Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Бондаренко Галина Федоровна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 685057О1.1.2020.3 31.07.2020
Бондаренко Галина Федоровна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683878О1.1.2020.3 31.07.2020
Васильева Людмила Викторовна Великие Луки, Псковская область Миронова Анастасия Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 686487О1.1.2020.3 31.07.2020
Воеводина Наталия Вениаминовна г. Вологда Карагодин Лев Даниилович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687637О1.1.2020.3 31.07.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693122О1.1.2020.3 31.07.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область, Уйский рйон,с. Уйское Деревскова Анастасия Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693044О1.1.2020.3 31.07.2020
Деревскова Анна Яковлевна Челябинская область. Деревскова Анастасия Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 693097О1.1.2020.3 31.07.2020
Джейхан Евгения Михайловна Матвеев Курган Власенко Екатерина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 60 участника 689223О1.1.2020.3 31.07.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Магомедов Наметулла 6 "ОР" ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692062О1.1.2020.3 31.07.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Письменский Станислав 6"ОР"кл. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 686956О1.1.2020.3 31.07.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 689410О1.1.2020.3 31.07.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Иваново Кораблев Артём Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 687180О1.1.2020.3 31.07.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 689434О1.1.2020.3 31.07.2020
Зайцева Людмила Дмитриевна Город Иваново Кораблев Артем Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 70 III степени 689420О1.1.2020.3 31.07.2020
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692482О1.1.2020.3 31.07.2020
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 692480О1.1.2020.3 31.07.2020
Карнышева Тансылу Фаритовна г. Уфа Республика Башкортостан Карнышева Аиша ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 693013О1.1.2020.3 31.07.2020
Клевакина Марина Сергеевна Полярный Юрченко Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 688868О1.1.2020.3 31.07.2020
Критинина Елена Александровна Ростовская область, Целинский район, п.Новая-Целина Дубовенко Владимир Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683350О1.1.2020.3 31.07.2020
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Ларуков Семён Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 684969О1.1.2020.3 31.07.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Мананков Сергей Деисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692916О1.1.2020.3 31.07.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Мананков Сергей Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 692915О1.1.2020.3 31.07.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692660О1.1.2020.3 31.07.2020
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 692661О1.1.2020.3 31.07.2020
Матвеева Светлана Анатольевна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 30 участника 690922О1.1.2020.3 31.07.2020
Матвеева Светлана Анатольевна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 690925О1.1.2020.3 31.07.2020
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Мамедов Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 687624О1.1.2020.3 31.07.2020
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Мамедов Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687535О1.1.2020.3 31.07.2020
Пинчук Наталья Борисовна Псковская обл. г. Печоры Горобец Иван Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693253О1.1.2020.3 31.07.2020
Суляева Ирина Викторовна Ростов-на-Дону Калашников Герман МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 687756О1.1.2020.3 31.07.2020
Таджеур Юлия Витальевна Архангельская область, г. Котлас Иванов Александр Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 684607О1.1.2020.3 31.07.2020
Титова Полина Алексеевна город Тула Пролетарский район Титова Полина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693325О1.1.2020.3 31.07.2020
Титова Полина Алексеевна город Тула Пролетарский район Титова Полина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693289О1.1.2020.3 31.07.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693130О1.1.2020.3 31.07.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 693133О1.1.2020.3 31.07.2020
Филимонова Елена Николаевна Вологда Лобанова Софья Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 693136О1.1.2020.3 31.07.2020
Хазиева Фируза Фануровна Оренбургская область, п.Новосергиевка Краева Камилла Андреевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692161О1.1.2020.3 31.07.2020
Хвостова Оксана Павловна Свердловская область Хвостов Вадим Врежи МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 692681О1.1.2020.3 31.07.2020
Хорохордина Татьяна Викторовна Вологодская область Лапунин Арсений Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 691303О1.1.2020.3 31.07.2020
Цишкевич Оксана Александровна Г. Омск Пигарева Екатерина Андреевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 2020 80 II степени 684945О1.1.2020.3 31.07.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 685098О1.1.2020.3 31.07.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 684167О1.1.2020.3 31.07.2020
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 684628О1.1.2020.3 31.07.2020
Цыбенко Светлана Николаевна Волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 685075О1.1.2020.3 31.07.2020
Янушка Ольга Альгидасовна Санкт-Петербург Михайлов Иван Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 2020 100 I степени 683273О1.1.2020.3 31.07.2020
Янушка Ольга Альгидасовна Санкт-Петербург Михайлов Илья Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 2020 90 I степени 683584О1.1.2020.3 31.07.2020
Всего 46 записей. Это 1 из 1 страниц.