Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - Г. Пермь Пермский край Прокудин Кирилл Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681990О1.1.2020.3 13.08.2020
- - - г. Пермь Пермский край Прокудин Кирилл Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681994О1.1.2020.3 13.08.2020
- - - Сковородино Хамидулин Егор Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698928О1.1.2020.3 13.08.2020
Алиева Захра Расуловна Республика Дагестан Гаджиев Раджаб Магомедович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681547О1.1.2020.3 13.08.2020
Алиева Захра Расуловна Республика Дагестан Гаджиев Гаджи Магомедович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681549О1.1.2020.3 13.08.2020
Бакирова Галина Валерьевна г. Магнитогорск, Челябинская обл. Яковенко Ангелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 60 участника 682637О1.1.2020.3 13.08.2020
Батракова Наталья Владимировна Орда Батракова Алёна Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 670118О1.1.2020.3 13.08.2020
Батракова Наталья Владимировна Орда Батракова Алёна Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 670173О1.2.2020.3 13.08.2020
Батракова Наталья Владимировна Орда Зверева Екатерина Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 670064О1.1.2020.3 13.08.2020
Батракова Наталья Владимировна Орда Зверева Екатерина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 670173О1.1.2020.3 13.08.2020
Бахвалова Екатерина Сергеевна Томск Шолькина Полина Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 675981О1.1.2020.3 13.08.2020
Беляшова Валентина Анатольевна Тосно Беляшова Екатерина Ивановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 70 III степени 698345О1.1.2020.3 13.08.2020
Беляшова Валентина Анатольевна Тосно Беляшова Екатерина Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 698453О1.1.2020.3 13.08.2020
Беляшова Валентина Анатольевна Тосно Беляшова Екатерина Ивановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 698354О1.1.2020.3 13.08.2020
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681929О1.1.2020.3 13.08.2020
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681818О1.1.2020.3 13.08.2020
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681325О1.1.2020.3 13.08.2020
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681061О1.1.2020.3 13.08.2020
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 681928О1.1.2020.3 13.08.2020
Биктимирова Ольга Владимировна Ершов Смирнова Маргарита Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 699344О1.1.2020.3 13.08.2020
Бондаренко Галина Федоровна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 685057О1.1.2020.3 13.08.2020
Бондаренко Галина Федоровна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683878О1.1.2020.3 13.08.2020
Бородулина Татьяна Валентиновна Петрозаводск Богданов Михаил Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 673650О1.1.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 677536О1.3.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679448О1.1.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680046О1.3.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Ночевкина Анастасия ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680046О1.2.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Ночевкина Анастасия ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 677536О1.2.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Шкандыбин Иван ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 677536О1.1.2020.3 13.08.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Шкандыбин Иван ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680046О1.1.2020.3 13.08.2020
Бушуева Татьяна Александровна Сокол Колескин Александр Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 698684О1.1.2020.3 13.08.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки, Псковская область Миронова Анастасия Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 686487О1.1.2020.3 13.08.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки Миронова Анастасия Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 686406О1.1.2020.3 13.08.2020
Вахрушева Ольга Николаевна Магнитогорск Челябинская область Лапшина Алиса ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 671442О1.1.2020.3 13.08.2020
Воеводина Наталия Вениаминовна г. Вологда Карагодин Лев Даниилович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687637О1.1.2020.3 13.08.2020
Волкова Любовь Викторовна Хабаровский край, г.Бикин Коваленко Лилия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 674532О1.1.2020.3 13.08.2020
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Еркаева Анастасия Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 671069О1.1.2020.3 13.08.2020
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Еркаева Анастасия Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 671063О1.1.2020.3 13.08.2020
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Кузнецов Никита Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 670792О1.1.2020.3 13.08.2020
Воржакова Тамара Анатольевна п.г.т.Усть-Кинельский Кузнецов Никита Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 670807О1.1.2020.3 13.08.2020
Габбасова Зоя Юрьевна Ковров Краснова Екатерина Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 668063О1.1.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Исаев Миджит МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 680668О1.10.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Каспер Алина МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.12.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Каспер Карина МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.13.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Кононович Артем МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.1.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Кононович Артем ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.5.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Мукаилов Алигайдар МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680668О1.4.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Мукаилов Алигайдар ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.6.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Панченко Данил ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.1.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Панченко Данил МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680668О1.3.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Романов Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.5.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Романов Роман ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.4.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Романова Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.6.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Романова Екатерина ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.3.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Рыбальченко Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.7.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Синченко Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.2.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Синченко Екатерина ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 681203О1.2.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Убийвовк Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.8.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Чернышов Родион МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.11.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Чичев Валерий МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680668О1.14.2020.3 13.08.2020
Габрелян Светлана Ивановна Ростовская область Чумаков Олег МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680668О1.9.2020.3 13.08.2020
Гаврилова Надежда Александровна Переволоцкий район Хащенко Анжелика Эдуардовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 20 участника 682281О1.1.2020.3 13.08.2020
Гаврилова Надежда Александровна Переволоцкий район ст.Сырт Кириллов Алексей Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682569О1.1.2020.3 13.08.2020
Галганова Юлия Павловна Симферополь Штейнбрехт Виктор Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682415О1.1.2020.3 13.08.2020
Глебова Наталья Ивановна Р.п. Горшечное Хайминова Злата МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 675927О1.1.2020.3 13.08.2020
Глотова Элина Константиновна г.Волгодонск Ростовская область Шляков Сергей Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680125О1.1.2020.3 13.08.2020
Горбачева Светлана Григорьевна Оренбург Лозицкая Ксения Лозицкая РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 681168О1.1.2020.3 13.08.2020
Горбенко Елена Андреевна Г. Архангельск Румянцева Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680121О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область, Уйский рйон,с. Уйское Деревскова Анастасия Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693044О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699234О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699223О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699220О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693122О1.1.2020.3 13.08.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 693097О1.1.2020.3 13.08.2020
Джейхан Евгения Михайловна Матвеев Курган Власенко Екатерина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 60 участника 689223О1.1.2020.3 13.08.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Магомедов Наметулла 6 "ОР" ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692062О1.1.2020.3 13.08.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Письменский Станислав 6"ОР"кл. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 686956О1.1.2020.3 13.08.2020
Дунаева Алена Сергеевна Архангельск Богданов Ярослав Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 40 участника 668109О1.1.2020.3 13.08.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Куксин Матвей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681753О1.1.2020.3 13.08.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Куксин Матвей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681751О1.1.2020.3 13.08.2020
Еремеева Инна Владимировна г. Отрадный Филиппова Мария Викторовна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 678891О1.1.2020.3 13.08.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 689410О1.1.2020.3 13.08.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Иваново Кораблев Артём Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 687180О1.1.2020.3 13.08.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 689434О1.1.2020.3 13.08.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 70 III степени 689420О1.1.2020.3 13.08.2020
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692482О1.1.2020.3 13.08.2020
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 692480О1.1.2020.3 13.08.2020
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681207О1.1.2020.3 13.08.2020
Зимина Марина Николаевна Борзя Литенко Ангелина Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 676833О1.1.2020.3 13.08.2020
Ильченко Нина Павловна Г. Миллерово ,Ростовская область Быков Данил Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 671236О1.1.2020.3 13.08.2020
Ильченко Нина Павловна Г. Миллерово ,Ростовская область Быков Данил Максимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 30 участника 698874О1.1.2020.3 13.08.2020
Ильченко Нина Павловна г Миллерово, Ростовская обласьь Тишкова Лада Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680695О1.1.2020.3 13.08.2020
Ильченко Нина Павловна Ростовская область Быков Данил Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680047О1.1.2020.3 13.08.2020
Калажокова Наталья Григорьевна Мурманская област, город Снежногорск Калажоков Алихан МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682283О1.1.2020.3 13.08.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна г. Уфа Республика Башкортостан Карнышева Аиша ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 693013О1.1.2020.3 13.08.2020
Киладзе Манана Дмитриевна Грачевка, Грачевский район, Ставропольский край Колпаков Роман Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 682237О1.1.2020.3 13.08.2020
Киладзе Манана Дмитриевна С. Грачевка, Грачевский район, Ставропольский край Колпаков Роман Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 682233О1.1.2020.3 13.08.2020
Клевакина Марина Сергеевна Полярный Юрченко Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 688868О1.1.2020.3 13.08.2020
Коваленко Людмила Васильевна Хабаровский край, г.Бикин Бедарев Руслан МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674101О1.1.2020.3 13.08.2020
Коваленко Людмила Васильевна Хабаровский край, г.Бикин Мордвинцев Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674077О1.1.2020.3 13.08.2020
Коваленко Людмила Васильевна Хабаровский край, г.Бикин Хренов Николай ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 60 участника 674077О1.2.2020.3 13.08.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область, Коломенский городской округ, село Коробчеево Государева Ксения Кирилловна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679683О1.1.2020.3 13.08.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область Коломенский городской округ село Коробчеево Мавлянов Богдан Акылбекович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 677693О1.1.2020.3 13.08.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область, Коломенский городской округ, село Коробчеево Мавлянов Богдан Акылбекович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 679683О1.2.2020.3 13.08.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Коломна Московская область Мавлянов Богдан Акылбекович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 679673О1.1.2020.3 13.08.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область, Коломенский городской округ, село Коробчеево Николаева Анастасия Алексеевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 679683О1.3.2020.3 13.08.2020
Королёва Юлия Александровна Воронеж Орехов Илья Дмитриевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 694187О1.1.2020.3 13.08.2020
Королёва Юлия Александровна Воронеж Фролов Михаил Романович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 694072О1.1.2020.3 13.08.2020
Красильникова Любовь Ивановна Сыктывкар Красильникова Полина Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 674257О1.1.2020.3 13.08.2020
Красильникова Любовь Ивановна Сыктывкар Красильникова Полина Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674360О1.1.2020.3 13.08.2020
Критинина Елена Александровна Ростовская область, Целинский район, п.Новая-Целина Дубовенко Владимир Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683350О1.1.2020.3 13.08.2020
Кузнецова Ольга Викторовна Ступино Кузнецова Анна Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 679799О1.1.2020.3 13.08.2020
Кузнецова Людмила Леонидовна Вольск Кулешова Александра Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 670762О1.1.2020.3 13.08.2020
Кузнецова Людмила Леонидовна Вольск Кулешова Александра Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 670840О1.1.2020.3 13.08.2020
Кузнецова Наталья Викторовна Саратовская область, Ершовский район Тлекова Софья Рашитовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699384О1.1.2020.3 13.08.2020
Купцова Вера Николаевна Республика Башкортостан Купцов Кирилл Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682464О1.1.2020.3 13.08.2020
Лазаренко Кира Николаевна Ставрополь Часовская Екатерина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 681468О1.1.2020.3 13.08.2020
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Ларуков Семён Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 684969О1.1.2020.3 13.08.2020
Леонова Елена Анатольевна Омская область, Шербакульский район Пуссь Арина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 674669О1.1.2020.3 13.08.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Мананков Сергей Деисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692916О1.1.2020.3 13.08.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Мананков Сергей Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 692915О1.1.2020.3 13.08.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692660О1.1.2020.3 13.08.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692661О1.1.2020.3 13.08.2020
Логинова Елена Александровна р.п. Башмаково Пензенская область Логинова Софья Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 682397О1.1.2020.3 13.08.2020
Логинова Елена Александровна р.п. Башмаково Пензенская область Синицина Елизавета Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682396О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 667309О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 667306О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 667305О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 667312О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 667311О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 667310О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 667304О1.1.2020.3 13.08.2020
Маркина Анна Германовна Чебоксары Шеронова Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 667307О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Виноградов Максим ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680917О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Виноградов Максим ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 680918О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680914О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680913О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680915О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680906О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 680909О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 680912О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 70 III степени 680905О1.1.2020.3 13.08.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680908О1.1.2020.3 13.08.2020
Матвеева Светлана Анатольевна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 30 участника 690922О1.1.2020.3 13.08.2020
Матвеева Светлана Анатольевна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 690925О1.1.2020.3 13.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Байдарова Полина ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 674058О1.2.2020.3 13.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Иванов Тимур ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674058О1.5.2020.3 13.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Купаев Амир ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 674058О1.1.2020.3 13.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Свистунова Мария ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674058О1.4.2020.3 13.08.2020
Моисеева Раиса Ивановна Томск, Томская область Спыну Елизавета ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 674058О1.3.2020.3 13.08.2020
Мохова Ирина Валериевна Тула Мохова Анна Игоревна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 2020 40 участника 693999О1.1.2020.3 13.08.2020
Насонова Светлана Николаевна Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Корбанкова Кира РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 679294О1.1.2020.3 13.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 668954О1.1.2020.3 13.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 668920О1.1.2020.3 13.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 668801О1.1.2020.3 13.08.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 668888О1.1.2020.3 13.08.2020
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Мамедов Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 687624О1.1.2020.3 13.08.2020
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Мамедов Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687535О1.1.2020.3 13.08.2020
Никонорова Татьяна Юрьевна Батайск Хлыстов Роман Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 674715О1.1.2020.3 13.08.2020
Носкова Ирина Викторовна Пыть-Ях Зимов Максим Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679993О1.1.2020.3 13.08.2020
Ошарина Наталья Сергеевна Рыбинск Заусаева Елизавета Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 682555О1.1.2020.3 13.08.2020
Павлова Ольга Ивановна Сердобск Демина Ульяна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 682287О1.1.2020.3 13.08.2020
Панова Софья Анатольевна Камышлов Ошивалова Дарья Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 679637О1.1.2020.3 13.08.2020
Пинчук Наталья Борисовна Псковская обл. г. Печоры Горобец Иван Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693253О1.1.2020.3 13.08.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Голикова Ксения Александровна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 679607О1.1.2020.3 13.08.2020
Потупалова Ксения Андреевна СаратовСе Сергиенко Артём Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 698701О1.1.2020.3 13.08.2020
Прокопьева Светлана Петровна Сковородино Хамидулин Егор Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698931О1.1.2020.3 13.08.2020
Прокопьева Светлана Петровна Сковородино Хамидулин Егор Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698930О1.1.2020.3 13.08.2020
Протопопова Дарья Анатольевна Черкесск Саксена Джая МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 674431О1.1.2020.3 13.08.2020
Сайнасарова Саржан Нагашваевна Магнитогорск Симонов Никита Денисович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680332О1.1.2020.3 13.08.2020
Сайнасарова Саржан Нагашваевна Магнитогорск Стрелкова Ангелина Андреевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 680336О1.1.2020.3 13.08.2020
Самсонова Елена Геннадьевна Голицыно Гончаров Даниил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 698053О1.1.2020.3 13.08.2020
Самсонова Елена Геннадьевна Голицыно Гончаров Даниил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 697903О1.1.2020.3 13.08.2020
Сафарова Альбина Ринатовна п.Лыхма Нуждина Таисия Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 678843О1.1.2020.3 13.08.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699418О1.1.2020.3 13.08.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699419О1.1.2020.3 13.08.2020
Силукова Любовь Владимировна г.Саратов Костромитин Филипп Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 674677О1.1.2020.3 13.08.2020
Слиткова Галина Анатольевна Томск Дегтярь Руслан Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698612О1.1.2020.3 13.08.2020
Слиткова Галина Анатольевна Томск Дегтярь Руслан Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698623О1.1.2020.3 13.08.2020
Слиткова Галина Анатольевна Томск Дегтярь Руслан Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 698611О1.1.2020.3 13.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Емельянов Артем Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 694787О1.1.2020.3 13.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Журавлева Екатерина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 694191О1.1.2020.3 13.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Куминов Егор Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 694785О1.1.2020.3 13.08.2020
Сорокина Светлана Валерьевна Тюменская область Логачева Дарья Васильевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 694163О1.1.2020.3 13.08.2020
Стельнова Татьяна Викторовна Санкт-Петербург Стельнова Виктория Викторовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 70 III степени 680416О1.1.2020.3 13.08.2020
Суляева Ирина Викторовна Ростов-на-Дону Калашников Герман МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687756О1.1.2020.3 13.08.2020
Суринова Ольга Владимировна вологда Ефимов Михаил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679805О1.4.2020.3 13.08.2020
Суринова Ольга Владимировна вологда Мурадян Марианна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 679805О1.3.2020.3 13.08.2020
Суринова Ольга Владимировна вологда Сагидуллин Константин ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679805О1.1.2020.3 13.08.2020
Суринова Ольга Владимировна вологда Серяков Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 679805О1.2.2020.3 13.08.2020
Сурменелян Лиана Капреловна город Сочи, Краснодарский край Авдеева Алиса Александровна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699244О1.1.2020.3 13.08.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Григорьев Денис ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699386О1.1.2020.3 13.08.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Кашубин Константин ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699386О1.2.2020.3 13.08.2020
Сухина Лариса Анатольевна Омская область, р.п.Шербакуль Клепинин Артём ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699386О1.3.2020.3 13.08.2020
Сычёва Нина ВЛАДИМИРОВНА Волгоградская область Городище Радюкова Ирина Вирторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 677453О1.1.2020.3 13.08.2020
Таджеур Юлия Витальевна Архангельская область, г. Котлас Иванов Александр Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 684607О1.1.2020.3 13.08.2020
Тарасенко Ирина Владимировна Переволоцкий район ст.Сырт Кириллов Алексей Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 30 участника 682523О1.1.2020.3 13.08.2020
Тернавская Нина Ивановна Республика Крым Джанкойский район с.Майское Аблятифов Ильяс Экремович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 2020 682581О2.1.2020.3 13.08.2020
Титова Полина Алексеевна город Тула Пролетарский район Титова Полина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693289О1.1.2020.3 13.08.2020
Титова Полина Алексеевна город Тула Пролетарский район Титова Полина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693325О1.1.2020.3 13.08.2020
Токарева Лилия Владимировна г.Пенза Чернышова Юлия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 673694О1.1.2020.3 13.08.2020
Токарева Лилия Владимировна Пенза Чернышова Юлия МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 673638О1.1.2020.3 13.08.2020
Токарева Лилия Владимировна г.Пенза Чернышова Юлия МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 676812О1.1.2020.3 13.08.2020
Токарева Лилия Владимировна Пенза Чернышова Юлия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 673220О1.1.2020.3 13.08.2020
Феофанова Наталья Александровна Екатеринбург Феофанов Данила Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 681853О1.1.2020.3 13.08.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693130О1.1.2020.3 13.08.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693136О1.1.2020.3 13.08.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 693133О1.1.2020.3 13.08.2020
Хабибулина Наталья Омидовна Мурманск Кузьмин Иван Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 670077О1.1.2020.3 13.08.2020
Хазиева Фируза Фануровна Оренбургская область, п.Новосергиевка Краева Камилла Андреевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692161О1.1.2020.3 13.08.2020
Ханжина Анна Валерьевна г. Соль-Илецк, Оренбургская обл. Ромаш Трофим АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682560О1.1.2020.3 13.08.2020
Ханжина Анна Валерьевна г. Соль-Илецк, Оренбургская обл. Шумакова Злата АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 682560О1.2.2020.3 13.08.2020
Хвостова Оксана Павловна Свердловская область Хвостов Вадим Врежи МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692681О1.1.2020.3 13.08.2020
Хисамова Ольга Анатольевна Волгоградская область город Ленинск Ярова Александра Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 675718О1.1.2020.3 13.08.2020
Хорохордина Татьяна Викторовна Вологодская область Лапунин Арсений Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 691303О1.1.2020.3 13.08.2020
Цишкевич Оксана Александровна Г. Омск Пигарева Екатерина Андреевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 684945О1.1.2020.3 13.08.2020
Цыбенко Светлана Николаевна Волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 685075О1.1.2020.3 13.08.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 684628О1.1.2020.3 13.08.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 685098О1.1.2020.3 13.08.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 684167О1.1.2020.3 13.08.2020
Чужигаев Арби Басханович г. Грозный Чужигаев Юсуф Арбиевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 698817О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Абрамов Тимофей Алексеевич ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699251О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699236О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699237О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699235О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699231О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699236О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699235О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699237О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699231О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Багаджиян Полина Олеговна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699251О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699237О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699236О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 699235О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699231О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Головченко Екатерина Эдуардовна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 699251О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Дадаян Маргарита Артуровна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 699251О1.4.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Кайзеров Роман Васильевич ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 699251О1.5.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Леташков Назар Энрикович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.2.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Михайлян Тигран Суренович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Немчина Ксения Дмитриевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.3.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Омаров Джамалудин Омарович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.4.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Рождественская Софья Павловна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699254О1.1.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Рыбальченко Егор Александрович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.5.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Сайгидинов Темирлан Валерьевич ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.6.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Тишин Егор Александрович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.7.2020.3 13.08.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Якоб Максим Александрович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 699257О1.8.2020.3 13.08.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Земскова Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 50 участника 680574О1.1.2020.3 13.08.2020
Янушка Ольга Альгидасовна Санкт-Петербург Михайлов Иван Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 683273О1.1.2020.3 13.08.2020
Янушка Ольга Альгидасовна Санкт-Петербург Михайлов Илья Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683584О1.1.2020.3 13.08.2020
Яруллина Ольга Николаева Санкт-Петербург Стельнова Виктория Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 680755О1.1.2020.3 13.08.2020
Яруллина Ольга Николаева Санкт-Петербург Стельнова Виктория Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 680756О1.1.2020.3 13.08.2020
Яруллина Ольга Николаева Санкт-Петербург Стельнова Виктория Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 50 участника 680751О1.1.2020.3 13.08.2020
лыков Вадим Юрьевич г. Великие Луки , Псковская область Лыков Дмитрий Вадимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 0 участника 697545О1.1.2020.3 13.08.2020
тернавская нина ивановна Республика Крым Аблятифов Ильяс Экремович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682581О1.1.2020.3 13.08.2020
тернавская нина ивановна Республика Крым Тен Анастасия Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 682340О1.1.2020.3 13.08.2020
Показать еще Всего 237 записей. Это 1 из 2 страниц.