Викторины
Результаты ЗИМА 2021 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Cилантьева Наталья Александровна Республика Мордовия Большаков Вадим В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 848585В1.1.2021.1 08.01.2021
Авдеева Надежда Сергеевна Г. Донецк Ростовская область Бозоров Руслан В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 854790В1.2.2021.1 08.01.2021
Авдеева Надежда Сергеевна Г. Донецк Ростовская область Бозоров Кирилл В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 854790В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 851669В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 851653В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ГОРОДА И СТРАНЫ 100 I степени 851699В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 851686В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 851706В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 851710В1.1.2021.1 08.01.2021
Агаркова Екатерина Александровна Город Курск Ковалев Богдан Александрович СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 80 II степени 851714В1.1.2021.1 08.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна Г Магнитогорск Афанасьев Матвей Александрович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 861306В1.1.2021.1 08.01.2021
Арефьева Ирина Леонидовна Воронежская область, Семилукскмй район Тимова Валерия Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 861750В1.1.2021.1 08.01.2021
Арефьева Ирина Леонидовна Воронежская область, Семилукскмй район Куликова Рузанна Олеговна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 861736В1.1.2021.1 08.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 851459В1.1.2021.1 08.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 90 I степени 855114В1.1.2021.1 08.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 851442В1.1.2021.1 08.01.2021
Белых Ирина Николаевна Удмуртия Игринский район Главатских Алина Валерьевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 859297В1.1.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Бердников Дмитрий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858785В1.1.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Брежнев Алексей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.6.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Кистенев Максим В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.5.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Кливченко Сергей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.2.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Соловьев Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.1.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Соловьев Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.3.2021.1 08.01.2021
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Хоргуашвили Евгений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858789В1.4.2021.1 08.01.2021
Бояркина Елена Ивановна Саранск Голиков Дмитрий Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 861760В1.1.2021.1 08.01.2021
Бушман Ирина Анатольевна Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская Ивашина Дарья Васильевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 853338В1.1.2021.1 08.01.2021
Бушман Ирина Анатольевна Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская Ивашина Дарья Васильевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 853276В1.1.2021.1 08.01.2021
Васильева Наталья Николаевна Прокопьевск Васин Валерий Алексеевич ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 90 I степени 856811В1.1.2021.1 08.01.2021
Величко Анна Витольдовна Мурманская область, г. Снежногорск Васильева Диана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 849673В1.1.2021.1 08.01.2021
Величко Анна Витольдовна Мурманская область, г. Снежногорск Васильева Диана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 849672В1.1.2021.1 08.01.2021
Верещагина Анна Дмитриевна П.Горхон, респ. Бурятия Афанасьева Кира В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861643В1.1.2021.1 08.01.2021
Вольвак Светлана Викторовна Шахты Седельников Роман Вячеславович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 858596В1.1.2021.1 08.01.2021
Восковых Нина Юрьевна Юхнов-1 Восковых Карина Денисовна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 852641В1.1.2021.1 08.01.2021
Восковых Нина Юрьевна Юхнов-1 Восковых Карина Денисовна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 852669В1.1.2021.1 08.01.2021
Геращенко Лиза Анатольевна Самара Геращенко Лиза Анатольевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 860232В1.2.2021.1 08.01.2021
Геращенко Лиза Анатольевна Самара Геращенко Лиза Анатольевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 860232В1.1.2021.1 08.01.2021
Гетманова Светлана Юрьевна Новосибирская обл, р-н Черепановский, г Черепаново Бочкарев Сергей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 861352В1.1.2021.1 08.01.2021
Гефель Арсений Аександрович Березники Гефель Арсений Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 861580В1.1.2021.1 08.01.2021
Голякова Екатерина Александровна Самарская область, город Сызрань Варнакова Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 856833В1.1.2021.1 08.01.2021
Голякова Екатерина Александровна Самарская область, город Сызрань Киктенко Дарья В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 856809В1.1.2021.1 08.01.2021
Голякова Екатерина Александровна Самарская область, город Сызрань Кудряшова Елизавета В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 856793В1.1.2021.1 08.01.2021
Голякова Екатерина Александровна Самарская область, город Сызрань Ноготкова Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 856818В1.1.2021.1 08.01.2021
Голякова Екатерина Александровна Г.Сызрань, Самарская область Точилкин Илья В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 856767В1.1.2021.1 08.01.2021
Грибанова Анна Ивановна Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Козыревск Грибанов Артём Дмитриевич ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 70 III степени 861152В1.1.2021.1 08.01.2021
Григорьева Юлия Юрьевна С Трудовое (Ташлинский) (Оренбургская) (Приволжский) Задорожняя Виктория Евгеньевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 853582В1.1.2021.1 08.01.2021
Демина Мария Анатольевна Город Лангепас Булычев Александр Владимирович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 855289В1.1.2021.1 08.01.2021
Денисова Ольга Николаевна МО Волоколамский район д.Клишино Селезнева Анастасия ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 859702В1.1.2021.1 08.01.2021
Дерина Ольга Сергеевна г.Рузаевка Межевов Евгений ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 861683В1.1.2021.1 08.01.2021
Дерюга Алёна Юрьевна Воронеж Тибекин Константин Михайлович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 849665В1.1.2021.1 08.01.2021
Дерюга Алёна Юрьевна Воронеж Тибекин Константин Михайлович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 849665В1.3.2021.1 08.01.2021
Дерюга Алёна Юрьевна Воронеж Тибекин Константин Михайлович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 849665В1.2.2021.1 08.01.2021
Дешина Наталья Владимировна Сургут Беляев Юрий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 860188В1.1.2021.1 08.01.2021
Доброва Марина Валентиновна Нижегородская обл. п.Новосмолинский Уланская Софья ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 853513В1.1.2021.1 08.01.2021
Доброва Марина Валентиновна Нижегородская обл. п.Новосмолинский Уланская Софья ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 100 I степени 853541В1.1.2021.1 08.01.2021
Долгова Надежда Александровна Станица Николаевская Ростовская область Ермаков Сергей 9 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В2.4.2021.1 08.01.2021
Долгова Надежда Александровна Станица Николаевская Ростовская область Крылов Алексей 9 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 80 II степени 861832В2.1.2021.1 08.01.2021
Долгова Надежда Александровна Станица Николаевская Ростовская область Солодилова Диана 9 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В2.2.2021.1 08.01.2021
Долгова Надежда Александровна Станица Николаевская Ростовская область Фомин Владимир 9 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В2.3.2021.1 08.01.2021
Дробот Алла Николаевана Орск Негурко Марк В МИРЕ КРАСОК 70 III степени 861349В1.1.2021.1 08.01.2021
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 80 II степени 854877В1.1.2021.1 08.01.2021
Дьячкова Наталья Анатольевна Усинск Республика Коми Лысич Диана Евгеньевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 853029В1.1.2021.1 08.01.2021
Елькина Людмила Александровна Пыщуг Елькина София Максимовна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 852917В1.1.2021.1 08.01.2021
Емельянова Светлана Викторовна Ленинск Сушилин Александр Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 850026В1.1.2021.1 08.01.2021
Ефремова Ксения Сергеевна Петрозаводск/Карелия Луценко Эвелина Михайловна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 846813В1.1.2021.1 08.01.2021
ЗАРУБИНА Елена Владимировна Иваново Бакулина Варвара Павловна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 861504В1.1.2021.1 08.01.2021
Зайцева Оксана Викторовна Павлодарская область Кожемякина Илона В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861233В1.1.2021.1 08.01.2021
Захарова Наталья Михайловна Станица Николаевская Ростовская область Капитонов Сергей 10 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В3.2.2021.1 08.01.2021
Захарова Наталья Михайловна Станица Николаевская Ростовская область Пустовалов Константин 10 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В3.1.2021.1 08.01.2021
Захарова Наталья Михайловна Станица Николаевская Ростовская область Старастенко Анастасия 10 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В3.4.2021.1 08.01.2021
Захарова Наталья Михайловна Станица Николаевская Ростовская область Чеботарёва Виктория 10 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В3.3.2021.1 08.01.2021
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Комиссаров Дмитрий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 855137В1.4.2021.1 08.01.2021
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Савина Маргарита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 855137В1.3.2021.1 08.01.2021
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Стуколова Анжела В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 855137В1.1.2021.1 08.01.2021
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Сулейманов Роман В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 855137В1.2.2021.1 08.01.2021
Иванова Кристина Олеговна Псков Малофеева Арина ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 855599В1.1.2021.1 08.01.2021
Иванова Кристина Олеговна Псков Малофеева Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 855560В1.1.2021.1 08.01.2021
Иванова Ирина Владимировна Чебоксары Садретдинов Марат В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 853765В1.1.2021.1 08.01.2021
Иващук Елена Сергеевна Р.п Нововаршавка Боргер Дарья Андреевна В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 100 I степени 861217В1.1.2021.1 08.01.2021
Иващук Елена Сергеевна Р.п Нововаршавка Иващук Алексей Викторович В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 100 I степени 861198В1.1.2021.1 08.01.2021
Иост Ирина Александровна Новосибирск Сахно Александр ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 848435В1.1.2021.1 08.01.2021
Калашникова Ольга Александровна Вольск Зотов Артём Александрович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 858094В1.1.2021.1 08.01.2021
Калимулина Эльмира Халилевна Тольятти Бородкин Александр Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 857980В1.1.2021.1 08.01.2021
Калимуллина Эльмира Халилевна Самарская область, г. Тольятти Кузиева Адель Эльдаровна ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 857679В1.1.2021.1 08.01.2021
Калимуллина Эльмира Халилевна Самарская область, г. Тольятти Кузиева Адель Эльдаровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 857516В1.1.2021.1 08.01.2021
Калимуллина Эльмира Халилевна Самарская область, г. Тольятти Кузиева Иветта Эльдаровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 857719В1.1.2021.1 08.01.2021
Калинина Наталья Валерьевна Г. Сергач Козлова Ольга Васильевна В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 852857В1.1.2021.1 08.01.2021
Каляпкина Мария Игоревна Пятигорск Грицеко Вера Витальевна В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 50 участника 859745В1.1.2021.1 08.01.2021
Карпенко Лариса Владимировна Жирновский район Волгоградская область Болдырева Ксения Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 857965В1.1.2021.1 08.01.2021
Климина Лариса Михайловна Г.Самара Фирсов Алексей Алексеевич ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 100 I степени 848706В1.1.2021.1 08.01.2021
Клягина Манзура Маматкуловна Город Курск Ковалев Богдан Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 851638В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 861754В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 861763В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 861746В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 853690В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 90 I степени 855049В1.1.2021.1 08.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 80 II степени 855928В1.1.2021.1 08.01.2021
Козлова Валентина Николаевна Иваново Козлов Арсений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 30 участника 861490В1.1.2021.1 08.01.2021
Козлова Валентина Николаевна Иваново Козлов Арсений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 10 участника 861491В1.1.2021.1 08.01.2021
Козлова Валентина Николаевна Иваново Козлов Арсений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 861668В1.1.2021.1 08.01.2021
Колеватова Светлана Александровна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ TEDDY UP 90 I степени 854444В1.1.2021.1 08.01.2021
Колеватова Светлана Александровна Республика Крым Журавель Павел Захарович В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 861792В1.1.2021.1 08.01.2021
Колеватова Светлана Александровна Республика Крым Журавель Павел Захарович В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 100 I степени 861789В1.1.2021.1 08.01.2021
Колесникова Екатерина Олеговна Орёл Озерова Виктория Андреевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 858819В1.1.2021.1 08.01.2021
Комарова Зоя Анатольевна Пензенская обл .р.п.Башмаково КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 858609В1.1.2021.1 08.01.2021
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область Коломенский городской округ село Коробчеево Болбин Владимир Александрович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 860146В1.1.2021.1 08.01.2021
Кондратьева Анастасия Николаевна Черногорск / Хакасия Сарыг-оол Алина СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 861454В1.1.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторова ДНР, г.Ясиноватая Сюе Вероника Юи В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 858055В1.1.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Бояринцева Мария В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 857943В1.3.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Дорофиенко Дмитрий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.7.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Дурова Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.9.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Каратай Елизавета В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.5.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Павленко Эрика В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.8.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Пальтова Елизавета В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.2.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Пилипенко Арсений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 857943В1.1.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Стариков Тимур В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.4.2021.1 08.01.2021
Копыльченко Виктория Викторовна ДНР, г.Ясиноватая Сюе Вероника В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 857943В1.6.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Гармоненко Антон СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 70 III степени 857603В1.3.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Котляров Владимир СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 848135В1.1.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Кулакова Ульяна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 70 III степени 857603В1.6.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Матюгина Наталья СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 80 II степени 857603В1.4.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Осмолко Маргарита СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 848135В1.2.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Остроушко Светлана СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 857603В1.2.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Проститов Эльдар СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 857603В1.8.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Резников Павел СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 70 III степени 857603В1.7.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Уляшов Илья СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 80 II степени 857603В1.5.2021.1 08.01.2021
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Филоненко Никита СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 857603В1.1.2021.1 08.01.2021
Коровина Валентина Константиновна Ленинск Коровина Мария Владимировна В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 855406В1.1.2021.1 08.01.2021
Короленко Лилия Александровна Донецк Скобелев Михаил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 856676В1.1.2021.1 08.01.2021
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 80 II степени 860474В1.1.2021.1 08.01.2021
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 861304В1.1.2021.1 08.01.2021
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 860456В1.1.2021.1 08.01.2021
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 861308В1.1.2021.1 08.01.2021
Кошкарова Наталья Николаевна Город Тобольск Глухарев Матвей ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 861772В1.1.2021.1 08.01.2021
Краснобаева Елена Сергеевна Волжский Волгоградская область Цирк Владимир В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 70 III степени 848209В2.1.2021.1 08.01.2021
Кривушина Елена Валентиновна Пильна Конюхов Михаил Андреевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 861634В1.1.2021.1 08.01.2021
Крикунова Елена Анатольевна Станица Зеленчукская Акбаев Ринат В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 850467В1.1.2021.1 08.01.2021
Круглова Галина Юрьевна Г.о. Павловский Посад Валяева Василиса ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 855376В1.2.2021.1 08.01.2021
Круглова Галина Юрьевна Г.о. Павловский Посад Зайцева Василиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 855257В1.2.2021.1 08.01.2021
Круглова Галина Юрьевна Г.о. Павловский Посад Меркулов Глеб ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 855376В1.1.2021.1 08.01.2021
Круглова Галина Юрьевна Г.о. Павловский Посад Чебан Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 855257В1.1.2021.1 08.01.2021
Кудрявцева Наталия Леонидовна Чебоксары Васильев Владислав Валерьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 850975В1.1.2021.1 08.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна П.Коммунистический Варанкина Алиса Михайловна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 854510В1.1.2021.1 08.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна Пгт. Коммунистический Казаков Семён Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 856632В1.1.2021.1 08.01.2021
Куликовская Наталья Витальевна Оленегорск Куликовский Кирилл Владиславович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 851351В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 850943В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 851556В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 851567В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 853996В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 100 I степени 854194В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна П. Рефтинский Коршунова Анастасия Антоновна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 80 II степени 861426В1.1.2021.1 08.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна П. Рефтинский Коршунова Анастасия Антоновна ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 861431В1.1.2021.1 08.01.2021
Курмаева Татьяна Николаевна Г.Волжский Волгоградской области Цирк Владимир В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 70 III степени 848209В1.2.2021.1 08.01.2021
Курмаева Татьяна Николаевна Г.Волжский Волгоградской области Цирк Владимир В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 70 III степени 848209В1.1.2021.1 08.01.2021
Кустарникова Ольга Анатольевна Сургут Ким Роман ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 857533В1.1.2021.1 08.01.2021
Кустарникова Ольга Анатольевна Сургут Кушнирюк Савелий ГОРОДА И СТРАНЫ 20 участника 857497В1.1.2021.1 08.01.2021
Кызрачева Нурзыя Марваровна Ст. Мензелябаш Ситдиков Эмиль Салаватович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 851724В1.1.2021.1 08.01.2021
Лабзина Наталия Сергеевна Энгельс Панюшкина София В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 848951В1.1.2021.1 08.01.2021
Леонова Галина Александровна Станица Николаевская, Ростовская область Болдырев Данил 8 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В1.4.2021.1 08.01.2021
Леонова Галина Александровна Станица Николаевская, Ростовская область Рязанцев Андрей 8 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В1.2.2021.1 08.01.2021
Леонова Галина Александровна Станица Николаевская, Ростовская область Фомина Светлана 8 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В1.3.2021.1 08.01.2021
Леонова Галина Александровна Станица Николаевская, Ростовская область Шаталов Михаил 8 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В1.1.2021.1 08.01.2021
Ливада Елена Васильевна Семикаракорск Журавлёва Алина Антоновна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 850499В1.1.2021.1 08.01.2021
Линькова Инна Николаевна Донецк Полянская Регина Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 861285В1.1.2021.1 08.01.2021
Лисина Анастасия Владимировна Челябинская область Лукьянова Мария Юрьевна ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 100 I степени 859369В1.1.2021.1 08.01.2021
Логинова Светлана Васильевна Пудож Республика Карелия Цветкова Полина Петрозаводск Республика Карелия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 859263В1.1.2021.1 08.01.2021
Лозовская Виктория Александровна Р.п Голышманово Тюменская обл Лозовская Виктория Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 852594В1.1.2021.1 08.01.2021
Лукьянова Елена Геннадьевна Балашов Саратовская область Санталова Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 855692В1.1.2021.1 08.01.2021
Лютоева Еликонида Николаевна Усть-Вымский район, с Семуково Лютоев Михаил Алексеевич СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 855595В1.1.2021.1 08.01.2021
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ВОЛЬСК МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 857615В1.2.2021.1 08.01.2021
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ВОЛЬСК МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 857615В1.1.2021.1 08.01.2021
Малофеева Арина Сергеевна Псков Малофеева Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 855515В1.1.2021.1 08.01.2021
Маринкина Ирина Михайловна Хмао, г. лангепас Федина София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 857101В1.1.2021.1 08.01.2021
Мелкумян Елена Николаевна Ростов на Дону Кшишевский Дима ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 40 участника 858682В1.1.2021.1 08.01.2021
Мельникова Анна Евгеньевна Станица Николаевская, Ростовская область Волошин Саид 6 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В2.1.2021.1 08.01.2021
Мельникова Анна Евгеньевна Станица Николаевская, Ростовская область Свиридов Андрей 6 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В2.3.2021.1 08.01.2021
Мельникова Анна Евгеньевна Станица Николаевская, Ростовская область Сенченко Сабрина 6 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В2.2.2021.1 08.01.2021
Мельникова Анна Евгеньевна Станица Николаевская, Ростовская область Ширинов Джамал 6 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861831В2.4.2021.1 08.01.2021
Могутина Юлия Александровна Камышлов Петухова Алиса ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 861640В1.1.2021.1 08.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Посупонько Таисия Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 856002В1.1.2021.1 08.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Посупонько Таисия Сергеевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 856008В1.1.2021.1 08.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Столярова София Дмитриевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 856034В1.1.2021.1 08.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Шулекина Валентина Петровна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 856037В1.1.2021.1 08.01.2021
Мурзина Юлия Евгеньевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 90 I степени 855802В1.1.2021.1 08.01.2021
Мурзина Юлия Евгеньевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 856275В1.1.2021.1 08.01.2021
Мурзина Юлия Евгеньевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 855827В1.1.2021.1 08.01.2021
Муртазина Юлия Евгеньевна Лангепас Головко Семён Максимович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 854994В1.1.2021.1 08.01.2021
Новикова Екатерина Витальевна Химки Климов Ярослав Дмитриевич ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 100 I степени 861817В1.1.2021.1 08.01.2021
Нуждина Наталия Николаевна Бугуруслан Щербакова Софья Евгеньенва СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 842672В1.1.2021.1 08.01.2021
Нутрихина Дарья Вадимовна Сыктывкар, Республика Коми Коблов Сергей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 849607В1.1.2021.1 08.01.2021
Образцова Екатерина Васильевна Воронеж Образцова Александр Сергеевич ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 861621В1.1.2021.1 08.01.2021
Овчинникова Ирина Юрьвна Саратовская область, Федоровский район, р.п. Мокроус Аншакова Саша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 852886В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Бондаренко Елизавета Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 852251В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Бондаренко Елизавета Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 852061В1.3.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Кирсанова Виктория Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 852257В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Лянге Мария Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 852061В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Лянге Мария Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 852229В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Халанская Алиса Романовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 852061В1.2.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Халанская Алиса Романовна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 852206В1.1.2021.1 08.01.2021
Огромова Татьяна Михайловна Новочеркасск Халанская Алиса Романовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 852241В1.1.2021.1 08.01.2021
Окулова Наталья Александровна Орск Окулов Дмитрий Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 861204В1.1.2021.1 08.01.2021
Орлова Марина Викторовна Ст.Ладожская Орлов Максим Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 848512В1.1.2021.1 08.01.2021
Орлова Марина Викторовна Ст.Ладожская Орлов Максим Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 861671В1.1.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Бахарева Екатерина Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 855895В1.2.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Гаджиева Александра Рустамовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 855895В1.3.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Дубик Артём Витальевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 855895В1.6.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Истомина Дарья Вячеславовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 857606В1.2.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Кудряшова Камилла Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 857940В1.1.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Мальцева Дарья Константиновна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 855895В1.5.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Медведков Платон Никитич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 857940В1.2.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Радионов Артём Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 857988В1.1.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Сенаторов Игнат Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 857606В1.1.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Сидоров Виктор Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 855895В1.4.2021.1 08.01.2021
Панюкова Нелли Валерьевна Курск Украинцев Руслан Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 855895В1.1.2021.1 08.01.2021
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 854461В1.1.2021.1 08.01.2021
Петухова Светлана Николаевна Камышлов Петухова Алиса В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 100 I степени 861648В1.1.2021.1 08.01.2021
Поудь Анжела Анатольевна Донецк Коваленко Кирилл Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 852200В1.1.2021.1 08.01.2021
Поуль Анжела Анатольевна Донецк Коваленко Кирилл Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 852238В1.1.2021.1 08.01.2021
Поуль Анжела Анатольевна Донецк Наместников Артем Игоревич ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 100 I степени 861699В1.1.2021.1 08.01.2021
Пучкова Светлана Васильевна Г. Оренбург Молочаев Максим Александрович СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 857327В1.1.2021.1 08.01.2021
Рогалевич Людмила Васильевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 861368В1.1.2021.1 08.01.2021
Рогалевич Людмила Васильевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 859307В1.1.2021.1 08.01.2021
Рогалевич Людмила Васильевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 861354В1.1.2021.1 08.01.2021
Рогалевич Людмила Васильевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 859283В1.1.2021.1 08.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионов Сергей Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 861562В1.1.2021.1 08.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 861540В1.1.2021.1 08.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 861539В1.1.2021.1 08.01.2021
Рыбакова Нина Григорьевна Пензенская область Тараканова София В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 861256В1.1.2021.1 08.01.2021
Рыбакова Ирина Николаевна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА (1-4) 60 участника 857374В1.1.2021.1 08.01.2021
Рыбакова Ирина Николаевна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич ГОРОДА И СТРАНЫ (1-4) 90 I степени 857427В1.1.2021.1 08.01.2021
Савинова Светлана Васильевна Железногорск Лябаев Артём СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 850081В1.1.2021.1 08.01.2021
Савинова Светлана Васильевна Железногорск, красноярский край Рошкова Екатерина Андреевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 850063В1.1.2021.1 08.01.2021
Сафонова Лариса Борисовна Макеевка Сторчеус Эвелина Павловна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 852243В1.1.2021.1 08.01.2021
Семеновых Анжела Анатольевна Чусовой Ахахлин Илья В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 861510В1.1.2021.1 08.01.2021
Сечина Ольга Анатольевна Г.Новокубанска Корнева Анастасия СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 848135В2.1.2021.1 08.01.2021
Сивякова Мария Павловна Город Берёза Брестская область Шешко Тарас В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 855864В1.1.2021.1 08.01.2021
Силина Наталья Николаевна Г. Белгород Черныш Даниил Денисович В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 856065В1.1.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Казаченко Михаил 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.4.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Казаченко Михаил В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.6.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Леонов Александр В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.1.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Леонов Александр 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.1.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Москаленко Руслан 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.3.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Москаленко Руслан 2 класс В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.3.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Мязин Валера 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.6.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Мязин Валера В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.4.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Петраченко Максим В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.2.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Петраченко Максим 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.2.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Скрипка Артём В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 861486В1.5.2021.1 08.01.2021
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Скрипка Артём 2 класс В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 90 I степени 861832В1.5.2021.1 08.01.2021
Снопова Наталья Николаевна Апатиты Снопова Виктория Владимировна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 847094В1.1.2021.1 08.01.2021
Соболева Ирина Петровна С.Ковалевского Корнева Вероника Сергеевна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 857603В2.1.2021.1 08.01.2021
Старикова Вера Сергеевна Астрахань Мирошниченко Егор Денисович В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 861768В1.1.2021.1 08.01.2021
Стрюкова Юлия Владимировна Зерноград Тажидинова Дельмея В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 861815В1.1.2021.1 08.01.2021
Сурсякова Татьяна Алексеевна Город Гаджиево Мурманская область Положий Анна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 100 I степени 861230В1.1.2021.1 08.01.2021
Сыркина Светлана Александровна Саранск Голиков Евгений Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 861752В1.1.2021.1 08.01.2021
Тараканова Марина Станиславовна Кимры, Тверской области Воробьева Анна Станиславовна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 854704В1.1.2021.1 08.01.2021
Телегенова Алима Аманжуловна Г.Магнитогорск /Челябинская область Радостнов Данил Иванович СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 826578В1.1.2021.1 08.01.2021
Тропина Ольга Анатольевна Вологда Тропин Тимур Вадимович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 853218В1.1.2021.1 08.01.2021
Трясорукова Татьяна Вениаминовна Саранск Голиков Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 861567В1.1.2021.1 08.01.2021
Феоктистова Ольга Александровна Г.Белорецк Якупова Алина Рамилевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 861624В1.1.2021.1 08.01.2021
Фомина Инна Валерьевна Самарская область, г. Тольятти Кузиева Иветта Эльдаровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 857766В1.1.2021.1 08.01.2021
Фомина Инна Валерьевна Самарская область, г. Тольятти Кузиева Иветта Эльдаровна СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 90 I степени 857611В1.1.2021.1 08.01.2021
Хуруджи Вера Александровна Старобешевский район, ДНР Цвиркун Кирилл Романович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 851463В1.1.2021.1 08.01.2021
Царева Анастасия Сергеевна Рязанская область г. Рязань Лутхов Кирилл Валерьевич СКАЗОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД (1-4) 100 I степени 861601В1.1.2021.1 08.01.2021
Царева Анастасия Сергеевна Рязанская область г. Рязань Лутхов Кирилл Валерьевич ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 80 II степени 861630В1.1.2021.1 08.01.2021
Черна Марина Анатольевна Город Шахтерск Черна Роман Александрович ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 855768В1.1.2021.1 08.01.2021
Черникова Лариса Владимировна Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 860268В1.1.2021.1 08.01.2021
Шевеленко Ирина Николаевна Лангепас Юдина Екатерина Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 856646В1.1.2021.1 08.01.2021
Шкарина Юлия Вячеславовна Коломна Крюкова Елизавета Васильевна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 849682В1.1.2021.1 08.01.2021
Ярханова Оксана Алексеевна Шахтерск Лемешко Алина Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 861652В1.2.2021.1 08.01.2021
Ярханова Оксана Алексеевна Шахтерск Лемешко Алина Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 861652В1.1.2021.1 08.01.2021
Показать еще Всего 485 записей. Это 1 из 3 страниц.