Викторины-онлайн
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮНЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдулхакимов Эмиль Эдуардович Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667515ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Абдульманова Амина Г.Лангепас РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667346ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Аверина Мария Салехард, ЯНАО РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667479ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Алаева Арина Евгеньевна Хабаровский край, с.Лидога РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667374ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Алексеева Варя Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667419ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Аленчук Арина ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667494ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Алешин Антон Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667393ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Альмухаметова Айгуль Марсовна Медногорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667447ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Анисимов Владислав Дмитриевич Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667335ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Антипова Мария Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667390ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Антуфьев Вячеслав Вячеславович ТЮМЕНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667427ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г.Череповец РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667411ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Байлова Ирина Игоревна Вологда РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667524ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Балюк Ксения Михайловна Пгт Забайкальск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667366ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Белоусов Денис Константинович Город Березники, Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667455ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Бельская Варя Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667423ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Бельтюков Влад Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667433ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Бердиев Радмир ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667502ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Богатов Илья Олегович Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667402ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Борзилов Александр Александрович П. Ракитное РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667458ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Брехова Полина Петровна Ярославская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667561ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Бубнова Анна Владимировна Березники Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667436ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Будаева Вероника ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667498ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Валеева Гульнара Ринатовна Дюртюли РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667315ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Васильев Степан Салехард, ЯНАО РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667459ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Вахитова Наркас Мансафовна Г. УФА РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667527ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Вахитова Азалия Мансафовна Г. Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667497ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Воложанинов Марк Дмитриевич Город Березники, Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667473ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Выдрин Макар Николаевич Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667490ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Габов Данил Оренбургская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667376ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Гайнуллин Эмир Эльдарович Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667526ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Галиев Радмир Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667380ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Гапченко Ульяна Денисовна Село Ерзовка РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667429ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Гараев Руфат ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667505ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Гатилов Матвей Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667379ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Головкина Ульяна Алексеевна С. Днепровское РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667557ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Григорьян Артём Филиппович Город Березники, Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667442ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Грицай Елизавета ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667508ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Губайдуллина Диана Рафисовна Город ишимбай РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667440ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Давыдова Полина Александровна Черногорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667352ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Данилов Артём Денисович Татарстан РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667360ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Денисюк Полина Арсеньев РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667450ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Дзилихов Ариант Аланович Г. Владикавказ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667537ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Дмитриева Кристина Амурская область, ж.д.ст.БАМ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667528ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Дошкольники старшей группы "Ёлочка" г. о. Ступино, Московская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667326ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Дусалиев Даниил Алексеевич Ичалковский район РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667503ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Дьячкова Ульяна Владимировна Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667333ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Егоров Михаил Васильевич Г. Сухой Лог, Свердловская обл. РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667410ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Екимов Михаил Алексеевич Курган РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667425ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Елизарова Варвара Юрьевна Курская область, город Дмитриев РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667460ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Елькина Марина Сергеевна Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667510ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Еманакова Полина Г. Омск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667403ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Емельянов Артём Николаевич Курск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667323ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ерёменко Артём Салехард, ЯНАО РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667437ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Железняк Тимофей Г.Лангепас РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667350ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Железняк Тихон Г.Лангепас РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667349ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Жилин Анатолий Николаевич Город Сыктывкар РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667328ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Жукова Вероника Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667407ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Загитов Эмиль Артурович Г. Благовещенск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667337ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Загребельная Екатерина Арсеньев РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667462ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Залесская Катя Смоленск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667491ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Иваев Альберт Эдуардович Агидель РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667549ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Иванченко Мария Оренбургская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667373ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Игнатьев Кирилл ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667514ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ильеси Богдан ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667521ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ионов Никита Г.Лангепас РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667351ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ишкинина Софья Раяновна Магнитогорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667375ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Казанцева Дарина Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667381ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Калинина Валерия Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667416ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Караваева Виктория Дмитриевна Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667400ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Каркашин Владимир Смоленск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667453ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Каюмова Виктория Новокузнецк г РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667465ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Киля Максим Александрович Хабаровский край, с.Лидога РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667368ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Кирина Милена Витальевна Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667332ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Киселева Эвелина Алексеевна Сычевка РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667550ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Клоккина Мирослава Салехард, ЯНАО РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667470ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ковков Костя ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667529ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Козяр Максим ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667531ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Комышев Ефим Николаевич Нижний Тагил БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (1-4 кл.) I степени 657812ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Коновалова Мария Романовна Новая Усмань РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667438ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Коновалова Мария Романовна Новая Усмань РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667428ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Корчагина Ульяна Оренбург РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667439ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Котов Матвей Сергеевич Ясногорск, Тульская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667365ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Кравченко Кирилл Александрович Г.Тихорецк РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667324ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Краснова Анастасия Салехард, ЯНАО РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667449ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Кудрин Богдан Волглдонск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667483ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Кудрина Дарья Волгодонск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667493ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Куимов Матвей Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667435ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Кучина Даша Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667412ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Лаврентьева Виктория Сергеевна Уфа Респ.Башкортостан РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667555ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Левин Андрей Андреевич Лыткарино РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667546ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Лунёв Денис Александрович Г.Чита РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667361ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Лучников Артем Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667445ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Лушпей Леонид Амурская область, ж.д.ст.БАМ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667544ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Майданюк Максим Павлович Семикаракорск ИТОГОВОЕ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (2 КЛАСС) I степени 665226ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Майков Артём Эдуардович П Первомайский РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667396ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Майков Роман Эдуардович П Первомайский РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667397ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Майкова Екатерина Эдуардовна П Первомайский РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667385ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Макарова Арина Сергеевна Г.Краснокамск Пермского края РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667525ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Малышев Костя ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667536ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Малышева Татьяна Николаевна Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667334ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мамиков Данил ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667533ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мамонтов Артем Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667444ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Манукян Эдик Ананикович Пермский Край, город Пермь, Индустриальный район РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667489ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Марадудина Софья Павловна Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667331ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Матюшкина Виктория Степановна Саранск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667488ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Махонько Андрей Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667456ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Меднова Ульяна Амурская область, ж.д.ст.БАМ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667532ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мельникова Александра Оренбургская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) III степени 667378ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Миночкин Матвей Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667454ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Моисеенко Сергей Максимович Ставропольский край, г.Невинномысск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667476ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Моложиленко Вадим Викторович Забайкальский край, Улётовский район село Улёты РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667484ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Молоков Тимофей Ильич Пермский край, Пермский р-н, п.Ферма РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667391ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Московских Алина Арсеньев РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667530ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мошева Аня Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667405ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мулик Маша Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667422ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Мунин Степан Алексеевич Иваново, Ивановская область РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667481ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Набиев Алмаз Ахтямович Бураево РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667534ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Надеин Роман Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667464ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Никитенко Елизавета ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667539ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Николаев Роман Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667388ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ничигин Александр Андреевич Хабаровский край, с.Лидога РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667363ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Носкова Алина Сергеевна Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667398ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Овчинникова Виктория Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667413ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ошлакова Полина Г. Новосибирск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667480ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Панарин Ирина Викторовна Г.Белгород РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667395ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Паньков Данил Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667467ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Перевертнева Сабина Хасановна Пыть-Ях РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667383ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Петречко Захар Алексеевич Арсеньев Приморский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667325ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Петречко Захар Алексеевич Арсеньев Приморский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667327ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Петрова Софья Андреевна Черногорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667336ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Плеханова Валерия ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667541ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Политаев Даниил Николаевич Покровка РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667421ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Полунина Варвара Андреевна Хабаровский край, с.Лидога РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667367ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Попова Юля Республика Марий Эл РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667507ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Постников Ярослав Алексеевич Иваново РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667492ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Птицын Константин Олегович Гаврилов-Ям РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667430ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Пугачев Максим Романович Учитель-логопед Павлова Е.Н. РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667472ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Рискова Даша Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667420ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Руденко Дарья ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667545ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Рузиева Шахзода Г.Лангепас РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667354ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Рябов Дмитрий ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667547ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Салимова Ясмина Оренбург РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667432ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Самошкина Вероника Дмитриевна Г. Чита, Забайкальский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667341ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Самсонов Степан Дмитриевич Великие Луки РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667499ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Сафуганов Артур Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667394ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Семенцова Дарина Город Шимановск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667387ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Сесорева Алиса Смоленск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667482ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Симонов Артем Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) участника 667469ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ситников Миша Республика Марий Эл РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) III степени 667516ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Соколовская Нелли Андреевна Ростовская область, г. Шахты РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667463ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Спасибо Вероника Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667404ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Стебунова Виктория Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667415ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Страмилов Владислав Алексеевич Забайкальский край, Улётовский район село Николаевское РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667446ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Страмилова Олеся Алексеевна Забайкальский край, Улётовский район село Николаевское РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667468ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Суслина Василиса Амурская область, ж.д.ст.БАМ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667538ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Суслов Данил Сергеевич Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667474ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Талис Мария ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667548ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Тварионас Роман Игоревич Прокопьевск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667523ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Тебеньков Никита Романович Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667330ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Телевов Даниил Николаевич Шарыпово РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667329ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Трофимов Глеб Алексеевич Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667377ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Трофимова Мирослава Алексеевна Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667382ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Трофимова Мирослава Алексеевна Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667386ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Тупикина Вероника ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667551ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Туренко Анастасия Ивановна Иваново РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667560ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Украинчик Кристина Александровна Г. Обь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667517ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Украинчик Ксения Александровна Толмачево РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667504ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Усик Алексей ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667553ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Усов Тимофей Амурская область, ж.д.ст.БАМ РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667511ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Фатеев Мурод Жавлонович Березники РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 667457ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Федашова Дарина Сергеевна Саранск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667509ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Федутенко Семен Сергеевич Учитель-логопед Павлова Е.Н. РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667485ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Фещук Ольга ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667554ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Филиппова Василиса Сергеевна Чебоксары РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667513ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Фицай Оля Республика Марий Эл РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) II степени 667512ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Флюгов Ярослав ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667556ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Фролов Степан Смоленск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667471ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Циркуленко Анастасия Максимовна Вологда РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667448ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Циркуленко Елизавета Максимовна Вологда РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667441ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Цюрпита Полина Павловна ЗАТО Звёздный Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667552ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Чеботару Ксения Смоленск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667501ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Червонцева Виктория Данииловна Рыбинск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667319ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Черепанов Сергей Константинович Новокузнецк г РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667475ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Черных Василиса Сергеевна Саранск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667500ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Чупракова Александра Антоновна Сольвычегодск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) III степени 667542ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шамгунов Салават ХМАО-Югра город Нижневартовск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667558ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шамратова Кира Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667389ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шамсутдинова Виктория Альбертовна Пермь РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667540ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шевкунов Константин Кириллович Петропавловск-Камчатский РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667451ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шевченко Дарья Тарасовна Вольск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667399ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шеина Виктория Сергеевна Березники РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667406ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шемета Кирилл Сергеевич Магнитогорск РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667409ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шеполухина Ольга Дмитриевна Г. Ярославль РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667477ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шипицына Дарья Петровна Вычегодский РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667506ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шокита Дмитрий Г. Новокузнецк РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (1-4 кл.) I степени 667461ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Шоломова Мария Кизел,Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667344ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Щукина София Кизел,Пермский край РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667353ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Якупова Даяна Город Уфа РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667392ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Ященко Вероника Казань РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР РОССИИ (дошк.) I степени 667426ВО1.Б.2020.3 01.06.2020
Показать еще Всего 8849 записей. Это 1 из 45 страниц.