Викторины
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮНЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Голуб Кирилл Николаевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 677308В1.1.2020.3 08.06.2020
- - - Г. Пермь Прокудин Кирилл Витальевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 672401В1.1.2020.3 08.06.2020
Айзатуллина Рамзия Тимерхановна Нижнекамск МАЛЫШЕВ Станислав Сергеевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 676785В2.1.2020.3 08.06.2020
Акбулатова Линиза Мухарамовна С. Ермолаево Акбулатова Сабина Азаматовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 678870В1.1.2020.3 08.06.2020
Аллаярова Анастасия Валерьевна Янаул Республика Башкортостан Аллаярова Маргарита Артуровна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 671733В1.1.2020.3 08.06.2020
Андреева Виктория Владимировна Ярославская область, Рыбинск Тупицын Ярослав Андреевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 675685В1.1.2020.3 08.06.2020
Апкина Аида Данисовна Пермский край, п.Звездный Дергунова Дарья Вадимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 668960В1.1.2020.3 08.06.2020
Апкина Аида Данисовна Пермский край, п.Звездный Дергунова Дарья Вадимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 669049В1.1.2020.3 08.06.2020
Апкина Аида Данисовна Пермский край, п.Звездный Дергунова Дарья Вадимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 669063В1.1.2020.3 08.06.2020
Апселямова Вера Александровна Г. Копейск, Челябинская область Андросенков Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 673057В1.1.2020.3 08.06.2020
Аракелян Галина Владимировна Краснодарский край, г. Армавир Зосимова Екатерина Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 672618В1.1.2020.3 08.06.2020
Аракелян Галина Владимировна Краснодарский край, г. Армавир Зосимова Екатерина Николаевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 672604В1.1.2020.3 08.06.2020
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 678044В1.1.2020.3 08.06.2020
Афанасьева Татьяна Ивановна Приозерск Ленинградская область Колоскова Варвара ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679210В1.1.2020.3 08.06.2020
Бабкина Ирина Владимировна Курск Марков Евгений Евгеньевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 668018В1.1.2020.3 08.06.2020
Барбашина Татьяна Владимировна Новосибирская область Татарский район город Татарск Винокуров Александр ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 675415В1.1.2020.3 08.06.2020
Белова Анастасия Николаевна Вичуга Ибие Матвей Джерриевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 674866В1.1.2020.3 08.06.2020
Белова Анастасия Николаевна Вичуга Ибие Матвей Джерриевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 675470В1.1.2020.3 08.06.2020
Белова Анастасия Николаевна Вичуга Матринов Александр ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 674838В1.1.2020.3 08.06.2020
Белова Анастасия Николаевна Вичуга Матринов Александр Николаевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 675445В1.1.2020.3 08.06.2020
Бикмуллина Аида Равиловна КАЗАНЬ Сайфуллина Залия Ильшатовна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 676147В1.1.2020.3 08.06.2020
Богданова Анастасия Петровна ХМАО-Югра г. Мегион Нечкин Владимир ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 672476В1.1.2020.3 08.06.2020
Богданова Анастасия Петровна ХМАО-Югра г. Мегион Фуртаев Глеб ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 672634В1.1.2020.3 08.06.2020
Бондарева Марина Валерьевна Усолье-Сибирское, Иркутская область Водопьян Александр СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 674051В1.1.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 677240В1.2.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Кащеева Ирина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 677268В1.1.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Ночевкина Анастасия СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 677240В1.1.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Г.Новошахтинск Ночевкина Анастасия Дмитриевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 672079В1.2.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Новошахтинск Шкандыбин Иван СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 677240В1.3.2020.3 08.06.2020
Братченко Елена Алексеевна Г.Новошахтинск Шкандыбин Иван Сергеевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 672079В1.1.2020.3 08.06.2020
Бредихина Ирина Алексеевна Сковородино Голубева Валерия Евгеньевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 677318В1.1.2020.3 08.06.2020
Булгакова Ирина Петровна Курск Емельянов Артём Николаевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 668957В1.1.2020.3 08.06.2020
Булгакова Ирина Петровна Курск Емельянов Артем Николаевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 668513В1.1.2020.3 08.06.2020
Буракова Ирина Валерьевна Село Черемхово Борисов Иван Вячеславович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 677095В1.1.2020.3 08.06.2020
Буракова Ирина Валерьевна Село Черемхово Иванова Дарья Алексеевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 70 III степени 677095В1.3.2020.3 08.06.2020
Буракова Ирина Валерьевна Село Черемхово Селютин Семён Владимирович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 677095В1.2.2020.3 08.06.2020
Бурлина Галина Сергеевна Р. П. Знаменка Галеев Эдуард Юрьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 672586В1.1.2020.3 08.06.2020
Бушуева Анастасия Валерьевна Г. Тюмень Маринкин Эдуард Владимирович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 679593В1.1.2020.3 08.06.2020
Валеева Альфия Зайдуловна Прокопьевск Жигулина Ольга СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 679717В1.1.2020.3 08.06.2020
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк ВАСЮНИНА МАРИЯ ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 677219В1.1.2020.3 08.06.2020
Власова Татьяна Николаевна Мордовия, г.Саранск Архипов Матвей Евгеньевич ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679711В1.1.2020.3 08.06.2020
Воробьева Анна Владимировна Новосибирская область,Мошковский район Клобуков Александр ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 674392В1.1.2020.3 08.06.2020
Воробьева Анна Владимировна Новосибирская область,Мошковский район Куликовская Маша ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 80 II степени 674392В1.3.2020.3 08.06.2020
Воробьева Анна Владимировна Новосибирская область,Мошковский район Никонов Андрей ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 80 II степени 674392В1.2.2020.3 08.06.2020
Воробьева Анна Владимировна Новосибирская область,Мошковский район Феттер Леокадия ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 674391В1.1.2020.3 08.06.2020
Выдрина Наталья Владимировна Хабаровский край, г. Советская Гавань Авраменко Данил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 667612В1.1.2020.3 08.06.2020
Выдрина Наталья Владимировна Хабаровский край, г. Советская Гавань Толстикова Евгения ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 667612В1.2.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.6.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668935В1.4.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Кононович Артем ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669040В1.3.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669040В1.4.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668935В1.3.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Мукаилов Алигайдар СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.5.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669031В1.1.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.3.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Панченко Данил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668923В1.1.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668935В1.5.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.4.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романов Роман ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669040В1.5.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.1.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669040В1.2.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Романова Екатерина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668935В1.2.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668935В1.1.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 669076В1.2.2020.3 08.06.2020
Габрелян Светлана Ивановна Г. Пролетарск Синченко Екатерина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 669040В1.1.2020.3 08.06.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Баканова Екатерина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 667164В1.1.2020.3 08.06.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Елисеева Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 667164В1.2.2020.3 08.06.2020
Гаврилова Наталия Владимировна Энгельс Мартыненко Анна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 667164В1.3.2020.3 08.06.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Новосибирская обл, р-н Черепановский, г Черепаново Архипова Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 670652В1.1.2020.3 08.06.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Новосибирская обл, р-н Черепановский, г Черепаново Архипова Мария ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 674706В1.1.2020.3 08.06.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Новосибирская обл, р-н Черепановский, г Черепаново Барышников Даниил ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 670696В1.1.2020.3 08.06.2020
Глебова Наталья Ивановна Р.п. Горшечное Хайминова Злата ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 675966В1.1.2020.3 08.06.2020
Годяева Оксана Григорьевна Пензенская область город Никольск Фролова Вероника Михайловна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 669797В1.1.2020.3 08.06.2020
Голубева Татьяна Валентиновна Нижний Новгород Оченин Миша ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 669936В2.2.2020.3 08.06.2020
Голубева Татьяна Валентиновна Нижний Новгород Сизова Дана ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 669936В2.1.2020.3 08.06.2020
Гребенькова Ольга Васильевна Д. 1 - ое Цветово Гончарова Анастасия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 674893В1.1.2020.3 08.06.2020
Гуляева Елена Игоревна Орехово-Зуевский г.о Садков Артем ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 678900В1.1.2020.3 08.06.2020
Давыдова Надежда Васильевна Севастополь Новицкий Борис Дмитриевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 670290В1.1.2020.3 08.06.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Аникина Дарья Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 669711В1.1.2020.3 08.06.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г. Чкаловск Нижегородская область Карантов Александр Сергеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 670985В1.1.2020.3 08.06.2020
Деянова Татьяна Викторовна Г. Чкаловск Нижегородская область Прохорова Екатерина Павловна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 670059В1.1.2020.3 08.06.2020
Джалилова Эльида Эфендиевна Покачи Русских Ростиславна Руслановна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 90 I степени 678886В1.1.2020.3 08.06.2020
Дзерван Ирина Юрьевна Тула Дзерван Полина Дмитриевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 669719В1.1.2020.3 08.06.2020
Диканова Александра Андреевна Санкт-Петербург Диканова Ксюша ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 679113В1.1.2020.3 08.06.2020
Дубовская Татьяна Васильевна Г.Балаково Бельмесова Вероника Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 677704В1.1.2020.3 08.06.2020
Дубовская Татьяна Васильевна Город Балаково Бельмесова Вероника Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 679725В1.1.2020.3 08.06.2020
Дубовская Татьяна Васильевна Город Балаково Бельмесова Вероника Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 80 II степени 679727В1.1.2020.3 08.06.2020
Дунаева Алена Сергеевна Архангельск Богданов Ярослав Иванович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 670818В1.1.2020.3 08.06.2020
Дунаева Екатерина Геннадьевна Гусь-Хрустальный р-н,Владимирская обл. Реброва Нелли СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 670526В1.1.2020.3 08.06.2020
Елдреманова Елена Николаевна Воронеж Сизинцева Софья Николаевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 60 участника 676522В1.1.2020.3 08.06.2020
Елисеева Наталья Анатольевна Мелеузовский район, г. Мелеуз Елисеева София Денисовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 672627В1.1.2020.3 08.06.2020
Ершова Александра Петровна Петропавловск-Камчатский Ершова Станислава Евгеньевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 667700В1.1.2020.3 08.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 679526В1.1.2020.3 08.06.2020
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 679585В1.1.2020.3 08.06.2020
Ивакина Наталья Александровна МО Волоколамский район д.Клишино Чуева Кира Сергеевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 670845В1.1.2020.3 08.06.2020
Иващенко Юлия Анатольевна Донецк Иващенко Михаил Александрович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 669161В1.1.2020.3 08.06.2020
Иконописцева Марина Васильевна Воронеж Саврасов Алексей Романович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 673604В1.1.2020.3 08.06.2020
Иконописцева Марина Васильевна Воронеж Саврасов Алексей Романович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 673684В1.1.2020.3 08.06.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Кривцов Евгений Александрович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 675379В1.1.2020.3 08.06.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Нечаев Алексей Валерьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 675410В1.1.2020.3 08.06.2020
Ильенко Елена Анатольевна Воронеж Нечаев Алесей Валерьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 675347В1.1.2020.3 08.06.2020
Исангулова Дильбар Зинуровна Стерлитамакский р-н Республика Башкортостан Лысых Вероника СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 675508В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Аветисян Рустам ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Аветисян Рустам ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 671058В1.2.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Аветисян Рустам ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 670069В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Быков Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 670107В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Быков Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В2.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Ковылина Маргарита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 669904В3.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Кожевников Алексей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В3.3.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Кожевников Алексей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 671058В1.4.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Кожевников Алексей Валерьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 670114В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Кубышкина Дарья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 671058В1.3.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Кубышкина Дарья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В3.2.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Плаксин Андрей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 669904В3.5.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Салмин Константин ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В3.4.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Салмин Константин Игоревич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 670111В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Шмакова Полина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 670043В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Шмакова Полина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 671058В1.1.2020.3 08.06.2020
Кайзер Людмила Александровна Копейск Шмакова Полина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 669904В3.6.2020.3 08.06.2020
Каракулова Елена Павловна Город Воткинск Каракулов Ярослав Андреевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 669299В1.1.2020.3 08.06.2020
Каратаева Галина Васильевна Московская область, пгт Бе Холботирова Лола Акмалжоновна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 677655В1.1.2020.3 08.06.2020
Катаева Анна Сергеевна Город Балаково Гончарова София Игоревна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 679736В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Мушкаров Святослав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 678856В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Журавлев Владимир ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 670753В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Запевалов Дима ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 676980В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Мушкаров Ярослав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 678853В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Пупков Сегрей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 679703В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Скобелькина Полина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 678859В1.1.2020.3 08.06.2020
Кельн Юлия Александровна Златоуст Фризен Ярослав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 675191В1.1.2020.3 08.06.2020
Киселева Наталья Константиновна Амурская область,г. Благовещенск Маховский Богдан Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 671341В1.2.2020.3 08.06.2020
Киселева Наталья Константиновна Амурская область,г. Благовещенск Маховский Борис Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 671341В1.1.2020.3 08.06.2020
Коваленко Людмила Васильевна Г. Бикин, Хабаровский край Бедарев Руслан ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 674070В1.1.2020.3 08.06.2020
Коваленко Людмила Васильевна Г. Бикин, Хабаровский край Кожевников Арсений ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 674070В1.2.2020.3 08.06.2020
Константиненко Нина Анатольевна Ленинск Волгоградская область Стрюков Александр Александрович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 672791В1.1.2020.3 08.06.2020
Коробкина Елена Викторовна Биробиджан Саяпин Максим Группа №10 СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 671487В1.1.2020.3 08.06.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Шевченко Евгений Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 676376В1.1.2020.3 08.06.2020
Короленко Лилия Александровна Донецк Шевченко Евгений Олегович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 676358В1.1.2020.3 08.06.2020
Королёва Анна Викторовна Морозовск Гришан Наташа ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 679636В1.2.2020.3 08.06.2020
Королёва Анна Викторовна Морозовск Королёв Алексей ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679636В1.1.2020.3 08.06.2020
Коротыш Елена Алексеевна Г.Сургут Цапаев Сергей ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 80 II степени 676354В1.1.2020.3 08.06.2020
Косинских Татьяна Николаевна Село Плотниково Соловьева Ангелина Владимировна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 678833В1.1.2020.3 08.06.2020
Критинина Елена Александровна Новая Целина Дубовенко Владимир Владимирович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 677998В1.1.2020.3 08.06.2020
Критинина Елена Александровна Новая Целина Дубовенко Владимир Владимирович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 677968В1.1.2020.3 08.06.2020
Кубарькова Надежда Николаевна Ноябрьск ЯНАО Петров Захар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 660676В1.1.2020.3 08.06.2020
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Гаврилко Никита ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 679609В1.1.2020.3 08.06.2020
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Горохов Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 679609В1.2.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Вера Александровна Санкт-Петербург Маховский Богдан Александрович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 671338В1.2.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Вера Александровна Санкт-Петербург Маховский Борис Александрович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 671338В1.1.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса, Челябинской области Ахметханова Венера ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 671016В1.2.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса, Челябинской области Белугин Евгений ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 670952В1.1.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса, Челябинской области Булатова Ксения ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 671016В1.1.2020.3 08.06.2020
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса, Челябинской области Мишарин Григорий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 670952В1.2.2020.3 08.06.2020
Кузьмина Татьяна Алексеевна Г. Ковылкино Внучкова Валерия Павловна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 70 III степени 673462В1.1.2020.3 08.06.2020
Кулик Елена Сергеевна Симферополь Кулик Андрей Витальевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 669121В1.1.2020.3 08.06.2020
Курбатская Юлия Витальевна Березники Доровикова Виктория Ильинична ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 674556В1.1.2020.3 08.06.2020
Курбатская Юлия Витальевна Березники Семенова Анна Михайловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 674556В1.2.2020.3 08.06.2020
Лаврентьева Олеся Сергеевна Новочеркасск, Ростовской области Бондарева Юлия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 675260В1.3.2020.3 08.06.2020
Лаврентьева Олеся Сергеевна Новочеркасск, Ростовской области Григорьева Александра ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 675260В1.2.2020.3 08.06.2020
Лаврентьева Олеся Сергеевна Новочеркасск, Ростовской области Слепкова Полина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 675143В1.1.2020.3 08.06.2020
Лаврентьева Олеся Сергеевна Новочеркасск, Ростовской области Степаненко Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 675260В1.1.2020.3 08.06.2020
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Мишина Мария Васильевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 672013В1.1.2020.3 08.06.2020
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Савкина Ирина Артёмовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 672022В1.1.2020.3 08.06.2020
Латыпова Гульнара Ражаповна Стерлитамакский р-н Республика Башкортостан Галиуллин Нур Динисович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 675544В1.1.2020.3 08.06.2020
Левина Оксана Николаевна С.Сухая Буйвола Малахов Артём Александрович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 671148В1.1.2020.3 08.06.2020
Лугина Наталья Николаевна Пгт. Излучинск Денисенко Ксения ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 676400В1.1.2020.3 08.06.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 669875В1.1.2020.3 08.06.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 669897В1.1.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Глухов Иван ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.1.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Зайков Макар ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.11.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Кириллова Валерия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.2.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Конкин Дамир ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.3.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Лазарева Софья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.6.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Маурин Демьян ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.4.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Мельникова Виктория ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.5.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Семенова Диана ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.7.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Уфимцев Илья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.8.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Цветков Тихон ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.9.2020.3 08.06.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Чебану Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 676880В1.10.2020.3 08.06.2020
Малахова Мария Станиславовна С. Белая Колпь Арепкина Вера СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 678941В2.1.2020.3 08.06.2020
Малахова Мария Станиславовна С. Белая Колпь Буденкова София СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 70 III степени 678941В1.2.2020.3 08.06.2020
Малахова Мария Станиславовна С. Белая Колпь Иванов Константин СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 70 III степени 678941В1.1.2020.3 08.06.2020
Малышева Анастасия Владимировна С. Новочановское Ермин Тимофей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 674018В1.1.2020.3 08.06.2020
Матвеева Елена Владимировна Г.Троицк Челябинская область Титова Виктория ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 679590В1.1.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Асимонесу Николай Юрьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 676185В1.1.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Асимонесу Николай Юрьевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 676123В1.4.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Васильев Евгений Иванович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 676201В1.1.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Петрова Анастасия Валерьевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 676123В1.1.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Солдатов Владислав Владимирович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 676123В1.2.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Республика Коми Янков Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 676123В1.3.2020.3 08.06.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Абилов Алихан Эльвин оглы ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 678819В1.1.2020.3 08.06.2020
Митрофанова Алёна Витальевна Чебоксары Озеров Сергей Евгеньевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 670638В1.1.2020.3 08.06.2020
Мочалова Анжела Анатольевна Тольятти Абрамов Егор ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 675975В1.1.2020.3 08.06.2020
Мыльникова Юлия Константиновна с.Шилово-Курья, Карасукский район Покрышкина Анастасия Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 674491В1.1.2020.3 08.06.2020
Немчинова Елена Юрьевна С.Борское Богачев Иван ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 677227В1.2.2020.3 08.06.2020
Немчинова Елена Юрьевна С.Борское Масляева Василиса ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 677227В1.1.2020.3 08.06.2020
Никонорова Татьяна Юрьевна Батайск Хлыстов Роман Сергеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 674686В1.1.2020.3 08.06.2020
Новикова Наталья Витальевна Великие луки Бауэр Кирилл Игорьвич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 668854В1.1.2020.3 08.06.2020
Павлова Лидия Борисовна Мурино Руденок Марина ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 678164В1.1.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Геннадиевна Г. Сургут Быкова Татьяна Михайловна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 674577В1.2.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Геннадиевна Г. Сургут Мазур Вероника Юрьевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 674577В1.1.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Геннадиевна Г.Сургут Тухтаев Омар Аброрович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 674547В1.2.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Геннадиевна Г.Сургут Федоров Егор Иванович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 674547В1.1.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Сергеевна Медвежьегорск. Хакало Антон Антонович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 671848В1.1.2020.3 08.06.2020
Павлова Татьяна Сергеевна Медвежьегорск. Хакало Антон Антонович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 671829В1.1.2020.3 08.06.2020
Панова Софья Анатольевна Г. Камышлов Ошивалова Дарья Евгеньевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 70 III степени 679642В1.1.2020.3 08.06.2020
Паутова Елена Владимировна Магнитогорск Чепина Василиса Владимировна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 60 участника 675396В1.1.2020.3 08.06.2020
Перевозникова Елена Викторовна Свердловская обл., г. Нижний Тагтл Марков Макар Викторовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 90 I степени 679428В1.1.2020.3 08.06.2020
Петрова Елена Евгеньевна Московская область, Коломенский г.о. Смирнов Евгений Андреевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 679693В1.1.2020.3 08.06.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 675659В1.1.2020.3 08.06.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 675647В1.1.2020.3 08.06.2020
Пиунова Елена Васильевна Г.Белоярский Гаджиева Алия ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 674887В1.1.2020.3 08.06.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Никифоров Никита Евгеньевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 679603В1.1.2020.3 08.06.2020
Подлипалина Наталья Викторовна Камышинский район с.Петрунино Пугина Мария Артемовна ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 80 II степени 677718В1.1.2020.3 08.06.2020
Полякова Анастасия Сеёновна Красноярский край Муковникова Алина Вячеславовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 667048В1.1.2020.3 08.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна Г.Волосово Воспитанники Старшей группы № 6 ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 669563В1.1.2020.3 08.06.2020
Пономарева Елена Валерьевна Г.Волосово Воспитанники Старшей группы № 6 СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 669540В1.1.2020.3 08.06.2020
Прохорова Татьяна Михайловна Деревня Кошки-Теняково Акимов Ярослав Константинович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 676816В1.1.2020.3 08.06.2020
Рачковская Людмила Петровна Город Пытьях Рустамова Карина Джалаловна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 671227В1.1.2020.3 08.06.2020
Реуцкая Ирина Евгеньевна Г.Новочеркасск Иванова Ольга ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 675084В1.1.2020.3 08.06.2020
Реуцкая Ирина Евгеньевна Г.Новочеркасск Каунов Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 675226В1.1.2020.3 08.06.2020
Реуцкая Ирина Евгеньевна Г.Новочеркасск Кияшев Константин ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 675245В1.1.2020.3 08.06.2020
Решетова Лариса Михайловна Г.Пермь Иродова Елизавета Сергеевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 669870В1.3.2020.3 08.06.2020
Решетова Лариса Михайловна Г.Пермь Кочнева Софья Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 669870В1.2.2020.3 08.06.2020
Решетова Лариса Михайловна Г.Пермь Мигаль Дарья Александровна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 669794В1.1.2020.3 08.06.2020
Решетова Лариса Михайловна Г.Пермь Плотникова Софья Романовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 669794В1.2.2020.3 08.06.2020
Решетова Лариса Михайловна Г.Пермь Стольникова Дарья Андреевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 669870В1.1.2020.3 08.06.2020
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Голубин Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 669936В1.2.2020.3 08.06.2020
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Фокин Андрей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 669936В1.1.2020.3 08.06.2020
СЕМАЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Шумерля Галес Павел Николаевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 676935В1.1.2020.3 08.06.2020
Сайфуллин Валерий Меркурьевич Шумерля Саеров Евгений ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 677397В1.1.2020.3 08.06.2020
Сафарова Альбина Ринатовна Лыхма Нуждина Таисия Вячеславовна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 678842В1.1.2020.3 08.06.2020
Семёнова Татьяна Викторовна Пенза Артомин Ярослав Вячеславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 674859В1.1.2020.3 08.06.2020
Семёнова Татьяна Викторовна Пенза Артомин Ярослав Вячеславович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 673485В1.1.2020.3 08.06.2020
Сибирякова Инга Аркадьевна Город Кунгур Пермский край Пунцева Валерия СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 672846В1.1.2020.3 08.06.2020
Силина Наталья Николаевна Г. Белгоиод Самсонов Петр Александрович СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 80 II степени 672155В1.1.2020.3 08.06.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Г.Бикин, Хабаровский край Буханцов Артём Евгеньевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 676836В1.1.2020.3 08.06.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Г.Бикин, Хабаровский край Заварзин Илья Евгеньевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 676836В1.2.2020.3 08.06.2020
Скоренко Наталья Евгеньевна Г.Бикин, Хабаровский край Неволин Дмитрий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 676836В1.3.2020.3 08.06.2020
Смеловицкая Светлана Борисовна Биробиджан Ненахов Александр Группа №10 ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 671496В1.1.2020.3 08.06.2020
Смурова Надежда Павловна Ярославская область, Рыбинск Тупицын Савелий Андреевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 675685В2.1.2020.3 08.06.2020
Соловьева Наталья Георгиевна Оренбург Травина Мария ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 676325В1.1.2020.3 08.06.2020
Соложенцева Наталья Анатольевна Покачи/ХМАО-Югра Янц Ангелина Артёмовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 90 I степени 671079В1.1.2020.3 08.06.2020
Спиридонова Фаина Александровна Пермский Край, город Пермь, Индустриальный район Манукян Эдик Ананикович ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 667519В1.1.2020.3 08.06.2020
Стулова Оксана Александровна Ивановская область Литвинов Александр ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 678967В1.1.2020.3 08.06.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Мазур Анатолий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 669341В1.2.2020.3 08.06.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Михалёв Егор ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 669341В1.1.2020.3 08.06.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Парамонова Снежана ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 669338В1.1.2020.3 08.06.2020
Тагирова Ляйсан Наилевна Нижневартовск Семикова Анна Павловна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 100 I степени 673176В1.1.2020.3 08.06.2020
Титова Ирина Петровна Ж.д.ст.БАМ Амурская область Гладышева Яна Максимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 676826В1.1.2020.3 08.06.2020
Титова Ирина Петровна Ж.д.ст.БАМ Амурская область Гладышева Яна Максимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 676826В1.2.2020.3 08.06.2020
Тищенко Оксана Леонидовна Курганская область Звериноголовский район село Прорывное Ротмистрова Наталья ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 679541В1.1.2020.3 08.06.2020
Тищенко Оксана Леонидовна Курганская область Звериноголовский район село Прорывное Фомин Максим ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 679537В1.1.2020.3 08.06.2020
Турбина Инна Михайловна Республика Коми г.Инта Миропольская Людмила Андреевна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 668447В1.1.2020.3 08.06.2020
Фадеева Ирина Алексеевна Гусев Марку Полина СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (ДШК) 100 I степени 674874В1.1.2020.3 08.06.2020
Федосеева Елена Владимировна П. Ясные Поляны Троицкий район Челябинская область Булдыгина Наталья ВОЛШЕБНЫЕ ЗАГАДКИ 100 I степени 676720В1.1.2020.3 08.06.2020
Фетисова Светлана Владимировна Город Сасово Рязанская область Пикулин Данила Евгеньевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 679464В1.1.2020.3 08.06.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск МАЛЫШЕВ Никита Сергеевич ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 90 I степени 676785В1.1.2020.3 08.06.2020
Хмелевская Юлия Алексеевна Г Щигры Гребень Вячеслав ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 677510В1.1.2020.3 08.06.2020
Хмелевская Юлия Алексеевна Г Щигры Малыхин Сергей ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 677510В1.2.2020.3 08.06.2020
Черепанова Наталья Александровна Мончегорск Терентьева Алена Максимовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 668121В1.1.2020.3 08.06.2020
Черепанова Наталья Александровна Мончегорск Якушевич Михаил Алексеевич ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 670153В1.1.2020.3 08.06.2020
Чинги Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Аксенова Вероника Викторовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 672202В1.1.2020.3 08.06.2020
Чинги Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Аксенова Вероника Викторовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 672240В1.1.2020.3 08.06.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 679697В1.1.2020.3 08.06.2020
Шамсутдинова Анастасия Юрьевна Пермь Шамсутдинова Виктория Альбертовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 667496В1.1.2020.3 08.06.2020
Шапина Надежда Витальевна Пгт.Муезерский Шапина Екатерина Викторовна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 671850В1.1.2020.3 08.06.2020
Шаталова Ирина Викторовна Томск Шаталова Ирина Андреевна ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4) 100 I степени 678931В1.1.2020.3 08.06.2020
Шаталова Ирина Викторовна Томск Шаталова Ирина Андреевна СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 100 I степени 678934В1.1.2020.3 08.06.2020
Ширяева Светлана Николаевна Уфа Ширяева Елизавета Вячеславовна ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 669486В1.1.2020.3 08.06.2020
Щукина Галина Борисовна Пермь Красных Алина ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 673064В1.1.2020.3 08.06.2020
Щукина Галина Борисовна Пермь Новоселов Александр ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 673283В1.1.2020.3 08.06.2020
Щукина Галина Борисовна Пермь Пилев Василий ЗНАТОКИ И ЗНАЙКИ (ОВЗ, 4 класс) 673023В1.1.2020.3 08.06.2020
Ялаева Дилара Айратовна Г.Сургут Косарев Сергей Максимович ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДШК) 90 I степени 678925В1.1.2020.3 08.06.2020
Яньшина Ольга Васильевна Ссело Семёно- Александровка Бобровский район Воронежская область Артемьев Олег Юрьевич СКАЗКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ (1-4) 80 II степени 669165В1.1.2020.3 08.06.2020
Показать еще Всего 436 записей. Это 1 из 3 страниц.