Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2020 (ОКТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Демидов Артём Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 728506О1.1.2020.4 07.10.2020
- - - - Козиков Назар Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 726604О1.1.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Абдряхимов Айнур Раилевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.12.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Ахметов Самир Ринатович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.16.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Дугин Андрей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.6.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Жалилова Айсель Азадовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.4.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Козлова Валерия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.7.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Кочкуркина Милана Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.13.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Куликов Самир Рамилевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.2.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Куликова Алёна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 736155О1.10.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Курмакаева Азалия Ринатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 736155О1.8.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Ларионов Вячеслав Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.11.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Муракаев Рустям Маратович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.1.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Тужилов Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.14.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Хусаинова Алина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.15.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Шичкова Карина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.9.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Янгазов Алим Равилевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.3.2020.4 07.10.2020
Абдрязякова Альфия Камилевна Пензенская область, Кузнецкий район Янгазова Эльзара Рамилевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736155О1.5.2020.4 07.10.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область Ботвинина Татьяна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 725596О1.1.2020.4 07.10.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область Диденко Илья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 725593О1.1.2020.4 07.10.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область Рыдаев Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 725586О1.1.2020.4 07.10.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область Черняков Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 725579О1.1.2020.4 07.10.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область Чернякова Надежда ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 725583О1.1.2020.4 07.10.2020
Александрова Елена Николаевна ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.с.ТОЦКОЕ Александров Александр Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 729063О1.1.2020.4 07.10.2020
Андреева Оксана Андреевна ОРЕНБУРГ Ряховский Артём Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 741132О1.1.2020.4 07.10.2020
Андреева Светлана Леонидовна Чувашская Республика, г.Чебоксары Антонова Ульяна Михайловна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 741861О1.1.2020.4 07.10.2020
Анциферова Лариса Вячеславовна Камышлов Поздеева Дарья Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 726571О1.1.2020.4 07.10.2020
Анциферова Лариса Вячеславовна Камышлов Поздеева Дарья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 726383О1.1.2020.4 07.10.2020
Артыкбаева Жамиля Туремуратовна г. Сургут Орлов Максим Евгеньевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738911О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Блаченов Данил Вадимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738384О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Блаченов Данил Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 738338О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Дикунов Артур Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 736761О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Дикунов Артур Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736844О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Калимуллин Равиль Радикович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 742399О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Калимуллин Равиль Радикович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 742450О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Садовников Давид Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 735966О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Садовников Давид Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 736815О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Хамитова Амелия Зуфаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 737182О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Хамитова Амелия Зуфаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 737199О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Яранкина Валерия Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738789О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Яранкина Валерия Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 737770О1.1.2020.4 07.10.2020
Ахметова Сюмбель Рамилевна Казань Яранкина Валерия Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 737715О1.1.2020.4 07.10.2020
Аюкасова Альбина Раймановна Оренбург Аюкасов Денис Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 726397О1.1.2020.4 07.10.2020
Бабаева Амалия Джафаровна Сургут Бабаева Амалия Джафаровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738584О1.1.2020.4 07.10.2020
Базгутдинова Ивилина Илдаровна Город Октябрьский Ашрапова Ралина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 744686О1.1.2020.4 07.10.2020
Басюк Эльвира Владимировна Клин Никашин Наум Константинович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744207О1.1.2020.4 07.10.2020
Батырова Мария Вячеславовна Респ Башкортостан, г.Дюртюли Батырова Карина Дамировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 731493О1.1.2020.4 07.10.2020
Баусов Андрей Евгеньевич сургут Баусов Андрей Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 738162О1.1.2020.4 07.10.2020
Баусов Андрей Евгеньевич сургут Баусов Андрей Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 738202О1.1.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Золовкина Софья Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744581О1.3.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Ивлева Маргарита Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744581О1.2.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Малкова Екатерина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 744581О1.1.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Мочалов Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744585О1.3.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Седов Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744585О1.2.2020.4 07.10.2020
Башкирова Инна Валентиновна Иваново Сысоев Андрей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744585О1.1.2020.4 07.10.2020
Безрукова Наталья Юрьевна г.Пенза Ратникова Анастасия Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738785О1.1.2020.4 07.10.2020
Белкова Наталия Григорьевна Г. Абдулино Некрасова Дарья Викторовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 743121О2.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744723О1.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 743165О1.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 744727О1.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744729О1.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742634О1.1.2020.4 07.10.2020
Василенко Анна Васильевна Г. Усть-Каменогорск Бирюков Михаил Александрович 4 РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 743005О1.1.2020.4 07.10.2020
Василькова Светлана Анатольевна Ростовская область Акопьянц Анастасия Григорьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744162О1.1.2020.4 07.10.2020
Василькова Светлана Анатольевна Ростовская область Демидович Ксения Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744225О1.1.2020.4 07.10.2020
Винокурова Ирина Ивановна Сургут Бондаренко Егор Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 727501О1.1.2020.4 07.10.2020
Винокурова Ирина Ивановна Сургут Бондаренко Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 727680О1.1.2020.4 07.10.2020
Войтенко Юлия Ринадовна Оренбургская область Войтенко Анастасия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 742706О1.1.2020.4 07.10.2020
Газизуллина Екатерина Владимировна Пермский край город Губаха Газизуллина Алина Айратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 735751О1.1.2020.4 07.10.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Волосатова Диана Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 726629О1.1.2020.4 07.10.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Ермошина Алиса Никитична МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 726629О1.3.2020.4 07.10.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Сарафанникова Диана Руслановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 726629О1.2.2020.4 07.10.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Хокимов Мухаммадамин Нуриддинович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 726629О1.5.2020.4 07.10.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Хокимова Оиша Исфандиеровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 726629О1.4.2020.4 07.10.2020
Грачева Марина Евгеньевна Санкт-Петребург Антонов Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 728316О1.1.2020.4 07.10.2020
Губарева Ольга Николаевна Белгород Губарева Анна Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 734508О1.1.2020.4 07.10.2020
Губарева Ольга Николаевна Белгород Губарева Анна Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 734923О1.1.2020.4 07.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Белимов Кирилл Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 730671О1.1.2020.4 07.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Белимов Андрей Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 730614О1.1.2020.4 07.10.2020
Гурова Лариса Ивановна Белгород Рыжих Дарья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 743875О1.1.2020.4 07.10.2020
Гусарова Жанна Сергеевна Иваново Барбашев Артём Витальевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 737023О1.1.2020.4 07.10.2020
Доспулов Руслан Сарсенбаевич Лос Анжелес Доспулов Александр Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 729285О1.1.2020.4 07.10.2020
Доспулов Руслан Сарсенбаевич Камышлов Доспулов Александр Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 729187О1.1.2020.4 07.10.2020
Доспулова Юлия Сергеевна Камышлов Доспулов Александр Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 726244О1.1.2020.4 07.10.2020
Доспулова Юлия Сергеевна Камышлов Доспулов Александр Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 726114О1.1.2020.4 07.10.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Каппес Виктория ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 741984О1.1.2020.4 07.10.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Каппес Егор ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742009О1.1.2020.4 07.10.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Каппес Егор ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 741958О1.1.2020.4 07.10.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Середа Виктория ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 741936О1.1.2020.4 07.10.2020
Евсеева Карина Вячеславовна Камышлов Евсеев Александр Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 728602О1.1.2020.4 07.10.2020
Елфимова Надежда Александровна с.Старый Буян Автаев Савелий Петрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744577О1.2.2020.4 07.10.2020
Елфимова Надежда Александровна с.Старый Буян Гребенникова Екатерина Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744577О1.1.2020.4 07.10.2020
Елфимова Надежда Александровна с.Старый Буян Смирнов Олег Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744575О1.1.2020.4 07.10.2020
Ермакова Елена Сергеевна Сургут ХМАО-Югра Джуринская Арина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 727766О1.2.2020.4 07.10.2020
Ермакова Елена Сергеевна Сургут ХМАО-Югра Хабибулина Милана Шамильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 727766О1.1.2020.4 07.10.2020
Еськова Ирина Викторовна Орск Еськов Вадим Павлович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738766О1.1.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Гущина Кира МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 726469О1.4.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Ежов Олег МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 726469О1.5.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Роганова Ангелина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 726469О1.1.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Савостьянова Евгения МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 726469О1.3.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Соколова Даша МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 726469О1.6.2020.4 07.10.2020
Жукова Екатерина Олеговна Иваново Урбанович Елисей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 726469О1.2.2020.4 07.10.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Астраханская обл Бондаренко Алина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 739832О1.1.2020.4 07.10.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Астраханская обл Бондаренко Алина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 739869О1.1.2020.4 07.10.2020
Задворная Ольга Михайловна Санкт-Петербург Конурина Полина МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 734628О1.1.2020.4 07.10.2020
Зарипова Лариса Олеговна Новоуральск Немилостивый Вячеслав Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 736592О1.1.2020.4 07.10.2020
Зарипова Лариса Олеговна Новоуральск Немилостивый Вячеслав Викторович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 736668О1.1.2020.4 07.10.2020
Зуева Екатерина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744017О1.1.2020.4 07.10.2020
Зуева Екатерина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 743929О1.1.2020.4 07.10.2020
Ивашина Екатерина Васильевна г. Лабинск Краснодарский край Ивашина Дарья Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 728084О1.1.2020.4 07.10.2020
Ивашина Екатерина Васильевна г. Лабинск Краснодарский край Ивашина Дарья Васильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 729520О1.1.2020.4 07.10.2020
КРАСИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Бурятия Михалёва Доминика ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 744593О1.1.2020.4 07.10.2020
Кельм Лариса Михайловна город Болотное Новосибирская область Гриднева Алёна Федоровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 730984О1.1.2020.4 07.10.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Камалеева Валерия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 744422О1.1.2020.4 07.10.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Камалеева Валерия Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 744419О1.1.2020.4 07.10.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Камалеева Валерия Сергеевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 744420О1.1.2020.4 07.10.2020
Киселева Оксана Юрьевна П Сосновка Каргина Дарья Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 734300О1.1.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Вагизова Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 724737О2.1.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Исмагилов Егор Рифатовича МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 724737О2.2.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Круть Марк Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 724737О2.7.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Курбатов Тимур Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 724737О2.4.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Маевский Лев Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 724737О2.3.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Трофимова Алена Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 724737О2.5.2020.4 07.10.2020
Климова Оксана Леонидовна Магнитогорск/Челябинская обл Чернявская Ксения Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 724737О2.6.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Евгения Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744032О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Букина Анна Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744652О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Букина Анна Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744660О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Глухова Софья Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 740715О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Глухова Софья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 740604О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Глухова Софья Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 740830О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна городской округ город Урюпинск/Волгоградская область Кузин Ярослав Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744129О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Волгоградская область Максимов Сергей Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744137О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна г.Урюпинск Машкова Аделина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 743051О1.1.2020.4 07.10.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна г.Урюпинск Машкова Аделина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 743919О1.1.2020.4 07.10.2020
Коковина Ольга Николаевна Вологда Калабашкин Тимофей Павлович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 743061О1.1.2020.4 07.10.2020
Колтакова Оксана Михайловна Г.Воронеж Меканина Елена Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744623О1.1.2020.4 07.10.2020
Комарова Алиса Олеговна п. Сосновка Комарова Алиса Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 731810О1.1.2020.4 07.10.2020
Комарова Алиса Олеговна п. Сосновка Комарова Алиса Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 731663О1.1.2020.4 07.10.2020
Коняхина Арина Викторовна Свердловская область город Камышлов Галлямшин Марат Ильдарович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 728672О1.1.2020.4 07.10.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Евгения Эдуардовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 728902О1.1.2020.4 07.10.2020
Кудинова Марина Павловна Новосибирск Шулькевич Софья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 740804О1.1.2020.4 07.10.2020
Лазебная Алла Владимирована Белгород Бондаренко Кира Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742870О1.1.2020.4 07.10.2020
Литвинова Светлана Анатольевна г. Волгоград Степаненко Алексей Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 742365О1.1.2020.4 07.10.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744025О1.1.2020.4 07.10.2020
Макеева Марина Николаевна Ростов-на-Дону Безкоровайная Анжелика Юрьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 737070О1.1.2020.4 07.10.2020
Макеева Марина Николаевна Ростов-на-Дону Немчина Ксения Дмитриевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 737043О1.1.2020.4 07.10.2020
Макеева Марина Николаевна Ростов-на-Дону Фоменко Даниил Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 737076О1.1.2020.4 07.10.2020
Мелкозерова Анна Александровна Камышлов Мелкозерова Снежана Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 730291О1.1.2020.4 07.10.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Столярова София Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 729414О1.1.2020.4 07.10.2020
НИГРЕЕВА Зарина Халиловна Камышлов Нигреев Марк Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 735426О1.1.2020.4 07.10.2020
Наумова Оксана Ивановна Оренбург Наумов Михаил Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 738921О1.1.2020.4 07.10.2020
Нещеретова Елена Вячеславовна г. Ростов-на-Дону Лукьянов Михаил Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 722793О1.1.2020.4 07.10.2020
Нещеретова Елена Вячеславовна г. Ростов-на-Дону Лукьянов Михаил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721880О1.1.2020.4 07.10.2020
Нещеретова Елена Вячеславовна г. Ростов-на-Дону Лукьянов Михаил Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 722811О1.1.2020.4 07.10.2020
Николаева Наталия Васильевна г. Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 728915О1.1.2020.4 07.10.2020
Николаева Наталия Васильевна г. Абдулино Чеботарь Валерия ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 728915О1.2.2020.4 07.10.2020
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Мамедов Роман ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 737540О1.1.2020.4 07.10.2020
Павликова Ирина Владимировна Пензенская область, г. Каменка Павликова Александра Станиславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 726283О1.1.2020.4 07.10.2020
Панчугова Дарья Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744064О1.1.2020.4 07.10.2020
Паукова Наталья Анатольевна БЕЛГОРОД Маматова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 735943О1.1.2020.4 07.10.2020
Паукова Наталья Анатольевна Белгород Казанников Фёдор Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 731094О1.1.2020.4 07.10.2020
Перевертова Светлана Викторовна город Сургут ХМАО-Югра Гаянова Айгуль Ханисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744717О1.2.2020.4 07.10.2020
Перевертова Светлана Викторовна город Сургут ХМАО-Югра Минахметов Артем Айнурович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744717О1.1.2020.4 07.10.2020
Перевертова Светлана Викторовна город Сургут ХМАО-Югра Халилова Шамама Элмар кызы МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744717О1.3.2020.4 07.10.2020
Петрунина Галина Тимофеевна Новокуйбышевск Котенков Степан ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744694О1.1.2020.4 07.10.2020
Пинчук Елена Африкановна г.Пермь Касаткин Илья Егорович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 737356О1.1.2020.4 07.10.2020
Пинчук Елена Африкановна г.Пермь Касаткин Илья Егорович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 737330О1.1.2020.4 07.10.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Воропаева Елизавета Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 728717О1.1.2020.4 07.10.2020
Поддубная Ольга Юрьевна Рязань Светкин Александр Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 727207О1.1.2020.4 07.10.2020
Поддубная Ольга Юрьевна Рязань Светкин Александр Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 727249О1.1.2020.4 07.10.2020
Полежанкин Вячеслав Витальевич Камышлов Полежанкин Вячеслав Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 728545О1.1.2020.4 07.10.2020
Прорвина СВЕТЛАНА ПРОРВИНА Ленинградская область Самойлова София Владимеровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 726076О1.1.2020.4 07.10.2020
Пытко Ирина Игоревна Нешкан Геутваль Ираида Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 743829О1.1.2020.4 07.10.2020
Пятакова Алёна Александровна Ханты-Мансийск Фахрудинова Анастасия Александровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744246О1.1.2020.4 07.10.2020
Радченко Ольга Александровна Воронеж Радченко Евгений Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744109О1.1.2020.4 07.10.2020
Ратникова Анастасия Олеговна г.Пенза Ратникова Анастасия Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 738578О1.1.2020.4 07.10.2020
Роткина Галия Ильмировна Город Оренбург Ситжанов Данат Кайдарович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 732128О1.1.2020.4 07.10.2020
Рябинина Людмила Сергеевна Г. Березники Бузинов Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 728161О1.1.2020.4 07.10.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Гордеев Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 725590О1.1.2020.4 07.10.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Куруц Анастасия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 725573О1.1.2020.4 07.10.2020
Сапожникова Евгения Александровна город Абакан, Республика Хакасия Моховой Матвей Александрович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 724107О1.1.2020.4 07.10.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 733824О1.1.2020.4 07.10.2020
Свеженцева Наталья Васильевна Белгород Фатеев Семён Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 733589О1.1.2020.4 07.10.2020
Свеженцева Наталья Васильевна Белгород Фатеев Семён Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 733559О1.1.2020.4 07.10.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Парфёнова Ульяна Ильинична МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 734434О1.1.2020.4 07.10.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744454О1.1.2020.4 07.10.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744458О1.1.2020.4 07.10.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744451О1.1.2020.4 07.10.2020
Сибирева Вера Сергеевна Клин Никашин Наум Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 738620О1.1.2020.4 07.10.2020
Сибирева Вера Сергеевна Клин Никашин Наум Константинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744179О1.1.2020.4 07.10.2020
Сибирева Вера Сергеевна Клин Никашин Наум Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 744200О1.1.2020.4 07.10.2020
Синдяшкина Алена Сергеевна г. Оренбург Никишина Роман Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 735566О1.1.2020.4 07.10.2020
Слезкина Наталья Николаевна Камышлов Слезкин Алексей Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 728268О1.2.2020.4 07.10.2020
Слезкина Наталья Николаевна Камышлов Слезкин Светослав Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 728268О1.1.2020.4 07.10.2020
Слесаренко Наталья Михайловна с. Лузино, Омская область Войцешко Макар Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 734755О1.1.2020.4 07.10.2020
Соболева Ирина Анатольевна Тверь Тверская область Рассказова Полина Романовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 729888О1.1.2020.4 07.10.2020
Соболева Ирина Анатольевна Тверь Тверская область Рассказова Полина Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 729970О1.1.2020.4 07.10.2020
Солдатова Алина Андреевна Новоуральск Полякова Алёна Антоновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 730607О1.1.2020.4 07.10.2020
Сорокина Анна Викторовна Одинцово Артёмова Альбина Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744689О1.2.2020.4 07.10.2020
Сорокина Анна Викторовна Одинцово Богачёв Иван Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744689О1.3.2020.4 07.10.2020
Сорокина Анна Викторовна Одинцово Рагимов Аладдин Элчин оглы МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744689О1.1.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Асадуллина Виктория Ильдаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741208О1.4.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Ахметов Эмиль Вилевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 741072О1.2.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Ахметьянова Назгуль Ильдаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.7.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Галлямов Богдан Ринатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741208О1.2.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Кочнева Виктория Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 741072О1.1.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Лобастов Егор Артемович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.4.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Лобастов Матвей Артемович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.3.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Талипов Ильяс Рамисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.5.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Талипов Ильяс Рамисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 743809О1.1.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Феоктистова Дарья Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741208О1.3.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Хуснуллина Самира Ришатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.8.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Чернова Вероника Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 741208О1.1.2020.4 07.10.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Чернова Вероника Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 741072О1.6.2020.4 07.10.2020
Суворова Ольга Васильевна Пермский край Радостев Арсений Леонидович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 734594О1.1.2020.4 07.10.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 742951О1.1.2020.4 07.10.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 743022О1.1.2020.4 07.10.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 743121О1.1.2020.4 07.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Оренбург Сидоренко Кирилл РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744662О1.1.2020.4 07.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Оренбург Сидоренко Кирилл Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 741723О1.1.2020.4 07.10.2020
Суюндикова Альбина Серекпаевна Оренбург Сидоренко Кирилл Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 741835О1.1.2020.4 07.10.2020
Тарасова Надежда Моисеевна Белебей Герасимов Михаил Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 722212О1.1.2020.4 07.10.2020
Токарева Ирина Анатольевна Уфа Сатикова Лия Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 728433О1.1.2020.4 07.10.2020
Токарева Ирина Анатольевна Уфа Леонтьева Варвара Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 726486О1.1.2020.4 07.10.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744239О1.1.2020.4 07.10.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 743531О1.1.2020.4 07.10.2020
Федосеева Анастасия Александровна Камышлов Федосеева София Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 728227О1.1.2020.4 07.10.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Рябцев Александр Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742296О1.1.2020.4 07.10.2020
Халевина Ирина Александровна Сарснск, респ.Мордовия Цыганова Ангелина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 729248О1.1.2020.4 07.10.2020
Халевина Ирина Александровна Сарснск, респ.Мордовия Цыганова Ангелина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 729555О1.1.2020.4 07.10.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан СУРКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 743970О1.1.2020.4 07.10.2020
Харламова Валерия Николаевна Санкт-Петербург Конурина Полина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 734447О1.1.2020.4 07.10.2020
Хачина Анна Игоревна Магнитогорск Абакумова Ольга Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 724737О1.1.2020.4 07.10.2020
Хачина Анна Игоревна Магнитогорск Баталов Захар Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 724737О1.2.2020.4 07.10.2020
Хачина Анна Игоревна Магнитогорск Гаспарян Сергей Оникович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 724737О1.3.2020.4 07.10.2020
Хачина Анна Игоревна Магнитогорск Масальская Ксения Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 724737О1.4.2020.4 07.10.2020
Хачина Анна Игоревна Магнитогорск Перов Денис Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 724737О1.5.2020.4 07.10.2020
Чернышенко Анна Юрьевна Шахты Ростовской облсти Шевцова София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 726768О1.1.2020.4 07.10.2020
Чинякова Любовь Анатольевна Санкт-Петербург Конурина Полина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 734456О1.1.2020.4 07.10.2020
Чинякова Любовь Анатольевна Санкт-Петербург Конурина Полина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 734451О1.1.2020.4 07.10.2020
Чинякова Любовь Анатольевна Санкт-Петербург Конурина Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 734453О1.1.2020.4 07.10.2020
Чинякова Любовь Анатольевна Санкт-Петербург Конурина Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 734458О1.1.2020.4 07.10.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Джаниашвили Дарина Ревазовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 743522О1.1.2020.4 07.10.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Джаниашвили Дарина Ревазовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 743579О1.1.2020.4 07.10.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Павлов Кирилл Николаевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 743490О1.1.2020.4 07.10.2020
Чугунова Юлия Евгеньевна Данковский район Липецкая область Чугунов Кирилл Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 741664О1.1.2020.4 07.10.2020
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Вергулесов Павел Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744257О1.1.2020.4 07.10.2020
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Деветьярова Софья Дамировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 744261О1.1.2020.4 07.10.2020
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Фоминых Макар Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 744263О1.1.2020.4 07.10.2020
Шанина Ирина Владимировна Новосибирск Шанина Виктория Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 734267О1.1.2020.4 07.10.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742672О1.1.2020.4 07.10.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742672О1.2.2020.4 07.10.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 742672О1.3.2020.4 07.10.2020
Шинкарева Ксения Валерьевна Саратов Шевцов Ярослав Владиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 737274О1.1.2020.4 07.10.2020
Шинкарева Ксения Валерьевна Саратов Шевцов Ярослав Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 737442О1.1.2020.4 07.10.2020
Щадных Маргарита Николаевна Курская область Владинов Даниил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 727196О1.1.2020.4 07.10.2020
Щадных Маргарита Николаевна Курская область Ерёменко Татьяна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 727196О1.2.2020.4 07.10.2020
Щадных Маргарита Николаевна Курская область Струков Эльдар РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 727196О1.4.2020.4 07.10.2020
Щадных Маргарита Николаевна Курская область Щеглова Анастасия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 727196О1.3.2020.4 07.10.2020
Якимов Глеб Денисович Пермь Якимов Глеб Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 743888О1.1.2020.4 07.10.2020
Якимов Глеб Денисович Пермь Якимов Глеб Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 743860О1.1.2020.4 07.10.2020
Яскевич Елена Ивановна Тара Пантелеев Лев Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 734264О1.1.2020.4 07.10.2020
курилова светлана викторовна Амурская область город Благовещенск Курилов Прохор Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 740938О1.1.2020.4 07.10.2020
Показать еще Всего 652 записей. Это 1 из 4 страниц.