Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2020 (НОЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Гагкаева Аза Сосланбековна Северная Осетия - Алания Суанова София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 755514К1.3.2020.4 02.11.2020
Гагкаева Аза Сосланбековна Северная Осетия - Алания Тебиев Хетаг ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 755514К1.1.2020.4 02.11.2020
Гагкаева Аза Сосланбековна Северная Осетия - Алания Фидаров Артур ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 755514К1.2.2020.4 02.11.2020
Гагкаева Аза Сосланбековна Северная Осетия - Алания Хостикоев Сослан ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 755514К1.5.2020.4 02.11.2020
Гагкаева Аза Сосланбековна Северная Осетия - Алания Цаликова Мадина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 755514К1.4.2020.4 02.11.2020
Смородинова Альбина Анатольевна Чебоксары Сидорова Елена Андреевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 756180К1.1.2020.4 02.11.2020
Сырова Анна Александровна Марий Эл Юрино Козлов Константин Александрович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет Нет работы 754898К1.1.2020.4 02.11.2020
Таборовец Наталья Владимировна Ростовская область,г. Шахты Подцатов Иван ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 755334К1.1.2020.4 02.11.2020
- - - Зарайск Аникина Ангелина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 759631К1.1.2020.4 02.11.2020
- - - ряз.обл. г. Скопин Грачёва Татьяна Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 758066К1.1.2020.4 02.11.2020
- - - Кирово-Чепецк, Кировская область Рябова Людмила Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 759810К2.1.2020.4 02.11.2020
- - - г. Межгорье, Республика Башкортостан Сорокина Светлана Юрьевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 732893К1.1.2020.4 02.11.2020
- - - Кирово-Чепецк, Кировская область Шабалина Светлана Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 759810К1.1.2020.4 02.11.2020
Абдуллоева Мастона Абдужамоловна Сургут Абдуллоева Мастона Абдужамоловна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 754814К1.1.2020.4 02.11.2020
Австриевских Анастасия Валерьевна Лобня Австриевских Мария Алексеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 761829К1.1.2020.4 02.11.2020
Аксенова Лилия Сергеевна Саратовская область, г.Вольск Заборовская Дарья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 748969К1.1.2020.4 02.11.2020
Архипова Татьяна Федоровна Оренбургская область, Кваркенский район, п.Красноярский Гладышев Глеб ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 760255К1.3.2020.4 02.11.2020
Архипова Татьяна Федоровна Оренбургская область, Кваркенский район, п.Красноярский Обидина Дарья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 760255К1.1.2020.4 02.11.2020
Архипова Татьяна Федоровна Оренбургская область, Кваркенский район, п.Красноярский Полякова Вера ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 760255К1.2.2020.4 02.11.2020
Афанасьева Марина Сергеевна г.Гай Оренбургская облась Афанасьев Александр Геннадьевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 760991К1.1.2020.4 02.11.2020
БОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА с. Айет Жуковский Михаил Дмитриевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 754697К1.1.2020.4 02.11.2020
Багулина Наталья Гурьевна Сокол Кузовлева София Дмитриевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 762169К1.1.2020.4 02.11.2020
Баркалова Наталья Львовна Воронеж Петченко Иван МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 760937К1.1.2020.4 02.11.2020
Бармина Антонина Владимировна Волгоград Смагина Алиса Ильинична ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 748928К1.1.2020.4 02.11.2020
Беневельская Светлана Александровна Сокол, Вологодская область Окунева Кира Евгеньевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 755900К1.1.2020.4 02.11.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Иванов Артём Алексеевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 756480К1.1.2020.4 02.11.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Потокина Софья Андреевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 756639К1.1.2020.4 02.11.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Кузьмина Елизавета ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 7-9 класс Участника 755266К1.1.2020.4 02.11.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Меджитова Илона ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 7-9 класс I степени 755229К1.1.2020.4 02.11.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Оеселг Полина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 755250К1.1.2020.4 02.11.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Орищенко Наталья ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 10-11 класс I степени 755275К1.1.2020.4 02.11.2020
Бородина Наталья Павловна Забайкальский край Шилкинский район п Первомайский Юмжиров Батор Очирович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 761847К1.1.2020.4 02.11.2020
Бычкова Елена Викторовна Челябинская область, г. Южноуральск Якупова Милослава Витальевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 760319К1.1.2020.4 02.11.2020
Валеева Гульнара Ринатовна Усинск Кузьминский Владимир Александрович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 759449К1.1.2020.4 02.11.2020
Василевская Елена Владимировна город Саранск Овчинникова Ирина Вячеславна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 757355К1.1.2020.4 02.11.2020
Васильева Наталья Евгеньевна Воронежская область Егоров Егор Максимович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 744855К1.1.2020.4 02.11.2020
Вишнякова Марина Юрьевна Республика Мордовия п. Чамзинка Вишнякова Марина Юрьевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 750681К1.1.2020.4 02.11.2020
Воронова Анастасия Валерьевна Орск Оренбургская область Анна Мирошниченко ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 761580К1.1.2020.4 02.11.2020
Воронова Анастасия Валерьевна Орск Оренбургская область Ялчибаев Динислам МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 761956К1.1.2020.4 02.11.2020
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Дмитриева Анастосия Олеговна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 757494К1.1.2020.4 02.11.2020
Герман Екатерина Викторовна Анадырь Верещагина Мария Максимовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 755196К1.1.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 760676К1.2.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 760676К1.4.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 760676К1.3.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс II степени 760657К1.1.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс I степени 760657К1.2.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс I степени 760676К1.1.2020.4 02.11.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс II степени 760657К1.3.2020.4 02.11.2020
Грачёва Надежда Вячеславовна Г .Иваново Шибанов Кирилл МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 761644К1.1.2020.4 02.11.2020
Гребенщикова Анна Николаевна село Старобурново Гребенщиков Илья Вячеславович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 749898К1.1.2020.4 02.11.2020
Гречишникова Юлия Анатольевна Волгоград Рябов Миша ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 758510К1.1.2020.4 02.11.2020
Гречишникова Юлия Анатольевна Волгоград Сарвас Ярослав ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 758416К1.1.2020.4 02.11.2020
Гречишникова Юлия Анатольевна Волгоград Фетисов Роман ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 758335К1.1.2020.4 02.11.2020
Григорьев Михаил Алексанрович Иваново Дмитриева Анна Юрьевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 761897К1.2.2020.4 02.11.2020
Григорьев Михаил Алексанрович Иваново Чалунин Артем Александроич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 761897К1.1.2020.4 02.11.2020
Гулакова Екатерина Владимировна Ипатовский городской округ Ставропольский край Гулакова Оксана Владимировна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 759765К1.1.2020.4 02.11.2020
Гулакова Екатерина Владимировна Ипатовский городской округ Ставропольский край Гулакова Оксана Владимировна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 761114К1.1.2020.4 02.11.2020
Гурова Татьяна Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс II степени 757612К1.1.2020.4 02.11.2020
Гусева Александра Ивановна Челябинская область Воловая Виктория Дмитриевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 757083К1.1.2020.4 02.11.2020
ДЕВЯТКИНА ГАЛИНА Николаевна Саранск Аксянов Айдар ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 758047К1.1.2020.4 02.11.2020
Давлеткулова Нурсиля Расулевна Сибай Ажибаев Гаяз Галинурович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 760421К1.1.2020.4 02.11.2020
Давыдова Людмила Владимировна Пензенская область,г.Нижний Ломов Пыльнов Ярослав Артемович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 759831К1.1.2020.4 02.11.2020
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Агеева Полина КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761285К1.1.2020.4 02.11.2020
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Евлентьева Василиса КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761285К1.2.2020.4 02.11.2020
Даудова Зарема Гаджимурзаевна ХМАО-Югра город Нефтеюганске Оськина Вероника КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 758542К1.1.2020.4 02.11.2020
Даудова Зарема Гаджимурзаевна ХМАО-Югра город Нефтеюганске Ченцов Александр КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 758542К1.2.2020.4 02.11.2020
Денисова Елена Владимировна Калининград Ланских Доминик Игоревич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 753947К1.1.2020.4 02.11.2020
Денисова Елена Владимировна Калининград Лаптева Валерия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 762227К1.1.2020.4 02.11.2020
Дмитриева Галина Владимировна Ленинградская обл. Дядюра Александра Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 756999К1.1.2020.4 02.11.2020
Дюдяева Наталья Сергеевга Саратовская область ,г Балаково Харчевникова Анастасия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 741898К1.1.2020.4 02.11.2020
Дюкарева Татьяна Александровна город Саратов Башилова Варвара Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 755609К1.1.2020.4 02.11.2020
Елхова Ольга Александровна Саратовская область г.Вольск Шляпникова София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 748969К3.1.2020.4 02.11.2020
Ермакова Валентина Викторовна г. Белебей Ермакова Валентина Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 761912К1.1.2020.4 02.11.2020
Ермолаева Наталия Валентиновна Село Бичурга-Баишево Чувашская Республика Митрофанова МАРГАРИТА Владимировна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761342К1.1.2020.4 02.11.2020
Есиева Рита Залимгиреевна РСО-Алания с. Кадгарон Цаликова София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 755514К2.1.2020.4 02.11.2020
Ефимова Яна Андреевна Краснокамск Ефимова Варвара МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1-2 класс II степени 753794К1.1.2020.4 02.11.2020
Ефремова Елена Юрьевна Саранск Копнина Полина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 759564К1.1.2020.4 02.11.2020
Жеглова Наталья Владимировна п. Красная Горбатка Владимирская область Жеглова Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 761735К1.1.2020.4 02.11.2020
Завьялова Алена Юрьевна Воронеж Кудинов Евгений ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 761802К1.1.2020.4 02.11.2020
Завьялова Ирина Александровна г.Кыштым, Челябинская область Евдокименко Кристина КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 760639К1.2.2020.4 02.11.2020
Завьялова Ирина Александровна г.Кыштым, Челябинская область Швейкина Ульяна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 760639К1.1.2020.4 02.11.2020
Загорских Анна Вячеславовна Ярославская область г. Рыбинск Удалов Александр ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 750047К1.1.2020.4 02.11.2020
Задорина Юлия Васильевна Орел Задорина Надежда ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 753751К1.1.2020.4 02.11.2020
Зайцева Елена Владимировна Вышний Волочёк Смирнов Борис ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 744124К1.1.2020.4 02.11.2020
Згуровская Татьяна Александровна Ясиноватая Магда Марк Сергеевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 759701К1.1.2020.4 02.11.2020
Зиязетдинова Эльвира Дакияновна с. Бакалы Мансурова Алина Рустамовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс II степени 754637К1.1.2020.4 02.11.2020
Золотарева Марина Юрьевна Волгоград Широкова Катя ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 759629К1.1.2020.4 02.11.2020
Зубахина Марина Александровна Георгиевск Давидюк Гасан Валиевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 748953К1.1.2020.4 02.11.2020
Ивакина Светлана Олеговна Невьянск Лобанова Анастасия Дмитриевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 761476К1.1.2020.4 02.11.2020
Ивакина Светлана Олеговна Невьянск Швецова Виктория Александровна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 761518К1.1.2020.4 02.11.2020
Иванова Галина Алексеевна Алтайский край Меньщикова Алиса Викторовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 753236К1.1.2020.4 02.11.2020
Иванова Галина Алексеевна Алтайский край Шелест Юлия Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 753236К1.2.2020.4 02.11.2020
Иванова Марина Валерьевна Канаш Иванов Иван Владимирович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 760190К1.1.2020.4 02.11.2020
Иванова Ольга Петровна Чебоксары Бородкина Елизавета Ивановна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 760154К1.1.2020.4 02.11.2020
Изенгеева Ирина Викторовна Чувашия Чебоксары Кондратович Егор Денисович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 760715К1.1.2020.4 02.11.2020
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Группа Звёздочки КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 762282К1.1.2020.4 02.11.2020
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Илькина Алина Витальевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые I степени 762186К1.1.2020.4 02.11.2020
Индисова Инна Валерьевна Орск Перебалин Анатолий Андреевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 760679К1.1.2020.4 02.11.2020
Ипатова Елена Васильевна Кемеровская область г. Новокузнецк Лашманкина Виктория Владимировна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 750976К1.1.2020.4 02.11.2020
Исупова Ольга Викторовна Пикалёво Исупова Есения Егоровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года II степени 759604К1.1.2020.4 02.11.2020
Исхакова Наталья Валерьевна Оренбург Савельева Ангелина Валерьевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 756146К1.1.2020.4 02.11.2020
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс II степени 760888К1.1.2020.4 02.11.2020
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс II степени 760865К1.1.2020.4 02.11.2020
Камаева Глюза Баяновна Башкортостан Камаева Диана Ильшатовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые I степени 762148К1.1.2020.4 02.11.2020
Камаева Глюза Баяновна Башкортостан Камаева Диляра Ильшатовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс I степени 762231К1.1.2020.4 02.11.2020
Карастан Артём Романович г. Емва Княжпогостский район Карастан Артём Романович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 758381К1.1.2020.4 02.11.2020
Карнацевич Наталья Васильевна пос.Зональная станция. Томского района Счастливцев Всеволод ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 756423К1.1.2020.4 02.11.2020
Касенкова Наталья Владимировна Анадырь Неукы Виолетта Васильевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 755248К1.1.2020.4 02.11.2020
Касенкова Наталья Владимировна Анадырь Орлов Матвей Геннадьевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 755161К1.1.2020.4 02.11.2020
Катюхина Елена Валерьевна Пермь Семенов Максим ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 748735К1.1.2020.4 02.11.2020
Кедрова Татьяна Владимировна г. о. Лосино-Петровский Егоров Дмитрий ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 761093К1.1.2020.4 02.11.2020
Киржацких Екатерина Олеговна Г. Челябинск Димитрина София Евгеньевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 755532К1.1.2020.4 02.11.2020
Кирюхина Наталья Васильевна Оренбургская область, Саракташский район Труханова Татьяна Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс II степени 757642К1.1.2020.4 02.11.2020
Киселева Елена Клавдиевна Г.Березники Киселева Елена Клавдиевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 761412К1.1.2020.4 02.11.2020
Колупаева Ирина Юрьевна п. Железнодорожный Есина Анастасия Денисовна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 754734К1.1.2020.4 02.11.2020
Колупаева Ирина Юрьевна п. Железнодорожный Есина Анастасия Денисовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 754719К1.1.2020.4 02.11.2020
Колупаева Ирина Юрьевна п. Железнодорожный Есина Анастасия Денисовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 754706К1.1.2020.4 02.11.2020
Колчанова Ирина Юрьевна Златоуст /Челябинская область О Колчанова Ирина Юрьевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! Взрослые I степени 761719К1.1.2020.4 02.11.2020
Константинова Виктория Вячеславовна Чебоксары Рубинштейн Кристина КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 760899К1.1.2020.4 02.11.2020
Константинова Людмила Александровна Саратовская область г. Вольск Новичков Роман ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) III степени 748969К4.1.2020.4 02.11.2020
Кораблева Наталья Алексеевна Ленинградская область, г. Тосно Смирнов Тимофей ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 759685К1.1.2020.4 02.11.2020
Костикова Виктория Владимировна Донецк Костикова Виктория Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 748891К1.1.2020.4 02.11.2020
Костычева Вера Юрьевна Республика Мордовия, город Саранск Бикмурзина Кира МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет I степени 755869К1.1.2020.4 02.11.2020
Котенко Надежда Ивановна Сергиев Посад / Московская область Носаков Александр ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года I степени 761207К1.1.2020.4 02.11.2020
Котова Любовь Александровна Чайковский р-он с. Сосново Дерюшев Василий Николаевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 757321К1.1.2020.4 02.11.2020
Круглова Галина Александровна Ханты-Мансийск Круглова Катя ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 750324К1.1.2020.4 02.11.2020
Кузнецова Наталья Анатольевна Республика Мордовия, Рузаевка Силаньева Елизавета Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 760767К1.1.2020.4 02.11.2020
Курбатова Татьяна Сергеевна Рязань Лещенко София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 752082К1.1.2020.4 02.11.2020
Лазарева Олеся Викторовна Белебей Шагиева Регина Робертовна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года II степени 760690К1.1.2020.4 02.11.2020
Левашова Диана Рамилевна Златоуст Левашов Дмитрий Александрович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761732К1.1.2020.4 02.11.2020
Левашова Диана Рамилевна Златоуст Левашова Мария МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года II степени 758888К1.1.2020.4 02.11.2020
Лисняк Юлия Викторовна Калининградская область. Кунавина Амелия ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 761349К1.1.2020.4 02.11.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново Старикова Анна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 761707К1.1.2020.4 02.11.2020
Лукина Наталья Николаевна Прокопьевск Васин Владислав Алексеевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс II степени 762079К1.1.2020.4 02.11.2020
Лукина Наталья Николаевна Прокопьевск Лукина Ольга Станиславовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 762193К1.1.2020.4 02.11.2020
Лёвина Екатерина Олеговна Омск Готовец Илья МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 760315К1.1.2020.4 02.11.2020
Макаровская Айгуль Хуснулловна Челябинская область город Озёрск Дешевых Каролина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 757239К1.1.2020.4 02.11.2020
Максимова Юлия Сергеевна Г.Бежецк Тверская область Иванова Алена Владимировна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет Нет работы 759593К1.1.2020.4 02.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Романова Ольга Евгеньевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс II степени 755996К1.1.2020.4 02.11.2020
Малова Анна Александровна Г. КОЛОМНА Ткачев Мухамад Муродович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 756176К1.1.2020.4 02.11.2020
Микова Марина Владимировна Орск Кириленко Давид ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 759104К1.1.2020.4 02.11.2020
Миронова Юлия Викторовна г. Саранск Варакин Артём Евгеньевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 760401К1.1.2020.4 02.11.2020
Модина Любовь Николаевна Мордовия Сидорова Ева Евгеньевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 759051К1.1.2020.4 02.11.2020
Моисеева Татьяна Михайловна Пензенский Моисеева Арина Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 758621К1.1.2020.4 02.11.2020
Морозова Юлия Петровна д Чурилковсково Рассказова Дарья Сергеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс II степени 758218К1.1.2020.4 02.11.2020
Муначева Флорида Хамзовна РФ, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, Кашин Лев Владимирович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 755707К1.1.2020.4 02.11.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 762291К1.1.2020.4 02.11.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 762328К1.1.2020.4 02.11.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Филиппов Кирилл Евгеньевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 762106К1.1.2020.4 02.11.2020
Назарова Светлана Анатольевна Мордовия Вольхин Игорь Алексеевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761244К1.1.2020.4 02.11.2020
Никитина Светлана Анатольевна Лебедянь, Липецкой области Никитин Михаил Георгиевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс II степени 757903К1.1.2020.4 02.11.2020
Николаева Мария Владимировна Краснодарский край, г. Новороссийск, ст. Натухаевская Группа Бабочки КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 760642К1.1.2020.4 02.11.2020
Николаева Ольга Владимировна Нея Николаев Никита Павлович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 755815К1.1.2020.4 02.11.2020
Овсянникова Екатерина Александровна С.Реполово, Ханты-Мансийский район Соловьева Лилия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс II степени 760727К1.1.2020.4 02.11.2020
Окунева Анна Валерьевна Балахна Нижегородская область Мохов Сергей Сергеевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 759145К1.1.2020.4 02.11.2020
Оплетаева Оксана Владимировна город Шадринск, Курганская область Оплетаев Евгений Мирославович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет II степени 759199К1.1.2020.4 02.11.2020
Орищенко Анна Сергеевна г. Донецк Коллективная работа группы №5 Объединения Судомоделирования КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 760028К1.1.2020.4 02.11.2020
Пантелеева Анжелика Анатольевна Саратовская область, г. Вольск Власова Татьяна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 748969К2.1.2020.4 02.11.2020
Пашкова Елена Юрьевна Белгород Шамаева Алиса ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 760170К1.1.2020.4 02.11.2020
Пересыпкина Наталья Владимировна Сальск Ростовская область Щебетова Жанна Константиновна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс II степени 756782К1.1.2020.4 02.11.2020
Петрова Надежда Николаевна Чебоксары Бородкин Егор Иванович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 760124К1.1.2020.4 02.11.2020
Петрова Наталья Владимировна Тосно Михедюков Глеб Евгеньевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 757528К1.1.2020.4 02.11.2020
Позднякова Татьяна Витальевна Краснокамск Хуска Алина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 753789К1.1.2020.4 02.11.2020
Попцова Ольга Владимировна Г. Иваново Золотова Маша МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 761721К1.1.2020.4 02.11.2020
Прокопович Виктория Анатольевна Амурская область пгт Серышево Васильева Диана ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 760542К1.1.2020.4 02.11.2020
Прокопович Виктория Анатольевна Амурская область пгт Серышево Савченко Иван ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет II степени 760472К1.1.2020.4 02.11.2020
Прокопович Виктория Анатольевна Амурская область пгт Серышево Терещенко Ульяна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 760479К1.1.2020.4 02.11.2020
Прохорова Ирина Владимировна Нижний Новгород Петрова Дарья Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 10-11 класс I степени 760907К1.1.2020.4 02.11.2020
Пьянкова Наталия Ивановна г. Реж Свердловская обл. Язовских Арина Олеговна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс I степени 757202К1.1.2020.4 02.11.2020
Родина Елена Алексеевна Калужская область,г.Калуга Макарова Стефа КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 756311К1.1.2020.4 02.11.2020
Родченко Валентина Александровна Емва Родченко Полина Никитична МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс II степени 760502К1.1.2020.4 02.11.2020
Рукавишникова Лина Владимировна Калининград Гришаев Дмитрий Андреевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 754115К1.1.2020.4 02.11.2020
Рукавишникова Лина Владимировна Калининград Гришаев Дмитрий Андреевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс II степени 754111К1.1.2020.4 02.11.2020
Саган Светлана Владимировна Оренбургская область, Саракташский район Кондратьев Григорий Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс Нет работы 757752К1.1.2020.4 02.11.2020
Садрыева Любовь Юрьевна Пермский край Нытвенский городской округ р.п. Новоильинский Дети Подготовительной Группы МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 756665К1.1.2020.4 02.11.2020
Самусева Галина Александровна Пятигорск Нела Андрей Романович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 753968К1.1.2020.4 02.11.2020
Сапункова Надежда Петровна город Бузулук Пантелеева Виктория Андреевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс II степени 760949К1.1.2020.4 02.11.2020
Сиделева Юлия Александровна Воронеж Санникова Евгения Константиновна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года II степени 755226К1.1.2020.4 02.11.2020
Ситова Ольга Николаевна Галич Урядина Екатерина Артемовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года II степени 757206К1.1.2020.4 02.11.2020
Скороходова Наталья Викторовна Златоуст Скороходова Анна Викторовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 759516К1.1.2020.4 02.11.2020
Смирнова Анна Павловна Удмуртская Республика, город Воткинск Подготовительная Группа "Чиполлята" МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 757451К1.1.2020.4 02.11.2020
Соболевская Елена Валентиновна иркутск Жданов Николай Анатольевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 753828К1.1.2020.4 02.11.2020
Соколова Алёна Валерьевна Ярославская область Дубровина Соня ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 755482К1.1.2020.4 02.11.2020
Соколова Алёна Валерьевна Ярославская область Трусков Егор ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 755482К1.3.2020.4 02.11.2020
Соколова Виктория Александровна Курганская область Целинный район 3 Класс 2019 уч.год КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 759795К1.1.2020.4 02.11.2020
Соколова Марина Павловна Новороссийск Ненилкин Артём Сергеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет II степени 762009К1.1.2020.4 02.11.2020
Столяр Оксана Георгиевна г Червонопартизанск Луганской области Арефьева Валерия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс II степени 755388К1.1.2020.4 02.11.2020
Студнева Надежда Олеговна г. Мурманск Качерсаая Алиса МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 756217К1.1.2020.4 02.11.2020
Тажетдинова Альбина Ахмадулловна Учалы Каримов Малик Данилович МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) II степени 758212К1.1.2020.4 02.11.2020
Таргонская Анна Александровна Зима Таргонская Анна Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 757816К1.1.2020.4 02.11.2020
Тураева Светлана Анатольевна Бугуруслан Снегова Валерия Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 759235К1.1.2020.4 02.11.2020
Уланова Екатерина Вячеславовна Саранск, Республика Мордовия Беляков Владимир Андреевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 755912К1.1.2020.4 02.11.2020
Усенко Алина Николаевна Орск Усенко Даша МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет II степени 755298К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Алексеев Кирилл МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 754977К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Кирдяпкин Глеб МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 754980К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Кузяев Константин МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 754982К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Пичугина Кира МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 754973К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Пичугина Кира ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 754963К1.1.2020.4 02.11.2020
Фадеева Анастасия Сергеевна Челябинская область, город Магнитогорск Соболь Никита МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс I степени 754975К1.1.2020.4 02.11.2020
Фаткина Светлана Валентиновна Лебедянь Филатов Максим Вячеславович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс II степени 758522К1.1.2020.4 02.11.2020
Фокина Татьяна Анатольевна Краснокаменск Шестакова Софья ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года II степени 760373К1.1.2020.4 02.11.2020
Фролова Виктория Владимировна Республика Крым г. Бахчисарай Младшая группа "Сказка" КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 761695К1.1.2020.4 02.11.2020
Хаирова Наталья Сергеевна г. Глазов Сухих Ксения Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс II степени 756012К1.1.2020.4 02.11.2020
Харламова Светлана Алексеевна город Нефтеюганск Средняя группа "Снежинка" ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 756947К1.1.2020.4 02.11.2020
Храбров Даниил Сергеевич Тосно Храбров Даниил Сергеевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 758156К1.1.2020.4 02.11.2020
Храбров Даниил Сергеевич Тосно Храбров Даниил Сергеевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 759057К1.1.2020.4 02.11.2020
Цуканова Ирина Леонидовна Курск Ефимова Милана ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 761359К1.2.2020.4 02.11.2020
Цуканова Ирина Леонидовна Курск Шмыглев Илья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 761359К1.1.2020.4 02.11.2020
Черепанова Алина Михайловна Новочебоксарск Ефремов Никита Александрович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 756772К1.1.2020.4 02.11.2020
Черепанова Оксана Александровна П.Юргамыш Любимов Ярослав КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 758458К1.1.2020.4 02.11.2020
Чиркова Татьяна Александровна Удмуртская Республика Группа Непоседы КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 761231К1.1.2020.4 02.11.2020
Чужикова Елена Васильевна Новосибирская область г.Каргат Павлов Андрей Иванович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 762180К1.1.2020.4 02.11.2020
Чужикова Елена Васильевна Новосибирская область г.Каргат Чужикова Елена Васильевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 762297К1.1.2020.4 02.11.2020
Чусовитина Елена Викторовна Свердловская область Бедринова Злата Васильевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 762258К1.4.2020.4 02.11.2020
Чусовитина Елена Викторовна Свердловская область Бойко Екатерина Витальевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс II степени 762258К1.2.2020.4 02.11.2020
Чусовитина Елена Викторовна Свердловская область Жирикова Анастасия Алексеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 762258К1.1.2020.4 02.11.2020
Чусовитина Елена Викторовна Свердловская область Зорина Дарья Викторовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 762258К1.3.2020.4 02.11.2020
Чусовитина Елена Викторовна Свердловская область Харчева Елизавета Романовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс II степени 762258К1.5.2020.4 02.11.2020
Швецова Надежда Леонидовна Екатеринбург Журилова Анастасия Евгеньевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 749008К1.1.2020.4 02.11.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Волкова Людмила Руслановна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 761567К1.1.2020.4 02.11.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Анастасия КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 761608К1.1.2020.4 02.11.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Дарья Борисовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 761593К1.1.2020.4 02.11.2020
Шевченко Анастасия Васильевна город Стерлитамак Республика Башкортостан Группа №4 СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1,5-3 года III степени 757298К1.1.2020.4 02.11.2020
Шергина Галина Петровна Иркутская область,.р.п.Куйтун Шергина Дарина Ивановна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс II степени 747348К1.1.2020.4 02.11.2020
Шестоперова Галина Владимировна Кораблино Егоршина Мария Андреевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс II степени 758320К1.1.2020.4 02.11.2020
Шкарина Юлия Вячеславовна Коломна Кабдушева Аделина Амангельдыевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 760975К1.1.2020.4 02.11.2020
Щенина Татьяна Васильевна Пермский край с. Ножовка Онорин Ярослав Петрович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 761145К1.1.2020.4 02.11.2020
Показать еще Всего 4583 записей. Это 1 из 23 страниц.