Викторины
Результаты ЗИМА 2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Абдуллина Минзаля Ахметовна Абзелиловский рн Гайсина Камила Загировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 801195В1.1.2020.1 03.12.2020
Абдуллина Минзаля Ахметовна Абзелиловский рн Гайсина Камила Загировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 801301В1.1.2020.1 03.12.2020
Александрова Виктория Вадимовна Краснокамский район, село Арлан Илюшин Аркадий Борисович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 805288В1.1.2020.1 03.12.2020
Ахтямова Лилия Закировна Бердск Исупов Матвей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 802160В1.1.2020.1 03.12.2020
Бабикова Ольга Ивановна Арзамас Егоров Влад В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 807178В1.1.2020.1 03.12.2020
Бабикова Ольга Ивановна Арзамас Егоров Влад В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 806453В1.1.2020.1 03.12.2020
Бабикова Ольга Ивановна Арзамас Егоров Влад В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 806230В1.1.2020.1 03.12.2020
Бабушкина Елена Михайловна Пермь Явкин Станислав Русланович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 801500В1.1.2020.1 03.12.2020
Беляева Наталья Михайловна Пермь / Пермский край Большаков Тимофей ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 807182В1.1.2020.1 03.12.2020
Бидаева Надежда Петровна Можга Петрушкин Андрей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 805102В1.1.2020.1 03.12.2020
Бородина Зоя Ивановна Г. Дмитриев Курской области Зиновьева Анна Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 806334В1.1.2020.1 03.12.2020
Бородина Зоя Ивановна Г. Дмитриев Курской области Карпызина Марина Николаевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 805932В1.1.2020.1 03.12.2020
Бушман Ирина Анатольевна Ст.Чамлыкская Бровенко Яна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 810659В1.1.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Волкова Дарина Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 803860В1.1.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Ганкевич Виола Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 803923В1.2.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Гнатюк Илья Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 803860В1.2.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Калымова Анастасия Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 803923В1.1.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Нестерова Екатерина Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 803923В1.3.2020.1 03.12.2020
Бытко Татьяна Николаевна С. Алымка Нестерова Наталья Владимровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 803860В1.3.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Гонтарев Артем Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805346В1.1.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Ивлев Артем Вадимович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 805346В1.2.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Киричкова Лиана Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805346В1.3.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Мамедов Руслан Парвизович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 805346В1.8.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Попова Светлана Николаевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 805346В1.5.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Стрельников Михаил Евгеньевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805346В1.4.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Трушин Сергей Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 805346В1.6.2020.1 03.12.2020
Васильева Наталья Викторовна Шахты Фомкина Варвара Дмитриевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 805346В1.7.2020.1 03.12.2020
Волкова Виктория Александровна Переславль - Залесский Андреев Александр Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 805716В1.1.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Бабаков Игорь В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 804321В1.1.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Зульпикаров Руслан В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 804321В1.2.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Петрова Кира В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805605В1.2.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Шевчук Марк В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805605В1.3.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Шульгин Григорий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805605В1.1.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Юренко Арсений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805552В1.2.2020.1 03.12.2020
Воронина Римма Павловна Новочеркасск Юренко Евгения В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 805552В1.1.2020.1 03.12.2020
Геркула Инна Владимировна Ноябрьск Робертус Александр В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 803582В2.1.2020.1 03.12.2020
Голодова Людмила Васильевна Самарская область Гранкина Алена Алексеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 807702В1.1.2020.1 03.12.2020
Голодова Людмила Васильевна Самарская область Тюрин Максим Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 807701В1.1.2020.1 03.12.2020
Голосиенко Елена Александровна Амвросиевка Мирошниченко Дмитрий Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 808804В1.1.2020.1 03.12.2020
Гребенникова Елена Валентиновна Шахты Гребенникова Марианна Дмитриевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 808723В1.1.2020.1 03.12.2020
Грехова Лариса Васильевна Рубцовск, Алтайский край Переверзин Вячеслав Васильевна В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 807769В1.1.2020.1 03.12.2020
Гречишникова Алина Витальевна Деревня Хитровка Епишева Валерия Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 803200В1.2.2020.1 03.12.2020
Гречишникова Алина Витальевна Деревня Хитровка Пешкова Полина Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 803200В1.1.2020.1 03.12.2020
Григорьева Альбина Владимировна Г.Чебоксары Ивантаев Роман В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 802929В1.1.2020.1 03.12.2020
Губина Екатерина Юрьевна Ревда Тарасов Ефим Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 808569В1.1.2020.1 03.12.2020
ДОБРЯНСКАЯ ЛИДИЯ ХУРРАМОВНА СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ АЛИЕВА АЛИЯ В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 810707В1.1.2020.1 03.12.2020
ДОБРЯНСКАЯ ЛИДИЯ ХУРРАМОВНА СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ УРУСОВА АЛИЯ В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 810722В1.1.2020.1 03.12.2020
Драганюк Арина Евгеньевна Макеева Драганюк Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 801515В1.1.2020.1 03.12.2020
Драганюк Арина Евгеньевна Макеевка Драганюк Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 801457В1.1.2020.1 03.12.2020
Драганюк Арина Евгеньевна Макеевка Драганюк Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 801872В1.1.2020.1 03.12.2020
Драганюк Арина Евгеньевна Макеева Драганюк Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 801380В1.1.2020.1 03.12.2020
Драганюк Арина Евгеньевна Макеева Драганюк Арина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 801589В1.1.2020.1 03.12.2020
Елисеева Юлия Владимировна Магнитогорск Кочеров Кирилл В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 811080В1.1.2020.1 03.12.2020
Ермилова Наталья Леонидовна Магнитогорск Золотухина Александра ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 807124В1.1.2020.1 03.12.2020
Ефимова Татьяна Александровна Боровичи Первакова Мария Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805980В1.1.2020.1 03.12.2020
Жернакова Альфия Иршатовна Г. Ульяновск Теби Валентина Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 811113В1.1.2020.1 03.12.2020
Журавлёва Ирина Владимировна Ст. Казанская, Ростовская область Козырев Александр Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 806722В1.1.2020.1 03.12.2020
Журавлёва Ирина Владимировна Ст. Казанская, Ростовская область Найда Татьяна Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 806722В1.2.2020.1 03.12.2020
Захаркина Светлана Александровна Рязань Купцов Дмитрий Александровна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 810341В1.1.2020.1 03.12.2020
Зенченкова Анна Анатольевна Смоленская область Зенченков Егор Александрович ПОЧЕМУЧКА 80 II степени 802855В1.1.2020.1 03.12.2020
Зинченко Виктория Сергеевна Смоленская область Угранский район село Знаменка Зинченко Егор Григорьевич ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 90 I степени 810478В1.1.2020.1 03.12.2020
Зубило Юлия Александровна Новосибирск Галченко Диана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 804287В1.2.2020.1 03.12.2020
Зубило Юлия Александровна Новосибирск Китаев Артём В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 804287В1.1.2020.1 03.12.2020
Зубило Юлия Александровна Новосибирск Сажнова Диана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 804570В1.1.2020.1 03.12.2020
Зыкова Флера Накиповна Хмао -югра советский Зыков Матвей Александрович ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 808456В1.1.2020.1 03.12.2020
Зыкова Флера Накиповна Хмао -югра советский ТРИПОЛЕВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 808457В1.1.2020.1 03.12.2020
Зыкрина Назиля Мугаллямовна Абзелиловский рн Гайсина Зарина Загировна В МИРЕ КРАСОК 80 II степени 803326В1.1.2020.1 03.12.2020
Иванова Светлана Николаевна Г.Надым Ридель Елизавета Николаевна В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА! 100 I степени 811403В1.1.2020.1 03.12.2020
Кажбекова Аида Багаденовна Р. П Дергачи Кажбеков Ильдар В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 20 участника 806781В1.1.2020.1 03.12.2020
Казанцева Валентина Александровна Г.Белебей Березин Никита Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 801731В1.4.2020.1 03.12.2020
Казанцева Валентина Александровна Г.Белебей Ефимов Данил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 0 участника 801731В1.3.2020.1 03.12.2020
Казанцева Валентина Александровна Г.Белебей Козлова Екатерина Дмитриевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 801731В1.1.2020.1 03.12.2020
Казанцева Валентина Александровна Г.Белебей Фадеев Даниэль Ильдарович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 801731В1.2.2020.1 03.12.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна Г. Уфа Бекирова Вера ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 801713В1.1.2020.1 03.12.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна Г. Уфа Гуряев Даниил ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 801713В1.2.2020.1 03.12.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна Г. Уфа Желнова Юлиана ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 801713В1.3.2020.1 03.12.2020
Киреева Евгения Геннадьевна Город Томск Чернецкая Полина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 804218В1.1.2020.1 03.12.2020
Киреева Оксана Геннадьевна Владимирская обл. г.Ковров Гайнутдинов Михаил Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 809764В1.1.2020.1 03.12.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Минина Александра В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 806433В1.1.2020.1 03.12.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Минина Александра В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 806472В1.1.2020.1 03.12.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Никоненко Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 806433В1.2.2020.1 03.12.2020
Киселева Светлана Викторовна Г.Гуково Матвеенко Руслан В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 807099В1.1.2020.1 03.12.2020
Ковалевская Елена Андреевна Красноярск Бударова Дарина ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 807422В1.1.2020.1 03.12.2020
Коновал Алла Петровна Донецк Дударевская Таисия Ивановна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 801065В1.1.2020.1 03.12.2020
Коновалова Елена Валерьевна Смоленск Новикова Виктория ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 805635В1.1.2020.1 03.12.2020
Копылова Лиана Анатольевна Новый Уренгой, ЯНАО Омельченко Елизавета В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 807266В1.1.2020.1 03.12.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Скобелев Герман В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 802695В1.1.2020.1 03.12.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион, Ханты-Мансийский авт. округ Ибирова Асиль В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 809180В1.1.2020.1 03.12.2020
Корчагина Вера Сергеевна Саров Корчагин Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 802992В1.1.2020.1 03.12.2020
Крахмалёва Лариса Владимировна Степновский р-н с.Варениковское Шпакова Кристина Юрьевна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 801941В1.1.2020.1 03.12.2020
Крахмалёва Лариса Владимировна Степновский р-н с.Варениковское Шпакова Кристина Юрьевна В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 802101В1.1.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Марина Ивановна Котовск Тамбовская область Яковлев Иван Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 804903В1.1.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Гамсахурдия Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 806210В1.1.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Гамсахурдия Анастасия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805655В1.1.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Игнатюк Александр В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 806210В1.4.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Калюжная Светлана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 806210В1.3.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Кучеренко Максим В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805726В1.2.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Ленцова Александра В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 805726В1.1.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Раков Михаил В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 806210В1.2.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Фролов Андрей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 806210В1.5.2020.1 03.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Фролов Андрей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 806308В1.1.2020.1 03.12.2020
Куртямова Татьяна Валерьевна Овгорт Терентьева Полина ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 80 II степени 810175В1.1.2020.1 03.12.2020
Куртямова Татьяна Валерьевна Овгорт Терентьева Полина ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 809888В1.2.2020.1 03.12.2020
Куртямова Татьяна Валерьевна Овгорт Терентьева Полина ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА 809888В1.1.2020.1 03.12.2020
Кутяйкина Ольга Николаевна Новоульяновск Ермолаев Ярослав Валерьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 810712В1.1.2020.1 03.12.2020
Кутяйкина Ольга Николаевна Новоульяновск Ермолаев Ярослав Валерьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 810693В1.1.2020.1 03.12.2020
Ладонкина Наталья Владимировна Забайкальский край Ладонкина Екатерина Игоревна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 803552В1.1.2020.1 03.12.2020
Лапшина Людмила Александровна Инсар Черентаев Николай В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 803233В1.1.2020.1 03.12.2020
Лежнева Галина Алексеевна Кыштым Наговская Ксения В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 809527В1.1.2020.1 03.12.2020
Литош Лариса Петровна Смоленский д.Чёрное Воробьёва Анна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 808272В1.2.2020.1 03.12.2020
Литош Лариса Петровна Смоленский д.Чёрное Казакова Мария В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 808272В1.1.2020.1 03.12.2020
Литош Лариса Петровна Смоленский д.Чёрное Крутенков Максим В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 808272В1.3.2020.1 03.12.2020
Литош Лариса Петровна Смоленский д.Чёрное Потапенков Олег В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 808272В1.5.2020.1 03.12.2020
Литош Лариса Петровна Смоленский д.Чёрное Ярыгин Денис В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 808272В1.4.2020.1 03.12.2020
Лобанова Лариса Николаевна --- Выберите --- Агеев Артём В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 807732В1.1.2020.1 03.12.2020
Логинова Татьяна Андреевна Советский Мельникова Мария Евгеньевна ПОЧЕМУЧКА 80 II степени 806038В1.1.2020.1 03.12.2020
Логинова Татьяна Андреевна Советский Мельникова Мария Евгеньевна В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 806233В1.1.2020.1 03.12.2020
Лошакова Инна Анатольевна С. Верхний Мамон Ефремова Майя В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 810578В1.2.2020.1 03.12.2020
Лошакова Инна Анатольевна С. Верхний Мамон Плотников Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 810578В1.3.2020.1 03.12.2020
Лошакова Инна Анатольевна С. Верхний Мамон Шишкин Юрий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 810578В1.1.2020.1 03.12.2020
Луковникова Любовь Александровна Село Народное Юрьев Николай Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 802064В1.1.2020.1 03.12.2020
Маланина Елена Николаевна Р.п.Новая Майна, Мелекесский район Ульяновская область, Доронин Степан Анатольевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 804869В1.1.2020.1 03.12.2020
Малина Юлия Владимировна Оренбург Знаменщикова Яна В МИРЕ КРАСОК 60 участника 804573В1.1.2020.1 03.12.2020
Мамина Екатерина Александровна Каменск-Уральский Дундий Степан Сергеевич В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 805872В1.1.2020.1 03.12.2020
Мамина Екатерина Александровна Каменск-Уральский Першина Меллиса Алексеевна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 808295В1.1.2020.1 03.12.2020
Мангушева Юлия Вахитовна Исилькуль Боровиков Данил В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 807758В1.1.2020.1 03.12.2020
Медведева Валентина Сергеевна Саранск Балакин Александр Викторович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 801649В1.1.2020.1 03.12.2020
Медведева Светлана Сергеевна Саранск Балакин Александр Викторович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 801397В1.1.2020.1 03.12.2020
Медведева Светлана Сергеевна Саранск Балакин Александр Викторович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 801334В1.1.2020.1 03.12.2020
Мендель Ольга Михайловна РО, г.Пролетарск, ул.Рокоссовского, 11 Сердечный Владимир Викторович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 10 участника 807244В1.1.2020.1 03.12.2020
Миреева Наталия Викторовна Дмитриев, Курская область Колотуха Ярослав В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 801530В1.1.2020.1 03.12.2020
Миреева Наталия Викторовна Дмитриев, Курская область Колотуха Ярослав В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 801450В1.1.2020.1 03.12.2020
Миреева Наталия Викторовна Дмитриев, Курская область Февронин Кирилл В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 801570В1.1.2020.1 03.12.2020
Миреева Наталия Викторовна Дмитриев, Курская область Февронин Кирилл В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 801626В1.1.2020.1 03.12.2020
Михайлис Ирина Владимировна Камышлов Хрушков Геннадий Романович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 807269В1.1.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Байдарова Полина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 810823В1.1.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Балов Матвей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 810823В1.5.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Киреев Даниил В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 810823В1.7.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Купаев Амир В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 810823В1.6.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Носков Семён В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 810823В1.3.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Спыну Елизавета В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 810823В1.2.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Чупин Тимофей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 810823В1.4.2020.1 03.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск Шмыкова Мария В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 810822В1.1.2020.1 03.12.2020
Моисеенко Светлана Анатольевна Курская область, пгт.Тёткино Тяпкин Валерий Андреевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 803966В1.1.2020.1 03.12.2020
Мороз Марина Александровна Ноябрьск Фирсов Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 803582В3.1.2020.1 03.12.2020
Морозова Екатерина Владимировна Тольятти Беляков Алексей Иванович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 809980В1.1.2020.1 03.12.2020
Неделина Ольга Геннадьевна Петрозаводск Сорокин Евгений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 802277В1.1.2020.1 03.12.2020
Незнаева Яна Станиславовна Посад Бонин Иван В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 803720В1.1.2020.1 03.12.2020
Незнаева Яна Станиславовна Посад Лесникова Марина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 803762В1.1.2020.1 03.12.2020
Незнаева Яна Станиславовна Посад Мухлисова Алина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 803798В1.1.2020.1 03.12.2020
Никифорова Екатерина Андреевна Белгород Зуева Татьяна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 803745В1.1.2020.1 03.12.2020
Оганесян Светлана Сергеевна Республика Башкортостан Лобанов Иван Алексеевич В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 806265В1.1.2020.1 03.12.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Ивановская Диана В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 805316В1.1.2020.1 03.12.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Ивановский Герман В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 805316В1.2.2020.1 03.12.2020
Олейниченко Анна Ясиноватая Олейниченко Мира Станиславовна В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 807375В1.1.2020.1 03.12.2020
Павлюченко Анастасия Алексеевна Петрозаводск Радюк Иван Андреевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 802901В1.1.2020.1 03.12.2020
Павлюченко Анастасия Алексеевна Петрозаводск Радюк Иван Андреевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 802857В1.1.2020.1 03.12.2020
Пасхина Дарья Николаевна Свердловская область, г.Красноуфимск Виноградов Федор В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 801408В1.1.2020.1 03.12.2020
Пашина Ирина Викторовна Губкин Петренко Игорь Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 808617В1.1.2020.1 03.12.2020
Пиунова Елена Васильевна Г.Белоярский, ХМАО Гаджиева Алия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 811287В1.1.2020.1 03.12.2020
Полякова Елена Александровна Город Балхаш Мосияченко Артур В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 806500В1.1.2020.1 03.12.2020
Поуль Анжела Анатольевна Донецк Коротченко Даниил Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 805038В1.1.2020.1 03.12.2020
Ришко Ольга Николаевна Поселок Кадуй Евстратенко Вячеслав Андреевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 805364В1.1.2020.1 03.12.2020
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Евтеев Матвей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 805013В1.2.2020.1 03.12.2020
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Фокин Андрей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 805013В1.1.2020.1 03.12.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Дмитриенко Руслан В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 802079В1.1.2020.1 03.12.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Дмитриенко Руслан В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 802661В1.1.2020.1 03.12.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Мишина Валерия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 802253В1.1.2020.1 03.12.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Мишина Валерия Владиславовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 801476В1.1.2020.1 03.12.2020
Рудницких Елена Николаевна Новоазовск Ольхова Дарья Васильевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 803135В1.2.2020.1 03.12.2020
Рудницких Елена Николаевна Новоазовск Ольхова Мария Васильевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 803135В1.1.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Божок Евгений В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 806205В1.1.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Ильин Матвей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 806205В1.3.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Макаров Демид В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 806205В1.6.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Селиванов Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 806205В1.2.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Харчук Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 806205В1.4.2020.1 03.12.2020
Рыжкова Надежда Владимировна Пос. Известковый Черников Никита В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 806205В1.5.2020.1 03.12.2020
Сайранова Рузана Ямилевна Д.Седяш Ахмадуллина Айлина Айнуровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 809256В1.1.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Владимиров Александр Владимирович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.1.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Горбач Надежда Юрьевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.2.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Гуреева Нина Витальевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 806106В1.1.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Гуреева Нина Витальевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.8.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кайда Никита Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.3.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кондратков Михаил Олегович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.4.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Косенков Кирилл Степанович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.6.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кулешов Иван Владимирович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.10.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Проць Игнат Васильевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.11.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Сатарбаева Альбина Кыйалбековна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.9.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Стешенко Екатерина Станиславовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.5.2020.1 03.12.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Христенко Владимир Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 806247В1.7.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Гашко Александр В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 803117В1.3.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Комарова Ангелина В МИРЕ КРАСОК 80 II степени 802143В1.1.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Малько Раиса В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 801939В1.1.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Мурзаханова Олеся В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 803117В1.2.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Мурзаханова Олеся В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 803178В1.2.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Свиридова Нина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 803117В1.1.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Сенченко Рамир В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 803178В1.1.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Сенченко Рамир В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 801693В1.1.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Широков Максим В МИРЕ КРАСОК 80 II степени 802143В1.2.2020.1 03.12.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Широкова Анастасия В МИРЕ КРАСОК 80 II степени 802143В1.3.2020.1 03.12.2020
Сиротина Мария Андреевна Пермский край, город Чёрмоз Терещенко Валерий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 804591В1.1.2020.1 03.12.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Бикин Буханцов Кирилл В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 807504В1.1.2020.1 03.12.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Бикин Ермаков Иван В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 807504В1.2.2020.1 03.12.2020
Смирнова Ольга Игоревна Орел Авдеева Любовь ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 802187В1.1.2020.1 03.12.2020
Снимщикова Елена Анатольевна Королёв Чурилова Александра Михайловна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 810598В1.1.2020.1 03.12.2020
Соболева Ирина Анатольевна Г Тверь Бурмистров Андрей Иванович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 805920В1.2.2020.1 03.12.2020
Соболева Ирина Анатольевна Г Тверь Некрасов Илья Николаевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 805920В1.1.2020.1 03.12.2020
Соболева Ирина Анатольевна Г Тверь Кондаков Роман Дмитриевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 805837В1.1.2020.1 03.12.2020
Соколова Наталья Вячеславовна Г. Болгар Кулагин Владислав В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 805140В1.1.2020.1 03.12.2020
Соколова Наталья Вячеславовна Г. Болгар Низамутдинова Зарина В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 804968В1.1.2020.1 03.12.2020
Ставила Евдокия Георгиевна Республика Коми город Сыктывкар Югансон Елисей Евгеньевич В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 810011В1.1.2020.1 03.12.2020
Ставинская Валентина Викентьевна ГОР. ТОЛЬЯТТИ, САМАРСКАЯ ОБЛ Рябов Сергей Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 803492В1.1.2020.1 03.12.2020
Строкова Елена Алексеевна Ноябрьск Воробьева Валерия В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 803582В1.1.2020.1 03.12.2020
Субботина Татьяна Викторовна Городец Кондратьева Анастасия Дмитриевна В МИРЕ КРАСОК 100 I степени 806535В1.1.2020.1 03.12.2020
Татаринцева Алена Павловна Городец Кондратьева Анастасия Дмитриевна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 807207В1.1.2020.1 03.12.2020
Ташкинова Нина Сергеевна Самарская область Ташкинова Екатерина ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 807817В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна Шахты Августин Денис Юрьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 808654В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Барбашова Алина Васильевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 809530В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Беззубцева Виктория Олеговна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 809480В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Бутенко Тимур Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 810024В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Гущина Ольга Юрьевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 809619В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна Шахты Зуев Богдан Юрьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 808766В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Кичко Дмитрий Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 808875В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Коновалов Даниил Владимирович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 808817В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Корнеев Иван Романович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 810085В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Корчагина Алена Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 808930В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Куценко Алена Анатольевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 808960В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Москвитин Дмитрий Иванович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 809068В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Петрова Мария Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 809114В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Савинова Дарья Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 809660В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Таборовец Диана Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 809187В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 9 "А" класс Харитонов Алексей Игоревич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 809241В1.1.2020.1 03.12.2020
Трубицына Елена Валентиновна 6 "В" класс Эгенов Роман Юрьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 809406В1.1.2020.1 03.12.2020
Хабибуллина Зиля Ахмедовна Ишимбай Халикова Сабина Руслановна В МИРЕ КРАСОК 90 I степени 808917В1.1.2020.1 03.12.2020
Ханмурзаева Анждела Нургисиевна Ханты-Мансийский автономный округ Югра Ханмурзаева Ясмина Мурзабековна ПОЧЕМУЧКА 100 I степени 808153В1.1.2020.1 03.12.2020
Харитонова Любовь Михайловна Село Народное Юрьева Лилия Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 804559В1.1.2020.1 03.12.2020
Хмелевская Юлия Алексеевна Г Щигры Гребень Вячеслав В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 808073В1.1.2020.1 03.12.2020
Хмелевская Юлия Алексеевна Г Щигры Малыхин Сергей В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 808073В1.2.2020.1 03.12.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Лунин Артем Павлович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 807331В1.2.2020.1 03.12.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Мальцева Виктория Андреевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 807331В1.1.2020.1 03.12.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Швец Адрей Даниилович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 807331В1.3.2020.1 03.12.2020
Цыпышева Лариса Ивановна Нязепетровск Бабкин Александр В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 803781В1.2.2020.1 03.12.2020
Цыпышева Лариса Ивановна Нязепетровск Гусев Дмитрий В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 803781В1.1.2020.1 03.12.2020
Чарыева Ирина Геннадьевна Оренбург Чарыев Арсений Святославович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 803608В1.1.2020.1 03.12.2020
Черепанова Анастасия Константиновна Село Гаровка-1 Тусиков Андрей Александрович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 810766В1.1.2020.1 03.12.2020
Черепанова Наталья Александровна Мончегорск Якушевич Руслан Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 802563В1.1.2020.1 03.12.2020
Черепанова Наталья Александровна Мончегорск Якушевич Руслан Алексеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 802562В1.1.2020.1 03.12.2020
Черепанова Ольга Александровна Мончегорск Епифановская Дарья Альбертовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 802968В1.1.2020.1 03.12.2020
Черепанова Ольга Александровна Мончегорск Спиченок Руслана Юрьевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 803109В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 802958В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 802904В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Гречанова София В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 807612В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор Владиславович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 805928В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 807964В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Л Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 806924В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 807744В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 803129В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Светличная София Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 808895В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Светличная София Сергеевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 809005В1.1.2020.1 03.12.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Федорченко Анастасия Николаевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 810038В1.1.2020.1 03.12.2020
Чернова Елена Г. Саров Чернов Егор ПОЧЕМУЧКА 80 II степени 803219В1.1.2020.1 03.12.2020
Чернышева Ольга Николаевна Г.Магнитогорск, Челябинская обл. Емельянова Диана ПОЧЕМУЧКА 80 II степени 811284В1.2.2020.1 03.12.2020
Чернышева Ольга Николаевна Г.Магнитогорск, Челябинская обл. Яковенко Гриша ПОЧЕМУЧКА 90 I степени 811284В1.1.2020.1 03.12.2020
Чернякова Виктория Александровна Донецк Назаренко Анна Константиновна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 810762В1.1.2020.1 03.12.2020
Шарапова Анастасия Эдуардовна Набережные Челны Шарапова Амелина Артуровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 806162В1.1.2020.1 03.12.2020
Шарапова Анастасия Эдуардовна Набережные Челны Шарапова Амелина Артуровна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 806216В1.1.2020.1 03.12.2020
Щаулова Юлия Олеговна Нижний Новгород Седлакова Мария Войтеховна ЛЕСНАЯ ВИКТОРИНА (1-4) 100 I степени 810246В1.1.2020.1 03.12.2020
Щербакова Нина Олеговна Смоленск Щербакова Лидия Романовна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 802136В1.1.2020.1 03.12.2020
Юнак Юлия Вячеславовна Свердловск Афанасенко Анастасия Владимировна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 803532В1.1.2020.1 03.12.2020
Юнак Юлия Вячеславовна Свердловск Палеев Никита Юрьевич В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 803532В1.2.2020.1 03.12.2020
Юрикова Ольга Ивановна Самарская область Хван Татьяна Андреевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 1 класс) 805747В1.1.2020.1 03.12.2020
Яковлева Наталья Алексеевна Город Приморск Ленинградская облассть Сайкова Диана Евгеньевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 810569В1.1.2020.1 03.12.2020
Яковлева Светлана Витальевна Чебоксары Михайлова Ева Витальевна В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 803033В1.1.2020.1 03.12.2020
Яковлева Светлана Витальевна Г. Чебоксары Созыкин Степан Алексеевич ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 50 участника 790108В1.1.2020.1 03.12.2020
Яровая Наталья Александрова Саратов Кадряев Ильяс Ренатович В МИРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 811040В1.1.2020.1 03.12.2020
Показать еще Всего 1882 записей. Это 1 из 10 страниц.