Соволимп
Результаты ОСЕНЬ 2020 (ОКТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Романенко Наталья Владимировна Купино Новосибирской области Анохина Алёна Анатольевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 742319В1.1.2020.4 06.10.2020
(( - )) )) Милованова Мария В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 743340В1.1.2020.4 06.10.2020
- - - Зеленодольск Лазарева Софья Вячеславовна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 50 участника 734792В1.1.2020.4 06.10.2020
- - - Зеленодольск Лазарева Софья Вячеславовна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 734782В1.1.2020.4 06.10.2020
- - - - Маркосян Гамлет Овсепович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 732065В1.1.2020.4 06.10.2020
Акрамовна Альмира Сургут Мамедов Гусейн Сеймур оглы В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 728841В1.1.2020.4 06.10.2020
Акрамовна Альмира Сургут Мамедов Сабухи Сеймур оглы В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 728841В1.2.2020.4 06.10.2020
Аксенова Ольга Федоровна Г. Новотроицк Окружнов Иван МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 737798В1.1.2020.4 06.10.2020
Алексеева Лилия Викторовна Никольское Тосненский район Ленинградская область Ильин Никита Романович ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 100 I степени 735098В1.1.2020.4 06.10.2020
Андреева Оксана Андреевна Оренбург Ряховский Артем Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 740997В1.1.2020.4 06.10.2020
Анисимов Александр Владиславович П. Новосмоленский Анисимов Александр Владиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 732297В1.1.2020.4 06.10.2020
Артыкбаева Жамиля Туремуратовна Сургут Федорещенко Фёдор Антонович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 736983В1.1.2020.4 06.10.2020
Артыкбаева Жамиля Туремуратовна Сургут Таласов Нурель Нурисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 738961В1.1.2020.4 06.10.2020
Артыкбаева Жамиля Туремуратовна Сургут Таласов Нурель Нурисович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 80 II степени 739128В1.1.2020.4 06.10.2020
Артыкбаева Жамиля Туремуратовна Сургут Таласов Нурель Нурисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 10 участника 738928В1.1.2020.4 06.10.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Вахрушева Алина Дмитриквна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 729994В1.1.2020.4 06.10.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Деревянко Кирилл Станиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 730009В1.3.2020.4 06.10.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Крючков Дмитрий Федорович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 730009В1.1.2020.4 06.10.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Решетов Владислав Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 730009В1.2.2020.4 06.10.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Шушпанова Анастасия Александроана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 730009В1.4.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Аникина Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 742982В1.10.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Важенин Даниил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742982В1.4.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Ермолаева Ксения В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742982В1.8.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Жуков Константин В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742982В1.5.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Коробов Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 742982В1.2.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Магдеев Андрей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742982В1.7.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Мартазов Вячеслав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 742982В1.6.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Нуфер Яна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 742982В1.9.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Патанин Георгий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 742982В1.12.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Симонова Полина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 742982В1.1.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Филимонов Степан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 742982В1.11.2020.4 06.10.2020
Бабушкина Мария Дмитриевна Екатеринбург Черепанов Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 742982В1.3.2020.4 06.10.2020
Баранникова Елена Сергеевна Г. Осташков Грисюк Андрей Игоревич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 741062В1.1.2020.4 06.10.2020
Бедрий Наталья Григоревна Ст. Чамлыкская Бедрий Алина Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 739397В1.1.2020.4 06.10.2020
Бедрий Наталья Григорьева Лабинск Бедрий Артём В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 732868В1.1.2020.4 06.10.2020
Бедрий Наталья Григорьева Лабинск Бедрий Артём В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 732906В1.1.2020.4 06.10.2020
Бедрий Наталья Григорьева Ст. Чамлыкская Бедрий Артём Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 735757В1.1.2020.4 06.10.2020
Блинова Олеся Андреевна Хабаровск Прошин Паисий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 733878В1.1.2020.4 06.10.2020
Бондарева Марина Валерьевна Усолье-Сибирское, Иркутская область Акимова Анна ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 737447В1.1.2020.4 06.10.2020
Борзых Наталья Семеновна Г. Белгород Калмыкова Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 743958В1.2.2020.4 06.10.2020
Борзых Наталья Семеновна Г. Белгород Коптева Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 743949В1.1.2020.4 06.10.2020
Борзых Наталья Семеновна Г. Белгород Корнев Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 743962В1.1.2020.4 06.10.2020
Борзых Наталья Семеновна Г. Белгород Черных Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 743949В1.2.2020.4 06.10.2020
Борзых Наталья Семеновна Г. Белгород Шеменкова Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 743958В1.1.2020.4 06.10.2020
Борисова Людмила Юрьевна Камышлов, Свердловская область Соловьева Надежда Андреевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 731005В1.1.2020.4 06.10.2020
Бутаева Тасмила Аслановна Г.Мегион, ХМАО-Югра Кариева Рената СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 740427В1.1.2020.4 06.10.2020
Бутаева Тасмила Аслановна Г.Мегион, ХМАО-Югра Михненко Ева ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 740331В1.1.2020.4 06.10.2020
Бутузова Ирина Андреевна Г.о. Ступино Морозов Дмитрий Вадимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 726957В1.1.2020.4 06.10.2020
Быкова Елена Сергеевна П.Горшечное Курская обл Быков Ярослав Иванович ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 735829В1.1.2020.4 06.10.2020
Быхалова Елена Александровна ЯНАО Бариев Тимур В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 80 II степени 725965В1.1.2020.4 06.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 735198В1.1.2020.4 06.10.2020
Васильева Ольга Анатольевна Переславль Забелин Даниил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 727904В1.1.2020.4 06.10.2020
Васильева Ольга Анатольевна Переславль Забелин Даниил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 727868В1.1.2020.4 06.10.2020
Васильева Ольга Рудольфовна Город Глазов УР Берсенев Данил РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 729087В1.1.2020.4 06.10.2020
Васильева Ольга Рудольфовна Город Глазов УР Хаймин Андрей РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 729087В1.2.2020.4 06.10.2020
Васина Елена Михайловна Волгоград Васенина Арина Константиновна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 737138В1.1.2020.4 06.10.2020
Великанова Елена Васильевна С. Красноармейское Бебнёв Александр Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 742738В1.2.2020.4 06.10.2020
Великанова Елена Васильевна С. Красноармейское Бирюков Алексей Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 742738В1.1.2020.4 06.10.2020
Великанова Елена Васильевна С. Красноармейское Бирюков Алексей Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 742712В1.1.2020.4 06.10.2020
Великанова Елена Васильевна С. Красноармейское Ермошкин Максим Юрьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742738В1.3.2020.4 06.10.2020
Вознякова Наталия Григорьевна Г. Константиновск Суханов Максим Сергеевич В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 727039В1.1.2020.4 06.10.2020
Вольвак Светлана Викторовна Город Шахты Седельников Роман Вячеславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 738923В1.1.2020.4 06.10.2020
Гараева Айгуль Аскаровна Абдулино Бачурин Ярослав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 733216В1.1.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Буряк Константин Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 743892В1.1.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Димов Даниил Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 743892В1.2.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Зубцова Юлия Андреевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 743892В1.3.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Курищенко Тимофей Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 743892В1.6.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Луковский Владислав Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 743892В1.5.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Павлова Полина Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 743892В1.7.2020.4 06.10.2020
Голикова Елена Александровна П.Раздольное Тушановская Вероника Юрьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 743892В1.4.2020.4 06.10.2020
Горенко Наталия Николаевна г. Белебей Персидский Александр В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 60 участника 743878В1.1.2020.4 06.10.2020
Горина Ирина Александровна Энгельс Горина Дарья Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 728656В1.1.2020.4 06.10.2020
Горностаева Татьяна Владимировна Чистоозерный р - он с. Ольгино Сопко Никита Александрович РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 730870В1.1.2020.4 06.10.2020
Грубчак Татьяна Ивановна Город Зверево Шиманович Виктор Витальевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 727712В1.1.2020.4 06.10.2020
Гунина Нина Анатольевна Город Сасово, Рязанская область Лёвина Дарья Сергеевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 736233В1.1.2020.4 06.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Куликова Анастасия Игоревна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 742169В1.1.2020.4 06.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Рыжих Дарья Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 743885В1.1.2020.4 06.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Шевкун Глеб Максимович РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 730964В1.1.2020.4 06.10.2020
Демина Мария Анатольевна Город Лангепас Булычев Александр Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 737364В1.1.2020.4 06.10.2020
Деревянко Елена Николаевна Ст. Чамлыкская Николаев Руслан Константинович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 737521В1.1.2020.4 06.10.2020
Дивеев Артем Викторович С. Левжа Рузаевский район Салин Александр Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 727370В1.1.2020.4 06.10.2020
Дивеев Артем Викторович С. Левжа Рузаевский район Салин Александр Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 727414В1.1.2020.4 06.10.2020
Дивеев Артем Викторович С. Левжа Рузаевский район Салин Александр Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 727395В1.1.2020.4 06.10.2020
Дмитриева Галина Владимировна Никольское Анисимова Милана Антоновна ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 90 I степени 723534В1.1.2020.4 06.10.2020
Дреманова Елена Николаевна Воронеж Енова Лолита Дмитриевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 90 I степени 735524В1.1.2020.4 06.10.2020
Дубровина Вера Александровна Сургут Баусов Андрей Евгеньевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 742447В1.1.2020.4 06.10.2020
Дубровина Вера Александровна Сургут Брюхно Роман Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 737953В1.1.2020.4 06.10.2020
Дубровина Вера Алексанровна Сургут Баусов Андрей Евгеньевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 742277В1.1.2020.4 06.10.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Каппес Виктория МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 741904В1.1.2020.4 06.10.2020
Евдокимова Валентина Владимировна Железногорск Чекменев Олег Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 737979В1.1.2020.4 06.10.2020
Егорова Ангелина Павловна Кострома Трошина София Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 727677В1.1.2020.4 06.10.2020
Ефимова Татьяна Александровна Боровичи Первакова Мария Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 725264В1.1.2020.4 06.10.2020
Ефимова Татьяна Александровна Боровичи Рабков Денис Леонидович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 725264В1.2.2020.4 06.10.2020
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Рассказова Полина Романовна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 730020В1.1.2020.4 06.10.2020
Жулина Елена Михайловна Омск Аганина Дарья МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 742819В1.1.2020.4 06.10.2020
Жулина Елена Михайловна Омск Деревягина Вероника ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 742902В1.2.2020.4 06.10.2020
Жулина Елена Михайловна Омск Дрохенберг Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 742902В1.1.2020.4 06.10.2020
Жулина Елена Михайловна Омск Конченко Ксения РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 90 I степени 742931В1.1.2020.4 06.10.2020
Жулина Елена Михайловна Омск Юшина Анна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 90 I степени 742819В1.2.2020.4 06.10.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 727667В1.1.2020.4 06.10.2020
Залесская Алена Михайловна Иркутская область Богров Богдан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 742457В1.1.2020.4 06.10.2020
Занина Наталья Александровна Республика Мордовия, Лямбирский район, село Лямбирь Кондратьева Александра Евгеньевна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 90 I степени 737804В1.1.2020.4 06.10.2020
Иванова Валентина Валерьевна Волгоградская обл.,Жирновский район, п.г.т.Линево Жеребцова Валерия Андреевна ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 80 II степени 739767В1.1.2020.4 06.10.2020
Иванова Валентина Валерьевна Волгоградская обл.,Жирновский район, п.г.т.Линево Левченков Денис Михайлович ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 80 II степени 739767В1.2.2020.4 06.10.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Феденко Сергей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 737468В1.1.2020.4 06.10.2020
Игнатьева Марина Константиновна Тольятти Беляков Евгений Иванович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 727432В1.1.2020.4 06.10.2020
Игнатьева Марина Константиновна Тольятти Беляков Евгений Иванович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 727403В1.1.2020.4 06.10.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Кривцов Евгений Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 732648В1.1.2020.4 06.10.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Нечаев Алексей Валерьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 732555В1.2.2020.4 06.10.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Хачидзе Матвей Тимурович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 732555В1.1.2020.4 06.10.2020
Искужина Гульназ Масутовна Уфа Искужин Арслан Русланович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 734365В1.1.2020.4 06.10.2020
Калинина Светлана Всеволодовна Ленинградская область Группа № 1 ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 741168В1.1.2020.4 06.10.2020
Калугина Наталья Владимировна Г.Бузулук Захаров Серафим Викторович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 0 участника 735191В1.1.2020.4 06.10.2020
Калугина Ольга Александровна Москва Грачёва Алёна Максимовна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 727089В1.1.2020.4 06.10.2020
Карнакова Ольга Владимировна Тулун,Иркутская обл. Семенов Виктор Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 735483В1.1.2020.4 06.10.2020
Кириенко Вита Сергеевна Ленинградская область Группа № 4 ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 741168В3.1.2020.4 06.10.2020
Кичайкина Светлана Ивановна Ерзовка Казаков Егор Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 732587В1.1.2020.4 06.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Евгения Андреевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 743503В1.1.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Аветисян Арам В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 738045В1.3.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Атамов Барыш В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 738045В1.10.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Головин Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738045В1.2.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Еремина Ксения В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738045В1.4.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Забудько Валерия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738030В1.1.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Калюжнова Алена В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738045В1.5.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Колесников Сергей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 738045В1.6.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Крымская Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738045В1.7.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Мавлюдов Мустафа В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 738045В1.11.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Николаев Григорий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 738045В1.9.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Пак Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 738045В1.8.2020.4 06.10.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Саенко Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 738045В1.1.2020.4 06.10.2020
Колупаева Ирина Юрьевна П.Железнодорожный Есина Анастасия Денисовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 739575В1.1.2020.4 06.10.2020
Кондакова Светлана Васильевна Нижнекамск Лакутин Максим Максимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 736854В1.1.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Воронин Артем Евгеньевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 730696В1.3.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Гарбовская Маргарита Павловна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 730696В1.7.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Кондратьев Денис Викторович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 730696В1.6.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Невзорова Вероника Артуровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 730696В1.4.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Синьков Артем Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 730696В1.1.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Фесенко Александр Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 730696В1.5.2020.4 06.10.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Чугаев Данил Игоревич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 730696В1.2.2020.4 06.10.2020
Коробко Татьяна Константиновна Город Оха Давлетбакова Дилара СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 80 II степени 743846В1.1.2020.4 06.10.2020
Коробко Татьяна Константиновна Город Оха Емельянов Глеб СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 70 III степени 743846В1.3.2020.4 06.10.2020
Коробко Татьяна Константиновна Город Оха Фомченков Павел СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 70 III степени 743846В1.2.2020.4 06.10.2020
Королихина Мария Вячеславовна Г. Оренбург Промахин Олег Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 732402В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Таривердиев Арсен В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 732364В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Акулов Лев Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 732566В1.2.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Баязитов Владислав Эдуардович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 732608В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Ибирова Асиль Мамовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 732505В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Малыгина Софья Евгеньевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 732566В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Меджидов Арсен Назимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 732533В1.1.2020.4 06.10.2020
Короткова Татьяна Евгеньевна Мегион Халирбагинов Камиль Борисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 732608В1.2.2020.4 06.10.2020
Корчагин Николай Георгиевич Нижний Новгород Баранов Тимофей Станиславович ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 90 I степени 736443В1.1.2020.4 06.10.2020
Красикова Людмила Анатольевна Республика Бурятия Петрова Вераника РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 90 I степени 743818В1.1.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Амиргамзаев Мурад Магомедович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 731975В1.1.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Амиргамзаем Мурад Магомедович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 731963В1.1.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Амиргамзаем Мурад Магомедович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 740748В1.1.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Долженкова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 740748В1.2.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Долженкова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 731975В1.2.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Долженкова София Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 740953В1.1.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Дьяченко Ярослав Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 740953В1.2.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Дьяченко Ярослав Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 731975В1.9.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Дьяченко Ярослав Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 740748В1.8.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Никитина Виктория Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740748В1.3.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Никитина Виктория Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 731975В1.3.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Пирмагомедова Аиша Розиковна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 731975В1.4.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Пирмагомедова Аиша Розиковна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 740748В1.4.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Попик Артем Максимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740953В1.3.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Попик Артем Максимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 731975В1.8.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Попик Артем Максимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740748В1.9.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Радченко Никита Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 731975В1.5.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Радченко Никита Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740748В1.5.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Рунец Дмитрий Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740748В1.6.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Рунец Дмитрий Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 731975В1.6.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Фоменко Анастасия Витальевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 731963В1.2.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Фоменко Анастасия Витальевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 740748В1.7.2020.4 06.10.2020
Кругликова Виктория Андреевна Ростов - на - Дону Фоменко Анастасия Витальевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 731975В1.7.2020.4 06.10.2020
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область, г. Котовск Воробьев Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 740544В1.3.2020.4 06.10.2020
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область, г. Котовск Калашников Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 740544В1.5.2020.4 06.10.2020
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область, г. Котовск Назаров Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 740544В1.4.2020.4 06.10.2020
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область, г. Котовск Попов Максим Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 740544В1.1.2020.4 06.10.2020
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область, г. Котовск Точилкин Арсений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 740544В1.2.2020.4 06.10.2020
Ларина Александра Сергеевна Новоузенск Безянова Арина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 734289В1.1.2020.4 06.10.2020
Любавина Оксана Александровна Новокузнецк Горбунова Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 736213В1.1.2020.4 06.10.2020
Максимюк Инга Бонифатьевна Нижневартовск Мазагаева Кира Арсеновна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 736656В1.1.2020.4 06.10.2020
Матвеева Л Н Лебедянь Паршин Александр Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 731498В1.1.2020.4 06.10.2020
Мезенова Ольга Владимировна П. Луговой Алексенцев Михаил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 743150В1.1.2020.4 06.10.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Столярова София Дмитриевна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 729229В1.1.2020.4 06.10.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Шулекина Валентина Петровна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 729295В1.1.2020.4 06.10.2020
Муллаярова Тяньзиля Мидхатовна П.Куминский ХМАО-ЮГРА Илларионова Варвара РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 737349В1.1.2020.4 06.10.2020
Мягкоступова Маргарита Григорьевна Вычгодский Кузнецова Ульяна Алексеевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 736671В1.1.2020.4 06.10.2020
Назарова Анастасия Андреевна Уфа Куликов Артём Павлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 726618В1.1.2020.4 06.10.2020
Назарова Анастасия Андреевна Уфа Куликов Артём Павлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 726561В1.1.2020.4 06.10.2020
Натогина Светлана Юрьевна П.г.т.Талинка Богданова Ангелина Умахановна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 735517В1.1.2020.4 06.10.2020
Натогина Светлана Юрьевна П.г.т.Талинка Кравец Максим Сергеевич ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА ДШК 100 I степени 735464В1.1.2020.4 06.10.2020
Натогина Светлана Юрьевна П.г.т.Талинка Чуприк Матвей Денисович СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 90 I степени 735640В1.1.2020.4 06.10.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 40 участника 743079В1.1.2020.4 06.10.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Кузнецов Артем Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 742944В1.1.2020.4 06.10.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Чеботарь Валерия РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 742970В1.1.2020.4 06.10.2020
Овчаренко Евгения Николаевна Курганинский район Овчаренко Милана Александровна ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА ДШК 100 I степени 733455В1.1.2020.4 06.10.2020
Овчаренко Евгения Николаевна Курганинский район Овчаренко Милана Александровна ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 743159В1.1.2020.4 06.10.2020
Овчаренко Евгения Николаевна Курганинский район Овчаренко Милана Александровна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 733371В1.1.2020.4 06.10.2020
Паначева Ольга Викторовна Пермь Миняжев Степан Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 738127В1.1.2020.4 06.10.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 736362В1.1.2020.4 06.10.2020
Пискун Наталья Александровна Г.Вольск Казаков Владимир В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 737375В1.1.2020.4 06.10.2020
Пискун Наталья Александровна Вольск, Саратовская область Иланян Анна Севаковна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 742726В1.1.2020.4 06.10.2020
Пискун Наталья Александровна Вольск Шахян Вардан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 739115В1.1.2020.4 06.10.2020
Поначева Ольга Викторовна Пермь Миняжев Степан Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 738085В1.1.2020.4 06.10.2020
Птиченко Марина Викторовна Керчь Голубева Ариана Владиславовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 731561В1.1.2020.4 06.10.2020
Пугачёва Наталья Александровна П. Дубинино Булатова Кира ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 735133В1.1.2020.4 06.10.2020
Пугачёва Наталья Александровна П. Дубинино Тебеньков Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 734929В1.1.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Кунсман Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 727330В1.1.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Кунсман Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 727388В1.1.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Филиппов Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 727388В1.3.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Филиппов Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 727330В1.2.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Цимбалюк Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 727330В1.4.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Цимбалюк Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 727388В1.4.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна С. Станционное Шамрай Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 727298В1.1.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Эйрих Марина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 727388В1.2.2020.4 06.10.2020
Пушкарева Анна Викторовна Станционное Эйрих Марина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 727330В1.3.2020.4 06.10.2020
Рау Ирина Николаевна Пос. Приэтокский Сай Ярослава Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 733604В1.1.2020.4 06.10.2020
Родионова Ирина Юрьевна Вольск Драчев Макар Павлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 740371В1.1.2020.4 06.10.2020
Родионова Ирина Юрьевна Вольск Драчев Макар Павлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 740382В1.1.2020.4 06.10.2020
Родионова Ирина Юрьевна Вольск Драчев Макар Павлович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 740497В1.1.2020.4 06.10.2020
Русакова Ирина Валентиновна Нижегородская область город Дзержинск Широков Дмитрий Алексеевич ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 90 I степени 724081В1.1.2020.4 06.10.2020
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный/86 Сепханов Юсуф Анзорович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 726547В1.1.2020.4 06.10.2020
Рылькова Юлия Викторовна Г. Данилова Ярославской области Ешмуратова Елизавета Викторовна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 80 II степени 740780В1.1.2020.4 06.10.2020
Рябкова Н В Лебедянь Паршина Татьяна Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 731484В1.1.2020.4 06.10.2020
Саванюк Светлана Анатольевна Краснокаменск Забайкальского края Каргина Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 731854В1.1.2020.4 06.10.2020
Связева Татьяна Николаевна ЗЛАТОУСТ Баженов Данил Саловатович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 730913В1.2.2020.4 06.10.2020
Связева Татьяна Николаевна ЗЛАТОУСТ Баженов Кирилл Саловатович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 730913В1.1.2020.4 06.10.2020
Связева Татьяна Николаевна ЗЛАТОУСТ Павлова Алина Руслановна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 730913В1.4.2020.4 06.10.2020
Связева Татьяна Николаевна ЗЛАТОУСТ Пашкова Дарья Андреевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 730913В1.3.2020.4 06.10.2020
Сейтумерова Гульнара Энверовна Краснокамск, Пермский край Ефимова Карина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 740181В1.1.2020.4 06.10.2020
Серова Анастасия Дмитриевна Саратовская область город Вольск Лаптиев Роман Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 735607В1.1.2020.4 06.10.2020
Сидорова Людмила Викторовна Русский Камешкир Чубаров Макс Дмитриевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 736439В1.1.2020.4 06.10.2020
Сидорова Людмила Викторовна С. Русский Камешкир Чубаров Макс Дмитриевич РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 736406В1.1.2020.4 06.10.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Ильин Вячеслав Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 729724В1.1.2020.4 06.10.2020
Силина Наталья Николаевна Г Белгород Черныш Даниил Денисович ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 80 II степени 725801В1.1.2020.4 06.10.2020
Симонова Людмила Юрьевна Нижнекамск Нургалеева Гульназ Фаридовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 737025В1.1.2020.4 06.10.2020
Синица Мария Владимировна Нижний Новгород Баранов Тимофей Станиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 736411В1.1.2020.4 06.10.2020
Скрипкина Наталья Викторовна Мурманск Комаров Дмитрий Артёмович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 734564В1.1.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Агеев Роман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 727775В1.6.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Алексеев Роман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 727775В1.2.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Давыдов Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 727775В1.8.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Комаров Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 727775В1.1.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Комаров Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 727649В1.1.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Майловский Богдан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 727775В1.4.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Муравьева Дарина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 727775В1.9.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Пысларь Хмедий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 727775В1.7.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Синева Ульяна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 727775В1.5.2020.4 06.10.2020
Смирнова Мария Владимировна Иваново Ивановская область Ивановская область Россия Шихмурадов Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 727775В1.3.2020.4 06.10.2020
Соловьева Надежда Валерьевна Новосибирская область Панченко Алёна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ ДШК 80 II степени 742123В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрелухина Вера Михайловна Троицк, Челябинская область Гончаренко Александра Ивановна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 738668В1.1.2020.4 06.10.2020
Струева Наталия Николаевна Камышлов Струев Степан Константинович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 730598В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Бурняшев Алексей МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 733637В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Глазунова Диана МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 80 II степени 733397В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Демирчян Артем МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 80 II степени 733488В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Исаков Максим МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 733617В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Магомедова Рафия МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 733597В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Мунтаниол Алиса МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 733510В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Шайкин Кирилл МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 733577В1.1.2020.4 06.10.2020
Стрюкова Анастасия Игоревна Ростов-на-Дону Эмираева Альбина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 70 III степени 733459В1.1.2020.4 06.10.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Антонова Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 741443В1.4.2020.4 06.10.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Еременко Роман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 741443В1.3.2020.4 06.10.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Лель Светлана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 741443В1.2.2020.4 06.10.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Лель Николай В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 741443В1.1.2020.4 06.10.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль МАрчеко Мария В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 741426В1.1.2020.4 06.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Подгородняя Покровка Летуновский Матвей ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 0 участника 725720В1.1.2020.4 06.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Подгородняя Покровка Летуновский Матвей ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 90 I степени 725734В1.1.2020.4 06.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Оренбургская область Бахитов Амир Арустанович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 738875В1.1.2020.4 06.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Оренбургская область Бахитов Амир Арустанович РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 80 II степени 738949В1.1.2020.4 06.10.2020
Телло Надежда Валентиновна Г Иваново Тарасов Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 743865В1.1.2020.4 06.10.2020
Тисленко Ольга Ивановна Г. Воронеж Чеботарь Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 732387В1.1.2020.4 06.10.2020
Тисленко Ольга Ивановна Г. Воронеж Шамраева Ангелина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 729357В1.1.2020.4 06.10.2020
Титова Елена Павловна П. Новосмоленский Анисимов Александр Владиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 728539В1.1.2020.4 06.10.2020
Титова Елена Павловна П. Новосмоленский Анисимов Александр Владиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 728493В1.1.2020.4 06.10.2020
Титова Елена Павловна П. Новосмоленский Анисимов Александр Владиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 728769В1.1.2020.4 06.10.2020
Тлеушева Ольга Владимировна С.Курманаевка Оренбургская область Брюзгин Артем РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 728151В1.1.2020.4 06.10.2020
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Головин Платон Романович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 735807В1.1.2020.4 06.10.2020
Ушакова Анна Игоревна Хабаровск Попов Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 743976В1.1.2020.4 06.10.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Ларионов Дмитрий Александрович РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 735530В1.1.2020.4 06.10.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Ларионов Дмитрий Александрович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 735572В1.1.2020.4 06.10.2020
Фролова Ирина Денисовна Оренбургская область, г. Бугуруслан Терентьева Арина РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 738958В1.1.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Блажен Никита Игоревич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 732932В1.1.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Домников Кирилл Романович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 732932В1.2.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Дробинин Артем Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 732932В1.3.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Корюков Семен Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 732932В1.4.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Красных Дмитрий Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 732932В1.5.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Лунин Артем Павлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 732932В1.6.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Мальцева Виктория Андреевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 732932В1.7.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Софонов Константин Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 732932В1.8.2020.4 06.10.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Швец Андрей Даниилович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 732932В1.9.2020.4 06.10.2020
Черепанова Наталья Александровна Мончегорск Якушевич Михаил Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 729363В1.1.2020.4 06.10.2020
Черепанова Ольга Александровна Мончегорск Епифановская Дарья Альбертовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 737203В1.1.2020.4 06.10.2020
Черникова Лариса Владимировна Г. Луганск Белашов Даниил Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 738734В1.1.2020.4 06.10.2020
Черникова Лариса Владимировна Г. Луганск Белашов Даниил Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 738753В1.1.2020.4 06.10.2020
Чернышкова Анна Григорьевна Ленинградская область Группа № 5 ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 741168В2.1.2020.4 06.10.2020
Чернякова Виктория Александровна Донецк Потапова Елизавета В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 735436В1.1.2020.4 06.10.2020
Чернякова Виктория Александровна Донецк Потапова Елизавета Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 734324В1.1.2020.4 06.10.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск Токписев Владислав РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 732936В1.1.2020.4 06.10.2020
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Филипьев Михаил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 732604В1.1.2020.4 06.10.2020
Шахян Рита Бориковна Вольск Шахян Вардан Виталикович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 739581В1.1.2020.4 06.10.2020
Шахян Рита Бориковна Вольск Шахян Вардан Виталикович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 741995В1.1.2020.4 06.10.2020
Шибитова Татьяна Николаевна Балахна Бакулин Илья Антонович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 737730В1.1.2020.4 06.10.2020
Шишлова Валентина Васильевна Г. Сланцы Ленинградской области Дударева Арина Владимировна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 90 I степени 729746В1.1.2020.4 06.10.2020
Показать еще Всего 581 записей. Это 1 из 3 страниц.