Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2020 (СЕНТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Богатова Галина Николаевна Королев Гуськов Кирилл Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721231О1.1.2020.4 17.09.2020
- - - - Богданов Богдан Михайлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 707168О1.1.2020.4 17.09.2020
- - - - Бондарь Илья Владиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720161О1.1.2020.4 17.09.2020
- - - - Бондарь Илья Владиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720561О1.1.2020.4 17.09.2020
- - - - Бондарь Илья Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720570О1.1.2020.4 17.09.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Вахитов Даниль ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721359О1.2.2020.4 17.09.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Ляпин Григорий ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721359О1.3.2020.4 17.09.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пашаян Диана ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721359О1.4.2020.4 17.09.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пырлик Андрей ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721359О1.1.2020.4 17.09.2020
Авакян Виктория Александровна Феодосия Медведев Глеб Ярославович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 718534О1.1.2020.4 17.09.2020
Акимова Е. Ю. Г. Тара Жидков Кирилл ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 714325О1.1.2020.4 17.09.2020
Акимова Елена Юрьевна Г. Тара Жидков Кирилл ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 714345О1.1.2020.4 17.09.2020
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Акулова Мария Максимовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719699О1.1.2020.4 17.09.2020
Амедьянова Миннур Нурмухаметова Белорецк Иванцов Андрей Антонович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720535О1.1.2020.4 17.09.2020
Андрякова Екатерина Андреевна г. Белоярский ХМАО-Югра Сидоров Роман Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720275О1.1.2020.4 17.09.2020
Арефина Алевтина Николаевна Пермь Булдаков Артём ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720450О1.4.2020.4 17.09.2020
Арефина Алевтина Николаевна Пермь Кайгородов Антон ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720450О1.2.2020.4 17.09.2020
Арефина Алевтина Николаевна Пермь Мухитова Ульяна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720450О1.3.2020.4 17.09.2020
Арефина Алевтина Николаевна Пермь Петухова Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720450О1.5.2020.4 17.09.2020
Арефина Алевтина Николаевна Пермь Харченко Глеб ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720450О1.1.2020.4 17.09.2020
Астахова Алена Сергеевна РТ г. Казань Климчук Ростислав Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 712258О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметова Белорецк Иванцов Андрей Антонович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720544О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметова Белорецк Иванцов Андрей Антонович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720540О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметовна Белорецк Иванцов Андрей Антонович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720886О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметовна Белорецк Иванцов Андрей Антонович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720889О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахмедьянова Миннур Нурмухаметовна Белорецк Иванцов Андрей Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720891О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахметшина Олеся Рафисовна Республика Башкортостан г.Туймазы Мухаметзянов Шаймурат Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719329О1.2.2020.4 17.09.2020
Ахметшина Олеся Рафисовна Республика Башкортостан г.Туймазы Сабитова Сабина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719295О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахметшина Олеся Рафисовна Республика Башкортостан г.Туймазы Тимергалиева Камила Азаматовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720783О1.1.2020.4 17.09.2020
Ахметшина Олеся Рафисовна Республика Башкортостан г.Туймазы Юдина Раиса Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719329О1.1.2020.4 17.09.2020
Баранова Юлия Анатольевна Московская область г.Старая Купавна Воробьёва Анастасия Арменовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 708608О1.1.2020.4 17.09.2020
Баранова Юлия Анатольевна Московская область г.Старая Купавна Портнова Полина Иосифовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 711317О1.1.2020.4 17.09.2020
Баранова Юлия Анатольевна Московская область г.Старая Купавна Сероштан Ксения Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 711243О1.1.2020.4 17.09.2020
Богославская Ирина Валерьевна Ханты-Мансийский автономный округ Трушникова Яна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719854О1.1.2020.4 17.09.2020
Бондарь Гузель Муллануровна Уфа Бондарь Илья Владиславович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720153О1.1.2020.4 17.09.2020
Бондарь Гузель Муллануровна Уфа Бондарь Илья Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 720141О1.1.2020.4 17.09.2020
Бондарь Гузель Муллануровна Уфа Бондарь Илья Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720157О1.1.2020.4 17.09.2020
Бондарь Гузель Муллануровна Уфа Бондарь Илья Владиславовоич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 720135О1.1.2020.4 17.09.2020
Бондарь Илья Владиславович Уфа Бондарь Илья Владиславович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720145О1.1.2020.4 17.09.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 704195О1.1.2020.4 17.09.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 704147О1.1.2020.4 17.09.2020
Бунтова Злата Максимовна Рыбинск Бунтова Злата Максимовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 720283О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Авагян Мгер МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720468О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Герасименко Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.2.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Григорян Ашот МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720468О1.3.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Дорогокупля Роман ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 720485О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Дорогокупля Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.4.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Максимова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.5.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Марданова Фидан МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.6.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Панова Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720475О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Панова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.7.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Соловова Лилия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720468О1.8.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Соловова Лилия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720475О1.2.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Степанян Лусине ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 720479О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Степанян Лусине МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.9.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Степанян Лусине РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718050О1.1.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Сувернева Ульяна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720468О1.10.2020.4 17.09.2020
Вахтина Екатерина Геннадьевна Воронеж Чернышов Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720513О1.1.2020.4 17.09.2020
Вдовенко Екатерина Владимировна Самара Молчанова София Олеговна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 707254О1.1.2020.4 17.09.2020
Верлова Мария Яковлевна р.п.Чаны Сурова Виктория Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718505О1.1.2020.4 17.09.2020
Водько Дарья Евгеньевна Тутаев Водько Дарья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 705984О1.1.2020.4 17.09.2020
Волкова Екатерина Юрьевна саранск Смолина Арина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 719671О1.1.2020.4 17.09.2020
Волошина Татьяна Александровна рп. Кадуй Волошина Вероника Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719992О1.1.2020.4 17.09.2020
Воробьев Михаил Сергеевич город Оренбург Воробьев Артём Михайлович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720778О1.1.2020.4 17.09.2020
Воронова Екатерина Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 716865О1.1.2020.4 17.09.2020
Воропаева Елизавета Олеговна Ростов-на-Дону Воропаева Елизавета Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720948О1.1.2020.4 17.09.2020
Гаврилец Валерия Дмитриевна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718605О1.1.2020.4 17.09.2020
Гаврилец Елена Павловна Знаменск Гаврилец Валерия Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718613О1.1.2020.4 17.09.2020
Галкина Ольга Анатольевна Березники Тимофеев Матвей Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 712564О1.1.2020.4 17.09.2020
Галкина Ольга Анатольевна Березники Тимофеев Матвей Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 712820О1.1.2020.4 17.09.2020
Галкина Ольга Анатольевна Березники Тимофеев Матвей Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 712685О1.1.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Багин Данил Викторович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721339О1.1.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Багин Данил Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721306О1.1.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721339О1.2.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721306О1.2.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721306О1.3.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721339О1.3.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721339О1.4.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721306О1.4.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721339О1.5.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721306О1.5.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721339О1.6.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721306О1.6.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Сырников Анатолий Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721339О1.7.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Сырников Анатолий Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721306О1.7.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Сырников Тимофей Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721306О1.8.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Сырников Тимофей Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721339О1.8.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721339О1.9.2020.4 17.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721306О1.9.2020.4 17.09.2020
Градова Анна Владимировна Иваново БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 708073О1.1.2020.4 17.09.2020
Губина Екатерина Юрьевна Ревда Потапова Анна Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720262О1.1.2020.4 17.09.2020
Гулина Ольга Юрьевна Ижевск УР Спицын Роман Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 713423О1.1.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Анисимов Данил Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720554О1.3.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Ворончихин Марк Романович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720554О1.5.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Мансуров Данил Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720554О1.1.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Новожилов Роман Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720554О1.2.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Оборин Арсений Геннадьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 720554О1.6.2020.4 17.09.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Шабалин Алексей Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720554О1.4.2020.4 17.09.2020
Деянова Татьяна Викторовна Нижегородская область, город Чкаловск Рыжов Дмитрий Кириллович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 705645О1.1.2020.4 17.09.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Магомедов Наметулла ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 717908О1.1.2020.4 17.09.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Шевцов Валерий ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718335О1.1.2020.4 17.09.2020
Долгополова Любовь Николаевна Новочеркасск, Ростовская обл. Мирзоян Лерник ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719243О1.1.2020.4 17.09.2020
Душко Елена Владимировна Оренбургская обл., г. Гай Михаилова Мария Владимировна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 721214О1.1.2020.4 17.09.2020
Душко Елена Владимировна Оренбургская обл., г. Гай Тимакова Евгения Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721214О1.2.2020.4 17.09.2020
Еремеева Инна Владимировна г. Отрадный Филиппова Мария Викторовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720866О1.1.2020.4 17.09.2020
Еремина Света Николаевна Череповец Горохова Александра Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 717811О1.1.2020.4 17.09.2020
Еремина Света Николаевна Череповец Горохова Александра Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 717810О1.1.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Аристакесян Марк Артемович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.1.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Батурина Екатерина Фёдоровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.2.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Буланкова Лидия Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.3.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Волочий Виктория Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.4.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Гречко Максим Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.5.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Дядиченко Мария Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.6.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Елатонцев Семён Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.7.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Ефремов Александр Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.8.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Западина Ульяна Антоновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718444О1.9.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Иконников Александр Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.10.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Кибалка Кирилл Романович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.11.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Крехов Фёдор Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.12.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Курилов Владимир Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.13.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Литвинов Николай Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.14.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Логвиненко Сергей Николаевия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.15.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Морозова Варвара Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.16.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Муртазин Кирилл Рафикович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718444О1.17.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Новокщенова Арина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.18.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Ночевка Сергей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.19.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Осетров Михаил Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.20.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Поликарпов Арсений Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.21.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Рева Василиса Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718444О1.22.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Смирнов Иван Станиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718444О1.23.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Урасов Артем Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718444О1.24.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Хассоуна Ислам Рами ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 718444О1.25.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Хмелев Владислав Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 718444О1.26.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Юдина Кристина Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 718444О1.27.2020.4 17.09.2020
Зимнюкова Марина Васильевна Волгоград Юрьева Ульяна Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718444О1.28.2020.4 17.09.2020
Иванова Юлия Андреевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Романенко Виктория Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 717983О1.1.2020.4 17.09.2020
Иванцова Анжела Бегалыевна Белорецк Иванцов Андрей Антонович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 720548О1.1.2020.4 17.09.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720115О1.1.2020.4 17.09.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 719942О1.1.2020.4 17.09.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 719947О1.1.2020.4 17.09.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720116О1.1.2020.4 17.09.2020
Исаева Татьяна Николаевна Оренбург Слободская Станислава Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720846О1.1.2020.4 17.09.2020
Исаева Татьяна Николаевна Оренбург Слободская Станислава Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719436О1.1.2020.4 17.09.2020
Казанцева Нина Николаевна Алтайский край г. Заринск Конкевич Эвелина ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 719023О1.1.2020.4 17.09.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область БЕЛОТЕЛОВА ЗЛАТА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 720261О1.1.2020.4 17.09.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Белотелова Злата ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 720725О1.2.2020.4 17.09.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Логунов Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 721015О1.1.2020.4 17.09.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Полупанов Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 720689О1.1.2020.4 17.09.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Полупанов Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720725О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720619О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720618О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720233О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720231О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720617О1.1.2020.4 17.09.2020
Канева Людмила Павловна с. Коткино Канева Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720208О1.1.2020.4 17.09.2020
Кириакиди Алиса Алексеевна Кудрово/Ленинградская облась Кириакиди Владислава Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 720029О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Бердников Дмитрий Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720078О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Кливченко Сергей Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720113О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Лосев Дмитрий Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720077О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Минаева София Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720070О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Минаева Софья Викторовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720112О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Соловьев Никита Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720085О1.1.2020.4 17.09.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Мащенко София Вячеславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718820О1.1.2020.4 17.09.2020
Клещенко Александра Андреевна Снежинск, Челябинская область Осинцев Максим Витальевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 715768О1.1.2020.4 17.09.2020
Колганова Галина Михайловна с. Обильное/Республика Калмыкия Кочумарова Таисия Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719566О1.2.2020.4 17.09.2020
Колганова Галина Михайловна с. Обильное/Республика Калмыкия Кубзарова Патимат Кубзаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719566О1.1.2020.4 17.09.2020
Колганова Галина Михайловна с. Обильное/Республика Калмыкия Панасенко Виктория Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719566О1.3.2020.4 17.09.2020
Королева Кристина Андреевна Новокузнецк Темиров Платон Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718357О1.1.2020.4 17.09.2020
Короткова Ирина Николаевна Волгоградская область,Жириновский район, р.п. Красный Яр Решетов Денис Андреевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 708831О1.1.2020.4 17.09.2020
Крестина Елена Филипповна г. Донецк Ростовская область Жабин Ярослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720602О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ковтун Ольга Павловна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720017О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ковтун Ольга Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720014О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ковтун Ольга Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720011О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Кудрово Бабич Полина Антоновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721372О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Кудрово Потапова Анастасия Антоновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720389О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Кудрово Зельский Денис Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719190О1.1.2020.4 17.09.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Г.Кудрово Савченко Злата Денисовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720160О1.1.2020.4 17.09.2020
Кучеров Андрей Юрьевич Подпорожье Андреев Илья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719514О1.1.2020.4 17.09.2020
Ларионов Дмитрий Александрович Томск Ларионов Дмитрий Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719918О1.1.2020.4 17.09.2020
Ларионов Дмитрий Александрович Томск Ларионов Дмитрий Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719924О1.1.2020.4 17.09.2020
Ларионов Дмитрий Александрович Томск Ларионов Дмитрий Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719996О1.1.2020.4 17.09.2020
Лебедева Марианна Александровна Снежинск, Челябинская область Осинцев Максим Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 715595О1.1.2020.4 17.09.2020
Лебедева Марианна Александровна Снежинск, Челябинская область Осинцев Максим Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 715524О1.1.2020.4 17.09.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721087О1.1.2020.4 17.09.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721084О1.1.2020.4 17.09.2020
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Бренчугина Алина Ильинична ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721004О1.1.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Бараней Георгий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718514О1.7.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Бердышев Владимир Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718514О1.4.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Бунькова Елизавета Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 720177О1.1.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Евдокимова Валерия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718514О1.8.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Коковин Савелий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719524О1.4.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Кочнева Ольга Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719524О1.2.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Ларцева Мелания Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718514О1.1.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Никулина Елизавета Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718514О1.2.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Панова Валерия Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718514О1.12.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Самоволькина Варвара Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719524О1.3.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Семенов Егор Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 718514О1.6.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Соколов Мирон Альбертович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718514О1.9.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Угринова Анна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719524О1.1.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Хомутов Арсений Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719524О1.5.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Хорьков Семен Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718514О1.11.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Чернова Юлия Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718514О1.5.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Шмакова Екатерина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718514О1.10.2020.4 17.09.2020
Мальцева Александра Сергеевна Свердловская область, город Сухой Лог Шумилова Софья Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718514О1.3.2020.4 17.09.2020
Марина Анна Сергеевна Челябинская область Алексеев Максим Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 721331О1.1.2020.4 17.09.2020
Маркосян Гамлет Овсепович Самарская область Кинель-Черкасский район Маркосян Гамлет Овсепович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 712962О1.1.2020.4 17.09.2020
Мартынова Кира Геннадьевна г. Саранск Жданкина Юля МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721003О1.1.2020.4 17.09.2020
Минакова Инна Петровна город Мичуринск Тамбовской области Брюхин Михаил Владимирович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 710917О1.1.2020.4 17.09.2020
Мисс Марина Юрьевна Томск Дворцова Кристина Васильевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 705375О1.1.2020.4 17.09.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Столярова София Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720634О1.1.2020.4 17.09.2020
Морозова Валентина Михайловна Азов Ростовская область Шулекина Валентина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720646О1.1.2020.4 17.09.2020
Музычук Марина Сергеевна Новомичуринск Шишлянников Владимир Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 717238О1.1.2020.4 17.09.2020
Муравьева Ольга Евгеньевна г. Курск Сергеев Алексей Александрович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719685О1.1.2020.4 17.09.2020
Мухаметова Ильсияр Ильшатовна Стерлитамак Ишмуратова Сабина Ильдаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719538О1.1.2020.4 17.09.2020
Мухаметова Ильсияр Ильшатовна Стерлитамак Назыров Ильнур Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719538О1.2.2020.4 17.09.2020
Навроцкая Светлана Евгеньевна Город Богородск, Нижегородской области Навроцкая Ульяна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 707118О1.1.2020.4 17.09.2020
Наумов Роман Константинович Санкт-Петербург Наумов Роман Константинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721255О1.1.2020.4 17.09.2020
Нефедова Елена Анатольевна Белгород Нефедова Ульяна Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 708536О1.1.2020.4 17.09.2020
Никишина Елена Валерьевна Колпино Поликарпов Константин Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719959О1.1.2020.4 17.09.2020
Никишина Елена Валерьевна Колпино Поликарпов Константин Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 719969О1.1.2020.4 17.09.2020
Николенко Наталья Алексеевна Завитинск Горовенко Полина Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 714173О1.1.2020.4 17.09.2020
Новицкая Людмила Болеславовна Республика Карелия Евстафеева Дарья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 717869О1.1.2020.4 17.09.2020
Орлова Наталья Викторовна Донецк Крупа Алиса Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 714606О1.1.2020.4 17.09.2020
Ощенко Светлана Алексеевна ст. Медведовская Ивлев Роман Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718967О1.1.2020.4 17.09.2020
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721272О1.1.2020.4 17.09.2020
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721273О1.1.2020.4 17.09.2020
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721274О1.1.2020.4 17.09.2020
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720080О1.1.2020.4 17.09.2020
Панкратова Галина Петровна Г. Новый Уренгой, ЯНАО Захаров Валерий Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 709751О1.1.2020.4 17.09.2020
Панкратова Галина Петровна Г. Новый Уренгой, ЯНАО Захаров Валерий Максимович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 709835О1.1.2020.4 17.09.2020
Пермякова Маия Владимировна Лобня Латохина Софья Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720880О1.1.2020.4 17.09.2020
Пермякова Мария Владимировна Лобня Латохина Софья Максимовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720885О1.1.2020.4 17.09.2020
Пескова Ирина Владимировна Вольск Кох Артем Олегович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 704070О1.1.2020.4 17.09.2020
Петрова Евгения Алексеевна Тара, Омская область Сафронов Максим Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718998О1.1.2020.4 17.09.2020
Петрунина Галина Тимофеевна Новокуйбышевск Котенков Степан ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 714616О1.1.2020.4 17.09.2020
Петрунькина Лариса Васильевна г.Гатчина Горячёва Мария Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 713321О1.1.2020.4 17.09.2020
Пленкина Любовь Федоровна Знаменск Арстанова Карина Артуровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 718168О1.1.2020.4 17.09.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Воропаева Елизавета Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 721168О1.1.2020.4 17.09.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Воропаева Елизавета Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721187О1.1.2020.4 17.09.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Турбина Арина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721167О1.1.2020.4 17.09.2020
Подгорная Светлана Николаевна Ростов-на-Дону Турбина Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721189О1.1.2020.4 17.09.2020
Россиневич Мария Юрьевна Великие Луки Баранова Полина Романовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 712719О1.1.2020.4 17.09.2020
Салтыкова Ирина Васильевна г.Троицк Челябинская область Пырлик Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 721370О1.1.2020.4 17.09.2020
Самойлова СВЕТЛАНА ПРОРВИНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Самойлова София Владимеровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 721308О1.1.2020.4 17.09.2020
Сафенрейтер Татьяна Витальевна Севастополь Сафенрейтер Анастасия Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719440О1.1.2020.4 17.09.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Дюкарев Сергей Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 718732О1.1.2020.4 17.09.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 718736О1.1.2020.4 17.09.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718740О1.1.2020.4 17.09.2020
Севастьянова Елена Сергеевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 716742О1.1.2020.4 17.09.2020
Семенович Людмила Алексеевна г.Омск Ахременко Ульяна Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721304О1.1.2020.4 17.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Комарова Ангелина ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 718790О1.1.2020.4 17.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Кравцов Алексей ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 718766О1.2.2020.4 17.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Свиридова Нина ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 718766О1.1.2020.4 17.09.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Широкова Анастасия ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 10 участника 718766О1.3.2020.4 17.09.2020
Сидорова Евгения Германовна Белоярский, ХМАО Андрякова Елизавета Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 720275О2.1.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Важнин Николай МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 719225О1.7.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Коновалов Денис МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 719225О1.2.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Кончинина Алина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 719225О1.5.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Ланцов Сергей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 719225О1.3.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Муравьев Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 719225О1.9.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С. Алтайское Муравьев Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 718877О1.1.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Назарова Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 719225О1.4.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Нефёдов Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 50 участника 719225О1.6.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Поварницин Вова МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 719225О1.8.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Стругова Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 40 участника 719225О1.10.2020.4 17.09.2020
Склемин Валерий Александрович С.Алтайское Фогель Артем МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719225О1.1.2020.4 17.09.2020
Совушка Соволимп Онлайн . Рудаков Даниил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 30 участника 709052О1.1.2020.4 17.09.2020
Соколова Светлана Борисовна Республика Башкортостан Бикбулатова Эвелина Ильдаровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 721174О1.3.2020.4 17.09.2020
Соколова Светлана Борисовна Республика Башкортостан Кирьянов Святослав Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 721174О1.1.2020.4 17.09.2020
Соколова Светлана Борисовна Республика Башкортостан Семёнова Анастасия Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 721174О1.2.2020.4 17.09.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Ахметов Эмиль Вилевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720337О1.2.2020.4 17.09.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Кочнева Виктория Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720337О1.1.2020.4 17.09.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Лобастов Матвей Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720337О1.4.2020.4 17.09.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Лобастов Егор Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720337О1.3.2020.4 17.09.2020
Старцева Юлия Викторовна Башкортостан, Уфа Хуснуллина Самира Ришатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 720337О1.5.2020.4 17.09.2020
Степанова Екатерина Валерьяновна Чебоксары Охандеров Артем Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 710237О1.1.2020.4 17.09.2020
Суляева Ирина Викторовна Ростов-на-Дону Калашников Герман Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 717535О1.1.2020.4 17.09.2020
Сынгарева Людмила Николаевна Новочебоксарск Берденцева Елизавета Дмитриевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721251О1.1.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Дорогой Вилен Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 719964О1.2.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Дорогой Вилен Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 719974О1.1.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Дорогой Вилен Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719975О1.2.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Новикова Софья Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719975О1.3.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Новикова Софья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719974О1.3.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Новикова Софья Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719964О1.3.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Сафин Эльман Маратович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 719964О1.1.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Сафин Эльман Маратович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719974О1.2.2020.4 17.09.2020
Табанакова Светлана Анатольевна Казань Сафин Эльман Маратович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719975О1.1.2020.4 17.09.2020
Тарасова Мария Викторовна Самара Шпунтова Вера Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 716824О1.1.2020.4 17.09.2020
Тишин Серафим Николаевич Шахты Тишин Тимофей Серафимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 707529О1.1.2020.4 17.09.2020
Томилина Ольга Сергеевна Липецк Попова Дарья Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 719025О1.1.2020.4 17.09.2020
Томилина Ольга Сергеевна Липецк Попова Дарья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719036О1.1.2020.4 17.09.2020
Федосеева Анна Сергеевна Нижний Новгород Федосеев Роман Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 714629О1.1.2020.4 17.09.2020
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Анищук Елизавета Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718995О1.1.2020.4 17.09.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Ларионов Дмитрий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 719908О1.1.2020.4 17.09.2020
Хузиахметова Татьяна Викторовна Верхний Уфалей Мишарина Алиса Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718180О1.1.2020.4 17.09.2020
Хузиахметова Татьяна Викторовна Верхний Уфалей Мишарина Алиса Артемовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 718200О1.1.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Дрыгальцев Данил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721368О1.3.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Липко Леонид ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 721368О1.4.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Майкин Мансур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721373О1.3.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Осадчий Лев РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721373О1.2.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Панченко Лидия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 721373О1.4.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Приданников Никита ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721368О1.2.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Спахов Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721368О1.1.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Тенизбаев Артём РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 721373О1.1.2020.4 17.09.2020
Ческидова Татьяна Александровна Челябинская область, город Троицк Шумакова Ирина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 721373О1.5.2020.4 17.09.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Зайцева Алина Александровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 720873О1.2.2020.4 17.09.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Иванов Кирилл Васильевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720868О1.1.2020.4 17.09.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Кузнецов Роман Александрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720873О1.1.2020.4 17.09.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 713372О1.1.2020.4 17.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Бегунов Олег ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718133О1.1.2020.4 17.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Кувшинов Матвей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2020 20 участника 718139О1.1.2020.4 17.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Кувшинов Матвей Николаевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 0 участника 718142О1.1.2020.4 17.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Ангелина Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 718132О1.1.2020.4 17.09.2020
Шириева Айгуль Маратовна РТ, г. Альметьевск Сабитов Реналь Ильнурович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 90 I степени 705752О1.1.2020.4 17.09.2020
Шуваев Остап Викторович город Верхний Уфалей Шуваев Остап Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 719068О1.1.2020.4 17.09.2020
Шулешко Карина Сергеевна Нижегородская область Шулешко Карина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 709600О1.1.2020.4 17.09.2020
Щаулова Юлия Олеговна Нижний Новгород Федосеев Роман Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2020 100 I степени 707312О1.1.2020.4 17.09.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Воронов Александр Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 720800О1.2.2020.4 17.09.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Герасимов Ростислав Романович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 720800О1.3.2020.4 17.09.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Захаров Михаил Максимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 80 II степени 720800О1.1.2020.4 17.09.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Столбова Вероника Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 70 III степени 720800О1.5.2020.4 17.09.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Цепов Виктор Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2020 60 участника 720800О1.4.2020.4 17.09.2020
Показать еще Всего 319 записей. Это 1 из 2 страниц.