Викторины
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - Иваново Богданов Евгений Андреевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 684348В1.1.2020.3 22.07.2020
Акбулатова Линиза Мухарамовна С. Ермолаево Акбулатова Алтынай Азаматовна TEDDY UP 100 I степени 691699В1.1.2020.3 22.07.2020
Акимова Наталья Владимировна Республика Саха Якутия г. Якутск Акимова Анжелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 687112В1.1.2020.3 22.07.2020
Андреева Виктория Владимировна Рыбинск Носкова Екатерина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691382В1.1.2020.3 22.07.2020
Антипова Ирина Арнисовна Город Дмитриев, Курская область Мордачева Екатерина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 691018В1.1.2020.3 22.07.2020
Антонова Екатерина Фягимовна Саратовская область, р.п. Дергачи Алимов Данил Маратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 691254В1.1.2020.3 22.07.2020
Аполлонова Наталья Сергеевна Самара Семенникова Мария Игоревна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 692385В1.1.2020.3 22.07.2020
Аполлонова Наталья Сергеевна Самара Семенникова Мария Игоревна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 692380В1.1.2020.3 22.07.2020
Апселямова Вера Александровна Г. Копейск, Челябинская область Андросенков Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 685484В1.1.2020.3 22.07.2020
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 688214В1.1.2020.3 22.07.2020
Арчагова Алёна Валерьевна Нижневартовск ХМАО-Югра Миронов Андрей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 691518В1.1.2020.3 22.07.2020
Ахметшина Розалия Ривхатовна Г. Серпухов Золотцев Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 691561В1.1.2020.3 22.07.2020
Ахметшина Розалия Ривхатовна Г. Серпухов Соловьев Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 691559В1.1.2020.3 22.07.2020
Баева Анастасия Санкт-Петербург Гришаев Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 691176В1.1.2020.3 22.07.2020
Баева Анастасия Марковна Санкт-Петербург Гришаев Владимир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 691154В1.1.2020.3 22.07.2020
Баева Анастасия Марковна Санкт-Петербург Гришаев Владимир Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 691149В1.1.2020.3 22.07.2020
Баркалова Наталья Львовна Воронеж Жарков Святослав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687485В1.1.2020.3 22.07.2020
Баркалова Наталья Львовна Воронеж Ряплова Эвилина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 687473В1.1.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Базанова Светлана ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 690853В1.1.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Иванова Елизавета ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.1.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Калинина Дарья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.2.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Михайлова Софья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.3.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Некрасов Евгений ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.4.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Рожкова Дарья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.5.2020.3 22.07.2020
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Сайранов Арсен ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 691113В1.6.2020.3 22.07.2020
Безгребельная Юлия Анатольевна Нижний Тагил Безгребельная Анастасия ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692505В1.1.2020.3 22.07.2020
Божко Оксана Викторовна Орск Мухамедьярова Лера ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692277В1.1.2020.3 22.07.2020
Болдырева Лина Александровна Острогожск Воронежская обл. Дорошенко Павел Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 691448В1.1.2020.3 22.07.2020
Болдыревы Лина Александровна Острогожск Воронежская обл. Дорошенко Павел Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691440В1.1.2020.3 22.07.2020
Бондарь Виктория Андреевна г.Нефтеюганск Кармацких Евдокия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 686851В1.1.2020.3 22.07.2020
Бондарь Виктория Андреевна г.Нефтеюганск Лякишева Екатерина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 686851В1.2.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Базюк Алексей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687029В1.2.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Бердников Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687005В1.1.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Болдырева Анна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687029В1.1.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Брежнев Алексей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687005В1.4.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Динис Александра ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687029В1.3.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Киселев Михаил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 687029В1.4.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Кливченко Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687005В1.3.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Назаров Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687029В1.5.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Соловьев Никита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687005В1.2.2020.3 22.07.2020
Борисенко Марина Анатольевна П. Матвеев Курган Юдин Владислав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687029В1.6.2020.3 22.07.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 683749В1.1.2020.3 22.07.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 683728В1.1.2020.3 22.07.2020
Бурцева Ольга Викторовна Республика Мордовия, г. Рузаевка Максяшина Анастасия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692252В1.1.2020.3 22.07.2020
Вельмискина Марина Владимировна Рузаевка Хансеверов Артем Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 692289В1.1.2020.3 22.07.2020
Верховцева Нина Андреевна Вычегодский Гаджиалиева Карина Руслановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 683248В1.1.2020.3 22.07.2020
Верховцева Нина Андреевна Вычегодский Гаджиалиева Карина Руслановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 683290В1.1.2020.3 22.07.2020
Вишнякова Ирина Владимировна Г. Рузаевка Вихляев Олег ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691145В1.1.2020.3 22.07.2020
Воеводина Наталия Вениаминовна Г. Вологда Карагодин Лев Даниилович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687603В1.1.2020.3 22.07.2020
Воеводина Наталия Вениаминовна Г. Вологда Карагодин Лев Даниилович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 687586В1.1.2020.3 22.07.2020
Выдрина Наталья Владимировна Хабаровский край, г. Советская Гавань Кукин Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 686073В1.1.2020.3 22.07.2020
Выдрина Наталья Владимировна Хабаровский край, г. Советская Гавань Толстикова Евгения ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 686073В1.2.2020.3 22.07.2020
Гаврилова Надежда Александровна Ст. Сырт Игошина Ника Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 683210В1.1.2020.3 22.07.2020
Гаврилова Надежда Александровна Ст. Сырт Игошина Ника Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 683216В1.1.2020.3 22.07.2020
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна Г.Зеленодольск Потапов Данил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692411В1.1.2020.3 22.07.2020
Галганова Юлия Павловна Симферополь Штейнбрехт Виктор ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 683700В1.1.2020.3 22.07.2020
Грицкова Марина Владимировна Новосибирск Дельва Александр Владимирович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 692220В1.1.2020.3 22.07.2020
Гутарева Елена Владимировна П. Лондоко-завод Гутарева Виктория ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 692267В1.1.2020.3 22.07.2020
Даниелян Анаит Вачагановна Ст. Ладожская Багдасарян София Руслановна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 691685В1.1.2020.3 22.07.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область, уйский рйон,с. Уйское Деревскова Анастасия Евгеньевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 692553В1.1.2020.3 22.07.2020
Дерина Ольга Сергеевна г.Рузаевка Бекренева Вика СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 691945В1.1.2020.3 22.07.2020
Джейхан Евгения Михайловна Матвеево Курганский район село Новониколаевка Власенко Екатерина ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 684423В1.1.2020.3 22.07.2020
Джейхан Евгения Михайловна Матвеево Курганский район село Новониколаевка Ростовская область Власенко Екатерина Сергеевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 80 II степени 684431В1.1.2020.3 22.07.2020
Диль Елена Юрьевна Новочеркасск, Ростовская обл. Магомедов Наметулла 6"ОР"кл. ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 686894В1.1.2020.3 22.07.2020
Диль Елена Юрьевна Новочеркасск, Ростовская обл. Письменский Станислав ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 685761В1.1.2020.3 22.07.2020
Диль Елена Юрьевна Новочеркасск, Ростовская обл. Хуторов Николай 6"ОР"кл. СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692067В1.1.2020.3 22.07.2020
Димиденко Елена Николаевна Омск Поммер Арина Артемовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 692218В1.1.2020.3 22.07.2020
Диченскова Марина Олеговна г. Новочеркасск, Ростовская область Алтынова Анастасия Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 691030В1.1.2020.3 22.07.2020
Дорогова Татьяна Федоровна Ковылкино Чувакова Соня Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 692322В1.1.2020.3 22.07.2020
Дубовикова Марина Васильевна Г.Череповец, Вологодская область Васильев Федор ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 690952В2.1.2020.3 22.07.2020
Дубовикова Марина Васильевна Г.Череповец, Вологодская область Прохорова Елена ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 689253В2.1.2020.3 22.07.2020
Евсеева Татьяна Ивановна Г.о.Самара Крюкова Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 692302В1.1.2020.3 22.07.2020
Евсеева Татьяна Ивановна Г.о.Самара Демченко Ксения ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 692300В1.1.2020.3 22.07.2020
Емелина Татьяна Григорьевна Ст. Вешенская Емелина Ирина Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 684784В1.1.2020.3 22.07.2020
Емелина Татьяна Григорьевна Ст. Вешенская Емелина Ирина Дмитриевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 684738В1.1.2020.3 22.07.2020
Емелина Татьяна Григорьевна Ст. Вешенская Емелина Ирина Дмитриевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 684828В1.1.2020.3 22.07.2020
Ефимова Светлана Геннадиевна Озерный пгт Бугай Денис Сергеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 687151В1.1.2020.3 22.07.2020
Зайцева Ольга Николаевна Город Озерск Сибагатулина Снежана Рушановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 691016В1.1.2020.3 22.07.2020
Замшина Юлия Юрьевна Г. Константиновск Ростовская обл. Верёвкина Лиза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691470В1.1.2020.3 22.07.2020
Замшина Юлия Юрьевна Г. Константиновск Ростовская обл. Зубко Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 691467В1.1.2020.3 22.07.2020
Земскова Ольга Викторовна Самарская обл. пос. Светлодольск Гринина Екатерина Ивановна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 691317В1.1.2020.3 22.07.2020
Земцовская Ирина Константиновна Город Всеволожск, Ленинградская область Сметанин Борис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 691224В1.1.2020.3 22.07.2020
Зименкова Наталья Васильевна Ковылкино Кастанов Дмитрий Евгеньевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 70 III степени 692329В1.1.2020.3 22.07.2020
Зуева Наталия Викторовна Рузаевка Урдяков Руслан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 692031В1.1.2020.3 22.07.2020
КОСТРОМИНА ВЕРА ИВАНОВНА ВСЕВОЛОЖСК БЕЛЯКОВА АРИНА ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 692212В1.1.2020.3 22.07.2020
Казакова Татьяна Викторовна Г. Саранск, Республика Мордовия Мичкасская Виктория ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 690937В1.1.2020.3 22.07.2020
Калашникова Нина Леонидовна Вязьма Ашуров Амир ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 685412В1.1.2020.3 22.07.2020
Калашникова Нина Леонидовна Вязьма Ашуров Амир ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 685348В1.1.2020.3 22.07.2020
Калинина Дина Николаевна Сыктывкар Вахнина Анна Юрьевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 684452В1.1.2020.3 22.07.2020
Капля Лариса Рафаэлевна Г. Донецк Маринкин Данил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 686524В1.1.2020.3 22.07.2020
Киселева Татьяна Николаевна г. Сасово, Рязанская область Баранов Даниил Романович ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691491В1.2.2020.3 22.07.2020
Киселева Татьяна Николаевна г. Сасово, Рязанская область Морозова Александра Сергеевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691491В1.1.2020.3 22.07.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 692243В1.1.2020.3 22.07.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 692241В1.1.2020.3 22.07.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Валерия Андреевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 686041В1.2.2020.3 22.07.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Евгения Андреевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 686041В1.1.2020.3 22.07.2020
Козлова Светлана Александровна Владимирская обл., п. Анопино Петунина Ника ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691292В1.1.2020.3 22.07.2020
Коломина Анастасия Юрьевна Северодвинск Аглушевич Милана ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691541В1.1.2020.3 22.07.2020
Коломина Анастасия Юрьевна Северодвинск Коломин Евгений Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 691545В1.1.2020.3 22.07.2020
Колупаева Ирина Юрьевна П.Железнодорожный Есина Анастасия Денисовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 689499В1.1.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Бобейко Таисия Александровна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.3.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Девятов Илья Дмитриевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.5.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Денисенко Дмитрий Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.9.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Лясота Кирилл Иванович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 692225В1.8.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Мирошников Александр Андреевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.6.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Осмонов Исабек Эсеналиевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 80 II степени 692225В1.10.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Петраков Сергей Витальевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.1.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Проходцева Александра Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.2.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Сапрыкин Максим Петрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 692225В1.4.2020.3 22.07.2020
Кондратьева - Басырова Эльвира Абдулхарисовна Воркута Республик Коми Сулейманова Лаура Ролановна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692225В1.7.2020.3 22.07.2020
Копейкина Анна Александровна Тамбов Старов Евгений Максимович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 687853В1.1.2020.3 22.07.2020
Копейкина Анна Александровна Тамбов Старов Евгений Максимович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 687863В1.1.2020.3 22.07.2020
Коптева Анастасия Александровна Сасово Рязанская обл. Князев Дмитрий Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692395В1.1.2020.3 22.07.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Котин Сергей Дмитриевич ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 691036В1.1.2020.3 22.07.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Векленко Михаил ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 691038В1.1.2020.3 22.07.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалёвского Ворошилов Константин ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 691038В1.2.2020.3 22.07.2020
Королева Валентина Александровна Рузаевка Лапшатников Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 692038В1.1.2020.3 22.07.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Тимофеев Павел Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687621В1.1.2020.3 22.07.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Тимофеев Павел Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 687615В1.1.2020.3 22.07.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Тимофеев Павел Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 687634В1.1.2020.3 22.07.2020
Корытина Ирина Григорьевна Санкт-Петербург Корытин Дмитрий ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 691057В1.1.2020.3 22.07.2020
Косинских Татьяна Николаевна Плотниково Соловьева Ангелина Владимировна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 690249В1.1.2020.3 22.07.2020
Кремис Лилия Анатольевна Новоаганск Широбоков Александр ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 689319В1.1.2020.3 22.07.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Алена Алексеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 691339В1.1.2020.3 22.07.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Алена Алексеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 691337В1.1.2020.3 22.07.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Алена Алексеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 691335В1.1.2020.3 22.07.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Алёна Алексеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691343В1.1.2020.3 22.07.2020
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Смирнова Алёна Алексеевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 691345В1.1.2020.3 22.07.2020
Кузнецова Наталья Анатольевна Город Рузаевка Куканова Ирина Романовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691523В1.1.2020.3 22.07.2020
Кураксина Светлана Анатольевна Скопин/Рязанская область Гришенко Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 20 участника 690281В1.1.2020.3 22.07.2020
Лапшина Людмила Александровна Инсар Иглин Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691591В1.1.2020.3 22.07.2020
Лебедева Любовь Сергеевна Самолетова Елена Владимировна Г. Всеволожск Миннахматов Кирилл СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692501В1.1.2020.3 22.07.2020
Ливар Ольга Ивановна Г. Усолье - Сибирское, Иркутская область Пельменёва Амина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 692596В1.1.2020.3 22.07.2020
Логинова Гузель Касимовна Г. Саранск Синицын Ярослав ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691081В1.1.2020.3 22.07.2020
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Сударкина Юлия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 690541В1.1.2020.3 22.07.2020
Лукасевич Евгения Валерьевна Омск Склавина Валерия Евгеньевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 688717В1.2.2020.3 22.07.2020
Лукасевич Евгения Валерьевна Омск Чечуков Дмитрий Вячеславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 688717В1.1.2020.3 22.07.2020
Лукшина Светлана Васильевна Г. Саранск Баранова Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 692607В1.1.2020.3 22.07.2020
Лыков Вадим Юрьевич Г. Великие Луки , Псковская область Лыков Дмитрий Вадимович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 691096В1.1.2020.3 22.07.2020
Мартынова Кира Геннадьевна Саранск Морозова Александра ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 691988В1.1.2020.3 22.07.2020
Марченко Людмила Владимировна Г. Усолье-Сибирское, Иркутская область Тажеева Мария Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 10 участника 692324В1.1.2020.3 22.07.2020
Матвеева Рената Жихоевна Курганская область г.Шадринск Воложанина Соня ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691323В1.1.2020.3 22.07.2020
Матвеева Елена Владимировна Г.Троицк Челябинская область Осеян Алина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 691975В1.1.2020.3 22.07.2020
Мигунова Ольга Павловна Г.Череповец, Вологодская область Копейкин Захар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 689253В1.1.2020.3 22.07.2020
Мигунова Ольга Павловна Г.Череповец,Вологодская область Крылова Настя ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 690952В1.2.2020.3 22.07.2020
Мигунова Ольга Павловна Г.Череповец,Вологодская область Орлов Матвей ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 690952В1.1.2020.3 22.07.2020
Мигунова Ольга Павловна Г.Череповец, Вологодская область Орлов Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 689253В1.2.2020.3 22.07.2020
Милых Галина Викторовна Магнитогорск Нутфитдинова Сабрина Джамшедовна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 70 III степени 691415В1.1.2020.3 22.07.2020
Мишакина Кристина Геннадьевна Рязань Ерошкина Кира 5 лет ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 80 II степени 686056В1.1.2020.3 22.07.2020
Мордовина Светлана Борисовна Г. Тайга Еремчукова Юлия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691515В1.1.2020.3 22.07.2020
Мочалова Наталья Николаевна Г. Котлас Иванов Александр Владимирович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 684586В1.1.2020.3 22.07.2020
Мухаметсафина Елена Владимировна Пермский край. г. Губаха Куимов Арсений ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 70 III степени 684045В1.1.2020.3 22.07.2020
Муханкина Юлия Викторовна Г. Самара, п. Берёза Скалунов Егор СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 692239В1.1.2020.3 22.07.2020
Муханкина Юлия Викторовна Г. Самара, п. Берёза Курдыш Полина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 692234В1.1.2020.3 22.07.2020
Муханкина Юлия Викторовна Г. Самара, п. Берёза Шакшина Анастасия ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 692232В1.1.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Болгарцева Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691189В1.1.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Болгарцева Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 691194В1.1.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Болгарцева Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691180В1.1.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Болгарцева Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691187В1.1.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Евдокимов Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691194В1.3.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Евдокимов Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691189В1.3.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Евдокимов Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691187В1.5.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Евдокимов Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691180В1.5.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Казанцев Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691187В1.4.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Казанцев Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691189В1.5.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Казанцев Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691194В1.5.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Казанцев Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 691180В1.4.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Куликова Дарина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 691194В1.2.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Куликова Дарина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691187В1.2.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Куликова Дарина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691180В1.2.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Куликова Дарина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691189В1.2.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Терновский Вадим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 691194В1.4.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Терновский Вадим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691189В1.4.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Терновский Вадим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691187В1.3.2020.3 22.07.2020
Мясникова Екатерина Игоревна Комсомольский район с.Пивань Терновский Вадим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 691180В1.3.2020.3 22.07.2020
Нечаева Ольга Сергеевна Оренбург Пшенова Александра СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691790В1.1.2020.3 22.07.2020
Никонова Ирина Владимировна Нижний Тагил Никонова Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 692429В1.1.2020.3 22.07.2020
Никонова Ирина Владимировна Нижний Тагил Никонова Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 692432В1.1.2020.3 22.07.2020
Овечкина Ирина Александровна Инсар Черентаев Николай Павлович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 691535В1.1.2020.3 22.07.2020
Острожная Ольга Александровна Город Березники Савельева Мария Ивановна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 687889В1.1.2020.3 22.07.2020
Оськина Наталья Викторовна г. Ковылкино БУРКАНОВА АЛИНА ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691936В1.1.2020.3 22.07.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 692206В1.1.2020.3 22.07.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 692208В1.1.2020.3 22.07.2020
Пантелеева Марина Петровна Березники Снеговая Софья Петровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 692548В1.1.2020.3 22.07.2020
Панчугова Даниил Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 692171В1.1.2020.3 22.07.2020
Первухина Елена Анатольевна Междуреченск, Кемеровская обл. Нестерова Агата СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691715В1.1.2020.3 22.07.2020
Пермякова Надежда Константиновна Березники Гатиатуллин Тимур Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 692544В1.1.2020.3 22.07.2020
Платоничева Анна Сергеевна Фокино Иванова Карина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 691763В1.1.2020.3 22.07.2020
Пономарёва Лилия Михайловна Г. Волгодонск Гукова Милана ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 70 III степени 692343В1.1.2020.3 22.07.2020
Пономарёва Лилия Михайловна Г. Волгодонск Кирсанов Илья ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 70 III степени 692343В1.2.2020.3 22.07.2020
Пономарёва Лилия Михайловна Г. Волгодонск Лежнёв Гриша ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 70 III степени 692343В1.3.2020.3 22.07.2020
Постовая Екатерина Михайловна Ейск Коваленко Денис Сергеевич ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 685117В1.1.2020.3 22.07.2020
Пядухова Екатерина Петровна Воронеж Сакович Богдан Витальевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 689983В1.1.2020.3 22.07.2020
Разбойникова Евгения Олеговна Г.Шахты Морозова Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 692557В1.1.2020.3 22.07.2020
Разбойникова Евгения Олеговна Г.Шахты Морозова Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 692314В1.1.2020.3 22.07.2020
Разинкова Анна Сергеевна Г владимир Разинков Родион Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691867В1.1.2020.3 22.07.2020
Резникова Ирина Андреевна Большой Камень,Приморский край Карамзина Маргарита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 691959В1.1.2020.3 22.07.2020
Резникова Ирина Андреевна Большой Камень,Приморский край Цацуро Руслан ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 691957В1.1.2020.3 22.07.2020
Рогачева Ирина Анатольевна Город Озерск Ермолина Ульяна Тимофеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691012В1.1.2020.3 22.07.2020
Романова Анастасия Валерьевна Иваново Латышев Тимофей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 688326В1.1.2020.3 22.07.2020
Романова Анастасия Валерьевна Иваново Латышев Тимофей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 689707В1.1.2020.3 22.07.2020
Романова Анастасия Валерьевна Иваново Латышев Тимофей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 691913В1.1.2020.3 22.07.2020
Романова Анастасия Валерьевна Иваново Латышев Тимофей ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 691410В1.1.2020.3 22.07.2020
Рыжкова Наталья Алексеевна Г . Гусь-Хрустальный Катков Прохор МБДОУ "Детский сад №12" ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 691822В1.1.2020.3 22.07.2020
Сабанцева Руфина Мухарамовна Санкт-Петербург Сафронова Наталья ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 691249В1.1.2020.3 22.07.2020
Сабанцева Руфина Мухарамовна Санкт-Петербург Сафронова Наталья Денисовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 691252В1.1.2020.3 22.07.2020
Сапьян Елена Владимировна Всеволожск Богомазова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 692462В1.1.2020.3 22.07.2020
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Третьяков Алексей Владимирович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 686125В1.1.2020.3 22.07.2020
Серобабова Наталья Юрьевна Г. Тихвин, Ленинградская область Серобабова Алиса Алексеевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 683698В1.1.2020.3 22.07.2020
Серобабова Наталья Юрьевна Г. Тихвин, Ленинградская область Серобабова Алиса Алексеевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 683653В1.1.2020.3 22.07.2020
Серобян Эля Вагаршаковна Г Саранск Любишкина Вика СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 691001В1.1.2020.3 22.07.2020
Синицына Светлана Владимировна Березники Подобин Леонид Евгеньевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 692539В1.1.2020.3 22.07.2020
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинская область Борисов Александр Витальевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 685616В1.1.2020.3 22.07.2020
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинская область Ермилова Светлана Семеновна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 685616В1.2.2020.3 22.07.2020
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинская область Завьялов Антон Владимирович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 685610В1.1.2020.3 22.07.2020
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинская область Шагавалиева Ямиля Юмасултановна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 685616В1.3.2020.3 22.07.2020
Субочева Виктория Алексеевна Волгодонск Стародубова Варвара СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691306В1.1.2020.3 22.07.2020
Субочева Виктория Алексеевна Волгодонск Шеколакова Вероника ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 691308В1.1.2020.3 22.07.2020
Суднева Ксения Можга. Удмуртская республика Суднева Полина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 683328В1.1.2020.3 22.07.2020
Сулеева Галина Николаевна Город Рузаевка Куканова Ирина Романовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691523В2.1.2020.3 22.07.2020
Сухорукова Анна Николаевна Пятигорск Колмаер Иван Максимович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 689985В1.1.2020.3 22.07.2020
Тернавская Нина Ивановна Республика Крым Джанкойский район Куртхалилова Нияре Ахмедовна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 689566В1.1.2020.3 22.07.2020
Тишкина Анастасия Александровна Г. Саранск Морозова Кира Михайловна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692404В1.1.2020.3 22.07.2020
Ткачева Галина Сергеевна Ст. Ладожская Скляр Варвара Сергеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 691690В1.1.2020.3 22.07.2020
Толстых Татьяна Владимировна Г. Волгодонск Черников Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 692093В1.1.2020.3 22.07.2020
Тюркина Юлия Николаевна Г.Всеволожск Ленинградской обл. Бороденко Василина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 691285В1.1.2020.3 22.07.2020
Фатеева Светлана Евгеньевна Уссурийск Куба Даша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 691008В1.1.2020.3 22.07.2020
Федаева Наталья Константиновна С. Атемар Аверьянова Екатерина Максимовна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 692353В1.1.2020.3 22.07.2020
Филатова Оксана Анатольевна Рузаевка, Республика Мордовия Ботов Максим Игоревич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 80 II степени 691298В1.1.2020.3 22.07.2020
Фирсова Ирина Никитична Пермь Дружинина Ксения ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692146В1.1.2020.3 22.07.2020
Фролова Валентина Павловна Сорочинск Воропаев Вячеслав Алексеевич ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692628В1.1.2020.3 22.07.2020
Хворова Наталья Владимировна Крымский район Ноздрин Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 691951В1.1.2020.3 22.07.2020
Хворова Наталья Владимировна Крымский район Хазарян Людмила ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 691951В1.2.2020.3 22.07.2020
Хмелёва Анастасия Александровна Белово Дрейлинг Маргарита 5 лет ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 10 участника 692499В1.1.2020.3 22.07.2020
Хусаинова Маужида Музафаровна Город Озерск Лазарева Арина Тимофеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 691134В1.1.2020.3 22.07.2020
Хусаинова Маужида Музафаровна Город Озерск Чухарев Ваня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 691132В1.1.2020.3 22.07.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 685520В1.1.2020.3 22.07.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 685504В1.1.2020.3 22.07.2020
Чернова Елена Васильевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 688988В1.1.2020.3 22.07.2020
Чернова Марина Борисовна Апшеронск Тюфанова Ангелина Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 692049В1.1.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Карпова Виктория Максимовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692257В1.3.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Карпова Мария Максимовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692257В1.2.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Нестеренко Анна Сергеевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 692257В1.1.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Карпова Виктория Максимовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 692254В1.3.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Карпова Мария Максимовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 692254В1.2.2020.3 22.07.2020
Чичигина Ольга Ивановна Хабаровский край Комсомольский район село Гайтер Нестеренко Анна Сергеевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 692254В1.1.2020.3 22.07.2020
Шаталова Светлана Ивановна Г Гай Куликова Валя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 691547В1.1.2020.3 22.07.2020
Шаталова Светлана Ивановна Г.Гай Бирюкова Ксюша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 691543В1.1.2020.3 22.07.2020
Штинникова Виктория Васильевна Мурманск Желинскас Кирилл ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 691632В1.1.2020.3 22.07.2020
Шумакова Людмила Николаевна Г. Железногорск, Курская область Фонов Илья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 687726В1.1.2020.3 22.07.2020
Шумейко Светлана Васильевна Ставропольский край Коротенко Леонид Сергеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 692169В1.1.2020.3 22.07.2020
Шумейко Светлана Васильевна Ставропольский край Якоби Максим Игоревич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 692169В1.2.2020.3 22.07.2020
Щербакова Любовь Геннадьевна Каргатский район, село Маршанское Ляхова Алина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 691244В1.1.2020.3 22.07.2020
Щукина Евгения Васильевна Саранск Баландов Эрик СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 692612В1.1.2020.3 22.07.2020
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Челябинской одласти Ахмеров Данил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 691877В1.1.2020.3 22.07.2020
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Челябинской одласти Воронков Егор ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 691877В1.4.2020.3 22.07.2020
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Челябинской одласти Косолапов Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 691877В1.2.2020.3 22.07.2020
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Челябинской одласти Лагунин Кирилл ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 691877В1.3.2020.3 22.07.2020
Юлоськова Людмила Викторовна Сердобск Пигина Карина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 685371В1.1.2020.3 22.07.2020
Юрова Людмила Ивановна С Курманаевка , Оренбургская область Петрова Милена ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 20 участника 691333В1.1.2020.3 22.07.2020
Юрова Ольга Анатольевна Всеволожск Беляков Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 692310В1.1.2020.3 22.07.2020
Яцкова Светлана Анатольевна Г.Лесозаводск Крошка Мария Романовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 691733В1.1.2020.3 22.07.2020
Показать еще Всего 253 записей. Это 1 из 2 страниц.