Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2020 (ОКТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Рыбинск Бунтова Злата Максимовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 731926К1.1.2020.4 04.10.2020
- - - Рыбинск Бунтова Злата Максимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1-2 класс I степени 731917К1.1.2020.4 04.10.2020
- - - Рыбинск Бунтова Злата Максимовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 731872К1.1.2020.4 04.10.2020
- - - Рыбинск Бунтова Злата Максимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! 1-2 класс 731898К1.1.2020.4 04.10.2020
- - - Рыбинск Бунтова Злата Максимовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 734199К1.1.2020.4 04.10.2020
- - - Макеевка Грищук Полина Геннадиевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-4 класс II степени 731260К1.1.2020.4 04.10.2020
Акишева Елена Александровна г.Советский ХМАО Черепанова Мирослава Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет Участника 726851К1.1.2020.4 04.10.2020
Андреева Елена Михайловна г. Боровичи Новгородской области Андреева Алиса Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 728924К1.1.2020.4 04.10.2020
Андреева Елена Михайловна г. Боровичи Новгородской области Антонов Кирилл Евгеньевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 728734К1.1.2020.4 04.10.2020
Андреева Елена Михайловна г. Боровичи Новгородской области Иванов Павел Владимирович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 728898К1.1.2020.4 04.10.2020
Андронова Елена Сергеевна город Сорочинск Оренбургской области Иванов Всеволод ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 722856К1.1.2020.4 04.10.2020
Аникина Ольга Александровна Севастополь Кобелева Мира Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! 1-2 класс 734357К1.1.2020.4 04.10.2020
Аникина Ольга Александровна Севастополь Кобелева Мира Сергеевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 734455К1.1.2020.4 04.10.2020
Антипина Светлана Михайловна Уфа Родионов Артём Константинович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 736480К1.1.2020.4 04.10.2020
Артамонова Татьяна Владимировна Орел Пенькова Ульяна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 736934К1.1.2020.4 04.10.2020
Арьфьева Жанна Николаевна Володарск Потрашкова Алина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 726166К1.1.2020.4 04.10.2020
Афризунова Ольга Сергеевна Уфа Валиев Арслан МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! 3-5 лет 732929К1.1.2020.4 04.10.2020
Ашурбегова Диана Гаджикеримовна Балаково Ашурбегова Диана Гаджикеримовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 735897К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Алферова Каролина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 735642К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Долгих Полина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 735703К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Исламетдинова Арина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 735725К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна Город Озерск ,Челябинской области Кирин Арсений ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 735621К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Лопатина Вика ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 735663К1.1.2020.4 04.10.2020
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Швалев Арсений ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 735680К1.1.2020.4 04.10.2020
Бершадская Евгения Игоревна Шадринск Коршунова Мария ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс I степени 725867К1.1.2020.4 04.10.2020
Блохина Елена Фридриховна Грязовец Гирев Сергей Андреевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс I степени 732185К1.3.2020.4 04.10.2020
Блохина Елена Фридриховна Грязовец Колпакова Ксения Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс I степени 732185К1.1.2020.4 04.10.2020
Блохина Елена Фридриховна Грязовец Харюков Дмитрий Николаевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс I степени 732185К1.2.2020.4 04.10.2020
Большакова Ольга Владимировна г. Новочеркасск Асмëткина Ульяна Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 3-5 лет I степени 727433К1.1.2020.4 04.10.2020
Бондаренко Наталья Михайловна Новокубанский район Сильченко Екатерина Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 727233К1.1.2020.4 04.10.2020
Борейко Ольга Владимировна г.Мегион Джанаев Алан ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года I степени 728075К1.1.2020.4 04.10.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Кузьмина Лиза ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс III степени 734898К1.1.2020.4 04.10.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Меджитова Илона МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс II степени 734887К1.1.2020.4 04.10.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Орищенко Наталья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 10-11 класс III степени 734872К1.1.2020.4 04.10.2020
Брацунова Надежда Анатольевна Благовещенск Ивченко Валерия Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 731971К1.1.2020.4 04.10.2020
Быховец Любовь Александровна г. Магнитогорск Смоляр Фёдор ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 736946К1.1.2020.4 04.10.2020
Вандрович Ольга Петровна Г.Мурманск Макеев Слава ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К2.4.2020.4 04.10.2020
Вандрович Ольга Петровна Г.Мурманск Моцар Алина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К2.3.2020.4 04.10.2020
Вандрович Ольга Петровна Г.Мурманск Половинко Виктория ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 733463К2.1.2020.4 04.10.2020
Вандрович Ольга Петровна Г.Мурманск Церковников Тимофей ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К2.2.2020.4 04.10.2020
Васильева Александра Ильинична Забайкальский край Зайцев Кирилл ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 736868К1.1.2020.4 04.10.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Михеева Екатерина Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 734806К1.1.2020.4 04.10.2020
Владыкина Елена Николаевна Пермь Дидык Артём Игоревич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 730989К1.1.2020.4 04.10.2020
Владыкина Елена Николаевна Пермь Ростовщикова Елизавета Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 735525К1.1.2020.4 04.10.2020
Волостных Светлана Александровна г.Котовск, Тамбовская область Моисеев Максим ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 733114К1.1.2020.4 04.10.2020
Габбясова Римма Мидхатовна Кумертау Республика Башкортостан Габбясова Амалия Юлаевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 727054К1.1.2020.4 04.10.2020
Гайсарова Регина Мансуровна Белорецк Абзалеева Ева МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 734471К1.1.2020.4 04.10.2020
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Воробей Ксения Владимировна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 734697К1.1.2020.4 04.10.2020
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Гильфанова Альфия Гасмановна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ Взрослые I степени 734732К1.1.2020.4 04.10.2020
Гладышева Евгения Михайловна с.п.Нижнесортымский Свинков Кирилл ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 734350К1.1.2020.4 04.10.2020
Глубоких Ольга Николаевна Новосибирская область, Тогучинский район Парпура Карина Николаевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 734247К1.1.2020.4 04.10.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР 7-9 класс II степени 736338К1.1.2020.4 04.10.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР 7-9 класс II степени 736334К1.1.2020.4 04.10.2020
Головачёва Мария Александровна Москва Головачёва Мария Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 719768К1.1.2020.4 04.10.2020
Головачёва Мария Александровна Москва Сагеева Дарья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс 719769К1.1.2020.4 04.10.2020
Горшенева Алла Анатольевна Оренбург Горшенева Валерия Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 734881К1.1.2020.4 04.10.2020
Грачёва Надежда Вячеславовна Иваново Кузнецов Иван ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 728522К1.1.2020.4 04.10.2020
Гришкевич Ольга Валериановна г. Северодвинск, Архангельская обл. Потыков Матвей ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 731372К1.1.2020.4 04.10.2020
Груздева Евгения Николаевна Шадринск Фёдорова Валерия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 735641К1.1.2020.4 04.10.2020
Губанкова Алина Юрьевна Курск Розинкина Дарья Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 732594К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутенева Вероника Андреевна Барабинский район,Новосибирская область Зверева Анастасия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 727182К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Долгих София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 724068К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Крайнова Виталина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 724067К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Овчаров Вячевлав ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 724065К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Полехин Михаил ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года II степени 724069К1.1.2020.4 04.10.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Русина Арина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 724066К1.1.2020.4 04.10.2020
Денисова Наталья Вячеславовна Чебоксары Денисова Наталья Вячеславовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 737062К1.1.2020.4 04.10.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Дерябина Виктория Вячеславовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 725741К1.1.2020.4 04.10.2020
Дивакова Лариса Геннадьевна ХМАО, Сургутский район Лазарь Александр Витальевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 735699К1.1.2020.4 04.10.2020
Дмитриева Галина Владимировна Ленинградская обл. Тимофеева Виолетта Валерьевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 722834К1.1.2020.4 04.10.2020
Донецкий Сергей Владимирович Белгород Заикин Егор Ефимович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 729010К1.1.2020.4 04.10.2020
Дремова Ольга Алексеевна Самарская область Гребенникова Екатерина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 3-4 класс I степени 726019К1.1.2020.4 04.10.2020
Дремова Ольга Алексеевна Самарская область Смирнов Олег Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 726071К1.1.2020.4 04.10.2020
Дремова Ольга Алексеевна Самарская область Смирнов Сергей Анатольевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 726059К1.1.2020.4 04.10.2020
Еремян Рима Артюшовна Долгопрудный Воспитанники группы 21 Стрекозки ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 730938К1.1.2020.4 04.10.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Мироненко Александр Павлович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 727573К1.1.2020.4 04.10.2020
Занина Алла Николаевна Белгород Лаврова Екатерина Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 727815К1.1.2020.4 04.10.2020
Заполина Татьяна Николаевна Г. Советский Козлов Игорь ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 731836К3.1.2020.4 04.10.2020
Захарова Екатерина Сергеевна Нижневартовск Сибгатуллина Амалия Ильдусовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 733606К1.1.2020.4 04.10.2020
Зенина Светлана Михайловна Г. Советский Аксенов Саша ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 731836К2.1.2020.4 04.10.2020
Зиничева Эльвира Валерьевна Кировская область Вятскополянский район г. Сосновка Зиничева Эльвира Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 726120К1.1.2020.4 04.10.2020
Зиновьева Ирина Сергеевна Усолье-Сибирское Майор Артемий Артемович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет II степени 734803К1.1.2020.4 04.10.2020
Злыднева Валентина Николаевна п. Новый Мир Рахматулина Лиана ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 724097К1.1.2020.4 04.10.2020
Иванова Наталья Сергеевна г.Советский ХМАО Кондрашина Валерия Романовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 726906К1.1.2020.4 04.10.2020
Иванцова Анжела Бегалыевна Белорецк Ахмедьянова Миннур Нурмухаметовна Я – СУПЕР УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 721884К1.1.2020.4 04.10.2020
Ивченко Лариса Владимировна Благовещенск Ивченко Лариса Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 732126К1.1.2020.4 04.10.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 731544К1.1.2020.4 04.10.2020
Игошкина Роза Минавхатовна Тольятти Игошкина Роза Минавхатовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 728362К1.1.2020.4 04.10.2020
Каланчина Екатерина Викторовна Воронеж Макушин Александр МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 735445К1.1.2020.4 04.10.2020
Каланчина Екатерина Викторовна Воронеж Нагибин Артем МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 735424К1.1.2020.4 04.10.2020
Калиниченко Надежда Анатольевна Магнитогорск Рыжкова Настя ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 731457К1.1.2020.4 04.10.2020
Калькова Юлия Владимировна Нефтеюганск Калькова Анастасия Юрьевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 730751К1.1.2020.4 04.10.2020
Каменева Ольга Леонидовна Республика Коми г.Ухта Болотова Ольга Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 736135К1.1.2020.4 04.10.2020
Кашпанова Мира Умаровна Оренбургская область, Адамовский район, с. Брацлавка Кашпанова Дарина Батыржановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726126К1.1.2020.4 04.10.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Мащенко София Вячеславовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1-2 класс I степени 730190К1.1.2020.4 04.10.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Поланьев Илья Вадимович МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! 1-2 класс 730191К1.1.2020.4 04.10.2020
Кожокарь Ксения Юрьевна Донецк Кожокарь Дарья МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 737307К1.1.2020.4 04.10.2020
Кожокарь Ксения Юрьевна Донецк Кожокарь Дарья МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 737222К1.1.2020.4 04.10.2020
Комарова Ирина Александровна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Нечаев Анатолий Вадимович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 731138К2.1.2020.4 04.10.2020
Комарова Ирина Александровна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Смолина Злата Андреевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 731138К2.2.2020.4 04.10.2020
Коноплёва Ольга Николаевна Вологодская обл. г.Грязовец Комаров Даниил Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 729458К1.1.2020.4 04.10.2020
Копылова Лиана Анатольевна Новый Уренгой Васильева Варвара СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 727818К1.1.2020.4 04.10.2020
Копытина Лариса Владимировна Алтайский край Сусляков Тимофей ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 732104К1.1.2020.4 04.10.2020
Корнева Наталья Викторовна г Озерск челябинская область Назаренко Вераника Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726139К1.1.2020.4 04.10.2020
Костылева Ирина Юрьевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 734856К1.1.2020.4 04.10.2020
Кравченко Виктория Викторовна Волгоградская область, Старополтавский район Кравченко Дарья Антоновна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс I степени 731107К1.1.2020.4 04.10.2020
Кропивенко Инна Александровна г. Орск Пашкевич Есения ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726921К1.1.2020.4 04.10.2020
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Группа "Кораблик" МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 725570К1.1.2020.4 04.10.2020
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Корнева Елизавета МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 725570К1.2.2020.4 04.10.2020
Лазарева Оксана Юрьевна Губкин, Белгородская область Петрова Евгения Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 737370К1.1.2020.4 04.10.2020
Лазебная Алла Владимировна Белгород Бондаренко Кира Андреевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 737312К1.1.2020.4 04.10.2020
Лапочкин Глеб Сергеевич Камышлов Лапочкин Глеб Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 737237К1.1.2020.4 04.10.2020
Лебедь Ольга Александровна Завитинск Сиренко Андрей Михайлович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 727455К1.1.2020.4 04.10.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Нефеденкова Юля СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс Участника 733746К1.1.2020.4 04.10.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 732389К1.1.2020.4 04.10.2020
Лясота Владислава Вячеславовна Костанай, Казахстан Абай Ясмина Арманқызы МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 735662К1.1.2020.4 04.10.2020
Лясота Владислава Вячеславовна Костанай, Казахстан Аксенов Богдан Максимович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 735676К1.1.2020.4 04.10.2020
Лясота Владислава Вячеславовна Костанай, Казахстан Ахметов Султан МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 735698К1.1.2020.4 04.10.2020
Макану Елена Николаевна Чувашская Республика. г. Чебоксары Макану Александр Николаевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) 736133К1.1.2020.4 04.10.2020
Малышева Наталья Юрьевна Серов Малышева Наталья Юрьевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 721388К1.1.2020.4 04.10.2020
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль Коллективная работа "Родничок" ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 720271К1.1.2020.4 04.10.2020
Масютина Татьяна Геннадьевна ОРЕНБУРГ Тоненко Дарья ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 736068К1.1.2020.4 04.10.2020
Матвеева Наталья Николаевна Сыктывкар Краснов Павел ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 728880К1.1.2020.4 04.10.2020
Матвеева Наталья Николаевна Сыктывкар Петухова Маша ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 729214К1.1.2020.4 04.10.2020
Матвеева Наталья Николаевна Сыктывкар Поливец Алеся ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года I степени 729249К1.1.2020.4 04.10.2020
Минакова Инна Петровна Мичуринск Гудков Дмитрий Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 729855К1.1.2020.4 04.10.2020
Мироненкова Елена Алексеевна Смоленск Петрова София Витальевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 730128К1.1.2020.4 04.10.2020
Михеева Екатерина Александровна Ростов-на-Дону Васильева Татьяна Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 734817К1.1.2020.4 04.10.2020
Молева Виктория Михайловна Печенга. Копытов Константин ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 723005К1.1.2020.4 04.10.2020
Молчанова Юлия Петровна Село Судай Костромская область Чухломский район Молчанова Виктория Романовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 726300К1.1.2020.4 04.10.2020
Муравьева Ольга Евгеньевна г. Курск Печенкин Максим Алексеевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 725306К1.1.2020.4 04.10.2020
Мучипова Ирина Николаевна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Канаева Мария Евгеньевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет Участника 731138К3.2.2020.4 04.10.2020
Мучипова Ирина Николаевна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Первушин Матвей Алексеевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 731138К3.3.2020.4 04.10.2020
Мучипова Ирина Николаевна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Субботина Мария Михайловна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет Участника 731138К3.4.2020.4 04.10.2020
Мучипова Ирина Николаевна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Юрков Глеб Евгеньевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет III степени 731138К3.1.2020.4 04.10.2020
Некрасова Екатерина Сергеевна Пермь Группа "Вишенка" ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 731435К1.1.2020.4 04.10.2020
Низамова Людмила Владимировна Алтайский край г. Бийск Чумичева Дарья Юрьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! 3-4 класс 731769К1.1.2020.4 04.10.2020
Нургалиева Ирина Ватымовна Псков Нургалиева Ирина Ватымовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 735103К1.1.2020.4 04.10.2020
Нутфитдинова Маргарита Юмадиловна Магнитогорск Чеботова Арина Алексеевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 728400К1.1.2020.4 04.10.2020
Овчаренко Евгения Николаевна Курганинский район Овчаренко Милана Александровна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 727333К1.1.2020.4 04.10.2020
Овчаренко Евгения Николаевна Курганинский район Овчаренко Милана Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 727246К1.1.2020.4 04.10.2020
Орлова Наталья Юрьевна Армавир, Краснодарский край Петренко София Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс I степени 736216К1.1.2020.4 04.10.2020
Откидач илона юрьевна г Белгород Каширина Алёна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 737170К1.1.2020.4 04.10.2020
Пагиева Сабина Юрьевна Северная Осетия-Алания г.Ардон Томаева Валерия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 734486К1.1.2020.4 04.10.2020
Пагиева Сабина Юрьевна Северная Осетия-Алания г.Ардон Томаева Валерия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет I степени 736909К1.1.2020.4 04.10.2020
Паутова Наталья Николаевна Омская Обл.,Марьяновский район Россомагин Захар ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 732557К1.1.2020.4 04.10.2020
Паутова Наталья Николаевна Омская Обл.,Марьяновский район Савельева Виктория Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 732609К1.1.2020.4 04.10.2020
Пашко Оксана Викторовна гп Излучинск, ХМАО- Югра Зеленина Валерия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 726711К1.1.2020.4 04.10.2020
Пашко Оксана Викторовна гп Излучинск, ХМАО- Югра Рубцова Елизавета ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 726736К1.1.2020.4 04.10.2020
Пашко Оксана Викторовна гп Излучинск, ХМАО- Югра Сытник Александр ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 728701К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Гупало Богдан МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736892К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Давыдова Каролина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736876К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Ерошкина Ева МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736880К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Колычева Ксения МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736848К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Олезова Вероника МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736896К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Панов Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736872К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Панов Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736883К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Халимова Кира МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736899К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Харченко Николай МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736886К1.1.2020.4 04.10.2020
Пендерева Ольга Валерьевна Нижневартовск Чернавина Елизовета МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 736889К1.1.2020.4 04.10.2020
Пицик Алена Ивановна Новосибирск Доплер Мария ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 726172К1.1.2020.4 04.10.2020
Плотникова Наталья Юрьевна Белгородская область, город Алексеевка Островская Виктория Олеговна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 729524К1.1.2020.4 04.10.2020
Подгорнова Татьяна Юрьевна Волгодонск Митрофанова Софья Денисовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 735626К1.1.2020.4 04.10.2020
Подрядова Оксана Митрофановна Оренбург Свирина Василиса ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 733113К1.1.2020.4 04.10.2020
Половая Анастасия Ивановна Новосибирская область Погожева Ирина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 727543К1.1.2020.4 04.10.2020
Проценко Виктория Викторовна Экибастуз Бунина Дарья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 725824К1.1.2020.4 04.10.2020
Раменская Татьяна Юрьевна Советский Дубас Вика ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 731836К1.1.2020.4 04.10.2020
Реунова Ольга Борисовна г. Строитель Чернышова Екатерина Михайловна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 728341К1.1.2020.4 04.10.2020
Рузанова Людмила Владимировна Саранск/Республика Мордовии Максимова Виктория Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 733717К1.1.2020.4 04.10.2020
Рузанова Людмила Владимировна Саранск Миллер Ольга Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726334К1.1.2020.4 04.10.2020
Рузанова Людмила Владимировна Саранск Миллер Ольга Алексеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 726145К1.1.2020.4 04.10.2020
Савко Татьяна Вячеславовна Город Бердск Гореликова Ксюша ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 735172К1.1.2020.4 04.10.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 733834К1.1.2020.4 04.10.2020
Сахарова Юлия Геннадьевна Костромская область Цыпу Эвелина Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 726144К1.1.2020.4 04.10.2020
Секрет Наталья Алексеевна Пензенская область, р.п. Земетчино Панюхин Владимир Ильич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733772К1.1.2020.4 04.10.2020
Семёнова Татьяна Георгиевна Курск Пименов Денис СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 722052К1.1.2020.4 04.10.2020
Семёнова Татьяна Георгиевна Курск Пименов Денис МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 736179К1.1.2020.4 04.10.2020
Сереброва Анна Николаевна Череповец Рыжкова Нелли ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 734316К1.1.2020.4 04.10.2020
Силина Анастасия Евгеньевна Екатеринбург Черноскутова Татьяна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 731542К1.1.2020.4 04.10.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Гаврилова София Петровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 725548К1.1.2020.4 04.10.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Крюкова Елизавета Васильевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 725371К1.1.2020.4 04.10.2020
Смирнова Светлана Сергеевна Вологодская обл. г.Грязовец Веселовская Анастасия Игоревна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 729347К1.1.2020.4 04.10.2020
Соскина Ирина Юрьевна Омская область, Марьяновский район Течин Никита Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 732723К1.2.2020.4 04.10.2020
Соскина Ирина Юрьевна Омская область, Марьяновский район Юдина Ксения Тимофеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 732723К1.1.2020.4 04.10.2020
Спицына Людмила Александровна Д.Моржегоры Абакумов Родион ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 734568К1.1.2020.4 04.10.2020
Спицына Людмила Александровна Д.Моржегоры Абакумов Родион ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 734578К1.1.2020.4 04.10.2020
Стадник Марина Николаевна Вольск Курчатов Николай ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726984К1.1.2020.4 04.10.2020
Старкова Ольга Владимировна Троицк Челябинская область Старкова Ольга Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые 735395К1.1.2020.4 04.10.2020
Субботина Елена Владимировна Казань Синëв Владислав Денисович МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 737244К1.1.2020.4 04.10.2020
Тарасенко Анна Игоревна Ростовская область,х.Киреевка Овчаренко Тимур ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года I степени 732231К1.1.2020.4 04.10.2020
Тесля Лидия Михайловна г.Воркуты Мухаметзянов Богдан Альбертович МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1-2 класс I степени 737044К1.1.2020.4 04.10.2020
Тимофеева Лариса Геннадьевна Чебоксары Павлова Мирослава Денисовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) III степени 724903К1.2.2020.4 04.10.2020
Тимофеева Лариса Геннадьевна Чебоксары Смеловская Любовь ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) III степени 724903К1.1.2020.4 04.10.2020
Трапезникова Мария Валерьевна Курган Самойлова Ульяна Владимировна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 731784К1.2.2020.4 04.10.2020
Трапезникова Мария Валерьевна Курган Срибных Таисия Ильинична ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 731784К1.1.2020.4 04.10.2020
Трушина Инна Владимировна Оренбургская область, город Орск Трушин Кирилл Анатольевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726295К1.1.2020.4 04.10.2020
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Бондаренко Елизавета ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 728088К1.1.2020.4 04.10.2020
Тютнева Елена Николаевна Благовещенск Скуратович Ульяна Дмитриевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 726148К1.1.2020.4 04.10.2020
Тяжевкина Ольга Игоревна г.Коммунар Корнева Ксения Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 730976К1.1.2020.4 04.10.2020
Устюжанина Оксана Леонидовна Нижний Новгород Захарова Алена ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 736716К1.1.2020.4 04.10.2020
Филимонова Татьяна Петровна волгоград Калишманов Степан Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 727080К1.1.2020.4 04.10.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 727211К1.1.2020.4 04.10.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Группа "СОЛНЫШКО" Группа ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 733385К1.1.2020.4 04.10.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Группа "СОЛНЫШКО" Группа ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 721810К1.1.2020.4 04.10.2020
Хисматуллина Альбина Маратовна Город Воркута, Республика Коми Бурганова Полина Денисовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 731596К1.1.2020.4 04.10.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Солодухин Алексей СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 731392К1.1.2020.4 04.10.2020
Хусаинова Назиля Ринатовна Темиртау Нарыжный Мирон Михайлович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 726179К1.1.2020.4 04.10.2020
Чаткина Мария Павловна Саранск Начаркина Софья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 726657К1.1.2020.4 04.10.2020
Черницына Татьяна Сергеевна Вологодская обл. г.Грязовец Беляков Сергей Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 729505К1.1.2020.4 04.10.2020
Чиркова Ольга Васильевна Кышик Новикова Альбина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 731577К1.1.2020.4 04.10.2020
Чиркова Ольга Васильевна Кышик Рогин Ростислав ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 731577К1.2.2020.4 04.10.2020
Шагеева Лиана Рамзисовна г.Нефтеюганск ХМАО Югра Низамова Алина Глебовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет II степени 731904К1.1.2020.4 04.10.2020
Шадрина Вероника Александровна г. Обь, Новосибирская область Альшевская Валерия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 730983К1.1.2020.4 04.10.2020
Шадрина Вероника Александровна г. Обь, Новосибирская область Ивлева Анна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 730983К1.3.2020.4 04.10.2020
Шадрина Вероника Александровна г. Обь, Новосибирская область Нефёдова София ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 730983К1.2.2020.4 04.10.2020
Шайдуллина Гузель Акрамовна Туймазинский район Республики Башкортостан Диникаева Рамина Рамзилевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 733178К1.1.2020.4 04.10.2020
Шевцова Ольга Николаевна Белгород Заикин Егор Ефимович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 728760К1.1.2020.4 04.10.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Давыдова Ева ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К1.2.2020.4 04.10.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Осинина Аня ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 733463К1.3.2020.4 04.10.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Шадрина Надежда ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К1.1.2020.4 04.10.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Щуцкая Валерия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 733463К1.4.2020.4 04.10.2020
Юркова Наталья Александровна Омская обл, Усть - Ишимский р-он, с. Усть - Ишим Москвитина Вера Романовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 731138К1.1.2020.4 04.10.2020
Янаева Фатима Тагировна ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Г. КАМЕНКА Забелина Злата Сергеевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 732907К1.3.2020.4 04.10.2020
Янаева Фатима Тагировна ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Г. КАМЕНКА Клейменов Рамиль Ринатович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 732907К1.2.2020.4 04.10.2020
Янаева Фатима Тагировна ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. Г. КАМЕНКА Мартышов Владислав Сергеевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 732907К1.1.2020.4 04.10.2020
шаталова светлана ивановна гай Бирюкова Ксюша ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 733914К1.1.2020.4 04.10.2020
Показать еще Всего 1224 записей. Это 1 из 7 страниц.