Викторины
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮНЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Аднаралова Ксения Васильевна Благовещенск Михолапова Анастасия Ивановна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 50 участника 681817В1.1.2020.3 28.06.2020
Акулинина Светлана Сергеевна Волоколамский район Пипкин Стёпа СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 681094В1.1.2020.3 28.06.2020
Акулинина Светлана Сергеевна Волоколамский район Филимонова Виктория СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 681101В1.1.2020.3 28.06.2020
Алейник Светлана Дмитриевна Г.Ростов-на-Дону Семенова Анастасия Витальевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 682149В1.1.2020.3 28.06.2020
Бакирова Галина Валерьевна Г.Магнитогорск, Челябинская обл. Клевцова Марина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 682120В1.1.2020.3 28.06.2020
Басанец Людмила Алексеевна Г.Ростов-на-Дону Мякотных Ян ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681968В2.1.2020.3 28.06.2020
Бачинская Наталья Вячеславовна Белая Колпь, г.о. Шаховская, Московская область. Иванов Константин СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 679886В1.1.2020.3 28.06.2020
Безгребельная Юлия Анатольевна Нижний Тагил Безгребельная Анастасия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681882В1.1.2020.3 28.06.2020
Бородина Надежда Александровна Петропавловск-Камчатский Дочкина Александра СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 681610В1.2.2020.3 28.06.2020
Бородина Надежда Александровна Петропавловск-Камчатский Низамутдинова Анна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681610В1.1.2020.3 28.06.2020
Бортник Эльвира Раисовна РБ, Чишминский район, р.п.Чишмы Исмагилов Вильдан Ильнурович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 681943В1.1.2020.3 28.06.2020
Бортник Эльвира Раисовна РБ, Чишминский район, р.п.Чишмы Исмагилов Вильдан Ильнурович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 681948В1.1.2020.3 28.06.2020
Бритченко Надежда Иванова Всеволожск Пронин Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 682218В1.1.2020.3 28.06.2020
Бритченко Надежда Ивановна Всеволожск Сальков Максим СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 680000В1.1.2020.3 28.06.2020
Бурдина Екатерина Андреевна Пермь Шабанова Ксения ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 680662В1.1.2020.3 28.06.2020
Буян Наталья Филипповна Всеволожск Серегин Серёжа ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681937В1.1.2020.3 28.06.2020
Вайман Татьяна Александровна Новосибирская область Имбаева Милана СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 80 II степени 682246В1.1.2020.3 28.06.2020
Васильева Светлана Олеговна Саратов Седов Коля TEDDY UP 20 участника 682359В1.2.2020.3 28.06.2020
Васильева Светлана Олеговна Саратов Томилина Марина TEDDY UP 50 участника 682359В1.1.2020.3 28.06.2020
Васильева Оксана Генадьевна Георгиевск Чонка Дарья ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680674В1.1.2020.3 28.06.2020
Веремьева Надежда Валерьевна Иланский Абакановская Кристина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 680877В1.1.2020.3 28.06.2020
Веремьева Надежда Валерьевна Иланский Бураков Гордей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 680877В1.2.2020.3 28.06.2020
Веремьева Надежда Валерьевна Иланский Титова Софья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 681780В1.1.2020.3 28.06.2020
Верченко Антонина Викторовна Барнаул Никулин Родион ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 681226В1.1.2020.3 28.06.2020
Виноградова Екатерина Вячеславовна Г. Константиновск Синявцева Маргарита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 682123В1.1.2020.3 28.06.2020
Виноградова Светлана Сергеевна Рязань Виноградов Денис ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 679936В1.1.2020.3 28.06.2020
Волошкина Галина Викторовна Ленинградская обл, г. Всеволожск Белякова Арина Ильинична ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 681966В1.1.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 680706В1.6.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 680706В1.5.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 680706В1.1.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 680706В1.4.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 680706В1.3.2020.3 28.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 680706В1.2.2020.3 28.06.2020
Гаврилова Надежда Александровна Ст.Сырт Хащенко Анжелика ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 682273В1.1.2020.3 28.06.2020
Гаврилова Надежда Александровна Ст.Сырт Хащенко Анжелика Эдуардовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 682286В1.1.2020.3 28.06.2020
Галанцева Наталья Николаевна Город Абакан, Республика Хакасия Белокриницкая Пелагея Вадимовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 681859В1.1.2020.3 28.06.2020
Галганлва Юлия Павловна Симферополь Штейнбрехт Виктор Викторович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 682371В1.1.2020.3 28.06.2020
Галганова Юлия Павловна Симферополь Штейнбрехт Виктор Викторович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 682418В1.1.2020.3 28.06.2020
Галганова Юлия Павловна Симферополь Штейнбрехт Виктор Викторович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 682414В1.1.2020.3 28.06.2020
Гимадеева Карина Алексеевна Можга Останина Светлана Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 680092В1.1.2020.3 28.06.2020
Годяева Оксана Григорьевна Пензенская область город Никольск Фролова Вероника Михайловна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 681841В1.1.2020.3 28.06.2020
Грицкова Марина Владимировна Новосибирск Абрамян Элен Арсеновна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 681835В1.1.2020.3 28.06.2020
Гришанова Екатерина Владимировна Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия Гребнева Ангелина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681795В1.1.2020.3 28.06.2020
Гуренок Светлана Павловна Республика Хакасия, город Абакан Карабанова Светлана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 681654В1.1.2020.3 28.06.2020
Дерина Ольга Сергеевна г.Рузаевка Андрияшкин Матвей ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681306В1.1.2020.3 28.06.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Савельева Дарья Сергеевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 80 II степени 680617В1.1.2020.3 28.06.2020
Дзиова Ольга Березники Бурмантова Владислава ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 682409В1.1.2020.3 28.06.2020
Домрачева Надежда Сергеевна П. Юргамыш Усачев Гриша ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681176В1.1.2020.3 28.06.2020
Дубинина Татьяна Васильевна Луганск Дубинина Анастасия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 680424В1.1.2020.3 28.06.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Куксин Даниил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681759В1.1.2020.3 28.06.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Куксин Даниил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 681761В1.1.2020.3 28.06.2020
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Куксин Матвей ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 681756В1.1.2020.3 28.06.2020
Дуфлот Анастасия Владимировна Город Озерск Челябинской области Лазарева Арина Тимофеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681084В1.1.2020.3 28.06.2020
Евстафьва Алина Александровна Балаково, Саратовская обл Евстафьв Максим Денисович TEDDY UP 100 I степени 682061В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерилина Галина Александровна Село Лямбирь Мурзенков Раиль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 681622В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 682003В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681200В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 682058В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680004В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна TEDDY UP 100 I степени 681885В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 681451В1.1.2020.3 28.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 682194В1.1.2020.3 28.06.2020
Земцовская Ирина Константиновна Всеволожска Вандышева Виктория ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679858В4.1.2020.3 28.06.2020
Зиянгирова Лариса Рафаиловна Город Озерск Челябинская область Таран Ева ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681063В1.1.2020.3 28.06.2020
Инкина Юлия Валерьевна Кемеровская область г. Прокопьевск Быстрова Виолетта ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681747В1.1.2020.3 28.06.2020
Инкина Юлия Валерьевна Кемеровская область г. Прокопьевск Жамелединова Полина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681745В1.2.2020.3 28.06.2020
Инкина Юлия Валерьевна Кемеровская область г. Прокопьевск Маринец Артем ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681745В1.3.2020.3 28.06.2020
Инкина Юлия Валерьевна Кемеровская область г. Прокопьевск Мусс София ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681745В1.1.2020.3 28.06.2020
Инкина Юлия Валерьевна Кемеровская область г. Прокопьевск Разгонова Екатерина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681747В1.2.2020.3 28.06.2020
Исмаилова Елена Эдгаровна Город Кизел Марамзина Полина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681484В1.1.2020.3 28.06.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 680649В1.1.2020.3 28.06.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 680641В1.1.2020.3 28.06.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 680646В1.1.2020.3 28.06.2020
Кадачникова Светлана Юрьевна Республика Хакасия, город Абакан Емельянов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681650В1.1.2020.3 28.06.2020
Казирадская Ольга Сергеевна Златоуст Стрелков Арсений Андреевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 682146В1.1.2020.3 28.06.2020
Казирадская Ольга Сергеевна Златоуст Трифанов Матвей Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 682146В1.2.2020.3 28.06.2020
Калинина Ольга Анатольевна Г. Новоуральск Липатов Дмитрий ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 681955В1.1.2020.3 28.06.2020
Калинина Светлана Всеволодовна Ленинградская область Белякова Арина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 679872В1.1.2020.3 28.06.2020
Канева Анжелика Андреевна Сыктывкар Соколов Валерий Николаевич ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 680450В1.1.2020.3 28.06.2020
Каракулова Елена Павловна Город Воткинск Каракулов Ярослав Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 681658В1.1.2020.3 28.06.2020
Каракулова Елена Павловна Город Воткинск Каракулов Ярослав Андреевич ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680529В1.1.2020.3 28.06.2020
Каримова Альбина Сафаровна Мегион Каримов Дамир Рустемович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 680627В1.2.2020.3 28.06.2020
Каримова Альбина Сафаровна Мегион Каримова Карина Рустемовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 680627В1.1.2020.3 28.06.2020
Кармазинова Анастасия Андреевна Г.Дзержинск, Нижегородская область Большакова Виктория СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 682097В1.1.2020.3 28.06.2020
Касперович Виктория Анатольевна Город Макеевка Григорьев Ярослав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 681466В1.1.2020.3 28.06.2020
Квашенко Людмила Михайловна Росляково Богданович Алина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 679791В1.1.2020.3 28.06.2020
Кекуль Валентина Ивановна Натырбово. Третьякова Вероника Александровна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 679863В1.1.2020.3 28.06.2020
Кириенко Наталия Анатольевна Всеволожск Ножилов Кирилл СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 679854В1.1.2020.3 28.06.2020
Клокова Наталья Владимировна Томск Кудряшова Алиса ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 682106В1.1.2020.3 28.06.2020
Клокова Наталья Владимировна Томск Кукушкина Анастасия ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 682106В1.3.2020.3 28.06.2020
Клокова Наталья Владимировна Томск Одияк Михаил ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 682106В1.2.2020.3 28.06.2020
Коваленко Ирина Владимировна Вольск Коваленко Ольга Александровна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681328В1.1.2020.3 28.06.2020
Коваленко Ирина Владимировна Вольск Коваленко Ольга Александровна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 681334В1.1.2020.3 28.06.2020
Коваленко Ирина Владимировна Вольск Коваленко Ольга Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681339В1.1.2020.3 28.06.2020
Колодина Олеся Сергеевна Оренбургская обл., г.Орск Шульц Егор СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 680658В1.1.2020.3 28.06.2020
Кольчирина Елена Михайловна Кизел,Пермский край Хисматуллин Тимур ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 681247В1.1.2020.3 28.06.2020
Коновалова Елена Валерьевна Смоленск Баранов Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 681560В1.1.2020.3 28.06.2020
Копысова Наташа Сергеевна Глазов Сухих Ксения Александровна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 681708В1.1.2020.3 28.06.2020
Копысова Наташа Сергеевна Глазов Сухих Ксения Александровна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 681711В1.1.2020.3 28.06.2020
Королева Кристина Владимировна Смоленск Валюженич Алексей СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 681319В1.1.2020.3 28.06.2020
Котова Ольга Васильевна Всеволожск Кошик Антонина ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679858В1.1.2020.3 28.06.2020
Кочина Ольга Николаевна С. Краснокумское. Неярохин Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 681128В1.1.2020.3 28.06.2020
Кравченко Наталия Николаевна Тюменская область,Упоровский район Далимнгер Елена ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 50 участника 679983В1.3.2020.3 28.06.2020
Кравченко Наталия Николаевна Тюменская область,Упоровский район Крашенинин Арсений ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 50 участника 679983В1.1.2020.3 28.06.2020
Кравченко Наталия Николаевна Тюменская область,Упоровский район Назаров Владимир ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 50 участника 679983В1.2.2020.3 28.06.2020
Кремнева Ирина Михайловна Всеволожск Флеров Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 682223В1.1.2020.3 28.06.2020
Кремнёва Ирина Михайловна Всеволожск Робонен Егор ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679858В3.1.2020.3 28.06.2020
Кривоножкина Галина Васильевна Г.Энгельс Шмулько Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 682256В1.1.2020.3 28.06.2020
Крулева Яна Геннадьевна Г.Ростов-на-Дону Чурюмова Мария ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 682149В2.1.2020.3 28.06.2020
Кручинкина Наталья Владимировна Г.Рузаевка Амбаев Максим Дмитриевич ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 681984В1.1.2020.3 28.06.2020
Кузьмина Зинаида Гренитовна Г. Полысаево, Кемеровская обл Матвеев Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 680326В1.1.2020.3 28.06.2020
Кузьмина Зинаида Гренитовна Г. Полысаево, Кемеровская обл Филиппов Тимофей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 680326В1.2.2020.3 28.06.2020
Кутлаева Ольга Анатольевна Мегион Джанакавов Мухаммад ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 681417В1.1.2020.3 28.06.2020
Кутлаева Ольга Анатольевна Мегион Тесленко Вадим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 681420В1.1.2020.3 28.06.2020
Лапсакова Валентина Петровна Сертолово Смирнова Анна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680096В1.1.2020.3 28.06.2020
Ливада Елена Васильевна Семикаракорск Журавлёва Алина Антоновна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 681462В1.1.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Агафонов Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.6.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ахмедгалиев Ашот ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.1.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Бондарев Илья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.1.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вахромеев Николай ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 680937В1.1.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вахромеева Любовь ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.8.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Вепштас Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.7.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Голдаев Родион ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 680937В1.5.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Гражданкин Игорь ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.4.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Гришин Александр ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.3.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Деточинко Юрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.5.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Забияка Алексей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.2.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ковтун Карина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.5.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Ковтун Радмила ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.2.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Литвинов Тимофей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.3.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Орлов Степан ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 680937В1.4.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна ПРОЛЕТАРСК , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Пащенко Константин ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 680943В1.6.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Попов Никита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 680937В1.2.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Романов Моисей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.7.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Убийвовк Анастасия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 680932В1.4.2020.3 28.06.2020
Логачева Олеся Ивановна Г. ПРОЛЕТАРСК,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Утаева Айшат ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 680937В1.3.2020.3 28.06.2020
Максимюк Инга Бонифатьевна Нижневартовск Мазагаева Кира Арсеновна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681545В1.1.2020.3 28.06.2020
Мамиконян Зоя Игоревна Георгиевск Криволапова Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 681397В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Виноградов Максим ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 680920В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Виноградова Полина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 80 II степени 680892В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Виноградова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 680896В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Виноградова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 680894В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Карельская Алена ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680898В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Карельская Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 680887В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Карельская Дарья ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 680882В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Карельская Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 680885В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Карельская Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 680889В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Ускова Елизавета СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 680903В1.1.2020.3 28.06.2020
Маслова Александра Геннадьевна Ярославская область, г.Углич Ускова Елизавета ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 680901В1.1.2020.3 28.06.2020
Морозова Ирина Александровна Саратов Базлов Алексей Андреевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 680009В1.1.2020.3 28.06.2020
Морозова Ирина Александровна Саратов Жарикова Ева Артемовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 0 участника 680007В1.1.2020.3 28.06.2020
Ницык Юлия Валерьевна Томск Датский Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 682108В1.1.2020.3 28.06.2020
Ницык Юлия Валерьевна Томск Жуковский Савелий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 682108В1.3.2020.3 28.06.2020
Ницык Юлия Валерьевна Томск Кудряшова Алиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 682108В1.2.2020.3 28.06.2020
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Старцева Екатерина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 682054В1.1.2020.3 28.06.2020
Олисова Ирина Юрьевна Березанская Лященко Роман Юрьевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 680961В1.1.2020.3 28.06.2020
Олисова Ирина Юрьевна Ст. Березанская Николаев Алексей Владимирович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 70 III степени 680856В1.1.2020.3 28.06.2020
Олисова Ирина Юрьевна Березанская Николаева Татьяна Владимировна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 70 III степени 680957В1.1.2020.3 28.06.2020
Осипова Валентина Ивановна Шарыпово Максимов Ваня ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 30 участника 682317В1.1.2020.3 28.06.2020
Паутова Елена Владимировна Г. Магнитогорск Бердников Прохор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 681443В1.1.2020.3 28.06.2020
Паутова Елена Владимировна Г. Магнитогорск Воротилова Александра ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 681432В1.1.2020.3 28.06.2020
Паутова Елена Владимировна Г. Магнитогорск Толстых Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 681432В1.2.2020.3 28.06.2020
Петрова Валентина Рэмовна Ленинградская область Бойцова Дарья ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 679870В1.1.2020.3 28.06.2020
Петрова Елена Александровна Всеволожск Сундаленин Артём СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 679854В3.1.2020.3 28.06.2020
Поздеева Людмила Георгиевна Город Озерск Челябинская область Ляпина Елизавета ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 20 участника 681275В1.1.2020.3 28.06.2020
Покалеева Ирина Владимировна Ковылкино Покалеева Анастасия Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681917В1.1.2020.3 28.06.2020
Пономарева Наталья Анатольевна Г.Пермь, Пермский край Поляков Никита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 681052В1.1.2020.3 28.06.2020
Примерова Лилия Владимировна Город Смоленск Лукьянов Иван ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 80 II степени 681526В1.1.2020.3 28.06.2020
Рубанович Любовь Николаевна Г. Дмитриев, Курская обл. Редько Виктор Ученик 1 В класса ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 681973В1.1.2020.3 28.06.2020
Рундо Вера Ивановна Кемеровская область, город Междуреченск Загрутдинов Артем СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 680799В1.1.2020.3 28.06.2020
Рыскова Ольга Васильевна Республика Марий Эл, г. Звенигово Афанасьев Даниил Алексеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680981В1.1.2020.3 28.06.2020
Рыскова Ольга Васильевна Республика Марий Эл, г. Звенигово Кудашова Милана Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680973В1.1.2020.3 28.06.2020
Савиных Наталья Валерьевна Город Белоярский Баркова Дарья Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 679891В1.1.2020.3 28.06.2020
Савлюк Аида Эдуардовна Волгодонск Воронина Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 680436В1.1.2020.3 28.06.2020
Савлюк Аида Эдуардовна Волгодонск Зимовейская Виктория ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 80 II степени 680440В1.1.2020.3 28.06.2020
Сайнасарова Саржан Нагашваевна Магнитогорск Косяков Артём Максимович ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 100 I степени 680338В1.1.2020.3 28.06.2020
Сайнасарова Саржан Нагашваевна Магнитогорск Прокопьев Егор Максимович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 680610В1.1.2020.3 28.06.2020
Сайнасарова Саржан Нагашваевна Магнитогорск Трясцина Валерия Сергеевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 680619В1.1.2020.3 28.06.2020
Сапегина Олеся Васильевна Кемеровская область г. Прокопьевск Бабкин Михаил ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681749В1.4.2020.3 28.06.2020
Сапегина Олеся Васильевна Кемеровская область г. Прокопьевск Кошкина Валерия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681749В1.5.2020.3 28.06.2020
Сапегина Олеся Васильевна Кемеровская область г. Прокопьевск Матвеева Анна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681749В1.2.2020.3 28.06.2020
Сапегина Олеся Васильевна Кемеровская область г. Прокопьевск Рязанцев Ярослав ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681749В1.1.2020.3 28.06.2020
Сапегина Олеся Васильевна Кемеровская область г. Прокопьевск Ткаченко Валерия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 681749В1.3.2020.3 28.06.2020
Сахатарова Лидия Александровна Кемь Кийски Евгений Вячеславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 681011В1.1.2020.3 28.06.2020
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Михеев Кирилл Денисович ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680802В1.1.2020.3 28.06.2020
Сибирёва Вера Сергеевна Клин Баскаков Михаил Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 682322В1.1.2020.3 28.06.2020
Сиделевa Юлия Александровна Воронеж Попова София Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 681107В1.1.2020.3 28.06.2020
Сидоренко Татьяна Владимировна Всеволожск Шевелёва Анастасия ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679858В2.1.2020.3 28.06.2020
Скибо Олеся Викторовна Саратов Морозов Матвей Игоревич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 680018В1.1.2020.3 28.06.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Москалец Максим Анатольевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 680498В1.1.2020.3 28.06.2020
Сочнева Оксана Сергеевна Волгоград Перевозкина Алена Михайловна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 680034В1.1.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Додов Исмаил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.1.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Костоев Али ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.2.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Оздоев Мухаммад ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.3.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Тебоев Сулейм ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.4.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Темурзиев Юнус ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.5.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Точиева Раяна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.6.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Тутаев Абдуллах ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.8.2020.3 28.06.2020
Султыгова Танзила Харымовна Республика Ингушетия с.п. Нижние ачалуки Хашиева Ясмина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681922В1.9.2020.3 28.06.2020
Сухорукова Светлана Леонидовна Всеволожск Эдельштейн Константин СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 679854В2.1.2020.3 28.06.2020
Текучёва Валентина Владимировна Р.п. Чернышковский Текучёв Арсений Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 680136В1.1.2020.3 28.06.2020
Тлеушева Ольга Владимировна С.Курманаевка Оренбургская область Москалева Вика СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 680062В1.1.2020.3 28.06.2020
Толстова Елена Викторовна Г.Ростов-на-Дону Якушенко Маргарита Павловна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681968В1.1.2020.3 28.06.2020
Турбина Инна Михайловна Республика Коми г.Инта Миропольская Людмила Андреевна ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 90 I степени 682125В1.1.2020.3 28.06.2020
Ульрих Людмила Витальевна Осинники Потылицин Никита ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (1-4) 70 III степени 681404В1.1.2020.3 28.06.2020
Филатова Оксана Анатольевна Рузаевка, Республика Мордовия Логунова Анна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679933В1.1.2020.3 28.06.2020
Фирсова Ирина Никитична Пермь Гуляев Ярослав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 680655В1.1.2020.3 28.06.2020
Фомичкина Анастасия Юрьевна Пермь Шамсутдинова Виктория Альбертовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 681695В1.1.2020.3 28.06.2020
Хан Валентина Константиновна Кемеровская область, город Междуреченск Большакова Кира СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 680794В1.1.2020.3 28.06.2020
Ханова Гузелия Юлаевна Учалы Башкортостан Ханова Мадина Аликовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 681901В1.1.2020.3 28.06.2020
Хлыновская Екатерина Сергеевна Сердобск Шульгина Софья 4 ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 680317В1.1.2020.3 28.06.2020
Хусаинова Маужида Музафаровна Город Озерск Челябинской области Митрофанова Яна Тимофеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681071В1.1.2020.3 28.06.2020
Цурмичева Светлана Евгеньевна Красноярский край, г.Иланский Платоненко Кира ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 681786В1.1.2020.3 28.06.2020
Цурмичева Светлана Евгеньевна Красноярский край, г.Иланский Терехов Дмитрий ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681786В1.2.2020.3 28.06.2020
Цурмичева Светлана Евгеньевна Красноярский край, г.Иланский Шваб Кира ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 681786В1.3.2020.3 28.06.2020
Чеботарева Светлана Юрьевна Г. Энгельс Бурцев Игнат ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681925В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникоа Лариса Владимировна Луганск Светличная София Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680573В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 680454В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 680457В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 680452В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680448В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Орлач Евгения Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 680445В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Каменских Кирилл Игоревич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 681157В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Каменских Кирилл Игоревич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 681167В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Г. Луганск Белашов Даниил Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680390В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Дубинина Анастасия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 680438В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор Владиславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680489В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор Владиславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 681044В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор Владиславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 680487В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор Владиславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 681050В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Морозов Иван Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 681171В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Морозов Иван Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 681161В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Морозов Иван Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 681159В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Светличная София Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 680580В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Светличная София Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680578В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Старченко Виталий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 680946В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Старченко Виталий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 680952В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Труш Владислава Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680405В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Труш Владислава Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 680407В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Труш Владислава Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 680410В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Федорченко Анастасия Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 681058В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Федорченко Анастасия Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 681065В1.1.2020.3 28.06.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Федорченко Анастасия Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 681060В1.1.2020.3 28.06.2020
Чернышева Ольга Николаевна Г.Магнитогорск, Челябинская обл. Галимов Марат ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 681534В1.1.2020.3 28.06.2020
Чернышева Ольга Николаевна Г.Магнитогорск, Челябинская обл. Уткин Никита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 681532В1.1.2020.3 28.06.2020
Чернышкова Анна Григорьевна Ленинградская область Бороденко Василина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 679867В1.1.2020.3 28.06.2020
Чиркова Ирина Геннадьевна Ростов-на-Дону Путкарадзе Мариам ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 680032В1.1.2020.3 28.06.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Березники Пономарев Максим Алексеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 682005В1.1.2020.3 28.06.2020
Шайгарданова Регина Вячеславовна Нефтеюганск Максюта Александра ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 681958В1.1.2020.3 28.06.2020
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Белолипецкий Вадим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 679921В1.2.2020.3 28.06.2020
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Филипьев Михаил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 679921В1.1.2020.3 28.06.2020
Шамне Екатерина Сергеевна Новосибирская область,г. Барабинск Чернов Егор ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 681470В1.1.2020.3 28.06.2020
Шамне Екатерина Сергеевна Новосибирская область,г. Барабинск Чернов Егор Сергеевна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 681469В1.1.2020.3 28.06.2020
Шидловская Ольга Васильевна Энгельс Козлова Есения Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 682389В1.1.2020.3 28.06.2020
Шиляева Вера Анатольевна Инсар Земскова Анастасия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 680570В1.1.2020.3 28.06.2020
Щукина Евгения Васильевна Саранск Чебаков Степа ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 0 участника 680072В1.1.2020.3 28.06.2020
Юрова Ольга Анатольевна Всеволожск Жакова Ксения ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679882В1.1.2020.3 28.06.2020
Ярушкина Людмила Александровна Станица Нововеличковская Ярушкина Анна Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 681724В1.1.2020.3 28.06.2020
Ярушкина Людмила Александровна Станица Нововеличковская Ярушкина Анна Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 681729В1.1.2020.3 28.06.2020
Показать предыдущие Показать еще Всего 436 записей. Это 2 из 3 страниц.