Олимпиады
Результаты ЗИМА 2021 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - Республика Тыва. г. Кызыл Топоев Саян МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 859646О1.1.2021.1 09.01.2021
- - Республика Тыва г.Кызыл Топоев Саян РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 862006О1.1.2021.1 09.01.2021
- - - - Галиаскаров Данил Динисович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861635О1.1.2021.1 09.01.2021
- - - Червонопартизанск Луганская область Изюрин Артём Ярославович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862255О1.1.2021.1 09.01.2021
Cафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861654О1.1.2021.1 09.01.2021
V V V Оренбург Савчук Никита Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861468О1.1.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Аитова Лейсан Муратовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862286О1.5.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Аитова Лейсан Муратовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862282О1.8.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Дугин Андрей Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.1.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Дугин Андрей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862282О1.2.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Козлова Валерия Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.11.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Куликова Алёна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862282О1.1.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Куликова Алёна Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862286О1.4.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Курмакаева Азалия Ринатовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862282О1.3.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Курмакаева Азалия Ринатовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862286О1.9.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Муракаев Рустям Маратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.6.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Муракаев Рустям Маратович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862282О1.7.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Мязитов Азиз Маратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.10.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Тужилов Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862282О1.4.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Тужилов Александр Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.2.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Хальметов Эмиль Наилевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 862286О1.3.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Хусаинова Алина Маратовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862286О1.7.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Хусаинова Алина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862282О1.6.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Янгазов Алим Равилевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862286О1.8.2021.1 09.01.2021
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Янгазов Алим Равилевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862282О1.5.2021.1 09.01.2021
Абрамова Ольга Петровна РСО-Алания г. Владикавказ Засеев Ибрагим Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862114О1.1.2021.1 09.01.2021
Абрамова Ольга Петровна Республика Северная-Осетия Алания, город Владикавказ Чельдиев Ацамаз Заурбекович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862243О1.1.2021.1 09.01.2021
Абрамова Ольга Петровна Владикавказ Пухаев Алан Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 862105О1.1.2021.1 09.01.2021
Аипов Юсуп Мукарамович с. Шафраново, Республика Башкортостан Кузнецов Никита Максимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 856311О1.1.2021.1 09.01.2021
Аипов Юсуп Мукарамович с. Шафраново, Республика Башкортостан Полянский Егор Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 856311О1.4.2021.1 09.01.2021
Аипов Юсуп Мукарамович с. Шафраново, Республика Башкортостан Серягин Илья Алексеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 856311О1.5.2021.1 09.01.2021
Аипов Юсуп Мукарамович с. Шафраново, Республика Башкортостан Степанов Петр Васильевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 856311О1.3.2021.1 09.01.2021
Акимова Елена Николаевна Воронежская область Чуприна Алена Николаевна ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861382О1.1.2021.1 09.01.2021
Алаторцева Ольга Сергеевна Волгоград Алаторцева Екатерина Дмитриевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862017О1.1.2021.1 09.01.2021
Алексеева Людмила Ивановна Йошкар-ола Верещагин Игорь Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861765О1.1.2021.1 09.01.2021
Алексеева Людмила Ивановна Йошкар-ола Верещагин Игорь Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861727О1.1.2021.1 09.01.2021
Алексеева Светлана Алексеевна город Великий Новгород Алексеева Виктория Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862185О1.1.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Аминева Альфия Илшатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861302О1.2.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Осяева Елизавета Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861375О1.1.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Осяева Елизавета Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861316О1.1.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Петров Иван Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861302О1.1.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Рудометова Дарья Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 821263О1.1.2021.1 09.01.2021
Амирова Расима Ибрагимовна г. Магнитогорск Шакирова Азалия Рустамовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 821078О1.1.2021.1 09.01.2021
Аристова Татьяна Сергеевна Пермь Аристов Иван Андреевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 860986О1.1.2021.1 09.01.2021
Аристова Татьяна Сергеевна Пермь Аристов Иван Андреевич МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 860909О1.1.2021.1 09.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Гарифуллин Роберт Альбертович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 856559О1.1.2021.1 09.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Губачев Андрей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 856570О1.1.2021.1 09.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Давлетова Зилия Борисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 856559О1.2.2021.1 09.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Тарханова Арина Азаматовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 856570О1.2.2021.1 09.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851372О1.1.2021.1 09.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851481О1.1.2021.1 09.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851186О1.1.2021.1 09.01.2021
Баланова Ирина Ивановна г.Завитинск Амурская область Бердецкая Василиса Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851479О1.1.2021.1 09.01.2021
Баркова Галина Инасовна Бугуруслан Пудовкина Валерия Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861988О1.1.2021.1 09.01.2021
Баркова Галина Инасовна Бугуруслан Пудовкина Валерия Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861984О1.1.2021.1 09.01.2021
Баркова Елена Ивановна Новосибирск Павлюченко Егор Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861838О1.1.2021.1 09.01.2021
Баркова Елена Ивановна Новосибирск Павлюченко Егор Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 861845О1.1.2021.1 09.01.2021
Баркова Елена Ивановна Новосибирск Павлюченко Никита Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 861845О1.2.2021.1 09.01.2021
Баркова Елена Ивановна Новосибирск Павлюченко Никита Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861838О1.2.2021.1 09.01.2021
Беличенко Никита Вячеславович Оренбург Беличенко Никита Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861835О1.1.2021.1 09.01.2021
Белова Елена Леонидовна Колпакское Белова Наталья Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 862360О1.1.2021.1 09.01.2021
Ботвинник Татьяна Фёдоровна город Нижний Тагил Кузнецова Кристина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862349О1.1.2021.1 09.01.2021
Ботвинник Татьяна Фёдоровна город Нижний Тагил Кузнецова Кристина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862368О1.1.2021.1 09.01.2021
Булгакова Людмила Александровна Станица Выселки Бойко Руслан МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861438О1.1.2021.1 09.01.2021
Булгакова Людмила Александровна Станица Выселки Горбанева Александра МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861438О1.3.2021.1 09.01.2021
Булгакова Людмила Александровна Станица Выселки Грабарчук Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861438О1.2.2021.1 09.01.2021
Буткова Екатерина Александровна Республика Коми, пгт. Нижний Одес Бутков Виктор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 855967О1.1.2021.1 09.01.2021
Буткова Екатерина Александровна Республика Коми, пгт. Нижний Одес Бутков Виктор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 855961О1.1.2021.1 09.01.2021
Бушман Ирина Анатольевна Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская Ивашина Дарья Васильевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 854753О1.1.2021.1 09.01.2021
Бушман Ирина Анатольевна Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская Ивашина Дарья Васильевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 854843О1.1.2021.1 09.01.2021
Варламова Ольга Алексеевна Р. П. Мулловка Гайнетдинова Диляра Рустамовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 853595О1.1.2021.1 09.01.2021
Волова Елена Владимировна Архангельская область, Устьянский район Волова Валерия Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861456О1.1.2021.1 09.01.2021
Гайнетдинова Гелися Харисовна Р. П. Мулловка Гайнетдинова Камилла Рустамовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 853524О1.1.2021.1 09.01.2021
Гайнетдинова Ангелина Зуфаровна Село Буздяк Гайнетдинова Ангелина Зуфаровна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 855521О1.1.2021.1 09.01.2021
Громадина Светлана Михайловна Ростовская область ст. Тацинская Зыбинская Наталья Петровна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 854170О1.1.2021.1 09.01.2021
Грудачёва Ольга Викторовна п.г.т. Излучинск Хатыпова Эльмира Эдуардовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862046О1.1.2021.1 09.01.2021
Грудачёва Ольга Викторовна П.г.т. Излучинск Хатыпова Эльмира Эдуардовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862032О1.1.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Абакшин Александр МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861172О1.2.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Абакшин Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861168О1.6.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Варфоломеев Денис МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861172О1.4.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Варфоломеев Денис РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861168О1.3.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Голубцова Владислава МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861172О1.1.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Голубцова Владислава РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861168О1.4.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Жариков Арсений МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 861172О1.6.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Жариков Арсений РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 861168О1.5.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Звонкова Дарина МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 861172О1.3.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Звонкова Дарина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861168О1.1.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Лопухин Владимир МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861172О1.5.2021.1 09.01.2021
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Лопухин Владимир РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861168О1.2.2021.1 09.01.2021
Дрыженко Ольга Александровна Тульская обл.г Донской Милидцин Артём Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861376О1.1.2021.1 09.01.2021
Дрыженко Ольга Александровна Тульская область,г.Донской Милидцин Артём Сергеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 860880О1.1.2021.1 09.01.2021
Дудкина Екатерина Владимировна Гаджиево,Мурманская область Ерин Владимир Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855828О1.1.2021.1 09.01.2021
Дьячкова Наталья Анатольевна Усинск Республика Коми Лысич Диана Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 853152О1.1.2021.1 09.01.2021
Дьячкова Наталья Анатольевна Усинск Республика Коми Лысич Диана Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 853225О1.1.2021.1 09.01.2021
Дьячкова Наталья Анатольевна Усинск Республика Коми Лысич Диана Евгеньевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 853107О1.1.2021.1 09.01.2021
Елкина Нина Николаевна г.Яранск Кировская область Ёлкина Виктория Александровна МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 853507О1.1.2021.1 09.01.2021
Елькина Людмила Александровна Костромская обл. Елькина София Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 852896О1.1.2021.1 09.01.2021
Еникеева Айгуль Загитовна Республика Башкортостан, г.Туймазы Мишина Элина Сергеевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 860415О1.1.2021.1 09.01.2021
Епмакова Лариса Валерьевна Смоленск Сударев Захар Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 857491О1.1.2021.1 09.01.2021
Епмакова Лариса Валерьевна Смоленск Сударев Захар Романович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 857352О1.1.2021.1 09.01.2021
Забабурина Татьяна Борисовна Саратовская область Чуранова Елизавета Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 851892О1.1.2021.1 09.01.2021
Забабурина Татьяна Борисовна Саратовская область Чуранова Елизавета Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851919О1.1.2021.1 09.01.2021
Зимина Ирина Михайловна Город Новосибирск Попов Михаил Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861469О1.1.2021.1 09.01.2021
Иванова Мария Владимировна Бузулук Пудовкин Иван Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862061О1.1.2021.1 09.01.2021
Иванушкина Надежда Борисовна Лангепас Редькина Юлия Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 855505О1.1.2021.1 09.01.2021
Иванушкина Надежда Борисовна Лангепас Редькина Юлия Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855443О1.1.2021.1 09.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862379О1.1.2021.1 09.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862382О1.1.2021.1 09.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862377О1.1.2021.1 09.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855271О1.1.2021.1 09.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 855389О1.1.2021.1 09.01.2021
Ильина Елена Петровна город Глазов, Удмуртская Республика Метелева Милана Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 852788О1.1.2021.1 09.01.2021
Ильясова Альбина Амировна С. Шафраново, Альшеевский район Батыргареева Диана Загировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 856570О2.1.2021.1 09.01.2021
КОРОТКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА КРАСНЫЙ ЯР, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН,ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КАСИМЦЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862019О1.1.2021.1 09.01.2021
Казанцева Наталья Анатольевна с.Люк Ермаков Иван ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861716О1.1.2021.1 09.01.2021
Казанцева Наталья Анатольевна с.Люк Ермаков Иван ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861744О1.1.2021.1 09.01.2021
Казанцева Наталья Анатольевна с.Люк Ермаков Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861694О1.1.2021.1 09.01.2021
Казанцева Наталья Анатольевна с.Люк Ермаков Иван МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861690О1.1.2021.1 09.01.2021
Калашник Елена Андреевна Г. Елец, Липецкая область Шевелев Максим Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861267О1.1.2021.1 09.01.2021
Калашникова Ольга Александровна Вольск Зотов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 858004О1.1.2021.1 09.01.2021
Калашникова Ольга Александровна Вольск Зотов Артём Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 857990О1.1.2021.1 09.01.2021
Калашникова Ольга Александровна Вольск Зотов Артём Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 858072О1.1.2021.1 09.01.2021
Калашникова Ольга Александровна Вольск Зотов Артём Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 858086О1.1.2021.1 09.01.2021
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861781О1.1.2021.1 09.01.2021
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861793О1.1.2021.1 09.01.2021
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 861785О1.1.2021.1 09.01.2021
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861794О1.1.2021.1 09.01.2021
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861790О1.1.2021.1 09.01.2021
Карданева Юлия Витальевна Иваново Сироткина Алина Ильинична МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861199О1.1.2021.1 09.01.2021
Кирдянкина Елена Федоровна Республика Мордовия Иглин Кирилл ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861707О1.1.2021.1 09.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАЗАРОВИЧ ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 862333О1.1.2021.1 09.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым ЖУРАВЕЛЬ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 862342О1.1.2021.1 09.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым Журавель Павел Захарович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 0 участника 862189О1.1.2021.1 09.01.2021
Кондратьева Вера Юрьевна Коломна Московская область Мкртчян Сергей Вагаршакович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 860250О1.1.2021.1 09.01.2021
Конева Валентина Викторовна Нижнекамск Клипова Екатерина Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 859479О1.1.2021.1 09.01.2021
Коновалов Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Коновалов Андрей Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 855079О1.1.2021.1 09.01.2021
Косолапова Ольга Юрьевна Бузулук Пудовкин Иван Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862050О1.1.2021.1 09.01.2021
Косолапова Ольга Юрьевна Бузулук Пудовкин Иван Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862056О1.1.2021.1 09.01.2021
Костромина Инна Сергеевна Златоуст Костромина Василиса Артёмовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 855468О1.1.2021.1 09.01.2021
Костромина Инна Сергеевна Златоуст Костромина Василиса Артёмовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855424О1.1.2021.1 09.01.2021
Костромина Инна Сергеевна Златоуст Костромина Василиса Артёмовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861983О1.1.2021.1 09.01.2021
Костромина Инна Сергеевна Златоуст Костромина Василиса Артёмовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855323О1.1.2021.1 09.01.2021
Кошкарова Елена Павловна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861237О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Лариса Александровна Червонопартизанск Пичик Николь Евгеньевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 855247О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Лариса Александровна Червонопартизанск Пичик Николь Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855052О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Лариса Александровна Червонопартизанск Пичик Николь Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855225О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Лариса Александровна Червонопартизанск Пичик Николь Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 855188О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Оксана Петровна Республика Татарстан,г.Нурлат Зайдуллина Амина Ильдаровна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 860557О1.1.2021.1 09.01.2021
Краснова Оксана Петровна Республика Татарстан,г.Нурлат Зайдуллина Камила Ильдаровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 857831О1.1.2021.1 09.01.2021
Крылова Дарья Максимовна Самара Соколова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861853О1.1.2021.1 09.01.2021
Крылова Дарья Максимовна Самара Соколова Софья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861856О1.1.2021.1 09.01.2021
Крылова Дарья Максимовна Самара Соколова Софья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861858О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузнецова Наталья Александровна г. Пермь Кузнецова Елизавета Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 851826О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузнецова Наталья Александровна г. Пермь Кузнецова Елизавета Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 851854О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна П.Коммунистический Варанкина Алиса Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 850777О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна П.Коммунистический Варанкина Алиса Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 851704О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна П.Коммунистический Варанкина Алиса Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 850688О1.1.2021.1 09.01.2021
Кузьминых Надежда Николаевна Пгт. Коммунистический Казаков Семён Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 856579О1.1.2021.1 09.01.2021
Куликова Светлана Флюровна Ишимбай Тормышева Юлия Владиславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861742О1.1.2021.1 09.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861266О1.1.2021.1 09.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна Рефтинский Бородин Александр Владимирович МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 856517О1.1.2021.1 09.01.2021
Кулыгина Ольга Дмитриевна п. Рефтинский Коршунова Анастасия Антоновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861434О1.1.2021.1 09.01.2021
Лабазнова Ольга Васильевна г. Ростов Таланова София Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 853708О1.1.2021.1 09.01.2021
Лабазнова Ольга Васильевна г. Ростов Таланова София Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 853680О1.1.2021.1 09.01.2021
Литягина Любовь Николаевна Тула Ушакова Елизавета Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855704О1.1.2021.1 09.01.2021
Лунегова Ирина Васильевна Пермь Дробинина Варвара Вадимовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861857О1.1.2021.1 09.01.2021
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862110О1.1.2021.1 09.01.2021
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862106О1.1.2021.1 09.01.2021
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862099О1.1.2021.1 09.01.2021
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862098О1.1.2021.1 09.01.2021
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862062О1.1.2021.1 09.01.2021
Любицкая Нина Александровна Керчь Кулик Максим Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862054О1.1.2021.1 09.01.2021
Любицкая Нина Александровна Керчь Кулик Максим Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 862059О1.1.2021.1 09.01.2021
Любицкая Нина Александровна Керчь Кулик Максим Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862067О1.1.2021.1 09.01.2021
Мехоношина Наталия Владимировна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861223О1.1.2021.1 09.01.2021
Миняк Наталья Александровна Борзя, Забайкалький край Александров Кирилл Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 852466О1.1.2021.1 09.01.2021
Миняк Наталья Александровна Борзя, Забайкалький край Александров Кирилл Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 852330О1.1.2021.1 09.01.2021
Миняк Наталья Александровна Борзя, Забайкалький край Александров Кирилл Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 852425О1.1.2021.1 09.01.2021
Миняк Наталья Александровна Борзя, Забайкалький край Александров Кирилл Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861866О1.1.2021.1 09.01.2021
Михейко Наталья Андреевна г.Свердловск, Луганская Народная Республика Ерёмин Николай Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861174О1.1.2021.1 09.01.2021
Михейко Наталья Андреевна г.Свердловск, Луганская Народная Республика Ерёмин Николай Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861173О1.1.2021.1 09.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Посупонько Таисия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855956О1.1.2021.1 09.01.2021
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Посупонько Таисия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855931О1.1.2021.1 09.01.2021
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862261О1.1.2021.1 09.01.2021
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862256О1.1.2021.1 09.01.2021
Нестерова Наталья Юрьевна Самарская область, г. Сызрань Нестеров Максим Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861733О1.1.2021.1 09.01.2021
Нестерова Наталья Юрьевна Самарская область, г. Сызрань Нестеров Максим Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861737О1.1.2021.1 09.01.2021
Нестерова Наталья Юрьевна Самарская область, г. Сызрань Нестеров Максим Дмитриевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 861739О1.1.2021.1 09.01.2021
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Всеволодов Станислав Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861779О1.1.2021.1 09.01.2021
Панова Валентина Александровна С. Уйское Козлов Владимир Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 854690О1.1.2021.1 09.01.2021
Панова Валентина Александровна С. Уйское Козлов Владимир Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 854921О1.1.2021.1 09.01.2021
Пелевина Инна Александровна Тверь Иванова Елизавета Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862226О1.1.2021.1 09.01.2021
Пимурзина Любовь Борисовна Зеленодольск Архипов Ярослав Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861718О1.1.2021.1 09.01.2021
Пимурзина Любовь Борисовна Зеленодольск Архипов Ярослав Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861728О1.1.2021.1 09.01.2021
Поддубная Марина Петровна г.Мурманск Поддубный Иван Владимирович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 853889О1.1.2021.1 09.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862198О1.1.2021.1 09.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862262О1.1.2021.1 09.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862210О1.1.2021.1 09.01.2021
Родионова Александра Сергеевна Саратовская область Родионова Полина Александровна МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862201О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбакова Ирина Николаева Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 861917О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбакова Ирина Николаевна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 861923О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмиртий Алксеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855040О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмитрий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 855112О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмитрий Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855082О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмитрий Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 855159О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмитрий Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855175О1.1.2021.1 09.01.2021
Рыбникова Тамара Васильевна Красная Яруга Евтеев Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855133О1.1.2021.1 09.01.2021
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861656О1.1.2021.1 09.01.2021
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861664О1.1.2021.1 09.01.2021
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861660О1.1.2021.1 09.01.2021
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861644О1.1.2021.1 09.01.2021
Такиева Людмила Нуровна Салаватский район Галиаскаров Данил Динисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861703О1.1.2021.1 09.01.2021
Такиева Людмила Нуровна Салаватский район Галиаскаров Данил Динисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861678О1.1.2021.1 09.01.2021
Тенекова Наталья Валерьевна Новокузнецк Платонов Георгий Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 854941О1.1.2021.1 09.01.2021
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Абдреев Семён Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 861925О1.1.2021.1 09.01.2021
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Абдреев Семён Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 861911О1.1.2021.1 09.01.2021
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 855459О1.1.2021.1 09.01.2021
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 850567О1.1.2021.1 09.01.2021
Тихонова Наталья Владимировна Оренбургская область Тоцкий район Галиев Роман Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862182О1.1.2021.1 09.01.2021
Файзуллина Айгуль Айдаровна Ишимбай Тормышева Юлия Владиславовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 862065О1.1.2021.1 09.01.2021
Федосеева Ольга Васильевна г. Великие Луки, Псковская область Егорова Вероника Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 859261О1.1.2021.1 09.01.2021
Фиткевич Анна Генадьевена Бородино Быков Матвей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 862238О1.1.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Григорьева Александра Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858866О1.8.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Давлетов Данис Борисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 858866О1.9.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Динеева Евгения Юрьевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858866О1.6.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Кузибаева Галима Сагитовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 858866О1.2.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Минигареев Фидан Фидаилович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 858866О1.1.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Полянский Глеб Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858866О1.5.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Садаев Виктор Геннадьевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 858866О1.4.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Тарханова Амалия Азатовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858866О1.3.2021.1 09.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Шаехов Радмир Робертович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858866О1.7.2021.1 09.01.2021
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861177О1.1.2021.1 09.01.2021
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 857306О1.1.2021.1 09.01.2021
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861176О1.1.2021.1 09.01.2021
Числова Ольга Карловна Оренбургская область Никитин Максим Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 852899О1.1.2021.1 09.01.2021
Чумбалова Наталья Сергеевна Бузулук Пудовкина Милана Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861956О1.1.2021.1 09.01.2021
Чумбалова Наталья Сергеевна Бузулук Пудовкина Милана Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861962О1.1.2021.1 09.01.2021
Чумбалова Наталья Сергеевна Бузулук Пудовкина Милана Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 862002О1.1.2021.1 09.01.2021
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 859382О1.1.2021.1 09.01.2021
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 859362О1.1.2021.1 09.01.2021
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 859339О1.1.2021.1 09.01.2021
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 858211О1.1.2021.1 09.01.2021
Шевелев Максим Романович Г. Елец, Липецкая область Шевелев Максим Романович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 861241О1.1.2021.1 09.01.2021
Ямщикова Яна Сергеевна г. Завитинск Амурская область Казак Артём МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 856141О1.1.2021.1 09.01.2021
Яничкина Лидия Петровна Омск Яничкин Ярослав Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 859558О1.1.2021.1 09.01.2021
Яничкина Лидия Петровна Омск Яничкин Ярослав Станиславович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 859605О1.1.2021.1 09.01.2021
Показать еще Всего 398 записей. Это 1 из 2 страниц.