Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2020 (НОЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 768929О1.1.2020.4 04.11.2020
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762904О1.1.2020.4 04.11.2020
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 762739О1.1.2020.4 04.11.2020
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768978О1.1.2020.4 04.11.2020
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 769227О1.1.2020.4 04.11.2020
Чащина Ольга Сергеевна Татарск, Новосибирская область Чащина Ольга Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 769061О1.1.2020.4 04.11.2020
- - - Бабкина Арина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770584О1.1.2020.4 04.11.2020
- - - - Арамилев Артём Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762851О1.1.2020.4 04.11.2020
- - - - Тарасюк Даниил Андреевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 767080О1.1.2020.4 04.11.2020
АЛЕХИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА Татарстан БОБОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763168О1.1.2020.4 04.11.2020
АЛЕХИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА Татарстан ШАКМАКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763168О1.2.2020.4 04.11.2020
Авакян Виктория Александровна Феодосия Медведев Глеб Ярославович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 761798О1.1.2020.4 04.11.2020
Аксенова Ольга Федоровна Новотроицк Поддубный Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 757930О1.1.2020.4 04.11.2020
Александрова Светлана Владимировна Чувашская Республика Обидин Александр Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 757861О1.1.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Даниил Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 770886О1.2.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Даниил Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770856О1.2.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Даниил Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 770812О1.2.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Максим Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 770886О1.1.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Максим Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770812О1.1.2020.4 04.11.2020
Андрианова Дарья Азатовна Нижний Новгород Андрианов Максим Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770856О1.1.2020.4 04.11.2020
Андриянова Людмила Александровна Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Пушкарев Николай Валерьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761025О1.1.2020.4 04.11.2020
Андриянова Людмила Александровна Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Пушкарев Николай Валерьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 760363О1.1.2020.4 04.11.2020
Арутюнян Ирина Вячеславовна Липецк Куренкова Анастасия Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759665О1.1.2020.4 04.11.2020
Астафьева Ирина Васильевна Татарстан Шакмакова Софья Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768047О1.1.2020.4 04.11.2020
Ахметзянова Людмила Викторовна респ.Татарстан, Ютазинский р-н, пгт.Уруссу Хаертдинов Артем ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 759391О1.1.2020.4 04.11.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Хафизова Арина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 758994О1.1.2020.4 04.11.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Шестакова Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759075О1.1.2020.4 04.11.2020
Балюк Ирина Владимировна Пикалево Балюк Максим Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 766094О1.1.2020.4 04.11.2020
Баркова Елена Ивановна Новосибирск Бойко Денис Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761815О1.1.2020.4 04.11.2020
Бачурина Инна Викторовна Краснодар Зинкова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762589О1.1.2020.4 04.11.2020
Бачурина Инна Викторовна Краснодар Кулиев Мирослав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762453О1.1.2020.4 04.11.2020
Беджисова Инна Вадимовна г.. Владикавказ , РСО- Алания Кесаева Дзерасса Заурбековна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 768993О1.1.2020.4 04.11.2020
Беджисова Инна Вадимовна г.. Владикавказ , РСО- Алания Кесаева Дзерасса Заурбековна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768898О1.1.2020.4 04.11.2020
Беджисова Инна Вадимовна г.. Владикавказ , РСО- Алания Кесаева Дзерасса Заурбековна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768954О1.1.2020.4 04.11.2020
Билалова Гульназ Фларисовна Башкортостан Зиннатуллина Гузель Винаритовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 760765О1.1.2020.4 04.11.2020
Бирюкова Елена Викторовна Новосибирск Елизарова Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 766386О1.1.2020.4 04.11.2020
Битиева Елена Валентиновна Владикавказ Бигаев Давид Ахсарович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769510О1.1.2020.4 04.11.2020
Благова Наталья Ивановна Сызрань Благова Юлия Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 763553О1.1.2020.4 04.11.2020
Бубнова Виктория Сергеевна город Северодвинск Ульянова София Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 759641О1.1.2020.4 04.11.2020
Букина Мария Игоревна Чехов Кравец Дарья Дмитриевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768139О1.1.2020.4 04.11.2020
Букина Мария Игоревна Чехов Кравец Дарья Дмитриевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 769462О1.1.2020.4 04.11.2020
Валеева Гульнара Ринатовна Усинск Свищ Богдан Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761922О1.1.2020.4 04.11.2020
Власов Игорь Михайлович Оленегорск Овсянников Михаил Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 769088О1.1.2020.4 04.11.2020
Власов Игорь Михайлович г. Оленегорск Мурманская область Чурилова Виктория Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 764728О1.1.2020.4 04.11.2020
Власов Игорь Михайлович г. Оленегорск Мурманская область Чурилова Виктория Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764556О1.1.2020.4 04.11.2020
Власов Игорь Михайлович г. Оленегорск Мурманская область Чурилова Виктория Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764354О1.1.2020.4 04.11.2020
Выдрина Лада Борисовна Уфа Ефремова Анна Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 761874О1.1.2020.4 04.11.2020
Гридина Наталия Николаевна Саратов Буйленко Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764949О1.1.2020.4 04.11.2020
Гридина Наталия Николаевна Саратов Буйленко Анастасия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763463О1.1.2020.4 04.11.2020
Гридина Наталия Николаевна Саратов Буйленко Анастасия Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764320О1.1.2020.4 04.11.2020
Гридина Наталия Николаевна Саратов Серейчикас Милана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763347О1.1.2020.4 04.11.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Стебакова Анна Владимировна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 768458О1.1.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Бикмуллин Даниил АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771336О1.5.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Зоммер Влад АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 771336О1.1.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Крымсакова Светлана АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771336О1.2.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Макарова Маргарита АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 771336О1.6.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Сергиенко Полина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 771336О1.4.2020.4 04.11.2020
Динкелакер Хатуна Борисовна Осинники Степовой Роман АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 771336О1.3.2020.4 04.11.2020
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 757914О1.1.2020.4 04.11.2020
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 769895О1.1.2020.4 04.11.2020
Елизарова Наталья Фёдоровна ХМАО-Югра Нижневартовский район Резник Маргарита Фёдоровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 766118О1.1.2020.4 04.11.2020
Емельянова Светлана Викторовна Ленинск, Волгоградская область Пудикова Ксения Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 766033О1.1.2020.4 04.11.2020
Ефимина Марина Александровна Мордовия п. Комсомольский Кузоятова Дарья Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767896О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Н рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 769757О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Н рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769672О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769851О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769525О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769588О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769065О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769459О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 769122О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769796О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Елена Николаевна рязанская обл Баранова Алина Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 769281О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Ольга Валентиновна г.Сызрань ,Самарская обл. Олухова Галина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763780О1.1.2020.4 04.11.2020
Зайцева Ольга Валентиновна город Сызрань Шаповал Евгений Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 762076О1.1.2020.4 04.11.2020
Захарова Гюзель Раисовна Республика Башкортостан ФАЗЫЛОВ АСКАР АЙНУРОВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 769965О1.1.2020.4 04.11.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Тюмень Попкова Ольга Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764189О1.1.2020.4 04.11.2020
Ишниязова Виктория Викторовна Мценск Дронникова Анна Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761945О1.1.2020.4 04.11.2020
Ищенко Светлана Ивановна Новокубанский Головков Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 757319О1.1.2020.4 04.11.2020
Кашпанова Роза Ахметжановна Оренбургская область Адамовский р-н п. Адамовка Матаев Ерлан РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 770764О1.1.2020.4 04.11.2020
Клинаева Ирина Анатольевна Саратов Клинаева Ксения Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 761100О1.1.2020.4 04.11.2020
Кондрашов Николай Андреевич Новосибирск Бойко Денис Сергеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 761957О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763687О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763616О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763543О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769844О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769775О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 758795О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 758915О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 759088О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 758883О1.1.2020.4 04.11.2020
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варвара ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 758991О1.1.2020.4 04.11.2020
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Шипунов Савелий Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763162О1.1.2020.4 04.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Дымов Мирон Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763025О1.1.2020.4 04.11.2020
Кулакова Людмила Сергеевна Оренбург Дымов Мирон Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 762926О1.1.2020.4 04.11.2020
Куликовская Наталья Витальевна МБОУ СОШ №4 Куликовский Кирилл Владиславович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 768658О1.1.2020.4 04.11.2020
Лампетова Наталья Владимировна Пенза Кукушкин Андрей Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 762638О1.1.2020.4 04.11.2020
Лампетова Наталья Владимировна Пенза Кукушкин Андрей Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762814О1.1.2020.4 04.11.2020
Лампетова Наталья Владимировна Пенза Кукушкин Андрей Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762661О1.1.2020.4 04.11.2020
Лапшина Людмила Александровна Инсар Черентаев Николай РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 766325О1.1.2020.4 04.11.2020
Лемак Юлия Петровна Липецк Лемак Ярослав Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763411О1.1.2020.4 04.11.2020
Малашина Ирина Викторовна ЛИПЕЦК Наливкина Кристина Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 764875О1.1.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Андреев Данеер Холмуродович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 755894О1.2.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Андреев Данеер Холмуродович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771039О1.4.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Андреев Данеер Холмуродович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765075О1.2.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Иппалитова Дарья Владмировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 765075О1.3.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Иппалитова Дарья Влвдимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771039О1.5.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Мальцева Лариса Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 765075О1.4.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Мальцева Лариса Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771039О1.2.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Мальцева Лариса Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 755894О1.3.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Романова Ольга Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771039О1.1.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Романова Ольга Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 755894О1.1.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Ткачев Михаил Муродович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 755894О1.4.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Ткачев Мухамад Муродович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765075О1.1.2020.4 04.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Ткачев Мухамад Муродович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771039О1.3.2020.4 04.11.2020
Мельник Наталия Владимировна Севастополь Веремеев Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761960О1.1.2020.4 04.11.2020
Минакова Инна Петровна Мичуринск Лапшина Александра Вадимовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 764316О1.1.2020.4 04.11.2020
Митрофанова Марина Владимировна Республика Мордовия Михейчева Анастасия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 755471О1.1.2020.4 04.11.2020
Михайлова Елена Витальевна Канаш Евдокимов Артём Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 762801О1.1.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Васильева Ульяна Васильевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 766132О1.5.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Демеуф Наргиза Сериковна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766132О1.6.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Миронова Алена Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766132О1.4.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Мячин Степан Петрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766132О1.3.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Паршина Анастасия Романовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 766132О1.1.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Супрун Дмитрий Иванович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 766132О1.7.2020.4 04.11.2020
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Трофимова Варвара Александровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766132О1.2.2020.4 04.11.2020
Морозова Наталья Владимировна Чехов Московская область Клевцур Артём Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764124О1.1.2020.4 04.11.2020
Московкина Екатерина Викторовна Воронеж Маликова Александра Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 754459О1.1.2020.4 04.11.2020
Музалевских Елена Владимировна Белгород Борин Максим Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 753765О1.1.2020.4 04.11.2020
Муратханова Вера Владимировна Амурская область, город Тында Теремасова Полина Геннадьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763494О1.1.2020.4 04.11.2020
Назарова Алина Маснавиевна С.Бакалы Терентьева Карина Вадимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 761396О1.1.2020.4 04.11.2020
Никитина Мария Ефимовна г. Ясный, Оренбургская область Петрова Ксения Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 766990О1.1.2020.4 04.11.2020
Никитина Мария Ефимовна ЗАТО пос. Камаровский Айжанов Аяз Ануарбекович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767427О1.1.2020.4 04.11.2020
Никитина Мария Ефимовна Оренбургская обл., ЗАТО Комаровский Михеев Роман Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 767954О1.1.2020.4 04.11.2020
Никитина Мария Ефимовна Оренбургская область город Ясный Фёдоров Артём Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 767047О1.1.2020.4 04.11.2020
Никифорова Наталья Сергеевна Пермь Уткин Владислав Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 761554О1.1.2020.4 04.11.2020
Николаева Наталия Васильевна г. Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 764289О1.1.2020.4 04.11.2020
Николаева Наталия Васильевна г. Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 764263О1.1.2020.4 04.11.2020
Нуркаева Раушания Арусьтамовна Россия Башкортостан Гизатуллина Амелия Азатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 764774О1.1.2020.4 04.11.2020
Нурова Татьяна Викторовна Москва Нуров Даниэль Дамирович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764675О1.1.2020.4 04.11.2020
Нуртдинова Гузель Ибрагимовна Башкортостан Зубарь Руслан Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 758518О1.1.2020.4 04.11.2020
Нуртдинова Гузель Ибрагимовна Башкортостан Некрасов Руслан Артурович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 758518О1.2.2020.4 04.11.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Афонин Даниил ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 765859О1.1.2020.4 04.11.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Гусарова Фотима ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 761820О1.1.2020.4 04.11.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Палагнюк Игорь ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 765859О1.2.2020.4 04.11.2020
Олейник Владислав Владиславович Крымский Олейник Владислав Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 765362О1.1.2020.4 04.11.2020
Олейник Владислав Владиславович Крымский Олейник Владислав Владиславович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 765380О1.1.2020.4 04.11.2020
Олейник Владислав Владиславович Крымский Олейник Яна Владиславовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765397О1.1.2020.4 04.11.2020
Охтова Адиюх Магометовна Черкесск Урусова Амина Аслановна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 760006О1.1.2020.4 04.11.2020
Охтова Адиюх Магометовна Черкесск Урусова Амина Аслановна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759928О1.1.2020.4 04.11.2020
Павлина Анастасия Евгеньевна Тара Павлина Дарья Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767150О1.1.2020.4 04.11.2020
Павлина Анастасия Евгеньевна Тара Павлин Данила Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766888О1.1.2020.4 04.11.2020
Петрова Наталья Владимировна Тосно Михедюков Глеб Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 765661О1.1.2020.4 04.11.2020
Петрова Наталья Владимировна Тосно Михедюков Глеб Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 765667О1.1.2020.4 04.11.2020
Пискун Наталья Александровна Г. Вольск Казаков Владимир Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 771457О1.1.2020.4 04.11.2020
Поликарпова Елена Валентиновна Шопша Осипов Максим Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 752293О1.1.2020.4 04.11.2020
Попова Анастасия Евгеньевна Энгельс Маштаков Александров Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 769495О1.1.2020.4 04.11.2020
Попова Валентина Аркадьевна Кировской области, пгт. Юрья Попов Кирилл Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 766298О1.1.2020.4 04.11.2020
Попова Валентина Аркадьевна Кировской области, пгт. Юрья Попов Кирилл Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 769774О1.1.2020.4 04.11.2020
Ревазова Жанна Розанбековна г.Алагир, РСО-Алания Ачеева Амина Таймуразовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 761865О1.2.2020.4 04.11.2020
Ревазова Жанна Розанбековна г.Алагир, РСО-Алания Токова Дана Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 761865О1.1.2020.4 04.11.2020
Редина Надежда Ивановна Города Кирсанова Тамбовской области Мальцева Ирина Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 762181О1.1.2020.4 04.11.2020
Роженцова Виктория Александровна Советск Роженцова Виктория Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 757862О1.1.2020.4 04.11.2020
Сабирзянова Ранизя Камиловна Камские Поляны Амосова Анастасия Григорьевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 759232О1.1.2020.4 04.11.2020
Саломатина Светлана Валерьевна Новосибирская область, г. Татарск Саломатин Андрей Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 764180О1.1.2020.4 04.11.2020
Сапожникова Евгения Александровна город Абакан, Республика Хакасия Ултургашева Полина Вячеславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 758201О1.1.2020.4 04.11.2020
Свистун Людмила Александровна Севастополь ЧЕРНЫШОВ Арсений Тимофеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 755499О1.1.2020.4 04.11.2020
Свистун Людмила Александровна Севастополь ЧЕРНЫШОВ Арсений Тимофеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 755690О1.1.2020.4 04.11.2020
Сергеева Яна Сергеевна Пенза Сергеев Андрей Евгеньевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 763973О1.1.2020.4 04.11.2020
Ситник Нина Николаевна Юрга Кузбасс Темнякова Мария Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764276О1.1.2020.4 04.11.2020
Ситник Нина Николаевна Юрга Кузбасс Худяков Кирилл Артёмович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762784О1.1.2020.4 04.11.2020
Ситникова Екатерина АНАТОЛЬЕВНА г.ТОЛЬЯТТИ Ситникова Мария Валерьевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 769130О1.1.2020.4 04.11.2020
Ситникова Екатерина АНАТОЛЬЕВНА г.ТОЛЬЯТТИ Ситникова Мария Валерьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 769494О1.1.2020.4 04.11.2020
Сметанина Альбина Васильевна Республика Коми Усинский район с. Мутный МАтерик Cметанин Степан Николаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 770713О1.1.2020.4 04.11.2020
Сметанина Альбина Васильевна Республика Коми Усинский район с. Мутный МАтерик Сметанин Степан Николаевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770751О1.1.2020.4 04.11.2020
Смирнова Ольга Станиславовна Нелидово Белова Виктория Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768359О1.1.2020.4 04.11.2020
Смирнова Ольга Станиславовна Нелидово Хачатрян Арианна Снастасовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 768359О1.3.2020.4 04.11.2020
Смирнова Ольга Станиславовна Нелидово Цветков Степан Максимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768359О1.2.2020.4 04.11.2020
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Болдырев Вячеслав ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770709О1.3.2020.4 04.11.2020
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Петров Иван ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770709О1.2.2020.4 04.11.2020
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Хоружая Екатерина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770709О1.1.2020.4 04.11.2020
Старцева Марина Витальевна Коми Вилижанинова Анастасия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768011О1.1.2020.4 04.11.2020
Степанова Татьяна Игоревна Пенза Ткачева Дарья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767972О1.1.2020.4 04.11.2020
Степанова Татьяна Игоревна Пенза Ткачева Дарья Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767651О1.1.2020.4 04.11.2020
Столяр Оксана Георгиевна Червонопартизанск Малютин Владислав Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 764831О1.1.2020.4 04.11.2020
Суслова Елена Вячеславовна Дубна Купряшева Анна Романовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 754808О1.1.2020.4 04.11.2020
Суслова Елена Вячеславовна Дубна Купряшева Анна Романовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 754830О1.1.2020.4 04.11.2020
Суслова Елена Вячеславовна Дубна Купряшева Анна Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 754802О1.1.2020.4 04.11.2020
Сысуева Анна Геннадьевна Оренбургская область, Бузулукский район Игнатова Аня МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 756642О1.1.2020.4 04.11.2020
Сысуева Анна Геннадьевна Оренбургская область, Бузулукский район Игнатова Аня ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 756763О1.1.2020.4 04.11.2020
Сысуева Анна Геннадьевна Оренбургская область, Бузулукский район Игнатова Аня ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 756575О1.1.2020.4 04.11.2020
Такиева Людмила Нуровна Республика Башкортостан Салаватский район село Малояз Атнашева Самира Ирековна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 756675О1.1.2020.4 04.11.2020
Такиева Людмила Нуровна Республика Башкортостан Салаватский район село Малояз Атнашева Самира Ирековна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 756487О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 768314О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763390О1.2.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 763390О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768221О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 768207О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 765727О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 767946О1.1.2020.4 04.11.2020
Татаренкова Ирина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768197О1.1.2020.4 04.11.2020
Темирова Лариса Аминовна Черкесск Урусова Амина Аслановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 759672О1.1.2020.4 04.11.2020
Терновых Елена Борисовна г. Лысьва Пермский край Асанов Родион МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 759350О1.1.2020.4 04.11.2020
Терновых Елена Борисовна г. Лысьва Пермский край Асанов Родион МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759435О1.1.2020.4 04.11.2020
Томилина Ольга Сергеевна ЛИПЕЦК Наливкина София Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 764090О1.1.2020.4 04.11.2020
Томилина Ольга Сергеевна ЛИПЕЦК Наливкина София Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 764333О1.1.2020.4 04.11.2020
Тугушева Алсу Сябитовна Базарно - Карабулакский район Кудашева Кадрия Шамилевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 770782О1.1.2020.4 04.11.2020
Тугушева Алсу Сябитовна Базарно - Карабулакский район Кудашева Кадрия Шамилевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 770782О1.2.2020.4 04.11.2020
Тукмачева Лариса Владимировна Ижевск Снигирева Диана Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 760091О1.1.2020.4 04.11.2020
Турыгина Ульяна Александровна Калязин Петрова Вероника Валентиновна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 758753О1.1.2020.4 04.11.2020
Турыгина Ульяна Александровна Калязин Рощина Карина Сергеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765148О1.1.2020.4 04.11.2020
Турыгина Ульяна Александровна Калязин Турыгин Андрей Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765107О1.1.2020.4 04.11.2020
Тютнева Елена Николаевна г. Благовещенск Тютерева Елизавета Геннадьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 762559О1.1.2020.4 04.11.2020
Умеренкова Кристина Анатольевна г Курск Парфенова Вероника Олеговна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768236О1.1.2020.4 04.11.2020
Хатуева Тамара Олеговна Черкесск Урусов Наби Асланович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759494О1.1.2020.4 04.11.2020
Хатуева Тамара Олеговна Черкесск Урусов Наби Асланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 759237О1.1.2020.4 04.11.2020
Хатуева Тамара Олеговна Черкесск Урусов Наби Асланович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 762649О1.1.2020.4 04.11.2020
Хрулева Анастасия Геннадиевна Дмитриев Суржикова Полина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 764506О1.1.2020.4 04.11.2020
Цапович Марина Александровна Республика Башкортостан Багаутдинова Алия МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 765379О1.1.2020.4 04.11.2020
Цыбина Татьяна Павловна Екатеринбург Икромова Эминахон Додохоновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 770518О1.1.2020.4 04.11.2020
Чернышева Светлана Валентиновна г. Грязовец, Вологодская обл. Турупаев Александр Александрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 765957О1.1.2020.4 04.11.2020
Чугунова Юлия Евгеньевна Данковский район Липецкая область Чугунов Кирилл Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 759129О1.1.2020.4 04.11.2020
Шестоперова Галина Владимировна Кораблино Егоршина Мария Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 757477О1.1.2020.4 04.11.2020
Шестоперова Галина Владимировна Кораблино,Рязанская область Соболева Ульяна Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 767994О1.1.2020.4 04.11.2020
Шилина Евгения Александровна Г. Балаково Саратовская область Евстафьев Максим Денисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 768037О1.1.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 754473О1.2.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 760231О1.1.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 754483О1.1.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 754473О1.1.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 760251О1.1.2020.4 04.11.2020
Шлеева Мария Сергеевна Омск Гревцев Захар Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 754501О1.1.2020.4 04.11.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Гайнуллина Александра Рустамовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 771325О1.2.2020.4 04.11.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Герасимов Ростислав Романович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 771325О1.5.2020.4 04.11.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Кондратьева Любовь Андреевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 771325О1.3.2020.4 04.11.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Саитова Дана Юрьевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 771325О1.1.2020.4 04.11.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Шадрин Александр Иванович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 771325О1.4.2020.4 04.11.2020
Ямщикова Яна Сергеевна Завитинск Степаненко Степан Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 754995О1.1.2020.4 04.11.2020
Ямщикова Яна Сергеевна Завитинск Степаненко Степан Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 755006О1.1.2020.4 04.11.2020
нагибин сергей сергеевич пгт Нижний Одес Нагибина Алина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 770834О1.1.2020.4 04.11.2020
Показать еще Всего 1681 записей. Это 1 из 9 страниц.