Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Холодная Екатерина Евгеньевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 679720К1.1.2020.3 15.06.2020
Лёвина Светлана Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года III степени 673873К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Пермский край Балдина Галина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 673480К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Город Кизел, Пермский край Барбакадзе Татьяна Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 680757К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Архангельская область поселок Коноша Безрукова Анна Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680185К1.2.2020.3 15.06.2020
- - - Сковородино Белёва Алеся Сергеевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) Взрослые Участника 679572К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Сокол вологодская область Гладышева Наталья Геннадьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 670176К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Сокол вологодская область Гладышева Наталья Геннадьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 670151К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Чебоксары Григорьева Татьяна Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 675467К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Архангельская область поселок Коноша Железова Наталья Андреевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680185К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Волгоград Золотарева Марина Юрьевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 671184К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Архангельская область поселок Коноша Иванова Ольга Игоревна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680185К1.3.2020.3 15.06.2020
- - - Череповец Клинкова Татьяна Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680525К2.1.2020.3 15.06.2020
- - - Домодедово Московская обл Леви Надежда Николаевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые Участника 670009К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Ленинградская область Лысова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 677327К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - г.Стерлитамак РБ Махмудова Ольга Борисовна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) Взрослые I степени 680622К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Череповец Синицина Наталья Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680525К1.1.2020.3 15.06.2020
- - - Вологодская область Черницына Татьяна Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 680653К1.1.2020.3 15.06.2020
Аверьянова Анна Николаевна Ленинградская область Тосненский район Аверьянова Анна Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 680753К1.1.2020.3 15.06.2020
Акбулатова Линиза Мухарамовна Республика Башкортостан Акбулатова Линиза Мухарамовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА НА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Взрослые I степени 679600К1.1.2020.3 15.06.2020
Антошкина Татьяна Анатольевна Оренбургская область г.Абдулино Прыгунова Вероника Алексеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) III степени 680212К1.1.2020.3 15.06.2020
Багдасарян Нарине Фридовна Санкт-Петербург Багдасарян Амелия Левоновна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679712К1.1.2020.3 15.06.2020
Баева Татьяна Андреевна Вологда Зеленев Егор Иванович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 680267К1.1.2020.3 15.06.2020
Барбакадзе Татьяна Владимировна Кизел, Пермский край Рогожникова Таисия МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 680750К1.1.2020.3 15.06.2020
Басанова Любовь Александровна Пермь Басанова Любовь Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 680737К1.1.2020.3 15.06.2020
Белецкая Ирина Константиновна пгт.Шахтерск Син Вероника Вадимовна ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 10-11 класс Участника 680597К1.1.2020.3 15.06.2020
Беликина Евгения Георгиевна Краснодарский край Старцева Екатерина Николаевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 1-2 класс III степени 674848К1.1.2020.3 15.06.2020
Березина Елена Владимировна Г.Иваново Мамин Платон МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс III степени 680369К1.1.2020.3 15.06.2020
Березина Елена Владимировна Г.Иваново Проворова Соня ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 680509К1.1.2020.3 15.06.2020
Бернгардт Виктория Николаевна с.Медведица Чипигина Маргарита Ивановна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года Участника 671720К1.1.2020.3 15.06.2020
Богданова Светлана Владимировна Отрадный Богданова Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 679317К1.1.2020.3 15.06.2020
Богомазова Елена Владимировна Ленинградская область, г. Всеволожск Винокуров Виктор ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 671401К1.1.2020.3 15.06.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Кубашёва Алина Владимировна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679651К1.1.2020.3 15.06.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Лесков Владислав Сергеевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 679898К1.2.2020.3 15.06.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Попов Максим Владимирович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679898К1.1.2020.3 15.06.2020
Большакова Ольга Владимировна Ростовская обл. Кожанова Софья Евгеньевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет Участника 679706К1.1.2020.3 15.06.2020
Бондаренко Екатерина Денисовна город Вольск, Саратовская область Чернецкая София Сергеевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 669824К1.1.2020.3 15.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Пришлова Светлана ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс II степени 677438К1.1.2020.3 15.06.2020
Булгакова Ирина Петровна Курск Емельянов Артём Николаевич ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679739К1.1.2020.3 15.06.2020
Бурдукова Галина Сергеевна Ярославская область, г.Рыбинск Латкина София Денисовна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 680015К1.1.2020.3 15.06.2020
Бурдукова Галина Сергеевна Ярославская область, г.Рыбинск Никишина Вероника Артёмовна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 680014К1.1.2020.3 15.06.2020
Бутикова Оксана Сергеевна г. Белгород Неледва Анастасия Алексеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 679502К1.1.2020.3 15.06.2020
Воловик Вера Николаевна Ростовская область Заветинский район хутор Шебалин Воловик Вера Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 680201К1.1.2020.3 15.06.2020
Воспитатели Разновозрастной группы "АБВГДейка" Архангельская область п. Коноша Безрукова Анна Сергеевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 680187К1.1.2020.3 15.06.2020
Воспитатели Разновозрастной группы "АБВГДейка" Архангельская область п. Коноша Иванова Ольга Игоревна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 680187К1.2.2020.3 15.06.2020
Вотинова Ольга Олеговна североморск Вотинов Роман Антонович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 678915К1.1.2020.3 15.06.2020
Габузова Виктория Рафаэльевна Курская область, город Курск Шумакова Анна Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-4 класс I степени 680774К1.1.2020.3 15.06.2020
Гайдукова Надежда Александровна Малоархангельск Гайдукова Надежда Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 674535К1.1.2020.3 15.06.2020
Гиззатуллина Эльза Фирдинантовна Казань Синёв Владислав Денисович МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-5 лет II степени 679846К1.1.2020.3 15.06.2020
Гиззатуллина Эльза Фирдинантовна Казань Синёв Владислав Денисович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 679843К1.1.2020.3 15.06.2020
Гладышева Наталья Геннадьевна Сокол вологодская область Гладышева Маргарита ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 669985К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 679877К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 5-6 класс Участника 680589К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 5-6 класс I степени 679873К1.3.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 680587К1.3.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 679876К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 5-6 класс I степени 679865К1.3.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 680588К1.3.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 679876К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 7-9 класс I степени 679879К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 680588К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 7-9 класс I степени 679873К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 7-9 класс I степени 679865К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 7-9 класс II степени 680587К1.4.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 7-9 класс II степени 680587К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 7-9 класс II степени 679865К1.2.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 680588К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 7-9 класс I степени 679873К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 679875К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 7-9 класс I степени 679879К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 7-9 класс III степени 680589К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 7-9 класс I степени 679873К1.4.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 679877К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 7-9 класс II степени 680587К1.1.2020.3 15.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Сова Данил Викторович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 7-9 класс III степени 679879К1.3.2020.3 15.06.2020
Голубкова Алена Сергеевна Рыбинск Ярославская Область Перова Елена Анатольевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 670298К1.1.2020.3 15.06.2020
Голубкова Алена Сергеевна Рыбинск Ярославская Область Сорвихин Иван Евгеньевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-5 лет II степени 670316К1.1.2020.3 15.06.2020
Городничина А.О. Усманова Г.И. Всеволожск Бойцова Дарья МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 680024К1.1.2020.3 15.06.2020
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Гутова Ирина Радисовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 680687К1.1.2020.3 15.06.2020
Дегтярёва Лилия Васильевна Иркутская область Тарчевский Сергей МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 670553К1.1.2020.3 15.06.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Романова Екатерина Сергеевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 3-4 класс Участника 680608К1.1.2020.3 15.06.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Савельева Дарья Сергеевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 3-4 класс Участника 680613К1.1.2020.3 15.06.2020
Дмитриенко Юлия Георгиевна Пятигорск Щербаков Всеволод ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 669007К1.1.2020.3 15.06.2020
Доблер Оксана Николаевна Всеволожск Оксана Николаевна Доблер ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 669070К1.1.2020.3 15.06.2020
Дрокина Карина Вячеславовна Белгород Проценко Кирилл Владимирович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 1,5-3 года Участника 670072К1.1.2020.3 15.06.2020
Дрокина Карина Вячеславовна Белгород Проценко Кирилл Владимирович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 1-2 класс Участника 671535К1.1.2020.3 15.06.2020
Дунаева Екатерина Геннадьевна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаева Екатерина Геннадьевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) Взрослые III степени 670492К1.1.2020.3 15.06.2020
Дурасова Ирина Васильевна Домбаровский Дурасов Никита Евгеньевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 680625К1.1.2020.3 15.06.2020
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679966К1.3.2020.3 15.06.2020
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679966К1.1.2020.3 15.06.2020
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679963К1.1.2020.3 15.06.2020
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679965К1.1.2020.3 15.06.2020
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679966К1.2.2020.3 15.06.2020
Елькина Оксана Валериевна Свердловская область г. Нижний Тагил Елькина Оксана Валериевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 680791К1.1.2020.3 15.06.2020
Еремян Рима Артюшовна Долгопрудный Еремян Армен Артурович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 679077К1.1.2020.3 15.06.2020
Желнова Людмила Васильевна Рязань Желнова Людмила Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 679563К1.1.2020.3 15.06.2020
Живайкина Наталья Михайловна г.Балашов, Саратовская область Бахарев Егор Александрович НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 1-2 класс III степени 669815К1.1.2020.3 15.06.2020
Замалетдинова Светлана Ильдусовна город Всеволожск Ленинградская область Большакова Елизавета МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 3-5 лет II степени 679781К1.1.2020.3 15.06.2020
Захарченко Юлия Константиновна Свердловская область нижний Тагил Арефьев Александр Ильич ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 677313К1.1.2020.3 15.06.2020
Иваненко Ирина Александровна Тулун Иваненко Ирина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 680644К1.1.2020.3 15.06.2020
Ильина Ксения Владимировна Волосово Ильина Ксения Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 679467К1.1.2020.3 15.06.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткин Егор Яковлевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679493К1.1.2020.3 15.06.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 679488К1.1.2020.3 15.06.2020
Исхакова Ирина Салаватовна Мегион Карпова Анна Денисовна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года 680255К1.1.2020.3 15.06.2020
Каракулова Елена Павловна Город Воткинск Каракулов Ярослав Андреевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 680512К1.1.2020.3 15.06.2020
Ковпачук Нина Владимировна Белгород Ковпачук Нина Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 670935К1.1.2020.3 15.06.2020
Ковпачук Нина Владимировна Белгород Толмачева Елена Константиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 670935К1.2.2020.3 15.06.2020
Козлова Валентина Аппалоновна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 679708К1.1.2020.3 15.06.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Горелов Дмитрий Николаевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 7-9 класс III степени 676750К1.1.2020.3 15.06.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Карельская Дарья Владимировна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 676746К1.1.2020.3 15.06.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Туркина Карина Сергеевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 676740К1.1.2020.3 15.06.2020
Колесникова Елена Григорьевна Ростов-на-Дону Колесников Александр Григорьевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 679556К1.1.2020.3 15.06.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Коломна Московская область Государева Ксения Кирилловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс II степени 679707К1.1.2020.3 15.06.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область, Коломенский городской округ, село Коробчеево. Мавлянов Богдан Акылбекович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 680050К1.1.2020.3 15.06.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Коломна Московская область Мавлянов Богдан Акылбекович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 679719К1.2.2020.3 15.06.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Коломна Московская область Николаева Анастасия Алексеевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 679719К1.1.2020.3 15.06.2020
Кондратьева Вера Юрьевна Московская область Коломенский городской округ село Коробчеево Плешачкова Анна Сергеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс I степени 676577К1.1.2020.3 15.06.2020
Конограева Ирина Викторовна Донецк Конограева Ирина Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 680566К1.1.2020.3 15.06.2020
Конограева Ирина Викторовна Донецк Конограева Ирина Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Нет работы 672843К1.1.2020.3 15.06.2020
Костюк Татьяна Владимировна х. Красная Улька, республика Адыгея Костюк Мария Валерьевна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-4 класс I степени 679549К1.1.2020.3 15.06.2020
Кочкина Юлия Васильевна Оренбургская область Кочкина Юлия Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 680035К1.1.2020.3 15.06.2020
Кривенко Оксана Сергеевна г Новошахтинск, Ростовская область Бешенова Алина ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 679506К1.1.2020.3 15.06.2020
Круглова Ольга Валерьевна Отрадный Круглова Ольга Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 672206К1.1.2020.3 15.06.2020
Кудрявцева Екатерина Олеговна Советский / Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Баланеску Олеся Андреевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 671713К1.1.2020.3 15.06.2020
Кудрявцева Екатерина Олеговна Советский / Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Баланеску Олеся Андреевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 671817К1.1.2020.3 15.06.2020
Кудрявцева Екатерина Олеговна Советский / Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Ильина Елена Павловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 671817К1.2.2020.3 15.06.2020
Кудрявцева Екатерина Олеговна Советский / Ханты - Мансийский автономный округ - Югра Ильина Елена Павловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 671713К1.2.2020.3 15.06.2020
Левина Оксана Николаевна Ставропольский край Левина Елизавета МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 671308К1.1.2020.3 15.06.2020
Лобачева Марина Викторовна Сорочинск Оренбургская область Лобачева Марина Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 678872К1.1.2020.3 15.06.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 1,5-3 года I степени 680585К1.1.2020.3 15.06.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 673914К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г. Иваново Золотова Мария МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс III степени 680366К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г. Иваново Маянцев Михаил ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 680507К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново Нефеденкова Юля МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-6 класс II степени 680511К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г. Иваново Прокофьев Денис ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 5-6 класс Участника 680362К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г. Иваново Прокофьев Денис ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 680365К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново Старикова Анна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 679998К1.2.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново Старикова Анна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 680170К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г. Иваново Старикова Анна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 680177К1.1.2020.3 15.06.2020
Логинова Ольга Михайловна Г.Иваново Шибанов Кирилл ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 679998К1.1.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Анисимова Мария ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.1.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Виноградова Вероника ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.2.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Кирякин Роман ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 677166К1.6.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Климов Евгений ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.5.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Низамиева Элина ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 678845К1.1.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Оганян Роман ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.3.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Рунова Варвара ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.4.2020.3 15.06.2020
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Синякин Артём ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677166К1.7.2020.3 15.06.2020
Лёвина Светлана Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 673855К1.1.2020.3 15.06.2020
Лёвина Светлана Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 1,5-3 года III степени 673904К1.1.2020.3 15.06.2020
Макаревич Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург, Московский район Налимова Ева Дмитриевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 674572К1.1.2020.3 15.06.2020
Малахова Мария Станиславовна с. Белая Колпь Малахова Мария Станиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 670693К1.1.2020.3 15.06.2020
Марушина Галина Федоровна г. Чебоксары Республика Чувашия Анисимова Анастасия Андреевна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-6 класс Участника 669611К1.2.2020.3 15.06.2020
Марушина Галина Федоровна г. Чебоксары Республика Чувашия Никитина Яна Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-6 класс Участника 669611К1.1.2020.3 15.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Аверьянов Дмитрий ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 680676К1.1.2020.3 15.06.2020
Милидцина Наталья Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 1-2 класс II степени 679964К1.1.2020.3 15.06.2020
Милидцина Наталья Александровна 301760 Тульская область,г.Донской Милидцин Артём Сергеевич ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 679967К1.1.2020.3 15.06.2020
Милидцина Наталья Александровна 301760 Тульская область,г.Донской Милидцин Артём Сергеевич МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 1-2 класс I степени 679795К1.1.2020.3 15.06.2020
Миннибаева Инна Валерьевна Смоленск Миннибаева Инна Валерьевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые II степени 679976К1.1.2020.3 15.06.2020
Мифтахова Алсу Адхамовна Высокогорского муниципального р-на Республики Татарстан Халилов Ислам Дамирович НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 675265К1.2.2020.3 15.06.2020
Мифтахова Алсу Адхамовна Высокогорского муниципального р-на Республики Татарстан Шамсутдинова Амилия Аделевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 675265К1.1.2020.3 15.06.2020
Михайлина Дина Фанисовна Магнитогорск Михайлина Дина Фанисовна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! Взрослые I степени 680726К1.1.2020.3 15.06.2020
Михалева Зульфия Рашитовна г. Всеволожск, Ленинградская область Винокуров Виктор ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 680735К1.1.2020.3 15.06.2020
Мозгова Юлия Николаевна Чебоксары Мозгова Юлия Николаевна ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ Взрослые I степени 668557К1.1.2020.3 15.06.2020
Монастырская Светлана Анатольевна Волгоград Монастырская Светлана Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 679916К1.1.2020.3 15.06.2020
Назарова Елена Разифовна г.Добрянка Назарова Елена Разифовна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) III степени 680097К1.1.2020.3 15.06.2020
Непомнящих Людмила Анатольевна Город Березники Унжакова Елизавета Станиславовна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677194К1.2.2020.3 15.06.2020
Непомнящих Людмила Анатольевна Город Березники Шишкина Алёна Игоревна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 677194К1.1.2020.3 15.06.2020
Никулина Ольга Владимировна Республика Башкортостан Южанинова Эвелина МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 672336К1.1.2020.3 15.06.2020
Никульшина Оксана Сергеевна Самарская область г.Отрадный Никульшина Маргарита Игоревна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 670995К1.1.2020.3 15.06.2020
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Старцева Екатерина Николаевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 674869К1.1.2020.3 15.06.2020
Павлова Оксана Леонидовна г Камышлов Ковыляева Алена Алексеевна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 5-7 лет (дошкольники) III степени 679394К1.3.2020.3 15.06.2020
Павлова Оксана Леонидовна г Камышлов Ковыляева Наталья Александровна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА Взрослые III степени 679394К1.2.2020.3 15.06.2020
Павлова Оксана Леонидовна г Камышлов Кузенкова Елена Евгеньевна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА Взрослые III степени 679394К1.1.2020.3 15.06.2020
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Сыздыхан Юлия ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс II степени 679740К1.1.2020.3 15.06.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года III степени 673855К2.1.2020.3 15.06.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 673892К1.1.2020.3 15.06.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года III степени 673919К1.1.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Вокуева Милена Максимовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 667314К1.13.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Габдрафикова Лиана Рашитовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет Участника 667314К1.3.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Габдрафикова Милана Рашитовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет Участника 667314К1.2.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Гуленкова Алиса Владимировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 667314К1.5.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Долганова Самира Николаевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 667314К1.8.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Дуркина Анжелика Витальевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 667314К1.10.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Мамонтова Ева Феликсовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 667314К1.9.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Махова Светлана Алексеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 667314К1.12.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Орлова Вероника Олеговна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 667314К1.4.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Рахмилевич Сергей Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года III степени 667314К1.6.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Саидова Аиша Абдуловна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 667314К1.7.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Сыропятова Екатерина Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет Участника 667314К1.1.2020.3 15.06.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Чупров Роман Владимирович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 667314К1.11.2020.3 15.06.2020
Пермякова Алёна Александровна г. Карасук Пермякова Алёна Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 680684К1.1.2020.3 15.06.2020
Петровичева Елена Николаевна Рузаевка Долматов Роман ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 679117К1.1.2020.3 15.06.2020
Погорелова Светлана Геннадьевна Респ. Башкортостан город Стерлитамак Доронин Владислав ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 679958К1.1.2020.3 15.06.2020
Поздеева Ирина Петровна Удмуртия, Увинский район Поздеева Ирина Петровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 680776К1.1.2020.3 15.06.2020
Поздеева Ирина Петровна Удмуртия, Увинский район, посёлок Ува Родители и дети Родители и дети Родители и дети ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 680455К1.1.2020.3 15.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна г. Волосово Корныльева Юля Васильев Даниил Левский Рома Владимирова Вероника ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 669522К1.1.2020.3 15.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна г. Волосово Пономарева Елена Валерьевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые II степени 669584К1.1.2020.3 15.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна г. Волосово Пономарева Елена Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 672052К1.1.2020.3 15.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна г. Волосово Шкиря Юля, Женя ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 679247К1.1.2020.3 15.06.2020
Попова Анастасия Александровна г. Баймак Республики Башкортостан Попова Анна Андреевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 669626К1.1.2020.3 15.06.2020
Попова Оксана Викторовна Свердловская область Макарова Дарья Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет II степени 680555К1.1.2020.3 15.06.2020
Попова Оксана Викторовна Свердловская область Макарова Дарья Александровна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 680557К1.1.2020.3 15.06.2020
Попова Светлана Владимировна Магнитогорск Ефимова Элина Павловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 675505К1.1.2020.3 15.06.2020
Поспелова Мария Анатольевна Волгоградская область Вершинин Артём Денисович НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 3-5 лет III степени 680124К1.1.2020.3 15.06.2020
Пронская Эмма Евгеньевна Дмитриев, Курская область Миреева Наталия Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 673409К1.1.2020.3 15.06.2020
Рассказова Эльвира Фатхулловна Респ. Башкортостан город Стерлитамак Филиппова Валерия ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 679956К1.1.2020.3 15.06.2020
Рогозина Марина Викторовна Саранск Пигарева Дарья Даниловна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 680053К1.1.2020.3 15.06.2020
Роткина Галия Ильмировна Оренбург Роткина Галия Ильмировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 680731К1.1.2020.3 15.06.2020
Рындина Наталья Михайловна Саратов Рыбников Дмитрий МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-5 лет Участника 672491К1.1.2020.3 15.06.2020
Савельева Наталья Валерьевна Лен.обл.,Тосненский р-он,г.Никольское Аникина Валерия МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-7 лет (дошкольники) III степени 680542К1.1.2020.3 15.06.2020
Савченко Раиса Николаевна Чувашская Республика Савченко Варвара Дмитриевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 680628К1.1.2020.3 15.06.2020
Савченко Раиса Николаевна Чувашская Республика Савченко Варвара Дмитриевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 680632К1.1.2020.3 15.06.2020
Савченко Раиса Николаевна Чувашская Республика Савченко Варвара Дмитриевна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 1,5-3 года II степени 680754К1.1.2020.3 15.06.2020
Саидова Абидат Байравовна г. Нижневартовск Ибрагимова Сафия Раджабовна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 3-5 лет I степени 680639К1.1.2020.3 15.06.2020
Саидова Абидат Байравовна г. Нижневартовск Курманалиев Арсений Рамисович МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 3-5 лет I степени 680639К1.2.2020.3 15.06.2020
Сайпуллаева Патима Юсуповна Буйнакский район Алимова Инжили Хайбуллаевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 680515К1.1.2020.3 15.06.2020
Салтымакова Виктория Викторовна г. Тайшет, Иркутская область Шаманова Карина Евгеньевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 679991К1.1.2020.3 15.06.2020
Сенцова Наталья Васильевна г. Усолье-Сибирское Сенцова Наталья Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 679816К1.1.2020.3 15.06.2020
Силина Наталья Николаевна Белгород Самсонов Петр Александрович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 672131К1.1.2020.3 15.06.2020
Сироткина Елена Хафизовна Балахна/Нижегородская область Медведева Вика ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679596К1.1.2020.3 15.06.2020
Скочина Наталья Борисовна Богданович Скочин Денис Михайлович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 680019К1.1.2020.3 15.06.2020
Смирнова Ксения Сергеевна Калининградская область, город Гусев Кондратьев Максим ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 674806К1.1.2020.3 15.06.2020
Снегирева Снежанна Викторовна г. Серов Игошина Дарина Алексеевна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 1-2 класс III степени 680747К1.1.2020.3 15.06.2020
Снимщикова Елена Анатольевна Московская область, г.о. Королёв Киндт Игнесса Эдуардовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 661907К1.1.2020.3 15.06.2020
Снимщикова Елена Анатольевна Московская область, г.о. Королёв Снимщикова Елена Анатольевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые II степени 661910К1.1.2020.3 15.06.2020
Спивакова Елена Владимировна Санкт-Петербург Спивакова Елена Владимировна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые I степени 678522К1.1.2020.3 15.06.2020
Трофимова Светлана Юрьевна г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Трофимова Светлана Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 680242К1.1.2020.3 15.06.2020
Туровская Марина Владимировна г.Белгород Слинько Тимофей Максимович ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 680143К1.1.2020.3 15.06.2020
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Лубашева Лилия ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс I степени 679552К1.1.2020.3 15.06.2020
Ушакова Алена Юрьевна Белгород Ильин Матвей Александрович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 1-2 класс Участника 670082К1.1.2020.3 15.06.2020
Ушакова Алена Юрьевна Белгород Ильин Матвей Александрович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 1-2 класс Участника 670034К1.1.2020.3 15.06.2020
Фадеева Ирина Алексеевна Гусев Смирнова Маша ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 674832К1.1.2020.3 15.06.2020
Филимонова Людмила Владимировна Смоленск, Смоленская область Подготовительная группа ДОУ Группа "Стиляги" МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-7 лет (дошкольники) III степени 670668К1.1.2020.3 15.06.2020
Филимонова Юлия Сергеевна Воронеж Маликова Ирина Андреевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 667666К1.1.2020.3 15.06.2020
Хмелевская Лариса Петровна Магнитогорск, Челябинская область Хмелевская Лариса Петровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 672446К1.1.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Катя МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 680742К1.3.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Катя ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс I степени 680733К1.1.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс I степени 680733К1.2.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 680742К1.2.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 680744К1.1.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Кузнецов Даниил МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс II степени 680742К1.1.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Кузнецов Даниил ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 680744К1.2.2020.3 15.06.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Солодухин Алексей ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс I степени 680736К1.1.2020.3 15.06.2020
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск Пухова Полина МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 680138К1.1.2020.3 15.06.2020
Чернова Валентина Павловна г. Омск Акулкин Никита Сергеевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 679620К1.1.2020.3 15.06.2020
Чернова Валентина Павловна г. Омск Чернова Валентина Павловна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 679622К1.1.2020.3 15.06.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Дарья ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 3-4 класс I степени 680647К1.1.2020.3 15.06.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Потехина Настя ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-4 класс I степени 680650К1.1.2020.3 15.06.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Мелентьева Ольга Владимировна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 679561К1.1.2020.3 15.06.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Миннахматова Светлана Петровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 679561К1.2.2020.3 15.06.2020
Шило Валентина Николаевна Самара Шило Валентина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 667624К1.1.2020.3 15.06.2020
Школа Валентина Викторовна Республика Башкортостан Матросов Ярослав Александрович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 675077К1.1.2020.3 15.06.2020
Штукатурова Мария Александровна г. Смоленск Девочки Средней Группы МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-5 лет I степени 670925К1.1.2020.3 15.06.2020
Шугурова Татьяна Петровна Рузаевка Четвергова Виолетта ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет II степени 679117К2.1.2020.3 15.06.2020
Шульц Татьяна Юрьевна City ​​Orsk Шульц Егор Евгеньевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 679794К1.1.2020.3 15.06.2020
Шурыгина Лариса Николаевна Нижневартовск Шурыгина Лариса Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 672760К1.1.2020.3 15.06.2020
Щелконогова Мария Георгиевна г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра Прокопьев Амир Маратович МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 3-5 лет II степени 680353К1.1.2020.3 15.06.2020
Показать еще Всего 644 записей. Это 1 из 4 страниц.