Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2020 (СЕНТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Гребнева Анастасия Сергеевна Челябинская область город Златоуст Гребнев Григорий Евгеньевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 718787К1.1.2020.4 10.09.2020
Гребнева Анастасия Сергеевна Челябинская область город Златоуст Гребнев Семён Евгеньевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 718453К1.1.2020.4 10.09.2020
- - - Астраханская область Андреева Надежда Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 705059К1.1.2020.4 10.09.2020
- - - Г. Алагир РСО-АЛАНИЯ Бугулова Лариса Хазбиевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые II степени 707837К1.1.2020.4 10.09.2020
- - - с. Ряженое, Ростовская область Деменко Ирина Михайловна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 709297К1.1.2020.4 10.09.2020
- - - Югорск Кудымова Полина Алексеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 705836К1.1.2020.4 10.09.2020
Абасова Мелекханум Афгановна пгт.Излучинск Латышева Полина Максимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1,5-3 года Участника 718151К1.1.2020.4 10.09.2020
Абрамова Мария Сергеевна Самарская область, Ставропольский район Абрамова Мария Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 718004К1.1.2020.4 10.09.2020
Баишева Долариса Демировна Кузнецк Теплоухова Карина ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719503К1.1.2020.4 10.09.2020
Безрукова Анна Сергеевна Архангельская область п. Коноша Плахова Есения Артёмовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 705868К1.1.2020.4 10.09.2020
Биктимирова Светлана Раисовна Тобольск, Тюменская область Биктимирова София Руслановна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 718438К1.1.2020.4 10.09.2020
Болонкина Юлия Андреевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Курочкин Андрей Игоревич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 709446К1.1.2020.4 10.09.2020
Бондарева Марина Валерьевна Усолье-Сибирское, Иркутская область Замарёхина Мария ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет II степени 708548К1.1.2020.4 10.09.2020
Бондарь Ирина Владимировна Ростовская область, г.Волгодонск Шевчук Василиса Николаевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года III степени 717952К1.1.2020.4 10.09.2020
Бутакова Юлия Дмитриевна Шадринск Вахрамеева Алёна Ивановна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718678К1.1.2020.4 10.09.2020
Бутакова Юлия Дмитриевна Шадринск Мырзабеков Даниэль Нурбекович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718678К1.2.2020.4 10.09.2020
Бутакова Юлия Дмитриевна Шадринск Смолин Александр Сергеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718678К1.3.2020.4 10.09.2020
Быхалова Елена Александровна ЯНАО город Тарко-Сале Мережникова Маргарита Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 719316К1.1.2020.4 10.09.2020
Вильдина Елена Анатольевна Самара Ершова Людмила Наильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 719037К1.1.2020.4 10.09.2020
Вильдина Елена Анатольевна Самара Ершова Людмила Наильевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 719053К1.1.2020.4 10.09.2020
Волкова Марина Сергеевна г .Октябрьский,Республика Башкортостан Янов Марк Маратович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 718500К1.1.2020.4 10.09.2020
Ворона Елена Владимировна г.Кореновск Краснодарский край Дроздов Ярослав Сергеевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 704067К1.1.2020.4 10.09.2020
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 719428К1.1.2020.4 10.09.2020
Гнездина Екатерина Геннадьевна Ачинск Фельк Милана Вадимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 3-5 лет II степени 705509К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Ванжулин Владимир Сергеевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 717818К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Ванжулин Владимир Сергеевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 717814К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 717814К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 717818К1.3.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 717819К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 717815К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 717815К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 717819К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 717813К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис ВалерьевичМ МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс II степени 718816К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 717817К1.3.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 717813К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 717817К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс II степени 718816К1.2.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 717818К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 717814К1.3.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 717813К1.3.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 717817К1.1.2020.4 10.09.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс I степени 718816К1.3.2020.4 10.09.2020
Губина Марина Дмитриевна Скопинский район Степанова Виктория Алексеевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 710106К1.1.2020.4 10.09.2020
Гулько Ольга Геннадиевна Всеволожск Калашникова Марина Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 718606К1.1.2020.4 10.09.2020
Гусарова Жанна Сергеевна Иваново 1 "Д" ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 718140К2.1.2020.4 10.09.2020
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Снагина Татьяна Алексеевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 7-9 класс III степени 718981К1.1.2020.4 10.09.2020
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Ушаков Алексей Алексеевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс III степени 718984К1.1.2020.4 10.09.2020
Даньшина Маргарита Анатольевна Березники Гребеньков Игорь Александрович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 708033К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсеева Татьяна Ивановна г.о. Самара Демченко Ксения ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719020К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсеева Татьяна Ивановна г.о. Самара Крюкова Мария ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719022К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсеева Татьяна Ивановна г.о. Самара Маар Артём ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс II степени 719019К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсикова Ольга Владимировна Бийск Александров Матвей ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет I степени 710517К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсикова Ольга Владимировна Бийск Александров Матвей ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 718838К1.1.2020.4 10.09.2020
Евсикова Ольга Владимировна Бийск Евсикова Ольга Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА Взрослые I степени 710535К1.1.2020.4 10.09.2020
Ершова Людмила Наильевна Самара Иванова Мария Олеговна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 705298К1.1.2020.4 10.09.2020
Ершова Людмила Наильевна Самара Сорокина Елизавета Евгеньевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 708185К1.1.2020.4 10.09.2020
Ефимова Анна Степановна Сургут, ХМАО-Югра Вафина Лера Марселевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 718155К1.1.2020.4 10.09.2020
Ефремова Анна Владимировна Волгоградская область, Урюпинский район,хутор Петровский Попова Валерия Дмитриевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 716479К1.1.2020.4 10.09.2020
Жемчужная Оксана Валерьевна ХМАО-Югра, г.Мегион Хименчук Варвара Леонидовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет II степени 711783К1.1.2020.4 10.09.2020
Жемчужная Оксана Валерьевна ХМАО-Югра, г.Мегион Хименчук Глеб Леонидович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года II степени 711783К1.2.2020.4 10.09.2020
Жиляева Елена Борисовна г.Новосибирск Головина Влада Максимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1,5-3 года I степени 719397К1.1.2020.4 10.09.2020
ЗАГУРСКАЯ ТАТЬЯНА Владимировна Подольск Подопригора Данил Олегович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 709667К1.1.2020.4 10.09.2020
Заварзина Ирина Михайловна Село Краснокумское Заварзин Олег Александрович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 718638К1.1.2020.4 10.09.2020
Заглубоцкая Любовь Сергеевна Ростов-на-Дону Воспитанники Группы N 7 ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 704668К1.1.2020.4 10.09.2020
Ивонина Ирина Михайловна Пермь Гарипова Ирина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 718171К1.1.2020.4 10.09.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 708617К1.1.2020.4 10.09.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс I степени 708574К1.1.2020.4 10.09.2020
Игошкина Роза Минавхатовна Тольятти Юстус Милана ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет II степени 717853К1.1.2020.4 10.09.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 707957К1.1.2020.4 10.09.2020
Инишева Кистаман Инишевна Г. Нефтеюганск Степанова Вероника ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет II степени 719466К1.1.2020.4 10.09.2020
Казыханова Анастасия Рашитовна РБ город Дюртюли Шарипова Эвелина Ратмировна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет II степени 708599К1.1.2020.4 10.09.2020
Капанадзе Ирина Юрьевна г. Кизел Хайдаров Дамир ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 716067К1.1.2020.4 10.09.2020
Карпикова Лилия Константиновна Сургут Карпикова Лилия Константиновна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ Взрослые I степени 711028К1.1.2020.4 10.09.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Оленегорск -2 Агаркова Валерия ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 717886К1.1.2020.4 10.09.2020
Карьялайнен Ирина Ивановна Новгородская область, город Малая Вишера Карьялайнен Ирина Ивановна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 708384К1.1.2020.4 10.09.2020
Карьялайнен Ирина Ивановна Новгородская область, город Малая Вишера Кудасова Мария ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс I степени 718464К1.1.2020.4 10.09.2020
Киреева Виктория Андреевна Касимов Киреева Виктория Андреевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые I степени 718744К1.1.2020.4 10.09.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Мащенко София Вячеславовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс III степени 718813К1.1.2020.4 10.09.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Мишин Михаил Дмитриевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 718817К1.1.2020.4 10.09.2020
Кирова Ольга Анатольевна г. Оха, Сахалинская область Мишин Михаил Дмитриевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 718819К1.1.2020.4 10.09.2020
Китюх Татьяна Ивановна Краснодарский край город Горячий Ключ , ст. Бакинская Степаненко Екатерина Сергеева ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 719434К1.1.2020.4 10.09.2020
Князева Екатерина Ивановна Г. Советский, ХМАО-Югра Гизатуллин Максим ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс III степени 717241К1.1.2020.4 10.09.2020
Коварина Анфиса Владимировна г. Чёрмоз, Пермский край Дегтярев Андрей Сергевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 719456К1.2.2020.4 10.09.2020
Коварина Анфиса Владимировна г. Чёрмоз, Пермский край Дегтярев Марсель Сергеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 719456К1.1.2020.4 10.09.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Виноградов Максим Алексеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718805К1.2.2020.4 10.09.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Ускова Елизавета Алексеевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 718805К1.1.2020.4 10.09.2020
Кольчирина Елена Михайловна г. Кизел Веселкова А Алена ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 715942К1.1.2020.4 10.09.2020
Коновалова Наталия Геннадьевна Саранск/Республика Мордовия Коновалова Наталия Геннадьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 718034К1.1.2020.4 10.09.2020
Коновалова Наталия Геннадьевна Саранск/Республика Мордовия Коновалова Наталия Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 718043К1.1.2020.4 10.09.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Волков Александр ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс II степени 719076К1.1.2020.4 10.09.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Колесников Данил ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс I степени 719080К1.1.2020.4 10.09.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Орищенко Наталья ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 10-11 класс I степени 719084К1.1.2020.4 10.09.2020
Корнева Ирина Юрьевна Иркутская область .Усолье - Сибирское Корнева Ирина Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 716617К1.1.2020.4 10.09.2020
Коробкина Елена Викторовна Биробиджан Колобова Алеся ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 718347К1.1.2020.4 10.09.2020
Кортункова Елена Владимировна Оренбург Абдулгазизова София ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет III степени 718875К1.1.2020.4 10.09.2020
Краева Татьяна Васильевна Кирово-Чепецк Бронников Павел Олегович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 718866К1.1.2020.4 10.09.2020
Краева Татьяна Васильевна Кирово-Чепецк Бронников Павел Олегович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 702761К1.1.2020.4 10.09.2020
Кудымова Полина Алексеевна Югорск Уланова Ярослава Сергеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 705697К1.1.2020.4 10.09.2020
Кузнецова Галина Александровна город Коммунар, Ленинградская область Мегедин Андрей ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 719233К1.1.2020.4 10.09.2020
Кузнецова Галина Александровна город Коммунар, Ленинградская область Попчук Варвара ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 719228К1.1.2020.4 10.09.2020
Кучеров Андрей Юрьевич Подпорожье Соколова Софья ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 719516К1.1.2020.4 10.09.2020
Ладонкина Наталья Владимировна Забайкальский край Ладонкина Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 718221К1.1.2020.4 10.09.2020
Лазарева Олеся Викторовна Белебей Кудряшова Станислава Станиславовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 719287К1.1.2020.4 10.09.2020
Лапина Лариса Николаевна Нижегородская обл., г.о.г Чкаловск с.Пурех Сизов Сергей Александрович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 709480К1.1.2020.4 10.09.2020
Лафицкая Любовь Алексеевна Всеволожский район Сбитнева Маргарита Ивановна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 719239К1.1.2020.4 10.09.2020
Левжинская Наталья Николаевна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Брюховецкий район Назарко Ирина Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 708200К1.1.2020.4 10.09.2020
Летучева Екатерина Евгеньевна д.Мольгино Клочков Макар СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 712284К1.1.2020.4 10.09.2020
Логинова Ольга Аркадьевна г. Березники Карсунцев Андрей Максимович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс I степени 719201К1.2.2020.4 10.09.2020
Логинова Ольга Аркадьевна г. Березники Мелехина Анастасия Васильевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс I степени 719201К1.1.2020.4 10.09.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново 6 Б класс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс III степени 707184К1.1.2020.4 10.09.2020
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Есембекова Валерия Евгеньевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 718020К1.1.2020.4 10.09.2020
Лукьянченко Анна Анатольевна Курганинский район Детский казачий коллектив "Казачок" ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР 5-7 лет (дошкольники) I степени 718134К1.1.2020.4 10.09.2020
Лысова Елена Владимировна Ленинградская область Симонова София МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 719299К1.1.2020.4 10.09.2020
Любакова Евгения Александровна Тамбов Любаков Кирилл Николаевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 713394К1.1.2020.4 10.09.2020
Люкина Лилия Анатольевна Верхняя Салда Квашнин Никита Игоревич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 709329К1.1.2020.4 10.09.2020
Люкина Лилия Анатольевна Верхняя Салда Квашнин Никита Игоревич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719470К1.1.2020.4 10.09.2020
Лёшина Елена Сергеевна Г.Шахты Ростовская областьг Дерезин Алексей ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 718815К1.2.2020.4 10.09.2020
Лёшина Елена Сергеевна Г.Шахты Ростовская областьг Левчук Мария ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 718815К1.1.2020.4 10.09.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 717872К1.1.2020.4 10.09.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 717873К1.1.2020.4 10.09.2020
Мартынина Наталья Владимировна город Пятигорск Мультстудия "Колобок" ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 711876К1.1.2020.4 10.09.2020
Матюшкина Татьяна Ивановна Пенза Алексеева Софья Владимировна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 703443К1.1.2020.4 10.09.2020
Мауль Ирина Николаевна Тюменская область Сметанина Катя ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года III степени 706963К1.1.2020.4 10.09.2020
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Адамов Данил ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 7-9 класс Участника 709338К1.1.2020.4 10.09.2020
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Капленко Алексей МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 7-9 класс I степени 709508К1.1.2020.4 10.09.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Асимонесу Николай Юрьевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 715944К1.1.2020.4 10.09.2020
Михайленко Ирина Михайловна Ставропольский край, г. Железноводск Скиба Алиса Анатольевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) Участника 703676К1.1.2020.4 10.09.2020
Михайлова Елена Александровна Михайловка Голубь Елизавета Павловна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 718459К1.1.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Александрова Виктория Александровна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 709068К1.1.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Багаева Екатерина Витальевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 709068К1.2.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Каличкина Виолетта Александровна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 709068К1.5.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Морозов Семён Алексеевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 709068К1.3.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Обучающиеся 5 класса ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР 5-6 класс II степени 709205К1.1.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Обучающиеся 4 класса МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 3-4 класс I степени 715759К1.1.2020.4 10.09.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Шилов Владислав Евгеньевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс I степени 709068К1.4.2020.4 10.09.2020
Морозова Наталья Васильевна Волгоградская обл. г.Камышин Байрашный Дмитрий ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 718631К1.2.2020.4 10.09.2020
Морозова Наталья Васильевна Волгоградская обл. г.Камышин Байрашный Дмитрий ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 718639К1.1.2020.4 10.09.2020
Морозова Наталья Васильевна Волгоградская обл. г.Камышин Паршина Виктория ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 718631К1.1.2020.4 10.09.2020
Мягкоступова Маргарита Григорьевна пгт Вычегодский Кузнецова Ульяна Алексеевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс 717845К1.1.2020.4 10.09.2020
Надежда Владимировна Воспитатель ул. Байкальская 199 Юдина Надежда Владимировна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые I степени 718315К1.1.2020.4 10.09.2020
Некрасова Ирина Владимировна Сокол Крылова Анисия Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 1,5-3 года II степени 718044К1.1.2020.4 10.09.2020
Некрасова Ирина Владимировна Сокол Крылова Анисия Ивановна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года I степени 718039К1.1.2020.4 10.09.2020
Немерова Валерия Игоревна Северск Немерова Катерина Константиновна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс III степени 716128К1.1.2020.4 10.09.2020
Нещеретова Елена Вячеславовна г. Ростов-на-Дону Лукьянов Михаил Андреевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 717998К1.1.2020.4 10.09.2020
Низамова Людмила Владимировна Алтайский край г. Бийск Бобровских Анастасия Юрьевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719307К1.1.2020.4 10.09.2020
Низамова Людмила Владимировна Алтайский край г. Бийск Сержантова Варвара Павловна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 719298К1.1.2020.4 10.09.2020
Никулина Надежда Николаевна п.Юргамыш Коростелёва Таисия ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 713287К1.1.2020.4 10.09.2020
Ниязова Айгул Милядиновна волгодонск Ниязова Айгул Милядиновна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 706515К1.1.2020.4 10.09.2020
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад / Московская область Российцева Азалия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 710161К1.1.2020.4 10.09.2020
Оберемок Оксана Геннадиевна Г. Иловайск, ДНР Оберемок Оксана Геннадиевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 718512К1.1.2020.4 10.09.2020
Овечкина Ольга Витальевна Алтайский край Бекарь Ксения Алексеевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 709110К1.1.2020.4 10.09.2020
Осокина Дарья Николаевна Новосмолинский Осокина Дарья Николаевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 707939К1.1.2020.4 10.09.2020
Парамонова Елена Ивановна Псковская область Русаков Иван Владимирович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс III степени 718045К1.1.2020.4 10.09.2020
Пахомова Анна Александровна Сокол, Вологодская область Пахомова Анна Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 719286К1.1.2020.4 10.09.2020
Перепелица Галина Алексеевна Посёлок Горный Блинова Ксения ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года I степени 719204К1.1.2020.4 10.09.2020
Петрищева Татьяна Михайловна Посёлок Горный Кудрин Артем ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года III степени 718936К1.1.2020.4 10.09.2020
Петрова Евгения Алексеевна Омская область, г.Тара Сафронов Максим Михайлович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718845К1.1.2020.4 10.09.2020
Петровичева Елена Николаевна Рузаевка Белухин Александр ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 718731К1.1.2020.4 10.09.2020
Печёнкина Светлана Александровна ДНР г. Горловка 4-А Класс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 719471К1.1.2020.4 10.09.2020
Пивнева Оксана Алексанровна Самара Зорина Ульяна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 712446К1.1.2020.4 10.09.2020
Пивнева Оксана Алексанровна Самара Пивнева Алиса ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 715972К1.1.2020.4 10.09.2020
Птицена Елена Олеговна Донецк Соловьев Эрик МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 10-11 класс I степени 709532К1.1.2020.4 10.09.2020
Пузанова Елена Владимировна Черепаново Лемешева София Эдуардовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 719200К1.1.2020.4 10.09.2020
Пузанова Елена Владимировна Черепаново Пузанова Кира Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 719203К1.1.2020.4 10.09.2020
Рассиневич Мария Юрьевна Великие Луки Михайлова София Андреевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 711189К1.1.2020.4 10.09.2020
Реуцкая Ирина Евгеньевна Новочеркасск, Ростовская область Золотухина Юлиана Сергеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс II степени 719394К1.1.2020.4 10.09.2020
Реуцкая Ирина Евгеньевна Новочеркасск, Ростовская область Рыжак Ирина Юрьевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс II степени 719390К1.1.2020.4 10.09.2020
Россиневич Мария Юрьевна Великие Луки Баранова Полина Романовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-4 класс I степени 711279К1.1.2020.4 10.09.2020
Россиневич Мария Юрьевна Великие Луки Баранова Полина Романовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 711259К1.1.2020.4 10.09.2020
Рудакова Дина Владимировна Пермь Рудакова Любава СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 719002К1.1.2020.4 10.09.2020
Рыбакова Ирина Николаевна город Ядрин Яковлева Анна Николаевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 717837К1.1.2020.4 10.09.2020
Рябова Наталья Геннадьевна Г. Златоуст Челябинская область Гаркуша Виктория Павловна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 718916К1.1.2020.4 10.09.2020
Савчук Елена Владимировна Приморский край, с. Яковлевка Подлесная Анастасия Александровна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет 724390К1.1.2020.4 10.09.2020
Савчук Елена Владимировна Приморский край, с. Яковлевка Шарабарина София Витальевна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет 724390К1.2.2020.4 10.09.2020
Садыка Наталья Эдуардовна Сахалинская область,Углегорский район,пгт Шахтёрск Смольников Сергей Трофимович МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 705597К1.1.2020.4 10.09.2020
Садыкова Лилия Султанбековна Гурьевск Калининградская область Садыкова Лилия Султанбековна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА Взрослые I степени 713798К1.1.2020.4 10.09.2020
Садыкова Лилия Султанбековна Гурьевск Калининградская область Садыкова Лилия Султанбековна МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА Взрослые I степени 713778К1.1.2020.4 10.09.2020
Садыкова Эльвира Магсумовна Мегион, ХМАО-Югра Корчагина Ева ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 718018К1.1.2020.4 10.09.2020
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Данильчик Марьяна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 718287К1.1.2020.4 10.09.2020
Санина Олеся Сергеевна Калининградская область Гурьевск Кангина Ульяна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет II степени 718143К1.1.2020.4 10.09.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Дюкарев Сергей Игоревич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 718730К1.1.2020.4 10.09.2020
Сацик Людмила Александровна Котлас Сацик Яна Михайловна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс 711435К1.1.2020.4 10.09.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново 1 "Д" ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 718140К1.1.2020.4 10.09.2020
Семёнова Христина Владимировна Волгоградская область Лымарев Виктор Евгеньевич ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет II степени 718971К1.1.2020.4 10.09.2020
Сергеева Наталья Викторовна Зеленоград Сергеева Наталья Викторовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Взрослые I степени 718495К1.1.2020.4 10.09.2020
Силина Ксения Дмитриевна Г. Санкт-Петербург Лужбинин Максим Алексеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 711409К1.1.2020.4 10.09.2020
Силина Наталья Николаевна Белгород Самсонов Петр Александрович ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 717669К1.1.2020.4 10.09.2020
Смирнова Екатерина Александровна Ханты-Мансийск Чудакова Виолетта МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 3-4 класс I степени 710684К1.1.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Абдурагимов Артур ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс Участника 718771К1.2.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Казнов Степан ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс II степени 718774К1.4.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Кандаков Антон ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 718774К1.3.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Митрофанов Марк ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс II степени 718774К1.1.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Тюриков Никита ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс Участника 718771К1.1.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Фатыков Айдар ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 718774К1.5.2020.4 10.09.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Шеин Константин ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 718774К1.2.2020.4 10.09.2020
Столярова Надежда Анатольевна Рязанская область, город Сасово Столярова Надежда Анатольевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые I степени 711476К1.1.2020.4 10.09.2020
Сударева Г.М. Курилкина С.А. Всеволожск Родионова Маша ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 714455К1.1.2020.4 10.09.2020
Султангаряева Екатерина Сергеевна Г. Златоуст Челябинская область Сизикова Юлия Петровна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 718903К1.1.2020.4 10.09.2020
Суляева Ирина Викторовна Ростов-на-Дону Калашников Герман ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 717489К1.1.2020.4 10.09.2020
Суржикова Ольга Владимировна Камчатский край п. Озерновский Габова Ксения ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 708499К1.1.2020.4 10.09.2020
Сыч Наталья Владимировна Советский Сыч Денис Викторович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 719235К1.1.2020.4 10.09.2020
Тарасова Виктория Олеговна Город Всеволожск, Ленинградская область Карпенко Кира ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 718865К1.1.2020.4 10.09.2020
Тенкачева Забира Мавлюхановна город Шадринск Курганская область Кирьякова Анна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года III степени 718179К1.1.2020.4 10.09.2020
Тиханкина Анфиса Викторовна Д. Кусино Борисова Маргарита ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1-2 класс I степени 719392К1.1.2020.4 10.09.2020
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Пилипчук Илья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 718633К1.1.2020.4 10.09.2020
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Сорочкина Софья ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 718636К1.1.2020.4 10.09.2020
Тухфатуллина Лейсан Хайдаровна республика Татарстан, город Зеленодольск Абузярова Диляра Радиковна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 719249К1.1.2020.4 10.09.2020
Ульмаскулова Лариса Флюровна Уфимский район с. Авдон Габидуллина Ясмина . СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) III степени 718720К1.1.2020.4 10.09.2020
Урвачева Екатерина Александрова Пензенская область рп Мокшан Урвачёв Михаил Дмитриевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 714652К1.1.2020.4 10.09.2020
Урвачева Екатерина Александрова Пензенская область рп Мокшан Урвачёв Михаил Дмитриевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 715543К1.1.2020.4 10.09.2020
Филева Надежда Леонидовна город Советский Тюменской обл. ХМАО Букато Александра Антоновна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года III степени 719082К1.1.2020.4 10.09.2020
Фуряева Наталья Вологда Фуряев Матвей ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 719117К1.1.2020.4 10.09.2020
Хмелева Наталья Ивановна Заводоуковск Шипичкина Варвара Петровна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет II степени 719090К1.1.2020.4 10.09.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА 5-6 класс I степени 708604К1.1.2020.4 10.09.2020
Цепелева Татьяна Дмитриевна ХМАО - Югра Цепелева Татьяна Дмитриевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые I степени 719167К1.1.2020.4 10.09.2020
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск Любин Алексей ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 718867К1.1.2020.4 10.09.2020
Чамовских Галина Даниловна Ноябрьск. Ямало-Ненецкий автономный округ Руденко Николай Владимирович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718244К1.1.2020.4 10.09.2020
Чепурная Людмила Васильевна Курская область Михайлова Анастасия ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 5-6 класс 724357К1.1.2020.4 10.09.2020
Чеснокова Людмила Валентиновна Пензенская область Грушин Даниил ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 7-9 класс I степени 708929К1.1.2020.4 10.09.2020
Чижова Мария Юрьевна Тобольск, Тюменская область Иванова Ксения Евгеньевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет III степени 718712К1.1.2020.4 10.09.2020
Чижова Мария Юрьевна Тобольск, Тюменская область Першин Михаил Анатольевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 719055К1.1.2020.4 10.09.2020
Чокуева Бийке Арслановна Г. Нефтеюганск Быбин Ярослав ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет 719463К1.1.2020.4 10.09.2020
Шапочникова Наталья Александровна Челябинская область, Магнитогорск Авилова Ксения ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс Участника 718242К1.1.2020.4 10.09.2020
Шапочникова Наталья Александровна Челябинская область, Магнитогорск Кондаурова Валерия ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс Участника 718242К1.2.2020.4 10.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Кувшинов Матвей Николаевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 718144К1.1.2020.4 10.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Ангелина ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 718129К1.1.2020.4 10.09.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Дарья Борисовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 718123К1.1.2020.4 10.09.2020
Шестакова Виктория Александровна Ленинградская область Филимонова Ева Артёмовна ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 1,5-3 года I степени 718339К1.1.2020.4 10.09.2020
Шикова Светлана Николаевна Всеволожск Рябова Виктория Борисовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 711016К1.1.2020.4 10.09.2020
Шило Валентина Николаевна Самара Сулинова Ульяна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс II степени 711918К1.1.2020.4 10.09.2020
Шугурова Татьяна Петровна Рузаевка Тимовкина Олеся ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ 3-5 лет I степени 718731К2.1.2020.4 10.09.2020
Янузакова Рыскуль Касымовна Костанайская обрасть Янузакова Рыскуль Касымовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 719400К1.1.2020.4 10.09.2020
Показать еще Всего 847 записей. Это 1 из 5 страниц.