Конкурсы
Результаты ЗИМА 2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Богданова Лилия Салаватовна Стерлитамак Исхаков Марат ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет Нет работы 799955К1.1.2020.1 02.12.2020
Папаева Анастасия Геннадьевна Республика Марий Эл Папаева Анастасия Геннадьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые I степени 795466К1.1.2020.1 02.12.2020
Уметбаева Гульсина Сайфитдиновна Республика Башкортостан г.Сибай Наливкин Роман Алексеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 805815К1.1.2020.1 02.12.2020
- - ГУБАХА Мехдиев Рауф Рамин оглы ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 802786К1.1.2020.1 02.12.2020
Алексеева Валерия Михайлович Оренбургская область Бузулукский ройон Алексеева Валерия Михайлович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 804052К1.1.2020.1 02.12.2020
Антипина Ирина Григорьевна Г.Трехгорный Булатова Маргарита Игоревна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 797229К1.1.2020.1 02.12.2020
Антипина Ирина Григорьевна Г.Трехгорный Муниров Артем Романович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 797229К1.3.2020.1 02.12.2020
Антипина Ирина Григорьевна Г.Трехгорный Мякишев Макар Александрович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 797229К1.2.2020.1 02.12.2020
Аралова Екатерина Юрьевна Омская область Мишин Богдан Сергеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 804080К1.1.2020.1 02.12.2020
Аспидова Ирина Вячеславовна Курск Натарова Анна Александровна ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 803815К1.1.2020.1 02.12.2020
Бабаян Ирина Анатольевна Ростов на Дону Агаев Расул Русланович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 800682К1.1.2020.1 02.12.2020
Базыр-оол Июна Кундаловна Республика Тыва Тес-Хемский район с. Шуурмак Дангыт Эчис-Сорук Эртинеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 794739К1.1.2020.1 02.12.2020
Базыр-оол Июна Кундаловна Республика Тыва Тес-Хемский район с. Шуурмак Санчат-оол Виктория Кежиковна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 794752К1.1.2020.1 02.12.2020
Баранцева Марина Юрьевна Опарино Дорофеева Полина Андреевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 10-11 класс I степени 803702К1.1.2020.1 02.12.2020
Бармина Наталья Александровна г. Очёр Бармина Наталья Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 797129К1.1.2020.1 02.12.2020
Барышева Юлия Владимировна Вологодская область Дуничкин Дмитрий Викторович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 803737К1.1.2020.1 02.12.2020
Белякова Мария Николаевна Мордовия, Саранск Слугин Матвей Евгеньевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 800571К1.1.2020.1 02.12.2020
Береговая Наталья Евгеньевна Москва Радван Вера Тамир МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 795947К1.1.2020.1 02.12.2020
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск,Иркутская обл. Бехтенева Елена Анатольевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 803425К1.1.2020.1 02.12.2020
Блохина Екатерина Александровна Вологда Стрекалова Полина Вячеславовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс II степени 796791К1.1.2020.1 02.12.2020
Богомолова Яна Сергеевна Лянтор Богомолов Арсений Андреевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 800419К1.1.2020.1 02.12.2020
Богомолова Яна Сергеевна Лянтор Богомолов Арсений Андреевич ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) II степени 800445К1.1.2020.1 02.12.2020
Богомолова Яна Сергеевна Лянтор Богомолов Арсений Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 800377К1.1.2020.1 02.12.2020
Бондарь Ирина Владимировна Ростовская область, г.Волгодонск Бондарь Ирина Владимировна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые II степени 801011К1.1.2020.1 02.12.2020
Бочкарёва Наталья Валерьевна Оренбург Бочкарёва Майя ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 805313К1.1.2020.1 02.12.2020
Брагина Любовь Сергеевна Архангельская область Солодягина Арина Геннадьевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 803295К1.1.2020.1 02.12.2020
Вавина Вера Константиновна г. Ханты - Мансийск Вавина Вера Константиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 799257К1.1.2020.1 02.12.2020
Вавина Вера Константиновна г. Ханты - Мансийск Вавина Вера Константиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 799291К1.1.2020.1 02.12.2020
Васильева Альмира Хамилевна Рб Сафиуллин Денис Данилович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 795309К1.1.2020.1 02.12.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс II степени 800086К1.1.2020.1 02.12.2020
Васильева Наталья Николаевна Прокопьевск Астанин Артем Сергеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 798647К1.1.2020.1 02.12.2020
Власова Анастасия Александровна Пермь Власов Алексей Владимирович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803803К1.1.2020.1 02.12.2020
Вовк Юлия Александровна Московская область Вовк Юлия Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые II степени 801763К1.1.2020.1 02.12.2020
Волкова Ирина Ильинична с. Богдашкино Евдокимова Светлана Николаевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 797133К1.1.2020.1 02.12.2020
Волкова Ирина Ильинична с. Богдашкино Евдокимова Светлана Николаевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс II степени 797130К1.1.2020.1 02.12.2020
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Вуйчич Наталья Юрьевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 797433К1.1.2020.1 02.12.2020
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Косаренко Виктория Сергеевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 797433К1.3.2020.1 02.12.2020
Вуйчич Елена Анатольевна Республика Крым Хачатрян Джульета Аркадиевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 797433К1.2.2020.1 02.12.2020
Глушенкова Татьяна Ивановна Нижегородская область, г.Арзамас Фалалеева Таисия Павловна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 804510К1.1.2020.1 02.12.2020
Грачёва Надежда Вячеславовна Иваново Кузнецов Иван ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802667К1.1.2020.1 02.12.2020
Грибанова Оксана Павловна Улан-Удэ Цыден-Ешиева Саяна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 800291К1.1.2020.1 02.12.2020
Джураева Алёна Юрьевна Мурманская область город Апатиты Лодейщиков Кирилл Максимович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 803175К1.1.2020.1 02.12.2020
Диденко Галина Викторовна Тюменская область,р.п.Голышманово Ваганова Ульяна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 788655К1.1.2020.1 02.12.2020
Дмитриева Ксения Дмитриевна Санкт-Петербург Дмитриева Олеся Андреевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 795113К1.1.2020.1 02.12.2020
Докукина Оксана Юрьевна Приозерск Надов Юра МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 795193К1.1.2020.1 02.12.2020
Донмут Аяна Павловна Республика Тыва Тес-Хемский район с. Шуурмак Дувен Александра Юрьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 794705К1.1.2020.1 02.12.2020
Донмут Аяна Павловна Республика Тыва Тес-Хемский район с. Шуурмак Дувен Александра Юрьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 794721К1.1.2020.1 02.12.2020
Донмут Аяна Павловна Республика Тыва Тес-Хемский район с. Шуурмак Ооржак Александра Аликовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 794727К1.1.2020.1 02.12.2020
Доценко Екатерина Николаевна Крым МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Нет работы 801831К1.1.2020.1 02.12.2020
Дурова Любовь Валерьевна Пермский край Первая Разновозрастная Группа ЗИМНИЙ ЛЕС 1,5-3 года I степени 804987К1.1.2020.1 02.12.2020
Еремян Рима Артюшовна Долгопрудный Варданян Ева ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 804656К1.1.2020.1 02.12.2020
Еремян Рима Артюшовна Долгопрудный Горбунов Даниил ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 804581К1.1.2020.1 02.12.2020
Желтобрюх Надежда Владимировна Новодвинск Архангельская обл Желтобрюх Тимофей Русланович ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс I степени 805763К1.1.2020.1 02.12.2020
Журавлева Ксения Павловна Пгт Архара Сергейчик Арина Юрьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 792942К1.1.2020.1 02.12.2020
Загорская Юлия Петровна Рыбновский район п Пионерский Загорский Александр Владимирович ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс I степени 803810К1.1.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Алферьев Арсений Алексеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 782390К1.2.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцев Сергей Геннадьевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые I степени 782385К1.1.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые II степени 800824К1.4.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые I степени 800824К1.2.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые I степени 782367К1.1.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые II степени 800824К1.3.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна ЗИМНИЙ ЛЕС Взрослые I степени 800385К1.1.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Зайцева Марина Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые I степени 800824К1.1.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Ляхтинен Василиса Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 782390К1.3.2020.1 02.12.2020
Зайцева Марина Александровна Вологодская область Соболев Василий Алексеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 782390К1.1.2020.1 02.12.2020
Захарчук Анна Сергеевна Оренбург Захарчук Анна Сергеевня ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые I степени 799475К1.1.2020.1 02.12.2020
Зеленова Екатерина Владимировна Выкса Зеленов Андрей Александрович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 794343К1.1.2020.1 02.12.2020
Зуйкова Наталья Александровна Иваново Ширяева Юлия Владимировна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс I степени 800933К1.1.2020.1 02.12.2020
Иванюк Александра Андреевна Асбест Зотова Елизавета Ильинична МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 798493К1.1.2020.1 02.12.2020
Ифраимова Наталия Васильевна Санкт Петербург Ифраимов Тимофей Сергеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 796582К1.1.2020.1 02.12.2020
Ишмаева Ольга Михайловна Верхний Уфалей Ишмаева Ольга Михайловна ЗИМНИЙ ЛЕС Взрослые Участника 804836К1.1.2020.1 02.12.2020
Калетурина Ольга Викторовна село Озерное Калетурина Ольга Викторовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые I степени 805253К1.1.2020.1 02.12.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Васильев Олег ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 801601К1.2.2020.1 02.12.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Разницин Артём ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 801601К1.3.2020.1 02.12.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Шавкунов Артём ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 801601К1.1.2020.1 02.12.2020
Карх Светлана Алексеевна Абест Зотова Елизавета Ильинична МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 798493К2.1.2020.1 02.12.2020
Киселева Ульяна Сергеевна Воркута Киселева Дарья Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 805610К1.1.2020.1 02.12.2020
Китайчик Елизавета Валерьевна Челябинская область Королёв Максим ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 803677К1.2.2020.1 02.12.2020
Китайчик Елизавета Валерьевна Челябинская область Фахретдинов Захар ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 803677К1.1.2020.1 02.12.2020
Кихаева Светлана Сергеевна Кунгур Кихаева Мария Викторовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 795317К1.1.2020.1 02.12.2020
Князева Наталья Николаевна Волгодонск Нагибина Наталия Валерьевна ЗИМНИЙ ЛЕС Взрослые I степени 803864К1.1.2020.1 02.12.2020
Комаровская Мария Евгеньевна Иваново ДМИТРИЕВ Дмитрий АРТЕМОВИЧ МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 802468К3.1.2020.1 02.12.2020
Коротаева Ирина Витальевна Пермский край, село Большая Соснова Коротаев Михаил Дмитриевич НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 799724К1.1.2020.1 02.12.2020
Коротаева Ирина Витальевна Пермский край, село Большая Соснова Коротаева Анастасия Дмитриевна НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 799724К1.2.2020.1 02.12.2020
Коротаева Ирина Витальевна Пермский край, село Большая Соснова Половинкин Александр Витальевич НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 7-9 класс III степени 799724К1.3.2020.1 02.12.2020
Коротких Лариса Сергеевна Нижегородская область, г. Володарск Останин Максим Павлович СИМВОЛ 2021 ГОДА 1,5-3 года I степени 802805К1.1.2020.1 02.12.2020
Коротких Лариса Сергеевна Нижегородская обл., г. Володарск Останин Максим Павлович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 798279К1.1.2020.1 02.12.2020
Корсакова Оксана Александпоына г.Приморск Лопухов Михаид МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс III степени 796707К1.1.2020.1 02.12.2020
Кот Елена Анатольевна Белгородская область, г. Старый Оскол Сергеев Андрей Сергеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс Нет работы 794136К1.1.2020.1 02.12.2020
Котлярова Мария Анатольевна Черняховск Калининградская область Котляров Гордей Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 802255К1.1.2020.1 02.12.2020
Крамаренко Анастасия Михайловна Верхотурский район, п.Привокзальный Семенов Степан Михайлович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 792773К1.1.2020.1 02.12.2020
Красильникова Зоя Васильевна Мурманская область город Мончегорск Красильников Артём Николаевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 805249К1.1.2020.1 02.12.2020
Красильникова Зоя Васильевна Мурманская область город Мончегорск Красильников Артём Николаевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 805212К1.1.2020.1 02.12.2020
Крольман Юлия Валерьевна Ростовская обл Азовский р он Крольман Антон Дмитриевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 801402К1.1.2020.1 02.12.2020
Крюкова Наталья Александровна Бузулук Оренбургская область Верховцев Арсений Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 805933К1.1.2020.1 02.12.2020
Кузенкова Елена Евгеньевна г Камышлов Кузенкова Елена Евгеньевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 801619К1.1.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ирина Анатольевна Новоуральск Кузнецова Анастасия Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 804144К1.1.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Елена Александровна Омск Бахтурина Виктория Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 804033К1.1.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Гамсахурдия Анастасия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.1.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Игнатюк Александр МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.4.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Калюжная Светлана МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.2.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Кучеренко Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.3.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Ленцова Александра МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.5.2020.1 02.12.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Раков Михаил МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 805192К1.6.2020.1 02.12.2020
Курганова Галина Дмитриевна Нижегородская область, Починковский район Аликин Андрей Алексеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс I степени 802832К1.1.2020.1 02.12.2020
Лапина Оксана Игоревна Мишкино Курганской области Азналина Мария Игоревна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) II степени 804220К1.1.2020.1 02.12.2020
Леухина Вера Евгеньевна Рязанская область город Сасово Группа Капелька МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 806127К1.1.2020.1 02.12.2020
Лисогорова Анна Сергеевна Оренбург г Лисогорова Милослава Антоновна СИМВОЛ 2021 ГОДА 3-4 класс I степени 805141К1.1.2020.1 02.12.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Нефеденкова Юля ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс II степени 802618К1.1.2020.1 02.12.2020
Лохова Полина Александровна Тамбов Лохова Полина Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 805367К1.1.2020.1 02.12.2020
Лучина Татьяна Владиславовна Узловая Тульской области Лучина Валерия Александровна ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет II степени 803159К1.1.2020.1 02.12.2020
Лыскова Евгения Николаевна с.Верховажье Лыскова Евгения Николаевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) Взрослые Нет работы 795674К1.1.2020.1 02.12.2020
Марина Анна Сергеевна Челябинская область Алексеев Максим ЗИМНИЙ ЛЕС 3-4 класс II степени 798294К1.1.2020.1 02.12.2020
Маркина Марина Валентиновга Чувашская республика, город Алатырь Маркина Марина Валентиновна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые II степени 800059К1.1.2020.1 02.12.2020
Маскова Оксана Васильевна Мурманская область Маскова Евгения Романовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 800817К1.1.2020.1 02.12.2020
Маскова Оксана Васильевна Мурманская область Маскова Александра Романовна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 800709К1.1.2020.1 02.12.2020
Махотина Людмила Вячеславовна с.Чупрово, Республика Коми Бондарь Виктория Викторовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 797725К1.2.2020.1 02.12.2020
Махотина Людмила Вячеславовна с.Чупрово, Республика Коми Коровина Ксения Юрьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 797725К1.3.2020.1 02.12.2020
Махотина Людмила Вячеславовна с.Чупрово, Республика Коми Роноев Владимир Сергеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 797725К1.1.2020.1 02.12.2020
Мачалина Александра Александровна село Нёнокса Подорожняк Ксения Андреевна ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс II степени 804126К1.1.2020.1 02.12.2020
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Крюкля Михаил Максимович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 803765К1.2.2020.1 02.12.2020
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Лаансоо Игорь Евгеньевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 795985К1.1.2020.1 02.12.2020
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Мизерко Германн Сергеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 803765К1.1.2020.1 02.12.2020
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Портала Виктория Олеговна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 795985К1.2.2020.1 02.12.2020
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Соловьев Иван Андреевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803765К1.3.2020.1 02.12.2020
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Кривошеев Александр Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 803854К1.1.2020.1 02.12.2020
Мишарина Екатерина Сергеевна Челяб. обл п.Нижний Уфалей Мыжевских Надежда Константиновна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 800740К1.1.2020.1 02.12.2020
Москвин Олег Владимирович Москва Игнатенко Катерина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 802899К1.1.2020.1 02.12.2020
Мочалова Ангелина Сергеевна Орлов Эсаулова Мира СИМВОЛ 2021 ГОДА 1,5-3 года I степени 804978К1.1.2020.1 02.12.2020
Мочалова Вера Михайловна Даровской Бучнева Ульяна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет II степени 805890К1.1.2020.1 02.12.2020
Мочалова Вера Михайловна Даровской Новоселова Лена ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет II степени 805840К1.1.2020.1 02.12.2020
Мочалова Вера Михайловна Даровской Щукин Евгений ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 805713К1.1.2020.1 02.12.2020
Мухопадова Татьяна Викторовна с Красное (Красненский) (Белгородская) (Центральный) Мухопадов Иван Михайлович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802975К1.1.2020.1 02.12.2020
Наседкина Оксана Владимировна Курск Натарова Анна Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 800726К1.1.2020.1 02.12.2020
Небогатых Наталья Ивановна Тольятти Морозов Михаил Дмитриевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 798416К1.1.2020.1 02.12.2020
Никулина Юлия Александровна Няндома Бахтина Алёна Алексеевна ЗИМНИЙ ЛЕС 3-4 класс I степени 800921К1.1.2020.1 02.12.2020
Останина Светлана Викторовна Курганская область Далматовский район Суханов Илья Дмитриевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 800769К1.1.2020.1 02.12.2020
Паничкина Галина Викторовна Мордовия Юсупова Дарина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 803244К1.1.2020.1 02.12.2020
Панова Надежда Анатольевна Нижегородская область, Починковский район, село Починки. Кабанова Софья Романовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 803353К1.1.2020.1 02.12.2020
Панченко Анна Павловна г. Надым. Тюменская обл. ЯНАО Муравицкий Дмитрий Анатольевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 797598К1.1.2020.1 02.12.2020
Папулова Татьяна Викторовна Кустанай (Кустанайская область) Папулова Алиса Эдуардовна НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 799457К1.1.2020.1 02.12.2020
Папулова Татьяна Викторовна Кустанай Папулова Татьяна Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 794211К1.1.2020.1 02.12.2020
Парижер Виолетта Вениаминовна г.Кисловодск Чубарина Жанна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс Участника 800684К1.1.2020.1 02.12.2020
Патрикеева Ольга Евгеньевна Иваново ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР АРТЕМОВИЧ МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс I степени 802468К1.1.2020.1 02.12.2020
Перибейнос Екатерина Николаевна Мончегорск Перибейнос Нина Тимофеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 800248К1.1.2020.1 02.12.2020
Пермякова Евгения Сергеевна Каракулино Ахвердиев Руслан Азерович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 803060К1.1.2020.1 02.12.2020
Петаева Наталья Алексеевна Оренбургская область Ожерельев Ярослав КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-4 класс II степени 800078К1.1.2020.1 02.12.2020
Подзина Маргарита Алексеевна Ангарск Подзина Маргарита Алексеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 803465К1.1.2020.1 02.12.2020
Попцова Ольга Владимировна Иваново Шибанов Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802708К1.1.2020.1 02.12.2020
Пустовитова Татьяна Николаевна ДНР, г. Шахтёрск Пустовитов Матвей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 802885К1.1.2020.1 02.12.2020
Пустовитова Татьяна Николаевна ДНР, г. Шахтёрск Пустовитов Матвей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 802914К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Бочарников Андрей СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 799940К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Долгопятова Любовь СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 800660К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Ишметов Максим СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 801207К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Лукьянчиков Егор СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 800687К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Матвеевский Ярослав СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 800718К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Немшилов Кирилл СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 801361К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Ужакин Вячеслав СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 800630К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Ужакина Надежда СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 800738К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Уныченко Артур СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 801037К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Филимоненко Алина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 800421К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Филимоненко Алина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 801160К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Чередников Илья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 801106К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Чередников Илья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 801273К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Черноусов Павел СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 800054К1.1.2020.1 02.12.2020
Путятина Елена Борисовна г.Красный Сулин Ростовской области Шошина Альбина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года I степени 800758К1.1.2020.1 02.12.2020
Расстригина Елена Степановна г. Шахты Галюченко Лилия ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803823К1.1.2020.1 02.12.2020
Расстригина Елена Степановна г. Шахты Галюченко Лилия ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 805800К1.1.2020.1 02.12.2020
Рудницких Елена Николаевна Новоазовск Воротынцева Анастасия Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 799320К1.1.2020.1 02.12.2020
Рыковская Лилия Викторовна г Константиновск Горбачев Роман МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 802197К1.1.2020.1 02.12.2020
Рябухина Наталия Игоревна Хабаровский край Рябухин Артём Александрович ЗИМНИЙ ЛЕС 5-7 лет (дошкольники) I степени 806255К1.1.2020.1 02.12.2020
Рябухина Наталия Игоревна Хабаровский край Рябухин Максим Александрович ЗИМНИЙ ЛЕС 3-5 лет I степени 806255К1.2.2020.1 02.12.2020
Савенкова Александра Олеговна г.Прокопьевск Попова Анастасия ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 804480К1.1.2020.1 02.12.2020
Самылина Надежда Николаевна Арзамас Башкиров Артём Русланович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-4 класс I степени 804988К1.1.2020.1 02.12.2020
Семяшкина Жанна Михайловна Республика Коми Могилевич Игорь Павлович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс I степени 797164К1.1.2020.1 02.12.2020
Симатова Ольга Михайловна Екатеринбург Симатов Дмитрий Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803929К1.1.2020.1 02.12.2020
Скворцова Татьяна Олеговна Санкт-Петербург Скворцова Татьяна Олеговна СИМВОЛ 2021 ГОДА Взрослые I степени 803151К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Науменко Георгий ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802984К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Немшилов Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802922К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Немшилов Кирилл ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802942К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Ужакин Вячеслав ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802996К1.2.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Филимоненко Алина ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-6 класс I степени 802996К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Чередников Илья ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802906К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Чередников Илья ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802971К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Чередников Пётр ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802932К1.1.2020.1 02.12.2020
Скорина Елена Николаевна город Красный Сулин, Ростовская область Черноусов Павел ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 7-9 класс I степени 802884К1.1.2020.1 02.12.2020
Смирнова Ольга Игоревна Орел Астахова Ульяна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 804427К1.1.2020.1 02.12.2020
Соколова Елена Анатольевна Грязовец Муралев Артём Александрович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 799808К1.1.2020.1 02.12.2020
Сокольникова Ольга Николаевеа Самара Бородина Василиса Александровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803357К1.1.2020.1 02.12.2020
Сокольникова Ольга Николаевна Самара Сырин Максим Александрович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 804732К1.1.2020.1 02.12.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Кандаков Антон ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс II степени 802543К1.3.2020.1 02.12.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Перовский Михаил ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс III степени 802543К1.1.2020.1 02.12.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Фатыков Айдар ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс II степени 802543К1.4.2020.1 02.12.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Шеин Константин ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс I степени 802543К1.2.2020.1 02.12.2020
Судакова Анастасия Владимировна Г Сокол Вологодская область Судакова Анастасия Владимировна ЗИМНИЙ ЛЕС Взрослые III степени 804317К1.1.2020.1 02.12.2020
Сухарева Ольга Николаевна Климово Брянской области Сухарева Варвара Максимовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 785886К1.1.2020.1 02.12.2020
Тагирова Гульнара Хажимуратовна Магнитогорск Картавцева Саша МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 795572К1.1.2020.1 02.12.2020
Татаренкова Виктория Вячеславовна Г. Курск Быков Александр Сергеевич ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс I степени 803044К1.1.2020.1 02.12.2020
Таушканова Галина Александровна Каменск-Уральский Новосёлов Максим Ильич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 805844К1.1.2020.1 02.12.2020
Таушканова Галина Александровна Каменск-Уральский Новосёлов Максим Ильич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 805637К1.1.2020.1 02.12.2020
Ткаченко Светлана Анатольевна г. Долгопрудный, Московская область Мучкин Демид ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года II степени 800937К1.1.2020.1 02.12.2020
Трифанова Оксана Сергеевна Г. Рыбинск, Ярославская область Трифанова Оксана Сергеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые III степени 801580К1.1.2020.1 02.12.2020
Трошина Ольга Вячеславовна Саров Шаповалова Милана ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 803699К1.1.2020.1 02.12.2020
Тычинина Екатерина Вячеславовна Магнитогорск Тычинина Виктория Вячеславовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 803645К1.1.2020.1 02.12.2020
Тюлюш Азиймаа Алдын-ооловна г.Кызыл Республика Тыва Сат Сайин-Белек Айдысович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 793990К1.1.2020.1 02.12.2020
Фоминых Ирина Петровна Свердловская область Фоминых Ирина Петровна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1,5-3 года I степени 803307К1.1.2020.1 02.12.2020
Хайрулина Наталья Петровна Оренбург Макарова Милена Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 796022К1.1.2020.1 02.12.2020
Харитонова Наталья Александровна Самарская обл., Кинельский р-он, с.Сырейка Фирсов Алексей Алексеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 802769К1.1.2020.1 02.12.2020
Хафизова Залия Аусафовна Большеустьикинское Хафизова Зарина Маратовна ЗИМНИЙ ЛЕС 1-2 класс I степени 802717К1.1.2020.1 02.12.2020
Хохлова Светлана Петровна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Нет работы 801809К1.1.2020.1 02.12.2020
Хохлова Светлана Петровна Саранск Шергозиев Рустам Гиёсович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 801891К1.1.2020.1 02.12.2020
Царук Назар Витальевич Макеевка Царук Назар Витальевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 801825К1.1.2020.1 02.12.2020
Цепелева Татьяна Дмитриевна ХМАО - Югра Цепелева Татьяна Дмитриевна ЗИМНИЙ ЛЕС Взрослые I степени 805515К1.1.2020.1 02.12.2020
Чачина Екатерина Алексеевна Коммунар Чачина Екатерина Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА Взрослые I степени 804165К1.1.2020.1 02.12.2020
Чернова Елена Николаевна Саров, Нижегородская область Чернов Егор ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 803308К1.1.2020.1 02.12.2020
Чиканова Юлия Владимировна Ростов на Дону Быкова Алёна Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 800715К1.1.2020.1 02.12.2020
Чиркова Ольга Николаевна Челябинская область Лукянчинков Никита Константинович ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 803972К1.1.2020.1 02.12.2020
Шабалина Анжела Владимировна Свердловская область, Ирбитский район, д.Дубская -Кружок ДПИ "Веселые минутки" ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 805303К1.1.2020.1 02.12.2020
Шарафутдинова Наталья Алексеевна С.Усть - Ишим Данилова Камила Евгеневна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 797591К1.1.2020.1 02.12.2020
Шардакова Татьяна Владимировна Пермский край Григорьева Юлия Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс II степени 782678К1.1.2020.1 02.12.2020
Шардакова Татьяна Владимировна Пермский край Тарасов Константин Валерьевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 10-11 класс I степени 782683К1.1.2020.1 02.12.2020
Шардакова Татьяна Владимировна Пермский край Усманова Эвелина Шерзодовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс III степени 782681К1.1.2020.1 02.12.2020
Шерейва Татьяна Николаевна Пермь Курц Дарья Сергеевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 794092К1.1.2020.1 02.12.2020
Шерейва Татьяна Николаевна Пермь Рамазанова Зарнишан Рамазан кызы МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 794099К1.1.2020.1 02.12.2020
Шимова Елена Александровна Свердловская обл, город Серов Волошина Маша Алесеевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 788326К1.2.2020.1 02.12.2020
Шимова Елена Александровна Свердловская обл, город Серов Волошина Даша Алексеевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 788326К1.1.2020.1 02.12.2020
Ширяева Ксения Валерьевна Г Златоуст, Челябинская обл. Анисимов Игорь Евгеньевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 802325К2.1.2020.1 02.12.2020
Ширяева Ксения Валерьевна г Златоуст, Челябинская обл. Долганов Савелий ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 802325К1.1.2020.1 02.12.2020
Ширяева Ксения Валерьевна Г Златоуст, Челябинская обл. Лошкарёва Кира Дмитриевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 3-5 лет I степени 802325К3.1.2020.1 02.12.2020
Шишлянникова Елена Владимировна Бутурлиновка, Воронежская область Прозоровский Арсений МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 793099К1.1.2020.1 02.12.2020
Шутылева Алевтина Николаевна Кировская обл.Советский район Кайгородцева Полина Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 802737К1.1.2020.1 02.12.2020
Щëкина Ольга Владимировна Пермь Виноградов Владислав Алексеевич ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 1-2 класс I степени 800907К1.1.2020.1 02.12.2020
Щербакова Алиса Васильевна Сергиев Посад Спиридонова Светлана Алексеевна ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 798777К1.1.2020.1 02.12.2020
Яблокова Елена Евгеньевна Кострома Яблоков Сергей Иванович НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 800816К1.1.2020.1 02.12.2020
Показать еще Всего 8290 записей. Это 1 из 42 страниц.