Соволимп-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2020 (НОЯБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Старков Александр Красноярский край, г.Красноярск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755134ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Пузин Фёдор Ярославль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754910ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Абрамчук Кира Дмитриевна Г. Мичуринск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755070ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Авилова Диана Юрьевна Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754937ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Агеев Арсений Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754965ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Агоян Тенгиз Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755108ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Алещинина Елизавета Юрьевна Артём LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754956ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Аллагужина Алсу Азатовна г. Учалы LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754892ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Аллагужина Алсу Азатовна Г. Учалы LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754887ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Анисимов Николай Максимович Пермский край LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755072ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Анисимова Лилия Максимовна Хабаровский край р. п.Солнечный LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754934ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Антонов Матвей Юрьевна Тольятти LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754909ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Апчугов Андрей Андреевич Новосибирская область, город Барабинск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755086ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Арсеньев Степан Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755084ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Афанасьева Александрия Андреевна Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755026ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Байдала Анастасия Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754979ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Байдала Анастасия А Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754967ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Басс Алиса Эрнестовна Излучинск, ХМАО-Югра LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755060ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Беглова Милана Ростов на Дону LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754906ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Безверхняя Софья Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754974ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Безымянных Елизавета Город Саратов LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755113ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Бобоев Илья Тольятти LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754905ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Бурнашова Анна ХМАО-Югра LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755093ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Бусова Мария Сахалинская область, город Оха LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755058ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Бутакова Анна Города Барабинска LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755062ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Варлакова Анастасия Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755088ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Василевский Иван Антонович ТАТАРСК LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755071ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Вахитов Андрей Козыревск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754950ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Вахтина Зара Александровна Шира, Республика Хакасия LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755016ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Веневцев Михаил Дмитриевич Г.Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755045ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Верешков Кирилл Красноярский край, г.Красноярск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755123ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Винокуров Даниил Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755095ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Влах Ярослав Вячеславович Завитинск Амурская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755036ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Влах Ярослав Вячеславович Завитинск Амурская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755032ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Выдрин Макар Николаевич Уфа LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754964ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Выдрин Макар Николаевич Уфа LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754962ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Габдрахманова Эвелина Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 753822ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гаджега Анна Владимировна Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 754174ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Галактионов Анатолий Михайлович Иваново LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754925ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Ганиева Арина Денисовна Абдулино ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 749170ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Генш Макар ХМАО-Югра LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755063ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гизатулина Милана Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755097ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Глазунова Диана Ростов-на-Дону LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754891ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гобан Анастасия Алексеевна С. Платошино LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755128ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Горбан Иван Павлович Новогорный LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754900ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Горлов Александр Красноярский край, г.Красноярск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755111ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Горшков Глеб Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755100ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гриц Диана Валерьевна Новосибирская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755081ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Губайдуллова Мария Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755102ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гусева Маша Андреевна Сибирский Новосибирская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755121ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Гушев Андрей Нижегородская область, город Саров LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 754928ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Давыдова Ульяна Новотроицк LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755106ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Дадаян Маргарита Ростов-на-Дону LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754889ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Дундукова Анна Александровна С.Комсомольское LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 755064ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Егорова Ангелина Дмитриевна ЯНАО г. Лабытнанги LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755112ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Елецкая София Сергеевна Курская область, Советский район, село Крестище ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 738092ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Елисеева Ева Максимовна Губкин LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 754921ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Елисеева Ева Максимовна Губкин LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 754922ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Еремеева Диана Павловна Новосибирская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754976ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Железняк Владислава Сахалинская область, город Оха LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755051ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Жуковский Глеб НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755105ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Жуманиязов Даня Лннинградская область,Кировский район,с.Путилово LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754896ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Звягинцев Сергей Олегович Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754932ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Зеленин Захар Андреевич Г. Мичуринск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755076ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Иваненко Денис Евгеньевич Воспитатели Борзилова Н. В., Чуприна Т. В. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754904ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Иванова Екатерина Куйбышев НСО, LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755080ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Иванова Екатерина Евгеньевна Куйбышев, НСО LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755073ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Игнашова Дарина Юрьевна Шира, Республика Хакасия LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755052ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Иовчик Игнат Алексеевич Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754988ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Калугина Дарья Михайловна Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754991ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Карагужина Виктория Ивановна Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754994ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Каратаева Алёна Павловна Город Новосибирск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755067ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Каштанова Алина Валентиновна Шира, Республика Хакасия LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755041ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кизелева Карина Республики Бурятия Заиграеский район пгт Онохой LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754978ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кинслер Максим Игоревич Новосибирская область, город Барабинск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755104ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Китаева Валерия Петрова Амурская область, г.Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755015ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Коваленко Катя Г. Саратов LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754888ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кознов Владислав Г. Саратов LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754894ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Колотей Полина Александровна Город Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755040ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Колоусов Иван Россия, Новосибирска область, г. Новосибирск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755066ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Корнев Никита Воронеж LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754923ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Корольков Дмитрий Константинович Завитинск Амурской области LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 755110ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Косягин Илья Сергеевич Орск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755101ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Косяченко Александр Олегович Завитинск \ Амурская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755048ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кочегаров Иван Город Саратов LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755122ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кошкадерова Вероника Андреевна Абдулино LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755042ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кудряшов Дмитрий Сергеевич Г. Чебоксары Чувашская Республика LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754912ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кужугет Амир Артышович Завитинск, Амурская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) участника 755023ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кузнецов Матвей Андреевич Г.Пермь LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754890ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кузнецов Матвей Андреевич Г.Пермь LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754895ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кулагин Андрей Сахалинская область, город Оха LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755053ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Куркин Сергей Александрович Город Сорочинск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755055ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кучеренко Пётр Владимирович Г.Сертолово LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754933ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Кучковский Никита НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755109ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Лаврова Екатерина Александровна Г. Белгород LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755091ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Легачева Карина НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755114ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Ливада Кристина Дмитриевна Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754935ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Ливада Никита Дмитриевич Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754929ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Литвинова Вероника Инна Новогорный LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754899ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Мазеина Карина Евгеньевна Каргаполье LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755068ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Майков Артём Эдуардович П Первомайский LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754915ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Майков Роман Эдуардович П Первомайский LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754920ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Майкова Екатерина Эдуардовна П Первомайский LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754918ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Макаров Тимофей НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755119ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Мельникова Ирина НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755129ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Моисеенко Полина Вадимовна Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754940ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Молдованов Степан Андреевич Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755020ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Морозов Егор Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755010ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Морозова Анна Андреевна Г.Кизел Пермского края LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754996ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Москаленко Дарья Романовна Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754941ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Москвитина Варвара Андреевна Городской округ город Нефтекамск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754917ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Мочалин Сергей НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755125ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Мякова Арина Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754997ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Найденова Кира НСО, г. Куйбышев LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755130ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Некрасов Даниил Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755117ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Нечупей Александр Алексеевич Шира, Республика Хакасия LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755054ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Николаева Кира Сергеевна Санкт-Петербург LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754938ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Новиков Гордей Кемерово LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 755030ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Овчаренко Дарья Дмитриевна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755059ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Онисьева Марьяна Вадимовна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755029ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Онисьева Полина Вадимовна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755027ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Панежа Анастасия Денисовна Саранск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755075ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Панкратова Валерия Ярославль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754914ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Петров Иван Томск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755094ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Петров Иван Томск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755074ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Петров Иван Томск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755082ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Пикова Милана Сергеевна Удмуртия, Сарапул LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755103ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Пименов Денис Николаевич Курск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754916ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Пименов Денис Николаевич Курск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754919ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Плужник Ярослав Николаевич Тогучин LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754990ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Позяева Арина Вячеславовна Сретенск Забайкальскии краи LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755003ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754987ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Поляков Платон Сахалинская область, город Оха LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755061ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Попков Артём Невьянск ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 739337ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Попова Анжела Сергеевна Шира, Республика Хакасия LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755047ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Потапов Антон Г. САРАТОВ LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) участника 754897ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Прокопенко Дарья Павловна Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754999ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Прохоров Константин Сергеевич Тогучин LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755000ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Процукович Илья Андреевич Благовещенск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755092ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Прутов Иван Максимович Златоуст LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 755120ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Радина Софья Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755001ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Рогова Полина Леонидовна Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755028ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Романов Марат Тольятти LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 754913ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Рудакова Ирина Васильевна Новосибирская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754983ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Рымарчук Александра Юрьевна ЯНАО г. Лабытнанги LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755096ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Рябов Владислав Александрович Искитим LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755085ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Савельев Максим Юрьевич П.Орловский СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 752099ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Савельева Анна Сергеевна Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755005ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Самохин Александр Олегович Оха, Сахалинской области LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754972ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Самохин Александр Олегович Оха, Сахалинской области LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 754969ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Самохина Валентина Олеговна Оха, Сахалинской области LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754966ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сатайкина Агата Сергеевна Саранск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 751413ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сафронова Ева Кемерово LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754989ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сдобин Илья Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755124ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сдобин Илья Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755077ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Селивёрстов Данил Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755008ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сергеев Егор Кемерово LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 754993ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сидулов Савелий Юрьевич Чебоксары LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 755024ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сложинская Софья Константиновна Тогучин LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755002ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Смирнов Борис Романович Рубцовск, Алтайский Край LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755098ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сорвихин Иван Евгеньевич Рыбинск, Ярославская область LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754926ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Старкова Ксения Александровна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 755043ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Старновская Юлия Андреевна Тогучин LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755007ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Степаненко Степан Николаевич Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755057ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Столярова Варвара Нижегородская область, город Саров LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754939ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сызранцев Максим Дмитриевич Тогучин LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755009ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Сыпченко Максим Евгеньевич Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755034ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Тернюк Амина Михайловна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) III степени 755116ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Тимофеев Кирилл С.Уинское СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 754492ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Точилкин Коля Рук-ль Фисенко Лариса Александровна Г. Тольятти LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 754908ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Трофимчук Ярослав . МО, Серпухов LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755039ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Трусов Иван Омская область, г. Исилькуль LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755089ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Тры Матвей Олегович Чебоксары LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755035ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Туренко Анастасия Ивановна Иваново LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755099ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Турова Анастасия Константиновна Завитинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755044ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Феденко Сергей Город Красный Сулин ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 745192ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Федурин Сергей Денисович Г. Завитинск Амурской области LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755031ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Федурин Сергей Денисович Г. Завитинск Амурской области LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755021ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Филатова София Андреевна Смоленская обл. Смоленский район. п .Катынь LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754911ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Фролов Кирилл Максимович Г Орск Оренбургская обл LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754948ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Фролов Кирилл Максимович Г. Орск Оренбургская обл LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 754947ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Харин Сергей Александрович Иваново LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754924ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Хисамутдинова Софья Кемерово LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) III степени 754992ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Хоботков Захар Владимирович Алтайский край с Логовское LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) участника 755065ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чеканов Артём Александрович Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755038ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чеканов Артём Александрович Поселок Саракташ Оренбургская обл. LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755014ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Черепанов Кирилл Свердловск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 752920ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Черепанов Кирилл Свердловск ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 752928ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Четверенко Лев Орск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755133ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чечулина Екатерина Константиновна Новосибирская область, город Барабинск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755118ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чикст Василина Антоновна Городецкий район, Нижегородская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755107ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чурсин Владимир Волгоград LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 754930ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Чурсин Владимир Волгоград LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754944ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Шапошников Дмитрий Владимирович Г. Мичуринск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) I степени 755083ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Шуляцкая Анастасия Алексеевна Семикаракорск LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 754943ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Юмжиров Батор Очирович Забайкальский край Шилкинский район п Первомайский LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755087ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Якибчук Захар Оха Сахалинская область LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755004ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Якуненко Ярослав Романович Г. Прокопьевск LEGOLAND (Леголэнд) (дошк.) II степени 755069ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Ямщиков Артём Евгеньевич ЗАВИТИНСК LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) II степени 755046ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Ямщиков Дмитрий Евгеньевич ЗАВИТИНСК LEGOLAND (Леголэнд) (1-4 кл.) I степени 755037ВО1.Б.2020.4 01.11.2020
Показать еще Всего 15926 записей. Это 1 из 80 страниц.