Проекты
Результаты ЛЕТО 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Оренбург Ардеева Юлия Васильевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 698889Р1.1.2020.3 31.08.2020
- - - г. Макушино Курганской обл Арестанова Кристина Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 678659Р1.1.2020.3 31.08.2020
- - - Балаково Ашурбегова Диана Гаджикеримовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 699169Р1.1.2020.3 31.08.2020
- - - Чувашия, Чебоксары Гришина Эльза Станиславовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 691583Р1.1.2020.3 31.08.2020
- - - Балаково Камалетдинова Алия Кяшафовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 699467Р1.1.2020.3 31.08.2020
- - - Соль - Илецк Красноборцева Нина Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 695186Р1.1.2020.3 31.08.2020
Акбулатова Линиза Мухарамовна Республика Башкортостан Акбулатова Линиза Мухарамовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 680863Р1.1.2020.3 31.08.2020
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Cоломин Арсений Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 699838Р1.1.2020.3 31.08.2020
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Cоломин Арсений Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 699511Р1.1.2020.3 31.08.2020
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Петров Артем Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс 699845Р1.1.2020.3 31.08.2020
Антропова Евгения Анатольевна г. Гагарин, Смоленская область Воспитанники Группы № 6 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 691509Р1.1.2020.3 31.08.2020
Афельд Вячеслав Эдуардович Тара, Омская область Третьяков Евгений Дмитриевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 680969Р1.1.2020.3 31.08.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Лыкова Наталья Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.1.2020.3 31.08.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Паничева Наталья Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.3.2020.3 31.08.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Тиунова Елена Геннадьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.2.2020.3 31.08.2020
Биттирова Светлана Владимировна КБР Гижгиева Элина Эржановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 698633Р1.1.2020.3 31.08.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Анкудинова Яна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 672697Р1.2.2020.3 31.08.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Каменских Павел Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 672697Р1.4.2020.3 31.08.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Киршева Анастасия Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс III степени 672697Р1.1.2020.3 31.08.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Миних Ярослав Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 672697Р1.3.2020.3 31.08.2020
Веденкова Марина Сергеевна Республика Марий Эл Воспитанники группы "Сказка" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 692998Р1.1.2020.3 31.08.2020
Владыкина Елена Николаевна г. Пермь Комарова Варвара Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 686667Р1.1.2020.3 31.08.2020
Глазачева Галина Александровна город Первоуральск, Свердловская область Участники проекта 9 В класс Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 689362Р1.1.2020.3 31.08.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.3.2020.3 31.08.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.2.2020.3 31.08.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.1.2020.3 31.08.2020
Гредасова Елена Михайловна Белгородская область, город Белгород Ерохин Артем Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 691289Р1.1.2020.3 31.08.2020
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Молочная Анна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 691639Р1.1.2020.3 31.08.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Новожилов Роман Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 667246Р1.1.2020.3 31.08.2020
Дзиова Ольга Владимировна Березники Дубовикова Дарья Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 682411Р1.1.2020.3 31.08.2020
Касьянова Лилия Николаевна г. Красноярск Локосова Злата Ильинична Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 680520Р1.1.2020.3 31.08.2020
Кремис Лилия Анатольевна Новоаганск Юрченко Дмитрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 682650Р1.1.2020.3 31.08.2020
Крутилина Оксана Владимировна город Балаково, Саратовская область Крутилина Оксана Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 699588Р1.1.2020.3 31.08.2020
Кузнецова Наталья Ивановна Саратовская область город Балаково Домова Наталья Витальевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 698648Р2.1.2020.3 31.08.2020
Малахова Мария Станиславовна с. Белая Колпь Старшая разновозрастная Группа Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 673783Р1.1.2020.3 31.08.2020
Миттниди Яна Анатольевна Г. Горячий Ключ Краснодарский край Митиниди Яна Анатольевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 699505Р1.1.2020.3 31.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Иванова Валерия Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 691649Р1.1.2020.3 31.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Иванова Валерия Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 698926Р1.1.2020.3 31.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Морозов Семён Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 691655Р1.1.2020.3 31.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Обучающиеся 3 Слабослышащее отделение Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 698932Р1.1.2020.3 31.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 683358Р1.1.2020.3 31.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 668763Р1.1.2020.3 31.08.2020
Николаева Елена Николаевна Чебоксары Николаева Елена Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 682766Р1.1.2020.3 31.08.2020
Нугаева Гульнара Расимовна Балаково Воспитанники группы Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 698828Р1.1.2020.3 31.08.2020
Отинова Любовь Михайловна Пермь Зройчикова Ирина Денисовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 682155Р1.1.2020.3 31.08.2020
Пономарева Ирина Ивановна г. Макушино Курганской обл Павлов Денис Леонидович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 671796Р1.1.2020.3 31.08.2020
Пономарева Ирина Ивановна г. Макушино Курганской обл Пономарева Ирина Ивановна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 671785Р1.1.2020.3 31.08.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Сутягина Алина Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 673042Р1.1.2020.3 31.08.2020
Сергеева Татьяна Николаевна город Балаково Саратовской области Новичкова Ирина Федоровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 677214Р1.1.2020.3 31.08.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Обучающиеся 6"Б" класса Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 701620Р1.1.2020.3 31.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Белых Таисия Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 693224Р1.1.2020.3 31.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Логачева Дарья Васильевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 693219Р1.1.2020.3 31.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Цыбулина Вероника Владимировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 693220Р1.1.2020.3 31.08.2020
Тарабукина Ирина Викторовна Республика Коми, г.Сыктывкар Катринеску Андрей Григорьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 693283Р1.1.2020.3 31.08.2020
Хижняк Карина Николаевна Саратовская область город Балаково Домова Дарья Витальевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 698648Р1.1.2020.3 31.08.2020
Хржановская Оксана Сергеевна г. Новосибирск Хржановкий Артём Маркович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 670361Р1.1.2020.3 31.08.2020
Чернышова Ольга Николаевна Новосибирская область Горюшкин Никита Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 681715Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Бажина Валерия Артёмовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680823Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Малыгин Вячеслав Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680916Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Огородов Игнат Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680840Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Прокошева Ирина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680832Р1.2.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Рогачева Алёна Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680832Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Фурина Дарья Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680840Р1.2.2020.3 31.08.2020
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Пугасиев Кирилл Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 680682Р1.1.2020.3 31.08.2020
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Шатунова Вера Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680688Р1.1.2020.3 31.08.2020
Ширшова Елена Алексеевна Саратовская область город Балаково Михайлов Вячеслав Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 699253Р1.1.2020.3 31.08.2020
Юртова Светлана Геннадьевна Балаково Саратовская область Юртова Светлана Геннадьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 679182Р1.1.2020.3 31.08.2020
Яруллина Ольга Николаева Санкт-Петербург Стельнова Виктория Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 680425Р1.1.2020.3 31.08.2020
Всего 58 записей. Это 1 из 1 страниц.