Викторины-онлайн
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮЛЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абляев Роман Русланович Пермь ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682934ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Абляев Роман Русланович Пермь ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682954ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Абуков Тамерлан Г.Покачи ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682890ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Абулова София Сергеевна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682820ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Алексенко Мария Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682900ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Анисимов Владислав Дмитриевич Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682843ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Апаринова Олеся Алексеевна Ростов -на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682816ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Бабушкина Софья Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682923ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Багаев Андрей Евгеньевич Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682849ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Балак Евгений Русланович П. Ракитное, Белгородская обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 682989ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Балзовская Анна Томск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682966ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Бахарев Артем Г. Магнитогорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682945ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Белова Аделия Зеленодольск Республика Татарстан ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682806ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Беляков Илья Александрович Вышний Волочек РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682912ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Беляков Илья Александрович Вышний Волочек ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682901ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Беляков Илья Александрович Вышний Волочек ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682877ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Борзилов Александр Александрович п. Ракитное ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682964ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Бочаров Богдан Евгеньевич Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682859ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Бочкова Екатерина Сергеевна Муром ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682796ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Букаева Полина Александровна Белебей ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682993ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Булатова Кира Ионовна Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682854ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Быкова София г. Пермь ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682795ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Важинская Валерия Олеговна Г. Ленинск Волгоградская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682907ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Вайшля Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682968ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Владова Соня Оренбург ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682801ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Воронкова Александра Ильинична Воронеж ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682986ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Гаджиев Ислам Г. Мегион ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682885ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Гетманов Даниил Новосибирская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682893ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Городенский Даниил Эльдарович Орловская обл. г. Орёл ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682777ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Гребнев Игнат Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682955ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Грибова Дарья Алексеевна Дзержинск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682785ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Григорьева Вероника Николаевна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682830ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Гришина Елена Владимировна Пгт. Джубга, Краснодарский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682984ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Грох Лев Алексеевич Г.Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682929ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Груев Максим Г. Мегион ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682888ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Губанова Ксения Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682937ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
ДОБРИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ОРДА ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682869ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Данилова Вера Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682884ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Денисов Назар Олегович Донецк ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682910ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дергунов Кирилл Юрьевич Рузаевка ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682822ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дмитриева Карина Николаевна Омск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682813ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Донцов Макар Г.Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682922ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дорофеева Алекса Максимовна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682832ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дробченко Софья Васильевна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682831ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дурегина Милана Викторовна Пермь ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682815ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дьячкова Виктория Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682829ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Дьячкова Ульяна Владимировна Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682837ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Елисеева София Денисовна г. Мелеуз ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682865ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Елтышева Вера Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682925ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Елышкина Екатерина Ивановна Копейск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682973ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ерофеева Алёна Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682860ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Журба Ирина Г.Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682913ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Журба Ирина Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682939ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Забалуев Глеб Игоревич Кинешма ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682931ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Загитова Арина Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682882ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Засимская Анастасия Сергеевна Воронеж ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 682970ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Зубрилов Василий Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682944ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Зуйков Андрей Оренбургская область, город Бугуруслан ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682996ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Иванов Андрей РМ, г. Ковылкино ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 682875ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682824ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Игитханян Милана Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682930ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Иликбаев Кирилл Нефтекамск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682793ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ильюткина Дарина Яковлевна Г. Петрозаводск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682774ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Иноземцева Нелли Томск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682951ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Исаева Камила Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682949ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Исаков Семен Михайлович Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682933ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кабанов Дима Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682878ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кадрева Анна Владимировна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682834ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Караева Мария Александровна Ядрин ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682987ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Каргашин Павел Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682953ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Касимова Дилара Нефтекамск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682789ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Качуров Алексей Михайлович П. Ракитное, Белгородская обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) III степени 682998ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кибардина Лера Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682857ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кирина Милена Витальевна Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682841ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Киселев Даниил Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682927ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Колесов Евгений Николаевич Пермский ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682969ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Комарова Елизавета Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682958ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Корнеева Анна Андреевна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682838ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Корнякова Алена Павловна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682938ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Костромин Дмитрий Иванович Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682941ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Костюк Яна Ярославовна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682946ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кочнев Рома Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682883ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кошелькова Даша РМ, г. Ковылкино ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 682881ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кощеева Ангелина Александровна Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682818ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кудряшова Алена Алексеевна Г.Сердобск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682965ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кудряшова Алёна Алексеевна Г.Сердобск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682999ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кузнецов Михаил Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682967ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кузнецова Мария Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682962ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Кураев Егор Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682874ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Левадко Ольга Игоревна Рязанская область,Захаровский район ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682909ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Левченко Елена Николаевна Г. Медногорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682821ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ледвянкина Авелина ТОЛЬЯТТИ ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682894ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Логинова Матрена Юрьевна Хабаровск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682803ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682950ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Лукьянова Полина Андреевна Г. Черняховск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682826ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Лысенко София Игоревна Амвросиевский район ДНР ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682773ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Любушкина Екатерина Вячеславовна Рязанская область,Захаровский район ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682916ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ляхова Дарья Денисовна Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682840ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Майков Артём Эдуардович П Первомайский ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682792ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Майкова Екатерина Эдуардовна П Первомайский ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682788ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Малышева Татьяна Николаевна Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682850ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мамаева Алиса Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682887ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Марадудина Софья Павловна Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682833ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Марков Евгений Евгеньевич Курск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682992ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Маслова Екатерина Владимировна Балаково ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682908ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Медведева Вера Евгеньевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682952ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Меньшиков Серафим Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682971ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Миронова Ева Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682864ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Митрофанова Вероника Антоновна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682956ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мифтахов Артём Тимурович Лениногорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682847ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мифтахов Артём Тимурович Лениногорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682858ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Можаева Зоя Витальевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682960ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мустафин Адель Рифнурович Казань ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682957ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мустафин Данияр Рифнурович Казань ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682990ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Мухортов Ярослав Михайлович Нижний Новгород ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682848ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Напреенок Полина Сергеевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682963ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Некрасов Владислав Александрович П. Ракитное, Белгородская обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682978ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Непряхин Сергей Алексеевич Воткинск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682959ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Низамова Дарья Александровна Курск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682851ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Николаева Елизавета Г.Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682905ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Николаева Елизавета Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682932ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Никулова Ирина Вадимовна Муром ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682977ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Новак Матвей Денисович Хабаровск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682800ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Новак Матвей Денисович Хабаровск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682799ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Оленьков Александр Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682976ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Омельченко Семен Волгоград ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682876ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ощевский Георгий Г.Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682919ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Павлушина София Николаевна Г. междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682825ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Панкратова Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682972ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Пашков Дмитрий Павлович Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682823ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Першин Максим Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 682980ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Петров Егор Алексеевич Г. Междуреченск Кемеровской обл. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682842ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Пигасова Софья Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682936ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Пинегин Савелий Владимирович Г. Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682897ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Потапова Екатерина Игоревна Комсомольк-на-Амуре ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682780ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Приходько Анастасия Г. Новосибирск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682814ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Приходько Анастасия Г. Новосибирск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682817ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Прохоренко Артем Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 682982ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682819ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Пушина Алена Александровна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682975ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Разумовская Анастасия Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 682902ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Розенталь Анастасия Александровна Республика Башкортостан, г.Туймазы ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682880ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Розенталь Анна Александровна Республика Башкортостан, г.Туймазы ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682873ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Русеева Ирина Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682985ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Руссу Александр Александрович Воронеж ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682776ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Рябова Валерия Григорьевна сасово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682896ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
СВАДЬБИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Тюмень ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682867ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
СВАДЬБИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Тюмень ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) участника 682863ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Савина Таисия Павловна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682979ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Савченко Дмитрий Нефтекамск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682791ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сайфуллина Залия Ильшатовна Казань ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 682974ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Салащинко Доминик Оренбургская область г. Медногорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682886ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Салащинко Доминик Оренбургская область г. Медногорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682879ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сальников Матвей Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682991ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Санталова Валерия Алексеевна Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682845ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Свиридкина Васелиса Александровн Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682889ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Свиридкина Васелиса Александровн Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682892ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Серков Александр Павлович Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682981ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сидоров Влад Андреевич Орда ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 682807ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сидоров Роман Новоуральск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682906ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Смирнова Алёна Алексеевна Иваново ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682995ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Собянина Ксения Владимировна Г.Кизел Пермского края ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682786ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Солдатова Анастасия Олеговна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682983ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Солодов Макар Олегович Пермь. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682835ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Соснин Александр Сергеевич Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682947ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сотникова Александра Г.Чулым, Новосибирская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682898ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Стафиевская Анастасия Барабинск г. ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682779ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Стафиевская Ксения Новосибирск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682798ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Сысков Виктор Сергеевич Копейск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682891ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Тагаев Чынгыз Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682994ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Тебеньков Никита Романович Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682846ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Тимохина Анна Андреевна Переславль- Залессикй ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682914ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Ткач Илья Сергеевич Г. Ленинск (Волгоградская обл) (р-н Ленинский) ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682943ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Толстиков Лев Максимович Череповец Вологодская обл. РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682439ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Толчков Глеб Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682997ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Туголуков Тарас Кунгур, Пермский край ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682940ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Углева Василиса Владимировна С. Ножовка ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682839ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Устьянцева Милана Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 683000ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Хабаров Александр Алексеевич Г Нязепетровск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682899ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Хазиева Аливия Югорск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 683001ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Халамбашян Даниил Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682942ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Халамбашян Кристина Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682948ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Хасанова Елизавета Романовна Сургут ХМАО-Югра ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682805ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Хахутадзе Марсель Ансарович П. Солнечный Сургутский район ХМАО-Югра ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682844ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Хомякова Вероника Данииловна Город Асбест Свердловская область ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682988ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Цыпина Екатерина Нефтекамск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682794ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Черепанова Софья Евгеньевна Нижневартовск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682827ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Чипурнов Александр Г. Пермь ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682790ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Чуприна Василиса Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682926ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Чуприна Василиса Ростов-на-Дону ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 682928ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Чушаков Ясин Ёдгорович Тюмень ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682924ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шамсетдинова Диляра Нефтекамск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682787ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шаталов Федор Томск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682911ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шатура Марк Шарыпово ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682853ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шевченко Александр Алексеевич Томск ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682866ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шиндяпина Милисса Тольятти ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682836ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Шокита Дмитрий Г. Новокузнецк ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) II степени 682872ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Щекалев Данил Дмитриевич Село Ножовка ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682915ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Щекалева Диана Дмитриевна Село Ножовка ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 682921ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Яшенькина Вероника Алексеевна Белинский ЖИВОТНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 682935ВО1.Б.2020.3 01.07.2020
Показать еще Всего 6629 записей. Это 1 из 34 страниц.