Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Челябинская область г.Троицк Брылина Наталья Витальевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 693244К1.1.2020.3 31.07.2020
- - - - Дворник Мария Сергеевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! Взрослые I степени 691835К1.1.2020.3 31.07.2020
- - - Гусь-Хрустальный Рыжкова Наталья Алексеевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 691744К1.1.2020.3 31.07.2020
- - - Тюменская область Сорокина Светлана Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 693227К1.1.2020.3 31.07.2020
Абакумова Наталья Александровна Кинель Новичков Иван Алексеевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 691320К2.2.2020.3 31.07.2020
Абакумова Наталья Александровна Кинель Хлебников Роман Иванович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс I степени 691320К2.1.2020.3 31.07.2020
Александрова Елена Сергеевна Усолье -Сибирское Александрова Варвара Андреевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 692061К1.1.2020.3 31.07.2020
Александрова Елена Сергеевна иркутская область УСОЛЬЕ СИБИРСКОЕ Александрова Варвара Андреевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 691426К1.1.2020.3 31.07.2020
Алимпиева Венера Тагировна Томск Алимпиева Венера Тагировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 691724К1.1.2020.3 31.07.2020
Амосова Светлана Александровна Барнаул, Алтайский край Амосова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 691205К1.1.2020.3 31.07.2020
Афанасьева Елена Валериевна Г.Тольятти, Самарская обл. Акулова Елена Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" Взрослые I степени 693282К1.1.2020.3 31.07.2020
Афанасьева Елена Валериевна Г.Тольятти, Самарская обл. Михайлова Ольга Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" Взрослые I степени 693282К1.2.2020.3 31.07.2020
Афанасьева Елена Валериевна Г.Тольятти, Самарская обл. Щеканова Елена Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" Взрослые I степени 693282К1.3.2020.3 31.07.2020
Афанасьева Елена Валериевна Г.Тольятти, Самарская область Щеканова Елена Александровна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" Взрослые I степени 693277К1.1.2020.3 31.07.2020
Бакрова Лариса Яковлевна Ростов-на-Дону Савинков Константин Сергеевич НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) III степени 691565К1.1.2020.3 31.07.2020
Барбакадзе Татьяна Владимировна Кизел, Пермский край Рогожникова Таисия ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 691367К1.1.2020.3 31.07.2020
Батракова Вера Викторовна Московская область город Пушкино Батракова Вера Викторовна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые I степени 691061К1.1.2020.3 31.07.2020
Безик Анна Александровна Курск Сошникова Мирослава Сергеевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс Участника 687794К1.1.2020.3 31.07.2020
Безрукова Анна Сергеевна Архангельская область п. Коноша Безрукова Анна Сергеевна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА Взрослые I степени 691659К1.1.2020.3 31.07.2020
Белоусова Светлана Сергеевна Балашов Белоусова Светлана Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 693348К1.1.2020.3 31.07.2020
Богомазова Елена Владимировна Богданова Раиса Андреевна Ленинградская область, г. Всеволожск Алексеева Валерия ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет III степени 691750К1.1.2020.3 31.07.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Лесков Владислав Сергеевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691419К1.2.2020.3 31.07.2020
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Попов Максим Владимирович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691419К1.1.2020.3 31.07.2020
Бондарева Марина Валерьевна Усолье-Сибирское, Иркутская область Замарёхина Мария ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет III степени 689914К1.1.2020.3 31.07.2020
Бронникова Татьяна Геннадьевна Забайкальский край Бронникова Татьяна Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 692135К1.1.2020.3 31.07.2020
Булатникова Светлана Васильевна Копейск Челябинская область Типушкин Николай МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692209К1.1.2020.3 31.07.2020
Буян Наталья Филипповна Г. Всеволожск Лен. Обл. Буян Наталья Филипповна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) Взрослые II степени 691236К1.1.2020.3 31.07.2020
Вагапова Линара Брониславовна Нефтекамск Вагапова Карина Ильнуровна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 692091К1.1.2020.3 31.07.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Михеева Екатерина Александровна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 691566К1.1.2020.3 31.07.2020
Вензелева Татьяна Александровна Петропавловск-Камчатский Колокольчики Младшая группа ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года II степени 691109К1.1.2020.3 31.07.2020
Верушкина Светлана Александровна г.Саранск Верушкина Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 691576К1.1.2020.3 31.07.2020
Верушкина Светлана Александровна г.Саранск Верушкина Светлана Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 691587К1.1.2020.3 31.07.2020
Верушкина Светлана Александровна г.Саранск Саад Селена Вафиковна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 691578К1.1.2020.3 31.07.2020
Гаранина Татьяна Владимировна Дивногорск Красноярский край Группа "Пчёлки" ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 693128К1.1.2020.3 31.07.2020
Гаранина Татьяна Владимировна Дивногорск Красноярский край Казакова Надежда МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 693230К1.1.2020.3 31.07.2020
Глазачева Галина Александровна город Первоуральск, Свердловская область Глазачева Галина Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 689207К1.1.2020.3 31.07.2020
Годяева Оксана Григорьевна Пензенская область город Никольск Фролова Вероника Михайловна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 691405К1.1.2020.3 31.07.2020
Горбатова Ирина Васильевна Гусь-Хрустальный Горбатова Ирина Васильевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые I степени 691745К1.1.2020.3 31.07.2020
Горбунова Светлана Николаевна г. Азов Макухин Даниил ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 691997К1.1.2020.3 31.07.2020
Городничина А.О. Усманова Г.И. Всеволожск Кумкова Ульяна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) III степени 686966К1.1.2020.3 31.07.2020
Гренко Дарья Сергеевна город Сергач Нижегородской области Гренко Дарья Сергеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые I степени 693003К1.1.2020.3 31.07.2020
Гулько Ольга Геннадиевна Всеволожск Гулько Ольга Геннадиевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 691241К1.1.2020.3 31.07.2020
Дашкина Гульдар Ринатовна ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный Дашкина Аделина Дамировна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 3-5 лет I степени 691646К1.1.2020.3 31.07.2020
Дашкина Гульдар Ринатовна ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный Дашкина Гульдар Ринатовна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 692215К1.1.2020.3 31.07.2020
Дворник Мария Сергеевна г. Чулым, Новосибирская область Чепиков Кирилл Сергеевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-4 класс I степени 691842К1.1.2020.3 31.07.2020
Демидова Наталья Николаевна Миллерово Плотников Кирилл Романович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 691350К1.1.2020.3 31.07.2020
Деркачева Светлана Владимировна Октябрьский район, Ростовская область Деркачева Оксана Витальевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 691801К1.1.2020.3 31.07.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Саруханян Арсен ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс II степени 691174К1.1.2020.3 31.07.2020
Домрачева Надежда Сергеевна Курганская область Васильева Алина ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 3-5 лет III степени 691771К1.1.2020.3 31.07.2020
Егорова Марина Витальевна Город Боровичи Новгородская область Егорова Марина Витальевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 684698К1.1.2020.3 31.07.2020
Еланцева Юлия Михайловна Новошахтинск Еланцев Даниил Михайлович ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 691359К1.1.2020.3 31.07.2020
Ермолина Нина Николаевна Балашов Ермолина Нина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 693280К1.1.2020.3 31.07.2020
Жижёнкова Наталья Александровна Республика Мордовия, район Лямбирский, село Атемар Казаков Егор МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 691507К1.1.2020.3 31.07.2020
Замалетдинова Светлана Ильдусовна город Всеволожск Ленинградская область Рябова Дарья ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 691165К1.1.2020.3 31.07.2020
Замшина Юлия Юрьевна Г. Константиновск Ростовская обл. Замшина Юлия Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 691471К1.1.2020.3 31.07.2020
Зарипова Лилия Маратовна Уфа Зарипова Лилия Маратовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 692513К1.1.2020.3 31.07.2020
Захарова Людмила Борисовна Всеволожск Коллективная работа Группа 6 ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 692622К1.1.2020.3 31.07.2020
Зиновьева Ирина Сергеевна Усолье-Сибирское Тажеева Екатерина Сергеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691403К1.1.2020.3 31.07.2020
Зозина Юлия Владимировна Мордовия Чамзинский район п.Комсомольский Сухарникова Дана МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 5-7 лет (дошкольники) II степени 693173К1.1.2020.3 31.07.2020
Зылёва Наталья Дмитриевна Воткинск Дерюшева Ксения МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 1,5-3 года III степени 691633К1.1.2020.3 31.07.2020
Зылёва Наталья Дмитриевна Воткинск Зылёва Наталья Дмитриевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые II степени 691636К1.1.2020.3 31.07.2020
Зылёва Наталья Дмитриевна Воткинск Зылёва Наталья Дмитриевна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые Участника 686341К1.1.2020.3 31.07.2020
Иванова Ольга Игоревна Архангельская область п. Коноша Иванова Ольга Игоревна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА Взрослые I степени 691659К2.1.2020.3 31.07.2020
Иванько Оксана Александровна Оренбург Макеев Александр Анатольевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 691754К1.1.2020.3 31.07.2020
Измайлова Екатерина Геннадиевна г.Краснодар Титова Светлана Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691349К1.1.2020.3 31.07.2020
Кашпанова Мира Умаровна Оренбургская область, Адамовский район, с. Брацлавка Кашпанова Дарина Батыржановна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 681367К1.1.2020.3 31.07.2020
Ковалева Надежда Ивановна Приморский край г. Большой Камень Степанов Роман ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года III степени 693167К1.1.2020.3 31.07.2020
Ковалева Светлана Леонидовна Г. Междуреченск, Кемеровской области Бобина Екатерина Максимовна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-5 лет II степени 691836К2.1.2020.3 31.07.2020
Ковалева Светлана Леонидовна г. Междуреченск, Кемеровской области Уткин Никита Дмитриевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691834К2.1.2020.3 31.07.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Ярославская область, г. Углич Карельский Кирилл Владимирович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 691191К1.1.2020.3 31.07.2020
Комарова Елена Юрьевна Г.Всеволожск Миннахматов Кирилл Миннахматов Тимур ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) 691234К1.1.2020.3 31.07.2020
Константинова Виктория Вячеславовна Чебоксары Данилова Карина ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 684971К1.1.2020.3 31.07.2020
Константинова Виктория Вячеславовна Чебоксары Краснова Юлия ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 688655К1.1.2020.3 31.07.2020
Константинова Виктория Вячеславовна Чебоксары Шестеркина Ксюша ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 688650К1.1.2020.3 31.07.2020
Копалиани Светлана Викторовна пгт.Фаленки Кочарян Элина Вагаршаковна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692181К1.1.2020.3 31.07.2020
Копылова Ольга Николаевна Томск Копылова Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 691458К1.1.2020.3 31.07.2020
Корохова Екатерина Олеговна Усолье-Сибирское/Иркутская область Токарев Александр ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 692665К1.1.2020.3 31.07.2020
Корукова Екатерина Юрьевна Саранск Пирожков Николай МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 692463К1.1.2020.3 31.07.2020
Костомарова Марина Сергеевна Усолье - Сибирское Костомарова Марина Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 692724К1.1.2020.3 31.07.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Щипакина Элина ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 7-9 класс I степени 691399К1.1.2020.3 31.07.2020
Крадышева Л. И Сычева Н. Ю Всеволожск Коллективная работа Группа 8 ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 3-5 лет II степени 691972К1.1.2020.3 31.07.2020
Кричфалуший Алла Викторовна Северо-Западный регион, Новгородская область, г. Великий Новгород Феленкова Василиса ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 691979К1.1.2020.3 31.07.2020
Кручинкина Наталья Владимировна Рузаевка Рузманов Тимофей Максимович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 692465К1.1.2020.3 31.07.2020
Кузнецова Екатерина Александровна город Усолье-Сибирское Кузнецова Екатерина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 691265К1.1.2020.3 31.07.2020
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Осипова Елизавета ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 7-9 класс I степени 692983К1.1.2020.3 31.07.2020
Лаврова Евгения Александровна Белгород Лаврова Екатерина Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 693198К1.1.2020.3 31.07.2020
Ладайкина Надежда Михайловна Чувашия Ладайкина Надежда Михайловна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 693359К1.1.2020.3 31.07.2020
Ладайкина Надежда Михайловна Чувашия Ладайкина Надежда Михайловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые III степени 691749К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобанова Ольга Михайловна Мурманская область город Апатиты Ганиева Самира ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 693029К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобачева Марина Викторовна Сорочинск Оренбургская область Лобачева Марина Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 692176К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 1,5-3 года III степени 691393К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 691383К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 691375К1.1.2020.3 31.07.2020
Лобынцева Лилия Александровна Г. Белгород Лобынцев Иван Алексеевич ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 691376К1.1.2020.3 31.07.2020
Лыкова Наталья Викторовна Пермь Барсукова Дарья МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 692094К1.1.2020.3 31.07.2020
Малина Ирина Владимировна Владимирская область Гусь-Хрустальный район Малин Артём МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 5-7 лет (дошкольники) III степени 691045К1.1.2020.3 31.07.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Горелов Евгений ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 7-9 класс I степени 685062К1.1.2020.3 31.07.2020
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Аксенова Анна Геннадьевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 691483К1.1.2020.3 31.07.2020
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Маслова Елена Геннадьевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) Взрослые I степени 691482К1.1.2020.3 31.07.2020
Медведева Ирина Николаевна Оренбургская обл. с Пономарёвка Тимохин Михаил Юрьевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 687371К1.1.2020.3 31.07.2020
Мелешкина Нина Николаевна Республика Мордовия, город Ковылкино Мелешкина Нина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 692995К1.1.2020.3 31.07.2020
Мелешкина Нина Николаевна Ковылкино Мелешкина Нина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 693205К1.1.2020.3 31.07.2020
Михайлова Екатерина Александровна Амурская область, г. Белогорск Григорьева Екатерина ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 692893К1.1.2020.3 31.07.2020
Михайлова Наталия Юрьевна Чувашская республика Михайлова Мария Геннадьевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 692913К1.1.2020.3 31.07.2020
Михеева Екатерина Александровна Ростов-на-Дону Васильева Татьяна Александровна НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) Взрослые II степени 691568К1.1.2020.3 31.07.2020
Моргунова Светлана Николаевна Кинель Башарин Михаил Александрович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс I степени 691320К1.1.2020.3 31.07.2020
Моргунова Светлана Николаевна Кинель Жестков Сергей Сергеевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 691320К1.3.2020.3 31.07.2020
Моргунова Светлана Николаевна Кинель Нефедова Софья Павловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1-2 класс II степени 691320К1.2.2020.3 31.07.2020
Моргунова Светлана Николаевна Кинель Новичков Иван Алексеевич ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 693147К1.1.2020.3 31.07.2020
Моргунова Светлана Николаевна Кинель Попова Полина Романович ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 10-11 класс III степени 693239К1.1.2020.3 31.07.2020
Негоднова Елена Алексеевна Ковылкино Шаранова Наталья Вячеславовна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691389К1.1.2020.3 31.07.2020
Нелюбина Светлана Владимировна Пермь Михалева Мила Тимофеевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 692080К1.1.2020.3 31.07.2020
Нижегородцева Альбина Александровна ковылкино Нижегородцева Альбина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 691910К1.1.2020.3 31.07.2020
Николаева Зоя Борисовна Чебоксары Новикова Алиса Сергеевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года II степени 691416К1.1.2020.3 31.07.2020
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад / Московская область Новикова Аня ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 691046К1.1.2020.3 31.07.2020
Носкова Ирина Мурадовна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н., п.г.т.Излучинск Носков Никита Олегович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691129К1.1.2020.3 31.07.2020
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Старцева Екатерина НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 1-2 класс Участника 690864К1.1.2020.3 31.07.2020
Ойкимус Ирина Викторовна Город Всеволожск, Ленинградская область Медяник Андрей ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 690950К1.1.2020.3 31.07.2020
Пермякова Надежда Константиновна Березники Гатиатуллин Тимур Олегович МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692554К1.1.2020.3 31.07.2020
Пешкова Лариса Сергеевна Томск Пешкова Лариса Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 691778К1.1.2020.3 31.07.2020
Платоничева Анна Сергеевна Фокино Платоничева Анна Сергеевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 691494К1.1.2020.3 31.07.2020
Платоничева Анна Сергеевна Фокино Платоничева Анна Сергеевна ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые II степени 691761К1.1.2020.3 31.07.2020
Подрядова Алена Петровна Сертолово Кирчу Екатерина Владимировна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 691260К1.1.2020.3 31.07.2020
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс I степени 692405К1.1.2020.3 31.07.2020
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-6 класс I степени 692405К1.2.2020.3 31.07.2020
Прокопьева Наталия Юрьевна г. Канаш, Чувашская Республика Прокопьева Алиса Михайловна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 693201К1.1.2020.3 31.07.2020
РЫЖКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Гусь-Хрустальный Никишкина Вера ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691605К1.1.2020.3 31.07.2020
Романова Анастасия Валерьевна Иваново Латышев Тимофей МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 690320К1.1.2020.3 31.07.2020
Рябова Ольга Сергеевна Сахалинская область, г. Оха Белая Наталья Валерьевна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 683387К1.1.2020.3 31.07.2020
Савина Ольга Андреевна Белогорск, Амурская область Группа "Фантазёры" ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 692192К1.1.2020.3 31.07.2020
Садыкова Лариса Николаевна Республика Татарстан, село Пестрецы Хакимова Амина Азатовна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 693116К1.1.2020.3 31.07.2020
Сасина Светлана Геннадьевна Амурская область село Усть-Ивановка Егоров Антон ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-5 лет III степени 691441К1.1.2020.3 31.07.2020
Сасина Светлана Геннадьевна Амурская область село Усть-Ивановка Сочкова Евгения ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 691481К1.1.2020.3 31.07.2020
Сенцова Наталья Васильевна г. Усолье-Сибирское Сенцова Наталья Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 691257К1.1.2020.3 31.07.2020
Сергеева Наталья Викторовна Зеленоград Сергеева Валерия Александровна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 692620К1.1.2020.3 31.07.2020
Сергеева Оксана Викторовна Белгород Сергеева Алена Сергеевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 693366К1.1.2020.3 31.07.2020
Серова Татьяна Юрьевна г. Сургут, Тюменская область Тишкина Дарья ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет II степени 691516К1.1.2020.3 31.07.2020
Симакина Анна Леонидовна Сургут Солодовникова Дарья Андреевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 692839К1.1.2020.3 31.07.2020
Симакина Анна Леонидовна Сургут Фролова Дарья Дмитриевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-5 лет Участника 692840К1.1.2020.3 31.07.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Карягина Алина ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 691996К1.1.2020.3 31.07.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Кудашкин Егор МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 691994К1.1.2020.3 31.07.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Смагина Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 691999К1.1.2020.3 31.07.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Смагина Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 691992К1.1.2020.3 31.07.2020
Сорокина Наталья Васильевна Саратовская область ,р.п. Базарный Карабулак Сорокин Родион Дмитриевич ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691004К1.1.2020.3 31.07.2020
Степаненко Наталья Николаевна г. Междуреченск, Кемеровской области Гайдаева Кира Андреевна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет I степени 691834К1.1.2020.3 31.07.2020
Степаненко Наталья Николаевна г. Междуреченск, Кемеровской области Распопов Назар Евгеньевич ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 3-5 лет II степени 691836К1.1.2020.3 31.07.2020
Тарабукина Ирина Викторовна Республика Коми, г.Сыктывкар Панов Всеволод Александрович НАШ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК (фотоконкурс) 3-4 класс III степени 690895К1.1.2020.3 31.07.2020
Тарабукина Ирина Викторовна Республика Коми, г.Сыктывкар Светличный Никита Леонидович ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ 7-9 класс I степени 693276К1.1.2020.3 31.07.2020
Тараканова Анастасия Юрьевна Омск Дмитриева Карина Николаевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692151К1.1.2020.3 31.07.2020
Тараканова Мария Александровна Самарская область Тараканова Татьяна Алексеевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 693072К1.1.2020.3 31.07.2020
Тарасова Виктория Олеговна Город Всеволожск, Ленинградская область Медяник Андрей ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 690905К1.1.2020.3 31.07.2020
Теренко Евгения Игоревна Донецк Теренко Евгения Игоревна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 692389К1.1.2020.3 31.07.2020
Ткаченко Олеся Николаевна Новосибирск Самородов Олег ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 693186К1.1.2020.3 31.07.2020
Трофимова Елена Владимировна Иркутск Крылова Анастасия Александровна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 693304К1.1.2020.3 31.07.2020
Тютерева Надежда Николаевна город Благовещенск Сенотрусова Анастасия Павловна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 691429К1.1.2020.3 31.07.2020
Утина Елена Николаевна Чёрмоз/Пермский край Утина Елена Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 691247К1.1.2020.3 31.07.2020
Феклина Светлана Рашитовна Кинель Жестков Сергей Сергеевич ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 693147К2.1.2020.3 31.07.2020
Феклина Светлана Рашитовна Кинель Жестков Сергей Сергеевич ДЕСЕРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс III степени 693239К2.1.2020.3 31.07.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Борковец Оьга Владимировна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 691487К1.1.2020.3 31.07.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Волкова Анна Юрьевна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! Взрослые Участника 683341К1.1.2020.3 31.07.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Самойлова Тамара Александровна ДЕНЬ ДРУЖБЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 691486К1.1.2020.3 31.07.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Тавабилова Любовь Александровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Взрослые II степени 683395К1.1.2020.3 31.07.2020
Фомина Светлана Михайловна Мордовия Вдовина Полина МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 692626К1.1.2020.3 31.07.2020
Фурманова Оксана Алексеевна Белгород Кудинов Александр Евгеньевич МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 692214К1.1.2020.3 31.07.2020
Хазиева Фируза Фануровна Оренбургская область, п.Новосергиевка Краева Камилла Андреевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692158К1.1.2020.3 31.07.2020
Хазиева Фируза Фануровна Оренбургская область, п.Новосергиевка Хазиева Лиана Рамильевна ПОМОЩЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) III степени 692158К1.2.2020.3 31.07.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна МОЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА 3-4 класс II степени 691757К1.1.2020.3 31.07.2020
Чернова Валентина Павловна г. Омск Шерстобитова Евангелина Константиновна ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 693019К1.1.2020.3 31.07.2020
Чернышева Оксана Олеговна Нижний Тагил Чернышев Павел МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 692311К1.1.2020.3 31.07.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Чистякова Галина Юрьевна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" Взрослые II степени 685510К1.1.2020.3 31.07.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Чистякова Галина Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 691550К1.1.2020.3 31.07.2020
Чистякова Галина Юрьевна Череповец Чистякова Галина Юрьевна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) Взрослые II степени 691551К1.1.2020.3 31.07.2020
Шакирова Светлана Фавзиевна Пермский край г.Березники Шакирова Светлана Фавзиевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 687526К1.1.2020.3 31.07.2020
Шапшаева Алина Рафиковна Республика Мордовия, г. Рузаевка Харитонина Милана Денисовна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 691706К1.1.2020.3 31.07.2020
Шастун Кристина Владимировна Сертолово Мамедова Милана Сеймуровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691688К1.1.2020.3 31.07.2020
Шевцова Ольга Николаевна Белгород Кириллова Виктория Кирилловна МОЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЁК (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 691372К1.1.2020.3 31.07.2020
Шевцова Ольга Николаевна Белгород Кириллова Виктория Кирилловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 1,5-3 года I степени 691369К1.1.2020.3 31.07.2020
Шивко Лариса Владимировна Белогорск Дети подготовительной группы Кружок МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-7 лет (дошкольники) II степени 686256К1.1.2020.3 31.07.2020
Шивко Лариса Владимировна Белогорск Дети подготовительной группы Кружок "Каблучок" МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 5-7 лет (дошкольники) II степени 690860К1.1.2020.3 31.07.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Мелентьева Ольга Владимировна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет II степени 690967К1.1.2020.3 31.07.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Миннахматова Светлана Петровна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 3-5 лет II степени 690967К1.2.2020.3 31.07.2020
Шубина Ирина Александровна Серов Андрианова Дарья Михайловна ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 692843К1.1.2020.3 31.07.2020
Щелконогова Галина Николаевна Ковылкино Чекамеев Роман Петрович ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 691388К1.1.2020.3 31.07.2020
Яшкина Светлана Ивановна Тольятти Яшкина Светлана Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 692774К1.1.2020.3 31.07.2020
цагараева белла алихановна Алагир РСО-А Исакова Диана Черменовна МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Я – ЗВЕЗДА!" 7-9 класс I степени 692156К1.1.2020.3 31.07.2020
Всего 170 записей. Это 1 из 1 страниц.