Соволимп
Результаты ОСЕНЬ 2020 (СЕНТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Макаров Валерий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 715621В1.1.2020.4 08.09.2020
Авакян Виктория Александровна Феодосия Медведев Глеб Ярославович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 718595В1.1.2020.4 08.09.2020
Агеева Светлана Валентиновна Шарыпово, Красноярского края Сычева Дарья В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 715737В1.1.2020.4 08.09.2020
Агильдинова Екатерина Викторовна Р.п. Тереньга Агильдинова Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 705794В1.1.2020.4 08.09.2020
Алексеева Елена Викторовна Республика Татарстан Фархутдинов Алмаз МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 0 участника 718435В1.1.2020.4 08.09.2020
Алексеева Ирина Александровна Санкт Петербург Ермолаев Артём Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 708651В1.1.2020.4 08.09.2020
Алексеева Ольга Васильевна П. Колтубановскии Осорьев Артем Антонович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 718456В1.1.2020.4 08.09.2020
Андрюшина Людмила Михайловна Шарыпово, Красноярского края Сычева Дарья В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 715737В2.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Давыдов Константин Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 718386В1.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Зубцов Андрей Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 718401В1.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Зубцов Сергей Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 718393В1.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Кагадьев Виталий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 718376В1.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Костарева Алина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 718376В1.2.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Ченчаев Ярослав Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 718406В1.1.2020.4 08.09.2020
Анкудинова Людмила Олеговна С. Алтайское Ченчаева Виолетта Ивановна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 718410В1.1.2020.4 08.09.2020
Антоненкова Виктория Олеговна Печоры Антоненкова Александра Максимовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 705175В1.1.2020.4 08.09.2020
Архипов Михаил Сергеевич Ясиноватая Архипов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 709773В1.1.2020.4 08.09.2020
Архипов Михаил Сергеевич Ясиноватая Архипов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 709679В1.1.2020.4 08.09.2020
Архипов Михаил Сергеевич Ясиноватая Архипов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 709669В1.1.2020.4 08.09.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Вахрушева Алина Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704099В1.1.2020.4 08.09.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Деревянко Кирилл Станиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704099В1.2.2020.4 08.09.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Крючков Дмитрий Федорович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704046В1.2.2020.4 08.09.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Решетов Владислав Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704099В1.3.2020.4 08.09.2020
Афанасьева Анастасия Андреевна Балашов Шушпанова Анастасия Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704046В1.1.2020.4 08.09.2020
Бабушкина Елена Михайловна Пермь Казаков Константин В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 710319В1.1.2020.4 08.09.2020
Бабушкина Елена Михайловна Пермь Казаков Константин В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 710288В1.1.2020.4 08.09.2020
Барбашова Ольга Александровна Рязань Барбашов Илья Александрович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 80 II степени 717852В1.1.2020.4 08.09.2020
Басова Елена Александровна Энгельс Ряба-Неделя Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 708043В1.1.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Богданов Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.6.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Дзюбанов Владислав Валерьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706506В1.1.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Дзюбанов Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706593В1.2.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Иваненко Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.7.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Иваненко Диана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.8.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Каджая Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.5.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Комиссаров Александр Валерьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.2.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Комиссаров Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706593В1.3.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Ревенко Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.4.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Рулева Диана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706593В1.1.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Рулева Диана Валерьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 706506В1.3.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Шишолик Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706627В1.1.2020.4 08.09.2020
Белостоцкая Юлия Валерьевна Волгодонск Шишолик Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 706506В1.9.2020.4 08.09.2020
Болонкина Юлия Андреевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Курочкин Андрей Игоревич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 717922В1.1.2020.4 08.09.2020
Болонкина Юлия Андреевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Курочкин Андрей Игоревич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 717923В1.1.2020.4 08.09.2020
Ботой Людмила Анатольевна Пермский край Ведров Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 704776В1.5.2020.4 08.09.2020
Ботой Людмила Анатольевна Пермский край Галкин Матвей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 704776В1.3.2020.4 08.09.2020
Ботой Людмила Анатольевна Пермский край Корнилов Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 704776В1.1.2020.4 08.09.2020
Ботой Людмила Анатольевна Пермский край Кучевасова Жанна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 704776В1.4.2020.4 08.09.2020
Ботой Людмила Анатольевна Пермский край Леонгардт Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 704776В1.2.2020.4 08.09.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 30 участника 718569В1.1.2020.4 08.09.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 718542В1.1.2020.4 08.09.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 718572В1.1.2020.4 08.09.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 718543В1.1.2020.4 08.09.2020
Вахитова Лилия Шамиловна РБ г.Уфа Лаврентьева Виктория Сергеевна СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 708196В1.1.2020.4 08.09.2020
Верховцева Нина Андреевна Вычегодский Гаджиалиева Карина Руслановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 718077В1.1.2020.4 08.09.2020
Виноградова Вера Анатольевна Город Тверь Ковалёва София В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 717566В1.1.2020.4 08.09.2020
Виноградова Вера Анатольевна Город Тверь Филипчук Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 717583В1.1.2020.4 08.09.2020
Владыкина Елена Николаевна Пермь Юатова Ксения Юрьевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 718661В1.1.2020.4 08.09.2020
Ворона Елена Владимировна Кореновск Дроздов Ярослав Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 718551В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Гекель Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 710291В1.9.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Гордиенко Игорь В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.10.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск КОНОНОВИЧ АРТЕМ МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 713755В1.2.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Колодяжный Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.7.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 710291В1.6.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 713774В1.3.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.6.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск МУКАИЛОВ АЛИГАЙДАР МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 713755В1.4.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.5.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.5.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 713774В1.4.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мусаев Ильман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.8.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 710416В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 713774В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Понамарев Данил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 710291В1.11.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.4.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 713755В1.5.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.4.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 713774В1.5.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 710421В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.3.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 710291В1.3.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 713755В1.3.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 710291В1.2.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 713755В1.1.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 713774В1.2.2020.4 08.09.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 710349В1.2.2020.4 08.09.2020
Гаврилец Елена Павловна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 718619В1.1.2020.4 08.09.2020
Гаврилец Елена Павловна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 718627В1.1.2020.4 08.09.2020
Гаврилкина Яна Александровна Коченевский район Мишенина Анастасия Николаевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 10 участника 715733В1.1.2020.4 08.09.2020
Галиакбарова Салиха Сабировна Кемерово Власенко Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 705870В1.1.2020.4 08.09.2020
Галиакбарова Салиха Сабировна Кемерово Рубанникова Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 705729В1.1.2020.4 08.09.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Новосибирская обл, р-н Черепановский, г Черепаново Бочкарев Сергей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 705910В1.1.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Адельгараев Наиль Рустамович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.1.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Биктубаев Даниил Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.2.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гатауллин Родион Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.5.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гильфанов Камиль В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.10.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Камельянов Булат Эльдарович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.11.2020.4 08.09.2020
Глазова Эвелина Рауилевна Нефтекамск Муртазина Асия Булатовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 705743В1.12.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Акульшин Антон В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 718104В1.1.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Богданенко Адам В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718114В1.4.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Будников Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718108В1.1.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Валеева Алина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718108В1.2.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Валов Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718111В1.1.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Забазнов Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718111В1.2.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Коваленко Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718114В1.3.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Прокофьев Сергей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 718111В1.3.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Рыжкович Вадим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718114В1.2.2020.4 08.09.2020
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Тузкова Арина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 718114В1.1.2020.4 08.09.2020
Головач Наталья Андреевна Бобруйск Митюшёв Макар Кириллович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 713638В1.1.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Авагян Арам Арцрунович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.1.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Базылян Александра Евгеньевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.2.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Беззубцев Кирилл Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.3.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Васильева Яна Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.4.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Вишневецкая Евгения Романовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.5.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Дидоренко Данил Викторович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.6.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Лоивский Ярослав Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.7.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Минаев Максим Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.9.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Назарова Лидия Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.8.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Подлесный Константин Вячеславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.10.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Попова Вероника Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.11.2020.4 08.09.2020
Гурова Анжела Юрьевна Шахты Постников Максим Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 717897В1.12.2020.4 08.09.2020
Даньшина Маргарита Анатольевна Березники, Пермский край Гребеньков Игорь Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 718683В1.1.2020.4 08.09.2020
Демченко Мария Анатольевна Лангепас Васильев Василий Иванович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 709538В1.1.2020.4 08.09.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г.Чкаловск, Нижегородская область Демина Диана Сарваржоновна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 705826В1.3.2020.4 08.09.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г.Чкаловск, Нижегородская область Зизикин Максим Георгиевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 705826В1.4.2020.4 08.09.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г.Чкаловск, Нижегородская область Карантов Александр Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 705826В1.2.2020.4 08.09.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г.Чкаловск, Нижегородская область Рыжов Дмитрий Кириллович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 705826В1.1.2020.4 08.09.2020
Довженко Юлия Викторовна Балахна Демина Ксения В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 713186В1.1.2020.4 08.09.2020
Довженко Юлия Викторовна Балахна Демина Ксения В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 713370В1.1.2020.4 08.09.2020
Довженко Юлия Викторовна Балахна Демина Ксения РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 713628В1.1.2020.4 08.09.2020
Довженко Юлия Викторовна Балахна Нижегородская область Кабанов Иоаким Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 710211В1.1.2020.4 08.09.2020
Дутова Ольга Владимировна Нефтекамск Галимуллина Амелия Рамилевна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 714663В1.1.2020.4 08.09.2020
Дутова Ольга Владимировна Нефтекамск Галимуллина Амелия Рамилевна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 714713В1.1.2020.4 08.09.2020
Еловенко Ева Алексеевна Саратовская обл Еловенко Ева Алексеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 716939В1.1.2020.4 08.09.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 718618В1.1.2020.4 08.09.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Мироненко Александр Павлович РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 100 I степени 712214В1.1.2020.4 08.09.2020
Журава Елена Александровна Знаменск Мироненко Александр Павлович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 712265В1.1.2020.4 08.09.2020
Ивакина Наталья Александровна МО Волоколамский район д.Клишино Игнатьева Алёна Евгеньевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 715011В1.1.2020.4 08.09.2020
Ивантеева Ирина Евгеньевна Бердск Малинин Марк Юрьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 705483В1.1.2020.4 08.09.2020
Ишбулдина Виктория Игоревна Бугуруслан Платонов Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 20 участника 718601В1.2.2020.4 08.09.2020
Ишбулдина Виктория Игоревна Бугуруслан Щербакова Юлия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 718601В1.1.2020.4 08.09.2020
Кабанова Юлия Александровна Город Балахна Нижегородская область Кабанов Иоаким Михайлович ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 90 I степени 713557В1.1.2020.4 08.09.2020
Кабанова Юлия Александровна Город Балахна Нижегородская область Кабанов Иоаким Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 710210В1.1.2020.4 08.09.2020
Каплун Анна Иванова Смоленск Слуцкая Злата В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 10 участника 709494В1.1.2020.4 08.09.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Минина Александра В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 715374В1.1.2020.4 08.09.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Никоненко Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 715374В1.2.2020.4 08.09.2020
Кобзева Ольга Александровна Оренбургская область, город Бугуруслан Близинцева Мария Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 707244В1.1.2020.4 08.09.2020
Ковалева Юлия Михайловна Кемерово Ефремова Рая ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 705678В1.1.2020.4 08.09.2020
Ковалева Юлия Михайловна Кемерово Рочев Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 705820В1.1.2020.4 08.09.2020
Колодина Олеся Сергеевна г. Орск Оренбургская область Ермолаев Роман Евгеньевич МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 715974В1.1.2020.4 08.09.2020
Колодина Олеся Сергеевна г. Орск Оренбургская область Косарева Ксения Денисовна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 715943В1.1.2020.4 08.09.2020
Колодина Олеся Сергеевна г. Орск Оренбургская область Мальцева Варвара Ярославовна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 716028В1.1.2020.4 08.09.2020
Конобеевская Светлана Валерьевна Новомичуринск Левушкин Арсений Сергеевич LION UP 1-4 90 I степени 718010В1.1.2020.4 08.09.2020
Копейкина Анна Александровна Тамбов Старов Евгений РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ 1-4 90 I степени 718000В1.1.2020.4 08.09.2020
Копейкина Анна Александровна Тамбов Старов Евгений Максимович МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 717996В1.1.2020.4 08.09.2020
Корецкая Наталья Александровна Ставропольский край г.Георгиевск Железнов Владислав В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 704144В1.1.2020.4 08.09.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт -Петербург Женаева София Михайловна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 714940В1.1.2020.4 08.09.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт -Петербург Женаева София Михайловна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 715155В1.1.2020.4 08.09.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт -Петербург Женаева София Михайловна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 714977В1.1.2020.4 08.09.2020
Корнилова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург Клингенберг Нина Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 716331В1.1.2020.4 08.09.2020
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 711970В1.1.2020.4 08.09.2020
Корх Ирина Ивановна г.Копейск Челябинская обл. Корх Варвара Васильевна ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 711950В1.1.2020.4 08.09.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Степанов Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 717801В1.1.2020.4 08.09.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Степанов Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 717803В1.1.2020.4 08.09.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Степанов Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 717809В1.1.2020.4 08.09.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Степанов Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 717807В1.1.2020.4 08.09.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Степанов Евгений В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 717805В1.1.2020.4 08.09.2020
Краева Татьяна Васильевна Кирово-Чепецк Бронников Павел Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 718629В1.1.2020.4 08.09.2020
Кучеренко Елена Леонидовна Зерноград Карпенко Евгений Васильевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 708576В1.1.2020.4 08.09.2020
Кучеренко Елена Леонидовна Зерноград Керсанов Даниил Викторович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 708565В1.1.2020.4 08.09.2020
Кучеренко Елена Леонидовна Зерноград Керсанов Даниил Викторович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 708630В1.1.2020.4 08.09.2020
Кучеренко Елена Леонидовна Зерноград Савинков Валерий Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 708680В1.1.2020.4 08.09.2020
Лапина Лариса Николаевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Сизов Сергей Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 717875В1.1.2020.4 08.09.2020
Лапина Лариса Николаевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Сизов Сергей Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 717876В1.1.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Агафонов Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.5.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Бондарев Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 709927В1.1.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Вахромеев Николай В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716437В1.1.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Вахромеева Любовь В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.6.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Вепштас Максим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.5.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Гражданкин Игорь В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.6.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Гришин Александр В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.4.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Деточинко Юрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.3.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Забияка Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 709927В1.2.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Ковтун Карина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.1.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Ковтун Радмила В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.1.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Литвинов Тимофей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.4.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Малов Руслан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.7.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Орлов Степан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716437В1.2.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Пащенко Константин В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 716504В1.2.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Попов Никита В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716437В1.4.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Романов Моисей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.3.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Убийвовк Анаставсия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 716365В1.2.2020.4 08.09.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. Пролетарск, Ростовская область Утаева Айшат В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716437В1.3.2020.4 08.09.2020
Локтаева Елена Евгеньевна Город Тверь Горшков Алексей В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 717598В1.1.2020.4 08.09.2020
Локтаева Елена Евгеньевна Город Тверь Орлов Вадим В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 717610В1.1.2020.4 08.09.2020
Лошакова Инна Анатольевна С. Верхний Мамон Ефремова Майя В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 713311В1.2.2020.4 08.09.2020
Лошакова Инна Анатольевна С. Верхний Мамон Шишкин Юрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 713311В1.1.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Вазитдинов Василий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.1.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Глухов Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.2.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Зайков Макар В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.3.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Кириллова Валерия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.4.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Конкин Дамир В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.5.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Лазарева Софья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.6.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Маурин Демьян В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.7.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Мельникова Виктория В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.8.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Семенова Диана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.9.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Уфимцев Илья В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.10.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Цветков Тихон В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.11.2020.4 08.09.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г.Новоуральск Чебану Дмитрий В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 708472В1.12.2020.4 08.09.2020
Лукьянченко Анна Анатольевна ст. Воздвиженской Лукьянченко Юля МОЯ РОДИНА - РОССИЯ ДШК 100 I степени 718068В1.1.2020.4 08.09.2020
Лысенкова Анастасия Павловна Новокуйбышевск Котенков Степан В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 714547В1.1.2020.4 08.09.2020
Майер Ирина Геннадиевна Энгельс Толмачёва Мария Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 704238В1.1.2020.4 08.09.2020
Макарова Любовь Николаевна Ленинградская область сланцевский район Макаров Виктор 4 класс В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 715567В1.1.2020.4 08.09.2020
Макарова Любовь Николаевна Ленинградская область сланцевский район Макаров Кирилл 2 класс В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 715463В1.1.2020.4 08.09.2020
Максимова Елена Вячеславовна Г. Тольятти Побежимов Артём Вячеславовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 706658В1.1.2020.4 08.09.2020
Матвеева Марина Петровна Орск Оренбургская область Биисов Руслан Альбекович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 705724В1.1.2020.4 08.09.2020
Матвеева Марина Петровна Орск Оренбургская область Биисов Рустам Альбевович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 705724В1.2.2020.4 08.09.2020
Матвеева Марина Петровна Орск Оренбургская область Биисов Руслан Альбекович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 708484В1.1.2020.4 08.09.2020
Матвеева Марина Петровна Орск Оренбургская область Биисов Рустам Альбекович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 708484В1.2.2020.4 08.09.2020
Матвеева Марина Петровна Орск Оренбургская область Биисова Айгуль В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 705724В1.3.2020.4 08.09.2020
Мелешкина Елена Александровна Г. Новосибирск Долоз Анна Владимировна СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 90 I степени 718381В1.1.2020.4 08.09.2020
Мелешкина Елена Александровна Г. Новосибирск Ласкуткина Дарья Андреевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 100 I степени 718404В1.1.2020.4 08.09.2020
Мелешкина Елена Александровна Г. Новосибирск Сланко Ксения Сереевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 718418В1.1.2020.4 08.09.2020
Мелешкина Елена Александровна Г. Новосибирск Ульберт Александра Федоровна РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ ДШК 90 I степени 718391В1.1.2020.4 08.09.2020
Минина Наталья Валерьевна Город Котлас Минин Никита Владимирович ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 100 I степени 718615В1.1.2020.4 08.09.2020
Мишенина Елена Григорьевна Город Донецк Никитина Мария В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711862В1.1.2020.4 08.09.2020
Музычук Марина Сергеевна Новомичуринск Левушкин Арсений Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 715642В1.1.2020.4 08.09.2020
Назарова Светлана Петровна Новосибирск Хоменко Ксения Артемовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 714128В1.1.2020.4 08.09.2020
Никандрова Алефтина Леонидовна Киров Кунгурцев Михаил Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 718170В1.1.2020.4 08.09.2020
Никифорова Кира Олеговна Тверь Андриянов Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 705942В1.3.2020.4 08.09.2020
Никифорова Кира Олеговна Тверь Атаманова Евгения Артемовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 705942В1.2.2020.4 08.09.2020
Никифорова Кира Олеговна Тверь Климов Никита Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 705942В1.1.2020.4 08.09.2020
Никифорова Кира Олеговна Тверь Прохоров Иван В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 705942В1.4.2020.4 08.09.2020
Паначева Ольга Викторовна Пермь Рачев Константин Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 713309В1.1.2020.4 08.09.2020
Паначева Ольга Викторовна Пермь Рачев Константин В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 713319В1.1.2020.4 08.09.2020
Парамонова Елена Ивановна Великие Луки Кучер Алиса Евгеньевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 712654В1.1.2020.4 08.09.2020
Парамонова Елена Ивановна Великие Луки Кучер Алиса Евгеньевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 712674В1.1.2020.4 08.09.2020
Петренко Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Жукова Диана В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 712831В1.1.2020.4 08.09.2020
Петренко Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Ревенко Вероника В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 712831В1.2.2020.4 08.09.2020
Петренко Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Юдин Данил В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 712831В1.3.2020.4 08.09.2020
Пивнева Евгения Николаевна С. Илек Зорина Ульяна Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 707920В1.1.2020.4 08.09.2020
Пивнева Евгения Николаевна С. Илек Зорина Ульяна Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 707945В1.1.2020.4 08.09.2020
Пинчук Наталья Борисовна Псковская обл. г. Печоры Горобец Иван МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 715721В1.1.2020.4 08.09.2020
Пинчук Наталья Борисовна Псковская обл. г. Печоры Горобец Иван Владимирович LION UP 1-4 70 III степени 713167В1.1.2020.4 08.09.2020
Польшина Наталья Михайловна ВКО, г.Усть-Каменогорск Аблищев Наиль Ержанұлы В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 709201В1.1.2020.4 08.09.2020
Польшина Наталья Михайловна ВКО, г.Усть-Каменогорск Балашов Артур Витальевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 712945В1.1.2020.4 08.09.2020
Польшина Наталья Михайловна ВКО, г.Усть-Каменогорск Гекк Артур Вадимович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 709312В1.1.2020.4 08.09.2020
Польшина Наталья Михайловна ВКО, г.Усть-Каменогорск Грохотов Егор Валерьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 709312В1.2.2020.4 08.09.2020
Польшина Наталья Михайловна ВКО, г.Усть-Каменогорск Кунияров Расим Ерикович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 711605В1.1.2020.4 08.09.2020
Портных Елена Васильевна Ростов на Дону Гончарова София В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 704375В1.1.2020.4 08.09.2020
Потапов Михаил Сергеевич Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718670В1.1.2020.4 08.09.2020
Потапов Михаил Сергеевич Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718667В1.1.2020.4 08.09.2020
Потапов Михаил Сергеевич Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718689В1.1.2020.4 08.09.2020
Потапов Михаил Сергеевич Луганск Потапов Михаил Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718681В1.1.2020.4 08.09.2020
Ремезова Ирина Михайловна Пятигорск Квитченко Мария Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 705066В1.1.2020.4 08.09.2020
Рогожникова Дарья Анатольевна Вольск Рогожников Матвей Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 711517В1.1.2020.4 08.09.2020
Русинова Юлия Сергеевна Вологодская область Тотемский район Василекин Егор ГРИБНАЯ ПОЛЯНА ДШК 100 I степени 711938В1.1.2020.4 08.09.2020
Рухмакова Елена Владимировна Кемерово Андреев Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 708502В1.1.2020.4 08.09.2020
Рухмакова Елена Владимировна Кемерово Рейх Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 708512В1.1.2020.4 08.09.2020
Саратовцева Елена Владимировна Вольск Рогожников Матвей Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 711673В1.1.2020.4 08.09.2020
Саратовцева Елена Владимировна Г.Вольск Аюбджонов Юсуфджон Дилшодович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 705790В1.1.2020.4 08.09.2020
Саратовцева Елена Владимировна Вольск Спиридонова Ангелина Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 711853В1.1.2020.4 08.09.2020
Семенова Светлана Николаевна Пермь Зернин Кирилл Дмитриевич ВОЛШЕБНЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА 1-4 90 I степени 716232В1.1.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Владимиров Александр Владимиров В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.2.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Гуреева Нина Витальевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.1.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кайда Никита Сергеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.3.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кондратков Михаил Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.4.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Косенков Кирилл Степанович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.5.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Кулешов Иван Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 711928В1.6.2020.4 08.09.2020
Сенникова Виктория Юрьевна Ростов-на-Дону Христенко Владимир Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 711928В1.7.2020.4 08.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Комарова Ангелина В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 718695В1.2.2020.4 08.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Сенченко Рамир В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 718695В1.1.2020.4 08.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Широкова Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 718695В1.3.2020.4 08.09.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Кудряшова Дарья Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 713750В1.2.2020.4 08.09.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Кудряшова Дарья Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 713772В1.2.2020.4 08.09.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Михайлов Ярослав Дмитриевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 713772В1.3.2020.4 08.09.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Сорокин Егор Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 713772В1.1.2020.4 08.09.2020
Силантьева Валентина Петровна Чебоксары Сорокин Егор Алексеевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 713750В1.1.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Белкин Тимур Денисович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 717912В1.7.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Борисов Иван Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 30 участника 717906В1.1.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Виноградов Никита Русланович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 717912В1.10.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Вязникова Екатерина Романовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 717912В1.9.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Горкина Лилия Алексеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 717912В1.2.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Денежкин Тимур Игорьевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 717912В1.6.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Козырев Кирилл Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 717912В1.5.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Концевенко Павел Васильевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 20 участника 717912В1.3.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Малкова Катерина Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 20 участника 717912В1.8.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Смирнова Алина Ильинична В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 717912В1.4.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Ципилева Олеся Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 717912В1.11.2020.4 08.09.2020
Смыслова Светлана Викторовна Вологда Щекин Лев Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 717912В1.1.2020.4 08.09.2020
Сорокина Светлана Юрьевна Межгорье, Республика Башкортостан Лыморев Миша ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 90 I степени 718698В1.2.2020.4 08.09.2020
Сорокина Светлана Юрьевна Межгорье, Республика Башкортостан Хананов Семён ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 90 I степени 718698В1.3.2020.4 08.09.2020
Сорокина Светлана Юрьевна Межгорье, Республика Башкортостан Ямнеева Вера ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 90 I степени 718698В1.1.2020.4 08.09.2020
Спиридонова Фаина Александровна Пермь Манукян Ева Ананиковна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 708020В1.1.2020.4 08.09.2020
Стулова Оксана Александровна Д. Филино Литвинов Александр МОЯ РОДИНА - РОССИЯ 1-4 100 I степени 718337В1.1.2020.4 08.09.2020
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ LION UP 1-4 80 II степени 713244В1.1.2020.4 08.09.2020
Трегубова Виктория Сергеевна Тамбов Трегубова Виктория Сергеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 710164В1.1.2020.4 08.09.2020
Трипузова Людмила Потаповна Саратовская обл Еловенко Ева Алексеевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 716999В1.1.2020.4 08.09.2020
Ульянова Татьяна Петровна Завитинск Елсукова Анастасия В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 715052В1.1.2020.4 08.09.2020
Унтон Любовь Викторовна Оренбургская область, г.Орск Шмидт Алла РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ ДШК 80 II степени 718499В1.1.2020.4 08.09.2020
Федосеева Анна Сергеевна Город Бор Федосеев Даниил Денисович СОВУШКА - ВСЕЗНАЙКА ДШК 100 I степени 714669В1.1.2020.4 08.09.2020
Федосеева Анна Сергеевна Город Бор Федосеев Даниил Денисович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 714705В1.1.2020.4 08.09.2020
Фомичкина Анастасия Юрьевна Пермь Шамсутдинова Виктория Альбертовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 708916В1.1.2020.4 08.09.2020
Фролова Аксана Николаевна Республика Татарстан Зарубина Анна Евгеньевна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 80 II степени 715135В1.1.2020.4 08.09.2020
Фролова Аксана Николаевна Альметьевск Пак София Олеговна ШАХМАТНЫЙ МИР ДШК 100 I степени 717882В1.1.2020.4 08.09.2020
Челищева Валентина Викторовна Великие Луки Калинин Кирилл В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 718544В1.1.2020.4 08.09.2020
Черкашина Жанна Владимировна Белгород Гридчина Виктория 2 "Б" В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 717666В1.1.2020.4 08.09.2020
Черкашина Жанна Владимировна Белгород Гридчина Виктория Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 717654В1.1.2020.4 08.09.2020
Черкашина Жанна Владимировна Белгород Гридчина Виктория Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 715226В1.1.2020.4 08.09.2020
Черкашина Жанна Владимировна Белгород Гридчина Виктория Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 715214В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716137В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716147В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 715513В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 716163В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 716870В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Гречанова София Романовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 718581В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Гречанова София Романовна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718574В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Старченко Виталий Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 717058В1.1.2020.4 08.09.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Черникова Лариса Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 718681В2.1.2020.4 08.09.2020
Чернова Оксана Николаевна Волгоградская область п.г.т. Рудня Безлепкина Варвара Романовна В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (ЗАГАДКИ) ДШК 100 I степени 718203В1.1.2020.4 08.09.2020
Шаризанова Альфия Фаритовна Г.Семей Ташимбетов Айдын Жалынұлы В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 715371В1.1.2020.4 08.09.2020
Шетько Татьяна Владимировна Тара Мезенина Елизавета Дмитриевна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 714216В1.1.2020.4 08.09.2020
Шильчикова Ольга Васильевна Брянск Зыварь Максим Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 713270В1.1.2020.4 08.09.2020
Шишкалова Елена Яковлевна Пятигорск Бутолин Марк Андреевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 703881В1.1.2020.4 08.09.2020
Шишлова Валентина Васильевна Сланцы Лен.обл. Дулько Радий Александрович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 704633В1.1.2020.4 08.09.2020
Щаулова Юлия Олеговна Нижний Новгород Яковлева София Олеговна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 709062В1.1.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Баркова Дарья Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 711089В1.1.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Иванов Владимир Николаевич В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 711105В1.1.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Калетина Ксения Владимировна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 711105В1.2.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Морозов Леонид Олегович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 711105В1.12.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Подгороднов Антон Станиславович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 10 участника 711105В1.8.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Саидова Мариям Арслановна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 711105В1.7.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Сапенко Александр Михайлович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 711105В1.6.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Тихонина Юлиана Александровна В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 711105В1.5.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Тюлькин Алексей Владимирович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 711105В1.4.2020.4 08.09.2020
Яковлева Ольга Николаевна Г. Белоярский ХМАО-Югра Чирков Егор Святославович В МИРЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 711105В1.3.2020.4 08.09.2020
Показать еще Всего 588 записей. Это 1 из 3 страниц.