Конкурсы
Результаты ЗИМА 2016 Первый поток (Декабрь)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
- - Качканар Сахно Татьяна Павловна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА Взрослые II степени 7420К1.1.2016.1
АШМАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА НИЖНИЙ НОВГОРОД АШМАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА Взрослые I степени 7141К1.1.2016.1
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Старшая Группа ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8640К2.1.2016.1
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Старшая Группа РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8638К2.1.2016.1
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Шолохов Назар ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8639К2.1.2016.1
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Якшин Роман ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8519К2.1.2016.1
Андреева Наталья Александровна г. Отрадный, Самарская область Андреева Наталья Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 8014К1.1.2016.1
Андреещева Мария Ивановна г. Воронеж Махинов Кирилл Львович ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 5-7 лет (дошкольники) III степени 4971К1.1.2016.1
Афанасьева Вита Валериевна г. Лабытнанги, ЯНАО Афанасьева Вита Валериевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 7633К1.1.2016.1
Ахмедова Елена Яновна Вологодская область Ахмедова Елена Яновна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7878К1.1.2016.1
Багалиев Марк Гинджалиевич Сегежа Багалиев Марк Гинджалиевич БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 6584К1.1.2016.1
Баранова Ирина Александровна Липецк - - - БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7979К1.1.2016.1
Бартева Светлана Александровна Кировская область Эсаулова Светлана Алексеевна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА Взрослые I степени 5978К1.1.2016.1
Бирюкова Елена Николаевна Г.Шахты Бирюкова Елена Николаевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 8000К1.1.2016.1
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макаровы Илья и Степан LEGO-МИР 3-5 лет I степени 8260К1.1.2016.1
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макаровы Илья и Степан РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 3-5 лет I степени 8264К1.1.2016.1
Бичекуева Танзиля Юсуфовна Нальчик Гемуева Надия Калетовна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 1-2 класс I степени 8670К1.1.2016.1
Богачева Елена Викторовна Находка Приморский край Шарова Екатерина Михайловна ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 5-6 класс I степени 5372К1.1.2016.1
Бойко Наталия Владимировна Аксай Ахмедова Милена ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 8575К1.1.2016.1
Брюханова Елена Николаевна Республика Крым Брюханова Елена Николаевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 8489К1.1.2016.1
Бычкова Светлана Алексеевна РТ г.Бугульма Маркова Злата Андреевна ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 1-2 класс I степени 4755К1.1.2016.1
Васильева Марина Борисовна Мурманск Гришина Галина ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 1-2 класс I степени 4728К1.1.2016.1
Вечеря Татьяна Валерьевна г. Ефремов Тульская обл. Вечеря Татьяна Валерьевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7889К1.1.2016.1
Видеман Елена Геннадьевна Кемеровская обл. Иванько Ева ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 3-5 лет I степени 6937К1.1.2016.1
Владыкина Лидия Викторовна пос. Искателей Владыкин Михаил Евгеньевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 5017К1.1.2016.1
Гаврилова Татьяна Михайловна ЯНАО г.Лабытнанги Евдокимова Светлана Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8041К1.1.2016.1
Гаврилова Татьяна Михайловна ЯНАО г.Лабытнанги Козлова Алина Денисовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8041К1.2.2016.1
Галкина Елена Васильевна Республика Татарстан Галкина Елена Васильевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7806К1.1.2016.1
Ганина Валентина Николаевна г.о. Отрадный, Самарская область Ганина Валентина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 8368К1.1.2016.1
Герман Татьяна Андреевна Кировская область Самошина Анна Сергеевна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 8622К1.1.2016.1
Головешкина Юлия Леонидовна Самарская обл. г. Жигулёвск Головешкина Юлия Леонидовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7123К1.1.2016.1
Гончаренко Елена Викторовна Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Гончаренко Елена Викторовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 8442К1.1.2016.1
Горбань Светлана Ивановна ЗАТО Видяево Мурманской области Смирнова Василиса МАМИНА ГОРДОСТЬ 3-5 лет I степени 8653К1.1.2016.1
Грошева Анна Эдуардовна Шадринск, Курганская область Грошева Анна Эдуардовна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА Взрослые I степени 6273К1.1.2016.1
Гуржова Ираида Анатольевна город Орёл Багрецова Кристина Андреевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 3718К1.1.2016.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гуцул Вера Филимоновна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 8138К1.1.2016.1
Дайнеко Светлана Евгеньевна Мурманск Дайнеко Светлана Евгеньевна ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Взрослые I степени 8251К1.1.2016.1
Даутбиева Мадина Абутагировна г.Грозный Чанкаев Хамзат Валидович ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 3-4 класс I степени 7913К1.1.2016.1
Диргунова Анна Петровна Подольск Диргунов Даниил Константинович МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 7241К1.1.2016.1
Ермолина Надежда Александровна Няндома Баринова Дарина Владимировна Я МОГУ, А ТЫ? 1-2 класс I степени 6411К1.1.2016.1
Жаренкова Татьяна Николаевна Новотроицк Жаренкова Татьяна Николаевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 6924К1.1.2016.1
Жасминская Ирина Геннадьевна Екатеринбург Иваненко Никита Дмитриевич LEGO-МИР 3-5 лет I степени 8297К1.1.2016.1
Жасминская Ирина Геннадьевна Екатеринбург Иваненко Никита Дмитриевич МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 8298К1.1.2016.1
Жданова Татьяна Станиславовна Адыгея Варшавская Юлия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 6865К1.1.2016.1
Жданова Татьяна Станиславовна Адыгея Федорцева Милана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 6865К1.2.2016.1
Жиронкина Елена Васильевна Орловская обл. Добродеева Альбина ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 8112К1.1.2016.1
Забара Лилия Николаевна Лесозаводск Приморского края Забара Лилия Николаевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 7398К1.1.2016.1
Забара Лилия Николаевна Лесозаводск Приморского края Молчанова Виктория Витальевна МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 7058К1.1.2016.1
Закирова Минзиля Асгатовна Альметьевский район Закирова Минзиля Асгатовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7426К1.1.2016.1
Иванов Игорь Павлович Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Павловка Берилло Виктор LEGO-МИР 5-6 класс I степени 5695К1.1.2016.1
Иванов Игорь Павлович Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Павловка Марченко Виталий LEGO-МИР 7-9 класс I степени 5695К1.2.2016.1
Иванова Елена Геннадьевна Челябинская область Иванова Елена Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 7634К1.1.2016.1
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Анна Валерьевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 4759К1.1.2016.1
Иванова Наталья Николаевна п. Орловка Хохольский район Воронежская область Волкова Евгения Валерьевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 4759К1.2.2016.1
Иванова Ольга Викторовна Самарская область Волжский район Иванова Ольга Викторовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 7302К1.1.2016.1
Ильмузина Валентина Петровна Самара Галлямов Данил Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 4359К1.1.2016.1
Ильмузина Валентина Петровна Самара Силантьева Яна Сергеевна МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 8630К1.1.2016.1
Исаева Анжелика Владимировна Республика Коми Исаева Анжелика Владимировна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 6596К2.1.2016.1
Калачева Ирина Васильевна Г. Нижний Новгород Тамойкин Андрей Михайлович ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-4 класс I степени 8659К1.1.2016.1
Каликина Ксения Сергеевна Ярославль Балануца Михаил ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 6277К1.1.2016.1
Каликина Ксения Сергеевна Ярославль Чистоганова Елена ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 6284К1.1.2016.1
Каликина Ксения Сергеевна Ярославль Кокин Максим ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 6280К1.1.2016.1
Каликина Ксения Сергеевна Ярославль Ромашенков Вячеслав ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 4721К1.1.2016.1
Каликина Ксения Сергеевна Ярославль Цолова Цветалина ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 6147К1.1.2016.1
Калинина Елена Ивановна г. Воронеж Микулина Мария Сергеевна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 4970К1.1.2016.1
Караваев Сергей Евгеньевич Пермский край, Пермь Караваев Сергей Евгеньевич БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 8617К1.1.2016.1
Карпова Анна Владимировна г. Ровеньки Карпова Анна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3023К1.1.2016.1
Карпова Анна Владимировна г. Ровеньки Мазур Дарья Андреевна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 1-2 класс I степени 8428К1.1.2016.1
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Ерофеев Данил Владимирович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8449К1.2.2016.1
Карцева Елена Юрьевна Иркутск Рулёв Иван Евгеньевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8449К1.1.2016.1
Каштанова Анастасия Вячеславовна Ленинградская обл., Приозерский район Каштанова Алёна Александровна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 1-2 класс II степени 8493К1.1.2016.1
Кванина Валентина Николаевна орловская область Кванина Валентина Николаевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 7769К1.1.2016.1
Кетерлинг Евгения Оскаровна г.Шахтинск Карагандинская обл. Казахстан Кетерлинг Евгения Оскаровна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 8332К1.1.2016.1
Климентьева Елена Григорьевна Елань Барамидзе Валерия МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 7023К1.1.2016.1
Клыкова Елена Викторовна пгт Северный Поташова Агния Александровна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 6951К1.1.2016.1
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 1-2 класс II степени 5641К1.1.2016.1
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 1-2 класс I степени 5640К1.1.2016.1
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович LEGO-МИР 1-2 класс I степени 5639К1.1.2016.1
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Старшая Группа ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8640К1.1.2016.1
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Старшая Группа РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8638К1.1.2016.1
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Шолохов Назар ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8639К1.1.2016.1
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Якшин Роман ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8519К1.1.2016.1
Кононов Ярослав Романович Северодвинск Кононов Ярослав Романович LEGO-МИР 3-4 класс I степени 6205К1.1.2016.1
Кромская Алла Ивановна Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ Взрослые I степени 8213К1.1.2016.1
Кромская Алла Ивановна Московская область п. Шаховская Кромская Алла Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 8292К1.1.2016.1
Кузнецова Татьяна Николаевна город Сызрань, Самарская область Кузнецова Татьяна Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 6364К1.1.2016.1
Кузьмина Ирина Викторовна г. Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 1-2 класс I степени 7701К1.1.2016.1
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ Взрослые I степени 5224К1.1.2016.1
Курбатова Ирина Николаевна г. Конаково Сивкова Алиса Александровна РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 6037К1.1.2016.1
Куц Светлана Валерьевна ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский Куц Светлана Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 7070К1.1.2016.1
Лапшина Елена Михайловна Чебоксары Лапшин Никита Михайлович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 3207К1.1.2016.1
Лапшина Елена Михайловна Чебоксары Лапшина Елена Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3890К1.1.2016.1
Лебедева Татьяна Ивановна П. Половинка, Кондинский район Лебедева Татьяна Ивановна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 7325К1.1.2016.1
Магеррамова Саида Фахраддиновна Нефтеюганск/ Ханты-мансийский автаномный округ Магеррамова Арзу Интигам кызы ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс II степени 7091К1.1.2016.1
Мазитова Лейсан Фалиховна Республика Татарстан, г.Альметьевск Мазитова Лейсан Фалиховна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 6995К1.1.2016.1
Макарова Лариса Владимировна Кировская область Мамаева Софья Вячеславовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8620К1.1.2016.1
Максимова Елена Вячеславовна Тольятти Максимова Елена Вячеславовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 6855К1.1.2016.1
Максутова Алмагуль Сагановна Самара Максутова Алмагуль Сагановна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 8055К1.1.2016.1
Мамина Светлана Фёдоровна Симферополь Корнилова Алина Артёмовна Я МОГУ, А ТЫ? 1-2 класс III степени 6338К1.1.2016.1
Массалова Елена Богдановна Приморский край с.Яковлевка Бахрушина Алина ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 5-7 лет (дошкольники) III степени 8402К1.1.2016.1
Машпанина Наталья лексеевнаА МО Подольск Машпанина Наталья Алексеевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 6593К1.1.2016.1
Медникова Надежда Александровна с.Уинское, Пермский край Медникова Надежда Александровна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 7323К1.1.2016.1
Милушева Елена Викторовна Донецк, ДНР Милушева Елена Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 8064К1.1.2016.1
Милых Галина Викторовна Магнитогорск Милых Галина Викторовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7659К1.2.2016.1
Милых Галина Викторовна Магнитогорск Милых Галина Викторовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7659К1.1.2016.1
Мицих Алевтина Александровна Ханты-Мансийск Питеряков Виктор Я МОГУ, А ТЫ? 1-2 класс II степени 6301К1.1.2016.1
Мицих Алевтина Александровна Ханты-Мансийск Файзиева Сумангул ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 1-2 класс II степени 6305К1.1.2016.1
Молоцило Елена Андреевна р/п Куйтун Молоцило Елена Андреевна ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ Взрослые I степени 5002К1.1.2016.1
Морозова Елена Вячеславовна п. Мга Жукова Валерия Андреевна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 7288К1.1.2016.1
Морозова Елена Вячеславовна п. Мга Мягкова Анастасия Александровна РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 1-2 класс II степени 7503К1.1.2016.1
Носкова Татьяна Петровна Кировская область Худяков Егор Михайлович РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 1-2 класс I степени 7950К1.1.2016.1
Носова Татьяна Николаевна Выльгорт Бахин Лев ПЛАСТИЛИНОВЫЙ РАЙ 1-2 класс I степени 6122К1.1.2016.1
Нуритдинова Юлия Игоревна Волгодонск г Просветов Захар Андреевич БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 7971К1.1.2016.1
Осипова Любовь Александровна Белгородская область Осипова Любовь Александровна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА Взрослые II степени 8593К1.1.2016.1
Павлова Юлия Сергеевна Воронеж Попкова Марина Владимировна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 6874К1.1.2016.1
Паршутина Светлана Владимировна город Тула, Тульская область Продиус Александр Артурович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 4787К1.1.2016.1
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Пермяков Генадий Артёмович ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 5001К1.1.2016.1
Патеева Надежда Поликарповна р/п Куйтун Примачек Карина Сергеевна МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года I степени 4999К1.1.2016.1
Пашинова Ирина Валерьевна Тарханка, Красноярский край Воронцова Алина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8376К1.1.2016.1
Пашинова Ирина Валерьевна Тарханка, Красноярский край Лопатина Варвара ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 8574К1.1.2016.1
Пашинова Ирина Валерьевна Тарханка, Красноярский край Пашинов Захар ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8574К1.2.2016.1
Пашинова Ирина Валерьевна Тарханка, Красноярский край Скороходова Милана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 8574К1.3.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Баранов Дима ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 8371К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Близников Витя ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 8373К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Киселёва Дарья ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 8561К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Маликов Кирилл ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 8562К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Симкина Дарья ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 8564К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Филиппович Никита ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 8565К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Чебуржеков Никита ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 8569К1.2.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Шаталов Роман ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс II степени 8569К1.1.2016.1
Пашинова Любовь Леонидовна Тарханка, Красноярский край Исаев Герман ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс III степени 8560К1.1.2016.1
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Маринин Иван ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 1-2 класс I степени 5470К1.1.2016.1
Проничкина Елена Анатольевна Хутор Камышеваха Гришина Алла Романовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 6557К1.1.2016.1
Прохорова Татьяна Михайловна Татарстан Прохорова Татьяна Михайловна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 8649К1.1.2016.1
Прохорова Татьяна Михайловна Татарстан Прохорова Татьяна Михайловна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 8648К1.1.2016.1
Ремезова Елена Викторовна Саратов Дементьева Валентина Владимировна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 7251К1.1.2016.1
Рубан Анна Юрьевна Псковская обл. город Остров Беляева Виктория ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 3-5 лет I степени 5069К1.1.2016.1
Русских Наталья Геннадьевна Свердловская область. г.Заречный Дети Группы ЗВЁЗДОЧКА ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 4816К1.1.2016.1
Садыкова Флюра Ахматясавовна город Пермь Блохина Надежда Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 5240К1.1.2016.1
Садыкова Флюра Ахматясавовна город Пермь Кривцов Савелий Сергеевич РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 3-4 класс I степени 5232К1.1.2016.1
Салугина Яна Леонидовна Самарская обл. г. Жигулёвск Салугина Яна Леонидовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7123К2.1.2016.1
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 8624К1.1.2016.1
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 8625К1.1.2016.1
Симонова Алиса Александровна с Новоильинск р Бурятия Яковлева Ольга Александровна ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ Взрослые I степени 8605К1.1.2016.1
Симонова Алиса Александровна с Новоильинск р Бурятия Яковлева Ольга Александровна ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ Взрослые II степени 8623К1.1.2016.1
Синчукова Римма Ивановна Лесозаводск Макарова Даша БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые I степени 8077К1.1.2016.1
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Ромашенков Вячеслав ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 4721К2.1.2016.1
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Балануца Михаил ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 6277К2.1.2016.1
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Кокин Максим ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 6280К2.1.2016.1
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Цолова Цветалина ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет I степени 6147К2.1.2016.1
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Чистоганова Елена ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 6284К2.1.2016.1
Соболева Елена Анатольевна Россия Якимова Полина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 7415К1.1.2016.1
Сорокина Ольга Николаевна Республика Хакасия город Сорск Сорокина Ольга Николаевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 6972К1.1.2016.1
Спиридонова Лилия Фалиховна Республика Татарстан, г.Альметьевск Спиридонова Лилия Фалиховна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА Взрослые I степени 7003К1.1.2016.1
Струкова Оксана Евгеньевна Донецк Ростовская область Авдеев Николай МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 3-5 лет I степени 5796К1.1.2016.1
Струкова Оксана Евгеньевна Донецк Ростовская область Адамия Эльвира МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 3-5 лет II степени 5797К1.1.2016.1
Струкова Оксана Евгеньевна Донецк Ростовская область Говоров Александр РАДУЖНАЯ АППЛИКАЦИЯ 3-5 лет I степени 5793К1.1.2016.1
Струкова Оксана Евгеньевна Донецк Ростовская область Группа Затейники ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 5792К1.1.2016.1
Тимошенко Вера Валерьевна Жалтыр Тимошенко Вера Валерьевна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые 6851К1.1.2016.1
Титова Елена Сергеевна г. Саратов Субботина Полина БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 7329К1.1.2016.1
Титова Елена Сергеевна г. Саратов Субботина Полина БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 6394К1.1.2016.1
Ткачёва Наталья Николаевна Ростовская область. Милютинский район. Колесникова Полина LEGO-МИР 5-7 лет (дошкольники) I степени 8383К1.1.2016.1
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Кельн Юлия Сергеевна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА Взрослые III степени 5004К1.1.2016.1
Тупикина Татьяна Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Шерина Наталья Александровна ЛУЧШАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ Взрослые I степени 6490К1.1.2016.1
Устюгова Елена Ивановна Богданович Устюгова Елена Ивановна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 7523К1.1.2016.1
Федосова Елена Борисовна г.Воронеж Федосова Елена Борисовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые участника 7970К1.1.2016.1
Федосова Елена Борисовна г.Воронеж Федосова Елена Борисовна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7968К1.1.2016.1
Фенькина Татьяна Михайловна Тарханка, Красноярский край Близников Алексей ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс III степени 8359К1.1.2016.1
Фенькина Татьяна Михайловна Тарханка, Красноярский край Глушков Роман ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс III степени 8364К1.1.2016.1
Фенькина Татьяна Михайловна Тарханка, Красноярский край Фенькин Святослав ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 8572К1.1.2016.1
Фенькина Татьяна Михайловна Тарханка, Красноярский край Чебуржеков Филипп ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс III степени 8369К1.1.2016.1
Фетисова Анастасия Александровна Волгоградская область, г. Фролово Фетисова Ольга Сергеевна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 3-5 лет I степени 5298К1.1.2016.1
Хозяйкина Анастасия Валерьевна Кировская область Кокорин Михаил Андреевич ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-5 лет II степени 8618К1.1.2016.1
Чайка Татьяна Олеговна Казахстан, г.Петропавловск Чайка Татьяна Олеговна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые II степени 7645К1.1.2016.1
Чикалева Екатерина Юрьевна Подольск Чикалёв Денис Андреевич МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ 1,5-3 года II степени 5517К1.1.2016.1
Чикалева Екатерина Юрьевна Подольск Чикалёв Сергей Андреевич ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 5254К1.1.2016.1
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Ёлкин Никита Юрьевич ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-4 класс I степени 7546К1.2.2016.1
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Неклюдова Дарья Владимировна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-4 класс I степени 7546К1.1.2016.1
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Ставрова Ксения Валентиновна ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА 3-4 класс I степени 7546К1.3.2016.1
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА Взрослые I степени 5122К1.1.2016.1
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шитик София Руслановна МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА 3-4 класс I степени 5126К1.1.2016.1
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Федянина Юлия Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 5649К1.1.2016.1
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ УГОЛОК Взрослые I степени 7676К1.1.2016.1
Якимчук Ольга Николаевна 653010, Кемеровская обл., Прокопьевск Иванина Арина Владимировна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 5204К1.1.2016.1
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 8282К1.1.2016.1
афонина татьяна игоревна город Батайск Ростовской области Афонина Татьяна Игоревна БЕСПЛАТНЫЙ. СОКРОВИЩЕ БИБЛИОТЕКИ "СОВУШКА" Взрослые III степени 7332К1.1.2016.1