Олимпиады
Результаты ЗИМА 2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Богданова Лилия Салаватовна Стерлитамак Иванова Анастасия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 800003О1.1.2020.1 06.12.2020
- - Белгород Мартемьянова Дарья ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 816523О1.1.2020.1 06.12.2020
- - - - Мартемьянова Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 816798О1.1.2020.1 06.12.2020
- - - - Савельева Мирослава Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803180О1.1.2020.1 06.12.2020
Cилантьева Наталья Александровна Республика Мордовия Полетаева Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 814097О1.1.2020.1 06.12.2020
Абракова Мария Андреевна Г. Саров Петренко Олег Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 825655О1.1.2020.1 06.12.2020
Абракова Мария Андреевна Г. Саров Петренко Олег Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 825438О1.1.2020.1 06.12.2020
Абракова Мария Андреевна Г. Саров Петренко Олег Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 825135О1.1.2020.1 06.12.2020
Абракова Мария Андреевна Г. Саров Петренко Олег Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 825276О1.1.2020.1 06.12.2020
Александрова Виктория Вадимовна Краснокамский район, село Арлан Илюшин Аркадий Борисович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 800271О1.1.2020.1 06.12.2020
Атаева Джамиля Нуриевна Кизляр/Дагестан Магомедова Назират Захидгаджиевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 810057О1.1.2020.1 06.12.2020
Бабикова Екатерина Эдуардовна село Няшабож Бабикова Оксана Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 820749О1.1.2020.1 06.12.2020
Бабикова Екатерина Эдуардовна село Няшабож Бабикова Оксана Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822268О1.1.2020.1 06.12.2020
Батдыева Фатима Магометовна Учкекен Алиева Хуриза Алиевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 813188О1.1.2020.1 06.12.2020
Батдыева Фатима Магометовна Учкекен Алиева Хуриза Алиевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 812828О1.1.2020.1 06.12.2020
Батдыева Фатима Магомедовна КЧР, Малокарачаевский район Батдыев Адам Азретович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 821218О1.1.2020.1 06.12.2020
Бенда Ольга Николаевна Стерлитамак Аллабердина Елизавета ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 800003О2.1.2020.1 06.12.2020
Берсингова Анастасия Сергеевна Новгородская область Берсингов Егор Рустамович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 809924О1.1.2020.1 06.12.2020
Берсингова Анастасия Сергеевна Новгородская область п. Хвойная Берсингов Егор Рустамович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 820275О1.1.2020.1 06.12.2020
Бессонов Дмитрий Сергеевич Саранск/Республика Мордовия Бессонов Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 800845О1.1.2020.1 06.12.2020
Бидаева Надежда Петровна Можга Удмуртия Петрушкин Андрей Денисович ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 805190О1.1.2020.1 06.12.2020
Бородина Зоя Ивановна Дмитриев, Курская область Зиновьева Анна Николаевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 806220О1.2.2020.1 06.12.2020
Бородина Зоя Ивановна Дмитриев, Курская область Карпызина Марина Николаевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 806220О1.1.2020.1 06.12.2020
Ботвина Юлия Витальевна Белгород Яровой Александр Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 808713О1.1.2020.1 06.12.2020
Бубликова Юлия Анатольевна Город Лангепас Зубова Светлана Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 801047О1.1.2020.1 06.12.2020
Бубликова Юлия Анатольевна Лангепас Зубова Светлана Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 813597О1.1.2020.1 06.12.2020
Буртебаева Татьяна Михайловна Оренбургская область Буртебаев Мирлан Тлекович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 820377О1.1.2020.1 06.12.2020
Бушман Ирина Анатольевна г. Лабинск Краснодарский край Ивашина Дарья Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809036О1.1.2020.1 06.12.2020
Бушман Ирина Анатольевна Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская Ивашина Дарья Васильевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 810170О1.1.2020.1 06.12.2020
Бушман Ирина Анатольевна г. Лабинск Краснодарский край Ивашина Дарья Васильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 808918О1.1.2020.1 06.12.2020
Бушман Ирина Анатольевна г. Лабинск Краснодарский край Ивашина Дарья Васильевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809223О1.1.2020.1 06.12.2020
Быкова Надежда Анатольевна Ульяновская область Битюкова Александра Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 818735О1.1.2020.1 06.12.2020
Бялая Елена Викторовна Углянец Бурлаков Герман Витальевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 820465О1.1.2020.1 06.12.2020
Введенская Юлия Сергеевна Мордовия, г. Саранск Четверов Кирилл Витальевич ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 820597О1.1.2020.1 06.12.2020
Власов Игорь Михайлович Мурманская обл., г.Оленегорск Вистяш Анна Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 806846О1.1.2020.1 06.12.2020
Власов Игорь Михайлович Мурманская обл., г.Оленегорск Вистяш Анна Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 801641О1.1.2020.1 06.12.2020
Власов Игорь Михайлович Мурманская обл., г.Оленегорск Вистяш Анна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 800984О1.1.2020.1 06.12.2020
Власов Игорь Михайлович Мурманская обл., г.Оленегорск Вистяш Анна Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 809490О1.1.2020.1 06.12.2020
Волынец Светлана Викторовна ХМАО - Югра Волынец Арсений Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 790355О1.1.2020.1 06.12.2020
Волынец Светлана Викторовна Нефтеюганский район,посёлок Сингапай Дерябин Арсений Олегович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 817652О1.1.2020.1 06.12.2020
Волынец Светлана Викторовна Нефтеюганский район,посёлок Сингапай Дерябин Арсений Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 814100О1.1.2020.1 06.12.2020
Волынец Светлана Викторовна Нефтеюганский район,посёлок Сингапай Дерябин Арсений Олегович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 817607О1.1.2020.1 06.12.2020
Волынец Светлана Викторовна Нефтеюганский район,посёлок Сингапай Дерябин Арсений Олегович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 817698О1.1.2020.1 06.12.2020
Воронина Ирина Александровна Гай, Оренбургская область Балашова Валерия Алексеевна МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 807803О1.1.2020.1 06.12.2020
Выгоренко Надежда Васильевна Белгород Макаров Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 825912О1.1.2020.1 06.12.2020
Габитова Ильгиза Хабировна Республика Башкортостан Курмангулов Данияр Ринатович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 818933О3.1.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская обл. Красноармейский р-н п. Лазурный Гладиков Станислав Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808745О1.3.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Гладиков Станислав Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 814673О1.1.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Гладиков Станислав Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 50 участника 808598О1.1.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская обл. Красноармейский р-н п. Лазурный Гриб Алиса Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808745О1.2.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская обл. Красноармейский р-н п. Лазурный Ковалёв Евгений Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 808745О1.1.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Олейник Егор Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 814673О1.2.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Олейник Егор Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 40 участника 808598О1.2.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Осадчук Варвара Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 50 участника 814673О1.4.2020.1 06.12.2020
Гавриленко Алёна Николаевна Челябинская область Красноармейский район Сафаров Роман Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 814673О1.3.2020.1 06.12.2020
Глушенкова Татьяна Ивановна Нижегородская область, г.Арзамас Фалалеева Таисия Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 806967О1.1.2020.1 06.12.2020
Голодова Людмила Васильевна Самарская оласть Борзенков Александр Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811858О1.1.2020.1 06.12.2020
Голодова Людмила Васильевна Самарская оласть Емельянова Виктория Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 811906О1.1.2020.1 06.12.2020
Голодова Людмила Васильевна Самарская оласть Колодкин Артём Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811937О1.1.2020.1 06.12.2020
Губанова Анастасия Владиславовна Севастополь Долиненко Никита Вадимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823529О1.1.2020.1 06.12.2020
Губанова Анастасия Владиславовна Севастополь Долиненко Никита Вадимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823298О1.1.2020.1 06.12.2020
Губанова Анастасия Владиславовна Севастополь Долиненко Никита Вадимович ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823214О1.1.2020.1 06.12.2020
Губанова Анастасия Владиславовна Севастополь Долиненко Никита Вадимович ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823241О1.1.2020.1 06.12.2020
Губанова Анастасия Владиславовна Севастополь Долиненко Никита Вадимович ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823270О1.1.2020.1 06.12.2020
Гусманова Любовь Ивановна Cургутский район, п. Солнечный, Федоришина Екатерина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 814514О1.1.2020.1 06.12.2020
Гусманова Любовь Ивановна Cургутский район, п. Солнечный, Ярсомов Илья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 814514О1.2.2020.1 06.12.2020
Демина Анжела Евгеньевна Самарская обл г.Отрадный Морева Александра Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 806354О1.1.2020.1 06.12.2020
Дружинина Светлана Николаевна Липецк Гужвин Давид Григорьевич ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 813470О1.1.2020.1 06.12.2020
Дружинина Светлана Николаевна Липецк Леденев Степан Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 825414О1.1.2020.1 06.12.2020
Дубинина Владлена Олеговна г. Балаково Гаврилин Андрей Олегович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811685О1.1.2020.1 06.12.2020
Дубинина Елена Геннадиевна Курск Макаров Максим Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 824898О1.1.2020.1 06.12.2020
Дугонина Анастасия Юрьевна г. Саранск, Республика Мордовия Маколкин Егор Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 807281О1.1.2020.1 06.12.2020
Дуржинская Татьяна Владимировна Севастополь Дуржинский Дмитрий Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 817009О1.1.2020.1 06.12.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Балов Матвей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 814761О1.1.2020.1 06.12.2020
Еремеева Маргарита Сергеевна Когалым Жукова Елизавета Александровна МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 820416О1.1.2020.1 06.12.2020
Журавлёва Ирина Владимировна Ст. Казанская, Ростовская область Акчурина Софья Ренатовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 806029О1.1.2020.1 06.12.2020
Журавлёва Ирина Владимировна Ст. Казанская, Ростовская область Бирюлина Анастасия Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 806029О1.2.2020.1 06.12.2020
Зайцева Елена Владимировна Вышний Волочёк Курышев Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823128О1.1.2020.1 06.12.2020
Зайцева Елена Владимировна Вышний Волочёк Смирнов Борис ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823166О1.1.2020.1 06.12.2020
Зинатуллина Лилия Ришатовна Малмыж Зинатуллина Лилия Ришатовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 812526О1.1.2020.1 06.12.2020
Ибрагимова Татьяна Владимировна Ростовская область. г. Гуково Тропина Виктория ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 800148О1.1.2020.1 06.12.2020
Иванова Елена Александровна город Саратов Ружицкая Мария Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 819000О1.1.2020.1 06.12.2020
Иванова Елена Александровна город Саратов Ружицкая Мария Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 819347О1.1.2020.1 06.12.2020
Иванова Елена Александровна город Саратов Ружицкая Мария Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 819438О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Балгужинова Сауле РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 805087О1.4.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Балгужинова Сауле ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 805251О1.6.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Кислухина Анна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 805251О1.5.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Комаров Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 805251О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Комаров Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805087О1.3.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Кузнецов Артем ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 805251О1.4.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Кушманова Настя РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 805087О1.5.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Лукьянов Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 805251О1.3.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Лукьянов Денис РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 805087О1.7.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Лунцов Кирилл ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805235О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Лунцов Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 826877О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Лунцов Кирилл ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 805200О1.2.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Петрушков Арсений ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811467О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Петрушков Арсений ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 805251О1.2.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Петрушков Арсений РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805087О1.2.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Петрушков Арсений Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 799907О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Рожнова Катя РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 811478О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Саламонов Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805087О1.6.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Соломонов Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 805200О1.1.2020.1 06.12.2020
Ишмекеева Анна Павловна Магнитогорск Теребилкина Милана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 805087О1.1.2020.1 06.12.2020
Каймина Суркулдай Васильевна Республика Алтай Каймина Урсула Учуровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 824755О1.1.2020.1 06.12.2020
Каримова Альфия Ялисовна РБ Миякинский р-н с. Киргиз-Мияки Хабибуллин Урал Русланович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 826114О1.1.2020.1 06.12.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Мурманская область, г. Оленегорск-2 Краснов Антон Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809557О1.1.2020.1 06.12.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Мурманская область, г. Оленегорск-2 Краснов Антон Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 809641О1.1.2020.1 06.12.2020
Кацунов Артем Александрович Красноярский край, город Заозерный. Кацунов Артем Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 812947О1.1.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ермилова Вера Викторовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827078О1.4.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ермилова Вера Викторовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827078О1.1.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Лисицын Дмитрий Викторович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827078О1.2.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827095О1.1.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Тихонова Ангелина Алексеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827078О1.3.2020.1 06.12.2020
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Щербак Елена Михайловна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827078О1.5.2020.1 06.12.2020
Кожина Наталья Ивановна Пермский край, с. Орда Беляев Дамир Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 801623О1.1.2020.1 06.12.2020
Кожина Наталья Ивановна Пермский край, с. Орда Беляев Дамир Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 801966О1.1.2020.1 06.12.2020
Колодяжная Людмила Викторовна Кизляр/Дагестан Магомедов Ислам Захидгаджиеви МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 810163О1.1.2020.1 06.12.2020
Колодяжная Людмила Викторовна Кизляр/Дагестан Магомедов Ислам Захидгаджиевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 810282О1.1.2020.1 06.12.2020
Кошелева А А Забайкальский край,г.Краснокаменск Еловой Виктор МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823371О1.1.2020.1 06.12.2020
Краснова Александра Ивановна Оренбург Вертелецкая Марина Васильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823618О1.1.2020.1 06.12.2020
Краснова Лариса Александровна Червонопартизанск Пичик Николь Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 809498О1.1.2020.1 06.12.2020
Кузикова Нина Анатольевна Ноябрьск Ионов Вячеслав Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809189О1.1.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Ибраева Анна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 800391О1.2.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Киртянов Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 794228О1.4.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Куковихин Ярослав МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 794228О1.3.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Куковихин Ярослав МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 798815О1.3.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Кулинич Василиса ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 800391О1.1.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Нигматулин Линар МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 798815О1.1.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Нигматулин Линар МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 794228О1.2.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Сейткулов Далер МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 794228О1.1.2020.1 06.12.2020
Куракова Алия Галимхановна Магнитогоск Сейткулов Далер МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 798815О1.2.2020.1 06.12.2020
Лабюк Руслана Сергеевна Завитинск Амурская область Корнилов Матвей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763015О1.1.2020.1 06.12.2020
Литовская Ирина Александровна Благовещенск Богомаз Арсений МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805081О1.1.2020.1 06.12.2020
Лосева Елена Александровна Гуково Чадромцев Дмитрий* Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 801343О1.1.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Баталова Айлина МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 808531О1.1.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Голубева Ангелина МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 808531О1.4.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Дегтярёва Николь МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 808531О1.3.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Кузнецов Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808341О1.3.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Мозговая Ева ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 807833О1.4.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Мозговая Ева ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 808704О1.1.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Парикин Данила ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 807833О1.3.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Парикин Данила РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 808341О1.5.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Парикин Данила ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 50 участника 808704О1.4.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Сагатдинова София МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 808531О1.2.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Хамзина Вероника РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808341О1.6.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Хамитов Адиль ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 50 участника 808704О1.2.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Щербаков Глеб РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 808341О1.1.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Щербаков Глеб ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 807833О1.2.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Ядрышникова Ксения ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 807833О1.1.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Ядрышникова Ксения ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 50 участника 808704О1.3.2020.1 06.12.2020
Мажарова Татьяна Георгиевна город Стерлитамак, Республика Башкортостан Ядрышникова Ксения РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 808341О1.2.2020.1 06.12.2020
Макарова Людмила Николаевна Белогорск Макарова Эльвира Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823077О1.1.2020.1 06.12.2020
Миронова Алевтина Геннадьевна Г.Уфа Республика Башкортостан Мусин Алмаз Айдарович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 819963О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Воробьева Кристина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 816336О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Воробьева Кристина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 816535О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна г.Свердловск, Луганская Народная Республика Ерёмин Николай Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 809409О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна г.Свердловск, Луганская Народная Республика Ерёмин Николай Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809218О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна г.Свердловск, Луганская Народная Республика Ерёмин Николай Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 808750О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Панфилов Мирослав Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 807883О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Панфилов Мирослав Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808109О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Панфилов Мирослав Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 803825О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Панфилов Мирослав Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803843О1.1.2020.1 06.12.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Панфилов Мирослав Александрович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 808590О1.1.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Байдарова Полина Дмитриевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 822746О1.3.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Байдарова Полина Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 812533О1.3.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Драморецкий Денис ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.8.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Иванов Тимур Викторович ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.9.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Киреев Даниил Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 812533О1.6.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Киреев Даниил Евгеньевич ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.4.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Крицкая Алина Александровна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 822746О1.7.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Крицкая Алина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 20 участника 812587О1.2.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Купаев Амир ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.5.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Купаев Амир ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 812533О1.5.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Носков Семён Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 812533О1.2.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Носков Семён Дмитриевич ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.2.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Свистунова Мария Андреевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.6.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Свистунова Мария Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 812587О1.1.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Спыну Елизавета Андреевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822746О1.1.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Спыну Елизавета Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 812533О1.1.2020.1 06.12.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Шмыкова Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 812533О1.7.2020.1 06.12.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Столярова София Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 822119О1.1.2020.1 06.12.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Столярова София Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 822198О1.1.2020.1 06.12.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Шулекина Валентина Петровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 822179О1.1.2020.1 06.12.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Шулекина Валентина Петровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 822231О1.1.2020.1 06.12.2020
Назарова Юлия Фанусовна Кизел Назаров Кирилл Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 824972О1.2.2020.1 06.12.2020
Назарова Юлия Фанусовна Кизел Назаров Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 825286О1.2.2020.1 06.12.2020
Назарова Юлия Фанусовна Кизел Назарова София Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 825286О1.1.2020.1 06.12.2020
Назарова Юлия Фанусовна Кизел Назарова София Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 824972О1.1.2020.1 06.12.2020
Нестерова Татьяна Александровна г. Котельниково Волгоградской области ЛЕМЕШОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822656О1.1.2020.1 06.12.2020
Нестерова Татьяна Александровна г. Котельниково Волгоградской области НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 822678О1.1.2020.1 06.12.2020
Новикова Марина Аркадьевна Армавир.Краснодарский край. Жидков Данил Олегович МУЗЫКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 820715О1.1.2020.1 06.12.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Россия Башкортостан Гизатуллина Амелия Азатовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 812195О1.1.2020.1 06.12.2020
Овчинникова Ольга Юрьевна Сургут Третьяков Илья Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 821233О1.1.2020.1 06.12.2020
Овчинникова Ольга Юрьевна Сургут Третьяков Илья Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 820832О1.1.2020.1 06.12.2020
Овчинникова Ольга Юрьевна Сургут Третьяков Илья Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 822982О1.1.2020.1 06.12.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Абаев Алексей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 799058О1.1.2020.1 06.12.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Ивановский Герман ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 799008О1.1.2020.1 06.12.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Палагнюк Игорь ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 799118О1.1.2020.1 06.12.2020
Острикова Виктория Николаевна Морозовск Ибрагимова Салима Мурадовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 816646О1.2.2020.1 06.12.2020
Острикова Виктория Николаевна Морозовск Миресова Камилла Ренатовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 816646О1.1.2020.1 06.12.2020
Папичева Людмила Михайловна г. Кашин, Тверская область Румянцев Александр Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 821550О1.1.2020.1 06.12.2020
Паршина Ирина Алексеевна Сорочинск Кузьмина Екатерина Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 800869О1.1.2020.1 06.12.2020
Паршина Ирина Алексеевна Сорочинск Кузьмина Екатерина Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 801245О1.1.2020.1 06.12.2020
Пачколина Светлана Александровна Пермский край. Атаманова Елизавета Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803604О1.3.2020.1 06.12.2020
Пачколина Светлана Александровна Пермский край. Жанков Александр Юрьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803604О1.2.2020.1 06.12.2020
Пачколина Светлана Александровна Пермский край. Сивкова Диана Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803604О1.1.2020.1 06.12.2020
Пелевина Инна Александровна Тверь Ратников Мирон Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 813826О1.1.2020.1 06.12.2020
Пермиловская Анастасия Михайловна город Северодвинск Ульянова София Михайловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 802582О1.1.2020.1 06.12.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Воропаева Елизавета Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 816238О1.1.2020.1 06.12.2020
Полякова Ольга Сергеевна Мценск, Орловской области Афонина Алиса Викторовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 802200О1.1.2020.1 06.12.2020
Полякова Елена Ивановна Ханты-Мансийский АО Абдрахимов Денис Ильгамович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 814783О1.1.2020.1 06.12.2020
Праведникова Ольга Борисовна Кубинка Праведникова Виктория Дмитревна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 802963О1.1.2020.1 06.12.2020
Пятунина Елена Михайловна Орда Зверева Екатерина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 801474О1.1.2020.1 06.12.2020
Пятунина Елена Михайловна Орда Зверева Екатерина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809312О1.1.2020.1 06.12.2020
Ратникова Лариса Анатольевна Смоленск Конохов Михаил Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 810266О1.1.2020.1 06.12.2020
Ратникова Лариса Анатольевна Смоленск Конохов Михаил Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 810371О1.1.2020.1 06.12.2020
Рахматуллина Минзаля Тагировна Республика Башкортостан Курмангулова Камила Ринатовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 818933О1.1.2020.1 06.12.2020
Романчук Мария Васильевна Санкт-Петербург Салтыкова Анастасия Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 827005О1.1.2020.1 06.12.2020
Рукомойникова Марина Викторовна Отрадное Рукомойников Фёдор Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809258О1.1.2020.1 06.12.2020
Рукомойникова Марина Викторовна Отрадное Рукомойников Фёдор Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809710О1.1.2020.1 06.12.2020
Сазонова Нина Александровна с. Пестравка Данилова Алина Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 812381О1.1.2020.1 06.12.2020
Сазонова Нина Александровна с. Пестравка Кадников Николай Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 10 участника 812454О1.1.2020.1 06.12.2020
Сазонова Нина Александровна с. Пестравка Писарева Мария Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 812072О1.1.2020.1 06.12.2020
Салтыкова Наталия Александровна Санкт-Петербург Салтыкова Анастасия Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 826989О1.1.2020.1 06.12.2020
Самсонкина Марина Васильевна г Снежногорск Манцерева Александра Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 809030О1.1.2020.1 06.12.2020
Севастьянова Елена Сергеевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 827092О1.1.2020.1 06.12.2020
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Кондратьев Фадей МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 810146О1.1.2020.1 06.12.2020
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Никитинский Рома МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 810146О1.2.2020.1 06.12.2020
Сидоров Александр Алексеевич Ростов-на-Дону Сидоров Александр Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 824844О1.1.2020.1 06.12.2020
Слепцов Михаил Игоревич Оренбург Слепцов Михаил Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 801034О1.1.2020.1 06.12.2020
Смагина Людмила Владимировна г. Тольятти , Самарской области Смагин Иван Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 827056О1.1.2020.1 06.12.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Муравьева Дарина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 819158О1.1.2020.1 06.12.2020
Созонкина Юлия Александровна Абакан Созонкина Евгения Анатольевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 824100О1.1.2020.1 06.12.2020
Токмакова Анастасия Валериевна Нурлат Токмаков Роман Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 826862О1.1.2020.1 06.12.2020
Трусова Елена Васильевна г.Бикин, Хабаровский край Бородачёва Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 818087О1.1.2020.1 06.12.2020
Трусова Елена Васильевна г.Бикин, Хабаровский край Саночкин Данил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 817987О1.1.2020.1 06.12.2020
Филина Марина Вячеславовна Тамбовская область г.Котовск Забровский Владимир Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 30 участника 802597О1.1.2020.1 06.12.2020
Филиппова Татьяна Николаевна Печора, РКоми Белых Мария Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 823712О1.1.2020.1 06.12.2020
Филиппова Татьяна Николаевна Печора, РКоми Белых Мария Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823647О1.1.2020.1 06.12.2020
Филлипова Татьяна Николаевна Печора, РКоми Белых Мария Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 823463О1.1.2020.1 06.12.2020
Хаирова Наталья Сергеевна г. Глазов Сухих Ксения Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 804533О1.1.2020.1 06.12.2020
Хайнацкая Людмила Ивановна Новый Уренгой Петров Денис Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 814527О1.1.2020.1 06.12.2020
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811715О1.1.2020.1 06.12.2020
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 811752О1.1.2020.1 06.12.2020
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 811742О1.1.2020.1 06.12.2020
Хмелёва Мария Сергеевна Шахты Хмелёв Егор Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 798588О1.1.2020.1 06.12.2020
Хмелёва Мария Сергеевна Шахты Хмелёв Егор Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 798523О1.1.2020.1 06.12.2020
Ходус Ирина Владимировна Благовещенск Дорохова Анна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 826906О1.2.2020.1 06.12.2020
Ходус Ирина Владимировна Благовещенск Кутьева Валерия Игоревна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 826944О1.1.2020.1 06.12.2020
Ходус Ирина Владимировна Благовещенск Разуваева Маргарита Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 826906О1.1.2020.1 06.12.2020
Чекалина Юлия Анатольевна Томск Дутов Сергей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 814761О2.1.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Александрова Ульяна Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 820455О1.1.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Бибикова Варвара Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 820455О1.6.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Волкова Ева Глебовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 820455О1.3.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Воробьева Валерия Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 820455О1.2.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Грандовская Анастасия Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 820455О1.4.2020.1 06.12.2020
Чуприна Ольга Павловна Люберцы Остриков Илья Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 80 II степени 820455О1.5.2020.1 06.12.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 826967О1.1.2020.1 06.12.2020
Шапочко Надежда Александровна Давлеканово Гайнутдинов Артур Гизарович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 818840О1.1.2020.1 06.12.2020
Шарафутдинова Лейсан Ирековна Казань Бабушкина Злата Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 816836О1.1.2020.1 06.12.2020
Широнина Елена Константиновна город Рязань Юшина Анастасия Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 810655О1.1.2020.1 06.12.2020
Шишлова Валентина Васильевна Сланцы Дударева Арина Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809956О1.1.2020.1 06.12.2020
Шишлова Валентина Васильевна Сланцы Дударева Арина Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 809684О1.1.2020.1 06.12.2020
Шуст Марина Сергеевна г.Щигры Сапрыкин Егор Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 803377О1.1.2020.1 06.12.2020
Щëкина Ольга Владимировна Пермь Виноградов Владислав Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 823491О1.1.2020.1 06.12.2020
Щëкина Ольга Владимировна Пермь Виноградов Владислав Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 820458О1.1.2020.1 06.12.2020
Щипакина Светлана Николаевна Щёлково Гвофеатулина Ульяна Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 70 III степени 813844О1.1.2020.1 06.12.2020
Щипакина Светлана Николаевна Щёлково Гвофеатулина Ульяна Андреевна ОБЖ 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 813786О1.1.2020.1 06.12.2020
Щипакина Светлана Николаевна Щёлково Гвофеатулина Ульяна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 90 I степени 813691О1.1.2020.1 06.12.2020
Щипакина Светлана Николаевна Щёлково Гвофеатулина Ульяна Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 (ЗИМА 2020/21) 60 участника 813740О1.1.2020.1 06.12.2020
Юдина Ольга Александровна Омская область Омский район с. Лузино Горбунков Даниил Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 804904О1.1.2020.1 06.12.2020
Юрикова Ольга Ивановна Самарская область Коровин Иван Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 (ЗИМА 2020/21) 100 I степени 805888О1.1.2020.1 06.12.2020
Показать еще Всего 983 записей. Это 1 из 5 страниц.