Соволимп
Результаты ОСЕНЬ 2020 (НОЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Александрова Виктория Вадимовна Краснокамский район, село Арлан Илюшин Аркадий Борисович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 761264В1.1.2020.4 03.11.2020
Александрова Виктория Вадимовна Краснокамский район, село Арлан Илюшин Аркадий Борисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 761141В1.1.2020.4 03.11.2020
Алешечкина Галина Викторовна Г. Щелково Суринов Никита МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 765416В1.1.2020.4 03.11.2020
Андросов Егор Вячеславович Краснодарский край,Лабинский район, ст.Чамлыкская Андросов Егор Вячеславович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 764529В1.1.2020.4 03.11.2020
Бабюк Кристина Михайловна Червонопартизанск Бабюк Александра Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 762652В1.1.2020.4 03.11.2020
Балобина Виктория Леонидовна Новоаганск, ХМАО-Югра Фальченко Алена Александровна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 761118В1.1.2020.4 03.11.2020
Балюк Ирина Владимировна Пикалево Балюк Максим Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 766163В1.1.2020.4 03.11.2020
Бармина Юлия Викторовна Челябинская обл.,г.Верхний Уфалей Воронова Мария Михайловна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 759770В1.1.2020.4 03.11.2020
Белавцева Ольга Ивановна Тула Тарабрин Тимур Юрьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 761066В1.1.2020.4 03.11.2020
Белавцева Ольга Ивановна Тула Тарабрин Тимур Юрьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 761067В1.1.2020.4 03.11.2020
Белоглазова Елена Ивановна г. Сургут, ХМАО Агзамов Динислам В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 759492В1.1.2020.4 03.11.2020
Белоглазова Елена Ивановна г. Сургут, ХМАО Лапай Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 759492В1.2.2020.4 03.11.2020
Белоусова Светлана Федоровна Волгоград Минаева Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 766883В1.1.2020.4 03.11.2020
Белоусова Светлана Федоровна Волгоград Минаева Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 766989В1.1.2020.4 03.11.2020
Белоусова Светлана Федоровна Волгоград Минаева Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 766675В1.1.2020.4 03.11.2020
Букина Мария Игоревна Чеховский район Шпигунов Николай Сергеевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 767989В1.1.2020.4 03.11.2020
Букина Мария Игоревна Чехов Кравец Дарья Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 768277В1.1.2020.4 03.11.2020
Булатова Регина Равильевна Орск Абдрахманов Айят Аббатович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 755662В1.2.2020.4 03.11.2020
Булатова Регина Равильевна Орск Авдеев Артем Петрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 755662В1.1.2020.4 03.11.2020
Величко Альбина Фаритовна Пермь Леготкина Ксения Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 766109В1.1.2020.4 03.11.2020
Владыкина Елена Николаевна Пермь Батова Ксения Юрьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 756749В1.1.2020.4 03.11.2020
Владыкина Елена Николаевна Пермь Батова Ксения Юрьевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 757304В1.1.2020.4 03.11.2020
Власов Игорь Михайлович Оленегорск Кириенков Александр Ильич ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 90 I степени 756316В1.1.2020.4 03.11.2020
Возная Екатерина Владимировна Комсомольск-на-Амуре Комко Ольга Евгеньевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 766353В1.1.2020.4 03.11.2020
Володина Ирина Александровна Г.Москва Морозов Арсений Алексеевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 80 II степени 756281В1.1.2020.4 03.11.2020
Володина Ирина Александровна Г.Москва Николаева Екатерина Леонидовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 756281В1.2.2020.4 03.11.2020
Володина Ирина Александровна Г.Москва Орехова Алиса Максимовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 756281В1.3.2020.4 03.11.2020
Воробьева Вера Александровна Бада Иванов Денис Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 755698В1.1.2020.4 03.11.2020
Габдуллина Раиса Викторовна Оренбургская область г.Новотроицк Вагнер Сергей Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 762004В1.1.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Баканова Екатерина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 767030В1.3.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Баканова Екатерина РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 80 II степени 768120В1.3.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Белолипецкий Максим МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 40 участника 767030В1.4.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Белолипецкий Максим РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 40 участника 768120В1.4.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Горяева Марина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 60 участника 767030В1.1.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Горяева Марина РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 60 участника 768120В1.5.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Губанова Дарья МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 80 II степени 767030В1.5.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Губанова Дарья РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 60 участника 768120В1.1.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Елисеева Софья МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 70 III степени 767030В1.6.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Елисеева Софья РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 60 участника 768120В1.6.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Жданов Ярослав МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 70 III степени 767030В1.7.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Жданов Ярослав РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 60 участника 768120В1.7.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Мартыненко Анна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 40 участника 768120В1.9.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Мартыненко Анна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 40 участника 767030В1.2.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Ряскин Иван МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 70 III степени 767030В1.8.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Ряскин Иван РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 80 II степени 768120В1.8.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Скляр Дмитрий МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 767030В1.9.2020.4 03.11.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Скляр Дмитрий РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 50 участника 768120В1.2.2020.4 03.11.2020
Гармаева Жаргалма Борисовна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Дагбаин Дарима В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 768103В1.1.2020.4 03.11.2020
Говорова Алевтина Николавена Сыктывкар/Республика Коми Румянцев Андрей Евгеньевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 753298В1.4.2020.4 03.11.2020
Говорова Алевтина Николавена Сыктывкар/Республика Коми Смирнов Юрий Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 753298В1.2.2020.4 03.11.2020
Говорова Алевтина Николавена Сыктывкар/Республика Коми Тодирец Виктор Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 753298В1.3.2020.4 03.11.2020
Говорова Алевтина Николавена Сыктывкар/Республика Коми Тургунбоев Тимур Алишерович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 753298В1.1.2020.4 03.11.2020
Говязина Елена Николаевна Амурская область посёлок Прогресс Воропаев Глеб РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 90 I степени 766017В1.1.2020.4 03.11.2020
Голосиенко Елена Александровна Амвросиевка Мирошниченко Дмитрий Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 755875В1.1.2020.4 03.11.2020
Голосиенко Елена Александровна Донецкая область, город Амвросиевка Мирошниченко Дмитрий Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 755814В1.1.2020.4 03.11.2020
Голубева Эмилия Викторовна Г.п. Малиновский Сорокин Дмитрий Андреевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 756946В1.1.2020.4 03.11.2020
Гомбоева Дарима Дамбаевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Демитов Эрдэм Биликтоевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 767733В1.1.2020.4 03.11.2020
Грико Наталья Борисовна Мамоново Грико Платон В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 759011В1.1.2020.4 03.11.2020
Гуськова Юлия Дмитриевна Самарская область, г.Октябрьск Портнова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 762716В1.1.2020.4 03.11.2020
Данилина Елена Юрьевна Балахна Кузнецов Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 764659В1.1.2020.4 03.11.2020
Двукраева Наталья Сергеевна Г.Кыштым , Челябинская область Дубчаков Захар В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 70 III степени 767252В1.1.2020.4 03.11.2020
Двукраева Наталья Сергеевна Г.Кыштым , Челябинская область Хакимов Юра ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 70 III степени 767359В1.1.2020.4 03.11.2020
Дедушкина Татьяна Анатольевна Г.Москва Вагина Анна Алексеевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 80 II степени 756755В1.1.2020.4 03.11.2020
Дедушкина Татьяна Анатольевна Г.Москва Драгун Кира Владиславовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 756755В1.2.2020.4 03.11.2020
Дедушкина Татьяна Анатольевна Г.Москва Заварцева Виктория Викторовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 756755В1.3.2020.4 03.11.2020
Дедушкина Татьяна Анатольевна Г.Москва Милованова Мирослава Андреевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 756755В1.4.2020.4 03.11.2020
Доперальская Юлия Александровна Саратов Ефименко София В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 767300В1.1.2020.4 03.11.2020
Емелина Татьяна Григорьевна Ст. Вешенская Емелина Ирина Дмитриевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 765299В1.1.2020.4 03.11.2020
Ефимкина Марина Александровна Мордовия, п. Комсомольский Кузоятова Дарья Вячеславовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 767286В1.1.2020.4 03.11.2020
Жамсуева Лариса Сергеевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Брындин Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 768453В1.1.2020.4 03.11.2020
Жернакова Альфия Иршатовна Ульяновск Теби Валентина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 760322В1.1.2020.4 03.11.2020
Жернакова Альфия Иршатовна Г. Ульяновск Теби Валентина Иршатовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 755543В1.1.2020.4 03.11.2020
Жигина Марина Петровна Костанай Мамедов Муслим Гамбарович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 766224В1.1.2020.4 03.11.2020
Жигина Марина Петровна Костанай Мамедов Муслим Гамбарович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 766209В1.1.2020.4 03.11.2020
Журкина Элеонора Васильева Червонопартизанск Журкина Арина Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 767601В1.1.2020.4 03.11.2020
Журкина Элеонора Васильева Червонопартизанск Журкина Арина Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 767704В1.1.2020.4 03.11.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Лобачев Роман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 764533В1.1.2020.4 03.11.2020
Зеленская Юлия Владимировна Г. Шахтёрск, ДНР Шестакова Злата В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 90 I степени 767685В1.1.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Борисов Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 762368В1.1.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Корнилов Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 762368В1.2.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Нуцкова Оксана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 762368В1.3.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Пыжов Антон В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 762368В1.6.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Рыбакова Любовь В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 762368В1.4.2020.4 03.11.2020
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Янеева Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 762368В1.5.2020.4 03.11.2020
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Стуколова Анжела Николаевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 761569В1.1.2020.4 03.11.2020
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Стуколова Анжела Николаевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 761525В1.1.2020.4 03.11.2020
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Сулейманов Роман Николаевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 761569В1.2.2020.4 03.11.2020
Зуйкова Антонина Николаевна Г.Гай Оренбургской области Сулейманов Роман Николаевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 761525В1.2.2020.4 03.11.2020
Иванова Софья Сергеевна Новая Брянь Богачев Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 768396В1.1.2020.4 03.11.2020
Иванова Софья Сергеевна Новая Брянь Кузнецов Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 768448В1.1.2020.4 03.11.2020
Ивановская Ольга Юрьевна Москва Атаманова Надежда Ивановна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 756755В2.1.2020.4 03.11.2020
Ивановская Ольга Юрьевна Москва Гаврилов Даниил Максимович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 50 участника 756755В2.2.2020.4 03.11.2020
Ивановская Ольга Юрьевна Москва Егорова Валерия Сергеевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 50 участника 756755В2.3.2020.4 03.11.2020
Исламова Руфиля Аминовна Г. Нефтеюганск Барбурасэ Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 763579В1.1.2020.4 03.11.2020
Кановалова Наталья Александровна г. Сургут, ХМАО Валеева Алсу В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 759835В1.2.2020.4 03.11.2020
Кановалова Наталья Александровна г. Сургут, ХМАО Толеренок Артём В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 759835В1.1.2020.4 03.11.2020
Каржанова Ирина Анатольевна Нижегородская область, город Богородск Каржанов Иван Олимжонович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 756338В1.1.2020.4 03.11.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна Г. Уфа Воробьева Кира МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 765959В1.1.2020.4 03.11.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна Г. Уфа Габбасова Мадина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 765979В1.1.2020.4 03.11.2020
Климаш Анна Александровна Город Кондопога Григорович Даниил Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 761827В1.1.2020.4 03.11.2020
Ковалева Юлия Михайловна Г. Рыбное Рязанская область Якимова София LION UP 1-4 768253В1.1.2020.4 03.11.2020
Ковальская Светлана Викторовна Златоуст Зипнов Арсений В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 90 I степени 757050В1.1.2020.4 03.11.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург Сурмин Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 765132В1.1.2020.4 03.11.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург Сурмин Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 765132В1.2.2020.4 03.11.2020
Коробова Наталья Александровна Саранск Божедарова Ангелина СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 90 I степени 763909В1.1.2020.4 03.11.2020
Коробова Наталья Александровна Саранск Божедарова Ангелина РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 764409В1.1.2020.4 03.11.2020
Краева Татьяна Васильевна Кирово- Чепецк Иванцов Кирилл Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 756066В1.1.2020.4 03.11.2020
Краснова Александра Ивановна Дема Будаев Данила Петрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 761627В1.1.2020.4 03.11.2020
Краснова Александра Ивановна Дема Будаев Данила Петрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 761652В1.1.2020.4 03.11.2020
Кривенченко Светлана Анатольевна Ставропольский край Александровский край с.Саблинское Грищечко Арина ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 766195В1.1.2020.4 03.11.2020
Крючкова Любовь Викторовна Р. п Майна Чивильгин Степан Викторовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 764818В1.1.2020.4 03.11.2020
Кубарькова Надежда Николаевна Ноябрьск ЯНАО Фокина Анастасия В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 767616В1.1.2020.4 03.11.2020
Кудербекова Гульжан Канзадановна Костанай Рожкова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 768402В1.1.2020.4 03.11.2020
Кудербекова Гульжан Канзадановна Костанай Рожкова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 768411В1.1.2020.4 03.11.2020
Кудряшова Наталья Геннадьевна Оренбургская область, г. Орск Кудряшова Ангелина Сергеевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 757744В1.1.2020.4 03.11.2020
Кудряшова Наталья Геннадьевна Орск Кудряшова Ангелина Сергеевна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 90 I степени 764265В1.1.2020.4 03.11.2020
Кузнецова Любовь Ильинична Город Сарапул Удмуртская Республика Кузнецов Руслан Витальевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 758194В1.1.2020.4 03.11.2020
Кузьмина Алена Анатольевна Вологодская область Корепин Александр Петрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 762611В1.1.2020.4 03.11.2020
Кузьмина Алена Анатольевна Вологодская область Корепин Алнксандр Петрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 762597В1.1.2020.4 03.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Мусс Дарина Денисовна ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 758436В1.1.2020.4 03.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Жадобин Матвей Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 767472В1.1.2020.4 03.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Жадобин Матвей Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 767535В1.1.2020.4 03.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Мусс Дарина Денисовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 758573В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Клейнбергс Полина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 80 II степени 757820В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Молчанов Максим МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 20 участника 757735В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Молчанов Максим МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 757788В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Нагаева Заира МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 80 II степени 757899В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Усердина Злата МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 757854В1.1.2020.4 03.11.2020
Куликова Анастасия Вадимовна Омская обл., П. Марьяновский Хайбулина Диана МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 757948В1.1.2020.4 03.11.2020
Лобанова Ирина Вячеславовна Пгт Междуреченск Тафийчук Наталья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 759006В1.1.2020.4 03.11.2020
Логачева Олеся Ивановна Пролетарск Ростовская область Домнин Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 763467В1.1.2020.4 03.11.2020
Логачева Олеся Ивановна Пролетарск Ростовская область Карякин Матвей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 767838В1.1.2020.4 03.11.2020
Логинова Людмила Васильевна Оренбург Игнатьев Сергей МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 756327В1.1.2020.4 03.11.2020
Лукашова Ольга Александровна Донецк Ревенко Элина Алексеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 758298В1.1.2020.4 03.11.2020
МАШКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА город Червонопартизанск Луценко Сергей Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 765000В1.1.2020.4 03.11.2020
МАШКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА город Червонопартизанск Луценко Сергей Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 768534В1.1.2020.4 03.11.2020
МАШКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА город Червонопартизанск Луценко Сергей Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 30 участника 765086В1.1.2020.4 03.11.2020
МАШКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА город Червонопартизанск Луценко Сергей Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 764937В1.1.2020.4 03.11.2020
Малькова Ирина Степановна Москва Пеньков Александр Сергеевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 40 участника 756755В3.1.2020.4 03.11.2020
Малькова Ирина Степановна Москва Савельев Борис Михайлович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 50 участника 756755В3.2.2020.4 03.11.2020
Малькова Ирина Степановна Москва Трофимов Демьян Дмитриевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 40 участника 756755В3.3.2020.4 03.11.2020
Мальцева Светлана Владимировна Москва Зиннатуллин Богдан Анатольевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 80 II степени 756281В2.1.2020.4 03.11.2020
Мальцева Светлана Владимировна Москва Капусткин Михаил Андреевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 756281В2.2.2020.4 03.11.2020
Мальцева Светлана Владимировна Москва Кузьмина София Владимировна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 60 участника 756281В2.3.2020.4 03.11.2020
Мама - - Ленинградская область сланцевский район Макаров Кирилл 2 класс МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 722034В1.1.2020.4 03.11.2020
Машкина Елена Андреевна Червонопартизанск Карцын Георгий Всеволодович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 759537В1.1.2020.4 03.11.2020
Машкина Елена Андреевна Червонопартизанск Гуленко Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 766984В1.1.2020.4 03.11.2020
Машкина Елена Андреевна Червонопартизанск Гуленко Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 766947В1.1.2020.4 03.11.2020
Медникова Надежда Александровна Пермский край,с.Уинское Габдрахимов Арсений Вадимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 758222В1.1.2020.4 03.11.2020
Милова Наталия Вячеславовна Рыбинск, Ярославской обл. Аладьева Арина Александровна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 756694В1.1.2020.4 03.11.2020
Минакова Инна Петровна Мичуринск Лапшина Александра ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 763851В1.1.2020.4 03.11.2020
Михайлова Елена Витальевна Канаш Мефодьева Александра Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 760030В1.1.2020.4 03.11.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Каймакова Виктория Викторовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 767186В1.1.2020.4 03.11.2020
Михейко Наталья Андреевна Свердловск Каймакова Виктория Викторовна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 767367В1.1.2020.4 03.11.2020
Мордасов Илья Михайлович Оренбургская обл.бузулукский р.он Мордасов Илья Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 761179В1.1.2020.4 03.11.2020
Мошкина Елена Андреевна Червонопартизанск Гузикова Полина Константиновна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 768355В1.1.2020.4 03.11.2020
Мухаметзянова Альфия Назымовна Свердловская область Ворончихин Антон В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 766300В1.2.2020.4 03.11.2020
Мухаметзянова Альфия Назымовна Свердловская область Мещерякова Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 766300В1.1.2020.4 03.11.2020
Мышова Алевтина Анатольевна Чебоксары, Чувашская республика Олейников Илья Васильевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 761873В1.1.2020.4 03.11.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна Г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 767454В1.1.2020.4 03.11.2020
Невенчанная Татьяна Вениаминовна Г.Медногорск Гульзаманова Азалия МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 70 III степени 762294В1.1.2020.4 03.11.2020
Неретина Арина Сергеевна Воронеж Неретина Арина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 766335В1.1.2020.4 03.11.2020
Низамутдинова Ольга Викторовна Тюменская область Омутинский район Алабугин Артём ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 80 II степени 756886В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Село Малояз Серебряков Тимур Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 763925В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна С. Малояз Республика Башкортостан Гатауллина Карина Азаматовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 760078В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна С. Малояз Республика Башкортостан Гатауллина Карина Азаматовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 760045В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Республика Башкортостан Гизатуллина Амелия Азатовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 765170В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Малояз Иштуганов Дамир Артурович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 764328В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Малояз Иштуганов Дамир Артурович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 764372В1.1.2020.4 03.11.2020
Нуров Татьяна Викторовна Москва Нуров Даниэль Дамирович РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 764449В1.1.2020.4 03.11.2020
Одуева Туяна Цыбанжаповна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Юдин Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 767813В1.1.2020.4 03.11.2020
Олейникова Надежда Геннадьевна Чувашская Республика г.Шумерля Лимонова Мария МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 759183В1.1.2020.4 03.11.2020
Олейниченко Анна Юрьевна Ясиноватая Олейниченко Мира Станиславовна TEDDY UP ДШК 100 I степени 768343В1.1.2020.4 03.11.2020
ПИКУЛЬСКАЯ ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА ЧЕРВОНОПАРТИЗАНСК ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 763866В1.1.2020.4 03.11.2020
Павлова Наталья Евгеньевна Орск Филенко Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 760505В1.1.2020.4 03.11.2020
Павлушкина Любовь Николаевна Пензенская область Андреева Александра МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 762525В1.1.2020.4 03.11.2020
Павлушкина Любовь Николаевна Пензенская область Пономарёв Евгений Алексеевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 768559В1.1.2020.4 03.11.2020
Пахомова Наталья Анатольевна Г. Сургут ХМАО Муратов Динислам В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 759492В2.1.2020.4 03.11.2020
Пелевина Елена Анатольевна Г.Вологда Вологодская область Коротков Алексей Викторович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 761582В1.1.2020.4 03.11.2020
Петрова Надежда Николаевна Чебоксары Бородкин Егор Иванович В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 80 II степени 760165В1.1.2020.4 03.11.2020
Пикульская Оксана Валентиновна Червонопартизанск Бабюк Александра Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 762804В1.1.2020.4 03.11.2020
Пикульская Оксана Валентиновна Червонопартизанск Гуленко Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 767083В1.1.2020.4 03.11.2020
Пикульская Оксана Валентиновна Червонопартизанск Кулиева Кира В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 763171В1.1.2020.4 03.11.2020
Пикульская Оксана Валентиновна Червонопартизанск Кулиева Кира В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 763171В1.2.2020.4 03.11.2020
Пискун Наталья Александровна Вольск Казаков Владимир ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 737886В1.1.2020.4 03.11.2020
Пичугина Елена Валерьевна Саратов Денисова Арина Сергеевна ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 70 III степени 766822В1.1.2020.4 03.11.2020
Раднаева Лариса Сергеевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Санжимитыпов Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 768779В1.1.2020.4 03.11.2020
Рахуба Оксана Васильевна Г. Нефтеюганск Даниялов Ислам МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 763524В1.1.2020.4 03.11.2020
Рахуба Оксана Васильевна Г. Нефтеюганск Колегова Мирослава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 763681В1.1.2020.4 03.11.2020
Редько Анастасия Владимировна Г. Сургут, ХМАО-Югра Чернакова Алиса LION UP 1-4 100 I степени 756183В1.1.2020.4 03.11.2020
Рудницких Елена Николаевна Новоазовск, ДНР Коваль Кристина Юрьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 759582В1.1.2020.4 03.11.2020
СОВА СОВУШКА САВЕЛЬЕВА РОССИЯ ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 763711В1.1.2020.4 03.11.2020
СОВА СОВУШКА САВЕЛЬЕВА РОССИЯ ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 763736В1.1.2020.4 03.11.2020
СОВА СОВУШКА САВЕЛЬЕВА РОССИЯ ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 763369В1.1.2020.4 03.11.2020
СОВА СОВУШКА САВЕЛЬЕВА РОССИЯ ДЗЮБА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 763610В1.1.2020.4 03.11.2020
Савкова Татьяна Вячеславовна Череповец Ефимова Мелания СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 756331В1.1.2020.4 03.11.2020
Самохина Наталия Владимировна Оха, Сахалинской области Копытов Егор РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 80 II степени 754961В1.1.2020.4 03.11.2020
Самохина Наталия Владимировна Оха, Сахалинской области Копытов Егор В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 754958В1.1.2020.4 03.11.2020
Самохина Наталия Владимировна Оха, Сахалинской области Поланьев Илья РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 70 III степени 754961В1.2.2020.4 03.11.2020
Самохина Наталия Владимировна Оха, Сахалинской области Поланьев Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 754958В1.2.2020.4 03.11.2020
Сапункова Надежда Петровна Город Бузулук Пантелеева Виктория Андреевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 762769В1.1.2020.4 03.11.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Бикин Горохов Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 755801В1.1.2020.4 03.11.2020
Смык Витя Сергеевич Луганская областная г. Свердловск Смык Витя В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 767661В1.1.2020.4 03.11.2020
Снегирева Оксана Сергеевна ВКО, р.Алтай, с.Средигорное Чернецкий Глеб Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 760324В1.1.2020.4 03.11.2020
Солодкова Инна Александровна Кимовск Востриков Андрей РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 763740В1.1.2020.4 03.11.2020
Сырова Ольга Алексеевна Нижегородская область город Богородск Никонорова Маргарита Александровна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 761990В1.1.2020.4 03.11.2020
Сырова Ольга Алексеевна Нижегородская область город Богородск Никонорова ю Маргарита Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 761906В1.1.2020.4 03.11.2020
Тарасова Елена Анатольевна Курская область, пгт Тёткино Бондаренко Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 765433В1.1.2020.4 03.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна Курск Парфенова Вероника Олеговна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 725253В1.1.2020.4 03.11.2020
Ткаченко Елена Геннадьевна Ст. Рязанская Кустадинчева Валентина Витальевна СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 753649В1.1.2020.4 03.11.2020
Третьякова Наталья Алексеевна Тольятти Сарычева Екатерина Азаровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 756599В1.1.2020.4 03.11.2020
Трунова Татьяна Тимофеевна Оренбургская область, г. Орск Кудряшова Ангелина Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 764913В1.1.2020.4 03.11.2020
Трунова Татьяна Тимофеевна Оренбургская область, г. Орск Кудряшова Ангелина Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 763821В1.1.2020.4 03.11.2020
Уляшова Марина Петровна Город Ханты-Мансийск Митрофанова Эвелина Зурабовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 765731В1.2.2020.4 03.11.2020
Уляшова Марина Петровна Ханты-Мансийск Мурзина Амина Денисовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 763450В1.1.2020.4 03.11.2020
Уляшова Марина Петровна Город Ханты-Мансийск Уралов Фирдавс Хсаинович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 765731В1.1.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Ерцкин Валентин Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 763655В1.1.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Завьялова Ирина Вячеславовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 763446В1.1.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Завьялова Ирина Вячеславовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 763520В1.1.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Изтлеулов Семен Викторович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 764413В1.1.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Мелюкова Виктория Анатольевеа В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 764413В1.2.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Пащенко Федор Анатольевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 764413В1.3.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Раимбаев Бикет Мирханович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 764413В1.4.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Росинская Светлана Борисовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 763655В1.2.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Тарасова Дарья Васильевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 763655В1.3.2020.4 03.11.2020
Фомичева Наталья Петровна Гай Швец Елена Викторовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 764413В1.5.2020.4 03.11.2020
Фролова Любовь Петровна П. Чамзинка Архипова Софья Юрьевна ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 90 I степени 764427В1.1.2020.4 03.11.2020
Хлебникова Наталья Валерьевна г. Сургут, ХМАО Вольхин Владимир В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 759883В1.1.2020.4 03.11.2020
Хлебникова Наталья Валерьевна г. Сургут, ХМАО Вольхин Владимир В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 759890В1.1.2020.4 03.11.2020
Цвелович Светлана Викторовна Коченевский район, село Новомихайловка Мордовец Сергей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 755756В1.1.2020.4 03.11.2020
Чамовских Галина Даниловна Тюмень Халимов Роман Артёмович В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 767033В1.1.2020.4 03.11.2020
Червякова Ольга Яковлевна Новосибирская область город Татарск Гринёв Роман Сергеевич ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 764088В1.1.2020.4 03.11.2020
Червякова Ольга Яковлевна Новосибирская область город Татарск Щеликова Ирина Дмитриевна ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 70 III степени 768134В1.1.2020.4 03.11.2020
Чернышева Елена Александровна Нижняя Салда Константинова Ева Витальевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 759545В1.1.2020.4 03.11.2020
Чижевская Елена Владимировна Г. Зерноград, Ростовская область Бережная Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 765391В1.2.2020.4 03.11.2020
Чижевская Елена Владимировна Г. Зерноград, Ростовская область Остапенко София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 765391В1.1.2020.4 03.11.2020
Чижевская Елена Владимировна Зерноград, Ростовской области Репешко Вероника ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 765354В1.1.2020.4 03.11.2020
Чижевская Елена Владимировна Г. Зерноград, Ростовская область Сундиева Ульяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 765353В1.1.2020.4 03.11.2020
ШАРАХИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Саранск Кузьмина Арина TEDDY UP ДШК 100 I степени 758624В1.1.2020.4 03.11.2020
Шайдулина Юлия Минегалиевна Пермь Гогина Валерия Александровна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 760537В1.1.2020.4 03.11.2020
Шарафутдинова Людмила Богдановна Пермь Рыжкова Мария Григорьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 762501В1.1.2020.4 03.11.2020
Шептелич Наталья Михайловна Г.Свердловск ЛНР Довгаль Богдан Евгеньевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 758600В1.1.2020.4 03.11.2020
Шуханова Энгельсина Григорьевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Волков Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 767918В1.1.2020.4 03.11.2020
Шуханова Энгельсина Григорьевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сухордина Ульяна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 767939В1.1.2020.4 03.11.2020
Щюрова Ирина Анатольевна Сорочинск Кучаева Ульяна Олеговна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 762932В1.1.2020.4 03.11.2020
Щюрова Ирина Анатольевна Сорочинск Кучаева Ульяна Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 762792В1.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Базулин Юрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 756931В1.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Базулин Юрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 756863В1.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Ерёменко Игорь В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 756852В1.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область, г.Гай Молотова Дарья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 756931В2.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Молотова Дарья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 756863В1.2.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Помогайбина Анжела В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 756863В1.3.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область, г.Гай Помогайбина Анжела В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 756931В4.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область, г.Гай Свинцов Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 756931В5.1.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Свицов Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 756863В1.4.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область г.Гай Уметбаев Артур В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 756863В1.5.2020.4 03.11.2020
Юхимец Татьяна Александровна Оренбургская область, г.Гай Уметбаев Артур В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 756931В6.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 768592В1.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 80 II степени 768730В1.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 768564В1.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София LION UP 1-4 768252В1.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 768468В1.1.2020.4 03.11.2020
Якимова София Г. Рыбное Рязанская область Якимова София МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 768445В1.1.2020.4 03.11.2020
Яковлева Марина Викторовна Рыбинск Родин Захар Семенович СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 761345В1.1.2020.4 03.11.2020
Яковлева Марина Викторовна Рыбинск Родин Захар Семенович СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 761255В1.1.2020.4 03.11.2020
Показать еще Всего 1206 записей. Это 1 из 7 страниц.