
Такмакова Светлана Ивановна Республика Калмыкия Черткова Анастасия Олеговна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 21320В1.1.2017.2 21.03.2017
Феденёва Лариса Геннадьевна Свердловская обл. Овчинников Семен Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 70 III степени 20777В1.1.2017.2 21.03.2017
Филиппова Вера Михайловна Оренбургская область Оренбургский район Никитина Дарья Сергеевна Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 90 I степени 20747В1.1.2017.2 21.03.2017
Филиппова Вера Михайловна Оренбургская обл, Оренбургский район Никитина Дарья Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 100 I степени 20783В1.1.2017.2 21.03.2017
Хайрулина Ульяна Валерьевна Поронайск Бучок Валентина Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 70 III степени 20709В1.1.2017.2 21.03.2017
Хайрулина Ульяна Валерьевна Поронайск Черткова Анна Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20712В1.1.2017.2 21.03.2017
Харисова Оксана Салаватовна Челябинск Давыденко Елизавета Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21248В1.1.2017.2 21.03.2017
Харисова Оксана Салаватовна Челябинск Данилов Ярослав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21240В1.1.2017.2 21.03.2017
Харисова Оксана Салаватовна Челябинск Копейкина Елизавета Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21248В1.2.2017.2 21.03.2017
Харисова Оксана Салаватовна Челябинск Махнач Милана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ВЕСНА 100 I степени 21248В1.3.2017.2 21.03.2017
Харисова Оксана Салаватовна Челябинск Харитонов Владимир Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21240В1.2.2017.2 21.03.2017
Чепкасова Людмила Михайловна Пермский край Суханов Никита Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 21018В2.1.2017.2 21.03.2017
Черкес Анастасия Алексеевна Волгодонск Сулимов Игорь Вячеславович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 90 I степени 21139В1.1.2017.2 21.03.2017
Черняева Елена Павловна Чистополь Окушко Даша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ВЕСНА 100 I степени 21676В1.1.2017.2 21.03.2017
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Деркач Валерия Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 20947В1.1.2017.2 21.03.2017
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Матюшкина Варвара Международная викторина для дошкольников «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА» ВЕСНА 90 I степени 21383В1.1.2017.2 21.03.2017
ШИШОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Борисоглебск Воронежская область АВДЕЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ Международная викторина для младших школьников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20864В1.1.2017.2 21.03.2017
Шайгарданова Гульдар Расиховна г. Лабытнанги, Ямало- Ненецкий АО Савченко Савелий Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20888В1.1.2017.2 21.03.2017
Шакирова Людмила Сергеевна Беловский городской округ Кемеровская область Шакирова Милана Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 80 II степени 21692В1.1.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Ёлкин Никита Юрьевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 60 участника 21440В1.7.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Брижанов Андрей Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 70 III степени 21440В1.11.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Бышенко Светлана Олеговна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.17.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Воловчук Маргарита Вячеславовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.4.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Волынец Иван Артёмович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 21440В1.1.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Галушкина Ангелина Борисовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.5.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Глазков Артур Германович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 21440В1.3.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Головатюк Богдан Анатольевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.6.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Исаков Владислав Андреевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 21440В1.18.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Истомина Ольга Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 50 участника 21440В1.12.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Катюха Екатерина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 21440В1.16.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Ленинградская Алина Владимировна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 90 I степени 21440В1.8.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Лисюткина Антонина Андреевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21440В1.2.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Масин Кирилл Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 70 III степени 21440В1.13.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Павлей Варвара Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.19.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Скорых Никита Александрович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 80 II степени 21440В1.15.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Ставрова Ксения Валентиновна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21440В1.14.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Чернобривец Константин Денисович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21440В1.10.2017.2 21.03.2017
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шитик София Руслановна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ВЕСНА 100 I степени 21440В1.9.2017.2 21.03.2017
Щелокова Марина Петровна г.Волгодонск, Ростовская обл. ГОРЬКОВСКАЯ Лиза Международная викторина для дошкольников «ПАСХАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА» ВЕСНА 90 I степени 21020В1.1.2017.2 21.03.2017
Яшина Наталья Львовна Кемерово Ширямов Федор Международная викторина для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» ВЕСНА 100 I степени 20900В1.1.2017.2 21.03.2017
Показать предыдущие Показать еще Всего 1607 записей. Это 2 из 9 страниц.