Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
- - Смоленск Ананьева Анна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1797К1.1.2016.4
- - Саратовская область Аникина Светлана Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые 1677К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Бакланова Мария Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4102К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Вербицкая Любовь Гавриловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4108К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Вербицкая Любовь Гавриловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4107К1.1.2016.4
- - Москва Гаврилова Оксана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1782К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Гаврилович Оксана Рудольфовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4112К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Гаврилович Оксана Рудольфовна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 4110К1.1.2016.4
- - Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3326К1.1.2016.4
- - Самарская область Волжский район Иванова Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 4419К1.1.2016.4
- - г.Ржев Тверская область Каравашкина Ирина Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4454К1.1.2016.4
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1470К1.1.2016.4
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1938К1.1.2016.4
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1941К1.1.2016.4
- - Воронежская область Ковалёва Наталья ВИКТОРОВНА Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 1704К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Кощеева Лариса Леонидовна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 4103К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Кощеева Лариса Леонидовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4121К1.1.2016.4
- - Новокузнецк Минеева Юлия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 1642К1.1.2016.4
- - город Донецк, Ростовская область Моторная Людмила Леонидовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1888К1.1.2016.4
- - Забайкальский край г.Чита Остроумова Елена Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 4280К1.1.2016.4
- - Пермь Пермякова Ольга Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1684К1.1.2016.4
- - Москва Рамусь Лилия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1783К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Романова Светлана Николаевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4118К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Романова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4113К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Сахно Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" Взрослые I степени 4120К1.1.2016.4
- - КАЧКАНАР Сахно Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4119К1.1.2016.4
- - Воронеж Скотникова Юлия Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1813К1.1.2016.4
- - Тамбовская область г. Котовск Смирнова Татьяна Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1981К1.1.2016.4
- - г.Барабинск,Новосибирская область Сухинина Светлана Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1528К1.1.2016.4
- - Зеленогорск Красноярского края Шевцова Светлана Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1958К1.1.2016.4
- - Подольск Штыкова Наталья Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1827К1.1.2016.4
- - - - - - - Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года ошибка 2952К1.1.2016.4
- - - Орск Волкова Лилия Егоровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 3530К1.1.2016.4
- - - - Волобуева София Алексеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4332К1.1.2016.4
- - - самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3339К1.1.2016.4
- - - Минусинск Листикова Александра Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2495К1.1.2016.4
- - - Брянск Простокова Юлия Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2030К1.1.2016.4
-- -- КАЧКАНАР Коробейникова Галина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4099К1.1.2016.4
-- -- КАЧКАНАР Коробейникова Галина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4100К1.1.2016.4
-- -- -- г. Холмск, Сахалинская область Демченко Елена Захаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3911К1.2.2016.4
-- -- -- г. Холмск, Сахалинская область Шиёнок Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3911К1.3.2016.4
---------- ----------- КАЧКАНАР Ларионова Светлана Валентиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 3900К1.1.2016.4
----------- ------- ----------- Качканар Ларионова Светлана Валентиновна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4163К1.1.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Коллективная работа Старшая группа Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2844К2.1.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1870К1.1.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Кондио Ольга Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1870К1.2.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Соснин Иван Антонович Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1874К1.1.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Старшая группа МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2259К1.1.2016.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Шагимарданова Мария Руслановна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1986К1.1.2016.4
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Воспитатели подготовитльной к школе группы № 9 Бережнова В.А., Брёхова Е А.. Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1851К1.1.2016.4
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Творческая группа МБДОУ детского сада № 10 Наумова И.И., Бережнова В.А., Моторная Л.Л., Сотникова Н.А. Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1848К1.1.2016.4
Аксёнова Елена Викторовна Тюменская область г.Ялуторовск Группа "Ловкие Лисята" Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет III степени 1920К1.1.2016.4
Алилуева Юлия Вячеславовна Челябинская область Алилуева Юлия Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 2941К1.1.2016.4
Алилуева Юлия Вячеславовна Челябинская область Алёхина Ксения Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет I степени 2827К1.1.2016.4
Алилуева Юлия Вячеславовна Челябинская область Алёхина Ксения Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 2823К1.1.2016.4
Алилуева Юлия Вячеславовна Челябинская область Говоркова Владислава Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 2823К1.2.2016.4
Бадамшина Елена Юрьевна Оренбургская область Асфандиярова Элина Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет нет работы 2361К1.1.2016.4
Бакулина Александра Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бакулина Александра Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2248К1.1.2016.4
Балаева Елена Алексеевна Котово Украинский Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К8.1.2016.4
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Щевелёв Елисей Сергеевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4193К1.1.2016.4
Барышев Владислав Николаевич Ленинградская обл. г.Кириши Барышев Владислав Николаевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 4286К1.1.2016.4
Баязитова Наталья Анатольевна Г.о. Балашиха Минкин Андрей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3286К1.1.2016.4
Баязитова Наталья Анатольевна Г.о. Балашиха Широков Влад Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2847К1.1.2016.4
Бекешева Тамара Николаевна г Оренбург Лобкарева Екатерина Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 2989К1.1.2016.4
Белякова Оксана Васильевна Краснодарский край Гугля Василий Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс I степени 3087К1.1.2016.4
Беляковцев Евгений Васильевич г. Белоярский ХМАО - Югра Петров Антон Дмитриевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-6 класс I степени 3111К1.1.2016.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Гимадиева Дарья Ильясовна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-6 класс II степени 4544К1.1.2016.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Ефимов Даниил Сергеевич Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-6 класс II степени 4544К1.2.2016.4
Берлева Екатерина Геннадьевна Тульская область Берлева Ирина Вячеславовна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3372К1.1.2016.4
Биркель Наталья Васильевна Карпинск Биркель Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 2363К1.1.2016.4
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2474К1.1.2016.4
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2947К1.1.2016.4
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анна Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" Взрослые I степени 2472К1.1.2016.4
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Саражинская Софья Игоревна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2967К1.1.2016.4
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Третьякова Виктория Павловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2966К1.1.2016.4
Бондаренкова Анастасия Вячеславовна город Смоленск Ващилин Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 1819К1.1.2016.4
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1951К1.1.2016.4
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1949К1.1.2016.4
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1942К1.1.2016.4
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1954К1.1.2016.4
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) II степени 1953К1.1.2016.4
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Анастасия Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2181К1.1.2016.4
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Светлана Петровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые II степени 2180К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 1455К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 3457К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Вдовица Элисо Андреевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 1458К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Меджидов Руслан Русланович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 3459К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 3458К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1456К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Наталья Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 2102К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 2103К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 2101К1.1.2016.4
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1457К1.1.2016.4
Бусыгина Лилия Виталиевна г. Лянтор Сургутский район Ханты-мансийский Автономный Округ Тепайкин Матвей Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3539К1.1.2016.4
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1852К1.1.2016.4
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1855К1.1.2016.4
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1853К1.1.2016.4
Быстрякова Ольга Васильевна Ростовская область Мрыхин Никита Игоревич Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 2222К1.1.2016.4
Васильева Любовь Николаевна ЯНАО Долженко Тамара Анатольевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс II степени 3237К1.1.2016.4
Васильева Любовь Николаевна ЯНАО Морокова Татьяна Петровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс I степени 3289К1.1.2016.4
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Антонов Денис Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4228К1.1.2016.4
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Титова Анастасия Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1480К1.1.2016.4
Вереникина Марина Григорьевна г. Шахты, Ростовская область Васильченко Дарья Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3308К1.1.2016.4
Вереникина Марина Григорьевна г. Шахты, Ростовская область Хорева Светлана Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3306К1.1.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Асямова Валентина Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К1.1.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Бабенко Виктория Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К1.2.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Верещагина Татьяна Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3010К1.1.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Ниязов Лаврентий Романович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.1.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Рудских Екатерина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2933К3.3.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Свирчевский Константин Алексеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.2.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Яшин Александр Геннадьевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.4.2016.4
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Верещагина Татьяна Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2516К1.1.2016.4
Вершинина Екатерина Петровна Санкт-Петербург Булавин Вася Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2949К1.1.2016.4
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишняков Андрей Николаевич Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1831К1.1.2016.4
Волобуева Ирина Владимировна Белгородская область г. Старый Оскол Волобуев Андрей Алексеевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4013К1.1.2016.4
Волобуева Ирина Владимировна Белгородская область г. Старый Оскол Волобуева София Алексеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет III степени 4009К1.1.2016.4
Ворошилова Светлана Врежовна Свердловская обл. Ворошилова Светлана Врежовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3766К1.1.2016.4
Ворошилова Светлана Врежовна Свердловская обл. Ворошилова Юлия Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-6 класс I степени 3767К1.1.2016.4
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 2704К1.1.2016.4
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2709К1.1.2016.4
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Шпилевая Маргарита Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет I степени 1800К1.1.2016.4
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Шпилевая Маргарита Витальевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 2298К1.1.2016.4
Гаврилова Оксана Николаевна Москва Щандарин Сергей Павлович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 2087К1.1.2016.4
Гаврилова Оксана Николаевна Москва Южный Артем Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 2087К1.2.2016.4
Гаврина Татьяна Ивановна назарово Мударисов Радмир Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3243К1.1.2016.4
Гайнутдинова Людмила Александровна Кировская область Гайнутдинова Людмила Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые II степени 2143К1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Карапетян Милана Ашотовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2093К1.2.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Кофейникова Анна Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2093К1.1.2016.4
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Симагина Вероника Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1878К1.1.2016.4
Ганина Валентина Николаевна г.о. Отрадный, Самарская область Мотаев Семен Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3902К1.1.2016.4
Гилева Ксения Владимировна Пермь Романов Александр Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 4060К1.1.2016.4
Глущенко Елена Владимировна Котово Покрасина Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 2532К7.1.2016.4
Городничева Нина Ивановна ЯНАО Киприна Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс I степени 3292К1.1.2016.4
Городничева Нина Ивановна ЯНАО Ирикова Снежана Михайловна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3231К1.1.2016.4
Грошева Анна Эдуардовна Шадринск, Курганская область Грошева Анна Эдуардовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые I степени 3258К1.1.2016.4
Губайдуллина Эльза Марселевна Альметьевск Губайдуллина Фануза Фанилевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4425К1.1.2016.4
Гузеева Марина Владимировна Саратовская область город Энгельс Гузеева Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 4076К1.1.2016.4
Даньшина Мария Николаевна Санкт-Петербург Коскин Игорь Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К3.1.2016.4
Демченко Елена Захаровна г. Холмск, Сахалинская область Демченко Елена Захаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 3972К1.1.2016.4
Дербилова Вераника Владимировна Г.о. Балашиха Левичева Елизавета Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2841К1.1.2016.4
Дербилова Вераника Владимировна Г.о. Балашиха Полторак Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3201К1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Группа "Солнышко" Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1462К1.1.2016.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Удовенко Георгий Владимирович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4172К1.1.2016.4
Дикамбаева Гульсара Галимжановна Челябинск Дикамбаева Гульсара Галимжановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4495К1.1.2016.4
Домникова Лия Владимировна пос.им.М.Горького,Камешковский р-н,Владимирская область Новаковская Анастасия Дмитревна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) I степени 1926К1.1.2016.4
Дразкова Ольга Вячеславовна ЯНАО, г. Ноябрьск Галеева Ангелина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3267К1.1.2016.4
Дудко Евгения Анатольевна г. Усть-Илимск Маслакова Вероника Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2793К1.1.2016.4
Дунаева Екатерина Геннадьевна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаев Тимофей Максимович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2175К1.1.2016.4
Дунаева Екатерина Геннадьевна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаева Екатерина Геннадьевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2186К1.1.2016.4
Дьяченко Вера Владимировна Лянтор ХМАО-Югра Васильева Светлана Нурахметовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4416К1.2.2016.4
Дьяченко Вера Владимировна Лянтор ХМАО-Югра Дьяченко Вера Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4416К1.1.2016.4
Дьяченко Вера Владимировна Лянтор ХМАО-Югра Чудайкина Анастасия Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4416К1.3.2016.4
Евгиненкова Ольга Сергеевна город Смоленск Гуляева Арина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 1820К1.1.2016.4
Епифанова Людмила Анатольевна Самарская область город Сызрань Средняя группа РАДУГА Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 3369К1.1.2016.4
Ерофеева Ирина Ивановна г. Тула Дегтярева Анна Андреевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3388К1.1.2016.4
Ершова Ирина Владимировна Кировская область Елькин Руслан Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-6 класс I степени 1407К1.1.2016.4
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Владимиров Рубен Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1581К1.3.2016.4
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Воронков Артем Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1581К1.1.2016.4
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Гречанов Илья Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.2.2016.4
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Миносян Эмиль Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.5.2016.4
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Спиридонов Александр Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.4.2016.4
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые III степени 2935К1.1.2016.4
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 2539К1.1.2016.4
Жезлова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Воронин Артём Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 2449К1.1.2016.4
Жезлова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Новиков Евгений Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 1-2 класс I степени 2450К1.1.2016.4
Журавлёва Юлия Журавлёва Юрга Журавлёва Юлия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2751К1.1.2016.4
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Щербаков Кирилл Владимирович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 4647К1.1.2016.4
Иванова Светлана Ивановна город Великие Луки Мельников Александр Михайлович Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2130К1.1.2016.4
Иванова Элла Германовна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2505К2.1.2016.4
Ивашкина Елена Владимировна Пензенская обл. г.Каменка Ивашкина Елена Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые I степени 2475К1.1.2016.4
Ивашкина Елена Владимировна Пензенская обл. г.Каменка Трунин Иван Вячеславович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс III степени 2491К1.1.2016.4
Ильмузина Валентина Петровна Самара Сбродова Стелла Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 4360К1.1.2016.4
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Чабан Мария Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 1547К1.1.2016.4
Инедеркина Елена Григорьевна город Чебоксары Чувашская республика Гаврилов Макар Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 2376К1.2.2016.4
Инедеркина Елена Григорьевна город Чебоксары Чувашская республика Карукова Катя Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 2376К1.1.2016.4
Инкина Елена Владимировна Сергач Пигалов Тимофей Максимович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 1939К1.1.2016.4
Исаева Наталья Давидовна г. ПролетарскРостовская область Новиков Дмитрий Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2318К1.1.2016.4
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3001К1.1.2016.4
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет I степени 3000К1.1.2016.4
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Ципоркина Мария Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4443К1.1.2016.4
Казаковцева Надежда Борисовна П. Восточный Волосков Степан Васильевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К2.2.2016.4
Казаковцева Надежда Борисовна П. Восточный Порубов Артем Олегович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К2.1.2016.4
Карманова Галина Николаевна Котово Бурычев Данил Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К6.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Брагина Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс III степени 4329К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Горогодский Валера Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс III степени 4589К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Губайдулин Лев Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс III степени 4330К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Джуро Михаил Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс II степени 4348К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Ивакин Иван Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс III степени 4588К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Кордюкова Екатерина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс II степени 4326К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Кочетков Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степениi 4323К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Найштед Ангелина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс II степени 4328К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Найштед Ангелина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 4321К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Найштед Ангелина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 4322К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Найштед Ангелина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степениi 4324К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Найштед Ярослав Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-6 класс I степени 4349К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Салтанов Иван Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс II степени 4327К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Тарантович Никита Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс II степени 4318К1.1.2016.4
Карнаущенко Наталия Борисовна Свердловская область г.Краснотурьинск Хисматуллина Кристина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 4319К1.1.2016.4
Карпова Светлана Николаевна Урай, ХМАО-Югра. Макарова Маргарита Антоновна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 1451К1.1.2016.4
Качкина Ольга Николаевна Сергиевский район Кабанова Кристина Максимовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 7-9 класс I степени 2197К1.1.2016.4
Квашонкина Юлия Ивановна Томск Квашонкина Юлия Ивановна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 2802К1.1.2016.4
Кирюхина Светлана Владимировна Республика Хакасия город Абаза Лисина Мария Андреевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4597К1.1.2016.4
Кныревич Надежда Борисовна г. Усть-Илимск Григорьева Вероника Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2794К1.1.2016.4
Ковалева Анна Петровна Ростовская область Ковалев Павел Романович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые I степени 1698К1.1.2016.4
Коваленко Ирина Алексеевна Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Ахунов Евгений Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4442К1.1.2016.4
Коваленко Ирина Алексеевна Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Муферт Иван Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2513К1.1.2016.4
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Моисеев Никита Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2281К1.1.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Алферов Дмитрий Михайлович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.2.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Блинова Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2641К1.2.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Ветчинникова София Владиславовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2277К1.3.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Зуенок Анастасия Леонидовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2641К1.3.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Каймаков Максим Иванович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.6.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Кильдяев Леонид Иванович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2277К1.2.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Ларионов Савелий Сергеевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.5.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Миллер Артем Вадимович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.7.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Низовцев Степан Александрович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2641К1.1.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Опалатенко Егор Федорович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.4.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Пяткова Анастасия Вадимовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.3.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Сверчков Данил Андреевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2190К1.1.2016.4
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Чижова Алиса Сергеевна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2277К1.1.2016.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Акопян Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 1700К1.1.2016.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ковалёва Наталья Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3432К1.1.2016.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь Анатольевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 1701К1.1.2016.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс I степени 1702К1.1.2016.4
Козаченко Надежда Дмитриевна Барнаул Заречнев Антон Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3486К1.1.2016.4
Козлова Светлана Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Козлова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 2179К1.1.2016.4
Козлова Светлана Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Козлова Светлана Александровна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2184К1.1.2016.4
Козырева Наталья Александровна город Юрга Коньшин Николай Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 2350К1.1.2016.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Сухарев Иван Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1786К1.1.2016.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Чечурова Кристина Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2229К1.1.2016.4
Колотова Оксана Валерьевна Тула Самборская Варвара Сергеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 4311К1.1.2016.4
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коврик Глеб Александрович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2702К1.1.2016.4
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коллективная работа Старшая группа Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2844К1.1.2016.4
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Кондио Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2744К1.1.2016.4
Кондио Ольга Юрьевна Челябинская область Старшая группа МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2259К2.1.2016.4
Кондио Ольга Юрьевна Челябинская область Шагимарданова Мария Руслановна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1986К2.1.2016.4
Копанова Ольга Александровна Санкт-Петербург Томилов Валя Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2915К1.1.2016.4
Копылова Ольга Александровна Самара Копвлова Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3690К1.1.2016.4
Копытова Екатерина Талгатовна Новокузнецк Подлягина Мария Антоновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 1621К1.1.2016.4
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Киндерская Светлана Игоревна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3789К1.1.2016.4
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Корнилова Анна Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 3987К1.1.2016.4
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Саплинова Галина Константиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс III степени 3788К1.1.2016.4
Корнилова Татьяна Игоревна Г.о. Балашиха Голубева Анна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3287К1.1.2016.4
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Королева Марина Валентиновна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые II степени 2182К1.1.2016.4
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Хохлова Алена Николаевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2178К1.1.2016.4
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Ахмедова Самира Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3086К1.1.2016.4
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Коканов Никита Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3072К1.1.2016.4
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Костылев Саша Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3045К1.1.2016.4
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4003К1.1.2016.4
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года II степени 4095К1.1.2016.4
Коскина Юлия Анатольевна Санкт-Петербург Делиу Алексей Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К1.1.2016.4
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Никитин Сергей Александрович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2106К1.1.2016.4
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Плотников Никита Денисович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 1496К1.1.2016.4
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Прозновская Марина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1804К1.1.2016.4
Котенко Светлана Вячеславна Котово Фролова Арина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 2532К5.1.2016.4
Кочедыкова Наталья Николаевна п. Старый городок Морозов Дмитрий Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3545К1.1.2016.4
Кошкина Оксана Юрьевна г. Болотное Козлов Иван Александрович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-6 класс II степени 4643К1.1.2016.4
Кошкина Оксана Юрьевна г. Болотное Писклова Надежда Владимировна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-6 класс I степени 2745К1.1.2016.4
Кощеева Лариса Леонидовна КАЧКАНАР Макарский Андрей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 4122К1.1.2016.4
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Некрасов Александр Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3722К1.1.2016.4
Крючкова Татьяна Павловна Еманжелинск, Челябинской обл. Крючкова Татьяна Павловна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 3383К1.1.2016.4
Кузнецова Лена Флюровна Муравленко Кузнецова Лена Флюровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые II степени 3145К1.1.2016.4
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 3476К1.1.2016.4
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс III степени 3477К1.1.2016.4
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые I степени 3475К1.1.2016.4
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 3697К1.1.2016.4
Кузьмина светлана Анатольевна Новосибирская область город Куйбышев Вонда Екатерина Сергеевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 1511К1.1.2016.4
Кузьминская Светлана Леонидовна Аксай Данцева Мария МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 3-5 лет I степени 4667К1.1.2016.4
Кузьминская Светлана Леонидовна Аксай Семенихина Настя Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 4420К1.1.2016.4
Куренкова Оксана Викторовна Г. Братск Иркутской области Данилова Виталия Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс II степени 1866К1.1.2016.4
Куренкова Оксана Викторовна Г. Братск Иркутской области Панасенко Кирилл Сергеевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-4 класс I степени 1913К1.1.2016.4
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Куц Арина Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4634К2.1.2016.4
Курчевская Алла Анатольевна Новосибирск Гизатулина Алина Рамильевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 1-2 класс I степени 2805К1.1.2016.4
Курчевская Алла Анатольевна Новосибирск Гизатулина Карина Рамильевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 1-2 класс III степени 2763К1.1.2016.4
Кутенкова Надежда Анатольевна Москва Коллективная работа Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 4550К1.1.2016.4
ЛАРИОНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА КАЧКАНАР Сорокин Роман Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 4123К1.1.2016.4
Лаптева Марина Николаевна Сергач Пигалов Антон Максимович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 1944К1.1.2016.4
Лаптева Ольга Вячеславовна Воронежская область город Борисоглебск Лаптева Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3089К1.1.2016.4
Лаптева Ольга Вячеславовна Воронежская область город Борисоглебск Лаптева Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3090К1.1.2016.4
Лисицына Галина Николаевна Республика Казахстан Бут Карина Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4634К1.1.2016.4
Лисицына Галина Николаевна Республика Казахстан Жасұланұлы Ибрахим Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4634К1.2.2016.4
Лобанова Наталья Ивановна Котово Малов Матвей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 2532К3.1.2016.4
Лобкарева Елена Ивановна г Оренбург Лобкарева Елена Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2903К1.1.2016.4
Лопаткина Татьяна Олеговна Александров Лопаткин Артём Александрович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года II степени 2952К3.1.2016.4
Лукьянова Олеся Николаевна г. Усть-Илимск Кименжер Артем Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2792К1.1.2016.4
Лукьянова Олеся Николаевна г. Усть-Илимск Маруев Сережа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3113К1.1.2016.4
Любавина Оксана Александровна г.Новокузнецк,Кемеровская область Ижикова Снежанна Сергеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3728К1.1.2016.4
Макарова Елена Ивановна Отрадный, Самарская область Макарова Елена Ивановна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 4474К1.1.2016.4
Макарова Лариса Александровна Калужская область, г. Кондрово Макаровы Илья и Степан Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3466К1.1.2016.4
Макарова Лариса Владимировна Кировская область Воспитанники Подготовительной К школе группы Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2786К1.1.2016.4
Малахова Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону Грапенко Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 2632К1.2.2016.4
Малахова Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону Малахова Мария Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 2632К1.1.2016.4
Малина Ирина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Малина Екатерина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2250К1.1.2016.4
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2195К1.1.2016.4
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2196К1.1.2016.4
Мальцева Оксана Яковлевна Нефтеюганск ХМАО-Югра Билоус Ирина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 2872К1.1.2016.4
Мальцева Оксана Яковлевна Нефтеюганск ХМАО-Югра Хайрутдинова Эвелина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2873К1.1.2016.4
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль Мангшева Юлия Вахитовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4344К1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хожибоева Дилором Мусо кизи Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс 2023К1.1.2016.4
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хохлова Александра Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс 2023К1.2.2016.4
Маслобойникова Анна Геннадьевна город Смоленск Жигайкова Кира Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 4227К1.1.2016.4
Матвеенко Елена Анатольевна Котово Козлова Татьяна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К2.1.2016.4
Медведева Юлия Викторовна Ярославская область, г. Рыбинск Медведева Александра Евгеньевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1549К1.1.2016.4
Мельникова Ольга Петровна Прокопьевск Метлева Ирина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс I степени 2630К1.1.2016.4
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 1-2 класс II степени 3206К1.1.2016.4
Митрохина Ольга Вячеславовна Киреевск - - Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые ошибка 2753К1.1.2016.4
Митрохина Ольга Вячеславовна Киреевск Митрохина Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2753К5.1.2016.4
Михайлюк Ирина Вениаминовна Нижегородская область город Выкса Михайлюк Ирина Вениаминовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2507К1.1.2016.4
Михайлюк Ирина Вениаминовна Нижегородская область город Выкса Михайлюк Ирина Вениаминовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2508К1.1.2016.4
Михеева Лариса Петровна Томская область Михеева Лариса Петровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4021К1.1.2016.4
Моисеева Надежда Ивановна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Моисеева Надежда Ивановна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2185К1.1.2016.4
Мороз Светлана Альбертовна г.Ахтубинск Зенькин Артём Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2591К1.1.2016.4
Мороз Светлана Альбертовна Астраханская область, г. Ахтубинск Калиева Айсана Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4256К1.1.2016.4
Мороз Светлана Альбертовна г.Ахтубинск Мороз Светлана Альбертовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 2590К1.1.2016.4
Морозова Евгения Сергеевна Москва Морозова Таисия Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 4511К1.1.2016.4
Морозова Наталья Васильевна Волгоградская обл. г.Камышин Морозова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 2576К1.1.2016.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Алимов Султан Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 3638К1.1.2016.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Фёдоров Даниил Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 3638К1.2.2016.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Холоденко Виктория Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет II степени 3405К1.1.2016.4
Музафарова Светлана Андреевна город Троицк Челябинская область Музафарова Светлана Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1005К1.1.2016.4
Назаренко Светлана Александровна Шахты Разуваева София Валерьевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 4002К1.1.2016.4
Назарчук Александра Геннадьевна Мончегорск/ Мурманская обл. Махинов Максим Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 3-5 лет II степени 4389К1.1.2016.4
Назарчук Александра Геннадьевна Мончегорск/ Мурманская обл. Саламов Андрей Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет III степени 4385К1.1.2016.4
Науменко Светлана Васильевна с. Голубинка Бахчисарайский район Республика Крым Изидинова Тамила Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2092К1.1.2016.4
Науменко Светлана Васильевна с. Голубинка Бахчисарайский район Республика Крым Козбан Максим Андреевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2975К1.1.2016.4
Некрасова Ирина Васильевна Чунский Некрасова Ирина Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4472К1.1.2016.4
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс III степени 4128К1.1.2016.4
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 4125К1.1.2016.4
Нерез Татьяна Александровна станица Медведовская Паршин Олег Александрович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2653К1.1.2016.4
Никитина Надежда Алексеевна г. Исилькуль, Омская область Никитина Надежда Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3221К1.1.2016.4
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Костина Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4148К1.1.2016.4
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Костина Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3929К1.1.2016.4
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Липин Павел Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4602К1.1.2016.4
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Листраткина Анастасия Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4137К1.1.2016.4
Никифорова Оксана Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2412К1.1.2016.4
Николаева Евгения Юрьевна Красногорск Петушкова Дарья Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2573К1.1.2016.4
Новикова Ольга Юрьевна Брянская область г. Брянск Новикова Ольга Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4362К1.1.2016.4
Орлова Любовь Николаевна Москва Ерохова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 4555К1.1.2016.4
Орлова Любовь Николаевна Москва Ерохова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 4635К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Головко Екатерина Юрьевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2275К1.2.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Зыкова Валерия Владимировна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2275К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Зыкова София Романовна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2460К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Казакова Дарья Дмитриевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2337К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна свердловская обл р.п.Гари Казакова Дарья Дмитриевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2352К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Осокина Дарья Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 2464К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Туманина Кира Анатольевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 2308К1.1.2016.4
Осокина Юлия Петровна свердловская обл р.п.Гари Шимов Василий Николаевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 2458К1.1.2016.4
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна Ноябрьск Погиба Мария Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3036К1.1.2016.4
ПАВЕЛЬЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВОРОНЕЖ СУВОРОВ ЯРОСЛАВ Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 3725К1.1.2016.4
Павлова Юлия Сергевна г. Воронеж Павлова Юлия Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2631К1.1.2016.4
Павлова Юлия Сергеевна г.Воронеж Попкова Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4104К1.1.2016.4
Панарина Наталья Александровна ЗАТО Озерный Тверская область Панарина Наталья Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3147К1.1.2016.4
Парамонова Наталья Валерьевна Екатеринбург Федоров Леонид Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2931К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Меджитова Эльнара Редмировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3578К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Меджитова Эльнара Редмировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 3777К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Молокопеева Алина Дмитриевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 4640К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Попов Станислав Константинович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс II степени 3557К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Попов Станислав Константинович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 3772К1.1.2016.4
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Шульга Виктория Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс II степени 3578К1.2.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Блажевич Влад Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.1.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Близников Виктор Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.2.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Воронцова Алина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.3.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Лопатина Варвара Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.4.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Пашинов Захар Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.5.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Скороходова Милана Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.6.2016.4
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Чаузов Андрей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.7.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Баранов Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3352К1.1.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Исаев Герман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3352К1.2.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Киселёва Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.3.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Маликов Кирилл Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.4.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Симкина Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3352К1.5.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Филипович Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.6.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.7.2016.4
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Шаталов Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.8.2016.4
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Калабин Егор Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4094К1.1.2016.4
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Пащенко Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4081К1.1.2016.4
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Пащенко Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4084К1.1.2016.4
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Агишева Вика Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4130К1.1.2016.4
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Листраткина Анастасия Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4142К1.1.2016.4
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Перевера Варвара Владимировна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3865К1.1.2016.4
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Недякина Дарья Андреевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс I степени 3013К1.1.2016.4
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Недякина Дарья Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3012К1.1.2016.4
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Украинцев Виталий Владимирович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3076К1.1.2016.4
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Дмитриев Павел Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3547К1.1.2016.4
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Копылова Алиса Михайловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2991К1.1.2016.4
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Сизухина Дарья Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3857К1.1.2016.4
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Сизухина Дарья Николаевна Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3858К1.1.2016.4
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Столетний Макар Ильич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3859К1.1.2016.4
Пинаева Татьяна Гивиевна г. Советский, ХМАО-Югра Пинаева Ксения Андреевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4358К1.1.2016.4
Пировских Людмила Александровна Кировская область Назарова Виктория Михайловна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К1.1.2016.4
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Маринин Иван Викторович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 1443К1.1.2016.4
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Писаревич Любовь Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3605К1.1.2016.4
Плюснина Надежда Андреевна Кировская область город Луза Плюснин Даниил Артемович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3699К1.1.2016.4
Подковцева Елена Владимировна Санкт-Петербург Киселева Вика Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2914К1.1.2016.4
Подосёнова Виктория Вчеславовна Новомичуринск Рязанская область Группа №6 Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) I степени 2448К1.1.2016.4
Покидько Наталья Евгеньевна Монастырище Клюев Егор Дмитриевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс III степени 2163К1.1.2016.4
Полозова Марина Александровна Нижний Новгород Рубцова Камилла Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4459К1.1.2016.4
Полякова Наталья Гавриловна Елец Григорьева Екатерина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 2359К1.1.2016.4
Поморцева Анастасия Николаевна Губаха Поморцева Анастасия Николаевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 2647К1.1.2016.4
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Азанов Сергей НИколаевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 2683К1.1.2016.4
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Азанова Вероника Николаевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс II степени 2682К1.1.2016.4
Праскова Маргарита Валериевна г.Севастополь Ерёменко Александр Михайлович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 3099К1.1.2016.4
Праскова Маргарита Валериевна г.Севастополь Ерёменко Александр Михайлович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 3639К1.1.2016.4
Прокопьева Анна Леонидовна Кемеровская область, г. Новокузнецк Микушин Захар Антонович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 4093К1.1.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Бурдюгов Михаил Михайлович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.1.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Ибрагимова Алина Шавкатовна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.2.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Ибрагимова Лемара Яссеровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.3.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Москалевич Полина Александровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.4.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Пирожок Валерия Александровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3599К1.5.2016.4
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Поминчук Кирилл Юрьевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.6.2016.4
Простакишина Анастасия Михайловна Тобольск Простакишина Анастасия Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2803К1.1.2016.4
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г. Тутаев Багрова Юлия Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет III степени 4405К1.1.2016.4
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г.Тутаев Прохорова Светлана Юрьевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 3926К1.1.2016.4
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Никитин Елисей Сергеевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 4596К1.1.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3125К1.1.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3137К1.1.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3137К1.3.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3137К1.4.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3125К1.2.2016.4
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3137К1.2.2016.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 1-2 класс I степени 1930К1.1.2016.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 2137К1.1.2016.4
Рогожина Анастасия Андреевна Москва Муравьева София Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3801К1.1.2016.4
Романова Ольга Леонидовна Апатиты Ильин Иван Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет I степени 1731К1.1.2016.4
Романова Ольга Михайловна город Тула Абашина Кира Геннадьевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс I степени 1510К1.1.2016.4
Романова Ольга Михайловна город Тула Ерасов Данила Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 1655К1.1.2016.4
Романова Ольга Михайловна город Тула Корнеев Даниил Владимирович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 1622К1.1.2016.4
Романова Ольга Михайловна город Тула Лазарева Кристина Вячеславовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс II степени 1513К1.1.2016.4
Рубанова Татьяна Валентиновна город Курск Рубанова Татьяна Валентиновна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2577К1.1.2016.4
Савченко Оксана Валерьевна г. Бирюсинск, Тайшетского района, Иркутской области Савченко Оксана Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2742К1.1.2016.4
Сапон Нина Васильевна Санкт-Петербург Ухманский Дамиан Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2950К1.1.2016.4
Сасова Надежда Борисовна Новосибирская область р.п. Мошково Мирошниченко Никита Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2892К1.1.2016.4
Сафонова Ирина Николаевна Сысерть Сафонова Ирина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2067К1.1.2016.4
Сафуанова Альфия Васыловна Республика Башкортостан Зелюков Ярослав Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2122К1.1.2016.4
Светлова Татьяна Петровна орск Волкова Лилия Егоровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3359К1.1.2016.4
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4034К1.1.2016.4
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 4036К1.1.2016.4
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 4079К1.1.2016.4
Сергачева Татьяна Борисовна Казань Калабашкин Вячеслав Александрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 4268К1.1.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Калинин Александр Иванович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4373К1.1.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Каменьщикова Софья Михайловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4086К1.4.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Новокшонова Полина Юрьевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4086К1.2.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4087К1.1.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4086К1.1.2016.4
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Шулакова Ксения Денисовна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4086К1.3.2016.4
Ситкина Татьяна Александровна г. Рязань Ситкина Татьяна Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2413К1.1.2016.4
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2505К1.1.2016.4
Скотникова Юлия Викторовна Воронеж Таранина Марина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 1841К1.1.2016.4
Слесарева Юлия Владимировна ЛНР Брусенцова Виктория Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3444К1.1.2016.4
Смагина Оксана Сергеевна Г.о. Балашиха Фадеева Дарина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3205К1.1.2016.4
Собещанская Валентина Владимировна П. Анопино, Гусь-Хрустальный р-н, Владимирская обл. Собещанская Валентина Владимировна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2176К2.1.2016.4
Собещанская Валентина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Собещанская Валентина Владимировна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2183К1.1.2016.4
Сова Ирина Витальевна г. Томск Агеев Илья Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 3236К1.1.2016.4
Сова Ирина Витальевна г. Томск Кошелева Ева Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3234К1.1.2016.4
Сова Ирина Витальевна г. Томск Скворцова Даша Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3233К1.1.2016.4
Сова Ирина Витальевна г. Томск Кошелева Ева Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3232К1.1.2016.4
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Мерзлякова София Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 1713К1.1.2016.4
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Сокол Ольга Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2295К1.1.2016.4
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Соломатина Инна Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2596К1.1.2016.4
Степовая Татьяна Григорьевна Калининград Степовая Татьяна Григорьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2884К1.1.2016.4
Столярова Нина Юрьевна Республика Мордовия, Чамзинский район, п. Чамзинка Столярова Нина Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3810К1.1.2016.4
Струкова Юлия Александровна Москва Струкова Юлия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2776К1.1.2016.4
Суранова Надежда Александровна Г.Сыктывкар, Республика Коми Баранников Ваня Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2405К1.1.2016.4
Суранова Надежда Александровна г.Сыктывкар Филиппов Леонид Кириллович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1494К1.1.2016.4
Сухова Ольга Юрьевна Рыбинский район Сухова Ольга Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4453К1.1.2016.4
Тарасова Елена Владимировна г.Тула Подсобляев Максим Максимович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3377К1.1.2016.4
Тарасова Наталья Андреевна Новосибирск Тарасова Наталья Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3157К1.1.2016.4
Теличко Екатерина Сергеевна Макеевка Сафронов Даниил Сергеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 10-11 класс I степени 2701К1.1.2016.4
Терехова Екатерина Николаевна можайск Вальков Владимир Петрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 4052К1.1.2016.4
Терехова Екатерина Николаевна можайск Вальков Владимир Петрович Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет II степени 3989К1.1.2016.4
Терехова Екатерина Николаевна Московская обл Панкрушина Василиса Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 4050К1.1.2016.4
Терехова Екатерина Николаевна Московская обл. Можайский р-он Полищук Олеся Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 4437К1.1.2016.4
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Заслонов Максим Александрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3302К1.3.2016.4
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Сатвалов Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 3302К1.1.2016.4
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Шилкова Виталина Константиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3302К1.2.2016.4
Титова Светлана Викторовна Котово Короткова Ульяна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К10.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Копысова Еля Даниловна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3066К1.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Летов Вадим Дмитриевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3068К1.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Мищенко Алена Андреевна Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет I степени 1900К1.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Остерн Мария Евгеньевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 1523К1.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Тихонова Анна Викторовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 1905К1.1.2016.4
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Шакирова Елизавета Артёмовна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3067К1.1.2016.4
Ткачева Вероника Анатольевна г. Домодедово Ткачева София Алексеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс I степени 3995К1.1.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Ергалиева Мадина Бериковна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3118К1.4.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Жданова Ольга Иосифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4040К1.1.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Жданова Ольга Иосифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4038К1.1.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Ивлева Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3116К1.1.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Кариева Нина Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4038К1.2.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Кожахметова Калима Дюсикеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3118К1.7.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарканова Багаткуль Жумагалиевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3118К1.5.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарканова Багаткуль Жумагалиевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.1.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарова Роза Сардановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.6.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Теньшакова Ольга Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3118К1.2.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Третьякова Валентина Арсентьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.3.2016.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Шаяхметова Гульнара Сайдаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3118К1.8.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Михайлов Дмитрий Владимирович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 4654К1.2.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Туралина Елизавета Анатольевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 4654К1.1.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Данилов Вячеслав Денисович Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 4655К1.4.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Михайлов Дмитрий Владимирович Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 4655К1.2.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Селяткина Наталья Сергеевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 4655К1.3.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Туралина Елизавета Анатольевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 4655К1.1.2016.4
Трубенкова Софья Васильевна село Ача Эйснер Денис Андреевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 4655К1.5.2016.4
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Алибаева Аделя Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4174К1.1.2016.4
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Букарева Катя Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4177К1.1.2016.4
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Иванова Настя Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4182К1.1.2016.4
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Омарова Диана Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3419К1.1.2016.4
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Серёгина Кристина Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4178К1.1.2016.4
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Басалаева Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3724К1.2.2016.4
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Бондарева Виктория Витальевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс II степени 3724К1.3.2016.4
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Мерзликина Злата Дементьевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 3724К1.1.2016.4
Туманова Ирина Александровна город Казань, Татарстан Хасанов Амир Ильнурович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс III степени 4296К1.1.2016.4
Тупикина Татьяна Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Вахрушева Татьяна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4552К1.1.2016.4
Тучина Галина Алексеевна пгт Анна, Воронежская область Тучина Галина Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2790К1.1.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Алимов Арстан Багыткереевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.2.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Амурзакова Нелли Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.1.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Кияткин Александр Алексеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.3.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Мутолапов Данил Сергеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.1.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Половников Кирилл Юрьевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.5.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Смыгун Анна Денисовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.3.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Сухарев Александр Алексеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 2898К1.1.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Усольцева Евгения Викторовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.2.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Усольцева Евгения Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.4.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Шалина Ангелина Сергеевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 2880К1.1.2016.4
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Шалина Ангелина Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.6.2016.4
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Вторушина София Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.1.2016.4
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Москвитин Михаил Викторович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.3.2016.4
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Москвитин Павел Викторович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.2.2016.4
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Поклонская Эвелина Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.4.2016.4
Федонюк Любовь Анатольевна Сахалинская область .г.Оха Федонюк Любовь Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3393К1.1.2016.4
Фельчук Екатерина Сергеевна г. Томск Кореньков Вова Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3235К1.1.2016.4
Фельчук Екатерина Сергеевна г. Томск Корнели Кира Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3230К1.1.2016.4
Фенькина Анастасия Николаевна Ужур, Красноярский край Любезных Дмитрий Сергеевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4252К1.1.2016.4
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Алексей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.1.2016.4
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Сергей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.2.2016.4
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Глушков Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.3.2016.4
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Фенькин Святослав Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.4.2016.4
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Филипп Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3347К1.5.2016.4
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Феоктистова Татьяна Олеговна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 3374К1.1.2016.4
Филатова Ирина Николаевна Ноябрьск ЯНАО Филатова Вероника Евгеньевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) II степени 3959К1.1.2016.4
Филинова Галина Викторовна Котово Круподерова Анжелика Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 2532К4.1.2016.4
Фирсова Ольга Олеговна Чистополь Ишмулкина София Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 3183К1.1.2016.4
Фоминых Надежда Витальевна г. Нефтеюганск, ХМАО Мазур Мария Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3782К1.1.2016.4
Фролова Любовь Анатольевна Белорецк Республика Башкортостан Фролова Любовь Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4004К1.1.2016.4
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Багаудинов Артём Валерьевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-4 класс I степени 2750К1.1.2016.4
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Горностаева Ира Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3112К1.1.2016.4
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Гришева Лиза Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 3110К1.1.2016.4
Хозяйкина Анастасия Валерьевна Кировская область Воспитанники Подготовительной К школе группы Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4085К1.1.2016.4
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Журавлева Ангелина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1479К1.1.2016.4
Цветкова Алёна Викторовна Белебеевский район р.п.Приютово Цветков Данил Евгеньевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 1-2 класс I степени 1628К1.1.2016.4
Цветкова Алёна Викторовна Белебеевский район р.п.Приютово Цветков Данил Евгеньевич Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 1777К1.1.2016.4
Чепель Марина Викторовна Котово Полтавский Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 2532К9.1.2016.4
Черепанова Наталья Геннадьевна с Панкрушиха Алтайский край Должиков Дима Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет I степени 2128К1.1.2016.4
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Гугин Владислав Михайлович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс III степени 4215К1.1.2016.4
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Сташков Демид Александрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс II степени 4213К1.1.2016.4
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Хабибуллин Руслан Рашидович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс II степени 4209К1.1.2016.4
Чугуева Ирина Вячеславовна Г.о. Балашиха Климов Георгий Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3213К1.1.2016.4
Чусовитина Вера Васильевна Свердловская область г. Н-Салда Черненко Вячеслав Сергеевич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2670К1.1.2016.4
Шабалина Ольга Николаевна П.Восточный Очинникова Юлиана Николаевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2434К2.1.2016.4
Шаронова Наталья Леонидовна Санкт-Петербург Моргун Даниил Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К2.1.2016.4
Шахбазова Ольга Павловна Кемеровская область Шахбазов Никита Валерьевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 7-9 класс 2389К1.1.2016.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Архаров Игорь Сергеевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 2743К1.1.2016.4
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Захаров Егор Антонович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) 2144К1.1.2016.4
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Шестовских Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 2148К1.1.2016.4
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Шестовских Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2145К1.1.2016.4
Шибанова Алена Валериевна Новосибирская область, г. Искитим Шибанова Екатерина Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет II степени 1854К1.1.2016.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Демьянов Артем Алексеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3219К1.1.2016.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Шипилова Светлана Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3218К1.1.2016.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Шипилова Светлана Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 4591К1.1.2016.4
Шорина Наталья Викторовна Московская область, город Ногинск Ковалева Анастасия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3939К1.1.2016.4
Щетинина Ирина Владимировна г.Ковылкино Щетинин Владислав Евгеньевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2453К1.1.2016.4
Щетинина Ирина Владимировна г.Ковылкино Щетинин Владислав Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1722К1.1.2016.4
Щетинина Ирина Владимировна г.Ковылкино Щетинина Ирина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 4616К1.1.2016.4
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Белева Дарья Евгеньевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2436К1.1.2016.4
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Калегин Максим Андреевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2434К1.1.2016.4
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Кирпичиков Тимофей Егорович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 2437К1.1.2016.4
Якобчук Валентина Александровна Г.о. Балашиха Андриевский Никита Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2843К1.1.2016.4
Яковлева Татьяна Александровна г. Поворино Серова Ангелина Павловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет III степени 2046К1.1.2016.4
Яргина Людмила Анатольевна Качканар Новосёлов Максим Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1667К1.1.2016.4
Яргина Людмила Анатольевна Качканар Яргина Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2348К1.1.2016.4
полозова елена александровна Вологда Полозов Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3514К1.1.2016.4