Конкурсы
Результаты ЗИМА 2021 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Конина Вера Павловна Очер, Пермский край Филимонов Олег ЗИМНИЙ ЛЕС 5-6 класс 854061К1.1.2021.1 04.01.2021
Конина Вера Павловна Очер, Пермский край Ходырев Дмитрий ЗИМНИЙ ЛЕС 5-6 класс 854061К1.2.2021.1 04.01.2021
Тамразян Татьяна Владимировна Нижегородская обл Тамразян София Арамаисовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 856471К1.1.2021.1 04.01.2021
Агапова Людмила Вениаминовна р.п. Дорогино Черепановский район Новосибирская область Агапова Людмила Вениаминовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 856870К1.1.2021.1 04.01.2021
Айнетдинова Снежана Сакиевна Тобольск Тихонов Даниил Сергеевич ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс 850227К1.1.2021.1 04.01.2021
Айнетдинова Снежана Сакиевна Тобольск Тихонов Даниил Сергеевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 855102К1.1.2021.1 04.01.2021
Алексеева Мария Валерьевна г. Окуловка Алексеева Варвара Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 854855К1.1.2021.1 04.01.2021
Андриянова Елена Юрьевна с. Белая Глина Собакин Вадим Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 845055К1.1.2021.1 04.01.2021
Анисимова Оксана Сергеевна Ижевск Жуйкова Ольга МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 5-7 лет (дошкольники) 855172К1.1.2021.1 04.01.2021
Артюшкина Мария Михайлова Мураши Кировская область Артюшкина Василина Владимировна СИМВОЛ 2021 ГОДА 7-9 класс 855851К1.1.2021.1 04.01.2021
Артюшкина Мария Михайлова Мураши Кировская область Артюшкина Дарья Владимировна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 855841К1.1.2021.1 04.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Гарифуллин Роберт Альбертович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 855401К1.2.2021.1 04.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Григорьева Александра Сергеевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 855436К1.1.2021.1 04.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Давлетова Зилия Борисовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 855401К1.1.2021.1 04.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна с. Шафраново, Республика Башкортостан Степанов Петр Васильевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 855401К1.3.2021.1 04.01.2021
Ахунова Лилия Якуповна С. Шафраново, Альшеевский район Григорьева Александра Сергеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853980К5.1.2021.1 04.01.2021
Байнина Мария Владимировна Прионежский район, с. Деревянное Малешин Даниил Олегович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс II степени 850969К1.1.2021.1 04.01.2021
Березенская Елена Андреевна г.Медвежьегорск, Республика Карелия Березенская Елена Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 854757К1.1.2021.1 04.01.2021
Болонкина Юлия Андреевна Нижегородская обл., г.о.г. Чкаловск с.Пурех Курочкин Андрей Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 852118К1.1.2021.1 04.01.2021
Бочкова Ирина Игоревна Курская область Машкина Варвара Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851942К3.1.2021.1 04.01.2021
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина Дмитриевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 855130К1.2.2021.1 04.01.2021
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Самородов Никита Михайлович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 855130К1.1.2021.1 04.01.2021
Бубенщикова Елена Александровна Новосибирск Вейнерт Константин РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 854007К1.1.2021.1 04.01.2021
Буткова Екатерина Александровна Республика Коми, пгт. Нижний Одес Бутков Виктор Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 855916К1.1.2021.1 04.01.2021
Бычкова Наталья Валентиновна П.Федоровский ХМАО- Югра Нургалиева Диана Ильдаровна ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет 849381К1.1.2021.1 04.01.2021
Валиева Лидия Равильевна Республика Башкортостан Забирова Азалия Азаматовна ЗИМНИЙ ЛЕС 1,5-3 года 850583К1.1.2021.1 04.01.2021
Вафина Зульфия Габдурафиковна г. Казань Муртазин Радмир Линарович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года 857249К1.1.2021.1 04.01.2021
Вербицкая Нонна Сергеевна Вологда Аккуратова Божена ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет 849401К1.1.2021.1 04.01.2021
Власова Юлия Павловна Город Пермь Шерейва Андрей Дмитриевич ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 835600К1.1.2021.1 04.01.2021
Володина Ирина Александровна Москва Паладьева Елизавета Сергеевна СИМВОЛ 2021 ГОДА 1,5-3 года 849635К1.1.2021.1 04.01.2021
Восковых Нина Юрьевна Юхнов-1 Восковых Карина Денисовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 853718К1.1.2021.1 04.01.2021
Восковых Нина Юрьевна Юхнов-1 Восковых Карина Денисовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 852311К1.1.2021.1 04.01.2021
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Вуйчич Наталья Юрьевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853559К1.2.2021.1 04.01.2021
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Гоц Дарья Мунировна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853559К1.3.2021.1 04.01.2021
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Солодовникова Виктория Вячеславовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853559К1.1.2021.1 04.01.2021
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Шахназарян Наринэ Гариковна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 853559К1.4.2021.1 04.01.2021
Габдрахманова Ирина Николаевна город Октябрьский, Республика Башкортостан Абашкина Арина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 856973К1.1.2021.1 04.01.2021
Габдрахманова Ирина Николаевна город Октябрьский, Республика Башкортостан Бакиева Амелия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 856956К1.1.2021.1 04.01.2021
Габдрахманова Ирина Николаевна город Октябрьский, Республика Башкортостан Бакиров Алан МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 856967К1.1.2021.1 04.01.2021
Габдрахманова Ирина Николаевна город Октябрьский, Республика Башкортостан Валиахметов Радмир МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 856948К1.1.2021.1 04.01.2021
Габдрахманова Ирина Николаевна город Октябрьский, Республика Башкортостан Уварова Анна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 856931К1.1.2021.1 04.01.2021
Гаппоева Ирина Руслановна РСО -Алания Дулаева Виктория Сослановна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс 850832К1.1.2021.1 04.01.2021
Гаричева Екатерина Николаевна г. Грязовец Вологодская обл. Глушков Андрей СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-6 класс 858267К1.1.2021.1 04.01.2021
Гаричева Екатерина Николаевна г. Грязовец Вологодская обл. Глушков Даниил СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс 858133К1.1.2021.1 04.01.2021
Гаричева Екатерина Николаевна г. Грязовец Вологодская обл. Чеблаков Руслан ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 858257К1.1.2021.1 04.01.2021
Гоголева Оксана Владимировна Кубинка Праведникова Марина Дмитриевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 854601К1.1.2021.1 04.01.2021
Голенькова Ольга Семеновна Железногорский р-н Чайковский Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 844107К1.1.2021.1 04.01.2021
Голованова Ольга Валерьевна р.п. Пашия Голованова Ольга Валерьевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 852225К1.1.2021.1 04.01.2021
Гребнева Елена Юрьевна г.Всеволожск Старцев Олег ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 858488К1.1.2021.1 04.01.2021
Громова Александра Игоревна Салехард Громов Максим Валентинович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 850816К1.1.2021.1 04.01.2021
Дасюля Екатерина Олеговна Круглянский район Гуминский Кирилл Сергеевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 851620К1.1.2021.1 04.01.2021
Демина Марина Тимофеевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 856004К1.1.2021.1 04.01.2021
Демина Марина Тимофеевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 857893К1.1.2021.1 04.01.2021
Демина Марина Тимофеевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 856038К1.1.2021.1 04.01.2021
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Евдокимов Даниил РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-6 класс I степени 856946К1.1.2021.1 04.01.2021
Джулань Анна Петровна Южноуральск Джулань Глеб Павлович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 856400К1.1.2021.1 04.01.2021
Джураева Алёна Юрьевна Мурманская область город Апатиты Лодейщиков Кирилл Максимович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 854565К1.1.2021.1 04.01.2021
Емельянова Ольга Валентиновна город Великий Устюг Емельянова Ольга Валентиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 856836К1.1.2021.1 04.01.2021
Ерёмина Анастасия Александровна Московская область округ Лосино Петровский п. Бмокомбинат Ерёмина Анастасия Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 847576К1.1.2021.1 04.01.2021
Ефимова Лала Тофиковна Санкт-Петербург Васильева Милана ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) 854227К1.1.2021.1 04.01.2021
Жаренкова Татьяна Николаевна Новотроицк Алымов Арсений ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 852076К1.1.2021.1 04.01.2021
Жаренкова Татьяна Николаевна Новотроицк Давыдова Ульяна ЗИМНИЙ ЛЕС 3-4 класс 852034К1.1.2021.1 04.01.2021
Жукова Ирина Петровна Псков Хомчик Варя РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 855643К1.1.2021.1 04.01.2021
Заливнова Елена Александровна Волховский район дер. Иссад Колодочка Иван Вадимович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 853882К1.1.2021.1 04.01.2021
Зверева Елена Геннадьевна г. Оренбург Группа №3 "Фантазеры" НОВОГОДНЯЯ СТЕНГАЗЕТА 5-7 лет (дошкольники) 853608К1.1.2021.1 04.01.2021
Звонарева Юлия Викторовна Воронеж Гришин Илья Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853791К1.1.2021.1 04.01.2021
Иванова Екатерина Александровна Новгородская область, город Чудово Байкова Дарья Петровна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 853825К1.1.2021.1 04.01.2021
Иванова Галина Михайловна г. Пыть - Ях ХМАО - Югра Гамзатов Сайппула ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 847903К1.2.2021.1 04.01.2021
Иванова Галина Михайловна г. Пыть - Ях ХМАО - Югра Салахова Гунай ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 847903К1.1.2021.1 04.01.2021
Изотеева Нина Ильинична Кировская область Изотеева Нина Ильинична КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые 850683К1.1.2021.1 04.01.2021
Илеткина Татьяна Анатольевна Тольятти Самарская область Илеткина София Олеговна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 855138К1.1.2021.1 04.01.2021
Ильина Елена Петровна город Глазов, Удмуртская Республика Сметанин Анатолий Игоревич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 10-11 класс 852775К1.1.2021.1 04.01.2021
Ильясова Альбина Амировна С. Шафраново, Альшеевский район Кузнецов Никита Максимович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853980К6.1.2021.1 04.01.2021
Ильясова Альбина Амировна С. Шафраново, Альшеевский район Найденов Марк Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853980К2.1.2021.1 04.01.2021
Иткулова Регина Рамильевна Г.Сорочинск Иткулова Регина Рамильевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 847575К1.1.2021.1 04.01.2021
Казадаева Надежда Николаевна Завитинск Шитенкова Ксения Григорьевна НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 3-5 лет 857413К1.1.2021.1 04.01.2021
Касаткина Анастасия Андреевна Севастополь Дейлид Полина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 854743К1.1.2021.1 04.01.2021
Катаманова Вера Николаевна г.Барнаул Катаманова Вера Николаевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 855339К1.1.2021.1 04.01.2021
Катина Дарья Борисовна Уфа Группа Колобок МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 1,5-3 года 854201К2.1.2021.1 04.01.2021
Каткова Светлана Максимовна Всеволожск Старцев Олег ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 858488К2.1.2021.1 04.01.2021
Клименкова Наталья Александровна Тогучин НСО Гаврилов Кирилл Владимирович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 854603К1.1.2021.1 04.01.2021
Клименкова Наталья Александровна Тогучин НСО Гаврилов Кирилл Владимирович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 849432К1.2.2021.1 04.01.2021
Клименкова Наталья Александровна Тогучин НСО Гаврилов Кирилл Владимирович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-5 лет 849295К1.2.2021.1 04.01.2021
Клименкова Наталья Александровна Тогучин НСО Гаврилова Карина Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 849432К1.1.2021.1 04.01.2021
Клименкова Наталья Александровна Тогучин НСО Гаврилова Карина Владимировна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 1,5-3 года 849295К1.1.2021.1 04.01.2021
Коврова Жанна Юрьевна г.Мурманск Становой Семён Евгеньевич СИМВОЛ 2021 ГОДА 3-4 класс 853681К1.1.2021.1 04.01.2021
Ковярова Елена Станиславовна Чукотский АО, г. Анадырь Малиновский Степан Станиславович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 854478К1.1.2021.1 04.01.2021
Кожевникова Эльмира Фератовна Республика Крым Журавель Павел Захарович ЗИМНИЙ ЛЕС 3-4 класс 850560К1.1.2021.1 04.01.2021
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево городского округа Ступино Московская область Павлов Глеб Евгеньевич ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) 854337К1.1.2021.1 04.01.2021
Конюхова Ирина Александровна Калининград Бобер Сергей ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 852163К2.1.2021.1 04.01.2021
Копылова Ольга Николаевна Томск Александрова Виктория МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 7-9 класс 858492К1.2.2021.1 04.01.2021
Копылова Ольга Николаевна Томск Морозов Семен МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 7-9 класс 858492К1.1.2021.1 04.01.2021
Коршунова Александра Андреевна Московская область, город Павловский Посад Коршунова Валерия Евгеньевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 854755К1.1.2021.1 04.01.2021
Кудряшова Наталья Геннадьевна Орск Кудряшова Ангелина Сергеевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 856003К1.1.2021.1 04.01.2021
Кузина Ирина Вячеславовна Курская область Кондрашова Карина Владимировна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 851942К2.1.2021.1 04.01.2021
Кузнецова Наталья Анатольевна Республика Мордовия, Рузаевка Максимовский Артем ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 848391К1.1.2021.1 04.01.2021
Кузнецова Наталья Анатольевна Республика Мордовия, Рузаевка Сергеева Дарина ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 848361К1.1.2021.1 04.01.2021
Кузьминых Татьяна Владимировна Югорск, ХМАО - Югра 2 "Б" Класс МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 1,5-3 года 854547К1.1.2021.1 04.01.2021
Кузьминых Татьяна Владимировна Югорск, ХМАО - Югра 2 "Б" Класс МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 1-2 класс 854424К1.1.2021.1 04.01.2021
Кузьминых Татьяна Владимировна Югорск, ХМАО - Югра Вокальный коллектив "Домисолька" МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 1-2 класс 855023К1.1.2021.1 04.01.2021
Лазарева Олеся Борисовна Гаджиево,Мурманская область Ерин Владислав Игоревич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 855805К1.1.2021.1 04.01.2021
Левашова Галина Васильевна г. Грязовец Вологодская обл. Глушков Андрей СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс 858148К1.1.2021.1 04.01.2021
Левашова Галина Васильевна г. Грязовец Вологодская обл. Глушков Даниил СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-6 класс 858275К1.1.2021.1 04.01.2021
Левашова Галина Васильевна г. Грязовец Вологодская обл. Шаповал Родион ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 858262К1.1.2021.1 04.01.2021
Леонова Елена Викторовна Белгород Травкин Павел Юрьевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 850814К1.1.2021.1 04.01.2021
Лыскова Юлия Николаевна Кировская область, город Слободской Лысков Максим Андреевич СИМВОЛ 2021 ГОДА 1-2 класс 855278К1.1.2021.1 04.01.2021
Ляпина Юлия Юрьевна г. Грязовец Вологодская обл. Глушков Андрей СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс 858065К1.1.2021.1 04.01.2021
Ляпина Юлия Юрьевна г. Грязовец Вологодская обл. Шаповал Родион ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 858178К1.1.2021.1 04.01.2021
Лященко Татьяна Викторовна Пермский край, г.Очер 3 Отряд КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-6 класс 848566К1.1.2021.1 04.01.2021
Лященко Татьяна Викторовна Пермский край, г.Очер 3 Отряд КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-6 класс 848566К1.2.2021.1 04.01.2021
Лященко Татьяна Викторовна Пермский край, г.Очер Патрушев Никита НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 5-6 класс 854087К1.1.2021.1 04.01.2021
Мазур Алла Викторовна Псков Мазур Даниил Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 852658К1.1.2021.1 04.01.2021
Малых Наталья Николаевна Архангельская - - - СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 846765К1.1.2021.1 04.01.2021
Маркова Анастасия Анатольевна Ненецкий Автономный округ Маркова Анастасия Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 855835К1.1.2021.1 04.01.2021
Маслова Светлана Алексеевна город Семёнов Нижегородская область Комлев Иван Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 851396К1.1.2021.1 04.01.2021
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельская Дарья СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 858028К1.1.2021.1 04.01.2021
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 1-2 класс 858041К1.1.2021.1 04.01.2021
Матушкина Татьяна Александровна Курганская область. Каргапольский район. С Вяткино Стрекаловских Егор НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 1,5-3 года 847430К1.1.2021.1 04.01.2021
Миллер Вероника Владимировна Омская область Гавриш Владислав Андреевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 7-9 класс 857388К1.1.2021.1 04.01.2021
Митюхляев Иван Дмитриевич Пермский край село Орда Митюхляев Иван Дмитриевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853603К1.1.2021.1 04.01.2021
Михадарова Анна Зиновьевна Чебоксары Михадарова Лилия Артемовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) 854578К1.1.2021.1 04.01.2021
Мордвинова Светлана Ивановна П.Заволжский Пугачевского района Саратовской области» Парфёнова Валерия СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 853359К1.1.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО, Нижневартовский район Виноградова Анастасия ЗИМНИЙ ЛЕС 7-9 класс I степени 846338К1.1.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Гордон Ирина ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 846344К1.1.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Дививи Яна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 846344К1.2.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Кузюкина Дарья СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-6 класс I степени 846367К1.1.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Лебединова Вероника ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 846344К1.3.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Тарасова Маргарита ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 846344К1.4.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Шевчук Максим СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-6 класс I степени 846367К1.2.2021.1 04.01.2021
Мубаракшина Раушания Халиловна ХМАО-Югра, Нижневартовский район Юсупова Алсу ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 846344К1.5.2021.1 04.01.2021
Мухамадеева Динара Рафаиловна с. Шафраново, Республика Башкортостан Садаев Виктор Геннадьевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853975К1.1.2021.1 04.01.2021
Мухитдинова Лиана Басыровна с. Шафраново, Республика Башкортостан Кузнецов Никита Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853962К1.1.2021.1 04.01.2021
Напалкова Марина Анатольевна Г.Сыктывкар Панов Всеволод Александрович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 851217К1.1.2021.1 04.01.2021
Нефедова Галина Леонидовна Оренбург Нефедова Галина Леонидовна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года I степени 846002К1.1.2021.1 04.01.2021
Никитина Светлана Николаевна Рыбинск, Ярославская 3 Виноградов Алексей ЗИМНИЙ ЛЕС 1,5-3 года 855724К1.1.2021.1 04.01.2021
Никитина Светлана Николаевна Рыбинск, Ярославская 3 Коллективная Работа ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 855675К1.1.2021.1 04.01.2021
Николаева Светлана Александровна С. Ковалёвского Палогутин Арсений Антонович НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 1-2 класс 849813К1.1.2021.1 04.01.2021
Новикова Оксана АЛЕКСАНДРОВНА Курская область Радченко Вероника ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 851922К1.1.2021.1 04.01.2021
Новикова Оксана АЛЕКСАНДРОВНА Курская область Шестопалова Александра ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851942К1.1.2021.1 04.01.2021
Новожилова Наталья Анатольевна город Семёнов Нижегородская область Рученькина Таисия Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 851404К1.1.2021.1 04.01.2021
Нуриева Нурия Диноровна с. Шафраново, Республика Башкортостан Тарханова Арина Азаматовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 853947К1.1.2021.1 04.01.2021
Обоскалова Ольга Николаевна Ленинградская область Мила Мальцева ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 837216К2.1.2021.1 04.01.2021
Обоскалова Ольга Николаевна Ленинградская область Мила Мальцева ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 837216К1.1.2021.1 04.01.2021
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край СТАРЦЕВА ЕКАТЕРИНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 854940К1.1.2021.1 04.01.2021
Окольнишникова Елена Владимировна Волховский район дер. Иссад Заливнова Елена Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 853884К1.1.2021.1 04.01.2021
Окольнишникова Елена Владимировна Волховский район дер. Иссад Заливнова Елена Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 853878К1.1.2021.1 04.01.2021
Оломпиева Татьяна Николаевна Город Пермь Шерейва Андрей Дмитриевич ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 835600К2.1.2021.1 04.01.2021
Орехова Лидия Петровна Татарстан г.Зеленодольск Горелкина Варвара Денисовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 854935К1.1.2021.1 04.01.2021
Павлова Елена Геннадиевна город Сергиев Посад Московской области Тоирова Ангелина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 856851К1.1.2021.1 04.01.2021
Парухина Елена Витальевна Котлас Парухина Екатерина Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 855365К1.1.2021.1 04.01.2021
Пастухова Александра Николаевна г. Урюпинск Ефимова Светлана ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 857630К1.1.2021.1 04.01.2021
Пауничева Кристина Ивановна Вологодская область, город Сокол Пауничева Мария Дмитриевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 854580К1.1.2021.1 04.01.2021
Пилипчак Елена Владимировна Воркута Стародубцева Ольга Александровна ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс 853875К1.1.2021.1 04.01.2021
Пинчук Елена Африкановна Пермь Кокшаров Святослав Олегович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 855467К1.1.2021.1 04.01.2021
Подгорнова Татьяна Юрьевна Волгодонск Иванов Матвей Юрьевич ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) 852763К1.1.2021.1 04.01.2021
Поддубная Марина Петровна г.Мурманск Поддубный Иван Владимирович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 853877К1.1.2021.1 04.01.2021
Поддубная Марина Петровна г.Мурманск Поддубный Иван Владимирович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 853894К1.1.2021.1 04.01.2021
Поддубная Марина Петровна г.Мурманск Поддубный Иван Владимирович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 853892К1.1.2021.1 04.01.2021
Подопрелова Татьяна Вячеславовна Калининград Ратушнюк Жанна Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 853732К1.1.2021.1 04.01.2021
Полохова Анна Владимировна Республика Коми город Сыктывкар Витязев Тимофей РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 857903К1.1.2021.1 04.01.2021
Рогалевич Людмила Васильевна Лангепас Пономаренко Милана Викторовна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 858066К1.1.2021.1 04.01.2021
Родионова Людмила Феофановна Воронеж Степанов Владислав Валерьевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853795К1.1.2021.1 04.01.2021
Рученькина Надежда Павловна город Семёнов Нижегородская область Калинина Виктория Николаевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 851412К1.1.2021.1 04.01.2021
Рученькина Надежда Павловна город Семёнов Нижегородская область Корьёва Ангелина Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 851412К1.2.2021.1 04.01.2021
Рученькина Надежда Павловна город Семёнов Нижегородская область Хохлова Юлия Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 853552К1.1.2021.1 04.01.2021
Рыбакова Ирина Николаева Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 857322К1.1.2021.1 04.01.2021
Саглаева Оксана Владимировна Оренбург Иванов Максим Михайлович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 851732К1.1.2021.1 04.01.2021
Сальникова Галина Борисовна Калининград Белоус Алексей ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 852163К1.1.2021.1 04.01.2021
Самылина Ирина Юрьевна УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛОСТЬ СУРСКИЙ РАЙОН Самылина Ксения Вячеславовна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 5-7 лет (дошкольники) 856419К1.1.2021.1 04.01.2021
Самылина Ирина Юрьевна УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛОСТЬ СУРСКИЙ РАЙОН Самылина Ксения Вячеславовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 854927К1.1.2021.1 04.01.2021
Санникова Наталья Леонидовна Тобольск Ивонинский Александр РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 856545К1.1.2021.1 04.01.2021
Саркисова Ирина Андреевна Новосибирск САРКИСОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ Взрослые I степени 849930К1.1.2021.1 04.01.2021
Северова Татьяна Владимировна Донецк/Донецкая область Пруденская Каролина Дмитриевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года 853199К1.1.2021.1 04.01.2021
Сенькина Анна Сергеевна Орск Саввина Алена Денисовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-5 лет 856257К1.1.2021.1 04.01.2021
Сергеева Айна Гелдиевна КАНАШ Хамидуллина Лэйла НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 3-5 лет 857150К1.1.2021.1 04.01.2021
Серобян Эля Вагаршаковна Г Саранск Гемцева Алиса Андреевича МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 858448К1.1.2021.1 04.01.2021
Серова Наталья Алексеевна г. Ростов Таланов Руслан Дмитриевич ЗИМНИЙ ЛЕС 1,5-3 года 853323К1.1.2021.1 04.01.2021
Сирик Ольга Александровна Ставропольский край,г. Ессентуки Сирик Ольга Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые 847760К1.1.2021.1 04.01.2021
Скворцова Мария Николаевна город Семёнов Нижегородская область Рученькин Тимофей Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 851370К1.1.2021.1 04.01.2021
Слободчикова Екатерина Вячеславовна Мурманск Короткевич София ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 847629К1.1.2021.1 04.01.2021
Смирнова Вероника Петровна Мелеуз Бикбулатова Софья Зульфатовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 856235К1.1.2021.1 04.01.2021
Смольнякова Ольга Викторовна Волгоград Смольнякова Ольга Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 855249К1.1.2021.1 04.01.2021
Солнцева Валентина Васильевна Коломна Солнцева Валентина Васильевна НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) Взрослые III степени 842221К2.1.2021.1 04.01.2021
Солнцева Валентина Васильевна коломна Солнцева Валентина Васильевна НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) Взрослые III степени 842221К1.1.2021.1 04.01.2021
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Сосункевич Елена Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 855834К1.1.2021.1 04.01.2021
Стрелова Наталья Александровна Г. Казань Стрелова Глафира Юрьевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 856722К1.1.2021.1 04.01.2021
Строган Людмила Михайловна Калининград Тычкова Мария Ильинична ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) 855145К1.1.2021.1 04.01.2021
Сумбаева Анастасия Владимировна Ростов-на-Дону Гавриленко Ангелина Алексеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс 858424К1.1.2021.1 04.01.2021
Сумцова Евгения Юрьевна Г. Омск Барышникова Наталья Сергеевна СИМВОЛ 2021 ГОДА 1-2 класс 851678К1.1.2021.1 04.01.2021
Сёмина Наталья Юрьевна пос. Анисовский Энгельсского района Саратовской области Группа "Пчёлки" ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 856662К1.1.2021.1 04.01.2021
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 858201К1.1.2021.1 04.01.2021
Трефилова Вера Леонидовна Кудымкар Нешатаев Александр Олегович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 855254К1.1.2021.1 04.01.2021
Трошева Наталья Ивановна Коми Респ. Рочев Николай Фёдорович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс 857846К1.1.2021.1 04.01.2021
Трунова Анастасия Леонидовна Балашиха Биркин Сергей Сергеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851433К1.2.2021.1 04.01.2021
Трунова Анастасия Леонидовна Балашиха Трунов Егор Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851433К1.4.2021.1 04.01.2021
Трунова Анастасия Леонидовна Балашиха Трунов Егор Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851433К1.3.2021.1 04.01.2021
Трунова Анастасия Леонидовна Балашиха Шаповалов Давид Павлович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 851433К1.1.2021.1 04.01.2021
Ульянова Наталья Анваровна Уфа Группа Колобок МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР 1,5-3 года 854201К1.1.2021.1 04.01.2021
Ушакова Ольга Анатольевна Тула Кашин Артём Олегович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 855629К1.1.2021.1 04.01.2021
Файзуллина Роза Халиловна Надым (Ямало-Ненецкий АО) Зиннатуллина Рената Ришатовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 851304К1.1.2021.1 04.01.2021
Филиппова Альбина Борисовна г.Чебоксары Семёнов Кирилл Николаевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 850198К1.1.2021.1 04.01.2021
Фурманова Оксана Алексеевна Белгород Кудинов Александр Евгеньевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 851199К1.1.2021.1 04.01.2021
Хазигалиева Фанзиля Раисовна С. Шафраново, Альшеевский район Мурзина Карина Сергеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 853980К7.1.2021.1 04.01.2021
Хайруллина Танзиля Галиевна Башкортостан Кульбердина Вилена Фидановна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 855507К1.1.2021.1 04.01.2021
Хамадярова Гульнара Яугитовна С. Шафраново, Альшеевский район Гизитдинова Анастасия Николаевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853980К8.1.2021.1 04.01.2021
Хамадярова Гульнара Яугитовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Иликеева Ильвира Инзаровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853954К1.1.2021.1 04.01.2021
Хамадярова Гульнара Яугитовна с. Шафраново, Республика Башкортостан Тарханова Амалия Азатовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853958К1.1.2021.1 04.01.2021
Храмова Алевтина Владимировна Чебоксары Дмитриева Полина Николаевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 846305К1.1.2021.1 04.01.2021
Хрипунова Галина Васильевна г. Самара, Самарская область Маженкова Анна Юрьевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 858053К1.1.2021.1 04.01.2021
Цой Надежда Геннадьевна Р.Адыгея г.Майкоп Усток Лейла СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 846471К1.1.2021.1 04.01.2021
Цыганова Наталья Владимировна р. п. Красные Баки, Нижегородская облась Саяпин Артем РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 853417К1.1.2021.1 04.01.2021
Цыпленкова Тамара Алексеевна Кировская область Колбина Софья Андреевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 853134К1.1.2021.1 04.01.2021
Цыпленкова Тамара Алексеевна Кировская область Колбина Софья Андреевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 853172К1.1.2021.1 04.01.2021
Цыпленкова Тамара Алексеевна Кировская область Колбина Софья Андреевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 853159К1.1.2021.1 04.01.2021
Цыпленкова Тамара Алексеевна Кировская область Колбина Софья Андреевна ЗИМНИЙ ЛЕС 7-9 класс 853182К1.1.2021.1 04.01.2021
Чуракова Елена Михайловна город Ижевск Желдыбина Карина Викторовна ЗИМНИЙ ЛЕС 1,5-3 года 858521К1.1.2021.1 04.01.2021
Чуркина Наталия Николаевна Мурманск Матвейчук Даниил ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 858434К1.1.2021.1 04.01.2021
Шайгарданова Регина Вячеславовна Нефтеюганск Трошин Рома РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 856428К1.1.2021.1 04.01.2021
Шангареева Наталья Александровна Республика Башкортостан Шангареев Даниил Артурович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 853945К1.1.2021.1 04.01.2021
Шапочникова Наталья Александровна Челябинская область, Магнитогорск Авилова Ксения СИМВОЛ 2021 ГОДА 7-9 класс 854465К1.1.2021.1 04.01.2021
Швец Наталья Игоревна Республика Коми г. Инта Сивенков Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 855759К1.1.2021.1 04.01.2021
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Макеев Вячеслав ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 853013К1.2.2021.1 04.01.2021
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Осинина Анна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 853013К1.1.2021.1 04.01.2021
Шубина Ирина Александровна Серов Новосёлова Дарина Игоревна СИМВОЛ 2021 ГОДА 5-7 лет (дошкольники) 852353К1.1.2021.1 04.01.2021
Щукина Ксения Владимировна Пермский край Щукина Ксения Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 852596К1.1.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Александрова Анастасия Николаевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 857535К1.2.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Ануфриева Виктория Филипповна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 857535К1.1.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Гудкова Алина Андреевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 857642К1.2.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Елисеева Ксения Сергеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 10-11 класс 857642К1.3.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Куликов Глеб Викторович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс 857642К1.1.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Николаев Степан Романович ЗИМНИЙ ЛЕС 5-6 класс 857757К1.1.2021.1 04.01.2021
Юркина Людмила Владимировна Сыктывкар Ремизов Тимофей Иванович ЗИМНИЙ ЛЕС 3-4 класс 857595К1.1.2021.1 04.01.2021
Юткина Наталья Викторовна Санкт-Петербург Юткина Юлия Антоновна СИМВОЛ 2021 ГОДА 3-4 класс I степени 839234К1.1.2021.1 04.01.2021
Яицкая Ирина Федоровна г. Новочеркасск Ростовская область Дрозд Андрей Гарриевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс 857800К1.1.2021.1 04.01.2021
Яковлева Наталья Владимировна Санкт-Петербург Бурула Константин СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 854221К1.1.2021.1 04.01.2021
Янбаева Фарида Наримановна С. Шафраново, Альшеевский район Гизатуллин Тимур Ринатович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853980К4.1.2021.1 04.01.2021
Янбаева Фарида Наримановна С. Шафраново, Альшеевский район Полянский Егор Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853980К3.1.2021.1 04.01.2021
Янбаева Фарина Наримановна с. Шафраново, Республика Башкортостан Гизатуллина Алина Ринатовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс 853980К1.1.2021.1 04.01.2021
Яроцкая Ирина Борисовна Мончегорск Яроцкая Дарья Ивановна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 855027К1.1.2021.1 04.01.2021
Яруллина Фируза Альфридовна РТ, Сабинский район, п. Лесхоз Зиннатуллин Данис Азатович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет 853146К1.1.2021.1 04.01.2021
Показать еще Всего 1207 записей. Это 1 из 7 страниц.