Викторины
Результаты ОСЕНЬ 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Балясникова Элла Петровна Самарская обпасть Волжский район п.г.т. Стройкерамика Старшая Группа Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1931В1.1.2016.4
Аксенова Елена Викторовна Тюменская область г.Ялуторовск Тырин Кирилл Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1919В1.1.2016.4
Александрова Ирина Львовна город Дзержинск, Нижегородская область Пономаренко Егор Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1757В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Быков Дмитрий Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1599В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Дзюба Виктория Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» 100 I степени 1273В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Зернина Юлия Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1603В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Ильина Аделина Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1600В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Мустаев Данис Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1604В1.1.2016.4
Аминова Ксения Сергеевна Нефтеюганск Разин Родион Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1490В1.1.2016.4
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 2260В1.1.2016.4
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 2262В1.1.2016.4
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ОСЕНЬ 20 участника 2263В1.1.2016.4
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 2261В1.1.2016.4
Андрюхова Софья Михайловна Красноярск Андрюхова Мария Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 2256В1.1.2016.4
Аникина Светлана Вячеславовна Саратовская область Новикова Анастасия Александровна Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1678В1.1.2016.4
Антиликаторова Ирина Владимировна Лиски Рябчунова Виктория Максимовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 1196В1.1.2016.4
Антиликаторова Ирина Владимировна Лиски Рябчунова Виктория Максимовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» 1196В1.2.2016.4
Ахунова Ольга Борисовна Северодвинск Курсов Роман Владимирович Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 3329В1.1.2016.4
Бадамшина Елена Юрьевна Оренбургская область Амбарцумян Нонна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 0 участника 1586В1.1.2016.4
Бадамшина Елена Юрьевна Оренбургская область Землянская Василиса Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1446В1.1.2016.4
Бадамшина Елена Юрьевна Оренбургская область Попова Елизавета Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 0 участника 1602В1.1.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Байзигитова Милена Владимировна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 1842В1.6.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Гизатуллина Алина Эльвировна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 1842В1.7.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Горбенко Владимир Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1842В1.5.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Журавлев Даниил Владимирович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 1842В1.2.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Забавина Елизавета Александровна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 1842В1.9.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Иванова Милана Константиновна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1842В1.1.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Каримов Али-Нур Абдивалиевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1842В1.12.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Кашин Дмитрий Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 1842В1.3.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Паутов Владимир Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1842В1.10.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Семенец Ольга Юрьевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1842В1.11.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Хазипов Тимур Радикович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 1842В1.8.2016.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут Ширяев Илья Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1842В1.4.2016.4
Баязиткина Альбина Раульевна г. Учалы, РБ Сибагатов Эмир Абзалович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2244В1.1.2016.4
Безгодова Анна Сергеевна Тюменская область г.Ялуторовск Зайченко Вероника Витальевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1873В1.1.2016.4
Безгодова Анна Сергеевна Тюменская область г.Ялуторовск Шевелев Иван Максимович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1922В1.1.2016.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Мартус Данил Викторович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 1917В1.2.2016.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Пузнянская Серафима Юрьевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1917В1.1.2016.4
Бикбердина Земфира Ринатовна Уфа/ Республика Башкортостан Балихина Александра Максимовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1473В1.1.2016.4
Бикбердина Земфира Ринатовна Уфа/ Республика Башкортостан Магадеев Амиль Гильфанович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1474В1.1.2016.4
Болдырева Вера Федоровна Тюменская обл. Абатский р-он Порсин Савелий Дмитиевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1493В1.1.2016.4
Болдырева Лина Александровна г. Острогожск Воронежская область Катасонов Денис Игоревич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2255В1.1.2016.4
Бондаренкова Анастасия Вячеславовна город Смоленск Лапушкина Вера Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1475В1.1.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Ивашкин Алексей Александрович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1506В1.2.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Киреева Елизавета Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.1.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Максименко Надежда Викторовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.2.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Мальцева Виктория Кирилловна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.3.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Нитисанова Дарья Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.5.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Нитисанова Екатерина Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.4.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Ничкасов Михаил Федорович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.6.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Пермякова Анастасия Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1506В1.1.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Токарчук Кирилл Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.7.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Чубрикова Валерия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.8.2016.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Шуйский Александр Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1637В1.9.2016.4
Бычкова Наталья Ивановна Красноярский край Третьяков Степан Павлович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 2266В1.1.2016.4
Варыпаева Светлана Сергеевна Надым Исмагилова Диана Эдуардовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1579В1.1.2016.4
Василенко Наталья Геннадьевна Лянтор Акеньшина Дарья Владимировна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1539В1.1.2016.4
Василенко Наталья Геннадьевна Лянтор Климанский Дмитрий Павлович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1539В1.2.2016.4
Васильева Светлана Григорьевна П.Приютово Васильев Леонид Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 60 участника 2203В1.1.2016.4
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Николаева Даша Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1822В1.1.2016.4
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Прудникова Виктория Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 90 I степени 1447В1.1.2016.4
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Сиваков Егор Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1444В1.1.2016.4
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Власова Яна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1592В1.1.2016.4
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Зайцев Демид Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1593В1.1.2016.4
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Матвеев Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1595В1.1.2016.4
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Салтыков Егор Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1590В1.1.2016.4
Вольхина Татьяна Васильевна Томск Сивицкий Егор Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1594В1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Доброрез Роман Дмитреевич Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 80 II степени 2155В1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Незнаев Владислав Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 2156В1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Симагина Вероника Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2158В1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Струков Евгений Константинович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2159В1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Таран Валерия Эдуардовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 70 III степени 2155В1.2.2016.4
Глотова Юлия Викторовна г.Рязань Глотова Анастасия Игоревна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1624В1.1.2016.4
Горелова Ирина Владимировна Ростовская область Перекатова Арина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1543В1.1.2016.4
Горелова Ирина Владимировна Ростовская область Фомин Арсений Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1876В1.1.2016.4
Громова Марина Сергеевна Новосибирская область, Чистоозерный район, п. Табулга Доценко Роман Николаевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 3368В1.1.2016.4
Гусева Антонина Александровна г.Рузаевка Гусева Ксения Александровна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1727В1.1.2016.4
Давлетчина Любовь Александровна Прокопьевск Барсукова Виктория Павловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1573В1.1.2016.4
Девяткина Наталья Леонидовна Камышлов, Свердловская область Жданов Денис Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2292В3.1.2016.4
Денисенко Ольга Анатольевна Кемеровская область,г. Юрга Кирсанова Вита Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1397В1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Жораева Раёна Шерзодовна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1639В1.2.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Кошкина Вероника Александровна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 80 II степени 1638В1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Лукьянчук Елизавета Игоревна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1640В1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Мосиенко Данил Иванович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1609В1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Потапов Елисей Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1639В1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Твердохлеб Кира Александровна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1609В1.2.2016.4
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Вилков Максим Максимович Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1943В1.1.2016.4
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Гладков Никита Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1955В1.1.2016.4
Дмитриева Елена Сергеевна город Дзержинск, Нижегородская область Чадаев Данил Иванович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1752В1.1.2016.4
Добрянская Наталья Николаевна Лянтор Бурма Никита Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 90 I степени 1541В1.1.2016.4
Дронова Наталья геннадьевна Оренбургская область город Орск Страшнов Алексей Иванович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1380В1.1.2016.4
Дубинина Ольга Фёдоровна Шахунья Варакина Маша Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 1497В1.1.2016.4
Евгиненкова Ольга Сергеевна город Смоленск Бочкарева Диана Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1476В1.1.2016.4
Емалеева Марина Гайнутдиновна Пермь Экишев Александр Андреевич Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 1933В1.1.2016.4
Емельянова Ольга Николаевна Арзамас Емельянова Анастасия Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 2265В1.1.2016.4
Ефремова Раиса Михайловна Красноярский край Ван-Син-Чан Владимир Андреевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 2267В1.1.2016.4
Заколодкина Надежда Владимировна Красновишерск Мироненко Богдан Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1814В1.2.2016.4
Заколодкина Надежда Владимировна Красновишерск Порошин Саша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1814В1.1.2016.4
Каверзин Алексей Викторович Томск Алимпьев Георгий Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1669В1.1.2016.4
Каверзин Алексей Викторович Томск Уфимцева Мария Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1611В1.1.2016.4
Карпова Светлана Николаевна Урай, ХМАО-Югра. Макарова Маргарита Антоновна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1472В1.1.2016.4
Качкина Ольга Николаевна Сергиевский район Кабанова Кристина Максимовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 2192В1.1.2016.4
Качкина Ольга Николаевна Сергиевский район Кабанова Кристина Максимовна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 2193В1.1.2016.4
Килафян Анжелика Алексеевна Ростовская область Курашов Евгений Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1562В1.1.2016.4
Килафян Анжелика Алексеевна Ростовская область Чернышова Таисия Николаевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1596В1.1.2016.4
Киприянова Анна Александровна Котлас Архангельская область Паршева Милана Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1659В1.1.2016.4
Клевакина Людмила Деонидовна Смоленск Свиридова Ульяна Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1739В2.1.2016.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Иванова Кристина Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2083В1.1.2016.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Щемелинин Александр Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 2082В1.1.2016.4
Ковалева Тамара Владимировна город Череповец Вологодская область Адамова Вероника Юрьевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1385В1.1.2016.4
Ковалева Тамара Владимировна город Череповец Вологодская область Тузова Александра Владимировна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1382В1.1.2016.4
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Матвиенко Матвей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1950В1.1.2016.4
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Соколов Серёжа Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 2278В1.1.2016.4
Козлова Ирина Алексеевна Лянтор Костина Екатерина Юрьевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1522В1.1.2016.4
Козлова Ирина Алексеевна Лянтор Мороз Маргарита Александровна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1522В1.2.2016.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Митин Станислав Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1869В1.1.2016.4
Коломеец Надежда Александровна Лесозаводский район Яцков Владимир Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1903В1.1.2016.4
Колосова Галина Николаевна Тульская область Колосов Артём Иванович Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ОСЕНЬ 1693В1.1.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Антюшин Святослав Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1464В1.5.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Багдасарян Даниил Артемович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1465В1.3.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Белоусов Макар Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 1465В1.1.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Волк Максим Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1464В1.2.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Галушкина Мария Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1464В1.1.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Зыгмант Арсен Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 1465В1.4.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Раков Руслан Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1464В1.4.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Тодаренко Богдан Андреевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1464В1.3.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Чечель Анастасия Артемовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1465В1.2.2016.4
Комисарчук Лидия Васильевна Железноводск Щербаха Софья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 1465В1.5.2016.4
Кондратова Светлана Владимировна Красноярск Старшая группа "Гномики" Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1694В1.1.2016.4
Копычева Лариса Анатольевна Уфа/ Республика Башкортостан Давлетова Есения Ярославовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1483В1.1.2016.4
Корнилова Виктория Владимировна Алексин Корнилов Александр Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ОСЕНЬ 80 II степени 2028В1.2.2016.4
Корнилова Виктория Владимировна Алексин Корнилов Максим Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ОСЕНЬ 80 II степени 2028В1.1.2016.4
Котяева Янина Николаевна Дзержинск Васильченко Данила Константинович Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1635В1.2.2016.4
Котяева Янина Николаевна Дзержинск Вахотина Вероника Кирилловна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1712В1.1.2016.4
Котяева Янина Николаевна Дзержинск Лимонова Яна Денисовна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1712В1.2.2016.4
Котяева Янина Николаевна Дзержинск Тихомиров Георгий Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 90 I степени 1635В1.1.2016.4
Котяева Янина Николаевна Дзержинск Якасов Иван Алексеевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1682В1.1.2016.4
Красильникова Галина Александровна город Дзержинск, Нижегородская область Сагатдинов Макар Якубович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1758В1.1.2016.4
Кривоногова Алевтина Александровна Урай, ХМАО-Югра. Макарова Маргарита Антоновна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 80 II степени 1605В1.1.2016.4
Кристостурян Лариса Геворковна Ростовская область Лейбин Захар Вадимович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1533В1.1.2016.4
Куликова Елена Николаевна Подольск Костромитин Максим Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 2117В1.3.2016.4
Куликова Елена Николаевна Подольск Куприянчик Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 2117В1.4.2016.4
Куликова Елена Николаевна Подольск Лымарь Иван Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2117В1.5.2016.4
Куликова Елена Николаевна Подольск Макаренков Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 2117В1.1.2016.4
Куликова Елена Николаевна Подольск Смыслова Мария Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 2117В1.2.2016.4
Культикова Анна Александровна Тюмень Галимьянов Данил Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 2031В1.3.2016.4
Культикова Анна Александровна Тюмень Зуева Екатерина Андреевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 2033В1.2.2016.4
Культикова Анна Александровна Тюмень Зуева Ксения Андреевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 40 участника 2031В1.2.2016.4
Культикова Анна Александровна Тюмень Зуева Ксения Андреевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 2033В1.1.2016.4
Культикова Анна Александровна Тюмень Мусямова Полина Васильевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 2031В1.1.2016.4
Куцепина Татьяна Викторовна Самарская обл, г.Тольятти Фомин Фома Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1653В1.1.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Михолап Алиса Евгеньевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1426В1.1.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Надточая Вероника Владимировна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1426В1.2.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Николаев Максим Вячеславович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1428В1.2.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Николаева Ксения Вячеславовна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1426В1.3.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Сидорова Марика Игоревна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1428В1.3.2016.4
Лаевская Елена Павловна Владивосток Стукалов Роман Александрович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1428В1.1.2016.4
Лазарева Наталья Сергеевна Республика Крым, г. Симферополь Жвирбля Игорь Андреевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 2212В1.1.2016.4
Лазарева Наталья Сергеевна Республика Крым, г. Симферополь Жвирбля Игорь Андреевич Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ОСЕНЬ 90 I степени 2209В1.1.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Галимов Рустам Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1448В1.3.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Гноевой Никита Андреевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1448В1.4.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Гноевой Никита Андреевич Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1450В1.3.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Губайдуллин Егор Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1448В1.2.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Дыга Кристина Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1450В1.1.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Костиков Степан Александрович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1448В1.5.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Костиков Степан Александрович Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1450В1.2.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Куташова Ксения Александровна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1448В1.1.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Магомедгаджиева Аминат Омаровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1450В1.5.2016.4
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Нурпеисов Максим Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1450В1.4.2016.4
Лукьяненко Людмила Викторовна Бийск Захарова Арина Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2048В1.1.2016.4
Лукьяненко Людмила Викторовна Бийск Шахин Мирослав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 2050В1.1.2016.4
Любарец Александра Викторовна Самарская область,п. Приморский Любарец Никита Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1675В1.1.2016.4
Любарец Александра Викторовна Самарская область,п. Приморский Любарец Никита Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 2253В1.1.2016.4
Малетина Наталья Владиславовна Томская область Байер Виктор Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1612В1.1.2016.4
Малетина Наталья Владиславовна Томская область Малетина Кира Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1613В1.1.2016.4
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2198В1.1.2016.4
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2199В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Володкин Павел Иванович Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ОСЕНЬ 60 участника 1908В1.2.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Володкин Павел Иванович Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1901В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Володкин Павел Иванович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1906В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Володкин Павел Иванович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1904В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Волосова Юлия Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 70 III степени 1896В1.4.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Волосова Юлия Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 40 участника 1897В1.3.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Доронина Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1901В1.3.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Доронина Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 1908В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Доронина Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1897В1.4.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Доронина Мария Витальевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1896В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Исакова Анастасия Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1901В1.4.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Минаев Александр Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1896В1.3.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хожибоева Дилором Мусо кизи Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1897В1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хохлова Александра Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 70 III степени 1901В1.2.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хохлова Александра Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 1897В1.2.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хохлова Александра Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 1896В1.2.2016.4
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Игнатенков Тимофей Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1736В1.1.2016.4
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Кравцова Елизавета Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 80 II степени 1738В1.1.2016.4
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Мищенков Захар Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 1736В1.2.2016.4
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Никитина Варвара Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1739В1.1.2016.4
Менченкова Юлия Александровна Смоленск Петрова Ангелина Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1739В1.2.2016.4
Новикова Валентина Георгиевна Орловская область Романова Мария Романовна Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 3-4 класс ОСЕНЬ 100 I степени 1437В1.1.2016.4
Норкова Юлия Михайловна 86 Дюкарев Егор Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 2064В1.1.2016.4
Олисова Ирина Юрьевна Краснодарский край Ермолаев Михаил Алексеевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2251В1.1.2016.4
Операй Наталья Павловна Краснодарский край Ганай Марина Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 2273В1.1.2016.4
Пегливанян Светлана Хугасовна Ростовская область Лейбин Захар Вадимович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1531В1.1.2016.4
Петрова Зульфия Салимзяновна п.Лонгъюган Яхина Лейсан Дамировна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1776В1.1.2016.4
Петрова Оксана Николаевна П. Затобольск Петрова Ольга Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 3382В1.1.2016.4
Пинаева Татьяна Гивиевна г. Советский, ХМАО-Югра Останин Илья Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2223В1.1.2016.4
Пискленова Виктория Анатольевна Краснодар Пискленова Ангелина Станиславовна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 1601В1.1.2016.4
Подлеснова Ольга Валерьевна гВольск, Саратовской области Панчурина Ксения Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1759В1.1.2016.4
Пономаренко Юлия Александровна Москва Гольдберг София Максимовна Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 90 I степени 1568В2.1.2016.4
Попова Оксана Олеговна Камышлов, Свердловская область Никонова Анастасия Юрьевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2292В2.1.2016.4
Попова Оксана Олеговна Камышлов, Свердловская область Попов Вячеслав Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2292В2.2.2016.4
Попова Ирина Алексеевна Томск Данилов Влад Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1557В1.1.2016.4
Попова Ирина Алексеевна Томск Зюзькова Настя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1557В1.2.2016.4
Попова Ирина Алексеевна Томск Касаткин Саша Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 1558В1.1.2016.4
Попова Ирина Алексеевна Томск Кольчурина Арина Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 1558В1.2.2016.4
Попова Ирина Алексеевна Томск Маринина Полина Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1559В1.1.2016.4
Попова Наталья Ивановна Республика башкортостан Ахметзянов Мурат Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1617В1.1.2016.4
Попова Наталья Ивановна Республика башкортостан Кутдусова Сабина Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 2187В1.1.2016.4
Попович Татьяна Александровна С.Яковлевка Мосиенко Дмитрий Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1609В2.2.2016.4
Попович Татьяна Александровна С.Яковлевка Пастушенко Данил Глебович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1609В2.1.2016.4
Почеревина Наталья Николаевна город Смоленск Антонов Денис Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1807В1.2.2016.4
Почеревина Наталья Николаевна город Смоленск Игнатенков Тимофей Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2126В1.2.2016.4
Почеревина Наталья Николаевна город Смоленск Лепехина Даша Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1807В1.1.2016.4
Почеревина Наталья Николаевна город Смоленск Свиридова Ульяна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2126В1.1.2016.4
Прудковских Елена Александровна г. Брянск Блинова Вероника Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1664В1.1.2016.4
Путримова Наталия Юрьевна город Дзержинск, Нижегородская область Лещев Максим Эдуардович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1651В1.1.2016.4
Путримова Наталия Юрьевна город Дзержинск, Нижегородская область Уторова Дарья Денисовна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1649В1.1.2016.4
РОМАДАНОВА Екатерина Руслановна Жигулёвск Галимов Платон Русланович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 2165В1.1.2016.4
РОМАДАНОВА Екатерина Руслановна Жигулёвск Галимов Платон Русланович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 80 II степени 1975В1.1.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Вахотина Вероника Кирилловна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1711В1.1.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Вахотина Вероника Кирилловна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1709В1.1.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Корягина Ева Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1588В1.3.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Лимонова Яна Денисовна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1709В1.2.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Лимонова Яна Денисовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1711В1.2.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Нестерова Таисия Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1588В1.2.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Четырева Алена Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1587В1.1.2016.4
Рабынина Валентина Васильевна Дзержинск Четырева Алена Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1588В1.1.2016.4
Рахматуллина Ольга Ивановна Самарская обпасть Волжский район п.г.т. Стройкерамика Подготовительная Группа Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1927В1.1.2016.4
Романенко Наталья Владимировна Купино Нимирович Никита Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 1661В1.1.2016.4
Рычкова Наталья Николаевна Пермский край, город Губаха Накарякова Елизавета Юрьевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1719В1.1.2016.4
Сасина Маргарита Николаевна Самарская Акмаева Валерия Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «LION UP» ОСЕНЬ 80 II степени 1388В1.1.2016.4
Серебренникова Галина Сергеевна Красноярск Старшая группа "Гномики Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1696В1.1.2016.4
Синькова Зинаида Николаевна Ростовская область Степаненко Варвара Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1544В1.1.2016.4
Синькова Зинаида Николаевна Ростовская область Тарадин Артем Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1877В1.1.2016.4
Степанова Анна Александровна Камышлов, Свердловская область Степанов Макар Олегович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2065В1.1.2016.4
Степанова Анна Александровна Камышлов, Свердловская область Степанов Макар Олегович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2063В1.2.2016.4
Степанова Анна Александровна Камышлов, Свердловская область Степанова Мария Олеговна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2066В1.1.2016.4
Степанова Анна Александровна Камышлов, Свердловская область Степанова Мария Олеговна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 2063В1.1.2016.4
Степанова Анна Александровна Камышлов, Свердловская область Степанова Мария Олеговна Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 2061В1.1.2016.4
Суслова Елена Вадимовна Дзержинск Рабынин Тимофей Николаевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1735В1.1.2016.4
Сухинина Светлана Юрьевна г.Барабинск,Новосибирская область Тхор Иван Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 1749В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Брейкина Анна Андреевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 1647В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Забродин Иван Николаевич Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 2288В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Кацан Дарья Андреевна Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2287В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Кутилова Мария Сергеевна Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1646В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Рысихина Ксения Анатольевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2285В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Сорокин Леонид Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 1751В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Чагаев Дмитрий Александрович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1645В1.1.2016.4
Сухова Марина Анатольевна город Дзержинск, Нижегородская область Чагаев Дмитрий Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2286В1.1.2016.4
Титлова Тамара Николаевна Омск Рудик Ангелина Анатольевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 2239В1.2.2016.4
Титлова Тамара Николаевна Омск Чемодурова Дарья Николаевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 2239В1.1.2016.4
Турсунова Айгуль Тюмагульевна г. Оренбург Турсунова Айдана Кайратовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 3331В1.1.2016.4
Тухикова Сусанна Маргосовна Ростовская область Данилевич Даниил Александрович Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 1532В1.1.2016.4
Ушакова Наталья Александровна Рязань Усанов Святослав Александрович Международная викторина для младших школьников «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ» 1-2 класс ОСЕНЬ 100 I степени 3319В1.1.2016.4
Ушакова Наталья Александровна Рязань Усанов Святослав Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕТСКИЕ ПИСАТЕЛИ» ОСЕНЬ 100 I степени 3318В1.1.2016.4
Ушакова Наталья Александровна Рязань Усанов Святослав Александрович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 80 II степени 3317В1.1.2016.4
Федорова Мария Вячеславовна Мурманск Федоров Арсений Иванович Международная викторина для младших школьников «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (ПДД)» ОСЕНЬ 1460В1.1.2016.4
Федорцова тамара Юрьевна Красноярский край Цыплаков Никита Михайлович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2231В1.1.2016.4
Федорцова тамара Юрьевна Красноярский край Цыплаков Никита Михайлович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 2230В1.1.2016.4
Федосеева Елена Леонидовна Яковлевка Ефименко Диана Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1639В2.1.2016.4
Федосеева Елена Леонидовна Яковлевка Ступник Софья Александровна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 1639В2.2.2016.4
Федосеева Елена Леонидовна Приморский край с.Яковлевка Филиппов Иван Антонович Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1641В1.1.2016.4
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Дзыговская Валерия Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 1779В1.1.2016.4
Хейгетян Алина Даниеловна Ростовская область Хатламаджиян Елизавета Капреловна Международная викторина для дошкольников «ПОЛОСАТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 2139В1.1.2016.4
Хобзей Наталья Владимировна г. Набережные Челны, республика Татарстан Мукасеева Диана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 1714В1.2.2016.4
Хобзей Наталья Владимировна г. Набережные Челны, республика Татарстан Сазонова Алина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 60 участника 1714В1.1.2016.4
Хобзей Наталья Владимировна г. Набережные Челны, республика Татарстан Хуснутдинова Алина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 50 участника 2252В1.1.2016.4
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Матанцев Алексей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 1478В1.1.2016.4
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Николаева Даша Международная викторина для дошкольников «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 1823В1.1.2016.4
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Титова Анастасия Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 90 I степени 1477В1.1.2016.4
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Хабибуллин Руслан Рашидович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 1892В1.1.2016.4
Чеснокова Татьяна Николаевна г. Новомичуринск Горбов Иван Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 100 I степени 3327В1.1.2016.4
Шабалина Виктория Владимировна город Дзержинск, Нижегородская область Овчинников Дмитрий Сергеевич Международная викторина для дошкольников «ПРОФЕССИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 2284В1.1.2016.4
Шамина Мария Александровна ХМАО-ЮГРА Шамина Варвара Анатольевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! В СТРАНЕ МАТЕМАТИКИ» ОСЕНЬ 90 I степени 3373В1.1.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Литовченко Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 2114В1.6.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Лысенко Вероника Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2114В1.3.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Лышень Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 2114В1.5.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Плотников Василий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 2114В1.2.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Плотников Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 2114В1.1.2016.4
Штыкова Наталья Валерьевна Подольск Хачирова Полина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 2114В1.4.2016.4
Юдина Наталья Дмитриевна Камышлов, Свердловская область Орлов Семен Романович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2292В1.2.2016.4
Юдина Наталья Дмитриевна Камышлов, Свердловская область Штульберг Константин Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2292В1.1.2016.4
Яковлева Ирина Талгатовна Ленинградская обл., г.Сланцы Власов Даниил Игоревич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 2070В1.1.2016.4
Яковлева Ирина Талгатовна Ленинградская обл., г.Сланцы Гусев Илья Григорьевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 2071В1.1.2016.4
Яковлева Ирина Талгатовна Ленинградская обл., г.Сланцы Нилов Илья Николаевич Международная викторина для дошкольников «ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ И СКАЗОК» ОСЕНЬ 90 I степени 2073В1.1.2016.4
Показать еще Всего 596 записей. Это 1 из 3 страниц.