Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Тетерева Елена Геннадьевна Новокузнецк Попиль Артем Иванович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1101К1.1.2016.3 30.08.2016
- - г.Донецк Ростовская область Авдеева Надежда Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1241К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Искитим Алексеева Галина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1095К2.1.2016.3 30.08.2016
- - Алтайский край, г. Барнаул Бачерова Наталья Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1173К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Алтайский край, г. Барнаул Бачерова Наталья Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1174К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Ярославль Беляева Ольга Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1330К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Красноярск Васильева Валентина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1160К1.1.2016.3 30.08.2016
- - рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1299К1.1.2016.3 30.08.2016
- - г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1111К1.1.2016.3 30.08.2016
- - г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. Зырянова Елена Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1177К1.1.2016.3 30.08.2016
- - город Великие Луки Иванова Светлана Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 967К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Великий Новгород Ковалева Анастасия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1326К1.1.2016.3 30.08.2016
- - город Донецк, Ростовская область Моторная Людмила Леонидовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1210К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Лебедянь Носова Оксана Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1140К1.1.2016.3 30.08.2016
- - г. Братск Подгорнова Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1247К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Донецк Ростовская область Струкова Оксана Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1246К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Донецк Ростовская область Струкова Оксана Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1244К1.1.2016.3 30.08.2016
- - Краснодарский край, ст. Староминская Федотова Ирина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1131К1.1.2016.3 30.08.2016
- - П.Приютово,Белебеевский район Шарипова Гульчачак Анваровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1165К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - - - - Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года 758К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - Наро-Фоминск-10 Асатова Светлана Ралифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 909К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1081К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - город Великие Луки Иванова Светлана Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 933К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1049К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1050К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - город Великие Луки Медведева Марьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1183К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - Саратовская область ,г.Шиханы Сущенко Татьяна Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1047К1.1.2016.3 30.08.2016
- - - Южноуральск Цуриова Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1018К1.1.2016.3 30.08.2016
--- ---- --- г.Кемерово Крепак Захар Дмитриевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-4 класс II степени 581К1.1.2016.3 30.08.2016
Авазмуродова Борнохон Озодовна ЯНАО Алиханов Ислам Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 466К1.1.2016.3 30.08.2016
Алексеева Ольга Александровна г.Чебоксары Алексеева Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 292К1.1.2016.3 30.08.2016
Антонова Ляйсан Муллаяновна г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Вазитова Виленда Радисовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 105К1.2.2016.3 30.08.2016
Антонова Ляйсан Муллаяновна г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Лемешко Зинаида Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 105К1.1.2016.3 30.08.2016
Асямова Софья Станиславовна Тюменская область, с. Исетское Хамитова Злата Ратмировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1268К1.1.2016.3 30.08.2016
Ашихмина Екатерина Геннадьевна город Киров Кировской области Ашихмина Екатерина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 606К1.1.2016.3 30.08.2016
Батурина Ольга Николаевна г. Сургут Долженко Надежда Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1014К1.1.2016.3 30.08.2016
Безрукова Наталья Юрьевна Пенза Кузнецов Артем Романович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 1067К1.1.2016.3 30.08.2016
Бердникова Елена Сергеевна город Иваново, Ивановская область Бердникова Елена Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 454К1.1.2016.3 30.08.2016
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) I степени 748К1.1.2016.3 30.08.2016
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 717К1.1.2016.3 30.08.2016
Болтенко Виктория Юрьевна Ржев, Тверская область Болтенко Виктория Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 329К1.1.2016.3 30.08.2016
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут, ХМАО-Югра Чикота Анастасия Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 1092К1.1.2016.3 30.08.2016
Бударина Инна Юрьевна Самарская область,город Сызрань Лелека Арина Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 3-5 лет I степени 947К1.1.2016.3 30.08.2016
Бударина Инна Юрьевна Самарская область ,город Сызрань Рафикова Алися Рустамовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 835К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 158К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Вдовица Элисо Андреевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 156К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Меджидов Руслан Русланович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 1118К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Опраенко Татьяна Федоровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 775К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс II степени 165К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Наталья Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1117К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г.Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 723К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 1116К1.1.2016.3 30.08.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 774К1.1.2016.3 30.08.2016
Вальгер Елена Вадимовна г.Карпинск Свердловской обл. Вальгер Елена Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 811К1.1.2016.3 30.08.2016
Вальгер Елена Вадимовна Карпинск Вальгер Елена Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 829К1.1.2016.3 30.08.2016
Галигузова Татьяна Викторовна г. Пугачев Сомова Милана Антоновна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года II степени 696К1.1.2016.3 30.08.2016
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Галкина Светлана Витальевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 150К1.1.2016.3 30.08.2016
Герасименко Юлия Евгеньевна Москва, РФ Герасименко Юлия Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 681К1.1.2016.3 30.08.2016
Гурина Светлана Николаевна Ростовская обл. Гурина Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 402К1.1.2016.3 30.08.2016
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Васев Виктор Алексеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 1287К1.4.2016.3 30.08.2016
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Деков Николай Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 1287К1.3.2016.3 30.08.2016
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Инкина Юлия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1287К1.5.2016.3 30.08.2016
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Раков Иван Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс II степени 1287К1.2.2016.3 30.08.2016
Далингер Ирина Дмитриевна Братск Харьков Роман Олегович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс III степени 1287К1.1.2016.3 30.08.2016
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дзиндзюра Виктория Владимировна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 460К1.1.2016.3 30.08.2016
Долгушина Анастасия Михайловна Тобольск Долгушина Анастасия Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 753К1.1.2016.3 30.08.2016
Дудник Елена Николаевна Пермь Дудник Евангелина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1336К1.1.2016.3 30.08.2016
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" Взрослые I степени 982К1.1.2016.3 30.08.2016
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 981К1.1.2016.3 30.08.2016
Жукова Екатерина Евгеньевна г.Ковдор, Мурманской обл. Жукова Екатерина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 173К1.1.2016.3 30.08.2016
Забабурина Ольга Александровна г. Курганинск, Краснодарский край Забабурина Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 985К1.1.2016.3 30.08.2016
Зеленина Татьяна Сергеевна г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 868К1.1.2016.3 30.08.2016
Зеленина Татьяна Сергеевна г.Воронеж Зеленина Татьяна Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 866К1.1.2016.3 30.08.2016
Землянская Галина Александровна Г. Чапаевск Турдиева София мама Теплякова Елена Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые I степени 104К1.1.2016.3 30.08.2016
Зырянова Елена Евгеньевна г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. Зырянова Полина Юрьевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1176К1.1.2016.3 30.08.2016
КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА г. НОВОКУЗНЕЦК КОЛЕСНИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 513К1.1.2016.3 30.08.2016
Калиничева Дарья Сергеевна Братск Ладанова Альбина Олеговне Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1075К1.1.2016.3 30.08.2016
Калиничева Дарья Сергеевна Братск Новиков Глеб Александрович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс II степени 1076К1.1.2016.3 30.08.2016
Каргина Виталина Валериевна г. Краснодар Стамболиева Эсмира Махмудовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 858К1.1.2016.3 30.08.2016
Квасинина Светлана Владимировна Харцызск Дети старшей группы БАРВИНОК Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1126К1.1.2016.3 30.08.2016
Кирилина Светлана Валерьевна г. Бор, Нижегородская область Кирилина Светлана Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 891К1.1.2016.3 30.08.2016
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым , Джанкойский район ,пгт.Вольное Барковская София Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 721К1.1.2016.3 30.08.2016
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым , Джанкойский район ,пгт.Вольное Ковальчик Ольга Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 331К1.1.2016.3 30.08.2016
Ковальчик Ольга Михайловна Республика Крым, Джанкойский район, пгт.Вольное Максименко Елена Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-4 класс I степени 459К1.1.2016.3 30.08.2016
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха Савичев Максим Андреевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 177К1.1.2016.3 30.08.2016
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха коллективная работа подготовительная группа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 168К1.1.2016.3 30.08.2016
Козлова Людмила Вячеславовна г.Красногорск мкр. Опалиха коллективная работа подготовительная группа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 157К1.1.2016.3 30.08.2016
Козырева Наталья Александровна город Юрга Крестьянинова Валерия Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 805К1.1.2016.3 30.08.2016
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Подлипалина Анна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 1008К1.1.2016.3 30.08.2016
Короткая Анна Викторовна г.Невинномысск, Ставропольский край Короткая Анна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 943К1.1.2016.3 30.08.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Коротких Лариса Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 693К1.1.2016.3 30.08.2016
Корчагина Елена Александровна город Ростов-на-Дону, Ростовская область Группа № 3 Семицветик Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 965К1.1.2016.3 30.08.2016
Кузнецова Олеся Александровна Кемеровская область Лобанов Егор Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 979К1.1.2016.3 30.08.2016
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1056К1.3.2016.3 30.08.2016
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся 3-го класса музыкального отделения ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1059К1.1.2016.3 30.08.2016
Кучинская Наталья Владимировна пгт. Междуреченский ХМАО-Югра Учащиеся ДШИ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1063К1.1.2016.3 30.08.2016
Лукьянова Мария Александровна Воронежская обл., г. Борисоглебск Лукьянова Мария Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 832К1.2.2016.3 30.08.2016
Лукьянова Мария Александровна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сеченова Ксения Олеговна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 834К1.1.2016.3 30.08.2016
Лысова Галина Юрьевна г.Нижневартовск Антипов Ярослав Владиславович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 1013К1.1.2016.3 30.08.2016
Макарова Лариса Владимировна Кировская обл.. Омутнинский район, п. Восточный Лебедев Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 744К1.1.2016.3 30.08.2016
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые III степени 185К1.1.2016.3 30.08.2016
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые III степени 184К1.1.2016.3 30.08.2016
Максимова Вера Александровна Керчь Максимова Вера Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 819К1.1.2016.3 30.08.2016
Максимова Елена Павловна Лесной Свердловская область Максимова Елена Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 547К1.1.2016.3 30.08.2016
Медведева Марьяна Викторовна город Великие Луки Медведева Марьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые I степени 968К1.1.2016.3 30.08.2016
Мельникова Вера Павловна Шиханы Мельникова Вера Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 833К1.3.2016.3 30.08.2016
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" 1-2 класс I степени 441К1.1.2016.3 30.08.2016
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс II степени 440К1.1.2016.3 30.08.2016
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1-2 класс II степени 442К1.1.2016.3 30.08.2016
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 443К1.1.2016.3 30.08.2016
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Ветрова Валерия Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К1.4.2016.3 30.08.2016
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Игембаева Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К1.3.2016.3 30.08.2016
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Мурашова Полина Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К1.2.2016.3 30.08.2016
Мирончук Олеся Александровна р/п Куйтун Подлинова Карина Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К1.1.2016.3 30.08.2016
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Еремина Ирина Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 928К1.1.2016.3 30.08.2016
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Немировская Надежда Петровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 927К1.1.2016.3 30.08.2016
Михайлова Евгения Станиславовна Ангарск Савина Томара Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 929К1.1.2016.3 30.08.2016
Морозова Наталия Николаевна Пгт Суходол Исаев Сергей Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 758К2.1.2016.3 30.08.2016
Морозова Наталия Николаевна пгт Суходол Осипов Степан Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 788К1.1.2016.3 30.08.2016
Морозова Наталия Николаевна пгт Суходол Субботина Миланья Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 787К1.1.2016.3 30.08.2016
Мусина Гузель Финусовна Г. Уфа Республика Башкортостан Толокнова Анна Международный творческий конкурс "Я ГОРЖУСЬ!" 5-7 лет (дошкольники) I степени 230К1.1.2016.3 30.08.2016
Одинокова Мария Васильевна Ступино Одинокова Варвара Витальевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 1312К1.1.2016.3 30.08.2016
Орлова Эвелина Леонидовна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 760К1.1.2016.3 30.08.2016
Остренко Ольга Ивановна ЯНАО Базарбаев Айтуар Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 467К1.1.2016.3 30.08.2016
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Куклин Богдан Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К2.2.2016.3 30.08.2016
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Нефедьев Родион Сергеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 426К2.1.2016.3 30.08.2016
Павлова Екатерина Анатольевна р/п Куйтун Разумейко Алексей Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 426К2.3.2016.3 30.08.2016
Павлова Лариса Анатольевна Первоуральск Галицких Арина Олеговна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 154К1.1.2016.3 30.08.2016
Паршутина Светлана Владимировна город Тула, Тульская область Цаканян Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1-2 класс I степени 828К1.1.2016.3 30.08.2016
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Агапитова Александра Николаевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.3.2016.3 30.08.2016
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Агапитова Ульяна Дмитриевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.4.2016.3 30.08.2016
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Заусаева Милана Игоревна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.1.2016.3 30.08.2016
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Лец Виктория Александровна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 425К1.2.2016.3 30.08.2016
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Галицких Арина Олеговна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 153К1.1.2016.3 30.08.2016
Петрик Наталия Александровна ЯНАО город Ноябрьск Петрик Наталия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 976К1.1.2016.3 30.08.2016
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Гайдулькин Сергей Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.3.2016.3 30.08.2016
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Деков Николай Викторович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.1.2016.3 30.08.2016
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Раков Иван Анатольевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.4.2016.3 30.08.2016
Подгорнова Ульяна Сергеевна г. Братск Харьков Роман Олегович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 7-9 класс I степени 1248К1.2.2016.3 30.08.2016
Рассказова Алина Михайловна Киришский район Рассказова Алина Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 954К1.1.2016.3 30.08.2016
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Ващилина Анна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 1293К1.1.2016.3 30.08.2016
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1291К1.1.2016.3 30.08.2016
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1289К1.1.2016.3 30.08.2016
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1288К1.1.2016.3 30.08.2016
Рябцева Мария Анатольевна город Смоленск Храмкова Анжелика Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 431К1.1.2016.3 30.08.2016
Садырина Светлана Александровна Самарская область ,город Сызрань Коробова Анна Александровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года I степени 917К1.1.2016.3 30.08.2016
Самородина Надежда Валерьевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Игнатова Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 760К2.1.2016.3 30.08.2016
Сафронова Светлана Ивановна Новокузнецк Петросян Камилла Гамлетовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1100К1.1.2016.3 30.08.2016
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 853К1.1.2016.3 30.08.2016
Скрипникова Наталья Алексеевна Санкт-Петербург Садовничий Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 657К1.1.2016.3 30.08.2016
Сумина Елена Петровна г.Барабинск Новосибирская область Бородач Нина Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 648К1.1.2016.3 30.08.2016
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Мирончук Олеся Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 526К1.1.2016.3 30.08.2016
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п куйтун Потеева Любовь Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 363К2.1.2016.3 30.08.2016
Тарасевич Татьяна Сергеевна р/п Куйтун Патеева Надежда Поликарповна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 363К1.1.2016.3 30.08.2016
Терентьева Ольга Николаевна пгт Суходол Марков Дима Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 884К1.1.2016.3 30.08.2016
Терентьева Ольга Николаевна пгт Суходол Рублёв Артём Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 887К1.1.2016.3 30.08.2016
Трёкина Елена Сергеевна город Омск Трёкина Елена Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 629К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Лёвкина Полина Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 993К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Малахова Аня Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 1,5-3 года I степени 994К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская обл Ташлыкова Ксения Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 938К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Уросова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" Взрослые II степени 1003К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Уросова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 1006К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Холмова Даша Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 997К1.1.2016.3 30.08.2016
Уросова Светлана Николаевна Тюменская область Ямбасов Никита Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет I степени 995К1.1.2016.3 30.08.2016
Устимова Татьяна Владимировна Михнево Батяев Сергей Михайлович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1017К1.1.2016.3 30.08.2016
Ушакова Ирина Васильевна Харцызск Дети младшей группы БАРВИНОК Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1153К1.1.2016.3 30.08.2016
Фроликова Евгения Александровна Москва Фроликова Евгения Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 127К1.1.2016.3 30.08.2016
Ханмурзаева Мадина Гарунрашидовна г. Сургут Долженко Николетта Сергеевна Международный творческий конкурс "МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 913К1.1.2016.3 30.08.2016
Хитрых Татьяна Александровна Белгородская область Лунёва Ольга Романовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 3-5 лет II степени 955К1.1.2016.3 30.08.2016
Чернополова Олеся Андреевна Азов, Ростовская область Дети Группы №11 МБДОУ№30 Г. Азова Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 990К1.1.2016.3 30.08.2016
Шарипова Гульчачак Анваровна Белебеевский район, Республика Башкортостан Наструтдинов Ахмад Рустемович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года I степени 1166К1.1.2016.3 30.08.2016
Шарыпова Валентина Викторовна Иркутская область город Братск Васёв Виктор Алексеевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 973К1.1.2016.3 30.08.2016
Шарыпова Валентина Викторовна Иркутская область город Братск Инкина Юлия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-6 класс I степени 974К1.1.2016.3 30.08.2016
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Шевень Татьяна Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 483К1.1.2016.3 30.08.2016
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область ИВАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1305К1.1.2016.3 30.08.2016
Щенкова Светлана Николаевна Ульяновск Прокофьева Екатерина Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1301К1.1.2016.3 30.08.2016
Всего 156 записей. Это 1 из 1 страниц.