Соволимп-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2020 (ОКТЯБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Авдонина Анна Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725618ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Акимов Алан Казахстан, г.Костанай СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725604ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Алексей Сергей Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725749ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Аманбаев Амирлан Казахстан, г.Костанай СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725608ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Андреева Екатерина Михайловна ЯНАО г. Лабытнанги СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725634ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Антипина Анна Игоревна Березники СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725725ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Анянова Варвара Тогучин СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725696ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.Череповец СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725797ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Байзанова Ясмина Рустамовна РД г. Кизляр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725678ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Балаганская Дарья Тогучин СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725754ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Балакин Денис Васильевич Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725781ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Бахтина Полина Г. Октябрьский РБ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725825ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Баяндина Ксения Константиновна Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725697ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Борейко Карина Приморский край,с.Галёнки СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725602ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Борисов Александр Витальевич Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725603ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Брехова Виктория Геннадьевна Село Орда СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725694ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Брюнеткина Мирослава Дмитриевна Челябинская область, Ашинский район г.Миньяр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725831ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Бубнова Анна Владимировна Березники СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725684ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Булдакова Анна Леонидовна Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725710ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Буравлев Артем Дмитриевич Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725636ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Бусова Мария Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725621ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Бутакова Анна Города Барабинска СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725627ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Быков Семен РД г. Кизляр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725656ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
ВЕРТЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725637ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Вальков Дмитрий Игоревич Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725613ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Версткина Варвара Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725680ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Волков Ярослав Михайлович Вологодская область, г.Сокол СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725681ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Волнухина Виктория Денисовна Пестово СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725750ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Воронов Александр Андреевна П.Ильинский СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725713ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Врачева Ева Зеленодольск/ Республика Татарстан СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725701ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Вукович Евгения Игоревна Челябинская область, Ашинский район г.Миньяр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725838ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Гаврюшина Ксюша Малоярославец СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725799ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Гаер Олеся Антоновна Амурский район Хабаровский край СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725650ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Гафаятов Артём Дмитриевич Г. Комсомольск-на-Амуре СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725629ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Гнатюк Илья Сергеевич С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725783ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Голубева Елизавета Куратор Липская М.Н. СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725768ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Горбан Иван Павлович Новогорный СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) участника 725698ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Горбан Ккирилл ППавлович Новогорный СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725716ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Горшенева Валерия Сергеевна Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725731ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Горшков Михаил Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725679ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Григоришина Елена Евгеньевна Г. Шахты Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725785ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Давыдюк Дарья Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725830ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Демьяненко Лукерья Александровна Печоры Псковская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725755ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Демьяненко Лукерья Александровна Печоры Псковская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725774ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Демьяненко Лукерья Александровна Печоры/Псковская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725784ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дергунов Кирилл Юрьевич Рузаевка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725812ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дмитриева Анна Ивановна Севастополь ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 725445ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Донцова Валерия - Новогорный СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725703ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дошкольники группы компенсирующей направленности г.о. Ступино Московской области СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725598ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дрожжина Анна Орехово-Зуевский городской округ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725737ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дубровская Елизавета Владимировна Лангепас СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725671ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Дударева Василина Куратор старший воспитатель Липская М.Н. СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725777ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Евтушенко София Г. Воронеж СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725729ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Егорова Ангелина Дмитриевна ЯНАО г. Лабытнанги СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725635ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Еремчук Макар Новосибирская область Черепановский район с. Ярки СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725818ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ермилова Светлана Семёновна Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725605ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ершов Никита Владиславович Астрахань СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725767ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Железняк Владислава Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725617ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Жуланова Ангелина Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725691ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Журавлёва Виктория Асхатовна Комсомольск-на-Амуре СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725658ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Забалуев Глеб Игоревич Кинешма, Ивановская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725659ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Завьялов Антон Владимирович Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725607ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Загорских Анна Вячеславовна Ярославская область г. Рыбинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725752ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Загорских Анна Вячеславовна Ярославская область гюРыбинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725769ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Захарова Екатерина Денисовна С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725790ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Золотарев Арсений Сергеевич Иваново СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725775ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Зольникова Виктория Александровна П. Алябьевский ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (дошк.) I степени 721812ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Зяблицев Захарий Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725821ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725662ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Иванова Анастасия Республика Карелия СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725728ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ионова Ксения Куратор старший воспитатель Липская М.Н. СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725789ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Исакова Регина Магнитогорск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725730ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Исаченков Владислав Михайлович Смоленск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725837ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Калиниченко Дарья Тогучин СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725817ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Калугина Кира Станиславовна Балахна СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725779ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Калымова Анастасия Алексеевна С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725805ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кандаков Артем Максимович Новосибирск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725746ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Канюка София Тюменская обл. г.НОЯБРЬСК СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725676ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Касимова Елена Руслановна Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725702ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Клигун Симеон Село Александровка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725823ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Климовский Святослав Михайлович Зерноград СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725706ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кобец Назар Барабинский район, Новосибирская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725667ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ковалева Мария Ростов-на-Дону СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725717ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Козаев Руслан Аланович Ноябрьск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725756ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Колычев Алексей Иванович Город Шахты СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725819ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кондратьев Артём Павлович Красноармейский район Чувашской Республики СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725820ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кондратьев Артём Павлович Красноармейский район Чувашской Республики СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725771ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кондратьева Арина Павловна Красноармейский район Чувашской Республики СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725803ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кондратьева Виолина Павловна Красноармейский район Чувашской Республики СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725782ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кондратьева Виолина Павловна Красноармейский район Чувашской Республики СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725810ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Конева Анна Барабинский район СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725642ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Константинова Элина Валерьевна РД г. Кизляр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725670ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Коротченко Даниил Александрович Макеевка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725700ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Коротченко Даниил Александрович Макеевка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725677ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Корыстина Алиса Марсовна Медногорск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725786ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Косякова Кира Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725685ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Котвицкая София Ростов-на-Дону СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725721ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Красюк София Магнитогорск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725739ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кузина Дарья Дмитриевна Лангепас СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725646ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кузьминых Глеб Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725693ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кукиев СаидЭми Ибрагимович Лангепас СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725653ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Кулагин Андрей Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725619ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лазарева Ева Амурская область город Благовещенск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725628ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лашкова Анна Боровичи/Новгородская СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725699ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Леонова Милана Андреевна Республика Карелия СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725745ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Липская Марина Николаевна Тогучин СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725796ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лукененко Анна Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725695ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лукманова Амина Ильшатовна Уфа СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725770ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лунёва Мария Семёновна Новоуральск ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 725353ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Лысаков Иван Михайлович Рыбинск, Ярославская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725582ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ляпин Максим Андреевич Сокол СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725791ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ляпин Максим Андреевич Сокол СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725778ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Мазанов Максим Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725673ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Малышев Мирин Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725683ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Мангулов Рустам Барабинский район, Новосибирская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) участника 725809ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Мангулов Тимур Барабинский район, Новосибирская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725793ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Марешенкова София Романовна Рыбинск ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (дошк.) I степени 724770ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Матасова Валерия Андреевна Урюпинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725588ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Матасова Валерия Андреевна Урюпинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725585ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Матасова Евгения Андреевна Урюпинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725584ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Мельник Павел Сергеевич С. Галенки Октябрьского района Приморского края СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725704ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Моргуненко Матвей Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725675ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Мукашев Тимур Барабинский район, Новосибирская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) участника 725822ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
НИЯЗОВА СОФЬЯ РУСЛАНОВНА Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725640ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Навознов Артем Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725787ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Назарова Дарья Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725622ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Назарова Дарья Сергеевна Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725633ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Наумова Елизавета Михайловна Орск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725615ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Некрасова Стелла Николаевна Челябинская область, Ашинский район г.Миньяр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725669ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Нестерова Екатерина Владимировна С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725828ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Нестерова Наталья Владимировна С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725718ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Нетребин Кирилл Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725806ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Ниязова Дарья Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725624ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Новикова Екатерина Орехово-Зуевский городской округ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725740ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Осипенко Анастасия Александровна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725576ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пантелеев Алексей Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725626ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пассар Арсений Артемович Амурский район Хабаровский край СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725652ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пассар Константин Михайлович Амурский район Хабаровский край СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725645ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Петелин Владислав Дмитриевич С. Алымка СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725839ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Петров Кирилл Города Барабинска СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725625ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Петров Николай Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725795ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Петрова Вероника Юрьевна Село Яркуль СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725826ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пехота Валера Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725814ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пименов Денис Николаевич Курск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) участника 725802ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пименов Денис Николаевич Курск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725744ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Поляков Платон Сахалинская область, город Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725620ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Попеску Кирилл Андреевич Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725631ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Постников Ярослав Алексеевич Иваново СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725832ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Прусаков Егор Александрович Город Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725816ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Прутов Иван Максимович Златоуст СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725794ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Пряникова Тамара Анатольевна Медногорск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725776ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Радыгин Станислав Евгеньевич Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725611ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Рейтарова Алиса Г. Сасово Рязанская обл СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725765ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Рудова Виктория Александровна Село Яркуль СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725807ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Рыков Николай Степанович Амурский район Хабаровский край СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725647ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Рымарчук Александра Юрьевна ЯНАО г. Лабытнанги СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725641ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Санникова Милана Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725686ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Саяпин Герман Валерьевич Комсомольский район СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725723ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Селимханова Диана Саратов СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725654ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Сергеева Ксения . Комсомольск-на-Амуре СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725736ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Сидулов Савелий Юрьевич Чебоксары СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725614ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Скнарина Валерия Артемовна Сахалинская обл.г.Оха СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725630ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Слюсарев Данил Александрович Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725612ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Степанов Саша Оренбург СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725689ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Степин Арсений г. Брянск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725595ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Строгалов Савелий Ярославская область гюРыбинск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725780ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Сулимов Максим Сегреевич Челябинская область, Ашинский район г.Миньяр СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725688ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Султанов Ансар Денисович Башкортостан СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725788ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Султанова Амина Денисовна Башкортостан СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725811ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Сурника Ксения Дмитриевна Вологодская область, г.Сокол СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725687ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Суровцева Варвара Алексеевна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725578ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Сытенкова Алёна Новосибирская область Черепановский район с. Ярки СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725833ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Тараненко Станислав Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725758ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Татаренко Илья Приморский край,с.Галёнки СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) III степени 725601ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725747ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725727ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725742ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Толкова Милана Александровна Покачи СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725738ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Туренко Анастасия Ивановна Иваново СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725692ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Украинская Мария Г. Новошахтинск Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725815ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Уразова Алена Ростов-на-Дону СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725726ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Хабибуллин Тимерлан Ильнурович Октябрьский РБ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725649ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Хафизова Рада Линаровна Октябрьский РБ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) III степени 725639ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Худышин Тимофей Ильич Архангельская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725732ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Цяпута Анастасия Ростиславовна С. Семендяево. СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725660ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Чазова Екатерина Г.Пермь СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725672ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Чеснокова Мария Сергеевна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725599ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Чечетова Милана Андреевна Республика Карелия СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725827ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шагавалиева Ямиля Юмасултановна Копейск, Челябинская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725609ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шаповалов Алексей Вениаминовна Тара СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725829ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шарафутдинова Марьям Ильдаровна Приютово, Белебеевского района СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725735ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шевченко Павел Денисович Омская область, город Тара СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725616ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шевчук Екатерина Андреевна Томск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) I степени 725743ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шнейдер Артём Александровна Село Яркуль СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725792ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шнякин Андрей Г. Сасово Рязанская обл СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725773ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Шустова Владислава Амурская область город Благовещенск СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725632ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Юдаева Аделия Юлаевна РБ город Мелеуз СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) II степени 725623ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Явица Алексей Г.Зерноград,Ростовская область СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (1-4 кл.) II степени 725772ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Якубов Рамазан Г.Покачи СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ (дошк.) I степени 725724ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Яшин Никита Красноярск ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (дошк.) I степени 724552ВО1.Б.2020.4 01.10.2020
Показать еще Всего 14281 записей. Это 1 из 72 страниц.